Место старта: У здания дирекции ЦПКиО им. Горького,

Контакты организаторов: 117049 Москва, ул. Крымский Вал, 9, Дирекция ЦПКиО им. Горького, КЛБ «МИР». clubmir@mail.ru (499) 796-00-73, (903) 125-02-25 Нестерец Владислав

Старая версияМарафон КЛБ «Мир»       26 апреля 2009

Увеличить В последнее воскресенье апреля в Москве по набережным парков: ЦПКиО им.Горького, Нескучный сад и Воробьевы горы прошел XXI Апрельский марафон КЛБ «Мир».
Как это бывает в нашей стране и в Москве в последнее время, организаторы приложили немало усилий, чтобы все-таки провести пробег.
В пробеге приняло участие около 250 бегунов, при том, что альтернативной дистанции, кроме 2014 м не было.
На марафоне финишировало 183 участника. С огромным отрывом победил, вероятно с рекордом трассы, новоиспеченный национальный чемпион в беге на 100 км хабаровчанин МС Всеволод Худяков (2:30:04).
У женщин победила, единолично лидируя, молодая 24-летняя спортсменка Надежда Шиханова (Киров) - 3:11:39.
Константин Горохов (Калуга) преодолел здесь свой 200-й марафон!

Просмотров: 3753 /Wladimir/VL/