Кросс «Фруктовое Настроение», 16 августа 2026

Серия забегов: Кросс Fun Run

Ростов-на-Дону

16 августа 2026, 08:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 2600 м (5 участников), 1300 м (14 участников), 1 час (63 участника)

Место старта: Парк Островского

Контакты организаторов: igor04081971@mail.ru
т.8-989-713-85-51 Организатор забега: клуб любителей бега Golden Run.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

😊 Дорогие друзья, вас ждёт самый веселый забег от нашего клуба в этом году. Для проведения забега будет закуплено около 100 кг фруктов. Также будет проведена беспроигрышная 🎁 ЛОТЕРЕЯ для участников 1-часового бега и северной ходьбы😊 ✅ Организатор забега: клуб любителей бега GOLDEN RUN - БЕГОВОЙ КЛУБ ✅ Тип трассы: - асфальт; - ⁠кольцевая; - ⁠круг по дистанции 1,3 км.✅ Все участники забега получат оригинальные медали финишеров. ✅ Участники ДЕТСКОГО забега ( 1,3 км ) будут награждены грамотами в возрастных категориях и получат сладкие подарки 🎁 от сети «Пинта». ✅ Участники забега для НАЧИНАЮЩИХ бегунов ( 2,8 км) будут награждены грамотами в возрастных категориях от компании «Фортекс» ✅ Победители и призёры в абсолюте среди мужчин и женщин на дистанциях 1-часовой бег, 1-часовая северная ходьба будут награждены 🥇🥈🥉медалями и грамотами. ✅ Для регистрации напишите смс или оправьте сообщение в Телеграмм, Вотсап или МАХ на номер 89897138551, где укажите: фамилию, имя, год рождения, дистанцию которую побежите, город проживания, клуб за который выступаете (если есть). Взнос с 18.07.2026 по 09.08.2026: 1 км - 800 рублей; 2 км - 900 рублей; 1-часовой бег, 1-часовая северная ходьба- 1300 рублей. Взнос с 10.08.2026 по 14.08.2026 увеличится на 100 рублей. Взнос можно оплатить на карту Сбербанка (карта привязана к телефону 8 989 713 85 51)


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Игорь Панов



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.