ФИО(дата рождения) | КЛБ (команда) | Город | Область | Страна |
1. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2. Абанин Вадим (26-01-1971) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
3. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
4. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) |
Galaxy | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
5. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
6. Абраменко Артем Евгеньевич (21-03-2006) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
7. Абрамов Алексей Николаевич (31-03-1963) |
Парсек (Парсек-2) | Одинцово |
Московская | Россия |
8. Абрамов Максим Юрьевич (19-11-1973) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
9. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) |
I Run | Троицк |
Челябинская | Россия |
10. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
11. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Ногинск |
Московская | Россия |
12. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
13. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
14. Агафонов Дмитрий Николаевич (12-09-1980) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
15. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
16. Агеев Кирилл (11-06-1977) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
17. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) |
Endurance Club | Смоленск |
Смоленская | Россия |
18. Агеев Сергей (18-02-1967) |
Парсек | Дятьково |
Брянская | Россия |
19. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) |
Endurance Club | Смоленск |
Смоленская | Россия |
20. Агишев Сергей (22-07-1995) |
Скороход72.RUS | Исетский район, с. Слобода-Бешкиль |
Тюменская | Россия |
21. Адамович Дарья Владимировна (06-06-1998) |
Виктория | Брест |
Брестская | Беларусь |
22. Адамович Ирина (10-06-1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
23. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
24. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) |
Типичный Марафонец | Мишкинский район, с/c Большесухоязовский |
Башкортостан | Россия |
25. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
26. Айрапетов Сергей Георгиевич (10-01-2002) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
27. Акманаева Милеуша Музиповна (06-11-1973) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
28. Акопян Давид Арменович (14-05-2004) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
29. Акопян Эдуард Арменович (23-07-2002) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
30. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
31. Аксенов Петр (07-11-1986) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
32. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
33. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) |
БИМ | Кимрский район, п.г.т. Белый Городок |
Тверская | Россия |
34. Аладинская Ирина (21-07-1998) |
Парсек | Орехово-Зуево |
Московская | Россия |
35. Алгюн Исак (02-03-1981) |
2Run (AR Tyumen) | Москва |
Москва | Россия |
36. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
37. Александров Алексей (04-04-1984) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
38. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
39. Александрова Надежда (10-04-1940) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
40. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) |
Айвика | Моркинский район, п.г.т. Морки |
Марий Эл | Россия |
41. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
42. Алексеев Олег Геннадьевич (03-06-1962) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
43. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
44. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
45. Алимбаев Артур (29-01-1964) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
46. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
47. Алимов Сергей (02-09-1960) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
48. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
49. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
50. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
51. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
52. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) |
Беглецы | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
53. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) |
Сибиряк | Чулым |
Новосибирская | Россия |
54. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) |
Сибиряк | Чулым |
Новосибирская | Россия |
55. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
56. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
57. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
58. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) |
Регион | Лида |
| Беларусь |
59. Андреев Андрей (24-08-1965) |
Шри Чинмой МК | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
60. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
61. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
62. Андреев Иван (18-01-1966) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
63. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
64. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) |
Крымский | Алушта |
Крым | Россия |
65. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
66. Андрюшина Юлия (26-11-1990) |
IRC КГБ | Сапожок |
Рязанская | Россия |
67. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
68. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) |
БИМ | Шексна |
Вологодская | Россия |
69. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
70. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
71. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) |
Айвика | Медведевский район, д. Ошурга |
Марий Эл | Россия |
72. Антонов Юрий Владимирович (22-06-1984) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
73. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
74. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
75. Антюнес Пьер (09-08-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Париж |
| Франция |
76. Апкин Альберт (06-04-1994) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
77. Ардашев Валерий (31-07-1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
78. Арестов Сергей геннадьевич (17-12-1971) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
79. Арефьева Оксана (28-11-1986) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
80. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) |
Крымский | Алушта |
Крым | Россия |
81. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) |
Факел | Одинцово |
Московская | Россия |
82. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
83. Арифулин Тагир (25-10-1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
84. Арсентьев Алексей (08-02-1983) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
85. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
86. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) |
Северное Сияние (Апатиты) | Москва |
Москва | Россия |
87. Артамонов Александр (19-07-1971) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
88. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
89. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
90. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) |
Авега | Москва |
Москва | Россия |
91. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
92. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
93. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) |
Сенеж | Посёлок Шлюзы |
Москва | Россия |
94. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) |
БИМ | Улан-Удэ |
Бурятия | Россия |
95. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) |
Элара | Ядринский район, с. Балдаево |
Чувашия | Россия |
96. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
97. Асеева Людмила (01-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
98. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
99. Астафьева Дарья (01-04-1986) |
IRC КГБ | Пафос |
| Кипр |
100. Астахов Александр (14-08-1961) |
Ока (Ока-2) | Калуга |
Калужская | Россия |
101. Астрейко Дмитрий Владимирович (14-06-1977) |
_Индивидуальные участники | Светлогорск |
Гомельская | Беларусь |
102. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
103. Атаманов Алексей (18-10-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
104. Аудучинок Сергей (24-06-1963) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
105. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
106. Афанасьев Владимир (02-07-1976) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
107. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
108. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
109. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
110. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
111. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
112. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
113. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
114. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) |
Ока | Чехов |
Московская | Россия |
115. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
116. Бабич Алексей (20-01-1944) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
117. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
118. Бабушкин Евгений (23-07-1947) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
119. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
120. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) |
Протва | Подольск |
Московская | Россия |
121. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) |
Протва | Подольск |
Московская | Россия |
122. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
123. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
124. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
125. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
126. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
127. Байбиков Ильдар (01-04-1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
128. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) |
_Индивидуальные участники | Всеволожский район, д. Новое Девяткино |
Ленинградская | Россия |
129. Байда Надежда (20-03-1960) |
I Run | Копейск |
Челябинская | Россия |
130. Баканова Елена Алексеевна (13-08-1970) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
131. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
132. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
133. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
134. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
135. Балезин Сергей (10-12-1962) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
136. Балицкий Андрей (19-06-1957) |
Тихвин | Иерусалим |
| Израиль |
137. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
138. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
139. Барагунов Андрей (14-09-2000) |
IRC КГБ | Нальчик |
Кабардино-Балкария | Россия |
140. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
141. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) |
Беркут | Сосновоборск |
Красноярский край | Россия |
142. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) |
Европа | Пересвет |
Московская | Россия |
143. Баранова Мария (26-09-1987) |
Царское Село | Реутов |
Московская | Россия |
144. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) |
Европа | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
145. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
146. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
147. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
148. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
149. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
150. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Солнцевский район, д. Яковлево |
Курская | Россия |
151. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) |
БИМ | Тула |
Тульская | Россия |
152. Баронов Роман Николаевич (04-02-1993) |
Регион | Лида |
Гродненская | Беларусь |
153. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
154. Барченков Михаил (26-05-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
155. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) |
Железный Варяг | Агидель |
Башкортостан | Россия |
156. Басай Николай Иванович (18-01-1983) |
Сильвия | Коммунар |
Ленинградская | Россия |
157. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
158. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
159. Батрак Максим Викторович (13-09-1976) |
Бег, здоровье, красота | Раменское |
Московская | Россия |
160. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
161. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
162. Башкин Сергей Викторович (14-12-1984) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
163. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
164. Баяндин Иван (19-02-1953) |
17 верст | Соликамск |
Пермский край | Россия |
165. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
166. Бежикова Инна (09-02-1989) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
167. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
168. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
169. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
170. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
171. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
172. Белобородов Михаил (16-05-1971) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
173. Белов Александр Викторович (23-01-1954) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
174. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Раменское |
Московская | Россия |
175. Белов Игорь (29-10-1962) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
176. Белов Максим (02-06-1982) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
177. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
178. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) |
Красногвардеец | Выборг |
Ленинградская | Россия |
179. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
180. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
181. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
182. Белозерцев Юрий Иванович (06-09-1962) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
183. Белоногов Сергей (06-04-1976) |
Гермес | Москва |
Москва | Россия |
184. Белоруссов Юрий (25-06-1963) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
185. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
186. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) |
Сильвия | Токсово |
Ленинградская | Россия |
187. Белоусов Антон (26-09-1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
188. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) |
Сильвия | Токсово |
Ленинградская | Россия |
189. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
190. Белый Никита Александрович (04-12-1995) |
Виктория | Солигорск |
Минская | Беларусь |
191. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
192. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
193. Беляй Владимир (06-04-1989) |
Виктория | Мозырь |
Гомельская | Беларусь |
194. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
195. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) |
Тихвин | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
196. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
197. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) |
Царское Село | Лодейное Поле |
Ленинградская | Россия |
198. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
199. Березюк Сергей (10-02-1984) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
200. Березюк Татьяна Юрьевна (01-07-1977) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
201. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) |
Урал-100 | Берёзовский |
Свердловская | Россия |
202. Бересневич Эльвира (18-05-1982) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
203. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
204. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
205. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
206. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) |
Endurance Club | Рославль |
Смоленская | Россия |
207. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
208. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) |
Железный Варяг | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
209. Бизюк Игорь (13-05-1956) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
210. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
211. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) |
Луч | Елань |
Волгоградская | Россия |
212. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) |
Гермес | Ивантеевка |
Московская | Россия |
213. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
214. Благодырев Андрей Владимирович (15-07-1987) |
Бег, здоровье, красота | Оленегорск |
Мурманская | Россия |
215. Благушин Вадим (08-07-1963) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
216. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
217. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
218. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
219. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
220. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
221. Бобринцев Вадим (19-01-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
222. Боброва Надежда (31-10-1973) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
223. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
224. Боган Дмитрий (12-03-1992) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
225. Богатова Клара (19-06-1933) |
Вея (Вея-2) | Дмитров |
Московская | Россия |
226. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
227. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
228. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
229. Богданов Александр (04-01-1976) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Ногинск |
Московская | Россия |
230. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) |
Бегать модно | Чупа |
Карелия | Россия |
231. Богданов Михаил (25-01-1953) |
Крымский | Феодосия |
Крым | Россия |
232. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
233. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) |
Бегать модно | Чупа |
Карелия | Россия |
234. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
235. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
236. Бодров Юрий (18-10-1954) |
Ока | Узловая |
Тульская | Россия |
237. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) |
Бегать модно | Сегежский район, пос. Надвоицы |
| Россия |
238. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
239. Болдырева Людмила Владимировна (20-09-1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
240. Болотов Петр (19-06-1958) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
241. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
242. Большевиков Игорь Анатольевич (13-06-1991) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
243. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) |
АБУ – URA | Васильковский район, с. Кожуховка |
Киевская | Украина |
244. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
245. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
246. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
247. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
248. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
249. Борисов Алексей Викторович (14-10-1985) |
_Индивидуальные участники | Балашиха |
Московская | Россия |
250. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
251. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) |
Ока (Ока-2) | Малоярославецкий район, д. Панское |
Калужская | Россия |
252. Боровик Дмитрий (27-02-2000) |
Сельмашевец | Тацинский район, пос. Жирнов |
Ростовская | Россия |
253. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
254. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) |
_Индивидуальные участники | Клинцы |
Брянская | Россия |
255. Бородин Михаил (07-06-1984) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
256. Бородулин Александр Владимирович (12-05-1986) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
257. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
258. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
259. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
260. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
261. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) |
Луч | Волжский |
Волгоградская | Россия |
262. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
263. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
264. Брагин Артем (02-03-1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
265. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
266. Бровченко Андрей (31-03-1992) |
IRC КГБ | Карасук |
Новосибирская | Россия |
267. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Тарановский район, с. Красносельский |
| Казахстан |
268. Бродская Елена (27-12-1977) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
269. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
270. Броститов Илья (12-11-1975) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
271. Брсоян Егиазар (31-08-1990) |
Парсек (Парсек-2) | Климовск |
Московская | Россия |
272. Брсоян Мушег (01-11-1954) |
Парсек | Климовск |
Московская | Россия |
273. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
274. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) |
Endurance Club | Дорогобуж |
Смоленская | Россия |
275. Бубнова Екатерина (19-12-1979) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
276. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) |
Endurance Club | Дорогобуж |
Смоленская | Россия |
277. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
278. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
279. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
280. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
281. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) |
_Индивидуальные участники | Минск |
Минск | Беларусь |
282. Бузуев Павел (05-05-1969) |
Авега | Балашиха |
Московская | Россия |
283. Букин Василий (28-05-1983) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
284. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
285. Буланов Сергей (29-04-1994) |
IRC КГБ | Пермь |
Пермский край | Россия |
286. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
287. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
288. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
289. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
290. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) |
IRC КГБ | Павловский Посад |
Московская | Россия |
291. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
292. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
293. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
294. Бурмакина Елена (02-03-1980) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
295. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) |
Вея | Ивантеевка |
Московская | Россия |
296. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
297. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
298. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
299. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
300. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) |
Регион | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
301. Буцкий Роман (06-01-1981) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
302. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
303. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) |
Регион | Мядель |
Минская | Беларусь |
304. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
305. Быков Миша (17-03-1983) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
306. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
307. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
308. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
309. Бычков Владимир (11-01-1973) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
310. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
311. Вагин Геннадий Владимирович (01-02-1967) |
_Индивидуальные участники | Симферополь |
Крым | Россия |
312. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) |
Уголёк | Киселевск |
Кемеровская | Россия |
313. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
314. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) |
_Индивидуальные участники | Дзержинский |
Московская | Россия |
315. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) |
_Индивидуальные участники | Дзержинский |
Московская | Россия |
316. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
317. Вань Алексей (18-12-1992) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
318. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб |
Пермский край | Россия |
319. Варакса Иван (04-11-2003) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб |
Пермский край | Россия |
320. Варакса Ольга (27-08-1999) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
321. Варанкин Александр (07-08-1966) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
322. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
323. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
324. Варданян Эрик (27-08-2001) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
325. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Азов |
Ростовская | Россия |
326. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Азов |
Ростовская | Россия |
327. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) |
Луч | Волжский |
Волгоградская | Россия |
328. Васильев Александр (31-08-1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
329. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) |
Айвика | Медведевский район, с. Нурма |
Марий Эл | Россия |
330. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
331. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
332. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
333. Васильев Виктор (16-03-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
334. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
335. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
336. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
337. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
338. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
339. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
340. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
341. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) |
БИМ | Тверь |
Тверская | Россия |
342. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
343. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
344. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) |
Виктория | Верхнедвинск |
Витебская | Беларусь |
345. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) |
Ростов Дон Бегущий | Ессентуки |
Ставропольский край | Россия |
346. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) |
Ростов Дон Бегущий | Ессентуки |
Ставропольский край | Россия |
347. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) |
Сенеж | Одинцовский район, пос. ВНИИССОК |
Московская | Россия |
348. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
349. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) |
Ока | Серпухов-15 |
Московская | Россия |
350. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) |
Аматар | Апатиты |
Мурманская | Россия |
351. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
352. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) |
Европа | Братск |
Иркутская | Россия |
353. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
354. Векшин Леонид (26-04-1963) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
355. Величко Евгений (17-10-1988) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
356. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) |
_Индивидуальные участники | Брест |
Брестская | Беларусь |
357. Вербицкий Сергей (22-11-1989) |
Парсек | Тула |
Тульская | Россия |
358. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) |
_Индивидуальные участники | Киев |
Киев | Украина |
359. Веремеев Виктор (14-09-1950) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
360. Веретенников Алексей (10-06-1983) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
361. Веретенников Игорь (29-06-1985) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
362. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
363. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
364. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
365. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
366. Веселков Андрей (05-03-1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
367. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
368. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) |
Endurance Club | Ельня |
Смоленская | Россия |
369. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
370. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
371. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
372. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
373. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) |
Луч | Елань |
Волгоградская | Россия |
374. Владимирова Алиса (21-12-1992) |
Элара | Хирпоси |
Чувашия | Россия |
375. Владимирова Апполинария (23-12-1938) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
376. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) |
Бег, здоровье, красота | Торжок |
Тверская | Россия |
377. Власов Данил (21-06-1984) |
IRC КГБ | Запорожье |
Запорожская | Украина |
378. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
379. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
380. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
381. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
382. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) |
АБУ – URA | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
383. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
384. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
385. Волков Владимир (28-02-1990) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
386. Волобуев Сергей (13-05-1974) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
387. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Маслов |
Ростовская | Россия |
388. Володченко Николай (04-08-1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
389. Володько Андрей (04-12-1986) |
Понаехавшие | Минск |
Минск | Беларусь |
390. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
391. Воробьев Александр (25-12-1990) |
Бег, здоровье, красота | Талдом |
Московская | Россия |
392. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
393. Воробьев Алексей (21-07-1984) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
394. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
395. Воробьев Егор Сергеевис (15-10-1990) |
Урал-100 | Михайловск |
Свердловская | Россия |
396. Воробьёв Максим Зотикович (25-08-1966) |
Парсек | Пущино |
Московская | Россия |
397. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
398. Воробьева Ольга Станиславовна (04-06-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
399. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
400. Воронин Александр (17-05-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
401. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
402. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) |
Факел | Дмитров |
Московская | Россия |
403. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
404. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
405. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
406. Воронов Виталий (17-07-1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
407. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
408. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
409. Ворохобина Юлия (14-02-1986) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
410. Ворошнин Данил (05-06-2003) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
411. Вошев Виктор (14-09-1997) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
412. Вошев Дмитрий (23-06-1996) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
413. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
414. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
415. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
416. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
417. Вышкварка Валерий (17-06-1963) |
Парсек | Бутурлиновка |
Воронежская | Россия |
418. Вяткин Александр (25-01-1983) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
419. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
420. Вяткина Елена (10-10-1962) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
421. Габдурахманова Алина (07-03-1988) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
422. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) |
Энергия (Энергия-2) | Москва |
Москва | Россия |
423. Гавриков Юрий Владимирович (04-04-1963) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
424. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
425. Гаврилов Денис Юрьевич (28-06-1986) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
426. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
427. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
428. Газизов Радик Радмирович (01-06-1989) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
429. Гайдаенко Даниил (07-08-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
430. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
431. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
432. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
433. Галашова Нелли (25-01-1993) |
Techno Run | Чердынь |
Пермский край | Россия |
434. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
435. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) |
Крымский | городской округ Алушта, п. г. т. Партенит |
Крым | Россия |
436. Галимуллина Сирина (31-07-1981) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
437. Галкин Юрий Вадимович (06-03-1958) |
Парсек | Люберцы |
Московская | Россия |
438. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
439. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) |
Time4run | Ставрополь |
Ставропольский край | Россия |
440. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
441. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
442. Гапон Татьяна (02-05-1976) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
443. Гарейшин Валерий (05-08-1964) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
444. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
445. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
446. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
447. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
448. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
449. Гасимов Руслан (18-11-1995) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
450. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
451. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
452. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
453. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) |
Akadem | Арамиль |
Свердловская | Россия |
454. Гашумов Заур (05-06-1986) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
455. Гашумов Теймур (22-02-1990) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
456. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
457. Гелета Руслан (10-10-1999) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
458. Гелета Светлана (20-07-1965) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
459. Герасимов Андрей (14-04-1960) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
460. Герасимов Антон (22-03-1978) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
461. Герасимов Денис Анатольевич (23-02-1982) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
462. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
463. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
464. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) |
Бег, здоровье, красота | Москва |
Москва | Россия |
465. Германович Ангелина Олеговна (23-07-1996) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск |
Брестская | Беларусь |
466. Германюк Евгений (07-10-1966) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
467. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) |
Сельмашевец | Донской |
Ростовская | Россия |
468. Герченов Константин Викторович (28-02-1980) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
469. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
470. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) |
Царское Село | Бавлы |
Татарстан | Россия |
471. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
472. Гизатулина Марина Юрьевна (01-07-1983) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
473. Гиль Екатерина (03-11-1985) |
IRC КГБ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
474. Гильтяй Сергей (25-10-1956) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
475. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) |
Юность | Лузино |
Омская | Россия |
476. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
477. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
478. Гирин Андрей Витальевич (14-12-2004) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
479. Гительман Алексей Борисович (17-09-1977) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
480. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
481. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
482. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
483. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) |
Ростов Дон Бегущий | Аксай |
Ростовская | Россия |
484. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
485. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) |
БИМ | Кфар-Саба |
| Израиль |
486. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) |
Урал-100 | Бобровский |
Свердловская | Россия |
487. Глухов Василий (20-09-1983) |
Италмас | Камбарский район, п. Борок |
Удмуртия | Россия |
488. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
489. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) |
Techno Run | Березники |
Пермский край | Россия |
490. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
491. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) |
БИМ | Орел |
Орловская | Россия |
492. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
493. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) |
Скобарь | Остров |
Псковская | Россия |
494. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
495. Говор Владимир (01-04-1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
496. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
497. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) |
Урал-100 | Байкаловский район, с. Елань |
Свердловская | Россия |
498. Гоенко Николай (17-02-1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
499. Голев Дмитрий (28-12-1986) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
500. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) |
Сибиряк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
501. Голикова Юлия (27-09-1986) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
502. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) |
За Бег | Батайск |
Ростовская | Россия |
503. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
504. Голубев Ярослав (09-10-1987) |
Вея | Москва |
Москва | Россия |
505. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
506. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) |
Ока (Ока-2) | Калуга |
Калужская | Россия |
507. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
508. Гольц Александр Павлович (12-10-1973) |
Бег, здоровье, красота | Тутаев |
Ярославская | Россия |
509. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) |
Авега | Мытищи |
Московская | Россия |
510. Гончаров Евгений (03-08-1975) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
511. Гончарова Екатерина (26-08-1992) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
512. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
513. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) |
Аматар | Заборье |
Минская | Беларусь |
514. Горбенко Оксана (28-07-1976) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
515. Горбунова Галина Ивановна (30-06-1951) |
17 верст | Соликамск |
Пермский край | Россия |
516. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
517. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
518. Гордеев Сергей (26-07-1983) |
Сокол | Аткарск |
Саратовская | Россия |
519. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
520. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
521. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) |
Сельмашевец | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
522. Гордон Гаяна (23-02-1996) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
523. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
524. Горелкин Антон (09-11-1981) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
525. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) |
_Индивидуальные участники | Сочи |
Краснодарский край | Россия |
526. Горовенко Дмитрий Евгеньевич (28-07-1980) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
527. Горовенко Ирина (15-11-1981) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
528. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
529. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) |
Парсек | Калуга |
Калужская | Россия |
530. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
531. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
532. Горчаков Павел (26-01-1968) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
533. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) |
БИМ | Чайковский |
Пермский край | Россия |
534. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
535. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
536. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
537. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) |
Скобарь | Опочка |
Псковская | Россия |
538. Гранаткин Денис Владимирович (13-11-1990) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
539. Гранкина Юлия (06-01-1990) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
540. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
541. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск |
Ростовская | Россия |
542. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
543. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
544. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
545. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
546. Григоричев Данил Олегович (11-03-1999) |
I Run | Миасс |
Челябинская | Россия |
547. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) |
Толстые девочки | Бокситогорск |
Ленинградская | Россия |
548. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
549. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
550. Григорьева Екатерина Александровна (22-08-1981) |
Сильвия | Петергоф |
Санкт-Петербург | Россия |
551. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) |
Бег, здоровье, красота | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
552. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
553. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
554. Грицюс Виктор (12-02-1981) |
IRC КГБ | Стокгольм |
| Швеция |
555. Грицюс Элина (15-01-1979) |
IRC КГБ | Стокгольм |
| Швеция |
556. Гришечкин Сергей Анатольевич (12-04-1968) |
Бег, здоровье, красота | Чехов |
Московская | Россия |
557. Гришин Александр (20-05-1947) |
Парсек | Нарышкино |
Нижегородская | Россия |
558. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) |
Царское Село | Челябинск |
Челябинская | Россия |
559. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) |
Авега (Авега-2) | Москва |
Москва | Россия |
560. Громов Александр Александрович (27-06-1985) |
_Индивидуальные участники | Киреевск |
Тульская | Россия |
561. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
562. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
563. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
564. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
565. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
566. Губанова Елена Васильевна (26-04-1983) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
567. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Мартыновский район, п. Зеленолугский |
Ростовская | Россия |
568. Губский Игорь (25-08-1982) |
IRC КГБ | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
569. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
570. Гулько Петр (06-12-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
571. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) |
Бег, здоровье, красота | Тетюши |
Татарстан | Россия |
572. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
573. Гурская Татьяна (19-12-1980) |
Аматар | Осиповичи |
| Беларусь |
574. Гурский Семён Сергеевич (23-01-1997) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
575. Гурьев Евгений (06-01-1988) |
Элара | Цивильск |
Чувашия | Россия |
576. Гурьев Олег (05-06-1963) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
577. Гурьев Юрий (09-02-1970) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
578. Гурьева Анна (29-04-1973) |
Парсек | Подольск |
Московская | Россия |
579. Гурьева Марина (19-02-1964) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
580. Гурьянов Александр (09-09-1948) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
581. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
582. Гусаров Алексей (28-10-1962) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
583. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
584. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
585. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
586. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
587. Гусятников Петр (22-06-1980) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
588. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
589. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) |
Урал-100 | Дегтярск |
Свердловская | Россия |
590. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) |
Сельмашевец | Средний Чир |
Ростовская | Россия |
591. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) |
ZaБег | Липецк |
Липецкая | Россия |
592. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
593. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
594. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
595. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
596. Дамиров Руслан Романович (07-05-2001) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб |
Пермский край | Россия |
597. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
598. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) |
Регион | Логойск |
Минская | Беларусь |
599. Данилов Александр (03-01-1979) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
600. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
601. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
602. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
603. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
604. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Азов |
Ростовская | Россия |
605. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
606. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
607. Дацук Сергей Николаевич (10-02-1971) |
Сибиряк | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
608. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
609. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) |
Endurance Club | Смоленск |
Смоленская | Россия |
610. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) |
БИМ | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
611. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
612. Дегтерев Василий (04-01-1980) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
613. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) |
IRC КГБ | Калуга |
Калужская | Россия |
614. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
615. Дектерев Алексей (29-03-1984) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
616. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) |
Регион | Солигорск |
Минская | Беларусь |
617. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
618. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
619. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
620. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
621. Демин Евгений (17-10-1988) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
622. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) |
IRC КГБ | Владимир |
Владимирская | Россия |
623. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
624. Денисенко Владимир Анатольевич (20-11-1971) |
Виктория | Добруш |
Гомельская | Беларусь |
625. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
626. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
627. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
628. Дерябин Евгений (31-07-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
629. Десятерик Илья (27-09-1974) |
Парсек | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
630. Дзюбак Сергей Александрович (25-11-1972) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
631. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
632. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
633. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
634. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) |
Сельмашевец | Тацинский район, х. Новопавловка |
Ростовская | Россия |
635. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
636. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
637. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
638. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
639. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
640. Дмитриева Ирина (11-02-1982) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
641. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
642. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
643. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
644. Дозорец Сергей (28-08-1976) |
IRC КГБ | Бобров |
Воронежская | Россия |
645. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) |
Парсек | Голд-Кост |
| Австралия |
646. Долгих Алексей (01-03-1949) |
Вита | Соликамск |
Пермский край | Россия |
647. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) |
Типичный Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
648. Долгов Сергей (01-05-1953) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
649. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
650. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
651. Должиков Валерий (22-02-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Зерноград |
Ростовская | Россия |
652. Доманов Святослав (03-06-1985) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
653. Домченков Андрей (05-04-1983) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
654. Донченко Ольга (26-12-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
655. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
656. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
657. Дорошенко Константин (26-04-1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
658. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) |
Сибиряк | Топки |
Кемеровская | Россия |
659. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
660. Драган Иван (19-11-2004) |
Протва | Белоусово |
Калужская | Россия |
661. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) |
Free Run | Тутаев |
Ярославская | Россия |
662. Драч Евгений (08-02-1946) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
663. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) |
Регион | Солигорск |
Минская | Беларусь |
664. Дроздов Руслан Александрович (09-08-1984) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
665. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
666. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) |
Марафонец | Новосибирск |
Новосибирская | Россия |
667. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) |
Бег, здоровье, красота | Камышин |
Волгоградская | Россия |
668. Дубровский Максим (29-10-1979) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
669. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
670. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
671. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
672. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
673. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) |
_Индивидуальные участники | Мокшан |
Пензенская | Россия |
674. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
675. Дука Роман (02-08-2002) |
Протва | Белоусово |
Калужская | Россия |
676. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) |
_Индивидуальные участники | Люберцы |
Московская | Россия |
677. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
678. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
679. Дьяков Константин (19-01-1986) |
SibStar | Салехард |
Ямало-Ненецкий АО | Россия |
680. Дьякова Анна (22-08-1977) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
681. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
682. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
683. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) |
Сибиряк | Яшкинский район, п.г.т. Яшкино |
Кемеровская | Россия |
684. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
685. Евграшин Евгений (03-10-1989) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
686. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
687. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
688. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
689. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
690. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
691. Евтифеева Елена Кимовна (27-11-1965) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
692. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори |
Мурманская | Россия |
693. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
694. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ростов |
Ярославская | Россия |
695. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
696. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) |
Элара | Чебоксарский район, пос. Кугеси |
Чувашия | Россия |
697. Егоров Денис (01-06-1981) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
698. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) |
_Индивидуальные участники | Боровичи |
Новгородская | Россия |
699. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
700. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
701. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
702. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) |
Бег, здоровье, красота | Чеховский район, в.г. Нерастанное |
Московская | Россия |
703. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
704. Егоров-Курмыш Максим (29-01-1991) |
Типичный Марафонец | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
705. Егорова Ольга (26-08-1975) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
706. Егунова Анна (08-02-1962) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
707. Еж Павел (22-08-1985) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
708. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
709. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
710. Ежунова Мария Игоревна (30-05-1985) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
711. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
712. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
713. Елисеев Алексей (09-06-1985) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
714. Елисеева Анна (18-12-1963) |
Шри Чинмой МК | Пермь |
Пермский край | Россия |
715. Елисин Денис Анатольевич (03-12-1976) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
716. Елкин Сергей (11-08-1977) |
Ока (Ока-2) | Москва |
Москва | Россия |
717. Елшин Андрей (14-02-1992) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
718. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
719. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
720. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
721. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) |
Ювента | Тюменский район, пос. Новотарманский |
Тюменская | Россия |
722. Емельянов Сергей (24-11-1978) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
723. Ена Александр (31-07-1973) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
724. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
725. Ербулаткин Виктор Валерьевич (07-01-1961) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
726. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
727. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
728. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
729. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
730. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) |
Ока (Ока-2) | Серпухов |
Московская | Россия |
731. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
732. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
733. Ермачков Сергей (08-12-1964) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
734. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
735. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
736. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
737. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
738. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
739. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) |
I Run | Копейск |
Челябинская | Россия |
740. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
741. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
742. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
743. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
744. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
745. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
746. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
747. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
748. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) |
Европа | Лысьва |
Пермский край | Россия |
749. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
750. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
751. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
752. Ефремов Валерий Иванович (02-10-1947) |
17 верст | Соликамск |
Пермский край | Россия |
753. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) |
_Индивидуальные участники | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
754. Ештокин Иван (15-03-1987) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
755. Жавронок Геннадий (20-09-1972) |
Виктория | Березино |
Минская | Беларусь |
756. Жбанова Евгения Сергеевна (20-12-1979) |
Парсек | Углегорск |
Сахалинская | Россия |
757. Жбанова Инесса (14-05-1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
758. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
759. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) |
Авега | Электросталь |
Московская | Россия |
760. Жданов Иван (28-09-1958) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
761. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
762. Железов Антон Александрович (18-01-1989) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
763. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) |
Аматар | Ивенец |
Минская | Беларусь |
764. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
765. Жернаков Виктор (13-02-1971) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
766. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) |
Юность | Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна |
Омская | Россия |
767. Жернакова Маргарита (10-08-1992) |
Италмас | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
Удмуртия | Россия |
768. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) |
_Индивидуальные участники | Барвиха |
Московская | Россия |
769. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
770. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) |
Энергия | Кубинка |
Московская | Россия |
771. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) |
Энергия | Химки |
Московская | Россия |
772. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) |
Энергия | Кубинка |
Московская | Россия |
773. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) |
Кабанчик | Минск |
Минская | Беларусь |
774. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) |
Красногвардеец | Выборг |
Ленинградская | Россия |
775. Житенев Никита (08-12-1985) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
776. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
777. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
778. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
779. Жуков Александр (26-06-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
780. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
781. Жукова Нина (01-11-1958) |
Элара (Элара-55) | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
782. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
783. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
784. Жулин Степан (20-04-1982) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
785. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) |
Луч | Ахтубинск |
Астраханская | Россия |
786. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
787. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
788. Забаров Наиль (13-12-1960) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
789. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
790. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
791. Заботина Анна (10-04-1980) |
Тихвин | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
792. Заводова Анна (27-03-1972) |
Сильвия | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
793. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
794. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
795. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
796. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
797. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) |
_Индивидуальные участники | Курск |
Курская | Россия |
798. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) |
Бег, здоровье, красота | Камышин |
Волгоградская | Россия |
799. Зайцев Алексей Леонидович (16-08-1979) |
Урал-100 | Каменск-Уральский |
Свердловская | Россия |
800. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) |
Ока (Ока-2) | Щёкино |
Тульская | Россия |
801. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
802. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
803. Закоркин Сергей (04-02-2002) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
804. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
805. Замалина Екатерина (07-12-1997) |
Вея | Коломна |
Московская | Россия |
806. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
807. Запорожцев Алексей Дмитриевич (01-05-1973) |
Сильвия | Петергоф |
Санкт-Петербург | Россия |
808. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
809. Захаров Вадим (31-12-1978) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
810. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
811. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
812. Захарова Александра Владимировна (08-12-1984) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
813. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) |
Тихвин | Светогорск |
Ленинградская | Россия |
814. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
815. Захарова Светлана (01-04-1976) |
Парсек (Парсек-2) | Мытищи |
Московская | Россия |
816. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
817. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
818. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
819. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
820. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
821. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
822. Зворыкина Марина (11-09-1991) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
823. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) |
БИМ | Раменское |
Московская | Россия |
824. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Глушковский район, с. Званное |
Курская | Россия |
825. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
826. Зембеков Александр (21-10-1988) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
827. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) |
Аматар | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
828. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
829. Зерингис Тонис (02-08-1966) |
Шри Чинмой МК | Смоленск |
Смоленская | Россия |
830. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
831. Зиатдинов Марат Котдусович (13-02-1980) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
832. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
833. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
834. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
835. Зимницкий Александр (08-05-1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
836. Зиновьев Андрей (14-05-1961) |
Парсек | Люберцы |
Московская | Россия |
837. Знак Максим (04-09-1981) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
838. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) |
Бег, здоровье, красота | Чехов |
Московская | Россия |
839. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
840. Золотарев Александр (19-05-1955) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
841. Золотов Иван Александрович (31-07-2000) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
842. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
843. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) |
Урал-100 | Верхний Тагил |
Свердловская | Россия |
844. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
845. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) |
Урал-100 | Верхний Тагил |
Свердловская | Россия |
846. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
847. Зубков Андрей (20-09-1967) |
Ока | Чехов |
Московская | Россия |
848. Зубкова Анна (21-06-1968) |
Ока | Чехов |
Московская | Россия |
849. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
850. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
851. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
852. Зубова Дарья (18-10-1994) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
853. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
854. Зудин Николай (24-09-1946) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
855. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
856. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
857. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) |
Факел | Пущино |
Московская | Россия |
858. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) |
Парсек | Пущино |
Московская | Россия |
859. Иваненко Виталий (22-01-1970) |
Парсек | Одинцово |
Московская | Россия |
860. Иванов Александр Леонидович (16-04-1979) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
861. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) |
Марафонец | Стрежевой |
Томская | Россия |
862. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
863. Иванов Андрей (16-05-1970) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
864. Иванов Виктор Антонович (10-12-1988) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
865. Иванов Владимир (09-03-1961) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
866. Иванов Владимир (23-04-1974) |
Авега | Москва |
Москва | Россия |
867. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
868. Иванов Вячеслав (04-02-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Карабаново |
Владимирская | Россия |
869. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
870. Иванов Иван Валерьевич (30-12-1985) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
871. Иванов Николай (15-04-1958) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
872. Иванов Николай (18-08-1979) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
873. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) |
БИМ | Андреаполь |
Тверская | Россия |
874. Иванов Олег Геннадьевич (01-06-1981) |
_Индивидуальные участники | Пушкино |
Московская | Россия |
875. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) |
БИМ | Ярцево |
Смоленская | Россия |
876. Иванов Сергей (12-01-1979) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
877. Иванов Эдуард (19-11-1967) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
878. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
879. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
880. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
881. Иванова Галина (11-03-1976) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
882. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
883. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
884. Иванова Марина (15-02-1991) |
Парсек (Парсек-2) | Чехов |
Московская | Россия |
885. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) |
Вея | Зеленоград |
Москва | Россия |
886. Иванова Ольга (20-12-1992) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
887. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
888. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
889. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) |
IRC КГБ | Владимир |
Владимирская | Россия |
890. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
891. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
892. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
893. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
894. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Надёжевка |
Ростовская | Россия |
895. Ивахно Игорь (14-05-1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
896. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
897. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
898. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
899. Ившин Олег (17-01-1971) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
900. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) |
Сельмашевец | Знаменка |
Ростовская | Россия |
901. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) |
Сельмашевец | Знаменка |
Ростовская | Россия |
902. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
903. Игошин Андрей (11-03-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
904. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) |
Авега | Лесогорск |
Иркутская | Россия |
905. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
906. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
907. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) |
Энергия (Энергия-2) | Москва |
Москва | Россия |
908. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
909. Ильин Валерий (16-01-1971) |
Бег, здоровье, красота | Добрянский район, п. Полазна |
Пермский край | Россия |
910. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) |
БИМ | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
911. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
912. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) |
_Индивидуальные участники | Трёхгорный |
Челябинская | Россия |
913. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) |
Ока (Ока-2) | Калуга |
Калужская | Россия |
914. Именин Александр (02-04-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
915. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
916. Инкин Виктор (08-10-1948) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
917. Иноземцев Захар (04-03-2003) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
918. Иноземцев Назар (04-06-2001) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
919. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
920. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
921. Исаев Александр (21-10-1942) |
Парсек | Люберцы |
Московская | Россия |
922. Исаев Игорь (16-01-1970) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
923. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
924. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) |
Железный Варяг | Николо-Березовка |
Башкортостан | Россия |
925. Иснюк Александр Ильич (14-10-1992) |
Бег, здоровье, красота | Житомир |
Житомирская | Украина |
926. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
927. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
928. Кабанович Николай Адамович (04-08-1957) |
Скобарь | Опочка |
Псковская | Россия |
929. Каверзин Николай (05-05-1956) |
Харьков | Первомайский район, с. Мироновка |
Харьковская | Украина |
930. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
931. Казаков Егор (27-01-1989) |
Ока (Ока-2) | Серпухов |
Московская | Россия |
932. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) |
Урал-100 | Камышлов |
Свердловская | Россия |
933. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
934. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
935. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
936. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
937. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
938. Кайдаков Глеб (11-09-2002) |
Протва | Белоусово |
Калужская | Россия |
939. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
940. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
941. Калика Михаил (22-08-1976) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
942. Калинин Александр (18-05-1958) |
Италмас | Вавож |
Удмуртия | Россия |
943. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) |
Ока | Торжок |
Тверская | Россия |
944. Калистратов Вадим (27-04-1967) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
945. Калишманова Вера (18-11-1955) |
Шри Чинмой МК | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
946. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
947. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) |
Северное Сияние (Апатиты) | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
948. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
949. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) |
Ростов Дон Бегущий | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
950. Канарский Валерий (05-11-1957) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
951. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) |
Парсек | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
952. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
953. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
954. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
955. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) |
Аматар | Могилёв |
Могилёвская | Беларусь |
956. Капустина Валентина (15-07-1942) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
957. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) |
Энергия | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
958. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) |
Бег, здоровье, красота | Камышин |
Волгоградская | Россия |
959. Караван Наталья (02-11-1978) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
960. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Рыльский район, с. Большенизовцево |
Курская | Россия |
961. Карева Елена (05-11-1975) |
Шри Чинмой МК | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
962. Карелин Александр Иосифович (22-09-1941) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
963. Карза Алёна (10-03-1983) |
IRC КГБ | Брянск |
Брянская | Россия |
964. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
965. Каркашов Алексей (23-12-1986) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
966. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) |
I Run | Златоуст |
Челябинская | Россия |
967. Карпекин Андрей (28-07-1964) |
Парсек | Керчь |
Крым | Россия |
968. Карпенко Лилия (08-09-1965) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
969. Карпинская Анастасия (27-03-1989) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
970. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
971. Карпов Анатолий (13-01-1944) |
Италмас | Новый |
Удмуртия | Россия |
972. Карпов Геннадий (02-07-1947) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
973. Карпов Дмитрий (05-11-1991) |
Вея (Вея-2) | Павлово-Посадский район, д. Логиново |
Московская | Россия |
974. Карташов Вячеслав (07-04-1984) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
975. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) |
БИМ | Климовск |
Московская | Россия |
976. Касабуцкая Алла (21-04-1985) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
977. Касаткин Павел (03-10-1994) |
Италмас | Камбарка |
Удмуртия | Россия |
978. Касаткина Мария (23-08-1988) |
Techno Run | Березники |
Пермский край | Россия |
979. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
980. Кастыкина Галина Сергеевна (13-02-1988) |
Сильвия | Всеволожск |
Ленинградская | Россия |
981. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
982. Катугин Вячеслав (03-09-1985) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
983. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
984. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
985. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
986. Кашин Артём (27-06-1982) |
Парсек (Парсек-2) | Красногорск |
Московская | Россия |
987. Кашин Тимур (24-02-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
988. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) |
_Индивидуальные участники | Кириши |
Ленинградская | Россия |
989. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
990. Кидрачев Альберт (31-07-1983) |
Techno Run | Нытва |
Пермский край | Россия |
991. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
992. Киприн Владимир (07-12-1984) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
993. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) |
БИМ | Миасс |
Челябинская | Россия |
994. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
995. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
996. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
997. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
998. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
999. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1000. Кириллова Евгения (29-12-1994) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1001. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1002. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1003. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) |
Италмас | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1004. Киселев Степан (03-11-1986) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1005. Киселева Елена Евгеньевна (20-10-1983) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1006. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1007. Кистень Виолетта (22-09-1992) |
Ока (Ока-2) | Наро-Фоминск |
Московская | Россия |
1008. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1009. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1010. Клевчук Олег (13-10-1964) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1011. Клепикова Анастасия (31-07-1987) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1012. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1013. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1014. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1015. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1016. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1017. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград |
Москва | Россия |
1018. Климковская (Смирнова) Светлана (10-05-1978) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1019. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1020. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1021. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1022. Клочков Андрей (19-06-1977) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1023. Ключеня Виталий Васильевич (30-11-1982) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
1024. Княжев Дмитрий (24-03-1970) |
Вея | Устьянский район, р.п. Октябрьский |
Архангельская | Россия |
1025. Князев Александр Александрович (11-02-1950) |
Парсек | Ярцево |
Смоленская | Россия |
1026. Кобелева Анна (03-03-1989) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1027. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1028. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1029. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1030. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1031. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1032. Ковалев Андрей (28-11-1982) |
Ока (Ока-2) | Москва |
Москва | Россия |
1033. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1034. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1035. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1036. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1037. Коваленко Ольга Владимировно (24-01-1990) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
1038. Коваль Анастасия (25-01-1991) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1039. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) |
Бег, здоровье, красота | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1040. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) |
Энергия | Кашира |
Московская | Россия |
1041. Коваль Нина (21-01-1966) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1042. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) |
Энергия (Энергия-2) | Кашира |
Московская | Россия |
1043. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) |
SibStar | Ишим |
Тюменская | Россия |
1044. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
1045. Ковальчук Денис Владимирович (06-03-1976) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1046. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1047. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) |
IRC КГБ | Кострома |
Костромская | Россия |
1048. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1049. Когут Максим Игоревич (16-08-2002) |
IRC КГБ | Кострома |
Костромская | Россия |
1050. Коднев Даниил (11-12-1993) |
Парсек (Парсек-2) | Чехов |
Московская | Россия |
1051. Кожаев Владимир (25-10-1971) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
1052. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) |
Аматар | Полоцк |
Витебская | Беларусь |
1053. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1054. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) |
_Индивидуальные участники | Новосибирск |
Новосибирская | Россия |
1055. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1056. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) |
Сельмашевец | Белая Калитва |
Ростовская | Россия |
1057. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1058. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1059. Кокорин Александр (29-08-1994) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1060. Колбаев Закир (14-01-1965) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
1061. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1062. Коледа Константин (06-06-1976) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1063. Колесников Александр (02-06-1989) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1064. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1065. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1066. Колесников Григорий (07-03-1980) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1067. Колесников Николай (20-08-1983) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1068. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) |
Сокол | Новые Бурасы |
Саратовская | Россия |
1069. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1070. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1071. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) |
Techno Run | Мытищи |
Московская | Россия |
1072. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори |
Мурманская | Россия |
1073. Коломацкая Марина Вадимовна (28-02-2006) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1074. Коломацкая Наталия Вадимовна (25-01-2008) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1075. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1076. Колонда Александр (10-10-1986) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
| Казахстан |
1077. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) |
Виктория | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
1078. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) |
БИМ | Оренбург |
Оренбургская | Россия |
1079. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1080. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1081. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) |
Аматар | Прилуки |
Минская | Беларусь |
1082. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) |
Бег, здоровье, красота | Серпухов |
Московская | Россия |
1083. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) |
Сильвия | Клин |
Московская | Россия |
1084. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) |
Регион | Крупки |
Минская | Беларусь |
