[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IX КЛБМАТЧА

Всего: 2842   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Bortnik Aliaksandr (30-08-1994) Let IT Run Минск Минск Беларусь
2. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
4. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
5. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия
6. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Абраменко Артем Евгеньевич (21-03-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Абрамов Алексей (31-03-1963) Парсек (Парсек-2) Одинцово Московская Россия
9. Абрамов Максим Юрьевич (19-11-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
10. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
11. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
12. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Егорьевец Ногинск Московская Россия
13. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
14. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
15. Агафонов Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
17. Агеев Кирилл (11-06-1977) Ока Обнинск Калужская Россия
18. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
19. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия
20. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
21. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия
22. Адамович Дарья Владимировна (30-07-1998) Виктория Минск Минск Беларусь
23. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
24. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия
26. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
27. Айрапетов Сергей Георгиевич (10-01-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Акманаева Милеуша Музиповна (06-11-1973) Вита Пермь Пермский край Россия
29. Акопян Давид Арменович (14-05-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
30. Акопян Эдуард Арменович (23-07-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
31. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) Факел Москва Москва Россия
32. Аксенов Петр (07-11-1986) Факел Москва Москва Россия
33. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
34. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
35. Аладинская Ирина (21-07-1998) Парсек Орехово-Зуево Московская Россия
36. Алгюн Исак (02-03-1981) AR Tyumen Москва Москва Россия
37. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
38. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
39. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
40. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
41. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия
42. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
43. Алексеев Олег Геннадьевич (03-06-1962) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Алексеева Юлия (06-08-2000) Парсек (Парсек-2) Одинцово Московская Россия
46. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
48. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
49. Алимов Сергей (02-09-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
51. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
52. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
55. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
56. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
57. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
58. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
59. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
60. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
61. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
63. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
64. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
65. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
66. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия
67. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
68. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия
69. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
70. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
71. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
73. Антонов Юрий Владимирович (22-06-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
74. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Антюнес Пьер (09-08-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
77. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
78. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
79. Арестов Сергей геннадьевич (17-12-1971) Победа Железногорск Красноярский край Россия
80. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия
81. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия
82. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
83. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
84. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
85. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Тверь Тверь Тверская Россия
86. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
87. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) Апатиты Заозёрск Мурманская Россия
88. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
90. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
91. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
92. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
93. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
94. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
95. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
96. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия
97. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
98. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
99. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
100. Астафьева Дарья (01-04-1986) IRC КГБ Пафос Кипр
101. Астахов Александр (14-08-1961) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
102. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
103. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
104. Аудучинок Сергей (24-06-1963) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
105. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
106. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
107. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
108. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
109. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
110. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
111. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
112. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
113. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
114. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия
115. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
116. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
117. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
119. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) Протва Подольск Московская Россия
121. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) Протва Подольск Московская Россия
122. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
123. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
124. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
128. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
129. Баканова Елена Алексеевна (13-08-1970) Стимул Брянск Брянская Россия
130. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
131. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
132. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия
133. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
134. Балезин Сергей (10-12-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
135. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
136. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
137. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
138. Барагунов Андрей (14-09-2000) IRC КГБ Нальчик Кабардино-Балкария Россия
139. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
140. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
141. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
142. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия
143. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
146. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
147. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
148. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) Кабанчик Минск Минск Беларусь
149. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
150. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
151. Баронов Роман Николаевич (04-02-1993) Регион Лида Гродненская Беларусь
152. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
153. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
154. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) Железный Варяг Агидель Башкортостан Россия
155. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
156. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
157. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Батрак Максим Викторович (13-09-1976) Бег, здоровье, красота Раменское Московская Россия
159. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
160. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
161. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
162. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
163. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
164. Бежикова Инна (09-02-1989) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
165. Безмельницын Игорь Павлович (06-12-1971) Techno Run Оренбург Оренбургская Россия
166. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
167. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
168. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
169. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
170. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
171. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
172. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
173. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
174. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
175. Белов Максим (02-06-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
176. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
177. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
179. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
180. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
181. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1962) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
182. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия
183. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
184. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
185. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
186. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
187. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
188. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
189. Белый Никита Александрович (04-12-1995) Виктория Солигорск Минская Беларусь
190. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
191. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
192. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
193. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
194. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
195. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
196. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
197. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
198. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
199. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
200. Бересневич Эльвира (18-05-1982) Vernadka Москва Москва Россия
201. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) SibStar Тюмень Тюменская Россия
202. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
203. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
204. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
205. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
206. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
207. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
208. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
209. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
210. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия
211. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
212. Благодырев Андрей Владимирович (15-07-1987) Бег, здоровье, красота Оленегорск Мурманская Россия
213. Благушин Вадим (08-07-1963) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
214. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
215. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
216. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек Москва Москва Россия
217. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
218. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
219. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
220. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
221. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
222. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
223. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
224. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
225. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
226. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия
227. Богданов Александр (04-01-1976) Егорьевец Ногинск Московская Россия
228. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
229. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия
230. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
231. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
232. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
233. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
234. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия
235. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
236. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
237. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
238. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
239. Большевиков Игорь Анатольевич (13-06-1991) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
240. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
241. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) Вита Пермь Пермский край Россия
242. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
243. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
244. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
245. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
246. Борисов Алексей Викторович (14-10-1985) _Индивидуальные участники Балашиха Московская Россия
247. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Элара Чебоксары Чувашия Россия
248. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока (Ока-2) Малоярославец Калужская Россия
249. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
250. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
251. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) _Индивидуальные участники Клинцы Брянская Россия
252. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
253. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
254. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
255. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
256. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
257. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
258. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
259. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
260. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
261. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
262. Бровченко Андрей (31-03-1992) IRC КГБ Карасук Новосибирская Россия
263. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
264. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
265. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
266. Броститов Илья (12-11-1975) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
267. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
268. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
269. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
270. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
271. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
272. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
273. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
274. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
275. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
276. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
277. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
278. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь
279. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
280. Букин Василий (28-05-1983) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
281. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
282. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия
283. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
284. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
285. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
286. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
287. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия
288. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
289. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
290. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
291. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
292. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
293. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
294. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
295. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
296. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
297. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
298. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
299. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
300. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
301. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
302. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
303. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
304. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
305. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
306. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
307. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
308. Вагин Геннадий Владимирович (01-02-1967) _Индивидуальные участники Симферополь Крым Россия
309. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
310. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
311. Вакалова Людмила Владимировна (20-09-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
312. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
313. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
314. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
315. Вань Алексей (18-12-1992) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
316. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
317. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
318. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
319. Варанкин Александр (07-08-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
320. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия
321. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
322. Варданян Эрик (27-08-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
323. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия
324. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
325. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волжский Волгоградская Россия
326. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
327. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
328. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
329. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
330. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
331. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
332. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
333. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
334. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
335. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
336. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
337. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
338. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
339. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
340. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
341. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь
342. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
343. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
344. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
345. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
346. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
347. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
348. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
349. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
350. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
351. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
352. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
353. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) _Индивидуальные участники Брест Брестская Беларусь
354. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
355. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
356. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
357. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
358. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
359. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
360. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
361. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
362. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
363. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
364. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
365. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия
366. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
367. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
368. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
369. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
370. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
371. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
372. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
373. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия
374. Власов Данил (21-06-1984) IRC КГБ Запорожье Запорожская Украина
375. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
376. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
377. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) Виктория Минск Минск Беларусь
378. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
379. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
380. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
381. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
382. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия
383. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
384. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
385. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
386. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
387. Володько Андрей (04-12-1986) Понаехавшие Минск Минск Беларусь
388. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
389. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия
390. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
391. Воробьев Алексей (21-08-1984) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
392. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
393. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
394. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
395. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
396. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
397. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
398. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
399. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
400. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
401. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
402. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
403. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
404. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
405. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
406. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
407. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
408. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
409. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
410. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
411. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
412. Вышкварка Валерий (17-06-1963) Парсек Бутурлиновка Воронежская Россия
413. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
414. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
415. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
416. Габдурахманова Алина (07-03-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
417. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
418. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
419. Гаврилов Денис (28-05-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
420. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
421. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
422. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
423. Гайдаенко Даниил (07-08-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
424. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
425. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
426. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
427. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия
428. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
429. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия
430. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
431. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
432. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
433. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
434. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
435. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
436. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
437. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
438. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
439. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
440. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
441. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
442. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
443. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
444. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
445. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
446. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия
447. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия
448. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия
449. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
450. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
451. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
452. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
453. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
454. Герасимов Денис Анатольевич (23-02-1982) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
455. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
456. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
457. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
458. Германович Ангелина Олеговна (23-07-1996) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
459. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
460. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
461. Герченов Константин Викторович (28-02-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
462. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
463. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия
464. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
465. Гизатулина Марина Юрьевна (01-07-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
466. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
467. Гильтяй Сергей (25-10-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
468. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
469. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
470. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
471. Гирин Андрей Витальевич (14-12-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
472. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
473. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
474. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
475. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
476. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
477. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
478. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
479. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
480. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
481. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия
482. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
483. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
484. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
485. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия
486. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
487. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) Ростов Дон Бегущий Боковский район, ст. Каргинская Ростовская Россия
488. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия
489. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
490. Голев Дмитрий (28-12-1986) Легенда Таганрог Ростовская Россия
491. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия
492. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
493. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
494. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
495. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия
496. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
497. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
498. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
499. Гольц Александр Павлович (12-10-1973) Бег, здоровье, красота Тутаев Ярославская Россия
500. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия
501. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
502. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия
503. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия
504. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
505. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
506. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия
507. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
508. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
509. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
510. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
511. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
512. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
513. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
514. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
515. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
516. Горелкин Антон (09-11-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
517. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
518. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
519. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
520. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
521. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
522. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
523. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
524. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
525. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
526. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
527. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел Москва Москва Россия
528. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
529. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия
530. Гранаткин Денис Владимирович (13-11-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
531. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
532. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
533. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
534. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
535. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
536. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
537. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
538. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
539. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
540. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
541. Григорьева Екатерина Александровна (22-08-1981) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия
542. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
543. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
544. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
545. Грицюс Виктор (12-02-1981) IRC КГБ Стокгольм Швеция
546. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция
547. Гришечкин Сергей Анатольевич (12-04-1968) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
548. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
549. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия
550. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
551. Громов Александр Александрович (27-06-1985) _Индивидуальные участники Киреевск Тульская Россия
552. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
553. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
554. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
555. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия
556. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
557. Губанова Елена Васильевна (26-04-1983) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
558. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия
559. Губер Родион (23-10-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
560. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия
561. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
562. Гулько Петр (06-12-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
563. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия
564. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
565. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
566. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
567. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия
568. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
569. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
570. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
571. Гурьева Марина (19-02-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
572. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
573. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
574. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
575. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
576. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
577. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
578. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
579. Гусятников Петр (22-06-1980) Парсек Москва Москва Россия
580. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
581. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
582. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
583. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия
584. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) БИМ Омск Омская Россия
585. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
586. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
587. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
588. Дамиров Руслан Романович (07-05-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
589. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия
590. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
591. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
592. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
593. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
594. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
595. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
596. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
597. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
598. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
599. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
600. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь
601. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
602. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
603. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
604. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
605. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия
606. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
607. Дектерев Алексей (29-03-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
608. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
609. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
610. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
611. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
612. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
613. Демин Евгений (17-10-1988) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
614. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
615. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
616. Денисенко Владимир (20-11-1971) Виктория Добруш Гомельская Беларусь
617. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
618. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
619. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
620. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
621. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
622. Дзюбак Сергей (25-11-1972) Легенда Таганрог Ростовская Россия
623. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
624. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
625. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
626. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия
627. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
628. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
629. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
630. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
631. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
632. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
633. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
634. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
635. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
636. Дозорец Сергей (28-08-1976) IRC КГБ Бобров Воронежская Россия
637. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
638. Долгих Алексей (01-03-1949) Вита Соликамск Пермский край Россия
639. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Типичный Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
640. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
641. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
642. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
643. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия
644. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия
645. Домченков Андрей (05-04-1983) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
646. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
647. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
648. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
649. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
650. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
651. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
652. Драган Иван (19-11-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
653. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
654. Драч Евгений (08-02-1946) Ока Калуга Калужская Россия
655. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
656. Дроздов Руслан Александрович (09-08-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
657. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
658. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
659. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
660. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь
661. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
662. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
663. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
664. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
665. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия
666. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
667. Дука Роман (02-08-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
668. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
669. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
670. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
671. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
672. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
673. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
674. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
675. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия
676. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
677. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
678. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
679. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
680. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
681. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
682. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
683. Евтифеева Елена Кимовна (27-11-1965) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
684. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
685. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
686. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
687. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
688. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) Элара Чебоксарский район, пос. Кугеси Чувашия Россия
689. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
690. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) _Индивидуальные участники Боровичи Новгородская Россия
691. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
692. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия
693. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
694. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия
695. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
696. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
697. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
698. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
699. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
700. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
701. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
702. Ежунова Мария Игоревна (30-05-1985) Тверь Тверь Тверская Россия
703. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
704. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
705. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
706. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
707. Елисин Денис Анатольевич (03-12-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия
708. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
709. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
710. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
711. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
712. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
713. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
714. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
715. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
716. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
717. Ербулаткин Виктор Валерьевич (07-01-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
718. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
719. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
720. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
721. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
722. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
723. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
724. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
725. Ермачков Сергей (08-12-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
726. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
727. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
728. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
729. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
730. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
731. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
732. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
733. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
734. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
735. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
736. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
737. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
738. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
739. Ефимович Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия
740. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
741. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
742. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
743. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
744. Ефремов Валерий Иванович (02-10-1947) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
745. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
746. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
747. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
748. Жбанова Евгения Сергеевна (20-12-1979) Парсек Углегорск Сахалинская Россия
749. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
750. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
751. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
752. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
753. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
754. Железов Антон Александрович (18-01-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
755. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
756. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
757. Жернаков Виктор (13-02-1971) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
758. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
759. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
760. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) _Индивидуальные участники Барвиха Московская Россия
761. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
762. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
763. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
764. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
765. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
766. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь
767. Жиличкина Александра (04-01-1994) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
768. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
769. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
770. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
771. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
772. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
773. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
774. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
775. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
776. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
777. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
778. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
779. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
780. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
781. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
782. Забаров Наиль (13-12-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
783. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
784. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
785. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
786. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
787. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
788. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
789. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
790. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) _Индивидуальные участники Курск Курская Россия
791. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
792. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока (Ока-2) Щёкино Тульская Россия
793. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
794. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
795. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
796. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
797. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия
798. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
799. Запорожцев Алексей Дмитриевич (01-05-1973) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия
800. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
801. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
802. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
803. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
804. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
805. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
806. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия
807. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
808. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
809. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
810. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
811. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
812. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
813. Зворыкина Марина (11-09-1991) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
814. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
815. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия
816. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
817. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
818. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
819. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
820. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
821. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
822. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия
823. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
824. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
825. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
826. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
827. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
828. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
829. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
830. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина
831. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
832. Золотов Иван Александрович (31-07-2000) Сокол Саратов Саратовская Россия
833. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
834. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
835. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
836. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
837. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия
838. Зубков Андрей (20-09-1967) Ока Чехов Московская Россия
839. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия
840. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
841. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
842. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
843. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия
844. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
845. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
846. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь
847. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
848. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
849. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
850. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия
851. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
852. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия
853. Иванов Андрей (16-05-1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
854. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия
855. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
856. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
857. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
858. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
859. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
860. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
861. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
862. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
863. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
864. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
865. Иванов Эдуард (19-11-1967) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
866. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
867. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
868. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
869. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
870. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
871. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
872. Иванова Марина (15-02-1991) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
873. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Вея Зеленоград Москва Россия
874. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
875. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
876. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
877. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
878. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
879. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
880. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
881. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
882. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
883. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
884. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
885. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
886. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
887. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия
888. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
889. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
890. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
891. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
892. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
893. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия
894. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
895. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
896. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
897. Ильин Валерий (16-01-1971) Бег, здоровье, красота Пермь Пермский край Россия
898. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
899. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
900. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия
901. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
902. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
903. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
904. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
905. Иноземцев Захар (04-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
906. Иноземцев Назар (04-06-2001) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
907. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
908. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
909. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
910. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
911. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
912. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) Железный Варяг Николо-Березовка Башкортостан Россия
913. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек (Парсек-2) Орел Орловская Россия
914. Иснюк Александр Ильич (14-10-1992) Бег, здоровье, красота Житомир Житомирская Украина
915. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
916. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
917. Кабанович Николай Адамович (04-08-1957) _Индивидуальные участники Опочка Псковская Россия
918. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия
919. Каверзин Николай (05-05-1956) Харьков Первомайский Харьковская Украина
920. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
921. Казаков Егор (27-01-1989) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
922. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
923. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
924. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
925. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
926. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
927. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
928. Кайдаков Глеб (11-09-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
929. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
930. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
931. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
932. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
933. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
934. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
935. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
936. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
937. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Апатиты Краснодар Краснодарский край Россия
938. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
939. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
940. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
941. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь
942. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
943. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
944. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
945. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
946. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
947. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
948. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
949. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
950. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия
951. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
952. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
953. Карза Алёна (10-03-1983) IRC КГБ Брянск Брянская Россия
954. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
955. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
956. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
957. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
958. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
959. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия
960. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
961. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
962. Карпов Дмитрий (05-11-1991) Вея (Вея-2) Павлово-Посадский район, д. Логиново Московская Россия
963. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
964. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
965. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
966. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
967. Касаткина Мария (23-08-1988) Techno Run Березники Пермский край Россия
968. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
969. Кастыкина Галина (13-02-1988) Сильвия Всеволожский район Ленинградская Россия
970. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
971. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
972. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
973. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
974. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия
975. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
976. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
977. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия
978. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
979. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия
980. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
981. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
982. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
983. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
984. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
985. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
986. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
987. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
988. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
989. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
990. Киркин Александр Александрович (16-11-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
991. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
992. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
993. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
994. Киселева Елена (20-10-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
995. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
996. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока (Ока-2) Наро-Фоминск Московская Россия
997. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
998. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
999. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия
1000. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1001. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
1002. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1003. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1004. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1005. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
1006. Климковская (Смирнова) Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1007. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1008. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) Рязань Рязань Рязанская Россия
1009. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1010. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1011. Ключеня Виталий Васильевич (30-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь
1012. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
1013. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
1014. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1015. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1016. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1017. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1018. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
1019. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1020. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
1021. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1022. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1023. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
1024. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1025. Коваленко Ольга Владимировно (24-01-1990) Тверь Тверь Тверская Россия
1026. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1027. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Бег, здоровье, красота Екатеринбург Свердловская Россия
1028. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
1029. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
1030. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
1031. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия
1032. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
1033. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
1034. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1035. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
1036. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь
1037. Когут Максим Игоревич (16-08-2002) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
1038. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1039. Кожаев Владимир (25-10-1971) IRC КГБ Москва Москва Россия
1040. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1041. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1042. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
1043. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1044. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
1045. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1046. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1047. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1048. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1049. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1050. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1051. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия
1052. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1053. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1054. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1055. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия
1056. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1057. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1058. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1059. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) Techno Run Мытищи Московская Россия
1060. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
1061. Коломацкая Марина Вадимовна (28-02-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1062. Коломацкая Наталия Вадимовна (25-01-2008) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1063. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1064. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
1065. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
1066. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1067. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1068. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1069. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) Аматар Прилуки Минская Беларусь
1070. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия
1071. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
1072. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) Регион Крупки Минская Беларусь
1073. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1074. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1075. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1076. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1077. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
1078. Кондар Павел Александрович (16-09-1993) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1079. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1080. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия
1081. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
1082. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1083. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1084. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1085. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота Краснодар Краснодарский край Россия
