Caucasus Ultra Trail Armageddon, 3–24 июня 2023

Контакты организаторов: caucasultra@gmail.com
+7 (962) 017-82-09

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Четвёртый сезон самого длинного трейла в России стартует 3 июня!

 

Почувствуйте себя первопроходцами на дистанциях, которые впервые открывает CAUCASUS ULTRA TRAIL. Это действительно уникальный формат: участники первыми познакомятся с перевалами, горными селениями и глубокими долинами Дагестана и Чечни. Там, где еще не ступала нога трейлраннера и туриста.

 
Именно здесь участники положат начало пути «от моря до моря» — от Каспийского до Черного. Если вы когда-то мечтали о том, чего еще не делали бегуны в масштабах всего мира, то это как раз тот самый случай. Вы преодолеете маршрут, после которого ваш беговый опыт уже никогда не будет прежним. Захватывающие виды древних аулов, свисающих со скал; парящие орлы и горные козлы; большие автономные участки и бесконечные высокогорные дороги.

 
Ждем самых смелых, отчаянных и сильных бегунов на старте в самом начале лета.

Акт первый, место действия: неизвестный горный Дагестан и Чечня.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.