Летний чемпионат «Бегом по жизни» по лёгкой атлетике — 5 тур, 18 июня 2022

Место старта: Акватория

Контакты организаторов: begom_po_zhizni@mail.ru
+79054855034

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Уважаемые любители спорта, приглашаем всех желающих принять участие в крутейшем беговом событии этого лета - " Летнем чемпионате "Бегом по жизни" по лёгкой атлетике" !

18 июня в программе - 90 минутный бег.

Что же такое "Летний чемпионат БПЖ":

- настоящее спортивное соревнование, которое продлится всё лето с 14 мая по 3 сентября и включает в себя 15 туров и 18 соревновательных дней с чёткой фиксацией результатов, точно измеренными дистанциями, ведением статистики, распределением мест по итогам всего чемпионата - уникальный формат проведения с большим разнообразием видов. Тут и классические дистанции, и спринты, и забеги в гору, и средние дистанции, забеги с раздельным стартом и забеги преследования, лестницы, многоборья, конечно же крутейшая эстафета, и мн. др.

- раннее начало стартов, во избежание летней жары

- все туры объединены в единый чемпионат с тщательно продуманный системой начисления очков. Так помимо традиционных очков за место, будет расширенная система бонусных очков за определённые достижения. Например, большие бонусы будут за личные и сезонные рекорды, что позволяет быть в борьбе не только быстрым бегунам в абсолюте, но и тем, кто планомерно развивается и улучшает свои показатели. Также интересные бонусы за промежуточные финиши на длинных дистанциях. Спринтерская и горная классификации. Подробно о системе начисления очков в таблице и в регламентах к каждому отдельному этапу

- учитывая, что лето - пора отпусков и выездов, суммироваться будут 12 из 15 лучших результатов спортсмена, 3 худших результата, в т. ч. и пропуски будут вычитаться. То есть даже если Вы пропустите 3 этапа или плохо на них выступите - они в зачёт не пойдут и всё равно будут шансы на общий зачёт.

- награждение, приятные призы и подарки по результатам каждого этапа

- питание и питье на всех длинных этапах

- яркие фото от крутого фотографа

- награждение топ-6 общего зачёта на нашем крутом торжественном новогоднем вечере

- подведение итогов, обсуждение и восстановительные процедуры после каждого тура.

В таких соревнованиях Вы ещё точно не участвовали!

Регистрация осуществляется по телефону - 89054855034. Необходимо указать полное фио, дату рождения, предоставить справку о допуске к соревнованиям. Также указать свои личные рекорды на дистанциях 1500 м, 5 км, 10 км и 21,1 км. Если их нет, то будем рассчитывать с первого старта.

Регистрация на весь чемпионат до 17 июня.

Регистрация на отдельные этапы закрывается за 1 день до старта каждого соответствующего тура.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.