1086. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1087. Коновалов Александр (12-04-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
1088. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1089. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1090. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
1091. Конопельский Ярослав Михайлович (20-05-1957) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1092. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1093. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1094. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1095. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1096. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
1097. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1098. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1099. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1100. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1101. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1102. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1103. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1104. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1105. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
1106. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия
1107. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия
1108. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1109. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
1110. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина
1111. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) Италмас (Крылья) Нижний Тагил Свердловская Россия
1112. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1113. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1114. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1115. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1116. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1117. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1118. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1119. Коробов Олег (18-12-1973) Вита Югорск Ханты-Мансийский АО Россия
1120. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1121. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
1122. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
1123. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1124. Королев Денис (23-10-1979) Ока Архангельск Архангельская Россия
1125. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия
1126. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1127. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1128. Королев Сергей (16-12-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1129. Королева Анастасия Владимировна (10-08-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1130. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1131. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1132. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1133. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1134. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия
1135. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
1136. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1137. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1138. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1139. Косачева Вера (17-01-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
1140. Косенко Валентина Виталиевна (17-07-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1141. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) Vernadka Москва Москва Россия
1142. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
1143. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1144. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
1145. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1146. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
1147. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек (Парсек-2) Сафоново Смоленская Россия
1148. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь
1149. Костыгин Иван (12-08-1997) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия
1150. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
1151. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1152. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1153. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1154. Котрасов Максим Александрович (23-03-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
1155. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1156. Кочетова Екатерина Михайловна (25-09-2000) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1157. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1158. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1159. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1160. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1161. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1162. Кочурова Алиса (01-01-2006) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
1163. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1164. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
1165. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1166. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
1167. Крайзель Вадим (02-09-1968) IRC КГБ Екатеринбург Свердловская Россия
1168. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
1169. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1170. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
1171. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1172. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1173. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1174. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1175. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1176. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1177. Кротов Андрей (12-09-1992) I Run Троицк Челябинская Россия
1178. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
1179. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1180. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия
1181. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1182. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Апатиты Кировск Мурманская Россия
1183. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1184. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1185. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1186. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1187. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
1188. Крылов Александр Павлович (31-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
1189. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1190. Крысанов Павел Анатольевич (09-02-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1191. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) Авега (Авега-2) Павловский Посад Московская Россия
1192. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1193. Кряж Вадим Денисович (20-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1194. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1195. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
1196. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1197. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
1198. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) Мир Москва Москва Россия
1199. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия
1200. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия
1201. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1202. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
1203. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия
1204. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1205. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1206. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1207. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1208. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1209. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1210. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1211. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1212. Кузнецов Антон Юрьевич (17-04-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1213. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1214. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) Италмас Малопургинский район, с. Ильинское Удмуртия Россия
1215. Кузнецов Денис Андреевич (22-08-1995) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
1216. Кузнецов Сергей Сергеевич (05-02-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
1217. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1218. Кузьмин Владислав (09-08-1996) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1219. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1220. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
1221. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
1222. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) Кабанчик Смолевичи Минская Беларусь
1223. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1224. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1225. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
1226. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
1227. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1228. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1229. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1230. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан
1231. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1232. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
1233. Куликов Тимофей (14-03-1988) Ока Белореченск Краснодарский край Россия
1234. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1235. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
1236. Кулиш Александр (07-10-1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1237. Куловеров Владимир (11-07-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1238. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1239. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1240. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1241. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1242. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
1243. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
1244. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
1245. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1246. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1247. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
1248. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1249. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Виктория Житковичи Гомельская Беларусь
1250. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1251. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1252. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1253. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1254. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
1255. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1256. Куроптева Анастасия Анастасия (26-03-1986) _Индивидуальные участники Мурманск Мурманская Россия
1257. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1258. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1259. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1260. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1261. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1262. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1263. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1264. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1265. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
1266. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1267. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1268. Кучеренко Олеся Александровна (30-08-1995) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
1269. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1270. Кучерук Дмитрий Олегович (19-04-1985) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
1271. Кучерявенко Алексей Григорьевич (01-12-1981) _Индивидуальные участники Брянск Брянская Россия
1272. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1273. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1274. Кушель Максим (08-07-1998) Виктория Россия
1275. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1276. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
1277. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) _Индивидуальные участники Львов Львовская Украина
1278. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
1279. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1280. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1281. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1282. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
1283. Ладеев Дмитрий (28-05-1981) Let IT Run Минск Минск Беларусь
1284. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1285. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1286. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия
1287. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1288. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Апатиты ЗАТО Видяево, пос. Видяево Мурманская Россия
1289. Лантратов Егор (05-05-1995) Парсек Сергиев Посад Московская Россия
1290. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1291. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
1292. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1293. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1294. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1295. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь
1296. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1297. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1298. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1299. Ларионов Георгий Борисович (13-07-1970) Гермес Жуковский Московская Россия
1300. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1301. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) Гермес Жуковский Московская Россия
1302. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1303. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1304. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
1305. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
1306. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1307. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1308. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1309. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
1310. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1311. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1312. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1313. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
1314. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1315. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1316. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1317. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1318. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1319. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1320. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь
1321. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
1322. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1323. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1324. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) Endurance Club Красногорск Московская Россия
1325. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
1326. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1327. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1328. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1329. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1330. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1331. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1332. Ли Артур Гаммунович (10-08-1983) _Индивидуальные участники Мурманск Мурманская Россия
1333. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) Кабанчик Минск Минск Беларусь
1334. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1335. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1336. Линьков Александр (03-03-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина
1337. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1338. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
1339. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1340. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1341. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1342. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1343. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1344. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1345. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
1346. Литвинов Александр (23-12-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1347. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
1348. Литвяков Данил Валерьевич (27-10-1987) IRC КГБ Москва Москва Россия
1349. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1350. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
1351. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
1352. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1353. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь
1354. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
1355. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия
1356. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1357. Ломаков Евгений (03-09-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1358. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1359. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1360. Ломанов Антон (17-05-1964) Успех Новоуральск Свердловская Россия
1361. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) _Индивидуальные участники Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
1362. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1363. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Нахабино Московская Россия
1364. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1365. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1366. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
1367. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1368. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1369. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1370. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1371. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
1372. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
1373. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1374. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1375. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1376. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1377. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1378. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1379. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1380. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1381. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1382. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1383. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1384. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия
1385. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1386. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1387. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) Парсек (Парсек-2) Реутов Московская Россия
1388. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1389. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1390. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1391. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1392. Лядов Константин (20-12-1982) Ока Обнинск Калужская Россия
1393. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1394. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1395. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1396. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1397. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия
1398. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1399. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1400. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1401. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1402. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1403. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1404. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
1405. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1406. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1407. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1408. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1409. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1410. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1411. Макаров Евгений (15-08-1988) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1412. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1413. Макарцев Максим (04-10-1988) Тверь Тверь Тверская Россия
1414. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1415. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
1416. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1417. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1418. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
1419. Макухин Владимир (16-02-1969) Факел Истра Московская Россия
1420. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1421. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1422. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1423. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1424. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
1425. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1426. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия
1427. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1428. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1429. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1430. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1431. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия
1432. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1433. Мальков Валерий (09-11-1993) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1434. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1435. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