1085. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1086. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1087. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1088. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1089. Комяков Константин (06-10-1964) |
Парсек (Парсек-2) | Щёлково |
Московская | Россия |
1090. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1091. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) |
Факел | Бронницы |
Московская | Россия |
1092. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1093. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1094. Кондяр Павел Александрович (16-09-1993) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
1095. Конев Денис (21-05-1982) |
Парсек (Парсек-2) | Мосрентген |
Москва | Россия |
1096. Конева Марина (29-07-1969) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1097. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) |
Бег, здоровье, красота | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1098. Коновалов Александр (09-09-1997) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1099. Коновалов Александр (12-04-1974) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Ногинск |
Московская | Россия |
1100. Коновалова Дарья (15-11-1990) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1101. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1102. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1103. Конопельский Ярослав Михайлович (21-05-1957) |
АБУ – URA | Львов |
Львовская | Украина |
1104. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1105. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1106. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1107. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) |
Пчелка | Синькасы |
Чувашия | Россия |
1108. Копарушкина Анна (27-05-2005) |
Урал-100 | Нижние Серги |
Свердловская | Россия |
1109. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1110. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1111. Копылова Галина (29-04-1940) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1112. Копысов Леонид (11-06-1950) |
Ювента | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1113. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
1114. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1115. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1116. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1117. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) |
SibStar | Тарко-Сале |
Тюменская | Россия |
1118. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
1119. Корепанов Александр (18-09-1963) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1120. Корепанов Валерий (24-07-1990) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1121. Корепанов Евгений (17-08-2000) |
Италмас | Завьяловский район, с. Завьялово |
Удмуртия | Россия |
1122. Корж Геннадий (30-08-1960) |
Харьков | Лозовая |
Харьковская | Украина |
1123. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) |
Италмас (Крылья) | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1124. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1125. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1126. Корнев Юрий (01-03-1978) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1127. Корнева Татьяна (06-07-1983) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1128. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1129. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1130. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1131. Коробов Олег (18-12-1973) |
Вита | Югорск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1132. Коровина Евгения (24-05-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1133. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1134. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1135. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) |
Сильвия | Войсковицы |
Ленинградская | Россия |
1136. Королев Денис (23-10-1979) |
Ока | Архангельск |
Архангельская | Россия |
1137. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) |
_Индивидуальные участники | Псков |
Псковская | Россия |
1138. Королев Кирилл (25-09-1970) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1139. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1140. Королев Сергей (16-12-1982) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1141. Королева Анастасия Владимировна (10-08-1988) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1142. Коромыслов Павел (27-08-1985) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1143. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1144. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1145. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1146. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курский район, д. Татаренкова |
Курская | Россия |
1147. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) |
Ока | Жуков |
Калужская | Россия |
1148. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1149. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1150. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1151. Косачева Вера (17-01-1979) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
1152. Косенко Валентина Виталиевна (17-07-1994) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1153. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
1154. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) |
SibStar | Тазовский район, с. Газ-Сале |
Ямало-Ненецкий АО | Россия |
1155. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1156. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) |
Ювента | Радужный |
Тюменская | Россия |
1157. Костенкова Любовь (14-03-1957) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1158. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1159. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
1160. Костыгин Иван (12-08-1997) |
Скороход72.RUS | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1161. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) |
За Бег | Чертково |
Ростовская | Россия |
1162. Косяченко Сергей (04-10-1974) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1163. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1164. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1165. Котрасов Максим Александрович (23-03-1988) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1166. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1167. Кочетова Екатерина Михайловна (25-09-2000) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1168. Кочмин Виктор (03-01-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1169. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1170. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1171. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1172. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1173. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1174. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
1175. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1176. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) |
Ростов Дон Бегущий | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
1177. Крайзель Вадим (02-09-1968) |
IRC КГБ | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1178. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) |
17 верст | Соликамск |
Пермский край | Россия |
1179. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1180. Краснова Тамара (30-10-1950) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1181. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1182. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1183. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1184. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1185. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1186. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1187. Кротов Андрей (12-09-1992) |
I Run | Троицк |
Челябинская | Россия |
1188. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1189. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1190. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1191. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1192. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) |
Северное Сияние (Апатиты) | Кировск |
Мурманская | Россия |
1193. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1194. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) |
АБУ – URA | Львов |
Львовская | Украина |
1195. Круталевич Валентин (01-01-1960) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1196. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1197. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
1198. Крылов Александр (31-10-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1199. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1200. Крысанов Павел Анатольевич (09-02-1971) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1201. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) |
Авега (Авега-2) | Павловский Посад |
Московская | Россия |
1202. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1203. Кряж Вадим Денисович (20-03-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1204. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1205. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1206. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1207. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Ставрополь |
Ставропольский край | Россия |
1208. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1209. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) |
За Бег | Пятигорск |
Ставропольский край | Россия |
1210. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) |
За Бег | Пятигорск |
Ставропольский край | Россия |
1211. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Обоянь |
Курская | Россия |
1212. Кудрявцев Александр (24-06-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1213. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1214. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1215. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1216. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1217. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) |
БИМ | Вышний Волочек |
Тверская | Россия |
1218. Кузин Николай (20-05-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1219. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1220. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1221. Кузнецов Антон Юрьевич (17-04-1986) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1222. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) |
БИМ | Златоуст |
Челябинская | Россия |
1223. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) |
Италмас | Малопургинский район, с. Ильинское |
Удмуртия | Россия |
1224. Кузнецов Денис Андреевич (22-08-1995) |
Endurance Club | Рославль |
Смоленская | Россия |
1225. Кузнецов Сергей Анатольевич (16-08-1975) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1226. Кузнецов Сергей Сергеевич (05-02-1984) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
1227. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1228. Кузьмин Владислав Сергеевич (09-08-1996) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1229. Кузьмин Сергей (20-07-1972) |
Шри Чинмой МК | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1230. Кузьмина Наталия (08-10-1960) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1231. Кузьминов Игорь (13-08-1961) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1232. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) |
Кабанчик | Смолевичи |
Минская | Беларусь |
1233. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) |
Сибиряк | Тайга |
Кемеровская | Россия |
1234. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1235. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1236. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) |
Оптимист — Дон | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1237. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродненский район, аг. Вертелишки |
Гродненская | Беларусь |
1238. Кулик Дмитрий Николаевич (26-01-1970) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1239. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1240. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Шымкент |
| Казахстан |
1241. Куликов Павел (15-09-1980) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1242. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) |
Сильвия | Лужский район, д. Ям-Тёсово |
Ленинградская | Россия |
1243. Куликов Тимофей (14-03-1988) |
Ока | Белореченск |
Краснодарский край | Россия |
1244. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1245. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) |
Ока | Киреевск |
Тульская | Россия |
1246. Кулиш Александр (07-10-1984) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1247. Куловеров Владимир (11-07-1989) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1248. Култышев Александр (14-03-1981) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1249. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1250. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1251. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1252. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
1253. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1254. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) |
Бег, здоровье, красота | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1255. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) |
Виктория | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1256. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1257. Курдюмова Карине (13-06-1986) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1258. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) |
Виктория | Житковичи |
Гомельская | Беларусь |
1259. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1260. Курманова Елена (30-06-1988) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1261. Курмашева Альфия (20-11-1994) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1262. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
1263. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) |
Сильвия | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
1264. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) |
Аматар | Дрогичин |
Брестская | Беларусь |
1265. Куроптева Анастасия Анатольевна (26-03-1986) |
_Индивидуальные участники | Мурманск |
Мурманская | Россия |
1266. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) |
Урал-100 | Березовский |
Свердловская | Россия |
1267. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1268. Кутузов Владимир (17-05-1959) |
Парсек | Королёв |
Московская | Россия |
1269. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1270. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1271. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1272. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1273. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
1274. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) |
АБУ – URA | Бровары |
Киевская | Украина |
1275. Куць Александр Иванович (06-08-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1276. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1277. Кучеренко Олеся Александровна (30-08-1995) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
1278. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) |
Endurance Club | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1279. Кучерук Дмитрий Олегович (19-04-1985) |
Бег, здоровье, красота | Чеховский район, в.г. Нерастанное |
Московская | Россия |
1280. Кучерявенко Алексей Григорьевич (01-12-1981) |
_Индивидуальные участники | Брянск |
Брянская | Россия |
1281. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1282. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) |
Аматар | Могилев |
Могилёвская | Беларусь |
1283. Кушель Максим (08-07-1998) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1284. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1285. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1286. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) |
_Индивидуальные участники | Львов |
Львовская | Украина |
1287. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) |
БИМ | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1288. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1289. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1290. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) |
Сибиряк | Тайга |
Кемеровская | Россия |
1291. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) |
Царское Село | Всеволожск |
Ленинградская | Россия |
1292. Ладеев Дмитрий (28-05-1981) |
Let IT Run | Минск |
Минск | Беларусь |
1293. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1294. Лазарев Денис (28-10-1971) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
1295. Лазарев Николай (10-05-1957) |
Факел | Истринский район, пос. Глебовский |
Московская | Россия |
1296. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) |
Северное Сияние (Апатиты) | Заозёрск |
Мурманская | Россия |
1297. Лантратов Егор (05-05-1995) |
Парсек | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
1298. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1299. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1300. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1301. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1302. Лапкина Юлия (13-12-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1303. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
1304. Лаптев Денис (18-10-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1305. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1306. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1307. Ларионов Георгий Борисович (13-07-1970) |
Гермес | Жуковский |
Московская | Россия |
1308. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1309. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) |
Гермес | Жуковский |
Московская | Россия |
1310. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1311. Ласточкин Сергей (03-10-1957) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
1312. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) |
Оптимист — Дон | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1313. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1314. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1315. Лебедев Евгений (09-03-1983) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1316. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1317. Левандовский Олег (08-04-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Краснознаменск |
Московская | Россия |
1318. Левенгарц Инна (03-07-1988) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1319. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1320. Левитин Владимир Яковлевич (18-10-1967) |
Урал-100 | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1321. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1322. Левченко Илья (19-07-1979) |
Европа | Пермь |
Пермский край | Россия |
1323. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1324. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1325. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1326. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1327. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1328. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1329. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) |
Регион | Солигорск |
Минская | Беларусь |
1330. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1331. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1332. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1333. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) |
Endurance Club | Красногорск |
Московская | Россия |
1334. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1335. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1336. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1337. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1338. Лётчиков Сергей Викторович (23-07-1977) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1339. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
1340. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1341. Ли Артур Гаммунович (10-08-1983) |
_Индивидуальные участники | Мурманск |
Мурманская | Россия |
1342. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
1343. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1344. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1345. Линьков Александр (03-04-1947) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1346. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1347. Липин Виктор (08-10-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1348. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) |
Царское Село | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1349. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1350. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1351. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1352. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1353. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1354. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) |
Протва | Обнинск |
Калужская | Россия |
1355. Литвинов Александр (23-12-2002) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1356. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) |
Аматар | Рогачёвский район, агрогородок Звонец |
Гомельская | Беларусь |
1357. Литвяков Данил Валерьевич (27-10-1987) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
1358. Литченко Владислав (10-02-1988) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1359. Лобанов Михаил (22-02-1989) |
Типичный Марафонец | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1360. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) |
Здоровье | Заволжье |
Нижегородская | Россия |
1361. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1362. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1363. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) |
БИМ | Иваново |
Ивановская | Россия |
1364. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Батайск |
Ростовская | Россия |
1365. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1366. Ломаков Евгений (03-09-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1367. Ломакова Анна (19-12-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1368. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1369. Ломанов Антон (17-05-1964) |
Успех | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
1370. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) |
_Индивидуальные участники | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
1371. Лоскутова Ираида (18-01-1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1372. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нахабино |
Московская | Россия |
1373. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1374. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) |
Энергия | Королёв |
Московская | Россия |
1375. Лукашов Сергей (10-09-1988) |
IRC КГБ | Ковров |
Владимирская | Россия |
1376. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1377. Лукина Ольга (26-03-1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1378. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1379. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
1380. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори |
Мурманская | Россия |
1381. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1382. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1383. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) |
Аматар | Брест |
Брестская | Беларусь |
1384. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1385. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
1386. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1387. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1388. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1389. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) |
Парсек | Орел |
Орловская | Россия |
1390. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
1391. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, пос. Новосмолинский |
Нижегородская | Россия |
1392. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1393. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1394. Лушникова Надежда (01-11-1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1395. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) |
БИМ | Таллин |
| Эстония |
1396. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) |
Парсек (Парсек-2) | Реутов |
Московская | Россия |
1397. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) |
Сибиряк | Анжеро-Судженск |
Кемеровская | Россия |
1398. Лысак Руслан (29-06-2002) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1399. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) |
Аматар | Малорита |
Брестская | Беларусь |
1400. Лысенко Сергей (14-02-1956) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
1401. Лядов Константин (20-12-1982) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1402. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1403. Лялеко Василий (31-12-1982) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1404. Лянга Александр (05-05-1989) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
1405. Ляшук Юрий (30-12-1980) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1406. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) |
_Индивидуальные участники | Казань |
Татарстан | Россия |
1407. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1408. Мадеева Илемпи (09-08-1994) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1409. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1410. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) |
Аматар | Плещеницы |
Минская | Беларусь |
1411. Мазурин Алексей (19-11-1974) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1412. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
1413. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1414. Майоров Никита (01-02-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1415. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1416. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1417. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1418. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) |
Скобарь | Невель |
Псковская | Россия |
1419. Макаров Евгений (15-08-1988) |
Парсек | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1420. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1421. Макарцев Максим (04-10-1988) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
1422. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1423. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1424. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1425. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1426. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1427. Макухин Владимир (16-02-1969) |
Факел | Истра |
Московская | Россия |
1428. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1429. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1430. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1431. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1432. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
1433. Малиновская Наталья (19-11-1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1434. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) |
2Run (AR Tyumen) | Тавда |
Свердловская | Россия |
1435. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1436. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1437. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) |
БИМ | Кунгур |
Пермский край | Россия |
1438. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1439. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1440. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) |
Скобарь | Печоры |
Псковская | Россия |
1441. Мальков Валерий (09-11-1993) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1442. Мальцева Анна (08-06-1986) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1443. Мальцева Арина (22-02-1997) |
Вея | Щелково |
Московская | Россия |
1444. Мальцева Екатерина Алексеевна (19-09-1997) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1445. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1446. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) |
Айвика | Волжск |
Марий Эл | |
1447. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
1448. Мамарин Алексей Михайлович (15-10-1993) |
Ростов Дон Бегущий | Армавир |
Краснодарский край | Россия |
1449. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) |
За Бег | Тбилиси |
| Грузия |
1450. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) |
Galaxy | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
1451. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) |
Galaxy | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
1452. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) |
Авега (Авега-2) | Королёв |
Московская | Россия |
1453. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) |
_Индивидуальные участники | Починки |
Нижегородская | Россия |
1454. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) |
_Индивидуальные участники | Харьков |
Харьковская | Украина |
1455. Манукян Корен (26-08-1995) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1456. Мараш Галина (07-03-1950) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1457. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1458. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1459. Маринова Татьяна (15-01-1972) |
Марафон | Славянск |
Донецкая | Украина |
1460. Маркарова Вера (23-12-1983) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1461. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1462. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) |
ZaБег | Всеволожский район, п. Бугры |
Ленинградская | Россия |
1463. Марков Александр (08-11-1963) |
Элара (Элара-55) | Канаш |
Чувашия | Россия |
1464. Маркова Татьяна (18-12-1956) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1465. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) |
Аматар | Жлобин |
Гомельская | Беларусь |
1466. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1467. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) |
Let IT Run | Минск |
Минск | Беларусь |
1468. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) |
Урал-100 | Первоуральск |
Свердловская | Россия |
1469. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1470. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1471. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) |
Парсек | Бор |
Нижегородская | Россия |
1472. Масарыгин Александр (18-10-1960) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1473. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
1474. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1475. Маслова Оксана (26-09-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1476. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1477. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1478. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1479. Матрёничев Алексей (14-10-1986) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1480. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1481. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) |
БИМ | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1482. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1483. Матюкевич Сергей (11-01-1978) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1484. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) |
Бег, здоровье, красота | Чехов |
Московская | Россия |
1485. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) |
Протва | Боровск |
Калужская | Россия |
1486. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) |
Протва | Боровск |
Калужская | Россия |
1487. Матяш Сергей (29-07-1982) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
1488. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1489. Махвиеня Виталий (11-12-1986) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1490. Махмудов Руслан (14-12-1976) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1491. Махов Евгений (07-06-1978) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1492. Махова Наталья (03-04-1980) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1493. Махова Софья Александровна (04-04-2006) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1494. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) |
Мир | Электроугли |
Московская | Россия |
1495. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1496. Мащенко Александр (15-05-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1497. Медведев Валерий Борисович (10-06-1952) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1498. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1499. Медведева Анна (12-10-1992) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1500. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1501. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
1502. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1503. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1504. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1505. Мельников Алексей (02-06-1958) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1506. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1507. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1508. Мерзляков Николай (25-10-1979) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1509. Мерзлякова Елена (19-05-1973) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1510. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1511. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1512. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1513. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1514. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1515. Метелкин Виталий (28-04-1988) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1516. Меший Сергей (24-07-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1517. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1518. Мигова Инна (30-01-1991) |
Беглецы | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
1519. Микола Даниэль (02-10-1972) |
Европа | Данстейбл |
| Великобритания |
1520. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1521. Милка Вячеслав (27-08-1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1522. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1523. Минаев Алексей (07-04-1976) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1524. Мингабудинов Роман Радикович (08-10-1991) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1525. Минеев Олег Владимирович (20-04-1964) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1526. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1527. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1528. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1529. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1530. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
1531. Миргородская Ольга (29-04-1986) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1532. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
1533. Миронкин Василий Иванович (17-09-1958) |
Авега (Авега-2) | Зеленоград |
Москва | Россия |
1534. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1535. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) |
Сенеж | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
1536. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1537. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1538. Мирошниченко Алексей Юрьевич (05-09-1988) |
Сокол | Татищево |
Саратовская | Россия |
1539. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1540. Мисюра Елизавета (06-08-1998) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
1541. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1542. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) |
Сенеж | Мытищи |
Московская | Россия |
1543. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
1544. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) |
Италмас (Крылья) | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
1545. Митрофанова Нина (26-04-1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1546. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) |
Сибиряк | Тайга |
Кемеровская | Россия |
1547. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1548. Митюгов Евгений (16-11-1965) |
I Run | Кыштым |
Челябинская | Россия |
1549. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) |
АБУ – URA | Бахмач |
Черниговская | Украина |
1550. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) |
Бег, здоровье, красота | Балашиха |
Московская | Россия |
1551. Михайлов Григорий Васильевич (12-07-1956) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1552. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1553. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1554. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1555. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) |
Сибиряк | Новосибирск |
Новосибирская | Россия |
1556. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) |
АБУ – URA | Белая Церковь |
Киевская | Украина |
1557. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1558. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1559. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1560. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1561. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) |
Айвика | Кикнур |
Кировская | Россия |
1562. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1563. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) |
Time4run | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1564. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1565. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1566. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1567. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) |
_Индивидуальные участники | Киев |
Киев | Украина |
1568. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) |
Сокол | Советский район, п.г.т. Степное |
Саратовская | Россия |
1569. Мишенькин Владимир (22-04-1957) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1570. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
1571. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) |
Урал-100 | Полевской |
Свердловская | Россия |
1572. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1573. Мовсумов Анвер (08-10-1960) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1574. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) |
Урал-100 | Снежинск |
Челябинская | Россия |
1575. Мозговой Александр (04-03-1975) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1576. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
1577. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1578. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) |
Аматар | Минский район, агрогородок Замосточье |
Минская | Беларусь |
1579. Моисейчиков Виктор Михайлович (19-08-1948) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1580. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1581. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1582. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1583. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1584. Молочко Юрий (03-02-1982) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1585. Молчанов Николай (03-04-1957) |
Сокол | Саратовский район, с. Усть-Курдюм |
Саратовская | Россия |
1586. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1587. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1588. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1589. Морозов Владимир (05-01-1963) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1590. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
1591. Морозов Сергей (17-05-1981) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1592. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1593. Морозова Валентина (04-09-1967) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1594. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1595. Московкин Владимир (24-04-1978) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1596. Московский Александр (03-11-1966) |
Ока (Ока-2) | Калуга |
Калужская | Россия |
1597. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1598. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1599. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) |
Сокол | Красноармейск |
Саратовская | Россия |
1600. Мошева Елена (02-11-1991) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1601. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) |
Аматар | Боровляны |
Минская | Беларусь |
1602. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
1603. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) |
Парсек | Сочи |
Краснодарский край | Россия |
1604. Муллашев Ринат (09-03-1990) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1605. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1606. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) |
Free Run (Free Run-2) | Гаврилов-Ям |
Ярославская | Россия |
1607. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) |
БИМ | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1608. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1609. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) |
Аматар | Брест |
Брестская | Беларусь |
1610. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1611. Мурин Никита Алексеевич (20-10-2002) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
1612. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1613. Мускатина Анна Игоревна (23-05-1990) |
Северное Сияние (Апатиты) | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1614. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1615. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1616. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1617. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1618. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1619. Мущак Любовь Александровна (02-08-1985) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1620. Мыльников Вадим (05-02-1974) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1621. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1622. Мыльников Павел (03-08-1997) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1623. Мычко Роман (22-07-1967) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1624. Мышкин Анатолий (24-08-1987) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1625. Мюйлдерманс Аня (25-07-1971) |
Парсек | Луэт-Сен-Дени |
| Бельгия |
1626. Мякинин Михаил (12-12-1971) |
Сенеж | Москва |
Москва | Россия |
1627. Мякотин Антон Сергеевич (09-01-1990) |
_Индивидуальные участники | Самара |
Самарская | Россия |
1628. Набиев Маер (30-11-1955) |
Ювента | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1629. Набиев Тимур (07-08-1986) |
Ювента (Ювента-2) | Заводоуковск |
Тюменская | Россия |
1630. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1631. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) |
Регион | Городище |
Минская | Беларусь |
1632. Нагибович Константин (05-10-1981) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1633. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1634. Наговицын Павел (02-12-1982) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1635. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1636. Наговицына Елена (07-12-1982) |
Италмас | Каракулино |
Удмуртия | Россия |
1637. Нагорнов Борис Сергеевич (28-09-1984) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
1638. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1639. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1640. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
1641. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1642. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1643. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) |
Италмас | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1644. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) |
БИМ | Удомля |
Тверская | Россия |
1645. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
1646. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
1647. Наумов Андрей (31-01-1963) |
Европа | Домодедово |
Московская | Россия |
1648. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1649. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1650. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1651. Небратенко Андрей (29-08-1964) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1652. Небратенко Геннадий (12-12-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1653. Небратенко Марина (14-07-2003) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1654. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1655. Недведская Елена Брониславовна (03-11-1986) |
Понаехавшие | Минск |
Минск | Беларусь |
1656. Недобиткова Юлия (09-09-1982) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1657. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) |
Крымский | Алушта |
Крым | Россия |
1658. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
1659. Нежельский Виктор (28-12-1987) |
Виктория | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
1660. Некрасов Денис (09-07-1976) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1661. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) |
Вея | Москва |
Москва | Россия |
1662. Некрылова Анна (30-08-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1663. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1664. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1665. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1666. Нерсесов Анатолий Михайлович (24-06-1938) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1667. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1668. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) |
Сибиряк | Кривошеинский район, с. Кривошеино |
Томская | Россия |
1669. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) |
Ока (Ока-2) | Чехов-2 |
Московская | Россия |
1670. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
1671. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
1672. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1673. Нефедова Марина (14-08-1993) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1674. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
1675. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Каменоломни |
Ростовская | Россия |
1676. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1677. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) |
Аматар | Правдинский |
Минская | Беларусь |
1678. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) |
Парсек | Новомосковский округ, п. Московский |
Москва | Россия |
1679. Нигмидзянов Евгений (14-03-1989) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1680. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) |
Оптимист — Дон | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
1681. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1682. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1683. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1684. Никитин Владимир (10-11-1975) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
1685. Никитин Сергей (21-05-1957) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1686. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово |
Московская | Россия |
1687. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1688. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1689. Никифоров Игорь (28-02-1966) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1690. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1691. Никифоров Юрий Витальевич (07-02-1957) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1692. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1693. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1694. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) |
_Индивидуальные участники | Могилёв |
Могилёвская | Беларусь |
1695. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) |
_Индивидуальные участники | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
1696. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1697. Николаев Игорь (01-03-1948) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1698. Николаев Сергей (02-05-1970) |
Парсек | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1699. Николаев Фёдор (13-09-1979) |
Авега | Москва |
Москва | Россия |
1700. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1701. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1702. Николаева Елена (14-10-1987) |
Авега | Москва |
Москва | Россия |
1703. Николаева Маргарита (15-12-1955) |
Элара (Элара-55) | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1704. Николаенко Галина (10-08-1946) |
Факел | Харьков |
Харьковская | Украина |
1705. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
1706. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1707. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1708. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1709. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) |
I Run | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
1710. Нилов Иван (19-11-1995) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1711. Новак Сергей (25-11-1978) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1712. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) |
Урал-100 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1713. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) |
Аматар | Заславль |
Минская | Беларусь |
1714. Новиков Алексей (03-03-1993) |
Ока | Боровск |
Калужская | Россия |
1715. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1716. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1717. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1718. Новиков Николай (05-09-1989) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1719. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1720. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1721. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) |
БИМ | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
1722. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) |
Ока | Боровск |
Калужская | Россия |
1723. Новичков Сергей (07-02-1991) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
1724. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1725. Новожилова Лилия (03-05-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1726. Новожилова Татьяна Евгеньевна (11-03-1982) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1727. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) |
Урал-100 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1728. Нонин Александр (17-10-1954) |
Сильвия | Тосно |
Ленинградская | Россия |
1729. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1730. Норман Жером (03-10-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Париж |
| Франция |
1731. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1732. Носенко Антон (17-05-1984) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1733. Носов Константин Александрович (07-11-1964) |
Сормович | Ухта |
Коми | Россия |
1734. Нуриев Динар (23-04-1989) |
Италмас | Уфа |
Башкортостан | Россия |
1735. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1736. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
1737. Оводов Сергей (13-11-1976) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1738. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1739. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1740. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1741. Овтина Олеся (15-02-1991) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1742. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1743. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
1744. Овчинников Александр (22-10-1950) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1745. Овчинников Анатолий (01-11-1958) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
1746. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) |
Энергия | Дмитров |
Московская | Россия |
1747. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
1748. Оганесян Артур (06-10-1986) |
Парсек | Жуковский |
Московская | Россия |
1749. Огаркин Томми (23-11-1988) |
Вея | Москва |
Москва | Россия |
1750. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1751. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1752. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) |
Бег, здоровье, красота | Москва |
Москва | Россия |
1753. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1754. Окмянская Ирина (14-04-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1755. Оконешников Илья (01-10-1993) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1756. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) |
Аматар | Щучин |
Гродненская | Беларусь |
1757. Орехов Николай (15-03-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1758. Орленок Сергей (07-03-1957) |
Ока | Серпухов |
Московская | Россия |
1759. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1760. Орлов Александр (08-11-1955) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1761. Орлов Александр (16-02-1989) |
IRC КГБ | Владимир |
Владимирская | Россия |
1762. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1763. Орлов Даниил (19-10-1995) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1764. Орлов Максим (05-10-1989) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1765. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) |
Уголёк | Киселевск |
Кемеровская | Россия |
1766. Орлов Юрий (17-01-1987) |
Парсек | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1767. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1768. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) |
Черноголовка | Щёлково |
Московская | Россия |
1769. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1770. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1771. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1772. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1773. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
1774. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1775. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
1776. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1777. Остащенко Александр (21-08-1987) |
IRC КГБ | Бишкек |
| Киргизия |
1778. Острикова Ирина Александровна (15-03-2004) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб |
Пермский край | Россия |
1779. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) |
АБУ – URA | Львов |
Львовская | Украина |
1780. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) |
Endurance Club | Лотошинский район, п.г.т. Лотошино |
Московская | Россия |
1781. Офаринов Олег Леонидович (16-07-1966) |
_Индивидуальные участники | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1782. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
1783. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1784. Павленко Константин (15-01-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1785. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1786. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1787. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
1788. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1789. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1790. Пагнуев Алексей (19-07-1982) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1791. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1792. Пак Олег (31-08-1977) |
Аматар | Брест |
Брестская | Беларусь |
1793. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) |
Урал-100 | Москва |
Москва | Россия |
1794. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1795. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1796. Панасенко Сергей (18-08-1964) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1797. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) |
Северное Сияние (Апатиты) | Мурманск |
Мурманская | Россия |
1798. Панин Борис (19-03-1961) |
Парсек | Тамбов |
Тамбовская | Россия |
1799. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1800. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1801. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1802. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1803. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1804. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) |
Парсек | Чеховский район, с. Молоди |
Московская | Россия |
1805. Пантелеева Диана (08-12-1989) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
1806. Пантюхин Александр (05-04-1985) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1807. Пантюхина Зухра (05-05-1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1808. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) |
_Индивидуальные участники | Сумы |
Сумская | Украина |
1809. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
1810. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
1811. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1812. Парфирьева Александра (07-04-1984) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
1813. Пархоменко Александр (02-08-1961) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
1814. Пархоменко Елена Дмитриевна (08-11-1980) |
Парсек | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1815. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
1816. Парышев Игорь Геннадьевич (30-06-1967) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1817. Пастушенко Юрий (10-12-1972) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1818. Патрушев Кирилл (09-08-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1819. Пахомкин Владислав (03-07-1987) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1820. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) |
Сормович | Кстовский район, д. Афонино |
Нижегородская | Россия |
1821. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск |
Брестская | Беларусь |
1822. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) |
Авега | Балашиха |
Московская | Россия |
1823. Пашкин Николай (01-10-1953) |
Италмас | Кезский район, пос. Кез |
Удмуртия | Россия |
1824. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1825. Пашковская Оксана (15-02-1977) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
1826. Певицкий Владимир (10-01-1975) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1827. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
1828. Перебейнос Василий (05-09-1957) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1829. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1830. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
1831. Перевощиков Иван (08-07-1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1832. Перевощиков Юрий (14-12-1975) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1833. Передерий Ирина (15-09-1985) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1834. Передеряев Игорь (05-08-1955) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1835. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1836. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1837. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1838. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) |
Рязань | Шиловский район, п.г.т. Лесной |
Рязанская | Россия |
1839. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
1840. Пермяков Алексей (25-05-1976) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1841. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1842. Перог Анатолий (19-08-1953) |
Марафон | Славянск |
Донецкая | Украина |
1843. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) |
I Run | Юрюзань |
Челябинская | Россия |
1844. Перцева Наталья (12-08-1991) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
1845. Першиков Иван (14-09-1981) |
Парсек (Парсек-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1846. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1847. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1848. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1849. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) |
Вея (Вея-2) | Конаково |
Тверская | Россия |
1850. Петренко Евгений Александрович, (24-07-1994) |
Бег, здоровье, красота | Чехов |
Московская | Россия |
1851. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) |
Царское Село | Моршанск |
Тамбовская | Россия |
1852. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1853. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1854. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) |
Сильвия | Бегуницы |
Ленинградская | Россия |
1855. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1856. Петров Василий (21-12-1966) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1857. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
1858. Петров Игорь (09-08-1953) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1859. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) |
Элара (Элара-55) | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
1860. Петров Олег (15-06-1988) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1861. Петров Роман Александрович (15-06-1972) |
_Индивидуальные участники | Мытищи |
Московская | Россия |
1862. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1863. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
1864. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
| Беларусь |
1865. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1866. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
| Беларусь |
1867. Петровский Дмитрий (11-05-1984) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
1868. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1869. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1870. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) |
Урал-100 | Красноуфимск |
Свердловская | Россия |
1871. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) |
Сибиряк | Ленинск-Кузнецкий |
Кемеровская | Россия |
1872. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) |
БИМ | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
1873. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) |
БИМ | Южноуральск |
Челябинская | Россия |
1874. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1875. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1876. Печерская Нина (25-02-1942) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
1877. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
1878. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1879. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1880. Пилипчук Иван Артемович (06-02-1944) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1881. Пиро Александр (08-07-1991) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
1882. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1883. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
1884. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) |
Аматар | Полоцк |
Витебская | Беларусь |
1885. Пискун Виктория Николаевна (19-04-1994) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
1886. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1887. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) |
Аматар | Могилёв |
Могилёвская | Беларусь |
1888. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1889. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) |
Techno Run | Саргатское |
Омская | Россия |
1890. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
1891. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1892. Плосков Сергей (03-01-1975) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
1893. Плоскова Елизавета (13-09-1996) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
1894. Плотников Александр Иванович (24-09-1962) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1895. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1896. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
1897. Погорелов Александр (15-08-1984) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
1898. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1899. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1900. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) |
БИМ | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1901. Подольский Сергей (03-04-1987) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1902. Подшибякина Мария (01-11-1981) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
1903. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
1904. Полибин Михаил (21-12-1988) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
1905. Половинкина Диана (21-05-1989) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1906. Полосков Александр (30-04-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1907. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
1908. Полтанов Алексей (11-10-1989) |
Италмас | Кизнерский район, п. Кизнер |
Удмуртия | Россия |
1909. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Азов |
Ростовская | Россия |
1910. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
1911. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1912. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) |
Вея | Коношский район, пос. Подюга |
Архангельская | Россия |
1913. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1914. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) |
Айвика | Виноградово |
Московская | Россия |
1915. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1916. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1917. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1918. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1919. Полянкин Александр (17-05-1977) |
Италмас (Крылья) | Вавожский район, с. Нюрдор-Котья |
Удмуртия | Россия |
1920. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
1921. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1922. Полянский Егор (06-10-1990) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1923. Полянчиков Михаил (29-04-1988) |
Ока | Жуков |
Калужская | Россия |
1924. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1925. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1926. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1927. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1928. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) |
Урал-100 | Михайловск |
Свердловская | Россия |
1929. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1930. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1931. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) |
Парсек | Воронеж |
Воронежская | Россия |
1932. Пономарёва Галина (02-12-1963) |
Парсек | Воронеж |
Воронежская | Россия |
1933. Пономарева Ксения (12-04-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1934. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) |
Европа | Трифоново |
Свердловская | Россия |
1935. Попков Андрей (12-04-1971) |
Италмас | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
1936. Попкова Наталья (21-09-1988) |
Вея (Вея-2) | Жуковский |
Московская | Россия |
1937. Попов Александр Борисович (19-02-1950) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1938. Попов Борис Борисович (29-07-1962) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
1939. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
1940. Попов Михаил (11-03-1953) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1941. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1942. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
1943. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
1944. Попов Юрий (25-08-1969) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
1945. Попова Анна Евгеньевна (13-04-1987) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
1946. Попова Марина Александровна (23-12-1982) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
1947. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) |
Урал-100 | Пермь |
Пермский край | Россия |
1948. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1949. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
1950. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
1951. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1952. Порубов Евгений (05-09-1980) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
1953. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Орехово-Зуево |
Московская | Россия |
1954. Поспелов Евгений Григорьевич (07-01-1961) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
1955. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
1956. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1957. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
1958. Почкалов Станислав Иванович (15-06-1988) |
_Индивидуальные участники | Саранск |
Мордовия | Россия |
1959. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
1960. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1961. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) |
_Индивидуальные участники | Дедовск |
Московская | Россия |
1962. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
1963. Привалов Владимир (11-09-1982) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
1964. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) |
Endurance Club | Смоленск |
Смоленская | Россия |
1965. Привалов Дмитрий (08-06-1979) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1966. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
1967. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1968. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
1969. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Аксу |
| Казахстан |
1970. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) |
Виктория | Пуховичский район, д. Пережир |
Минская | Беларусь |
1971. Прокопьев Алексей Геннадьевич (09-10-1984) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1972. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1973. Прокопьева Алина (16-08-1985) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
1974. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1975. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
1976. Прокофьев Роман (14-12-1979) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
1977. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
1978. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
1979. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
1980. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Таганрог |
Ростовская | Россия |
1981. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1982. Проничкин Евгений (03-07-1980) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
1983. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
1984. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) |
Вея (Вея-2) | Сергиев Посад |
Московская | Россия |
1985. Протопопов Анатолий Владимирович (19-04-1965) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1986. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1987. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1988. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) |
Сосновка | Ломоносов |
Санкт-Петербург | Россия |
1989. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1990. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1991. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) |
Сенеж | Калуга |
Калужская | Россия |
1992. Прошкин Иван Николаевич (25-03-1991) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
1993. Прудон Филипп (15-05-1969) |
Парсек (Парсек-2) | Париж |
| Франция |
1994. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) |
Виктория | Гомель |
Гомельская | Беларусь |
1995. Псюкалова Лариса (23-06-1961) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
1996. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
1997. Пугин Александр Михайлович (09-01-1981) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
1998. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
1999. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) |
БИМ | Чайковский |
Пермский край | Россия |
2000. Пучкова Наталья (28-01-1987) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2001. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2002. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2003. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2004. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2005. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) |
Кабанчик | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
2006. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2007. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) |
Урал-100 | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2008. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) |
Endurance Club | Москва |
Москва | Россия |
2009. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2010. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2011. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2012. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2013. Расулев Расим (27-05-1958) |
Италмас | Балезино |
Удмуртия | Россия |
2014. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2015. Ревин Василий (25-09-1972) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2016. Регэций Валерий (19-12-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2017. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2018. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2019. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Маслов |
Ростовская | Россия |
2020. Ремезов Максим (17-09-1980) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2021. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2022. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский |
Тюменская | Россия |
2023. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) |
Аматар | Гатово |
Минская | Беларусь |
2024. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) |
Аматар | Гатово |
Минская | Беларусь |
2025. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2026. Роговец Юлия (09-10-1999) |
Вея | Орел |
Орловская | Россия |
2027. Роговой Виктор (04-12-1965) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
2028. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2029. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2030. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2031. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
2032. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2033. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) |
Вея | Люберцы |
Московская | Россия |
2034. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2035. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2036. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2037. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2038. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2039. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2040. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) |
Элара (Элара-55) | Моркинский район, д. Чодраял |
Марий Эл | Россия |
2041. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) |
Элара | Яльчикский район, д. Новое Изамбаево |
Чувашия | Россия |
2042. Романов Михаил Юрьевич (04-11-1960) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2043. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2044. Романова Татьяна (19-07-1983) |
Парсек | Голицыно |
Московская | Россия |
2045. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2046. Ростовский Иван (15-07-1941) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2047. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск |
Ростовская | Россия |
2048. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск |
Ростовская | Россия |
2049. Рубахин Павел Александрович (31-07-1994) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2050. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) |
Бег, здоровье, красота | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2051. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2052. Руднева Ольга Рестямовна (29-09-1994) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2053. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
2054. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2055. Рукин Алексей (05-09-1985) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2056. Рулас Алма (14-08-1977) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2057. Рулькевич Кристина (09-11-1991) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2058. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2059. Румянцева Алла (19-07-1992) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2060. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) |
За Бег | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
2061. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
2062. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) |
Сокол | Энгельс |
Саратовская | Россия |
2063. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2064. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) |
Бег, здоровье, красота | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2065. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) |
Бег, здоровье, красота | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2066. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2067. Рыбаков Владислав (17-06-1979) |
Вея | Конаково |
Тверская | Россия |
2068. Рыбин Константин (05-08-1973) |
Шри Чинмой МК | Пермь |
Пермский край | Россия |
2069. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2070. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2071. Рыков Артём Витальевич (12-12-1988) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2072. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2073. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2074. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2075. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2076. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) |
Кабанчик | Жодино |
Минская | Беларусь |
2077. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2078. Рябчиков Георгий Владимирович (29-04-1977) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2079. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2080. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) |
Оптимист — Дон | Темрюк |
Краснодарский край | Россия |
2081. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) |
Парсек | Невинномысск |
Ставропольский край | Россия |
2082. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
2083. Савченко Алексей (07-09-1977) |
Италмас | Сарапул |
Удмуртия | Россия |
2084. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2085. Савченко Юлия Дмитриевна (15-07-2003) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб |
Пермский край | Россия |
2086. Савчук Вадим (18-11-1971) |
АБУ – URA | Васильковский район, п.г.т. Глеваха |
Киевская | Украина |
2087. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) |
БИМ | Валуйки |
Белгородская | Россия |
2088. Савчук Руслан (01-06-1985) |
Парсек | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2089. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2090. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2091. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2092. Садилова Наталья (11-05-1977) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2093. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) |
Вея | Нелидово |
Тверская | Россия |
2094. Садовина Светлана Григорьевна (18-10-1968) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2095. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2096. Саламатов Николай (13-03-1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2097. Саламатова Галина (04-05-1964) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2098. Салахутдинова Лилия (17-05-1994) |
Techno Run | Добрянский район, п. Полазна |
Пермский край | Россия |
2099. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2100. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2101. Сальников Виктор (07-10-1959) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2102. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2103. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2104. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2105. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2106. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) |
Ювента | Тобольск |
Тюменская | Россия |
2107. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2108. Самойлов Семён (03-02-1989) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2109. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2110. Самсонов Александр (09-03-1994) |
Вея (Вея-2) | Москва |
Москва | Россия |
2111. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2112. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2113. Санников Николай Александрович (22-07-1984) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2114. Санько Александр Александрович (06-11-1989) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2115. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2116. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2117. Сапожников Владимир (03-01-1967) |
Элара | Новочебоксарск |
Чувашия | Россия |
2118. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2119. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2120. Сармакеев Алексей Иванович (25-11-1972) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2121. Саруханян Володя (20-08-2004) |
Протва | Белоусово |
Калужская | Россия |
2122. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) |
Авега | Москва |
Москва | Россия |
2123. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) |
Урал-100 | Красноуфимский округ, р.п. Натальинск |
Свердловская | Россия |
2124. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минская | Беларусь |
2125. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) |
Скобарь | Пустошка |
Псковская | Россия |
2126. Саханда Игорь Иванович (19-11-1967) |
АБУ – URA | Гостомель |
Киевская | Украина |
2127. Светиков Яков (08-10-1982) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2128. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2129. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) |
Сильвия | Одинцово |
Московская | Россия |
2130. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) |
Динамо СПб | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
2131. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2132. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) |
Бег, здоровье, красота | Курск |
Курская | Россия |
2133. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2134. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) |
Аматар | Дрогичин |
Брестская | Беларусь |
2135. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) |
Аматар | Дрогичин |
Брестская | Беларусь |
2136. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2137. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) |
Европа | Печоры |
Псковская | Россия |
2138. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) |
Урал-100 | Сысерть |
Свердловская | Россия |
2139. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Москва |
Москва | Россия |
2140. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
2141. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) |
Бег, здоровье, красота | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2142. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
2143. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) |
Аматар | Марьина Горка |
Минская | Беларусь |
2144. Селиванов Игорь (12-10-1965) |
Парсек | Павловский Посад |
Московская | Россия |
2145. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) |
Ока (Ока-2) | Домодедово |
Московская | Россия |
2146. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2147. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2148. Селиверстов Евгений (22-10-1979) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2149. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2150. Сельницына Ирина (03-09-1983) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2151. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2152. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2153. Семенихин Илья (28-10-1982) |
ZaБег | Тосно |
Ленинградская | Россия |
2154. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2155. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2156. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2157. Семенов Дмитрий Андреевич (12-08-1992) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2158. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2159. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) |
Айвика | Казань |
Татарстан | Россия |
2160. Семёнова Анна (26-05-1990) |
Парсек | Воронеж |
Воронежская | Россия |
2161. Семенова Елена (21-05-1986) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
2162. Семенова Лариса (28-11-1972) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
2163. Семенова Лариса (03-06-1998) |
Элара | Козловский район, д. Казаково |
Чувашия | Россия |
2164. Семенова Нина (03-09-1954) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2165. Семенова Юлия Сергеевна (03-10-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2166. Семикин Алексей Васильевич (22-05-1949) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2167. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) |
Сормович | Бор |
Нижегородская | Россия |
2168. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Нерехта |
Костромская | Россия |
2169. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) |
Endurance Club | Рославль |
Смоленская | Россия |
2170. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2171. Сергеев Евгений Владимирович (22-08-1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2172. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) |
Vernadka | Долгопрудный |
Московская | Россия |
2173. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2174. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2175. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2176. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2177. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2178. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2179. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) |
Парсек | Кимры |
Тверская | Россия |
2180. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2181. Сибилев Алексей (23-07-1987) |
Ока (Ока-2) | Курский район, сельсовет Клюквинский |
Курская | Россия |
2182. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Горноуральский |
Свердловская | Россия |
2183. Сиверский Сергей (17-01-1977) |
Парсек (Парсек-2) | Одинцово |
Московская | Россия |
2184. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2185. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минск | Беларусь |
2186. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2187. Сидоров Александр Александрович (16-06-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2188. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2189. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) |
Тихвин | Тихвин |
Ленинградская | Россия |
2190. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2191. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2192. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2193. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2194. Сизов Виктор (16-04-1976) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2195. Сизова Екатерина (03-04-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2196. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2197. Силин Александр Анатольевич (15-08-1952) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2198. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2199. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2200. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2201. Силкин Олег (15-10-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2202. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
2203. Сильченков Антон Андреевич (21-05-1984) |
Endurance Club | Москва |
Москва | Россия |
2204. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори |
Мурманская | Россия |
2205. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2206. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2207. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2208. Синьковский Игорь Брониславович (26-12-1965) |
_Индивидуальные участники | Симферополь |
Крым | Россия |
2209. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) |
Энергия (Энергия-2) | Кимры |
Тверская | Россия |
2210. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2211. Синякова Екатерина Николаевна (09-06-1980) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2212. Сиренев Илья (18-06-1985) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2213. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2214. Сирязев Эмиль Марсович (16-07-1995) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2215. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2216. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2217. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2218. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2219. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2220. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2221. Скрипник Вероника (26-04-1986) |
I Run | Нагайбакский район, с. Фершампенуаз |
Челябинская | Россия |
2222. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2223. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) |
Ока | Москва |
Москва | Россия |
2224. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2225. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) |
Царское Село | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2226. Слабченко Олег (25-09-1980) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2227. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2228. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2229. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2230. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2231. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2232. Смирнов Алексей Владимирович (03-06-1978) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2233. Смирнов Алексей Вячеславович (12-03-1987) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2234. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) |
Тихвин | Бокситогорск |
Ленинградская | Россия |
2235. Смирнов Владимир (07-07-1960) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2236. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2237. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2238. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2239. Смирнов Сергей (04-12-1954) |
Ока (Ока-2) | Москва |
Москва | Россия |
2240. Смирнов Сергей Владимирович (06-08-1973) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2241. Смолин Александр (03-05-1971) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2242. Смолин Андрей (21-03-1972) |
Ювента (Ювента-2) | Тюменский район, с. Онохино |
Тюменская | Россия |
2243. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2244. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2245. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2246. Смородин Алексей Павлович (02-11-1982) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
2247. Смус Владимир (31-03-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2248. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2249. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) |
Аматар | Брест |
Брестская | Беларусь |
2250. Соболев Александр (23-04-1983) |
IRC КГБ | Москва |
Москва | Россия |
2251. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Кострома |
Костромская | Россия |
2252. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2253. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2254. Собянин Дмитрий Иванович (07-08-2003) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб |
Пермский край | Россия |
2255. Собянин Сергей (10-05-1956) |
Италмас | Краснояр |
Пермский край | Россия |
2256. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2257. Советов Александр (15-03-1957) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2258. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) |
Европа | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2259. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) |
Энергия (Энергия-2) | Кубинка |
Московская | Россия |
2260. Соколов Алексей Александрович (15-04-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2261. Соколов Валерий (03-02-1956) |
Парсек | Королёв |
Московская | Россия |
2262. Соколов Константин (15-09-1989) |
Парсек | Кострома |
Костромская | Россия |
2263. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) |
Айвика | Медведево |
Марий Эл | Россия |
2264. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2265. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2266. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2267. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2268. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2269. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2270. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2271. Сокунова Екатерина (02-10-1982) |
IRC КГБ | Саласпилс |
| Латвия |
2272. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2273. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2274. Соловьева Екатерина (16-10-1981) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2275. Соловьева Наталья Алексеевна (24-04-1986) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2276. Солодкий Юрий (06-05-1964) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2277. Сомов Андрей (06-11-1979) |
Шри Чинмой МК | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2278. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2279. Сорокин Никита Сергеевич (10-09-2002) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2280. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) |
Кабанчик | Москва |
Москва | Россия |
2281. Сорокина Лидия Николаевна (16-04-1938) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2282. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) |
Регион | Лида |
Гродненская | Беларусь |
2283. Сосницкая Анна (01-02-1965) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2284. Сосницкий Виктор (29-08-1958) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2285. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
2286. Спирцева Ольга (12-01-1984) |
Free Run | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2287. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) |
Тихвин | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2288. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) |
БИМ | Краснознаменск |
Московская | Россия |
2289. Стариков Михаил (29-11-1979) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2290. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2291. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2292. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
2293. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) |
БИМ | Воронеж |
Воронежская | Россия |
2294. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2295. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2296. Стеблянский Леонид (24-03-1957) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2297. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) |
_Индивидуальные участники | Троицк |
Челябинская | Россия |
2298. Степанов Вячеслав Петрович (07-07-1964) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2299. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2300. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2301. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2302. Стерлев Андрей (01-01-1986) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2303. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2304. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) |
Бег, здоровье, красота | Воронеж |
Воронежская | Россия |
2305. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) |
Endurance Club | Смоленск |
Смоленская | Россия |
2306. Стоноженко Артем (13-12-1978) |
Вея | Красково |
Московская | Россия |
2307. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) |
Авега (Авега-2) | Москва |
Москва | Россия |
2308. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
2309. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2310. Стрельцов Андрей (14-04-1987) |
Вея | Балашиха |
Московская | Россия |
2311. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
2312. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2313. Строев Максим Викторович (25-03-1976) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
2314. Строева Юлия Николаевна (28-02-1985) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
2315. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) |
Сельмашевец | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
2316. Студинский Владислав (02-12-1979) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2317. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2318. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) |
_Индивидуальные участники | Стаханов |
Луганская | Украина |
2319. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) |
Айвика | Звенигово |
Марий Эл | Россия |
2320. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2321. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2322. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) |
Аматар | Могилёв |
Могилёвская | Беларусь |
2323. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2324. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) |
_Индивидуальные участники | Тамбов |
Тамбовская | Россия |
2325. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2326. Суконкин Владимир Петрович (02-03-1951) |
Авега (Авега-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
2327. Сулимчик Юнона Николаевна (02-05-1986) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2328. Сумар Ирина (05-03-1991) |
Бег, здоровье, красота | Чехов |
Московская | Россия |
2329. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) |
Ростов Дон Бегущий | Краснознаменск |
Московская | Россия |
2330. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2331. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2332. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) |
БИМ | Омск |
Омская | Россия |
2333. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) |
Сильвия | Красное Село |
Санкт-Петербург | Россия |
2334. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) |
_Индивидуальные участники | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
2335. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2336. Сухинин Максим (05-02-1973) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2337. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2338. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2339. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) |
Европа | Печоры |
Псковская | Россия |
2340. Сухоруков Иван Иванович (03-09-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2341. Суязов Дмитрий Арнольдович (07-01-1983) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
2342. Сыров Алексей (01-01-1989) |
I Run | Копейск |
Челябинская | Россия |
2343. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
2344. Сыч Любовь (03-10-1993) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2345. Сычев Владислав (15-11-1994) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2346. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2347. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2348. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) |
Регион | Минск |
Минск | Беларусь |
2349. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2350. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2351. Табачков Роман (22-03-1977) |
I Run | Озёрск |
Челябинская | Россия |
2352. Тангова Анна (05-08-1994) |
Вея | Ржев |
Тверская | Россия |
2353. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) |
Ока | Серпухов-15 |
Московская | Россия |
2354. Таранова Татьяна (24-10-1969) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2355. Тарантинова Ольга (28-11-1987) |
Вея | Щёлково |
Московская | Россия |
2356. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар |
Павлодарская | Казахстан |
2357. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) |
Кабанчик | Пинск |
Брестская | Беларусь |
2358. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) |
Techno Run | Краснокамск |
Пермский край | Россия |
2359. Тарасевич Сергей (16-04-1979) |
Techno Run | Березники |
Пермский край | Россия |
2360. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
2361. Тарасов Анатолий (06-06-1950) |
Ока | Кремёнки |
Калужская | Россия |
2362. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2363. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2364. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) |
Успех | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
2365. Тарасова Влада (28-04-1984) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
2366. Тарасова Лариса (18-01-1974) |
Успех | Новоуральск |
Свердловская | Россия |
2367. Тарасова Надежда (07-04-1952) |
Ока | Кремёнки |
Калужская | Россия |
2368. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) |
Тихвин | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2369. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2370. Тарковский Андрей (03-07-1982) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2371. Тарутин Артем (25-01-1990) |
Ока | Балабаново |
Калужская | Россия |
2372. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) |
Родина | Киров |
Кировская | Россия |
2373. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2374. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2375. Ташкинова Елена (01-01-1985) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2376. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2377. Твердохлеб Павел (08-07-1961) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2378. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2379. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, п.г.т. Смолино |
Нижегородская | Россия |
2380. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2381. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) |
Galaxy | Мурманск |
Мурманская | Россия |
2382. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) |
Time4run | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2383. Теплоухов Александр (23-04-1972) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2384. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) |
Ока | Калуга |
Калужская | Россия |
2385. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2386. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2387. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2388. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2389. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2390. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2391. Терлецкий Алексей (25-06-1978) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2392. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2393. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) |
Урал-100 | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2394. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2395. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2396. Тимеева Татьяна (20-12-1978) |
Италмас | Завьяловский район, с. Завьялово |
Удмуртия | Россия |
2397. Тимин Павел (27-11-1989) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2398. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
2399. Тимофеев Александр (10-05-1955) |
Италмас | Воткинский район, пос. Новый |
Удмуртия | Россия |
2400. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2401. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) |
Пчелка | Шумерля |
Чувашия | Россия |
2402. Тимофеев Сергей (14-08-1983) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2403. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2404. Тимоховский Денис Сергеевич (03-02-1989) |
_Индивидуальные участники | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2405. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2406. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2407. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) |
АБУ – URA | Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка |
Киевская | Украина |
2408. Титаренко Екатерина (08-06-1990) |
Парсек (Парсек-2) | Королёв |
Московская | Россия |
2409. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2410. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2411. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2412. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2413. Титова Елена (03-10-1980) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
2414. Титова Яна (24-06-1998) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2415. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) |
БИМ | Десногорск |
Смоленская | Россия |
2416. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) |
Сормович | Вязники |
Владимирская | Россия |
2417. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2418. Тихонов Евгений Николаевич (26-07-1966) |
Бег, здоровье, красота | Луховицы |
Московская | Россия |
2419. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2420. Тихоновская Ольга (06-05-1987) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2421. Тишин Дмитрий (01-05-1982) |
Парсек | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
2422. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2423. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2424. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2425. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2426. Толоконников Сергей Владимирович (20-08-1967) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2427. Толпекин Виктор (08-04-1957) |
Ока | Протвино |
Калужская | Россия |
2428. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
2429. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2430. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2431. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2432. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2433. Торяник Лариса (13-04-1969) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2434. Травкин Дмитрий Николаевич (27-02-1983) |
IRC КГБ | Ковров |
Владимирская | Россия |
2435. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2436. Трандафилиди Владимир (26-04-1974) |
IRC КГБ | Кашира |
Московская | Россия |
2437. Тремка Николай (10-02-1937) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2438. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2439. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) |
Урал-100 | Нижние Серги |
Свердловская | Россия |
2440. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2441. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2442. Трутнев Андрей (22-10-1965) |
Урал-100 | Полевской |
Свердловская | Россия |
2443. Трутнева Анна (20-06-1999) |
Урал-100 | Полевской |
Свердловская | Россия |
2444. Трутнева Любовь Ильинична (29-08-1969) |
Урал-100 | Полевской |
Свердловская | Россия |
2445. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) |
АБУ – URA | Киев |
Киев | Украина |
2446. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2447. Трухина Вера (13-09-1979) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
2448. Трясцын Анатолий (04-08-1949) |
Вита | Кунгурский район, с. Сылвенск |
Пермский край | Россия |
2449. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) |
Endurance Club | Смоленск |
Смоленская | Россия |
2450. Тулузаков Владимир Геннадьевич (27-04-1990) |
Бег, здоровье, красота | Одинцово |
Московская | Россия |
2451. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) |
БИМ | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2452. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2453. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2454. Турчинович Александр (04-11-1982) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
2455. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2456. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2457. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) |
Айвика | Советский район, п.г.т. Советский |
Марий Эл | Россия |
2458. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2459. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2460. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2461. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2462. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) |
Луч | Волгоград |
Волгоградская | Россия |
2463. Тюрин Андрей Юрьевич (12-02-1979) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2464. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) |
Урал-100 | Байкалово |
Свердловская | Россия |
2465. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2466. Тян Денис Олегович (12-09-1979) |
Akadem | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2467. Тяпкин Валентин (30-03-1957) |
Беркут | Уяр |
Красноярский край | Россия |
2468. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2469. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) |
БИМ | Удомля |
Тверская | Россия |
2470. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2471. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2472. Удовиченко Анна (04-09-1987) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2473. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2474. Уколова Ольга (26-07-1980) |
Парсек (Парсек-2) | Тольятти |
Самарская | Россия |
2475. Уланов Алексей Владимирович (05-07-1971) |
ZaБег | Торонто |
| Канада |
2476. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2477. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) |
Элара | Москва |
Москва | Россия |
2478. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2479. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) |
Free Run (Free Run-2) | Балашиха |
Московская | Россия |
2480. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) |
Энтузиаст | Ревда |
Свердловская | Россия |
2481. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) |
Энергия | Балашиха |
Московская | Россия |
2482. Усенко Анатолий (26-12-1940) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2483. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2484. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2485. Усольцев Антон (17-10-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2486. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2487. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2488. Ушаков Евгений (01-03-1952) |
Парсек | Мытищи |
Московская | Россия |
2489. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2490. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2491. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2492. Фадеев Алексей (04-03-1965) |
Парсек | Подольск |
Московская | Россия |
2493. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2494. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) |
Оптимист — Дон | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2495. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2496. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) |
Урал-100 | Асбест |
Свердловская | Россия |
2497. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2498. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2499. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2500. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) |
Урал-100 | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2501. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2502. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2503. Фатихова Татьяна (16-07-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2504. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) |
Царское Село | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2505. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
2506. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2507. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2508. Фёдоров Александр (07-10-1986) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2509. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2510. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2511. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2512. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) |
Galaxy | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2513. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2514. Федоров Владимир (10-04-1958) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
2515. Федоров Владимир (27-04-1968) |
Италмас | Можга |
Удмуртия | Россия |
2516. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) |
Северное Сияние (Апатиты) | Североморск |
Мурманская | Россия |
2517. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2518. Федорченко Александра Юрьевна (04-12-1989) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2519. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск |
Курская | Россия |
2520. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2521. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2522. Федотова Тамара (25-03-1941) |
Вита | Кунгур |
Пермский край | Россия |
2523. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2524. Федулов Михаил (24-01-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Пущино |
Московская | Россия |
2525. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2526. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2527. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2528. Феофилактова Ольга (11-11-1983) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2529. Фесик Алексей (15-03-1982) |
Италмас | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
2530. Фесик Любовь (26-09-1956) |
Италмас | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
2531. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) |
_Индивидуальные участники | Солнечногорск |
Московская | Россия |
2532. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2533. Филимонов Анатолий (22-08-1977) |
Италмас | Малая Пурга |
Удмуртия | Россия |
2534. Филин Михаил (11-12-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2535. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2536. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2537. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2538. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) |
Царское Село | Пушкин |
Санкт-Петербург | Россия |
2539. Филоненко Людмила (23-05-1960) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2540. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) |
Элара (Элара-55) | Набережные Челны |
Татарстан | Россия |
2541. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) |
Крымский | Алушта |
Крым | Россия |
2542. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2543. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) |
Сосновка | Шугозеро |
Ленинградская | Россия |
2544. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск |
Московская | Россия |
2545. Фомина Татьяна (11-01-1992) |
Парсек | Серпухов |
Московская | Россия |
2546. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) |
Айвика | Медведевский район, п. Сурок |
Марий Эл | Россия |
2547. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
2548. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2549. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) |
Сильвия | Коммунар |
Ленинградская | Россия |
2550. Форостьянова Марина Владимировна (20-08-1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2551. Фроликов Александр (04-01-1953) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2552. Фролов Евгений (30-03-1984) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
2553. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) |
Сибиряк | Мариинск |
Кемеровская | Россия |
2554. Фуртиков Валентин (26-09-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2555. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2556. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2557. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2558. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) |
Урал-100 | Снежинск |
Челябинская | Россия |
2559. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2560. Хамидов Умид Хамидович (04-04-1988) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
2561. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2562. Ханина Ирина (11-12-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2563. Хардин Владислав (15-03-1974) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2564. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2565. Харитонов Максим (22-02-1986) |
Гермес | Белгород |
Белгородская | Россия |
2566. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) |
Урал-100 | Верхняя Пышма |
Свердловская | Россия |
2567. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2568. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) |
Стимул | Брянск |
Брянская | Россия |
2569. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2570. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2571. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2572. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2573. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2574. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2575. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный |
Московская | Россия |
2576. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) |
I Run | Снежинск |
Челябинская | Россия |
2577. Хитерман Лев (01-03-1952) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2578. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2579. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) |
_Индивидуальные участники | Колпино |
Санкт-Петербург | Россия |
2580. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2581. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2582. Ходяев Артем Викторович (03-11-1983) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2583. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2584. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) |
Аматар | Малорита |
Брестская | Беларусь |
2585. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2586. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2587. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) |
БИМ | Люберецкий район, п.г.т. Томилино |
Московская | Россия |
2588. Храмова Надежда (04-12-1978) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2589. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) |
ZaБег | Всеволожский район, д. Суоранда |
Ленинградская | Россия |
2590. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург |
Ленинградская | Россия |
2591. Храпов Игорь (17-02-1979) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
2592. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2593. Хрусталев Даниил (06-02-1998) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2594. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2595. Худашов Александр (15-02-1972) |
Вея | Устьянский район, р.п. Октябрьский |
Архангельская | Россия |
2596. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2597. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2598. Хужин Ринат Ильтузарович (10-12-1959) |
Шри Чинмой МК | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2599. Хулапов Денис (14-03-1974) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Ногинск |
Московская | Россия |
2600. Хусаинов Артур Марсович (21-07-1983) |
Железный Варяг | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2601. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2602. Цветаев Анастас (19-04-1986) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2603. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2604. Цейзер Анна (13-02-1981) |
Ока (Ока-2) | Серпухов |
Московская | Россия |
2605. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори |
Мурманская | Россия |
2606. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
2607. Цесарская Софья Григорьевна (21-05-2001) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2608. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) |
Энергия (Энергия-2) | Москва |
Москва | Россия |
2609. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2610. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) |
Ювента | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2611. Чапаев Виктор (26-06-1955) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2612. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2613. Чаплинский Андрей Евгеньевич (29-10-1984) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2614. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2615. Чаусов Владимир (25-08-1954) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
2616. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) |
Аматар | Могилёв |
Могилёвская | Беларусь |
2617. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) |
Endurance Club | Смоленск |
Смоленская | Россия |
2618. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2619. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2620. Чекалин Игорь Алексеевич (17-06-1974) |
Бег, здоровье, красота | Узловая |
Тульская | Россия |
2621. Чекризов Владимир Алексеевич (09-12-1954) |
Вея (Вея-2) | Клин |
Московская | Россия |
2622. Чекулов Константин (04-11-1979) |
Парсек | Серпухов |
Московская | Россия |
2623. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) |
Сильвия | Гатчина |
Ленинградская | Россия |
2624. Челноков Вадим Петрович (21-07-1948) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2625. Челядинский Денис (30-01-1990) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2626. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2627. Чеперегин Александр (16-10-1981) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2628. Червяков Петр (26-12-1962) |
Протва | Жуков |
Калужская | Россия |
2629. Чередниченко Александр (18-11-1978) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2630. Черемисинова Наталия (04-07-1977) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2631. Черепанова Алла (10-01-1964) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2632. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) |
Черноголовка | Москва |
Москва | Россия |
2633. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2634. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2635. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2636. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2637. Чернов Николай (01-01-1963) |
Элара (Элара-55) | Чешлама |
Чувашия | Россия |
2638. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) |
БИМ | Солнечногорск |
Московская | Россия |
2639. Чернова Екатерина (28-02-1990) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2640. Черноусов Денис (04-09-1995) |
Ока | Бирюч |
Белгородская | Россия |
2641. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2642. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2643. Черных Михаил (04-10-1953) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2644. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) |
Ока | Обнинск |
Калужская | Россия |
2645. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2646. Чернышов Алексей (29-03-1973) |
Парсек | Коломна |
Московская | Россия |
2647. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск |
Ярославская | Россия |
2648. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2649. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2650. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) |
Сильвия | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2651. Честнейшин Александр (27-12-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2652. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) |
Аматар | Жодино |
Минская | Беларусь |
2653. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2654. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) |
БИМ | Москва |
Москва | Россия |
2655. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2656. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) |
БИМ | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2657. Чикишев Александр (04-07-1959) |
Италмас | Глазов |
Удмуртия | Россия |
2658. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) |
Аматар | Крупки |
Минская | Беларусь |
2659. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2660. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) |
Регион | Сморгонь |
Гродненская | Беларусь |
2661. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) |
Мир | Москва |
Москва | Россия |
2662. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) |
Скобарь | Идрица |
Псковская | Россия |
2663. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2664. Чистяков Максим Викторович (18-02-1974) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
2665. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) |
Techno Run | Пермь |
Пермский край | Россия |
2666. Чищеня Юрий (04-01-1955) |
Аматар | Житковичи |
Гомельская | Беларусь |
2667. Чкан Денис (23-07-2001) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2668. Чкан Егор (10-08-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2669. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2670. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2671. Чувакин Владимир (19-03-1961) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2672. Чувиров Алексей (09-11-1977) |
Парсек (Парсек-2) | Москва |
Москва | Россия |
2673. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) |
Урал-100 | Лесной |
Свердловская | Россия |
2674. Чулков Виктор Николаевич (07-01-1989) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2675. Чулков Виталий Викторович (05-12-1972) |
Бег, здоровье, красота | Воскресенск |
Московская | Россия |
2676. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) |
Энергия | Москва |
Москва | Россия |
2677. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2678. Чумаченко Алексей (29-09-1992) |
Ока (Ока-2) | Жуков |
Калужская | Россия |
2679. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2680. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2681. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) |
Европа | Мончегорск |
Мурманская | Россия |
2682. Чурбанова Екатерина Валерьевна (22-06-1989) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2683. Чурсин Вадим (29-05-1980) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2684. Чухно Виталий (11-04-1975) |
Харьков | Харьков |
Харьковская | Украина |
2685. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск |
Брестская | Беларусь |
2686. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2687. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) |
Мир | Щёлково |
Московская | Россия |
2688. Шабанов Олег (25-06-1971) |
Кабанчик | Минск |
Минск | Беларусь |
2689. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) |
Скобарь | Великие Луки |
Псковская | Россия |
2690. Шавшин Василий (14-03-1946) |
Крымский | Саки |
Крым | Россия |
2691. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2692. Шадрин Александр (15-01-1966) |
Урал-100 | Нижняя Салда |
Свердловская | Россия |
2693. Шадрин Евгений (16-08-1985) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2694. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2695. Шайхлисламов Зафит Назифович (20-03-1952) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2696. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) |
Италмас | Дюртюли |
Башкортостан | Россия |
2697. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2698. Шаляпин Олег (23-04-1986) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2699. Шамаев Сергей (11-01-1950) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2700. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) |
Италмас (Крылья) | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2701. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2702. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) |
Сельмашевец | Волгодонск |
Ростовская | Россия |
2703. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) |
Беглецы | Королёв |
Московская | Россия |
2704. Шаповалова Анна (29-06-1979) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
2705. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) |
Парсек (Парсек-2) | Переславль-Залесский |
Ярославская | Россия |
2706. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2707. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) |
За Бег | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2708. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2709. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) |
Регион | Молодечно |
Минская | Беларусь |
2710. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2711. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) |
Оптимист — Дон | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
2712. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2713. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2714. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2715. Шафоростова Виктория (08-12-1985) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2716. Шахов Валерий (22-05-1968) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2717. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2718. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2719. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) |
Легенда | Таганрог |
Ростовская | Россия |
2720. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) |
БИМ | Сергач |
Нижегородская | Россия |
2721. Шашков Алексей (28-03-1942) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
2722. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2723. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск |
Курская | Россия |
2724. Швецов Андрей (19-03-1968) |
Энергия | Красково |
Московская | Россия |
2725. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) |
Победа | Железногорск |
Красноярский край | Россия |
2726. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка |
Саратовская | Россия |
2727. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) |
Сокол | Аткарск |
Саратовская | Россия |
2728. Шевалдин Александр (19-07-1986) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
2729. Шевелев Николай (01-01-1955) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск |
Тюменская | Россия |
2730. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2731. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2732. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2733. Шевченко Евгения Дмитриевна (23-11-2000) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
2734. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно |
Гродненская | Беларусь |
2735. Шевчук Денис Павлович (11-06-1981) |
IRC КГБ | Энгельс |
Саратовская | Россия |
2736. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) |
Сибиряк | Берёзовский |
Кемеровская | Россия |
2737. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
2738. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2739. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2740. Шелудяков Николай Владимирович (25-10-1983) |
Здоровье | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2741. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2742. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2743. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) |
Акрон | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2744. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2745. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2746. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород |
Новгородская | Россия |
2747. Шерстобитов Владислав Игоревич (24-09-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2748. Шестакова Надежда Анатольевна (15-06-1986) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2749. Шигарев Вадим (19-02-1992) |
Ока (Ока-2) | Обнинск |
Калужская | Россия |
2750. Шикина Зинаида (09-04-1999) |
Протва | Смоленск |
Смоленская | Россия |
2751. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск |
Минская | Беларусь |
2752. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск |
Карелия | Россия |
2753. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) |
_Индивидуальные участники | Москва |
Москва | Россия |
2754. Шиляев Виктор (18-12-1959) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2755. Шинкарев Олег Николаевич (02-08-1967) |
_Индивидуальные участники | Шахты |
Ростовская | Россия |
2756. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) |
Аматар | Бобруйск |
Могилёвская | Беларусь |
2757. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2758. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) |
Вея (Вея-2) | Королёв |
Московская | Россия |
2759. Широбоков Иван (14-08-1957) |
Италмас | Воткинск |
Удмуртия | Россия |
2760. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) |
Урал-100 | Сухой Лог |
Свердловская | Россия |
2761. Широкова Татьяна (03-01-1996) |
Vernadka | Москва |
Москва | Россия |
2762. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) |
Урал-100 | Кировград |
Свердловская | Россия |
2763. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2764. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) |
Уголёк | Прокопьевск |
Кемеровская | Россия |
2765. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2766. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) |
Парсек | Калуга |
Калужская | Россия |
2767. Шкарлет Виктор (31-05-1965) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
2768. Шкодрина Екатерина (14-05-1984) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2769. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2770. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) |
Бег, здоровье, красота | Камышин |
Волгоградская | Россия |
2771. Шляпцев Дмитрий (19-06-1990) |
Шри Чинмой МК | Москва |
Москва | Россия |
2772. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) |
Рязань | Рязань |
Рязанская | Россия |
2773. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) |
Аматар | Лида |
Гродненская | Беларусь |
2774. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2775. Шмелев Виктор Владимирович (08-06-1985) |
Бег, здоровье, красота | Чехов |
Московская | Россия |
2776. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск |
Курская | Россия |
2777. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2778. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) |
Free Run | Борисоглебский район, пос. Борисоглебский |
Ярославская | Россия |
2779. Шмидт Альфред (18-06-1978) |
Беглецы | Москва |
Москва | Россия |
2780. Шмидт Виктор (24-01-1963) |
Techno Run | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2781. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2782. Шнейдер Глеб (16-10-2004) |
Италмас | Чайковский |
Пермский край | Россия |
2783. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) |
Италмас | Краснодар |
Краснодарский край | Россия |
2784. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2785. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) |
Факел | Москва |
Москва | Россия |
2786. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск |
Московская | Россия |
2787. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2788. Штиллер Сергей (14-02-1971) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2789. Штокало Сергей (25-04-1980) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2790. Штырков Андрей Николаевич (28-10-1983) |
Тверь | Тверь |
Тверская | Россия |
2791. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) |
ZaБег | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2792. Шульга Екатерина (02-07-1994) |
Сибиряк | Кемерово |
Кемеровская | Россия |
2793. Шульгин Ярослав (08-02-1993) |
Бегать модно | Суоярви |
Карелия | Россия |
2794. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) |
Бегать модно | Суоярви |
Карелия | Россия |
2795. Шуляков Александр (10-04-1959) |
Виктория | Мозырь |
Гомельская | Беларусь |
2796. Шумский Денис (26-01-1980) |
Италмас | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2797. Шункевич Евгений (08-02-1979) |
Виктория | Минск |
Минская | Беларусь |
2798. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2799. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) |
БИМ | Яхрома |
Московская | Россия |
2800. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) |
АБУ – URA | Любарци |
Киевская | Украина |
2801. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил |
Свердловская | Россия |
2802. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) |
Италмас | Ижевск |
Удмуртия | Россия |
2803. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) |
Черноголовка | Черноголовка |
Московская | Россия |
2804. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2805. Щеглов Денис (17-11-1993) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2806. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2807. Щенников Сергей Александрович (09-01-1971) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2808. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) |
Сормович | Нижний Новгород |
Нижегородская | Россия |
2809. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2810. Щербаков Илья (03-08-1988) |
Понаехавшие | Минск |
Минск | Беларусь |
2811. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) |
БИМ | Зеленоград |
Москва | Россия |
2812. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль |
Ярославская | Россия |
2813. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) |
Динамо СПб | Сосновый Бор |
Ленинградская | Россия |
2814. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2815. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) |
Юность | Омск |
Омская | Россия |
2816. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2817. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) |
Гермес | Бронницы |
Московская | Россия |
2818. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) |
Айвика | Йошкар-Ола |
Марий Эл | Россия |
2819. Эпштейн Сергей Станиславович (03-03-1980) |
Сокол | Саратов |
Саратовская | Россия |
2820. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) |
Беркут | Красноярск |
Красноярский край | Россия |
2821. Юманова Ирина (09-04-1990) |
Элара | Чебоксары |
Чувашия | Россия |
2822. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) |
Марафонец | Лангепас |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2823. Юркова Елена Владимировна (10-01-1970) |
Виктория | Минск |
Минск | Беларусь |
2824. Юрьев Вадим Александрович (12-10-1996) |
Бег, здоровье, красота | Хабаровск |
Хабаровский край | Россия |
2825. Юсупов Тимур (29-07-1985) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2826. Юхимчук Микола (20-12-1985) |
Виктория | Луцк |
Волынская | Украина |
2827. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) |
Авега | Павловский Посад |
Московская | Россия |
2828. Юшков Дмитрий (28-07-1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2829. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) |
Аматар | Витебск |
Витебская | Беларусь |
2830. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) |
Вита | Пермь |
Пермский край | Россия |
2831. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) |
SibStar | Тюмень |
Тюменская | Россия |
2832. Якоб Феликс (19-10-1976) |
Парсек | Москва |
Москва | Россия |
2833. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) |
Пчелка | Серпухов |
Московская | Россия |
2834. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) |
За Бег | Новочеркасск |
Ростовская | Россия |
2835. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2836. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) |
Скобарь | Псков |
Псковская | Россия |
2837. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган |
Ростовская | Россия |
2838. Якушенко Иван Александрович (01-12-2003) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2839. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) |
БИМ | Вознесенское |
Пермский край | Россия |
2840. Ямгуров Рамиль (04-11-1989) |
Парсек | Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург | Россия |
2841. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) |
Лидер | Старые Дороги |
Минская | Беларусь |
2842. Яндыганов Владислав Александрович (25-01-1999) |
Железный Варяг | Нефтекамск |
Башкортостан | Россия |
2843. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты |
Мурманская | Россия |
2844. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) |
Аматар | Минск |
Минская | Беларусь |
2845. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) |
I Run | Челябинск |
Челябинская | Россия |
2846. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) |
Сосновка | Москва |
Москва | Россия |
2847. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) |
Марафонец | Нижневартовск |
Ханты-Мансийский АО | Россия |
2848. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) |
Марафон | Изюм |
Харьковская | Украина |
2849. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи |
Брестская | Беларусь |
2850. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) |
Сельмашевец | Морозовск |
Ростовская | Россия |
2851. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Пущино |
Московская | Россия |
2852. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону |
Ростовская | Россия |
2853. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) |
Урал-100 | Екатеринбург |
Свердловская | Россия |
2854. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) |
_Индивидуальные участники | Уфа |
Башкортостан | Россия |
2855. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) |
Аматар | Минск |
Минск | Беларусь |
2856. Bortnik Aliaksandr (30-08-1994) |
Let IT Run | Минск |
Минск | Беларусь |