Мыловский забег, 18 июня 2023

Место старта: Титовский бор / Координаты: 56.873164, 37.408417

Контакты организаторов: alexa.kudryavtseva@gmail.com
Александра Кудрявцева +8 (925) 305-58-51

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В этом году Мыловскому забегу - самому душевному в Тверской области - исполняется 10 лет!

В связи с этим и по вашим просьбам мы добавили "юбилейную" дистанцию - 10 километров, которая протянется по сосновому Титовскому бору. Наш забег проводится в городе Кимры Тверской области, всего в 130 километрах от Москвы. Всего два с половиной часа - и вы находитесь в тихом лесу рядом с заливом реки Волги и бежите по его мягким тропинкам. А после -окунаетесь в прохладную воду Волги, купаетесь и отдыхаете.

Что может быть лучше для июньского выходного? У нас точно не придется скучать: помимо забега, мы организуем веселые спортивные конкурсы для детей и взрослых. А на церемонии награждения награждаем не только лучших в абсолюте, но и в отдельных возрастных группах. А еще в этом году у нас ожидаются денежные призы для самых быстрых на "десятке"!

Не пропусти, будет жарко и круто!

Немного о забеге:

Соревнование посвящено тренеру по лёгкой атлетике Анатолию Васильевичу Мылову - почётному гражданину города Кимры, заслуженному работнику физической культуры.

 

 


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.