1436. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1437. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
1438. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1439. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
1440. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
1441. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1442. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1443. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
1444. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия
1445. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина
1446. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1447. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1448. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия
1449. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1450. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
1451. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1452. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1453. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия
1454. Марков Александр (08-11-1963) Элара (Элара-55) Канаш Чувашия Россия
1455. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1456. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1457. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1458. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) Let IT Run Минск Минск Беларусь
1459. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1460. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) Аматар Минск Минск Беларусь
1461. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1462. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия
1463. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1464. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1465. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
1466. Маслова Оксана (26-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1467. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1468. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1469. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
1470. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1471. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1472. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1473. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1474. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1475. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
1476. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) Протва Боровск Калужская Россия
1477. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
1478. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1479. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1480. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
1481. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1482. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1483. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1484. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1485. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1486. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1487. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1488. Медведев Валерий Борисович (10-06-1952) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
1489. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1490. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1491. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1492. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1493. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1494. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Ока Обнинск Калужская Россия
1495. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1496. Мельников Алексей (02-06-1958) Парсек Москва Москва Россия
1497. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1498. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1499. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1500. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1501. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Рязань Рязань Рязанская Россия
1502. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1503. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1504. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1505. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
1506. Метелкин Виталий (28-04-1988) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1507. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1508. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1509. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
1510. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
1511. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1512. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1513. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1514. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1515. Минеев Олег Владимирович (20-04-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1516. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1517. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1518. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1519. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
1520. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1521. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1522. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1523. Миронкин Василий Иванович (17-09-1958) Авега (Авега-2) Зеленоград Москва Россия
1524. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1525. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1526. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1527. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1528. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1529. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина
1530. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
1531. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1532. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1533. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
1534. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1535. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1536. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
1537. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия
1538. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
1539. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия
1540. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
1541. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1542. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1543. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1544. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
1545. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
1546. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
1547. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1548. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1549. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1550. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1551. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1552. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия
1553. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) Ока Обнинск Калужская Россия
1554. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1555. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1556. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) _Индивидуальные участники Кривой рог Днепропетровская Украина
1557. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
1558. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1559. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия
1560. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
1561. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1562. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
1563. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1564. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
1565. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1566. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
1567. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь
1568. Моисейчиков Виктор Михайлович (19-08-1948) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1569. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1570. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1571. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1572. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) Аматар Минск Минск Беларусь
1573. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1574. Молчанов Николай (20-10-1957) Сокол Саратовский район, с. Усть-Курдюм Саратовская Россия
1575. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1576. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1577. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
1578. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1579. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
1580. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
1581. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1582. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1583. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1584. Морщаков Игорь Юрьевич (05-06-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1585. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
1586. Московский Александр (03-11-1966) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
1587. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1588. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1589. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
1590. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1591. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1592. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1593. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1594. Муллашев Ринат (09-03-1990) Парсек Москва Москва Россия
1595. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1596. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1597. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1598. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1599. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1600. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1601. Мурин Никита Алексеевич (20-10-2002) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1602. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1603. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1604. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
1605. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1606. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1607. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1608. Мущак Любовь Александровна (02-08-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1609. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
1610. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия
1611. Мыльников Павел (03-08-1997) Вита Пермь Пермский край Россия
1612. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1613. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1614. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия
1615. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
1616. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1617. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента (Ювента-2) Заводоуковск Тюменская Россия
1618. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1619. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1620. Нагибович Константин (05-10-1981) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1621. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1622. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1623. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1624. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1625. Нагорнов Борис Сергеевич (28-09-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
1626. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1627. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1628. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
1629. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1630. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1631. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1632. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия
1633. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1634. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1635. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
1636. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1637. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1638. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1639. Небратенко Андрей (29-08-1964) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1640. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1641. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1642. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1643. Недведская Елена Брониславовна (03-11-1986) Понаехавшие Минск Минск Беларусь
1644. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1645. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия
1646. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1647. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
1648. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1649. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия
1650. Некрылова Анна (30-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1651. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1652. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия
1653. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1654. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1655. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1656. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1657. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия
1658. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
1659. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1660. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1661. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1662. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1663. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Каменоломни Ростовская Россия
1664. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1665. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1666. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) Парсек Новомосковский округ, п. Московский Москва Россия
1667. Нигмидзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1668. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист — Дон Новочеркасск Ростовская Россия
1669. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1670. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1671. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1672. Никитин Владимир (10-11-1975) Факел Москва Москва Россия
1673. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1674. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
1675. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1676. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1677. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1678. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1679. Никифоров Юрий Витальевич (07-02-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1680. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1681. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1682. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) _Индивидуальные участники Могилёв Могилёвская Беларусь
1683. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) _Индивидуальные участники Сергиев Посад Московская Россия
1684. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1685. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1686. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия
1687. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия
1688. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1689. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
1690. Николаева Елена (14-10-1987) Авега Москва Москва Россия
1691. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
1692. Николаенко Галина (10-08-1946) Факел Харьков Харьковская Украина
1693. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1694. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1695. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1696. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия
1697. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
1698. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1699. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1700. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
1701. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
1702. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
1703. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь
1704. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1705. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1706. Новиков Николай (05-09-1989) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1707. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1708. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1709. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1710. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
1711. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия
1712. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1713. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1714. Новожилова Татьяна Евгеньевна (11-03-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1715. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
1716. Нонин Александр (17-10-1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
1717. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
1718. Норман (Normand) Жером (Jerome) (03-10-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
1719. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1720. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1721. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
1722. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1723. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1724. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
1725. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия
1726. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1727. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1728. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1729. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1730. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1731. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1732. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1733. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1734. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
1735. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1736. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия
1737. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1738. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
1739. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
1740. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1741. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1742. Одорский Владислав Дмитриевич (15-03-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1743. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1744. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1745. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1746. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1747. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия
1748. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
1749. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1750. Орлов Александр (16-02-1989) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
1751. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1752. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1753. Орлов Максим (05-10-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
1754. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1755. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1756. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1757. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
1758. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1759. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1760. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1761. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1762. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
1763. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1764. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1765. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
1766. Остащенко Александр (21-08-1987) IRC КГБ Бишкек Киргизия
1767. Острикова Ирина Александровна (15-03-2004) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
1768. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина
1769. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) Endurance Club Лотошинский район, п.г.т. Лотошино Московская Россия
1770. Офаринов Олег Леонидович (16-07-1966) _Индивидуальные участники Чебоксары Чувашия Россия
1771. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1772. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1773. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1774. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1775. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1776. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия
1777. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1778. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1779. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1780. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1781. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1782. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия
1783. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1784. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1785. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1786. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Апатиты Мурманск Мурманская Россия
1787. Панин Борис (19-03-1961) Парсек Тамбов Тамбовская Россия
