Политика использования данных, полученных от социальной сети Facebook

Любой желающий может, наряду с другими способами, авторизоваться на сайте, используя свой аккаунт в социальной сети Facebook.

При авторизации через эту сеть мы запрашиваем у Facebook только имя и адрес электронной почты пользователя.

Имя мы используем для первоначального заполнения полей «Имя» и «Фамилия» на странице «Личные данные» пользователя. Сразу после регистрации (и когда угодно после этого) пользователь может поменять своё имя на нашем сайте на любое другое.

Адрес электронной почты мы используем для отправки письма для подтверждения, что электронный адрес принадлежит именно Вам; часть возможностей сайта доступны только пользователям, подтвердившим свой электронный адрес. Его также можно в любой момент сменить на странице «Личные данные». Также мы можем слать на этот адрес рассылки двух типов — с новостями сайта и в случае, если пользователю недавно привязали новые результаты. От этих рассылок пользователь может отписаться на той же странице.

Имя пользователя и его адрес электронной почты мы храним в нашей базе данных. Доступ к ней мы тщательно защищаем от посторонних.

Любой пользователь может запросить удаление всех данных, полученных нами от Facebook. Для этого нужно написать нам письмо на адрес info@probeg.org. В письме достаточно указать имя и адрес электронной почты, с которым пользователь зарегистрирован на нашем сайте.

Теперь ты доволен, милый фейсбук?