Samba Trail Backyard: Вертикальный безлимит, 27–28 августа 2022

Место старта: Кумысная поляна, Савельевы горы

Контакты организаторов: info@sambatrail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

«Вертикальный безлимит» — это открытая тренировка-вызов для всех желающих по мотивам Big Dog’s Backyard Ultra. Лимит на преодоление круга равен 29 минут 59 секунд. Старт каждого следующего круга будет даваться каждые 30 минут. Не вышедшие участники на старт выбывают. Победителем признается тот, кто единолично выйдет на старт и уложится в контрольное время круга. То есть вполне возможна ситуация, что победитель не будет определен. В вызове, как и в оригинальном соревновании, нет деления участников ни на мужчин и девушек, ни по возрасту. В нашем вызове можно принять участие единолично или в составе команды из двух человек. Если кто-то из участников эстафеты не успеет в лимит времени или не сможет выйти на старт, команда выбывает из участия.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.