1788. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1789. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1790. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1791. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1792. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
1793. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1794. Пантелеева Диана (08-12-1989) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
1795. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1796. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1797. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
1798. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1799. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
1800. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1801. Парфирьева Александра (07-04-1984) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
1802. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1803. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
1804. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
1805. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1806. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1807. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1808. Пахомкин Владислав (03-07-1987) Ока Обнинск Калужская Россия
1809. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
1810. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
1811. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега Балашиха Московская Россия
1812. Пашкин Николай (01-10-1953) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
1813. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1814. Пашковская Оксана (15-02-1977) Тверь Тверь Тверская Россия
1815. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия
1816. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
1817. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1818. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1819. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1820. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1821. Перевощиков Юрий (14-12-1975) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
1822. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
1823. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1824. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1825. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1826. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
1827. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия
1828. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1829. Пермяков Алексей (25-05-1976) Вита Пермь Пермский край Россия
1830. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) Вита Пермь Пермский край Россия
1831. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
1832. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1833. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия
1834. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
1835. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1836. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1837. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1838. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея (Вея-2) Конаково Тверская Россия
1839. Петренко Владимир (19-01-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1840. Петренко Евгений Александрович, (24-07-1994) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
1841. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия
1842. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1843. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1844. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия
1845. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1846. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
1847. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1848. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1849. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
1850. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1851. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1852. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1853. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
1854. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
1855. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия
1856. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
1857. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
1858. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1859. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1860. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1861. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1862. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1863. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1864. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1865. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1866. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1867. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1868. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1869. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
1870. Пилипчук Иван Артемович (04-02-1944) Сокол Саратов Саратовская Россия
1871. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1872. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1873. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1874. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1875. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
1876. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1877. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
1878. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1879. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) Techno Run Саргатское Омская Россия
1880. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1881. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1882. Плосков Сергей (03-01-1975) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1883. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
1884. Плотников Александр Иванович (24-09-1962) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1885. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1886. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
1887. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1888. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
1889. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1890. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия
1891. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1892. Подольский Сергей (03-04-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1893. Подшибякина Мария (01-11-1981) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
1894. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1895. Полибин Михаил (21-12-1988) Vernadka Москва Москва Россия
1896. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия
1897. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1898. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек Москва Москва Россия
1899. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
1900. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1901. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
1902. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1903. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1904. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
1905. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1906. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1907. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1908. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1909. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1910. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
1911. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1912. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1913. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1914. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1915. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия
1916. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1917. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1918. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1919. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1920. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1921. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1922. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1923. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1924. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1925. Пономарева Ксения (12-04-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1926. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
1927. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1928. Попкова Наталья (21-09-1988) Вея (Вея-2) Жуковский Московская Россия
1929. Попов Александр Борисович (19-02-1950) Galaxy Москва Москва Россия
1930. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1931. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1932. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1933. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1934. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1935. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA Киев Киев Украина
1936. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1937. Попова Анна (13-04-1987) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
1938. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1939. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия
1940. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1941. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
1942. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1943. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1944. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1945. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия
1946. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
1947. Поспелов Евгений Григорьевич (07-01-1961) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1948. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1949. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1950. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1951. Почкалов Станислав Иванович (15-06-1988) _Индивидуальные участники Саранск Мордовия Россия
1952. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
1953. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1954. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
1955. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1956. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия
1957. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1958. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия
1959. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
1960. Привалов Дмитрий (08-06-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
1961. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) Рязань Рязань Рязанская Россия
1962. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1963. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
1964. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан
1965. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) Виктория Пуховичский район, д. Пережир Минская Беларусь
1966. Прокопьев Алексей Геннадьевич (09-10-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1967. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1968. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1969. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1970. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия
1971. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1972. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) АБУ – URA Киев Киев Украина
1973. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1974. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1975. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Таганрог Ростовская Россия
1976. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
1977. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия
1978. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1979. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
1980. Протопопов Анатолий Владимирович (19-04-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1981. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1982. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1983. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
1984. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1985. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1986. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
1987. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
1988. Прудон Филипп (15-05-1969) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
1989. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
1990. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1991. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1992. Пугин Александр Михайлович (09-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия
1993. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1994. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
1995. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1996. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1997. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1998. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
1999. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2000. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Кабанчик Барановичи Брестская Беларусь
2001. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2002. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2003. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
2004. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
2005. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
2006. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2007. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2008. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
2009. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
2010. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2011. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2012. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2013. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2014. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
2015. Резцова Наталья Анатольевна (20-03-1959) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2016. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
2017. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2018. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2019. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
2020. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
2021. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2022. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
2023. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
2024. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
2025. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2026. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2027. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
2028. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
2029. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Вея Сочи Краснодарский край Россия
2030. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2031. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
2032. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия
2033. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2034. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2035. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
2036. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) Элара (Элара-55) Моркинский район, д. Чодраял Марий Эл Россия
2037. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) Элара Яльчикский район, д. Новое Изамбаево Чувашия Россия
2038. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2039. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2040. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
2041. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2042. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
2043. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2044. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
2045. Рубахин Павел Александрович (31-07-1994) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2046. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
2047. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2048. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
2049. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
2050. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2051. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2052. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2053. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь
2054. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2055. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2056. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
2057. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2058. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия
2059. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2060. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
2061. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
2062. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2063. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия
2064. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
2065. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2066. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2067. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2068. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
2069. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2070. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2071. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
2072. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) Кабанчик Жодино Минская Беларусь
2073. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2074. Рябчиков Георгий Владимирович (29-04-1977) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2075. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2076. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
2077. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист — Дон Темрюк Краснодарский край Россия
2078. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия
2079. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2080. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
2081. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
2082. Савченко Юлия Дмитриевна (15-07-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
2083. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина
2084. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2085. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия
2086. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2087. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2088. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2089. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2090. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
2091. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2092. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2093. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2094. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2095. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2096. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2097. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2098. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2099. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек Москва Москва Россия
2100. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2101. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2102. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2103. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2104. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2105. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2106. Самсонов Александр (09-03-1994) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
2107. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2108. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2109. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2110. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2111. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2112. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
2113. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2114. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2115. Сармакеев Алексей Иванович (25-11-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2116. Саруханян Володя (20-08-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
2117. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
2118. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия
2119. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2120. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2121. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
2122. Саханда Игорь (19-11-1967) АБУ – URA Киев Киев Украина
2123. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2124. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
2125. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2126. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2127. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия
2128. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота Курск Курская Россия
2129. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2130. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2131. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2132. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2133. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2134. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2135. Седова Анна Игоревна (23-05-1990) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2136. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия
2137. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2138. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2139. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2140. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
2141. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2142. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока (Ока-2) Домодедово Московская Россия
2143. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
2144. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2145. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2146. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2147. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
2148. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2149. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2150. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия
2151. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
2152. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2153. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2154. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2155. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
2156. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
2157. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия
2158. Семенова Лариса (03-05-1998) Элара Козловский район, д. Казаково Чувашия Россия
2159. Семенова Лариса (28-11-1972) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
2160. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
2161. Семенова Юлия Сергеевна (03-10-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2162. Семикин Алексей Васильевич (22-05-1949) Факел Москва Москва Россия
2163. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
2164. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
2165. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
2166. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2167. Сергеев Евгений Владимирович (22-08-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2168. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия
2169. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2170. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2171. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
2172. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2173. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2174. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
2175. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
2176. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2177. Сибилев Алексей (23-07-1987) Ока (Ока-2) Курский район, сельсовет Клюквинский Курская Россия
2178. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
2179. Сиверский Сергей (17-01-1977) Парсек (Парсек-2) Одинцово Московская Россия
2180. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2181. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
2182. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
2183. Сидоров Александр Александрович (16-06-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2184. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2185. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2186. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
2187. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2188. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
2189. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
2190. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2191. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2192. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2193. Силин Александр Анатольевич (15-08-1952) Вита Пермь Пермский край Россия
2194. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Вита Оханск Пермский край Россия
2195. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
2196. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
2197. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2198. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
2199. Сильченков Антон Андреевич (21-05-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
2200. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
2201. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2202. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2203. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2204. Синьковский Игорь Брониславович (26-12-1965) _Индивидуальные участники Симферополь Крым Россия
2205. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия (Энергия-2) Кимры Тверская Россия
2206. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
2207. Синякова Екатерина Николаевна (09-06-1980) Скобарь Псков Псковская Россия
2208. Сиренев Илья (18-06-1985) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2209. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
2210. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2211. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
2212. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2213. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
2214. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
2215. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2216. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
2217. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2218. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия
2219. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2220. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2221. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2222. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
2223. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2224. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2225. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2226. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2227. Смирнов Алексей Владимирович (03-06-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2228. Смирнов Алексей Вячеславович (12-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2229. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2230. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
2231. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2232. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
2233. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
2234. Смирнов Сергей (06-08-1973) Парсек Москва Москва Россия
2235. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
2236. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
2237. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2238. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
2239. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2240. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) Вита Пермь Пермский край Россия
2241. Смородин Алексей Павлович (02-11-1982) Тверь Тверь Тверская Россия
2242. Смус Владимир (31-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2243. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2244. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) Аматар Брест Брестская Беларусь
2245. Соболев Александр (23-04-1983) IRC КГБ Москва Москва Россия
2246. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
2247. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2248. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2249. Собянин Дмитрий Иванович (07-08-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
2250. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2251. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2252. Советов Александр (15-03-1957) Парсек Москва Москва Россия
2253. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2254. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
2255. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
2256. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
2257. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
2258. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2259. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2260. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
2261. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2262. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2263. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2264. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2265. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2266. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия
2267. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2268. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2269. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2270. Соловьева Наталья Алексеевна (24-04-1986) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2271. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2272. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2273. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2274. Сорокин Никита Сергеевич (10-09-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2275. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) Кабанчик Москва Москва Россия
2276. Сорокина Лидия Николаевна (16-04-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2277. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
2278. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
2279. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия
2280. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
2281. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2282. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2283. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
2284. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2285. Стариков Михаил (29-11-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2286. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2287. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
2288. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2289. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2290. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
2291. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
2292. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2293. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2294. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия
2295. Степанов Вячеслав (07-07-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2296. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
2297. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2298. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
2299. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2300. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2301. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
2302. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2303. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия
2304. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
2305. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
2306. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия
2307. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия
2308. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2309. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2310. Строев Максим Викторович (25-03-1976) Тверь Тверь Тверская Россия
2311. Строева Юлия Николаевна (28-02-1985) Тверь Тверь Тверская Россия
2312. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2313. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина
2314. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2315. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) _Индивидуальные участники Стаханов Луганская Украина
2316. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
2317. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2318. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2319. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
2320. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
2321. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия
2322. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
2323. Суконкин Владимир Петрович (02-03-1951) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
2324. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
2325. Сумар Ирина (05-03-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
2326. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
2327. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2328. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2329. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
2330. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2331. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
2332. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2333. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2334. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
2335. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
2336. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
2337. Сухоруков Иван Ианович (03-09-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2338. Суязов Дмитрий Арнольдович (07-01-1983) Тверь Тверь Тверская Россия
2339. Сыров Алексей (01-01-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
2340. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
2341. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2342. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
2343. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2344. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
2345. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2346. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2347. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия
2348. Тангова Анна (05-08-1994) Вея Ржев Тверская Россия
2349. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
2350. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2351. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
2352. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2353. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) Кабанчик Пинск Брестская Беларусь
2354. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия
2355. Тарасевич Сергей (16-04-1979) Techno Run Березники Пермский край Россия
2356. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
2357. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь
2358. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
2359. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2360. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2361. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) Успех Новоуральск Свердловская Россия
2362. Тарасова Влада (28-04-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
2363. Тарасова Лариса (18-01-1974) Успех Новоуральск Свердловская Россия
2364. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
2365. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2366. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2367. Тарковский Андрей (03-07-1982) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
2368. Тарутин Артем (25-01-1990) Ока Балабаново Калужская Россия
2369. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
2370. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) Парсек Москва Москва Россия
2371. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2372. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
2373. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2374. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
2375. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
2376. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2377. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2378. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
2379. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2380. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия
2381. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2382. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2383. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
2384. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2385. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2386. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
2387. Терлецкий Алексей (25-06-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
2388. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2389. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
2390. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2391. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2392. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
2393. Тимин Павел (27-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2394. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
2395. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2396. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2397. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
2398. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
2399. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
2400. Тимоховский Денис Сергеевич (03-02-1989) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2401. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
2402. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
2403. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
2404. Титаренко Екатерина (08-06-1990) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия
2405. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2406. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
2407. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2408. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2409. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия
2410. Титова Яна (24-06-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2411. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2412. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2413. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
2414. Тихонов Евгений Николаевич (26-07-1966) Бег, здоровье, красота Луховицы Московская Россия
2415. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
2416. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2417. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
2418. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2419. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2420. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2421. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2422. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
2423. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2424. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2425. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2426. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2427. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2428. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2429. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
2430. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
2431. Трандафилиди Владимир (26-04-1974) IRC КГБ Кашира Московская Россия
2432. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
2433. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2434. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2435. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
2436. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
2437. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
2438. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2439. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
2440. Трясцын Анатолий (04-08-1949) Вита Кунгурский район, с. Сылвенск Пермский край Россия
2441. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2442. Тулузаков Владимир Геннадьевич (27-04-1990) Бег, здоровье, красота Одинцово Московская Россия
2443. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2444. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2445. Турчинович Александр (04-11-1982) Vernadka Москва Москва Россия
2446. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2447. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2448. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия
2449. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
2450. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2451. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
2452. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2453. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2454. Тюрин Андрей Юрьевич (12-02-1979) Вита Пермь Пермский край Россия
2455. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
2456. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
2457. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
2458. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
2459. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2460. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) БИМ Удомля Тверская Россия
2461. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2462. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2463. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2464. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек (Парсек-2) Тольятти Самарская Россия
2465. Уланов Алексей Владимирович (05-07-1971) ZaБег Торонто Канада
2466. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2467. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
2468. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия
2469. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
2470. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия
2471. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2472. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
2473. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
2474. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2475. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2476. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
2477. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2478. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек Мытищи Московская Россия
2479. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2480. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2481. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2482. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия
2483. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2484. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
2485. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2486. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2487. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2488. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
2489. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2490. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2491. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2492. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2493. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2494. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2495. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия
2496. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2497. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
2498. Фёдоров Александр (07-10-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2499. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2500. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2501. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2502. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2503. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
2504. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2505. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2506. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Апатиты Североморск Мурманская Россия
2507. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2508. Федорченко Александра Юрьевна (04-12-1989) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2509. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2510. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2511. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2512. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия
2513. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2514. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
2515. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
2516. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
2517. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
2518. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2519. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2520. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2521. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия
2522. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2523. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2524. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2525. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
2526. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2527. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2528. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2529. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2530. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) Элара (Элара-55) Набережные Челны Татарстан Россия
2531. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия
2532. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2533. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия
2534. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
2535. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия
2536. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия
2537. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2538. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2539. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
2540. Форостьянова Марина Владимировна (20-08-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
2541. Фроликов Александр (04-01-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2542. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
2543. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2544. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2545. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2546. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2547. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2548. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2549. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
2550. Хамидов Умид Хамидович (04-04-1978) Гермес Бронницы Московская Россия
2551. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) Виктория Минск Минск Беларусь
2552. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2553. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
2554. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
2555. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия
2556. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2557. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2558. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
2559. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2560. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2561. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2562. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2563. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2564. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2565. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
2566. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
2567. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2568. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2569. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия
2570. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2571. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2572. Ходяев Артем Викторович (03-11-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2573. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2574. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
2575. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2576. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2577. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2578. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2579. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) ZaБег Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Россия
2580. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
2581. Храпов Игорь (17-02-1979) Ока Обнинск Калужская Россия
2582. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2583. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2584. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2585. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
2586. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
2587. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
2588. Хужин Ринат (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
2589. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
2590. Хусаинов Артур Марсович (21-07-1983) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
2591. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2592. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия
2593. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2594. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
2595. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
2596. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2597. Цесарская Софья Григорьевна (21-05-2001) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2598. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2599. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
2600. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия
2601. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2602. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
2603. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2604. Чаусов Владимир (25-08-1954) Ока Обнинск Калужская Россия
2605. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
2606. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
2607. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
2608. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2609. Чекалин Игорь Алексеевич (17-06-1974) Бег, здоровье, красота Узловая Тульская Россия
2610. Чекризов Владимир Алексеевич (09-12-1954) Вея (Вея-2) Клин Московская Россия
2611. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
2612. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2613. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2614. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
2615. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2616. Чеперегин Александр (16-10-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2617. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
2618. Чередниченко Александр (18-11-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2619. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия
2620. Черепанова Алла (10-01-1961) Вита Пермь Пермский край Россия
2621. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2622. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2623. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2624. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2625. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
2626. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия
2627. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2628. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2629. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия
2630. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2631. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2632. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
2633. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
2634. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2635. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
2636. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
2637. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
2638. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2639. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2640. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2641. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь
2642. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2643. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
2644. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2645. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
2646. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
2647. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
2648. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2649. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
2650. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
2651. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
2652. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2653. Чистяков Максим Викторович (18-02-1974) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2654. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2655. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
2656. Чкан Денис (23-07-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2657. Чкан Егор (10-08-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2658. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2659. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2660. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2661. Чувиров Алексей (09-11-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2662. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
2663. Чулков Виталий Викторович (05-12-1972) Бег, здоровье, красота Воскресенск Московская Россия
2664. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
2665. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2666. Чумаченко Алексей (29-09-1992) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия
2667. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
2668. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
2669. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
2670. Чурбанова Екатерина Валерьевна (22-06-1989) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2671. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия
2672. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2673. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
2674. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2675. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
2676. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь
2677. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2678. Шавшин Василий (14-03-1946) Крымский Саки Крым Россия
2679. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2680. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2681. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2682. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2683. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
2684. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
2685. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
2686. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2687. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2688. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
2689. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
2690. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2691. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
2692. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
2693. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) Парсек (Парсек-2) Переславль-Залесский Ярославская Россия
2694. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
2695. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2696. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2697. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
2698. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) Красногвардеец Россия
2699. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист — Дон Краснодар Краснодарский край Россия
2700. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
2701. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2702. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2703. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2704. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2705. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь
2706. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2707. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2708. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2709. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
2710. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
2711. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
2712. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия
2713. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2714. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
2715. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия
2716. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2717. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
2718. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2719. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
2720. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2721. Шевченко Евгения Дмитриевна (23-11-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
2722. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2723. Шевчук Денис Павлович (11-06-1981) IRC КГБ Энгельс Саратовская Россия
2724. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия
2725. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия
2726. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2727. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2728. Шелудяков Николай Владимирович (25-10-1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2729. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2730. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
2731. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2732. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2733. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел Москва Москва Россия
2734. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2735. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2736. Шерстобитов Владислав Игоревич (24-09-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2737. Шигарев Вадим (19-02-1992) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
2738. Шикина Зинаида (09-04-1999) Протва Смоленск Смоленская Россия
2739. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2740. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2741. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
2742. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2743. Шинкарев Олег Николаевич (02-08-1967) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия
2744. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2745. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2746. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
2747. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2748. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2749. Широкова Татьяна (03-01-1996) Vernadka Москва Москва Россия
2750. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
2751. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2752. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2753. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2754. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
2755. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
2756. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
2757. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2758. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
2759. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия
2760. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
2761. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2762. Шмелев Виктор Владимирович (08-06-1985) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
2763. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2764. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2765. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия
2766. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
2767. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
2768. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2769. Шнейдер Глеб (16-10-2004) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2770. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия
2771. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
2772. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
2773. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
2774. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2775. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2776. Штокало Сергей (25-04-1980) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2777. Штырков Андрей Николаевич (28-10-1983) Тверь Тверь Тверская Россия
2778. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2779. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2780. Шульгин Ярослав (08-02-1993) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
2781. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
2782. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2783. Шумский Денис (26-01-1980) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
2784. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2785. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2786. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
2787. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина
2788. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2789. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2790. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2791. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2792. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
2793. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2794. Щенников Сергей Александрович (09-01-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2795. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2796. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
2797. Щербаков Илья (03-08-1988) Понаехавшие Минск Минск Беларусь
2798. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
2799. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
2800. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2801. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2802. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2803. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия
2804. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
2805. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2806. Эпштейн Сергей Станиславович (03-03-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
2807. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2808. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2809. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия
2810. Юркова Елена Владимировна (10-01-1970) Виктория Минск Минск Беларусь
2811. Юрьев Вадим Александрович (12-10-1996) Бег, здоровье, красота Хабаровск Хабаровский край Россия
2812. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2813. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина
2814. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
2815. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2816. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
2817. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
2818. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2819. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
2820. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия
2821. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
2822. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2823. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
2824. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
2825. Якушенко Иван Александрович (01-12-2003) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2826. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
2827. Ямгуров Рамиль (04-11-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2828. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2829. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
2830. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2831. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
2832. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
2833. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2834. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2835. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2836. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2837. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
2838. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2839. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2840. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2841. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия
2842. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь