ФИО(дата рождения) | КЛБ (команда) | Город | Область | Страна | Очки | Cтартов |
Женщины |
1. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 39.885 | 12 |
2. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) |
Аматар | Плещеницы | Минская | Беларусь | 38.557 | 4 |
3. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) |
Динамо СПб | Сосновый Бор | Ленинградская | Россия | 35.507 | 37 |
4. Фесик Любовь (26-09-1956) |
Италмас | Набережные Челны | Татарстан | Россия | 35.456 | 21 |
5. Прокопьева Алина (16-08-1985) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 35.425 | 7 |
6. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) |
Ока | Боровск | Калужская | Россия | 35.168 | 10 |
7. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) |
Аматар | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 34.998 | 6 |
8. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) |
Тихвин | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 33.611 | 28 |
9. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) |
АБУ – URA | Белая Церковь | Киевская | Украина | 33.465 | 13 |
10. Наговицына Елена (07-12-1982) |
Италмас | Каракулино | Удмуртия | Россия | 32.555 | 6 |
11. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 32.151 | 10 |
12. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 31.393 | 19 |
13. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) |
_Индивидуальные участники | Львов | Львовская | Украина | 31.255 | 11 |
14. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) |
Урал-100 | Челябинск | Челябинская | Россия | 31.209 | 14 |
15. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 30.519 | 8 |
16. Иванова Галина (11-03-1976) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 30.296 | 7 |
17. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) |
Авега | Лесогорск | Иркутская | Россия | 30.187 | 14 |
18. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 30.133 | 3 |
19. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 30.087 | 8 |
20. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 29.859 | 3 |
21. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 29.442 | 15 |
22. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) |
Энергия | Кашира | Московская | Россия | 29.434 | 28 |
23. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) |
Парсек | Бор | Нижегородская | Россия | 28.894 | 5 |
24. Мадеева Илемпи (09-08-1994) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 28.448 | 8 |
25. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 28.351 | 20 |
26. Краснова Тамара (30-10-1950) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 28.048 | 4 |
27. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) |
Тихвин | Светогорск | Ленинградская | Россия | 28.015 | 16 |
28. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 28.015 | 18 |
29. Боброва Надежда (31-10-1973) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 27.657 | 5 |
30. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 27.545 | 30 |
31. Печерская Нина (25-02-1942) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 27.476 | 9 |
32. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 27.289 | 21 |
33. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 27.129 | 6 |
34. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 26.477 | 5 |
35. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 26.068 | 29 |
36. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) |
Бегать модно | Чупа | Карелия | Россия | 25.848 | 11 |
37. Вяткина Елена (10-10-1962) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 25.601 | 10 |
38. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 25.286 | 21 |
39. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) |
АБУ – URA | Львов | Львовская | Украина | 25.110 | 9 |
40. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 24.976 | 6 |
41. Тарасова Надежда (07-04-1952) |
Ока | Кремёнки | Калужская | Россия | 24.577 | 6 |
42. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Рыльский район, с. Большенизовцево | Курская | Россия | 24.402 | 6 |
43. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 24.213 | 15 |
44. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 23.700 | 11 |
45. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 23.605 | 22 |
46. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) |
Сибиряк | Берёзовский | Кемеровская | Россия | 23.373 | 5 |
47. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 23.051 | 15 |
48. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 22.764 | 11 |
49. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 22.556 | 6 |
50. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 22.443 | 5 |
51. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 22.286 | 5 |
52. Малиновская Наталья (19-11-1973) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 22.170 | 14 |
53. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 22.158 | 12 |
54. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) |
Элара | Ядринский район, с. Балдаево | Чувашия | Россия | 22.013 | 2 |
55. Жукова Нина (01-11-1958) |
Элара (Элара-55) | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 21.877 | 6 |
56. Дмитриева Ирина (11-02-1982) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 21.872 | 3 |
57. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 21.533 | 10 |
58. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.290 | 10 |
59. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 21.275 | 6 |
60. Шестакова Надежда Анатольевна (15-06-1986) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 21.115 | 7 |
61. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 21.021 | 6 |
62. Донченко Ольга (26-12-1986) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 20.849 | 11 |
63. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 20.787 | 14 |
64. Сокунова Екатерина (02-10-1982) |
IRC КГБ | Саласпилс | | Латвия | 20.701 | 3 |
65. Николаева Елена (14-10-1987) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 20.646 | 10 |
66. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 20.564 | 16 |
67. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) |
БИМ | Челябинск | Челябинская | Россия | 20.430 | 7 |
68. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 20.317 | 14 |
69. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.298 | 26 |
70. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 20.022 | 11 |
71. Тихоновская Ольга (06-05-1987) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 19.723 | 3 |
72. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) |
Европа | Мончегорск | Мурманская | Россия | 19.644 | 8 |
73. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.621 | 4 |
74. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 19.484 | 7 |
75. Лушникова Надежда (01-11-1950) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.417 | 16 |
76. Овтина Олеся (15-02-1991) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.389 | 6 |
77. Караван Наталья (02-11-1978) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 19.140 | 15 |
78. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.059 | 22 |
79. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 19.007 | 10 |
80. Заводова Анна (27-03-1972) |
Сильвия | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 18.973 | 14 |
81. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.934 | 13 |
82. Маркарова Вера (23-12-1983) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 18.874 | 4 |
83. Коваль Нина (21-01-1966) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 18.539 | 7 |
84. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.531 | 18 |
85. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 18.428 | 11 |
86. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.400 | 3 |
87. Попова Марина Александровна (23-12-1982) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 18.255 | 8 |
88. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.209 | 3 |
89. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 18.209 | 9 |
90. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 18.090 | 12 |
91. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 17.912 | 14 |
92. Гелета Светлана (20-07-1965) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 17.800 | 22 |
93. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 17.784 | 10 |
94. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 17.732 | 5 |
95. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 17.502 | 11 |
96. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 17.460 | 11 |
97. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 17.300 | 6 |
98. Сосницкая Анна (01-02-1965) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 17.251 | 11 |
99. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) |
Скобарь | Остров | Псковская | Россия | 17.243 | 8 |
100. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) |
Endurance Club | Смоленск | Смоленская | Россия | 17.232 | 2 |
101. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 17.217 | 5 |
102. Гранкина Юлия (06-01-1990) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 17.214 | 20 |
103. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 17.093 | 4 |
104. Семенова Нина (03-09-1954) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 16.972 | 6 |
105. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 16.922 | 10 |
106. Воробьева Ольга Станиславовна (04-06-1984) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.872 | 11 |
107. Пучкова Наталья (28-01-1987) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 16.826 | 2 |
108. Мерзлякова Елена (19-05-1973) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 16.739 | 14 |
109. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 16.708 | 12 |
110. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.664 | 19 |
111. Заботина Анна (10-04-1980) |
Тихвин | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.655 | 4 |
112. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.650 | 21 |
113. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.386 | 11 |
114. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 16.313 | 8 |
115. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 16.297 | 3 |
116. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) |
Урал-100 | Лесной | Свердловская | Россия | 16.258 | 12 |
117. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.246 | 8 |
118. Сулимчик Юнона Николаевна (02-05-1986) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 16.190 | 8 |
119. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 16.178 | 15 |
120. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.124 | 8 |
121. Румянцева Алла (19-07-1992) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.059 | 3 |
122. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) |
Ростов Дон Бегущий | Белая Калитва | Ростовская | Россия | 15.914 | 6 |
123. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 15.886 | 8 |
124. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.868 | 5 |
125. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 15.812 | 10 |
126. Гурская Татьяна (19-12-1980) |
Аматар | Осиповичи | | Беларусь | 15.701 | 11 |
127. Мальцева Арина (22-02-1997) |
Вея | Щелково | Московская | Россия | 15.672 | 5 |
128. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Глушковский район, с. Званное | Курская | Россия | 15.633 | 4 |
129. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.571 | 13 |
130. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 15.559 | 9 |
131. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) |
Сенеж | Москва | Москва | Россия | 15.517 | 9 |
132. Владимирова Апполинария (23-12-1938) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 15.484 | 3 |
133. Псюкалова Лариса (23-06-1961) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 15.466 | 5 |
134. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 15.438 | 4 |
135. Конева Марина (29-07-1969) |
Урал-100 | Асбест | Свердловская | Россия | 15.419 | 7 |
136. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) |
Царское Село | Уфа | Башкортостан | Россия | 15.400 | 7 |
137. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) |
Free Run | Тутаев | Ярославская | Россия | 15.348 | 16 |
138. Адамович Ирина (10-06-1973) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 15.345 | 16 |
139. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 15.328 | 15 |
140. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 15.328 | 8 |
141. Копарушкина Анна (27-05-2005) |
Урал-100 | Нижние Серги | Свердловская | Россия | 15.317 | 5 |
142. Храмова Надежда (04-12-1978) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 15.271 | 6 |
143. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 15.211 | 4 |
144. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 15.093 | 3 |
145. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.051 | 9 |
146. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.049 | 6 |
147. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) |
Энергия | Дмитров | Московская | Россия | 14.986 | 19 |
148. Горбунова Галина Ивановна (30-06-1951) |
17 верст | Соликамск | Пермский край | Россия | 14.981 | 3 |
149. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) |
Сельмашевец | Морозовск | Ростовская | Россия | 14.980 | 6 |
150. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) |
Вея | Нелидово | Тверская | Россия | 14.870 | 9 |
151. Пархоменко Елена Дмитриевна (08-11-1980) |
Парсек | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 14.852 | 11 |
152. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.779 | 8 |
153. Митрофанова Нина (26-04-1957) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 14.688 | 3 |
154. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 14.674 | 9 |
155. Касабуцкая Алла (21-04-1985) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 14.593 | 3 |
156. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) |
Ростов Дон Бегущий | Ессентуки | Ставропольский край | Россия | 14.592 | 3 |
157. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 14.560 | 13 |
158. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 14.517 | 3 |
159. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.490 | 11 |
160. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.485 | 7 |
161. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) |
ZaБег | Всеволожский район, п. Бугры | Ленинградская | Россия | 14.451 | 4 |
162. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.370 | 10 |
163. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 14.360 | 3 |
164. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.244 | 5 |
165. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) |
БИМ | Чайковский | Пермский край | Россия | 14.152 | 7 |
166. Гончарова Екатерина (26-08-1992) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 13.870 | 10 |
167. Пономарёва Галина (02-12-1963) |
Парсек | Воронеж | Воронежская | Россия | 13.863 | 2 |
168. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.857 | 12 |
169. Скрипник Вероника (26-04-1986) |
I Run | Нагайбакский район, с. Фершампенуаз | Челябинская | Россия | 13.856 | 8 |
170. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) |
Урал-100 | Пермь | Пермский край | Россия | 13.822 | 7 |
171. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) |
Вея | Зеленоград | Москва | Россия | 13.789 | 15 |
172. Калишманова Вера (18-11-1955) |
Шри Чинмой МК | Волгоград | Волгоградская | Россия | 13.667 | 5 |
173. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 13.647 | 26 |
174. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 13.646 | 6 |
175. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 13.591 | 10 |
176. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.566 | 13 |
177. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.554 | 2 |
178. Замалина Екатерина (07-12-1997) |
Вея | Коломна | Московская | Россия | 13.500 | 10 |
179. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) |
Италмас | Чайковский | Пермский край | Россия | 13.446 | 3 |
180. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Маслов | Ростовская | Россия | 13.360 | 9 |
181. Феофилактова Ольга (11-11-1983) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 13.338 | 16 |
182. Попкова Наталья (21-09-1988) |
Вея (Вея-2) | Жуковский | Московская | Россия | 13.281 | 3 |
183. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) |
Вея | Москва | Москва | Россия | 13.277 | 9 |
184. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 13.243 | 9 |
185. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 13.080 | 11 |
186. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 13.057 | 13 |
187. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.043 | 11 |
188. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 12.957 | 13 |
189. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 12.955 | 7 |
190. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) |
Рязань | Шиловский район, п.г.т. Лесной | Рязанская | Россия | 12.940 | 15 |
191. Егорова Ольга (26-08-1975) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 12.903 | 11 |
192. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 12.891 | 10 |
193. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.891 | 12 |
194. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 12.857 | 8 |
195. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.842 | 4 |
196. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.829 | 7 |
197. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) |
Италмас | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 12.801 | 4 |
198. Корнева Татьяна (06-07-1983) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 12.744 | 12 |
199. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.735 | 12 |
200. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) |
Сокол | Красноармейск | Саратовская | Россия | 12.682 | 13 |
201. Спирцева Ольга (12-01-1984) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 12.680 | 10 |
202. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 12.659 | 4 |
203. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 12.616 | 5 |
204. Тарантинова Ольга (28-11-1987) |
Вея | Щёлково | Московская | Россия | 12.596 | 4 |
205. Садовина Светлана Григорьевна (18-10-1968) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 12.577 | 13 |
206. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.563 | 15 |
207. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 12.547 | 11 |
208. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, пос. Новосмолинский | Нижегородская | Россия | 12.542 | 10 |
209. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) |
За Бег | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.445 | 12 |
210. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 12.398 | 14 |
211. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 12.397 | 3 |
212. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) |
Италмас (Крылья) | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 12.369 | 20 |
213. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 12.335 | 15 |
214. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 12.320 | 12 |
215. Руднева Ольга Рестямовна (29-09-1994) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 12.276 | 12 |
216. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 12.265 | 18 |
217. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 12.248 | 5 |
218. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 12.193 | 8 |
219. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.088 | 2 |
220. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 12.058 | 6 |
221. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 11.961 | 7 |
222. Чернова Екатерина (28-02-1990) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.953 | 4 |
223. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.843 | 3 |
224. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.809 | 5 |
225. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 11.802 | 9 |
226. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 11.776 | 5 |
227. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 11.767 | 6 |
228. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 11.671 | 4 |
229. Новожилова Лилия (03-05-1979) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 11.594 | 22 |
230. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) |
Free Run | Борисоглебский район, пос. Борисоглебский | Ярославская | Россия | 11.585 | 9 |
231. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 11.446 | 4 |
232. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 11.422 | 6 |
233. Березюк Татьяна Юрьевна (01-07-1977) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 11.410 | 8 |
234. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 11.397 | 9 |
235. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) |
Аматар | Заславль | Минская | Беларусь | 11.343 | 14 |
236. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 11.337 | 12 |
237. Николаева Маргарита (15-12-1955) |
Элара (Элара-55) | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 11.297 | 4 |
238. Недобиткова Юлия (09-09-1982) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 11.274 | 12 |
239. Махова Наталья (03-04-1980) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 11.146 | 9 |
240. Ханина Ирина (11-12-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 11.134 | 6 |
241. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 11.108 | 3 |
242. Титова Елена (03-10-1980) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 11.101 | 19 |
243. Рулькевич Кристина (09-11-1991) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 11.050 | 5 |
244. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 11.046 | 2 |
245. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 11.023 | 14 |
246. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 11.012 | 16 |
247. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) |
Galaxy | Волгоград | Волгоградская | Россия | 10.969 | 9 |
248. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 10.956 | 3 |
249. Рулас Алма (14-08-1977) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 10.938 | 8 |
250. Кузьмина Наталия (08-10-1960) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 10.918 | 2 |
251. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.904 | 6 |
252. Таранова Татьяна (24-10-1969) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.855 | 4 |
253. Медведева Анна (12-10-1992) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.785 | 10 |
254. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 10.780 | 17 |
255. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.759 | 9 |
256. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 10.730 | 15 |
257. Филоненко Людмила (23-05-1960) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.689 | 9 |
258. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 10.648 | 9 |
259. Иванова Ольга (20-12-1992) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.631 | 5 |
260. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 10.611 | 7 |
261. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 10.556 | 7 |
262. Костенкова Любовь (14-03-1957) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.368 | 13 |
263. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 10.344 | 6 |
264. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Ставрополь | Ставропольский край | Россия | 10.252 | 10 |
265. Мисюра Елизавета (06-08-1998) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 10.120 | 3 |
266. Маркова Татьяна (18-12-1956) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.095 | 3 |
267. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) |
Авега | Мытищи | Московская | Россия | 10.009 | 9 |
268. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) |
I Run | Троицк | Челябинская | Россия | 10.007 | 7 |
269. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 9.992 | 4 |
270. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.976 | 16 |
271. Маринова Татьяна (15-01-1972) |
Марафон | Славянск | Донецкая | Украина | 9.959 | 3 |
272. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) |
Galaxy | Новоуральск | Свердловская | Россия | 9.950 | 6 |
273. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) |
Парсек | Невинномысск | Ставропольский край | Россия | 9.939 | 5 |
274. Черемисинова Наталия (04-07-1977) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 9.898 | 2 |
275. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 9.849 | 17 |
276. Варакса Ольга (27-08-1999) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 9.779 | 9 |
277. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 9.768 | 19 |
278. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.752 | 11 |
279. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 9.742 | 2 |
280. Кистень Виолетта (22-09-1992) |
Ока (Ока-2) | Наро-Фоминск | Московская | Россия | 9.739 | 6 |
281. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) |
Бегать модно | Сегежский район, пос. Надвоицы | | Россия | 9.707 | 2 |
282. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 9.700 | 4 |
283. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) |
Сибиряк | Чулым | Новосибирская | Россия | 9.678 | 9 |
284. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 9.674 | 3 |
285. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) |
Techno Run | Березники | Пермский край | Россия | 9.661 | 4 |
286. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) |
Энергия | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 9.637 | 5 |
287. Коновалова Дарья (15-11-1990) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.635 | 4 |
288. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.582 | 4 |
289. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 9.565 | 3 |
290. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) |
Царское Село | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.522 | 8 |
291. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 9.505 | 15 |
292. Зубкова Анна (21-06-1968) |
Ока | Чехов | Московская | Россия | 9.443 | 13 |
293. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 9.333 | 3 |
294. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 9.275 | 6 |
295. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.266 | 5 |
296. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) |
Аматар | Минский район, агрогородок Замосточье | Минская | Беларусь | 9.239 | 10 |
297. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 9.239 | 11 |
298. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) |
Регион | Солигорск | Минская | Беларусь | 9.209 | 8 |
299. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 9.208 | 14 |
300. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 9.196 | 14 |
301. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.190 | 10 |
302. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 9.185 | 8 |
303. Коровина Евгения (24-05-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 9.184 | 4 |
304. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) |
_Индивидуальные участники | Трёхгорный | Челябинская | Россия | 9.156 | 7 |
305. Морозова Валентина (04-09-1967) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.152 | 5 |
306. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.134 | 12 |
307. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 9.096 | 12 |
308. Карева Елена (05-11-1975) |
Шри Чинмой МК | Волгоград | Волгоградская | Россия | 9.069 | 4 |
309. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 9.034 | 21 |
310. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) |
Ока | Москва | Москва | Россия | 8.969 | 36 |
311. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.966 | 4 |
312. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 8.922 | 19 |
313. Романова Татьяна (19-07-1983) |
Парсек | Голицыно | Московская | Россия | 8.762 | 6 |
314. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) |
Европа | Трифоново | Свердловская | Россия | 8.750 | 4 |
315. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 8.739 | 6 |
316. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.727 | 4 |
317. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 8.695 | 5 |
318. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.611 | 15 |
319. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 8.610 | 12 |
320. Курманова Елена (30-06-1988) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 8.606 | 13 |
321. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.573 | 14 |
322. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.567 | 13 |
323. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 8.550 | 7 |
324. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) |
_Индивидуальные участники | Курск | Курская | Россия | 8.514 | 4 |
325. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 8.466 | 15 |
326. Шульга Екатерина (02-07-1994) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 8.449 | 5 |
327. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 8.439 | 6 |
328. Арефьева Оксана (28-11-1986) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 8.402 | 3 |
329. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.397 | 6 |
330. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 8.391 | 12 |
331. Касаткина Мария (23-08-1988) |
Techno Run | Березники | Пермский край | Россия | 8.348 | 4 |
332. Горбенко Оксана (28-07-1976) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 8.339 | 13 |
333. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 8.304 | 3 |
334. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.250 | 6 |
335. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 8.195 | 10 |
336. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) |
Европа | Братск | Иркутская | Россия | 8.190 | 5 |
337. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.150 | 22 |
338. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) |
Endurance Club | Рославль | Смоленская | Россия | 8.149 | 1 |
339. Фомина Татьяна (11-01-1992) |
Парсек | Серпухов | Московская | Россия | 8.134 | 4 |
340. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 8.102 | 7 |
341. Шкодрина Екатерина (14-05-1984) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 8.056 | 1 |
342. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) |
Сибиряк | Прокопьевск | Кемеровская | Россия | 8.006 | 2 |
343. Маслова Оксана (26-09-1983) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 7.918 | 7 |
344. Семенова Елена (21-05-1986) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 7.873 | 8 |
345. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 7.864 | 7 |
346. Перцева Наталья (12-08-1991) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 7.848 | 9 |
347. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.812 | 6 |
348. Зубова Дарья (18-10-1994) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 7.762 | 8 |
349. Лоскутова Ираида (18-01-1948) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.742 | 13 |
350. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 7.738 | 4 |
351. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.732 | 18 |
352. Гурьева Анна (29-04-1973) |
Парсек | Подольск | Московская | Россия | 7.723 | 8 |
353. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 7.711 | 6 |
354. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 7.697 | 4 |
355. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 7.673 | 9 |
356. Галашова Нелли (25-01-1993) |
Techno Run | Чердынь | Пермский край | Россия | 7.533 | 6 |
357. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.527 | 7 |
358. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) |
Аматар | Рогачёвский район, агрогородок Звонец | Гомельская | Беларусь | 7.503 | 10 |
359. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 7.494 | 6 |
360. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 7.466 | 4 |
361. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.417 | 5 |
362. Нефедова Марина (14-08-1993) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 7.385 | 5 |
363. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 7.276 | 4 |
364. Кастыкина Галина Сергеевна (13-02-1988) |
Сильвия | Всеволожск | Ленинградская | Россия | 7.254 | 2 |
365. Садилова Наталья (11-05-1977) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.238 | 10 |
366. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 7.193 | 11 |
367. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 7.173 | 4 |
368. Махова Софья Александровна (04-04-2006) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 7.156 | 2 |
369. Мошева Елена (02-11-1991) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 7.145 | 3 |
370. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 7.142 | 5 |
371. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 7.128 | 4 |
372. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.127 | 7 |
373. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 7.108 | 5 |
374. Бубнова Екатерина (19-12-1979) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 7.095 | 4 |
375. Семёнова Анна (26-05-1990) |
Парсек | Воронеж | Воронежская | Россия | 7.082 | 2 |
376. Соловьева Наталья Алексеевна (24-04-1986) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.081 | 7 |
377. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) |
Энергия | Химки | Московская | Россия | 7.037 | 13 |
378. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.999 | 9 |
379. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 6.984 | 2 |
380. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 6.967 | 6 |
381. Бродская Елена (27-12-1977) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.946 | 12 |
382. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) |
Ростов Дон Бегущий | Аксай | Ростовская | Россия | 6.944 | 9 |
383. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 6.938 | 4 |
384. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 6.891 | 7 |
385. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.888 | 3 |
386. Гиль Екатерина (03-11-1985) |
IRC КГБ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.882 | 7 |
387. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) |
Сибиряк | Яшкинский район, п.г.т. Яшкино | Кемеровская | Россия | 6.847 | 2 |
388. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.845 | 4 |
389. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 6.840 | 11 |
390. Елисеева Анна (18-12-1963) |
Шри Чинмой МК | Пермь | Пермский край | Россия | 6.798 | 1 |
391. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 6.791 | 5 |
392. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) |
Айвика | Моркинский район, п.г.т. Морки | Марий Эл | Россия | 6.721 | 6 |
393. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) |
Айвика | Советский район, п.г.т. Советский | Марий Эл | Россия | 6.716 | 3 |
394. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 6.706 | 4 |
395. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 6.687 | 9 |
396. Федотова Тамара (25-03-1941) |
Вита | Кунгур | Пермский край | Россия | 6.655 | 2 |
397. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 6.638 | 7 |
398. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 6.616 | 6 |
399. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.583 | 6 |
400. Соловьева Екатерина (16-10-1981) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 6.578 | 6 |
401. Ломакова Анна (19-12-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.519 | 7 |
402. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) |
Сосновка | Ломоносов | Санкт-Петербург | Россия | 6.490 | 6 |
403. Жернакова Маргарита (10-08-1992) |
Италмас | Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | Удмуртия | Россия | 6.457 | 3 |
404. Богатова Клара (19-06-1933) |
Вея (Вея-2) | Дмитров | Московская | Россия | 6.434 | 8 |
405. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 6.414 | 6 |
406. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.390 | 3 |
407. Владимирова Алиса (21-12-1992) |
Элара | Хирпоси | Чувашия | Россия | 6.374 | 2 |
408. Горовенко Ирина (15-11-1981) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.348 | 13 |
409. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 6.341 | 9 |
410. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 6.338 | 9 |
411. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 6.294 | 6 |
412. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 6.272 | 6 |
413. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 6.271 | 5 |
414. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.260 | 7 |
415. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.249 | 8 |
416. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) |
2Run (AR Tyumen) | Тавда | Свердловская | Россия | 6.234 | 5 |
417. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.230 | 5 |
418. Сельницына Ирина (03-09-1983) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 6.193 | 13 |
419. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.184 | 8 |
420. Роговец Юлия (09-10-1999) |
Вея | Орел | Орловская | Россия | 6.170 | 2 |
421. Акманаева Милеуша Музиповна (06-11-1973) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 6.142 | 3 |
422. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.103 | 9 |
423. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.071 | 4 |
424. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 6.061 | 5 |
425. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 6.060 | 11 |
426. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | | Беларусь | 6.025 | 1 |
427. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 5.990 | 12 |
428. Черепанова Алла (10-01-1964) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 5.961 | 2 |
429. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 5.953 | 3 |
430. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 5.942 | 4 |
431. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) |
Энергия (Энергия-2) | Москва | Москва | Россия | 5.935 | 10 |
432. Мускатина Анна Игоревна (23-05-1990) |
Северное Сияние (Апатиты) | Петрозаводск | Карелия | Россия | 5.923 | 3 |
433. Фатихова Татьяна (16-07-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 5.919 | 6 |
434. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 5.898 | 6 |
435. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 5.885 | 4 |
436. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 5.866 | 6 |
437. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 5.862 | 3 |
438. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 5.854 | 6 |
439. Иванова Марина (15-02-1991) |
Парсек (Парсек-2) | Чехов | Московская | Россия | 5.843 | 4 |
440. Пантюхина Зухра (05-05-1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.799 | 5 |
441. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.797 | 6 |
442. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) |
За Бег | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 5.790 | 12 |
443. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 5.783 | 29 |
444. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 5.759 | 2 |
445. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 5.751 | 9 |
446. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 5.693 | 5 |
447. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.636 | 5 |
448. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 5.603 | 3 |
449. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.463 | 2 |
450. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 5.445 | 2 |
451. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 5.428 | 9 |
452. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) |
Аматар | Правдинский | Минская | Беларусь | 5.425 | 4 |
453. Ворохобина Юлия (14-02-1986) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.424 | 12 |
454. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) |
Регион | Гродно | Гродненская | Беларусь | 5.422 | 4 |
455. Николаенко Галина (10-08-1946) |
Факел | Харьков | Харьковская | Украина | 5.411 | 1 |
456. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) |
Виктория | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 5.358 | 6 |
457. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.339 | 8 |
458. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.323 | 8 |
459. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) |
Сильвия | Клин | Московская | Россия | 5.283 | 5 |
460. Небратенко Марина (14-07-2003) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.271 | 6 |
461. Курдюмова Карине (13-06-1986) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 5.182 | 5 |
462. Болдырева Людмила Владимировна (20-09-1985) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 5.173 | 4 |
463. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 5.157 | 5 |
464. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 5.144 | 10 |
465. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) |
Гермес | Жуковский | Московская | Россия | 5.116 | 9 |
466. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 5.102 | 8 |
467. Егунова Анна (08-02-1962) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.058 | 2 |
468. Косачева Вера (17-01-1979) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 5.052 | 5 |
469. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 4.968 | 5 |
470. Сыч Любовь (03-10-1993) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.956 | 2 |
471. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.898 | 7 |
472. Передерий Ирина (15-09-1985) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.858 | 2 |
473. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.852 | 8 |
474. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) |
Бегать модно | Суоярви | Карелия | Россия | 4.840 | 2 |
475. Тангова Анна (05-08-1994) |
Вея | Ржев | Тверская | Россия | 4.815 | 1 |
476. Новожилова Татьяна Евгеньевна (11-03-1982) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 4.809 | 9 |
477. Карпенко Лилия (08-09-1965) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.746 | 2 |
478. Мальцева Екатерина Алексеевна (19-09-1997) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 4.720 | 3 |
479. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 4.690 | 3 |
480. Киселева Елена Евгеньевна (20-10-1983) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 4.684 | 4 |
481. Ежунова Мария Игоревна (30-05-1985) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 4.617 | 4 |
482. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.607 | 1 |
483. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) |
Endurance Club | Смоленск | Смоленская | Россия | 4.594 | 2 |
484. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) |
Железный Варяг | Николо-Березовка | Башкортостан | Россия | 4.560 | 1 |
485. Лапкина Юлия (13-12-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 4.555 | 3 |
486. Кириллова Евгения (29-12-1994) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 4.525 | 3 |
487. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 4.523 | 4 |
488. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 4.489 | 3 |
489. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.406 | 4 |
490. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) |
За Бег | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.387 | 11 |
491. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 4.383 | 5 |
492. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) |
Урал-100 | Снежинск | Челябинская | Россия | 4.360 | 4 |
493. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) |
Черноголовка | Щёлково | Московская | Россия | 4.344 | 4 |
494. Гордон Гаяна (23-02-1996) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.321 | 7 |
495. Левенгарц Инна (03-07-1988) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.321 | 2 |
496. Половинкина Диана (21-05-1989) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 4.320 | 4 |
497. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 4.255 | 3 |
498. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 4.209 | 2 |
499. Копылова Галина (29-04-1940) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.204 | 4 |
500. Саламатова Галина (04-05-1964) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.203 | 3 |
501. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) |
Луч | Ахтубинск | Астраханская | Россия | 4.202 | 2 |
502. Жбанова Инесса (14-05-1960) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.200 | 3 |
503. Торяник Лариса (13-04-1969) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 4.160 | 2 |
504. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.146 | 5 |
505. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 4.129 | 14 |
506. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.064 | 8 |
507. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) |
IRC КГБ | Павловский Посад | Московская | Россия | 4.047 | 3 |
508. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.023 | 7 |
509. Мюйлдерманс Аня (25-07-1971) |
Парсек | Луэт-Сен-Дени | | Бельгия | 4.019 | 4 |
510. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.941 | 11 |
511. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) |
Endurance Club | Дорогобуж | Смоленская | Россия | 3.894 | 2 |
512. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.873 | 15 |
513. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 3.809 | 12 |
514. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 3.800 | 5 |
515. Пашковская Оксана (15-02-1977) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 3.788 | 3 |
516. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.774 | 6 |
517. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.692 | 2 |
518. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 3.670 | 3 |
519. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) |
Сибиряк | Топки | Кемеровская | Россия | 3.608 | 1 |
520. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 3.554 | 3 |
521. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.544 | 1 |
522. Сизова Екатерина (03-04-1978) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 3.537 | 1 |
523. Голикова Юлия (27-09-1986) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.494 | 4 |
524. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 3.483 | 13 |
525. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.435 | 2 |
526. Пономарева Ксения (12-04-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.422 | 2 |
527. Бересневич Эльвира (18-05-1982) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 3.403 | 2 |
528. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 3.394 | 1 |
529. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.381 | 5 |
530. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.381 | 3 |
531. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 3.368 | 5 |
532. Карпинская Анастасия (27-03-1989) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.338 | 2 |
533. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 3.308 | 4 |
534. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.272 | 5 |
535. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 3.257 | 12 |
536. Попова Анна Евгеньевна (13-04-1987) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.248 | 2 |
537. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) |
Европа | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 3.215 | 1 |
538. Сумар Ирина (05-03-1991) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 3.209 | 5 |
539. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) |
БИМ | Миасс | Челябинская | Россия | 3.157 | 1 |
540. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 3.154 | 6 |
541. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 3.148 | 3 |
542. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 3.138 | 3 |
543. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 3.109 | 8 |
544. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 3.095 | 1 |
545. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 3.082 | 3 |
546. Асеева Людмила (01-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.011 | 9 |
547. Строева Юлия Николаевна (28-02-1985) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 2.954 | 2 |
548. Тимеева Татьяна (20-12-1978) |
Италмас | Завьяловский район, с. Завьялово | Удмуртия | Россия | 2.913 | 1 |
549. Лукина Ольга (26-03-1985) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.899 | 1 |
550. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) |
IRC КГБ | Калуга | Калужская | Россия | 2.846 | 1 |
551. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Обоянь | Курская | Россия | 2.787 | 3 |
552. Кобелева Анна (03-03-1989) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.768 | 6 |
553. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.766 | 3 |
554. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) |
Протва | Боровск | Калужская | Россия | 2.757 | 2 |
555. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.706 | 1 |
556. Семенова Лариса (03-06-1998) |
Элара | Козловский район, д. Казаково | Чувашия | Россия | 2.698 | 1 |
557. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.639 | 7 |
558. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 2.612 | 2 |
559. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.554 | 2 |
560. Ташкинова Елена (01-01-1985) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 2.490 | 5 |
561. Шаповалова Анна (29-06-1979) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 2.458 | 5 |
562. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 2.435 | 2 |
563. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 2.411 | 1 |
564. Салахутдинова Лилия (17-05-1994) |
Techno Run | Добрянский район, п. Полазна | Пермский край | Россия | 2.371 | 1 |
565. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.351 | 2 |
566. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Азов | Ростовская | Россия | 2.309 | 2 |
567. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 2.308 | 2 |
568. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.275 | 1 |
569. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) |
Царское Село | Бавлы | Татарстан | Россия | 2.230 | 1 |
570. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) |
Италмас | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 2.216 | 1 |
571. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 2.210 | 2 |
572. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.190 | 1 |
573. Бурмакина Елена (02-03-1980) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 2.158 | 2 |
574. Семенова Юлия Сергеевна (03-10-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.134 | 1 |
575. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.129 | 2 |
576. Цейзер Анна (13-02-1981) |
Ока (Ока-2) | Серпухов | Московская | Россия | 2.111 | 9 |
577. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.098 | 2 |
578. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.071 | 1 |
579. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.064 | 4 |
580. Окмянская Ирина (14-04-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.061 | 1 |
581. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 1.960 | 1 |
582. Грицюс Элина (15-01-1979) |
IRC КГБ | Стокгольм | | Швеция | 1.953 | 2 |
583. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 1.926 | 2 |
584. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 1.896 | 3 |
585. Подшибякина Мария (01-11-1981) |
Ока (Ока-2) | Обнинск | Калужская | Россия | 1.845 | 3 |
586. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 1.842 | 5 |
587. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 1.841 | 2 |
588. Андрюшина Юлия (26-11-1990) |
IRC КГБ | Сапожок | Рязанская | Россия | 1.794 | 3 |
589. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 1.767 | 1 |
590. Коваль Анастасия (25-01-1991) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 1.753 | 1 |
591. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 1.746 | 5 |
592. Баранова Мария (26-09-1987) |
Царское Село | Реутов | Московская | Россия | 1.729 | 1 |
593. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 1.723 | 7 |
594. Зворыкина Марина (11-09-1991) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 1.706 | 2 |
595. Миргородская Ольга (29-04-1986) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.635 | 5 |
596. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.592 | 3 |
597. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.568 | 2 |
598. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 1.531 | 3 |
599. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) |
Энергия (Энергия-2) | Кубинка | Московская | Россия | 1.509 | 2 |
600. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск | Ростовская | Россия | 1.490 | 5 |
601. Трухина Вера (13-09-1979) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 1.460 | 2 |
602. Александрова Надежда (10-04-1940) |
Вея (Вея-2) | Москва | Москва | Россия | 1.457 | 1 |
603. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 1.391 | 1 |
604. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 1.374 | 1 |
605. Курмашева Альфия (20-11-1994) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.357 | 1 |
606. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 1.354 | 4 |
607. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) |
За Бег | Пятигорск | Ставропольский край | Россия | 1.345 | 1 |
608. Клепикова Анастасия (31-07-1987) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 1.341 | 4 |
609. Гапон Татьяна (02-05-1976) |
Марафон | Изюм | Харьковская | Украина | 1.333 | 1 |
610. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.332 | 2 |
611. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 1.280 | 1 |
612. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 1.270 | 3 |
613. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) |
Царское Село | Челябинск | Челябинская | Россия | 1.267 | 1 |
614. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 1.249 | 9 |
615. Плоскова Елизавета (13-09-1996) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 1.247 | 1 |
616. Острикова Ирина Александровна (15-03-2004) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб | Пермский край | Россия | 1.089 | 2 |
617. Аладинская Ирина (21-07-1998) |
Парсек | Орехово-Зуево | Московская | Россия | 1.046 | 1 |
618. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.021 | 1 |
619. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.995 | 3 |
620. Савченко Юлия Дмитриевна (15-07-2003) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб | Пермский край | Россия | 0.995 | 2 |
621. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 0.980 | 1 |
622. Некрылова Анна (30-08-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 0.977 | 1 |
623. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 0.975 | 1 |
624. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.955 | 3 |
625. Габдурахманова Алина (07-03-1988) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.930 | 3 |
626. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 0.883 | 1 |
627. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.840 | 3 |
628. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) |
Гермес | Ивантеевка | Московская | Россия | 0.838 | 2 |
629. Титаренко Екатерина (08-06-1990) |
Парсек (Парсек-2) | Королёв | Московская | Россия | 0.835 | 2 |
630. Григорьева Екатерина Александровна (22-08-1981) |
Сильвия | Петергоф | Санкт-Петербург | Россия | 0.831 | 1 |
631. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 0.802 | 6 |
632. Коломацкая Марина Вадимовна (28-02-2006) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.790 | 1 |
633. Дьякова Анна (22-08-1977) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 0.737 | 1 |
634. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) |
_Индивидуальные участники | Тамбов | Тамбовская | Россия | 0.660 | 2 |
635. Захарова Светлана (01-04-1976) |
Парсек (Парсек-2) | Мытищи | Московская | Россия | 0.622 | 1 |
636. Титова Яна (24-06-1998) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.595 | 1 |
637. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск | Брестская | Беларусь | 0.593 | 1 |
638. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.558 | 1 |
639. Коломацкая Наталия Вадимовна (25-01-2008) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.553 | 1 |
640. Губанова Елена Васильевна (26-04-1983) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 0.549 | 1 |
641. Мараш Галина (07-03-1950) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.531 | 1 |
642. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 0.518 | 1 |
643. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.487 | 1 |
644. Широкова Татьяна (03-01-1996) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 0.468 | 1 |
645. Мальцева Анна (08-06-1986) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 0.381 | 1 |
646. Мигова Инна (30-01-1991) |
Беглецы | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 0.370 | 1 |
647. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.340 | 1 |
648. Захарова Александра Владимировна (08-12-1984) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 0.302 | 1 |
649. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.286 | 1 |
650. Шафоростова Виктория (08-12-1985) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.276 | 2 |
651. Жбанова Евгения Сергеевна (20-12-1979) |
Парсек | Углегорск | Сахалинская | Россия | 0.260 | 1 |
652. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.195 | 1 |
653. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) |
Мир | Щёлково | Московская | Россия | 0.108 | 1 |
Мужчины |
1. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) |
Регион | Лида | | Беларусь | 48.502 | 25 |
2. Галкин Юрий Вадимович (06-03-1958) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 39.405 | 5 |
3. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 36.790 | 18 |
4. Киселев Степан (03-11-1986) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 33.720 | 7 |
5. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) |
Парсек | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 33.551 | 24 |
6. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 33.428 | 18 |
7. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 30.929 | 34 |
8. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) |
_Индивидуальные участники | Киев | Киев | Украина | 30.755 | 11 |
9. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 30.670 | 7 |
10. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) |
Урал-100 | Нижние Серги | Свердловская | Россия | 30.339 | 23 |
11. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) |
Виктория | Гомель | Гомельская | Беларусь | 29.813 | 7 |
12. Стоноженко Артем (13-12-1978) |
Вея | Красково | Московская | Россия | 29.800 | 22 |
13. Именин Александр (02-04-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 29.478 | 9 |
14. Роговой Виктор (04-12-1965) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 29.423 | 13 |
15. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 29.012 | 22 |
16. Полтанов Алексей (11-10-1989) |
Италмас | Кизнерский район, п. Кизнер | Удмуртия | Россия | 28.672 | 6 |
17. Жавронок Геннадий (20-09-1972) |
Виктория | Березино | Минская | Беларусь | 28.595 | 13 |
18. Юхимчук Микола (20-12-1985) |
Виктория | Луцк | Волынская | Украина | 28.249 | 6 |
19. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 27.922 | 4 |
20. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 27.778 | 26 |
21. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) |
Урал-100 | Верхняя Пышма | Свердловская | Россия | 27.406 | 11 |
22. Фесик Алексей (15-03-1982) |
Италмас | Набережные Челны | Татарстан | Россия | 27.226 | 19 |
23. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 27.173 | 3 |
24. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) |
Парсек | Воронеж | Воронежская | Россия | 26.706 | 3 |
25. Хитерман Лев (01-03-1952) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 26.038 | 6 |
26. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) |
Айвика | Виноградово | Московская | Россия | 25.713 | 18 |
27. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 25.701 | 12 |
28. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) |
БИМ | Иваново | Ивановская | Россия | 25.666 | 10 |
29. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 25.645 | 9 |
30. Веретенников Игорь (29-06-1985) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 25.614 | 13 |
31. Лазарев Николай (10-05-1957) |
Факел | Истринский район, пос. Глебовский | Московская | Россия | 25.604 | 23 |
32. Емельянов Сергей (24-11-1978) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 25.499 | 5 |
33. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 25.403 | 19 |
34. Круталевич Валентин (01-01-1960) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 25.298 | 13 |
35. Александров Алексей (04-04-1984) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 25.213 | 7 |
36. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 24.960 | 30 |
37. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) |
Урал-100 | Красноуфимск | Свердловская | Россия | 24.941 | 5 |
38. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 24.901 | 14 |
39. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 24.822 | 3 |
40. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) |
Урал-100 | Камышлов | Свердловская | Россия | 24.796 | 10 |
41. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) |
АБУ – URA | Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка | Киевская | Украина | 24.574 | 20 |
42. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) |
Урал-100 | Берёзовский | Свердловская | Россия | 24.438 | 23 |
43. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 24.291 | 8 |
44. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) |
Крымский | Алушта | Крым | Россия | 24.263 | 16 |
45. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) |
SibStar | Тарко-Сале | Тюменская | Россия | 24.131 | 13 |
46. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 23.997 | 17 |
47. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Тарановский район, с. Красносельский | | Казахстан | 23.958 | 8 |
48. Саханда Игорь Иванович (19-11-1967) |
АБУ – URA | Гостомель | Киевская | Украина | 23.864 | 19 |
49. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 23.855 | 6 |
50. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 23.846 | 12 |
51. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 23.573 | 17 |
52. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 23.419 | 28 |
53. Королев Кирилл (25-09-1970) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 23.393 | 12 |
54. Зиновьев Андрей (14-05-1961) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 23.302 | 16 |
55. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 23.243 | 14 |
56. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) |
Аматар | Жлобин | Гомельская | Беларусь | 23.220 | 5 |
57. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) |
Энергия | Балашиха | Московская | Россия | 23.148 | 5 |
58. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 23.129 | 5 |
59. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) |
Endurance Club | Дорогобуж | Смоленская | Россия | 22.958 | 8 |
60. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) |
Аматар | Гатово | Минская | Беларусь | 22.913 | 8 |
61. Гарейшин Валерий (05-08-1964) |
Италмас | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 22.839 | 9 |
62. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) |
БИМ | Андреаполь | Тверская | Россия | 22.807 | 6 |
63. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 22.798 | 20 |
64. Швецов Андрей (19-03-1968) |
Энергия | Красково | Московская | Россия | 22.781 | 22 |
65. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 22.776 | 104 |
66. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 22.743 | 9 |
67. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 22.628 | 4 |
68. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) |
Аматар | Ивенец | Минская | Беларусь | 22.601 | 9 |
69. Бычков Владимир (11-01-1973) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 22.589 | 8 |
70. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 22.542 | 15 |
71. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 22.472 | 15 |
72. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 22.368 | 17 |
73. Санько Александр Александрович (06-11-1989) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 22.298 | 21 |
74. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 22.248 | 12 |
75. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 22.175 | 16 |
76. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 22.122 | 4 |
77. Иваненко Виталий (22-01-1970) |
Парсек | Одинцово | Московская | Россия | 21.996 | 17 |
78. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) |
Урал-100 | Верхняя Пышма | Свердловская | Россия | 21.982 | 8 |
79. Иванов Сергей (12-01-1979) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 21.965 | 5 |
80. Володченко Николай (04-08-1960) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 21.958 | 25 |
81. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 21.936 | 6 |
82. Николаев Сергей (02-05-1970) |
Парсек | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.875 | 10 |
83. Князев Александр Александрович (11-02-1950) |
Парсек | Ярцево | Смоленская | Россия | 21.835 | 11 |
84. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 21.788 | 6 |
85. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) |
Айвика | Казань | Татарстан | Россия | 21.766 | 15 |
86. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) |
_Индивидуальные участники | Мокшан | Пензенская | Россия | 21.727 | 6 |
87. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) |
Аматар | Полоцк | Витебская | Беларусь | 21.719 | 19 |
88. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 21.548 | 8 |
89. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) |
Ока | Киреевск | Тульская | Россия | 21.482 | 8 |
90. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) |
Беркут | Сосновоборск | Красноярский край | Россия | 21.478 | 17 |
91. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) |
Ростов Дон Бегущий | Волгодонск | Ростовская | Россия | 21.473 | 7 |
92. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 21.448 | 7 |
93. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) |
Урал-100 | Березовский | Свердловская | Россия | 21.427 | 31 |
94. Жданов Иван (28-09-1958) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 21.359 | 21 |
95. Барченков Михаил (26-05-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.298 | 11 |
96. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.251 | 19 |
97. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 21.246 | 15 |
98. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 21.239 | 14 |
99. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 21.227 | 23 |
100. Чекулов Константин (04-11-1979) |
Парсек | Серпухов | Московская | Россия | 21.217 | 4 |
101. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 21.031 | 9 |
102. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) |
АБУ – URA | Любарци | Киевская | Украина | 20.944 | 10 |
103. Мамарин Алексей Михайлович (15-10-1993) |
Ростов Дон Бегущий | Армавир | Краснодарский край | Россия | 20.693 | 15 |
104. Бородин Михаил (07-06-1984) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.682 | 8 |
105. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 20.569 | 24 |
106. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 20.537 | 13 |
107. Болотов Петр (19-06-1958) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 20.491 | 9 |
108. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) |
Ока | Жуков | Калужская | Россия | 20.483 | 20 |
109. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) |
Вея | Коношский район, пос. Подюга | Архангельская | Россия | 20.478 | 9 |
110. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 20.442 | 3 |
111. Оводов Сергей (13-11-1976) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 20.437 | 21 |
112. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) |
IRC КГБ | Владимир | Владимирская | Россия | 20.378 | 14 |
113. Худашов Александр (15-02-1972) |
Вея | Устьянский район, р.п. Октябрьский | Архангельская | Россия | 20.342 | 12 |
114. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) |
IRC КГБ | Владимир | Владимирская | Россия | 20.284 | 4 |
115. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 20.227 | 8 |
116. Травкин Дмитрий Николаевич (27-02-1983) |
IRC КГБ | Ковров | Владимирская | Россия | 20.171 | 9 |
117. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 20.144 | 10 |
118. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 20.136 | 3 |
119. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 20.087 | 24 |
120. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) |
Парсек | Калуга | Калужская | Россия | 20.069 | 10 |
121. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) |
Урал-100 | Кировград | Свердловская | Россия | 20.058 | 25 |
122. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) |
За Бег | Тбилиси | | Грузия | 20.025 | 5 |
123. Быков Миша (17-03-1983) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.975 | 5 |
124. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) |
Элара (Элара-55) | Моркинский район, д. Чодраял | Марий Эл | Россия | 19.935 | 6 |
125. Носов Константин Александрович (07-11-1964) |
Сормович | Ухта | Коми | Россия | 19.912 | 6 |
126. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 19.850 | 20 |
127. Московкин Владимир (24-04-1978) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 19.833 | 15 |
128. Германюк Евгений (07-10-1966) |
Италмас | Чайковский | Пермский край | Россия | 19.827 | 5 |
129. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) |
Сенеж | Мытищи | Московская | Россия | 19.695 | 12 |
130. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 19.694 | 10 |
131. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 19.667 | 22 |
132. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 19.645 | 23 |
133. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) |
_Индивидуальные участники | Колпино | Санкт-Петербург | Россия | 19.637 | 9 |
134. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.600 | 4 |
135. Лобанов Михаил (22-02-1989) |
Типичный Марафонец | Гатчина | Ленинградская | Россия | 19.587 | 6 |
136. Шмидт Виктор (24-01-1963) |
Techno Run | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.558 | 27 |
137. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 19.509 | 4 |
138. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) |
Endurance Club | Ельня | Смоленская | Россия | 19.506 | 5 |
139. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 19.491 | 49 |
140. Мерзляков Николай (25-10-1979) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.427 | 10 |
141. Дьяков Константин (19-01-1986) |
SibStar | Салехард | Ямало-Ненецкий АО | Россия | 19.402 | 4 |
142. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 19.382 | 6 |
143. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 19.348 | 24 |
144. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 19.297 | 19 |
145. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 19.229 | 6 |
146. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 19.225 | 28 |
147. Гурьев Евгений (06-01-1988) |
Элара | Цивильск | Чувашия | Россия | 19.193 | 5 |
148. Попов Юрий (25-08-1969) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 19.155 | 14 |
149. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 19.080 | 8 |
150. Данилов Александр (03-01-1979) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.051 | 21 |
151. Наговицын Павел (02-12-1982) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 19.032 | 10 |
152. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 19.029 | 9 |
153. Глухов Василий (20-09-1983) |
Италмас | Камбарский район, п. Борок | Удмуртия | Россия | 19.023 | 8 |
154. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) |
БИМ | Ярцево | Смоленская | Россия | 19.011 | 8 |
155. Гасимов Руслан (18-11-1995) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 18.951 | 16 |
156. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 18.936 | 15 |
157. Долгих Алексей (01-03-1949) |
Вита | Соликамск | Пермский край | Россия | 18.890 | 6 |
158. Овчинников Анатолий (01-11-1958) |
Италмас | Чайковский | Пермский край | Россия | 18.867 | 4 |
159. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 18.854 | 4 |
160. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) |
БИМ | Тула | Тульская | Россия | 18.844 | 45 |
161. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) |
Энергия | Кубинка | Московская | Россия | 18.819 | 24 |
162. Зембеков Александр (21-10-1988) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 18.773 | 4 |
163. Чекризов Владимир Алексеевич (09-12-1954) |
Вея (Вея-2) | Клин | Московская | Россия | 18.773 | 13 |
164. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 18.769 | 10 |
165. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) |
Урал-100 | Первоуральск | Свердловская | Россия | 18.744 | 24 |
166. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) |
Парсек | Сочи | Краснодарский край | Россия | 18.737 | 9 |
167. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 18.707 | 7 |
168. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) |
БИМ | Десногорск | Смоленская | Россия | 18.674 | 8 |
169. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) |
Сибиряк | Тайга | Кемеровская | Россия | 18.659 | 8 |
170. Хардин Владислав (15-03-1974) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 18.655 | 7 |
171. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) |
Урал-100 | Асбест | Свердловская | Россия | 18.609 | 3 |
172. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 18.604 | 26 |
173. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 18.593 | 19 |
174. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 18.583 | 10 |
175. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) |
АБУ – URA | Белая Церковь | Киевская | Украина | 18.541 | 5 |
176. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) |
Факел | Одинцово | Московская | Россия | 18.515 | 5 |
177. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) |
Урал-100 | Асбест | Свердловская | Россия | 18.508 | 14 |
178. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 18.443 | 8 |
179. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Ногинск | Московская | Россия | 18.391 | 3 |
180. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 18.377 | 13 |
181. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 18.361 | 6 |
182. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 18.252 | 9 |
183. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) |
Элара (Элара-55) | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 18.250 | 6 |
184. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 18.218 | 9 |
185. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) |
Мир | Электроугли | Московская | Россия | 18.215 | 21 |
186. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.129 | 16 |
187. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 18.083 | 11 |
188. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 18.039 | 6 |
189. Инкин Виктор (08-10-1948) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 18.016 | 11 |
190. Митюгов Евгений (16-11-1965) |
I Run | Кыштым | Челябинская | Россия | 17.965 | 19 |
191. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) |
Galaxy | Новоуральск | Свердловская | Россия | 17.965 | 22 |
192. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 17.916 | 8 |
193. Регэций Валерий (19-12-1978) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 17.912 | 8 |
194. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 17.897 | 7 |
195. Иванов Николай (15-04-1958) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 17.846 | 3 |
196. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 17.835 | 11 |
197. Княжев Дмитрий (24-03-1970) |
Вея | Устьянский район, р.п. Октябрьский | Архангельская | Россия | 17.822 | 12 |
198. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) |
Урал-100 | Верхний Тагил | Свердловская | Россия | 17.810 | 20 |
199. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) |
Time4run | Ставрополь | Ставропольский край | Россия | 17.784 | 13 |
200. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 17.728 | 22 |
201. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) |
Аматар | Малорита | Брестская | Беларусь | 17.725 | 7 |
202. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 17.690 | 9 |
203. Самойлов Семён (03-02-1989) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 17.682 | 3 |
204. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 17.614 | 3 |
205. Тян Денис Олегович (12-09-1979) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 17.613 | 9 |
206. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, п.г.т. Смолино | Нижегородская | Россия | 17.612 | 11 |
207. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 17.589 | 4 |
208. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 17.579 | 11 |
209. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) |
Скобарь | Невель | Псковская | Россия | 17.577 | 11 |
210. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 17.547 | 23 |
211. Тимофеев Александр (10-05-1955) |
Италмас | Воткинский район, пос. Новый | Удмуртия | Россия | 17.529 | 9 |
212. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 17.509 | 4 |
213. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 17.495 | 8 |
214. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 17.489 | 24 |
215. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) |
Сильвия | Бегуницы | Ленинградская | Россия | 17.489 | 15 |
216. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) |
Сильвия | Лужский район, д. Ям-Тёсово | Ленинградская | Россия | 17.481 | 3 |
217. Шуляков Александр (10-04-1959) |
Виктория | Мозырь | Гомельская | Беларусь | 17.481 | 3 |
218. Сальников Виктор (07-10-1959) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 17.463 | 10 |
219. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) |
Аматар | Апатиты | Мурманская | Россия | 17.451 | 12 |
220. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 17.334 | 4 |
221. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 17.324 | 18 |
222. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) |
Аматар | Жодино | Минская | Беларусь | 17.316 | 3 |
223. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) |
Аматар | Дрогичин | Брестская | Беларусь | 17.272 | 12 |
224. Якоб Феликс (19-10-1976) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 17.257 | 5 |
225. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 17.196 | 7 |
226. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 17.135 | 8 |
227. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 17.126 | 3 |
228. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) |
Урал-100 | Первоуральск | Свердловская | Россия | 17.099 | 10 |
229. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) |
Скобарь | Пустошка | Псковская | Россия | 17.085 | 9 |
230. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 17.077 | 6 |
231. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) |
Италмас | Малопургинский район, с. Ильинское | Удмуртия | Россия | 17.059 | 5 |
232. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 17.050 | 11 |
233. Мальков Валерий (09-11-1993) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 17.026 | 7 |
234. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Орехово-Зуево | Московская | Россия | 16.962 | 10 |
235. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 16.901 | 4 |
236. Березюк Сергей (10-02-1984) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 16.894 | 20 |
237. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 16.878 | 17 |
238. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) |
_Индивидуальные участники | Боровичи | Новгородская | Россия | 16.838 | 5 |
239. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) |
Марафонец | Лангепас | Ханты-Мансийский АО | Россия | 16.829 | 7 |
240. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) |
Аматар | Жодино | Минская | Беларусь | 16.786 | 14 |
241. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 16.766 | 4 |
242. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) |
_Индивидуальные участники | Сумы | Сумская | Украина | 16.735 | 16 |
243. Саламатов Николай (13-03-1960) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 16.734 | 12 |
244. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 16.733 | 9 |
245. Гаврилов Денис Юрьевич (28-06-1986) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 16.709 | 2 |
246. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) |
Урал-100 | Сухой Лог | Свердловская | Россия | 16.682 | 5 |
247. Савчук Руслан (01-06-1985) |
Парсек | Ярославль | Ярославская | Россия | 16.664 | 4 |
248. Гоенко Николай (17-02-1959) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 16.663 | 5 |
249. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) |
Северное Сияние (Апатиты) | Заозёрск | Мурманская | Россия | 16.662 | 10 |
250. Табачков Роман (22-03-1977) |
I Run | Озёрск | Челябинская | Россия | 16.650 | 14 |
251. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 16.638 | 18 |
252. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) |
Ювента | Тобольск | Тюменская | Россия | 16.633 | 25 |
253. Веретенников Алексей (10-06-1983) |
Италмас | Глазов | Удмуртия | Россия | 16.595 | 6 |
254. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 16.587 | 3 |
255. Солодкий Юрий (06-05-1964) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 16.569 | 16 |
256. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 16.548 | 27 |
257. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 16.548 | 21 |
258. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 16.498 | 8 |
259. Голубев Ярослав (09-10-1987) |
Вея | Москва | Москва | Россия | 16.493 | 24 |
260. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) |
_Индивидуальные участники | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 16.488 | 4 |
261. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 16.478 | 6 |
262. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 16.468 | 18 |
263. Шиляев Виктор (18-12-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 16.460 | 15 |
264. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 16.452 | 6 |
265. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 16.449 | 7 |
266. Пагнуев Алексей (19-07-1982) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 16.403 | 7 |
267. Гришин Александр (20-05-1947) |
Парсек | Нарышкино | Нижегородская | Россия | 16.387 | 3 |
268. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) |
Урал-100 | Сысерть | Свердловская | Россия | 16.365 | 18 |
269. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 16.341 | 13 |
270. Селиверстов Евгений (22-10-1979) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 16.330 | 5 |
271. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 16.303 | 22 |
272. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 16.209 | 44 |
273. Говор Владимир (01-04-1955) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 16.168 | 19 |
274. Кабанович Николай Адамович (04-08-1957) |
Скобарь | Опочка | Псковская | Россия | 16.154 | 3 |
275. Тяпкин Валентин (30-03-1957) |
Беркут | Уяр | Красноярский край | Россия | 16.111 | 10 |
276. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) |
Айвика | Звенигово | Марий Эл | Россия | 16.110 | 8 |
277. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | | Казахстан | 16.019 | 5 |
278. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) |
АБУ – URA | Васильковский район, с. Кожуховка | Киевская | Украина | 16.000 | 17 |
279. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) |
Луч | Елань | Волгоградская | Россия | 15.994 | 7 |
280. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.976 | 8 |
281. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) |
БИМ | Люберецкий район, п.г.т. Томилино | Московская | Россия | 15.953 | 17 |
282. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.940 | 8 |
283. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.923 | 8 |
284. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 15.881 | 16 |
285. Масарыгин Александр (18-10-1960) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.860 | 6 |
286. Колонда Александр (10-10-1986) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | | Казахстан | 15.823 | 7 |
287. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) |
АБУ – URA | Бахмач | Черниговская | Украина | 15.777 | 9 |
288. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 15.775 | 11 |
289. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 15.774 | 20 |
290. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) |
Сильвия | Токсово | Ленинградская | Россия | 15.763 | 38 |
291. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 15.702 | 10 |
292. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) |
Авега | Электросталь | Московская | Россия | 15.681 | 13 |
293. Новиков Алексей (03-03-1993) |
Ока | Боровск | Калужская | Россия | 15.666 | 5 |
294. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 15.657 | 6 |
295. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 15.629 | 5 |
296. Конопельский Ярослав Михайлович (21-05-1957) |
АБУ – URA | Львов | Львовская | Украина | 15.629 | 3 |
297. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) |
БИМ | Тверь | Тверская | Россия | 15.612 | 24 |
298. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 15.589 | 5 |
299. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 15.586 | 14 |
300. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.583 | 33 |
301. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Шымкент | | Казахстан | 15.580 | 10 |
302. Никифоров Игорь (28-02-1966) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 15.566 | 6 |
303. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) |
БИМ | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 15.548 | 17 |
304. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 15.531 | 34 |
305. Пантюхин Александр (05-04-1985) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 15.518 | 17 |
306. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 15.516 | 12 |
307. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 15.502 | 9 |
308. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.494 | 16 |
309. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) |
_Индивидуальные участники | Барвиха | Московская | Россия | 15.478 | 24 |
310. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 15.408 | 4 |
311. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.373 | 9 |
312. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) |
Парсек | Орел | Орловская | Россия | 15.361 | 9 |
313. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.351 | 14 |
314. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 15.341 | 9 |
315. Богданов Михаил (25-01-1953) |
Крымский | Феодосия | Крым | Россия | 15.330 | 6 |
316. Пиро Александр (08-07-1991) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 15.322 | 6 |
317. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 15.321 | 9 |
318. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) |
Сельмашевец | Белая Калитва | Ростовская | Россия | 15.312 | 10 |
319. Стрельцов Андрей (14-04-1987) |
Вея | Балашиха | Московская | Россия | 15.302 | 15 |
320. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) |
Бегать модно | Чупа | Карелия | Россия | 15.262 | 9 |
321. Ившин Олег (17-01-1971) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 15.244 | 12 |
322. Рукин Алексей (05-09-1985) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 15.242 | 13 |
323. Соколов Константин (15-09-1989) |
Парсек | Кострома | Костромская | Россия | 15.227 | 6 |
324. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) |
_Индивидуальные участники | Казань | Татарстан | Россия | 15.200 | 10 |
325. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 15.191 | 8 |
326. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.161 | 5 |
327. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 15.151 | 20 |
328. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 15.145 | 11 |
329. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) |
Сосновка | Шугозеро | Ленинградская | Россия | 15.133 | 11 |
330. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) |
Европа | Пересвет | Московская | Россия | 15.110 | 20 |
331. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) |
Факел | Дмитров | Московская | Россия | 15.077 | 13 |
332. Жуков Александр (26-06-1953) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 15.075 | 14 |
333. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) |
Ока | Торжок | Тверская | Россия | 15.071 | 22 |
334. Привалов Владимир (11-09-1982) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 15.050 | 7 |
335. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) |
БИМ | Раменское | Московская | Россия | 15.030 | 4 |
336. Попов Борис Борисович (29-07-1962) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 14.969 | 6 |
337. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 14.951 | 31 |
338. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.946 | 40 |
339. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) |
Аматар | Дрогичин | Брестская | Беларусь | 14.937 | 4 |
340. Огаркин Томми (23-11-1988) |
Вея | Москва | Москва | Россия | 14.868 | 8 |
341. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 14.864 | 18 |
342. Марков Александр (08-11-1963) |
Элара (Элара-55) | Канаш | Чувашия | Россия | 14.837 | 4 |
343. Ремезов Максим (17-09-1980) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 14.825 | 13 |
344. Тимофеев Сергей (14-08-1983) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 14.821 | 18 |
345. Косяченко Сергей (04-10-1974) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 14.807 | 15 |
346. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 14.760 | 9 |
347. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 14.756 | 5 |
348. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 14.716 | 3 |
349. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.674 | 24 |
350. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) |
Здоровье | Заволжье | Нижегородская | Россия | 14.673 | 9 |
351. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 14.667 | 19 |
352. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 14.645 | 7 |
353. Набиев Маер (30-11-1955) |
Ювента | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 14.641 | 7 |
354. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 14.621 | 7 |
355. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | | Казахстан | 14.611 | 11 |
356. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) |
Красногвардеец | Выборг | Ленинградская | Россия | 14.606 | 5 |
357. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) |
Ока | Чехов | Московская | Россия | 14.584 | 6 |
358. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 14.576 | 15 |
359. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) |
Урал-100 | Михайловск | Свердловская | Россия | 14.470 | 10 |
360. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) |
Сельмашевец | Знаменка | Ростовская | Россия | 14.444 | 13 |
361. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 14.436 | 3 |
362. Иванов Владимир (09-03-1961) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 14.423 | 5 |
363. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 14.421 | 20 |
364. Воробьёв Максим Зотикович (25-08-1966) |
Парсек | Пущино | Московская | Россия | 14.401 | 5 |
365. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.371 | 7 |
366. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 14.356 | 23 |
367. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.349 | 15 |
368. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) |
Элара (Элара-55) | Набережные Челны | Татарстан | Россия | 14.334 | 3 |
369. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 14.331 | 11 |
370. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Аксу | | Казахстан | 14.307 | 15 |
371. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.302 | 15 |
372. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 14.300 | 10 |
373. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) |
Виктория | Могилев | Могилёвская | Беларусь | 14.291 | 8 |
374. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) |
БИМ | Орел | Орловская | Россия | 14.291 | 12 |
375. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 14.261 | 5 |
376. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) |
Красногвардеец | Выборг | Ленинградская | Россия | 14.247 | 7 |
377. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) |
Аматар | Малорита | Брестская | Беларусь | 14.196 | 8 |
378. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) |
АБУ – URA | Львов | Львовская | Украина | 14.184 | 9 |
379. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 14.184 | 18 |
380. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) |
За Бег | Батайск | Ростовская | Россия | 14.160 | 11 |
381. Смирнов Владимир (07-07-1960) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 14.137 | 3 |
382. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) |
Виктория | Верхнедвинск | Витебская | Беларусь | 14.079 | 12 |
383. Перебейнос Василий (05-09-1957) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 14.070 | 3 |
384. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) |
_Индивидуальные участники | Харьков | Харьковская | Украина | 14.014 | 23 |
385. Шадрин Евгений (16-08-1985) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 13.977 | 7 |
386. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) |
Ювента | Тюменский район, пос. Новотарманский | Тюменская | Россия | 13.968 | 4 |
387. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 13.956 | 7 |
388. Бобринцев Вадим (19-01-1953) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 13.955 | 6 |
389. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 13.945 | 11 |
390. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 13.937 | 23 |
391. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) |
Парсек | Калуга | Калужская | Россия | 13.886 | 5 |
392. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 13.863 | 8 |
393. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 13.810 | 15 |
394. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 13.794 | 27 |
395. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 13.763 | 21 |
396. Газизов Радик Радмирович (01-06-1989) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.741 | 6 |
397. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 13.729 | 5 |
398. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 13.716 | 3 |
399. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 13.713 | 17 |
400. Штиллер Сергей (14-02-1971) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 13.710 | 12 |
401. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) |
Северное Сияние (Апатиты) | Североморск | Мурманская | Россия | 13.705 | 6 |
402. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 13.699 | 6 |
403. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 13.697 | 2 |
404. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) |
Ока (Ока-2) | Домодедово | Московская | Россия | 13.694 | 5 |
405. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 13.665 | 6 |
406. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) |
БИМ | Кунгур | Пермский край | Россия | 13.570 | 3 |
407. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) |
Регион | Солигорск | Минская | Беларусь | 13.559 | 25 |
408. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 13.531 | 20 |
409. Корж Геннадий (30-08-1960) |
Харьков | Лозовая | Харьковская | Украина | 13.527 | 6 |
410. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 13.506 | 11 |
411. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 13.476 | 10 |
412. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 13.471 | 20 |
413. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) |
Ока (Ока-2) | Щёкино | Тульская | Россия | 13.467 | 6 |
414. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 13.457 | 16 |
415. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 13.449 | 14 |
416. Кидрачев Альберт (31-07-1983) |
Techno Run | Нытва | Пермский край | Россия | 13.433 | 6 |
417. Нежельский Виктор (28-12-1987) |
Виктория | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 13.418 | 7 |
418. Щеглов Денис (17-11-1993) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 13.315 | 12 |
419. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) |
Энергия | Королёв | Московская | Россия | 13.315 | 6 |
420. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) |
БИМ | Таллин | | Эстония | 13.307 | 9 |
421. Молчанов Николай (03-04-1957) |
Сокол | Саратовский район, с. Усть-Курдюм | Саратовская | Россия | 13.297 | 3 |
422. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 13.284 | 29 |
423. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 13.263 | 20 |
424. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) |
АБУ – URA | Киев | Киев | Украина | 13.236 | 3 |
425. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) |
Ростов Дон Бегущий | Ессентуки | Ставропольский край | Россия | 13.234 | 6 |
426. Рыков Артём Витальевич (12-12-1988) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 13.223 | 13 |
427. Воробьев Александр (25-12-1990) |
Бег, здоровье, красота | Талдом | Московская | Россия | 13.211 | 4 |
428. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск | Курская | Россия | 13.207 | 15 |
429. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 13.195 | 7 |
430. Савчук Вадим (18-11-1971) |
АБУ – URA | Васильковский район, п.г.т. Глеваха | Киевская | Украина | 13.189 | 6 |
431. Селиванов Игорь (12-10-1965) |
Парсек | Павловский Посад | Московская | Россия | 13.188 | 3 |
432. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 13.185 | 14 |
433. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 13.179 | 14 |
434. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 13.157 | 13 |
435. Боган Дмитрий (12-03-1992) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 13.129 | 9 |
436. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 13.127 | 32 |
437. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 13.120 | 13 |
438. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) |
_Индивидуальные участники | Киев | Киев | Украина | 13.112 | 29 |
439. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) |
Аматар | Могилев | Могилёвская | Беларусь | 13.095 | 6 |
440. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 13.084 | 18 |
441. Бодров Юрий (18-10-1954) |
Ока | Узловая | Тульская | Россия | 13.083 | 8 |
442. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 13.081 | 10 |
443. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 13.080 | 5 |
444. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 13.067 | 13 |
445. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 13.038 | 52 |
446. Твердохлеб Павел (08-07-1961) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 13.021 | 4 |
447. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 13.015 | 11 |
448. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 13.006 | 11 |
449. Петровский Дмитрий (11-05-1984) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 12.989 | 5 |
450. Чернов Николай (01-01-1963) |
Элара (Элара-55) | Чешлама | Чувашия | Россия | 12.969 | 3 |
451. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.951 | 15 |
452. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 12.949 | 7 |
453. Шункевич Евгений (08-02-1979) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 12.932 | 10 |
454. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 12.932 | 3 |
455. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 12.926 | 7 |
456. Николаев Фёдор (13-09-1979) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 12.893 | 5 |
457. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 12.877 | 3 |
458. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 12.861 | 4 |
459. Мозговой Александр (04-03-1975) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 12.857 | 8 |
460. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) |
Регион | Лида | Гродненская | Беларусь | 12.823 | 16 |
461. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 12.815 | 6 |
462. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 12.807 | 3 |
463. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 12.802 | 4 |
464. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 12.794 | 10 |
465. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Москва | Москва | Россия | 12.771 | 5 |
466. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 12.764 | 13 |
467. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) |
Парсек | Пущино | Московская | Россия | 12.759 | 9 |
468. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.757 | 11 |
469. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 12.740 | 15 |
470. Нуриев Динар (23-04-1989) |
Италмас | Уфа | Башкортостан | Россия | 12.735 | 10 |
471. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 12.681 | 4 |
472. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.679 | 22 |
473. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 12.658 | 6 |
474. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 12.648 | 5 |
475. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) |
Сибиряк | Мариинск | Кемеровская | Россия | 12.616 | 7 |
476. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 12.607 | 4 |
477. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) |
Регион | Городище | Минская | Беларусь | 12.603 | 12 |
478. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.600 | 16 |
479. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) |
Сокол | Питерский район, с. Питерка | Саратовская | Россия | 12.535 | 2 |
480. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курский район, д. Татаренкова | Курская | Россия | 12.534 | 5 |
481. Егоров-Курмыш Максим (29-01-1991) |
Типичный Марафонец | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 12.511 | 12 |
482. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нахабино | Московская | Россия | 12.510 | 11 |
483. Цветаев Анастас (19-04-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 12.500 | 15 |
484. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) |
Урал-100 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.496 | 9 |
485. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) |
17 верст | Соликамск | Пермский край | Россия | 12.492 | 7 |
486. Фадеев Алексей (04-03-1965) |
Парсек | Подольск | Московская | Россия | 12.481 | 13 |
487. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 12.477 | 5 |
488. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.454 | 6 |
489. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 12.429 | 3 |
490. Куць Александр Иванович (06-08-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 12.428 | 16 |
491. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 12.414 | 9 |
492. Полянчиков Михаил (29-04-1988) |
Ока | Жуков | Калужская | Россия | 12.379 | 14 |
493. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) |
Сенеж | Одинцовский район, пос. ВНИИССОК | Московская | Россия | 12.369 | 3 |
494. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 12.367 | 7 |
495. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 12.364 | 6 |
496. Белов Александр Викторович (23-01-1954) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 12.353 | 24 |
497. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) |
Akadem | Арамиль | Свердловская | Россия | 12.322 | 11 |
498. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Азов | Ростовская | Россия | 12.313 | 15 |
499. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 12.295 | 15 |
500. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 12.284 | 3 |
501. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 12.283 | 4 |
502. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) |
Факел | Пущино | Московская | Россия | 12.271 | 13 |
503. Чищеня Юрий (04-01-1955) |
Аматар | Житковичи | Гомельская | Беларусь | 12.268 | 2 |
504. Тишин Дмитрий (01-05-1982) |
Парсек | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 12.226 | 5 |
505. Афанасьев Владимир (02-07-1976) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 12.207 | 19 |
506. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.204 | 12 |
507. Сизов Виктор (16-04-1976) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 12.204 | 14 |
508. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) |
За Бег | Волгодонск | Ростовская | Россия | 12.202 | 11 |
509. Савченко Алексей (07-09-1977) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 12.182 | 14 |
510. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 12.128 | 8 |
511. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 12.122 | 9 |
512. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 12.108 | 12 |
513. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 12.096 | 14 |
514. Певицкий Владимир (10-01-1975) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 12.096 | 16 |
515. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 12.088 | 7 |
516. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 12.064 | 4 |
517. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) |
БИМ | Южноуральск | Челябинская | Россия | 12.062 | 15 |
518. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 11.987 | 5 |
519. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) |
Ювента | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 11.972 | 3 |
520. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) |
Авега | Павловский Посад | Московская | Россия | 11.942 | 12 |
521. Буланов Сергей (29-04-1994) |
IRC КГБ | Пермь | Пермский край | Россия | 11.941 | 4 |
522. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) |
Вея | Люберцы | Московская | Россия | 11.937 | 26 |
523. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 11.937 | 7 |
524. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 11.923 | 9 |
525. Воронов Виталий (17-07-1981) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 11.909 | 9 |
526. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 11.908 | 4 |
527. Слабченко Олег (25-09-1980) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 11.905 | 12 |
528. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 11.882 | 7 |
529. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) |
Типичный Марафонец | Мишкинский район, с/c Большесухоязовский | Башкортостан | Россия | 11.863 | 3 |
530. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 11.853 | 12 |
531. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.843 | 25 |
532. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 11.827 | 13 |
533. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.816 | 4 |
534. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 11.797 | 2 |
535. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 11.766 | 8 |
536. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 11.763 | 12 |
537. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 11.742 | 13 |
538. Должиков Валерий (22-02-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Зерноград | Ростовская | Россия | 11.736 | 7 |
539. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Азов | Ростовская | Россия | 11.736 | 17 |
540. Канарский Валерий (05-11-1957) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 11.735 | 2 |
541. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.718 | 7 |
542. Семенихин Илья (28-10-1982) |
ZaБег | Тосно | Ленинградская | Россия | 11.714 | 7 |
543. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 11.710 | 4 |
544. Векшин Леонид (26-04-1963) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 11.693 | 6 |
545. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) |
АБУ – URA | Бровары | Киевская | Украина | 11.687 | 5 |
546. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.677 | 8 |
547. Стерлев Андрей (01-01-1986) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 11.656 | 5 |
548. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) |
Скобарь | Печоры | Псковская | Россия | 11.654 | 4 |
549. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) |
Аматар | Дрогичин | Брестская | Беларусь | 11.650 | 10 |
550. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 11.642 | 4 |
551. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 11.639 | 8 |
552. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 11.638 | 9 |
553. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) |
Энергия | Кубинка | Московская | Россия | 11.590 | 11 |
554. Петров Игорь (09-08-1953) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 11.551 | 9 |
555. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 11.540 | 12 |
556. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 11.532 | 9 |
557. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.514 | 24 |
558. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 11.512 | 15 |
559. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 11.510 | 14 |
560. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) |
Царское Село | Уфа | Башкортостан | Россия | 11.508 | 15 |
561. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 11.493 | 11 |
562. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 11.483 | 8 |
563. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 11.468 | 23 |
564. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 11.461 | 20 |
565. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.445 | 8 |
566. Копысов Леонид (11-06-1950) |
Ювента | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 11.436 | 2 |
567. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) |
SibStar | Ишим | Тюменская | Россия | 11.419 | 8 |
568. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.394 | 3 |
569. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 11.387 | 13 |
570. Федоров Владимир (27-04-1968) |
Италмас | Можга | Удмуртия | Россия | 11.378 | 4 |
571. Горчаков Павел (26-01-1968) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 11.339 | 6 |
572. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 11.291 | 19 |
573. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 11.288 | 15 |
574. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) |
Шри Чинмой МК | Челябинск | Челябинская | Россия | 11.286 | 4 |
575. Лянга Александр (05-05-1989) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 11.275 | 10 |
576. Басай Николай Иванович (18-01-1983) |
Сильвия | Коммунар | Ленинградская | Россия | 11.262 | 16 |
577. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 11.224 | 12 |
578. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 11.203 | 6 |
579. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 11.199 | 11 |
580. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 11.199 | 15 |
581. Молочко Юрий (03-02-1982) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 11.190 | 15 |
582. Михайлов Григорий Васильевич (12-07-1956) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 11.187 | 4 |
583. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 11.174 | 20 |
584. Колесников Николай (20-08-1983) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 11.158 | 3 |
585. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) |
Кабанчик | Барановичи | Брестская | Беларусь | 11.157 | 28 |
586. Шайхлисламов Зафит Назифович (20-03-1952) |
Италмас | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 11.134 | 3 |
587. Дегтерев Василий (04-01-1980) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 11.124 | 12 |
588. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 11.099 | 28 |
589. Иванов Владимир (23-04-1974) |
Авега | Москва | Москва | Россия | 11.099 | 7 |
590. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) |
Урал-100 | Москва | Москва | Россия | 11.091 | 33 |
591. Милка Вячеслав (27-08-1971) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 11.065 | 6 |
592. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 10.957 | 14 |
593. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 10.949 | 8 |
594. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 10.946 | 5 |
595. Гелета Руслан (10-10-1999) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.934 | 23 |
596. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) |
_Индивидуальные участники | Троицк | Челябинская | Россия | 10.929 | 4 |
597. Бузуев Павел (05-05-1969) |
Авега | Балашиха | Московская | Россия | 10.928 | 8 |
598. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.914 | 14 |
599. Мащенко Александр (15-05-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 10.913 | 4 |
600. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 10.905 | 4 |
601. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.901 | 5 |
602. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) |
Тихвин | Бокситогорск | Ленинградская | Россия | 10.888 | 4 |
603. Гурьев Юрий (09-02-1970) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 10.882 | 10 |
604. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 10.875 | 12 |
605. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 10.875 | 17 |
606. Федоров Владимир (10-04-1958) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 10.868 | 4 |
607. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) |
_Индивидуальные участники | Тюменский район, пос. Боровский | Тюменская | Россия | 10.859 | 5 |
608. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) |
Сибиряк | Чулым | Новосибирская | Россия | 10.851 | 8 |
609. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 10.843 | 10 |
610. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) |
Аматар | Гатово | Минская | Беларусь | 10.841 | 13 |
611. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 10.831 | 7 |
612. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 10.826 | 3 |
613. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.825 | 18 |
614. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) |
Сельмашевец | Знаменка | Ростовская | Россия | 10.820 | 8 |
615. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 10.769 | 3 |
616. Арсентьев Алексей (08-02-1983) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 10.761 | 5 |
617. Шкарлет Виктор (31-05-1965) |
Марафон | Изюм | Харьковская | Украина | 10.755 | 3 |
618. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.724 | 12 |
619. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) |
Урал-100 | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 10.712 | 21 |
620. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.702 | 6 |
621. Смирнов Сергей (04-12-1954) |
Ока (Ока-2) | Москва | Москва | Россия | 10.694 | 11 |
622. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) |
Толстые девочки | Бокситогорск | Ленинградская | Россия | 10.648 | 9 |
623. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) |
Сормович | Вязники | Владимирская | Россия | 10.596 | 15 |
624. Патрушев Кирилл (09-08-1983) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 10.588 | 7 |
625. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 10.586 | 7 |
626. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) |
Парсек | Кимры | Тверская | Россия | 10.570 | 3 |
627. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.543 | 7 |
628. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 10.540 | 7 |
629. Сычев Владислав (15-11-1994) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 10.509 | 8 |
630. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 10.508 | 7 |
631. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) |
Италмас | Дюртюли | Башкортостан | Россия | 10.503 | 8 |
632. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.500 | 9 |
633. Баяндин Иван (19-02-1953) |
17 верст | Соликамск | Пермский край | Россия | 10.468 | 15 |
634. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 10.439 | 9 |
635. Ростовский Иван (15-07-1941) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.429 | 10 |
636. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 10.428 | 9 |
637. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) |
Аматар | Могилёв | Могилёвская | Беларусь | 10.424 | 2 |
638. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 10.421 | 7 |
639. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.397 | 13 |
640. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.389 | 15 |
641. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 10.387 | 10 |
642. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) |
Северное Сияние (Апатиты) | Кировск | Мурманская | Россия | 10.377 | 4 |
643. Чернышов Алексей (29-03-1973) |
Парсек | Коломна | Московская | Россия | 10.375 | 23 |
644. Зимницкий Александр (08-05-1971) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.375 | 6 |
645. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 10.339 | 3 |
646. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 10.334 | 4 |
647. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 10.314 | 24 |
648. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.291 | 7 |
649. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 10.283 | 4 |
650. Иванов Николай (18-08-1979) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.281 | 17 |
651. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 10.278 | 9 |
652. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) |
ZaБег | Липецк | Липецкая | Россия | 10.277 | 10 |
653. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 10.272 | 8 |
654. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 10.254 | 7 |
655. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.241 | 30 |
656. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 10.238 | 13 |
657. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 10.218 | 6 |
658. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 10.217 | 9 |
659. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 10.194 | 5 |
660. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 10.194 | 4 |
661. Белов Игорь (29-10-1962) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 10.185 | 6 |
662. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) |
Endurance Club | Смоленск | Смоленская | Россия | 10.183 | 4 |
663. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) |
Урал-100 | Снежинск | Челябинская | Россия | 10.166 | 10 |
664. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.159 | 4 |
665. Чухно Виталий (11-04-1975) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 10.153 | 13 |
666. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) |
Аматар | Заборье | Минская | Беларусь | 10.130 | 6 |
667. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 10.120 | 14 |
668. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Железногорск | Курская | Россия | 10.115 | 6 |
669. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.111 | 8 |
670. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 10.087 | 10 |
671. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 10.085 | 22 |
672. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 10.084 | 4 |
673. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) |
Урал-100 | Байкаловский район, с. Елань | Свердловская | Россия | 10.076 | 9 |
674. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 10.071 | 7 |
675. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 10.070 | 9 |
676. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 10.067 | 7 |
677. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 10.063 | 15 |
678. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 10.020 | 19 |
679. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 10.003 | 18 |
680. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 9.993 | 20 |
681. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 9.991 | 6 |
682. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 9.959 | 8 |
683. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.941 | 19 |
684. Мыльников Павел (03-08-1997) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 9.933 | 10 |
685. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.907 | 13 |
686. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Нерехта | Костромская | Россия | 9.903 | 2 |
687. Мазурин Алексей (19-11-1974) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.872 | 6 |
688. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.866 | 3 |
689. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) |
Сильвия | Войсковицы | Ленинградская | Россия | 9.857 | 10 |
690. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Солнцевский район, д. Яковлево | Курская | Россия | 9.840 | 5 |
691. Тарасов Анатолий (06-06-1950) |
Ока | Кремёнки | Калужская | Россия | 9.800 | 37 |
692. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) |
Time4run | Гатчина | Ленинградская | Россия | 9.780 | 6 |
693. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 9.775 | 17 |
694. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) |
_Индивидуальные участники | Уфа | Башкортостан | Россия | 9.740 | 7 |
695. Парышев Игорь Геннадьевич (30-06-1967) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 9.734 | 7 |
696. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.722 | 3 |
697. Юшков Дмитрий (28-07-1981) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.721 | 3 |
698. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 9.717 | 3 |
699. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 9.703 | 8 |
700. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 9.685 | 4 |
701. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 9.671 | 10 |
702. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) |
БИМ | Златоуст | Челябинская | Россия | 9.659 | 12 |
703. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) |
Шри Чинмой МК | Москва | Москва | Россия | 9.656 | 1 |
704. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 9.640 | 23 |
705. Кудрявцев Александр (24-06-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 9.635 | 4 |
706. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 9.630 | 7 |
707. Фроликов Александр (04-01-1953) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.619 | 4 |
708. Манукян Корен (26-08-1995) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 9.618 | 12 |
709. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) |
БИМ | Сергач | Нижегородская | Россия | 9.613 | 11 |
710. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Батайск | Ростовская | Россия | 9.609 | 17 |
711. Махов Евгений (07-06-1978) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 9.591 | 17 |
712. Васильев Александр (31-08-1958) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 9.588 | 14 |
713. Катугин Вячеслав (03-09-1985) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 9.583 | 16 |
714. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 9.574 | 3 |
715. Абанин Вадим (26-01-1971) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 9.554 | 6 |
716. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 9.547 | 6 |
717. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 9.537 | 9 |
718. Брсоян Мушег (01-11-1954) |
Парсек | Климовск | Московская | Россия | 9.482 | 22 |
719. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.477 | 12 |
720. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 9.465 | 4 |
721. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) |
Бег, здоровье, красота | Серпухов | Московская | Россия | 9.463 | 14 |
722. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) |
_Индивидуальные участники | Солнечногорск | Московская | Россия | 9.452 | 9 |
723. Исаев Александр (21-10-1942) |
Парсек | Люберцы | Московская | Россия | 9.448 | 15 |
724. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.447 | 13 |
725. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 9.434 | 10 |
726. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 9.432 | 5 |
727. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) |
Европа | Лысьва | Пермский край | Россия | 9.412 | 9 |
728. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 9.407 | 5 |
729. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) |
SibStar | Тазовский район, с. Газ-Сале | Ямало-Ненецкий АО | Россия | 9.391 | 5 |
730. Макаров Евгений (15-08-1988) |
Парсек | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.390 | 5 |
731. Клочков Андрей (19-06-1977) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 9.382 | 11 |
732. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) |
Сосновка | Москва | Москва | Россия | 9.378 | 15 |
733. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) |
Беглецы | Королёв | Московская | Россия | 9.369 | 10 |
734. Микола Даниэль (02-10-1972) |
Европа | Данстейбл | | Великобритания | 9.357 | 20 |
735. Черноусов Денис (04-09-1995) |
Ока | Бирюч | Белгородская | Россия | 9.340 | 2 |
736. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 9.339 | 3 |
737. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 9.337 | 7 |
738. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 9.337 | 3 |
739. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | | Казахстан | 9.321 | 11 |
740. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 9.315 | 6 |
741. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) |
Ока | Серпухов-15 | Московская | Россия | 9.302 | 6 |
742. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 9.291 | 16 |
743. Матрёничев Алексей (14-10-1986) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 9.283 | 5 |
744. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) |
Факел | Бронницы | Московская | Россия | 9.278 | 4 |
745. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 9.266 | 8 |
746. Шахов Валерий (22-05-1968) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 9.249 | 10 |
747. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) |
_Индивидуальные участники | Кириши | Ленинградская | Россия | 9.248 | 21 |
748. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 9.245 | 15 |
749. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 9.239 | 14 |
750. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.239 | 15 |
751. Панин Борис (19-03-1961) |
Парсек | Тамбов | Тамбовская | Россия | 9.207 | 6 |
752. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 9.198 | 12 |
753. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 9.197 | 7 |
754. Бабич Алексей (20-01-1944) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 9.181 | 5 |
755. Шамаев Сергей (11-01-1950) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.178 | 4 |
756. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 9.167 | 10 |
757. Гусаров Алексей (28-10-1962) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 9.161 | 8 |
758. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 9.153 | 9 |
759. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 9.146 | 8 |
760. Веселков Андрей (05-03-1966) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 9.145 | 17 |
761. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 9.144 | 11 |
762. Елисеев Алексей (09-06-1985) |
Сормович | Бор | Нижегородская | Россия | 9.135 | 6 |
763. Дерябин Евгений (31-07-1986) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 9.111 | 12 |
764. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 9.102 | 8 |
765. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 9.093 | 5 |
766. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 9.072 | 7 |
767. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) |
_Индивидуальные участники | Клинцы | Брянская | Россия | 9.068 | 15 |
768. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 9.066 | 24 |
769. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) |
Скобарь | Великие Луки | Псковская | Россия | 9.064 | 2 |
770. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 9.055 | 8 |
771. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 9.038 | 13 |
772. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 9.030 | 4 |
773. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 9.026 | 4 |
774. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) |
Айвика | Медведевский район, п. Сурок | Марий Эл | Россия | 9.009 | 7 |
775. Сапожников Владимир (03-01-1967) |
Элара | Новочебоксарск | Чувашия | Россия | 9.000 | 5 |
776. Горовенко Дмитрий Евгеньевич (28-07-1980) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.984 | 17 |
777. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 8.984 | 2 |
778. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск | Ростовская | Россия | 8.981 | 12 |
779. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 8.975 | 7 |
780. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) |
Сельмашевец | Морозовск | Ростовская | Россия | 8.954 | 9 |
781. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) |
Сенеж | Сергиев Посад | Московская | Россия | 8.947 | 19 |
782. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.941 | 14 |
783. Каркашов Алексей (23-12-1986) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.928 | 12 |
784. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 8.922 | 4 |
785. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 8.919 | 13 |
786. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 8.906 | 5 |
787. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 8.906 | 5 |
788. Некрасов Денис (09-07-1976) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.890 | 17 |
789. Иванов Вячеслав (04-02-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Карабаново | Владимирская | Россия | 8.887 | 7 |
790. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 8.861 | 6 |
791. Васильев Виктор (16-03-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 8.861 | 4 |
792. Лебедев Евгений (09-03-1983) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.856 | 12 |
793. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) |
БИМ | Удомля | Тверская | Россия | 8.856 | 6 |
794. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.847 | 3 |
795. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродненский район, аг. Вертелишки | Гродненская | Беларусь | 8.846 | 6 |
796. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 8.836 | 14 |
797. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.828 | 18 |
798. Панасенко Сергей (18-08-1964) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 8.813 | 16 |
799. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 8.811 | 6 |
800. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 8.810 | 12 |
801. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) |
Италмас | Сарапул | Удмуртия | Россия | 8.782 | 3 |
802. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 8.777 | 4 |
803. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.749 | 5 |
804. Ештокин Иван (15-03-1987) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 8.735 | 6 |
805. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) |
_Индивидуальные участники | Люберцы | Московская | Россия | 8.735 | 22 |
806. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.722 | 5 |
807. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) |
Северное Сияние (Апатиты) | Мурманск | Мурманская | Россия | 8.706 | 9 |
808. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 8.703 | 3 |
809. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 8.697 | 4 |
810. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) |
БИМ | Кимрский район, п.г.т. Белый Городок | Тверская | Россия | 8.690 | 10 |
811. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) |
Time4run | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.672 | 6 |
812. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.667 | 4 |
813. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 8.658 | 6 |
814. Дорошенко Константин (26-04-1989) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 8.656 | 3 |
815. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 8.647 | 7 |
816. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.645 | 6 |
817. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) |
Аматар | Витебск | Витебская | Беларусь | 8.640 | 6 |
818. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 8.639 | 9 |
819. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) |
Сибиряк | Новосибирск | Новосибирская | Россия | 8.635 | 8 |
820. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 8.628 | 8 |
821. Култышев Александр (14-03-1981) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.622 | 9 |
822. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 8.605 | 19 |
823. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 8.601 | 9 |
824. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.598 | 6 |
825. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 8.584 | 4 |
826. Закоркин Сергей (04-02-2002) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 8.578 | 3 |
827. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 8.564 | 12 |
828. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 8.555 | 9 |
829. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.539 | 4 |
830. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 8.537 | 6 |
831. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) |
БИМ | Вышний Волочек | Тверская | Россия | 8.528 | 9 |
832. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) |
Аматар | Могилев | Могилёвская | Беларусь | 8.496 | 12 |
833. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) |
Юность | Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна | Омская | Россия | 8.486 | 7 |
834. Знак Максим (04-09-1981) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 8.470 | 9 |
835. Петров Роман Александрович (15-06-1972) |
_Индивидуальные участники | Мытищи | Московская | Россия | 8.440 | 10 |
836. Игошин Андрей (11-03-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 8.436 | 28 |
837. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.427 | 5 |
838. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 8.425 | 7 |
839. Куликов Павел (15-09-1980) |
Типичный Марафонец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.418 | 9 |
840. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 8.385 | 3 |
841. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) |
Италмас | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.380 | 8 |
842. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | | Казахстан | 8.376 | 8 |
843. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.347 | 9 |
844. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) |
Северное Сияние (Апатиты) | Полярные Зори | Мурманская | Россия | 8.346 | 15 |
845. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 8.344 | 14 |
846. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 8.329 | 2 |
847. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) |
Парсек | Голд-Кост | | Австралия | 8.327 | 10 |
848. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 8.326 | 8 |
849. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) |
Урал-100 | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 8.310 | 4 |
850. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 8.269 | 5 |
851. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.267 | 6 |
852. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Раменское | Московская | Россия | 8.260 | 11 |
853. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) |
Скобарь | Великие Луки | Псковская | Россия | 8.255 | 5 |
854. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.249 | 21 |
855. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 8.246 | 15 |
856. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 8.235 | 4 |
857. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) |
Авега | Балашиха | Московская | Россия | 8.232 | 6 |
858. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) |
Аматар | Крупки | Минская | Беларусь | 8.203 | 4 |
859. Рыбин Константин (05-08-1973) |
Шри Чинмой МК | Пермь | Пермский край | Россия | 8.201 | 1 |
860. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 8.194 | 9 |
861. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) |
БИМ | Чайковский | Пермский край | Россия | 8.162 | 9 |
862. Шабанов Олег (25-06-1971) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 8.161 | 19 |
863. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) |
Урал-100 | Дегтярск | Свердловская | Россия | 8.144 | 5 |
864. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.140 | 5 |
865. Кулик Дмитрий Николаевич (26-01-1970) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.120 | 13 |
866. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) |
Урал-100 | Первоуральск | Свердловская | Россия | 8.087 | 19 |
867. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 8.083 | 4 |
868. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 8.078 | 3 |
869. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 8.077 | 11 |
870. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) |
Ростов Дон Бегущий | Краснознаменск | Московская | Россия | 8.058 | 5 |
871. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 8.048 | 22 |
872. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | | Казахстан | 8.044 | 6 |
873. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 8.038 | 17 |
874. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 8.037 | 5 |
875. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 8.028 | 14 |
876. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) |
Динамо СПб | Сосновый Бор | Ленинградская | Россия | 8.026 | 7 |
877. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 8.015 | 3 |
878. Белозерцев Юрий Иванович (06-09-1962) |
Уголёк | Прокопьевск | Кемеровская | Россия | 8.013 | 8 |
879. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) |
Сильвия | Клин | Московская | Россия | 8.005 | 3 |
880. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 7.986 | 7 |
881. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 7.984 | 12 |
882. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 7.980 | 14 |
883. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 7.980 | 2 |
884. Долгов Сергей (01-05-1953) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 7.977 | 3 |
885. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 7.967 | 4 |
886. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.962 | 11 |
887. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.948 | 2 |
888. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 7.947 | 6 |
889. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 7.945 | 18 |
890. Боровик Дмитрий (27-02-2000) |
Сельмашевец | Тацинский район, пос. Жирнов | Ростовская | Россия | 7.933 | 9 |
891. Дацук Сергей Николаевич (10-02-1971) |
Сибиряк | Мариинск | Кемеровская | Россия | 7.930 | 5 |
892. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 7.905 | 12 |
893. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.897 | 12 |
894. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 7.890 | 5 |
895. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) |
Сенеж | Калуга | Калужская | Россия | 7.862 | 2 |
896. Доманов Святослав (03-06-1985) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 7.852 | 5 |
897. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 7.845 | 13 |
898. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) |
Айвика | Медведево | Марий Эл | Россия | 7.832 | 5 |
899. Порубов Евгений (05-09-1980) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 7.826 | 10 |
900. Ковальчук Денис Владимирович (06-03-1976) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 7.820 | 5 |
901. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) |
Аматар | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 7.754 | 9 |
902. Каверзин Николай (05-05-1956) |
Харьков | Первомайский район, с. Мироновка | Харьковская | Украина | 7.741 | 6 |
903. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 7.733 | 5 |
904. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 7.724 | 6 |
905. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) |
БИМ | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 7.723 | 9 |
906. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Надёжевка | Ростовская | Россия | 7.713 | 10 |
907. Корепанов Александр (18-09-1963) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 7.707 | 4 |
908. Агеев Сергей (18-02-1967) |
Парсек | Дятьково | Брянская | Россия | 7.704 | 6 |
909. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.698 | 9 |
910. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 7.698 | 3 |
911. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 7.687 | 5 |
912. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) |
БИМ | Вознесенское | Пермский край | Россия | 7.686 | 8 |
913. Честнейшин Александр (27-12-1967) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 7.672 | 4 |
914. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 7.670 | 14 |
915. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 7.659 | 5 |
916. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.653 | 6 |
917. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) |
Сокол | Аткарск | Саратовская | Россия | 7.647 | 3 |
918. Никитин Сергей (21-05-1957) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.631 | 8 |
919. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) |
Элара (Элара-55) | Чебоксары | Чувашия | Россия | 7.620 | 4 |
920. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) |
Италмас | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 7.618 | 7 |
921. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) |
I Run | Златоуст | Челябинская | Россия | 7.609 | 11 |
922. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) |
_Индивидуальные участники | Сочи | Краснодарский край | Россия | 7.606 | 5 |
923. Фуртиков Валентин (26-09-1982) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.597 | 4 |
924. Сомов Андрей (06-11-1979) |
Шри Чинмой МК | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.590 | 2 |
925. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 7.586 | 13 |
926. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) |
Бег, здоровье, красота | Москва | Москва | Россия | 7.580 | 4 |
927. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 7.576 | 8 |
928. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.572 | 6 |
929. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) |
_Индивидуальные участники | Минск | Минск | Беларусь | 7.569 | 9 |
930. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) |
Ока | Серпухов-15 | Московская | Россия | 7.557 | 3 |
931. Дубровский Максим (29-10-1979) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 7.528 | 9 |
932. Андреев Андрей (24-08-1965) |
Шри Чинмой МК | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.524 | 2 |
933. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.518 | 7 |
934. Мышкин Анатолий (24-08-1987) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.500 | 9 |
935. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) |
Кабанчик | Минск | Минская | Беларусь | 7.478 | 27 |
936. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 7.469 | 19 |
937. Шашков Алексей (28-03-1942) |
Ока (Ока-2) | Обнинск | Калужская | Россия | 7.465 | 6 |
938. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.447 | 5 |
939. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) |
Ювента | Радужный | Тюменская | Россия | 7.445 | 5 |
940. Андреев Иван (18-01-1966) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 7.445 | 6 |
941. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) |
Вея | Ивантеевка | Московская | Россия | 7.419 | 11 |
942. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) |
Скобарь | Великие Луки | Псковская | Россия | 7.391 | 4 |
943. Орлов Юрий (17-01-1987) |
Парсек | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 7.379 | 4 |
944. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ростов | Ярославская | Россия | 7.340 | 7 |
945. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) |
_Индивидуальные участники | Дедовск | Московская | Россия | 7.339 | 9 |
946. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 7.318 | 5 |
947. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 7.313 | 6 |
948. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 7.305 | 5 |
949. Алгюн Исак (02-03-1981) |
2Run (AR Tyumen) | Москва | Москва | Россия | 7.298 | 3 |
950. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) |
_Индивидуальные участники | Набережные Челны | Татарстан | Россия | 7.289 | 9 |
951. Лукашов Сергей (10-09-1988) |
IRC КГБ | Ковров | Владимирская | Россия | 7.272 | 3 |
952. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 7.266 | 12 |
953. Мыльников Вадим (05-02-1974) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 7.253 | 13 |
954. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 7.242 | 6 |
955. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.237 | 10 |
956. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) |
Аматар | Лида | Гродненская | Беларусь | 7.228 | 4 |
957. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) |
Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) | Павлодар | Павлодарская | Казахстан | 7.224 | 6 |
958. Полянкин Александр (17-05-1977) |
Италмас (Крылья) | Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | Удмуртия | Россия | 7.222 | 8 |
959. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.210 | 6 |
960. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) |
Бег, здоровье, красота | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.197 | 5 |
961. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 7.185 | 10 |
962. Кокорин Александр (29-08-1994) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 7.174 | 4 |
963. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) |
Крымский | городской округ Алушта, п. г. т. Партенит | Крым | Россия | 7.173 | 17 |
964. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) |
Сибиряк | Тайга | Кемеровская | Россия | 7.163 | 2 |
965. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.161 | 8 |
966. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 7.153 | 7 |
967. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) |
Сибиряк | Тайга | Кемеровская | Россия | 7.150 | 6 |
968. Орлов Александр (08-11-1955) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.127 | 3 |
969. Корепанов Валерий (24-07-1990) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 7.126 | 10 |
970. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) |
Царское Село | Моршанск | Тамбовская | Россия | 7.125 | 6 |
971. Апкин Альберт (06-04-1994) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 7.119 | 9 |
972. Филимонов Анатолий (22-08-1977) |
Италмас | Малая Пурга | Удмуртия | Россия | 7.116 | 3 |
973. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 7.110 | 8 |
974. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб | Пермский край | Россия | 7.096 | 7 |
975. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.084 | 5 |
976. Линьков Александр (03-04-1947) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 7.084 | 6 |
977. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) |
Бег, здоровье, красота | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.080 | 4 |
978. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) |
Пчелка | Серпухов | Московская | Россия | 7.053 | 7 |
979. Атаманов Алексей (18-10-1959) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 7.039 | 2 |
980. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 7.037 | 4 |
981. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 7.026 | 9 |
982. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 7.017 | 4 |
983. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) |
Луч | Елань | Волгоградская | Россия | 7.016 | 7 |
984. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) |
Айвика | Кикнур | Кировская | Россия | 7.007 | 6 |
985. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 7.003 | 2 |
986. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 7.002 | 8 |
987. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) |
БИМ | Солнечногорск | Московская | Россия | 6.993 | 8 |
988. Вышкварка Валерий (17-06-1963) |
Парсек | Бутурлиновка | Воронежская | Россия | 6.981 | 3 |
989. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 6.979 | 5 |
990. Карпекин Андрей (28-07-1964) |
Парсек | Керчь | Крым | Россия | 6.975 | 8 |
991. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) |
Регион | Крупки | Минская | Беларусь | 6.966 | 3 |
992. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.966 | 7 |
993. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 6.959 | 2 |
994. Десятерик Илья (27-09-1974) |
Парсек | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.958 | 7 |
995. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.947 | 8 |
996. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 6.946 | 8 |
997. Гурьев Олег (05-06-1963) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 6.936 | 4 |
998. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) |
БИМ | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.934 | 8 |
999. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 6.932 | 5 |
1000. Балицкий Андрей (19-06-1957) |
Тихвин | Иерусалим | | Израиль | 6.911 | 13 |
1001. Меший Сергей (24-07-1953) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 6.905 | 14 |
1002. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 6.889 | 3 |
1003. Перог Анатолий (19-08-1953) |
Марафон | Славянск | Донецкая | Украина | 6.887 | 5 |
1004. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 6.872 | 8 |
1005. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) |
Скобарь | Идрица | Псковская | Россия | 6.869 | 7 |
1006. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.852 | 18 |
1007. Шевелев Николай (01-01-1955) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 6.845 | 6 |
1008. Гурский Семён Сергеевич (23-01-1997) |
За Бег | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.838 | 7 |
1009. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 6.826 | 4 |
1010. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) |
Аматар | Полоцк | Витебская | Беларусь | 6.825 | 5 |
1011. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.825 | 12 |
1012. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 6.810 | 12 |
1013. Величко Евгений (17-10-1988) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 6.804 | 3 |
1014. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 6.799 | 5 |
1015. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 6.787 | 9 |
1016. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) |
Endurance Club | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.765 | 3 |
1017. Соколов Валерий (03-02-1956) |
Парсек | Королёв | Московская | Россия | 6.759 | 13 |
1018. Варанкин Александр (07-08-1966) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 6.730 | 9 |
1019. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.729 | 5 |
1020. Ревин Василий (25-09-1972) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.729 | 11 |
1021. Лысенко Сергей (14-02-1956) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 6.710 | 2 |
1022. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.708 | 6 |
1023. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.706 | 10 |
1024. Стеблянский Леонид (24-03-1957) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 6.702 | 4 |
1025. Матяш Сергей (29-07-1982) |
Ока (Ока-2) | Обнинск | Калужская | Россия | 6.699 | 4 |
1026. Иванов Иван Валерьевич (30-12-1985) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.695 | 17 |
1027. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) |
_Индивидуальные участники | Всеволожский район, д. Новое Девяткино | Ленинградская | Россия | 6.689 | 9 |
1028. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 6.687 | 3 |
1029. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 6.682 | 3 |
1030. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.671 | 14 |
1031. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 6.671 | 5 |
1032. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) |
Сибиряк | Ленинск-Кузнецкий | Кемеровская | Россия | 6.665 | 6 |
1033. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) |
Виктория | Молодечно | Минская | Беларусь | 6.665 | 7 |
1034. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 6.659 | 8 |
1035. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) |
Урал-100 | Верхний Тагил | Свердловская | Россия | 6.655 | 5 |
1036. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.642 | 14 |
1037. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 6.641 | 6 |
1038. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) |
Endurance Club | Москва | Москва | Россия | 6.641 | 2 |
1039. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) |
Акрон | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 6.640 | 2 |
1040. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.633 | 16 |
1041. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 6.624 | 18 |
1042. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 6.618 | 3 |
1043. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 6.612 | 5 |
1044. Ардашев Валерий (31-07-1964) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.609 | 5 |
1045. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) |
Парсек | Новомосковский округ, п. Московский | Москва | Россия | 6.602 | 5 |
1046. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) |
Аматар | Прилуки | Минская | Беларусь | 6.597 | 3 |
1047. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 6.590 | 6 |
1048. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 6.589 | 6 |
1049. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) |
Сильвия | Красное Село | Санкт-Петербург | Россия | 6.573 | 6 |
1050. Пашкин Николай (01-10-1953) |
Италмас | Кезский район, пос. Кез | Удмуртия | Россия | 6.568 | 2 |
1051. Калистратов Вадим (27-04-1967) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 6.563 | 19 |
1052. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 6.554 | 2 |
1053. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) |
Италмас (Крылья) | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 6.542 | 27 |
1054. Мельников Алексей (02-06-1958) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.538 | 2 |
1055. Прошкин Иван Николаевич (25-03-1991) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 6.532 | 5 |
1056. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) |
_Индивидуальные участники | Дзержинский | Московская | Россия | 6.525 | 3 |
1057. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 6.514 | 12 |
1058. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) |
Успех | Новоуральск | Свердловская | Россия | 6.505 | 7 |
1059. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 6.503 | 5 |
1060. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 6.496 | 20 |
1061. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 6.485 | 13 |
1062. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 6.474 | 12 |
1063. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 6.470 | 3 |
1064. Кузьминов Игорь (13-08-1961) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.468 | 3 |
1065. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) |
_Индивидуальные участники | Новосибирск | Новосибирская | Россия | 6.455 | 6 |
1066. Расулев Расим (27-05-1958) |
Италмас | Балезино | Удмуртия | Россия | 6.436 | 17 |
1067. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 6.421 | 4 |
1068. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) |
Тихвин | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 6.420 | 2 |
1069. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 6.411 | 11 |
1070. Еж Павел (22-08-1985) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 6.411 | 5 |
1071. Зиатдинов Марат Котдусович (13-02-1980) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 6.408 | 9 |
1072. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 6.376 | 4 |
1073. Носенко Антон (17-05-1984) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 6.374 | 3 |
1074. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) |
Бег, здоровье, красота | Воронеж | Воронежская | Россия | 6.372 | 4 |
1075. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 6.371 | 10 |
1076. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 6.368 | 7 |
1077. Челядинский Денис (30-01-1990) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 6.357 | 2 |
1078. Рыбаков Владислав (17-06-1979) |
Вея | Конаково | Тверская | Россия | 6.357 | 5 |
1079. Оганесян Артур (06-10-1986) |
Парсек | Жуковский | Московская | Россия | 6.342 | 3 |
1080. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) |
Царское Село | Всеволожск | Ленинградская | Россия | 6.335 | 4 |
1081. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) |
Аматар | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 6.334 | 4 |
1082. Смолин Андрей (21-03-1972) |
Ювента (Ювента-2) | Тюменский район, с. Онохино | Тюменская | Россия | 6.326 | 8 |
1083. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 6.324 | 10 |
1084. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) |
Скобарь | Опочка | Псковская | Россия | 6.321 | 6 |
1085. Толпекин Виктор (08-04-1957) |
Ока | Протвино | Калужская | Россия | 6.313 | 2 |
1086. Павленко Константин (15-01-1986) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 6.307 | 5 |
1087. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 6.302 | 3 |
1088. Гурьянов Александр (09-09-1948) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 6.300 | 7 |
1089. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) |
Сенеж | Посёлок Шлюзы | Москва | Россия | 6.298 | 11 |
1090. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 6.296 | 7 |
1091. Трясцын Анатолий (04-08-1949) |
Вита | Кунгурский район, с. Сылвенск | Пермский край | Россия | 6.264 | 7 |
1092. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 6.241 | 11 |
1093. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 6.240 | 5 |
1094. Корнев Юрий (01-03-1978) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.219 | 12 |
1095. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) |
Регион | Солигорск | Минская | Беларусь | 6.215 | 8 |
1096. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 6.210 | 15 |
1097. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Рыбинск | Ярославская | Россия | 6.188 | 7 |
1098. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 6.184 | 7 |
1099. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 6.178 | 11 |
1100. Крайзель Вадим (02-09-1968) |
IRC КГБ | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.178 | 11 |
1101. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 6.175 | 7 |
1102. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) |
Сельмашевец | Тацинский район, хутор Маслов | Ростовская | Россия | 6.173 | 5 |
1103. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 6.160 | 1 |
1104. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 6.155 | 4 |
1105. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск | Минская | Беларусь | 6.154 | 5 |
1106. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 6.151 | 4 |
1107. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) |
Сельмашевец | Тацинский район, х. Новопавловка | Ростовская | Россия | 6.149 | 9 |
1108. Санников Николай Александрович (22-07-1984) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 6.112 | 8 |
1109. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) |
Сельмашевец | Белая Калитва | Ростовская | Россия | 6.112 | 7 |
1110. Наумов Андрей (31-01-1963) |
Европа | Домодедово | Московская | Россия | 6.108 | 5 |
1111. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.107 | 4 |
1112. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) |
БИМ | Краснознаменск | Московская | Россия | 6.103 | 3 |
1113. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) |
Айвика | Волжск | Марий Эл | | 6.101 | 9 |
1114. Гашумов Теймур (22-02-1990) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 6.097 | 5 |
1115. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 6.095 | 6 |
1116. Левченко Илья (19-07-1979) |
Европа | Пермь | Пермский край | Россия | 6.047 | 2 |
1117. Костыгин Иван (12-08-1997) |
Скороход72.RUS | Тюмень | Тюменская | Россия | 6.045 | 2 |
1118. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 6.025 | 6 |
1119. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 6.019 | 13 |
1120. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) |
Марафонец | Новосибирск | Новосибирская | Россия | 6.010 | 3 |
1121. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 6.001 | 11 |
1122. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 5.995 | 16 |
1123. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 5.994 | 6 |
1124. Киприн Владимир (07-12-1984) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 5.987 | 6 |
1125. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 5.987 | 7 |
1126. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.985 | 3 |
1127. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) |
_Индивидуальные участники | Починки | Нижегородская | Россия | 5.984 | 3 |
1128. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) |
Пчелка | Синькасы | Чувашия | Россия | 5.984 | 2 |
1129. Броститов Илья (12-11-1975) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.977 | 6 |
1130. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) |
Европа | Печоры | Псковская | Россия | 5.952 | 5 |
1131. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.947 | 2 |
1132. Нонин Александр (17-10-1954) |
Сильвия | Тосно | Ленинградская | Россия | 5.938 | 7 |
1133. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 5.924 | 4 |
1134. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.897 | 20 |
1135. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 5.887 | 12 |
1136. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 5.880 | 4 |
1137. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 5.876 | 3 |
1138. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 5.872 | 5 |
1139. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.869 | 8 |
1140. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 5.866 | 20 |
1141. Лётчиков Сергей Викторович (23-07-1977) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 5.858 | 9 |
1142. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) |
За Бег | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 5.855 | 8 |
1143. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.852 | 18 |
1144. Турчинович Александр (04-11-1982) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 5.847 | 6 |
1145. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) |
Бег, здоровье, красота | Чеховский район, в.г. Нерастанное | Московская | Россия | 5.838 | 9 |
1146. Корепанов Евгений (17-08-2000) |
Италмас | Завьяловский район, с. Завьялово | Удмуртия | Россия | 5.813 | 2 |
1147. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.813 | 5 |
1148. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.812 | 3 |
1149. Орлов Александр (16-02-1989) |
IRC КГБ | Владимир | Владимирская | Россия | 5.810 | 1 |
1150. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 5.806 | 1 |
1151. Крылов Александр (31-10-1979) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 5.797 | 7 |
1152. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) |
БИМ | Челябинск | Челябинская | Россия | 5.793 | 5 |
1153. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.787 | 2 |
1154. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) |
Авега | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 5.784 | 6 |
1155. Карташов Вячеслав (07-04-1984) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 5.770 | 3 |
1156. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.767 | 8 |
1157. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.756 | 17 |
1158. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Кострома | Костромская | Россия | 5.745 | 3 |
1159. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) |
Айвика | Медведевский район, д. Ошурга | Марий Эл | Россия | 5.734 | 4 |
1160. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 5.726 | 6 |
1161. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) |
Элара | Яльчикский район, д. Новое Изамбаево | Чувашия | Россия | 5.718 | 4 |
1162. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) |
Юность | Лузино | Омская | Россия | 5.716 | 9 |
1163. Кучерук Дмитрий Олегович (19-04-1985) |
Бег, здоровье, красота | Чеховский район, в.г. Нерастанное | Московская | Россия | 5.715 | 8 |
1164. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.711 | 9 |
1165. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 5.692 | 2 |
1166. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 5.682 | 3 |
1167. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) |
Бег, здоровье, красота | Торжок | Тверская | Россия | 5.679 | 4 |
1168. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Азов | Ростовская | Россия | 5.671 | 37 |
1169. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) |
БИМ | Оренбург | Оренбургская | Россия | 5.657 | 4 |
1170. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) |
Виктория | Пуховичский район, д. Пережир | Минская | Беларусь | 5.646 | 2 |
1171. Вербицкий Сергей (22-11-1989) |
Парсек | Тула | Тульская | Россия | 5.612 | 5 |
1172. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.608 | 5 |
1173. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 5.589 | 6 |
1174. Ушаков Евгений (01-03-1952) |
Парсек | Мытищи | Московская | Россия | 5.586 | 1 |
1175. Варданян Эрик (27-08-2001) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.581 | 3 |
1176. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.577 | 4 |
1177. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 5.568 | 3 |
1178. Ласточкин Сергей (03-10-1957) |
Ока (Ока-2) | Обнинск | Калужская | Россия | 5.554 | 6 |
1179. Чкан Егор (10-08-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.546 | 8 |
1180. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 5.540 | 15 |
1181. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) |
За Бег | Чертково | Ростовская | Россия | 5.512 | 1 |
1182. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.502 | 4 |
1183. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 5.501 | 14 |
1184. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 5.501 | 9 |
1185. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 5.487 | 5 |
1186. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 5.485 | 2 |
1187. Небратенко Геннадий (12-12-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.483 | 23 |
1188. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) |
_Индивидуальные участники | Дзержинский | Московская | Россия | 5.480 | 3 |
1189. Волобуев Сергей (13-05-1974) |
Марафон | Изюм | Харьковская | Украина | 5.478 | 3 |
1190. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) |
Урал-100 | Байкалово | Свердловская | Россия | 5.467 | 20 |
1191. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 5.463 | 4 |
1192. Белоруссов Юрий (25-06-1963) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.445 | 18 |
1193. Герасимов Андрей (14-04-1960) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.442 | 3 |
1194. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) |
Vernadka | Долгопрудный | Московская | Россия | 5.436 | 12 |
1195. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 5.434 | 8 |
1196. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 5.428 | 9 |
1197. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 5.379 | 5 |
1198. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.365 | 3 |
1199. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) |
Авега (Авега-2) | Москва | Москва | Россия | 5.365 | 41 |
1200. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) |
Энергия | Москва | Москва | Россия | 5.363 | 4 |
1201. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово | Московская | Россия | 5.336 | 11 |
1202. Ена Александр (31-07-1973) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 5.334 | 7 |
1203. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 5.330 | 15 |
1204. Широбоков Иван (14-08-1957) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 5.322 | 7 |
1205. Морозов Владимир (05-01-1963) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 5.316 | 6 |
1206. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 5.316 | 5 |
1207. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.309 | 2 |
1208. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 5.303 | 3 |
1209. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) |
Сельмашевец | Морозовск | Ростовская | Россия | 5.298 | 6 |
1210. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 5.288 | 3 |
1211. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 5.285 | 6 |
1212. Храпов Игорь (17-02-1979) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 5.277 | 11 |
1213. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.275 | 6 |
1214. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.272 | 4 |
1215. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) |
Сормович | Кстовский район, д. Афонино | Нижегородская | Россия | 5.267 | 3 |
1216. Коромыслов Павел (27-08-1985) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 5.267 | 7 |
1217. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 5.261 | 6 |
1218. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) |
Северное Сияние (Апатиты) | Москва | Москва | Россия | 5.260 | 4 |
1219. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.253 | 6 |
1220. Елкин Сергей (11-08-1977) |
Ока (Ока-2) | Москва | Москва | Россия | 5.243 | 6 |
1221. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 5.241 | 3 |
1222. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 5.237 | 2 |
1223. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) |
IRC КГБ | Кострома | Костромская | Россия | 5.231 | 12 |
1224. Чаусов Владимир (25-08-1954) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 5.220 | 6 |
1225. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 5.212 | 3 |
1226. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 5.210 | 5 |
1227. Штырков Андрей Николаевич (28-10-1983) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 5.209 | 4 |
1228. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 5.204 | 13 |
1229. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.199 | 6 |
1230. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) |
Неутомимые красовчики | Зеленоград | Москва | Россия | 5.197 | 9 |
1231. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) |
Урал-100 | Красноуфимск | Свердловская | Россия | 5.189 | 2 |
1232. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) |
_Индивидуальные участники | Псков | Псковская | Россия | 5.170 | 6 |
1233. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 5.169 | 5 |
1234. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 5.167 | 2 |
1235. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 5.163 | 10 |
1236. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 5.162 | 5 |
1237. Сухоруков Иван Иванович (03-09-1983) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.138 | 14 |
1238. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 5.129 | 8 |
1239. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) |
БИМ | Улан-Удэ | Бурятия | Россия | 5.124 | 3 |
1240. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 5.123 | 6 |
1241. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.117 | 2 |
1242. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 5.114 | 8 |
1243. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 5.113 | 2 |
1244. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) |
Сильвия | Одинцово | Московская | Россия | 5.111 | 2 |
1245. Колесников Григорий (07-03-1980) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 5.108 | 15 |
1246. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) |
Сельмашевец | Волгодонск | Ростовская | Россия | 5.101 | 2 |
1247. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) |
Let IT Run | Минск | Минск | Беларусь | 5.088 | 5 |
1248. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 5.087 | 9 |
1249. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) |
Free Run (Free Run-2) | Балашиха | Московская | Россия | 5.081 | 13 |
1250. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 5.076 | 5 |
1251. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) |
Сибиряк | Анжеро-Судженск | Кемеровская | Россия | 5.075 | 1 |
1252. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 5.073 | 6 |
1253. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 5.071 | 15 |
1254. Бизюк Игорь (13-05-1956) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 5.052 | 9 |
1255. Пастушенко Юрий (10-12-1972) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 5.048 | 3 |
1256. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 5.041 | 6 |
1257. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Пущино | Московская | Россия | 5.031 | 4 |
1258. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 5.016 | 8 |
1259. Алимбаев Артур (29-01-1964) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 5.015 | 2 |
1260. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 5.014 | 19 |
1261. Елшин Андрей (14-02-1992) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 5.013 | 4 |
1262. Харитонов Максим (22-02-1986) |
Гермес | Белгород | Белгородская | Россия | 5.005 | 4 |
1263. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 4.990 | 3 |
1264. Романов Михаил Юрьевич (04-11-1960) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.977 | 2 |
1265. Першиков Иван (14-09-1981) |
Парсек (Парсек-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 4.968 | 4 |
1266. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.967 | 6 |
1267. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.960 | 7 |
1268. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) |
Северное Сияние (Апатиты) | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 4.959 | 8 |
1269. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 4.956 | 7 |
1270. Балезин Сергей (10-12-1962) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.944 | 4 |
1271. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 4.940 | 8 |
1272. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 4.934 | 6 |
1273. Чувакин Владимир (19-03-1961) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.927 | 4 |
1274. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) |
_Индивидуальные участники | Брест | Брестская | Беларусь | 4.923 | 3 |
1275. Петров Василий (21-12-1966) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 4.908 | 3 |
1276. Макарцев Максим (04-10-1988) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 4.905 | 2 |
1277. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) |
Аматар | Бобруйск | Могилёвская | Беларусь | 4.893 | 1 |
1278. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) |
Бег, здоровье, красота | Тетюши | Татарстан | Россия | 4.889 | 2 |
1279. Кашин Тимур (24-02-1986) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 4.876 | 5 |
1280. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) |
ZaБег | Всеволожский район, д. Суоранда | Ленинградская | Россия | 4.872 | 5 |
1281. Куликов Тимофей (14-03-1988) |
Ока | Белореченск | Краснодарский край | Россия | 4.864 | 7 |
1282. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) |
_Индивидуальные участники | Сергиев Посад | Московская | Россия | 4.861 | 8 |
1283. Яндыганов Владислав Александрович (25-01-1999) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 4.861 | 1 |
1284. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 4.860 | 10 |
1285. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) |
Тихвин | Тихвин | Ленинградская | Россия | 4.858 | 16 |
1286. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) |
Парсек | Чеховский район, с. Молоди | Московская | Россия | 4.856 | 6 |
1287. Егоров Денис (01-06-1981) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.838 | 5 |
1288. Усенко Анатолий (26-12-1940) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.838 | 8 |
1289. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) |
Ока (Ока-2) | Калуга | Калужская | Россия | 4.837 | 6 |
1290. Баронов Роман Николаевич (04-02-1993) |
Регион | Лида | Гродненская | Беларусь | 4.828 | 5 |
1291. Лазарев Денис (28-10-1971) |
Шри Чинмой МК | Москва | Москва | Россия | 4.828 | 1 |
1292. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 4.823 | 7 |
1293. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 4.820 | 5 |
1294. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.814 | 7 |
1295. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.814 | 2 |
1296. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.803 | 7 |
1297. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.803 | 13 |
1298. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.793 | 4 |
1299. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.783 | 2 |
1300. Смолин Александр (03-05-1971) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.781 | 9 |
1301. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.767 | 5 |
1302. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.766 | 12 |
1303. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.748 | 8 |
1304. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.728 | 8 |
1305. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.727 | 3 |
1306. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) |
Сильвия | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 4.718 | 13 |
1307. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.714 | 9 |
1308. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 4.707 | 6 |
1309. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 4.671 | 2 |
1310. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 4.666 | 3 |
1311. Собянин Дмитрий Иванович (07-08-2003) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб | Пермский край | Россия | 4.626 | 5 |
1312. Королев Денис (23-10-1979) |
Ока | Архангельск | Архангельская | Россия | 4.608 | 1 |
1313. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) |
Сельмашевец | Волгодонск | Ростовская | Россия | 4.596 | 2 |
1314. Кутузов Владимир (17-05-1959) |
Парсек | Королёв | Московская | Россия | 4.593 | 7 |
1315. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) |
Виктория | Житковичи | Гомельская | Беларусь | 4.584 | 1 |
1316. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) |
Вея (Вея-2) | Королёв | Московская | Россия | 4.582 | 20 |
1317. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 4.575 | 7 |
1318. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 4.573 | 6 |
1319. Матюкевич Сергей (11-01-1978) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.571 | 6 |
1320. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.564 | 11 |
1321. Погорелов Александр (15-08-1984) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 4.562 | 8 |
1322. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) |
Юность | Омск | Омская | Россия | 4.559 | 5 |
1323. Макухин Владимир (16-02-1969) |
Факел | Истра | Московская | Россия | 4.558 | 1 |
1324. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) |
Endurance Club | Смоленск | Смоленская | Россия | 4.554 | 5 |
1325. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) |
Скобарь | Великие Луки | Псковская | Россия | 4.548 | 1 |
1326. Мякинин Михаил (12-12-1971) |
Сенеж | Москва | Москва | Россия | 4.535 | 4 |
1327. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 4.534 | 10 |
1328. Кулиш Александр (07-10-1984) |
Сильвия | Гатчина | Ленинградская | Россия | 4.532 | 8 |
1329. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 4.526 | 3 |
1330. Лядов Константин (20-12-1982) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 4.524 | 6 |
1331. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 4.523 | 7 |
1332. Мовсумов Анвер (08-10-1960) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.522 | 3 |
1333. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.517 | 14 |
1334. Исаев Игорь (16-01-1970) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 4.505 | 6 |
1335. Степанов Вячеслав Петрович (07-07-1964) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 4.491 | 1 |
1336. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.480 | 9 |
1337. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.466 | 7 |
1338. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 4.448 | 2 |
1339. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.439 | 7 |
1340. Нагибович Константин (05-10-1981) |
Vokueva Team | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.432 | 9 |
1341. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.423 | 3 |
1342. Полибин Михаил (21-12-1988) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 4.421 | 9 |
1343. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.403 | 10 |
1344. Шумский Денис (26-01-1980) |
Италмас | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 4.402 | 3 |
1345. Тихонов Евгений Николаевич (26-07-1966) |
Бег, здоровье, красота | Луховицы | Московская | Россия | 4.399 | 11 |
1346. Махмудов Руслан (14-12-1976) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 4.396 | 3 |
1347. Ломанов Антон (17-05-1964) |
Успех | Новоуральск | Свердловская | Россия | 4.387 | 5 |
1348. Светиков Яков (08-10-1982) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 4.364 | 9 |
1349. Лантратов Егор (05-05-1995) |
Парсек | Сергиев Посад | Московская | Россия | 4.364 | 4 |
1350. Гордеев Сергей (26-07-1983) |
Сокол | Аткарск | Саратовская | Россия | 4.349 | 2 |
1351. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 4.346 | 26 |
1352. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.332 | 4 |
1353. Петров Олег (15-06-1988) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.310 | 4 |
1354. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 4.304 | 8 |
1355. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) |
Сибиряк | Кривошеинский район, с. Кривошеино | Томская | Россия | 4.301 | 3 |
1356. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) |
Лидер | Старые Дороги | Минская | Беларусь | 4.283 | 13 |
1357. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 4.267 | 3 |
1358. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.258 | 10 |
1359. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 4.256 | 8 |
1360. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) |
Типичный Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 4.250 | 2 |
1361. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) |
Сельмашевец | Средний Чир | Ростовская | Россия | 4.218 | 1 |
1362. Мишенькин Владимир (22-04-1957) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 4.209 | 8 |
1363. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 4.204 | 4 |
1364. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 4.201 | 8 |
1365. Ключеня Виталий Васильевич (30-11-1982) |
Регион | Минск | Минск | Беларусь | 4.186 | 14 |
1366. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) |
Techno Run | Краснокамск | Пермский край | Россия | 4.184 | 6 |
1367. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.179 | 12 |
1368. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.158 | 15 |
1369. Власов Данил (21-06-1984) |
IRC КГБ | Запорожье | Запорожская | Украина | 4.156 | 5 |
1370. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Ленинградская | Россия | 4.155 | 4 |
1371. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 4.131 | 6 |
1372. Варакса Иван (04-11-2003) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб | Пермский край | Россия | 4.118 | 7 |
1373. Студинский Владислав (02-12-1979) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 4.117 | 3 |
1374. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.115 | 4 |
1375. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 4.104 | 16 |
1376. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 4.101 | 12 |
1377. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 4.098 | 2 |
1378. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) |
Кабанчик | Жодино | Минская | Беларусь | 4.093 | 2 |
1379. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) |
Европа | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 4.086 | 4 |
1380. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) |
Элара | Москва | Москва | Россия | 4.086 | 2 |
1381. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 4.082 | 10 |
1382. Полосков Александр (30-04-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 4.081 | 4 |
1383. Астахов Александр (14-08-1961) |
Ока (Ока-2) | Калуга | Калужская | Россия | 4.080 | 1 |
1384. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.074 | 12 |
1385. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 4.068 | 7 |
1386. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.068 | 3 |
1387. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 4.061 | 2 |
1388. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 4.057 | 5 |
1389. Ларионов Георгий Борисович (13-07-1970) |
Гермес | Жуковский | Московская | Россия | 4.048 | 12 |
1390. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 4.037 | 5 |
1391. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 4.032 | 5 |
1392. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 4.031 | 7 |
1393. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) |
Энергия (Энергия-2) | Кимры | Тверская | Россия | 4.020 | 1 |
1394. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) |
За Бег | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 4.017 | 5 |
1395. Агеев Кирилл (11-06-1977) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 4.016 | 8 |
1396. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 4.011 | 5 |
1397. Чурсин Вадим (29-05-1980) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 4.000 | 3 |
1398. Шульгин Ярослав (08-02-1993) |
Бегать модно | Суоярви | Карелия | Россия | 3.991 | 2 |
1399. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) |
Авега (Авега-2) | Москва | Москва | Россия | 3.984 | 10 |
1400. Карпов Анатолий (13-01-1944) |
Италмас | Новый | Удмуртия | Россия | 3.982 | 1 |
1401. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 3.962 | 3 |
1402. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.959 | 13 |
1403. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 3.949 | 2 |
1404. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 3.943 | 2 |
1405. Тимин Павел (27-11-1989) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.935 | 4 |
1406. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 3.935 | 1 |
1407. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.932 | 22 |
1408. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) |
Кабанчик | Смолевичи | Минская | Беларусь | 3.916 | 30 |
1409. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 3.913 | 2 |
1410. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.907 | 1 |
1411. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 3.901 | 2 |
1412. Проничкин Евгений (03-07-1980) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 3.897 | 1 |
1413. Волков Владимир (28-02-1990) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 3.894 | 4 |
1414. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 3.892 | 2 |
1415. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.887 | 2 |
1416. Фролов Евгений (30-03-1984) |
Скороход72.RUS | Ялуторовск | Тюменская | Россия | 3.886 | 3 |
1417. Золотарев Александр (19-05-1955) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.879 | 2 |
1418. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.871 | 12 |
1419. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Мартыновский район, п. Зеленолугский | Ростовская | Россия | 3.866 | 5 |
1420. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 3.853 | 2 |
1421. Чулков Виталий Викторович (05-12-1972) |
Бег, здоровье, красота | Воскресенск | Московская | Россия | 3.840 | 8 |
1422. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Горноуральский | Свердловская | Россия | 3.835 | 2 |
1423. Нигмидзянов Евгений (14-03-1989) |
Уголёк | Прокопьевск | Кемеровская | Россия | 3.831 | 1 |
1424. Морозов Сергей (17-05-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 3.825 | 4 |
1425. Московский Александр (03-11-1966) |
Ока (Ока-2) | Калуга | Калужская | Россия | 3.822 | 1 |
1426. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.809 | 9 |
1427. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 3.771 | 2 |
1428. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 3.767 | 8 |
1429. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) |
Сельмашевец | Морозовск | Ростовская | Россия | 3.760 | 4 |
1430. Орленок Сергей (07-03-1957) |
Ока | Серпухов | Московская | Россия | 3.748 | 1 |
1431. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.747 | 5 |
1432. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.745 | 2 |
1433. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 3.720 | 9 |
1434. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.710 | 11 |
1435. Бабушкин Евгений (23-07-1947) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.697 | 9 |
1436. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 3.692 | 2 |
1437. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) |
Сильвия | Токсово | Ленинградская | Россия | 3.688 | 6 |
1438. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) |
Endurance Club | Смоленск | Смоленская | Россия | 3.683 | 4 |
1439. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 3.673 | 2 |
1440. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) |
Ростов Дон Бегущий | Новочеркасск | Ростовская | Россия | 3.668 | 8 |
1441. Ивахно Игорь (14-05-1984) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.649 | 1 |
1442. Суконкин Владимир Петрович (02-03-1951) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 3.639 | 7 |
1443. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) |
Сильвия | Коммунар | Ленинградская | Россия | 3.638 | 7 |
1444. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.634 | 6 |
1445. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) |
Endurance Club | Смоленск | Смоленская | Россия | 3.614 | 3 |
1446. Перевощиков Юрий (14-12-1975) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.610 | 10 |
1447. Штокало Сергей (25-04-1980) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 3.596 | 3 |
1448. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 3.595 | 4 |
1449. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 3.594 | 6 |
1450. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.589 | 3 |
1451. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 3.585 | 8 |
1452. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 3.585 | 7 |
1453. Колесников Александр (02-06-1989) |
Бег, здоровье, красота | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.578 | 5 |
1454. Гусятников Петр (22-06-1980) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 3.577 | 13 |
1455. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) |
БИМ | Гатчина | Ленинградская | Россия | 3.537 | 8 |
1456. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.535 | 16 |
1457. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Барановичи | Брестская | Беларусь | 3.524 | 5 |
1458. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 3.523 | 1 |
1459. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) |
Урал-100 | Бобровский | Свердловская | Россия | 3.516 | 1 |
1460. Буцкий Роман (06-01-1981) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.510 | 2 |
1461. Ли Артур Гаммунович (10-08-1983) |
_Индивидуальные участники | Мурманск | Мурманская | Россия | 3.503 | 5 |
1462. Артамонов Александр (19-07-1971) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 3.497 | 10 |
1463. Вяткин Александр (25-01-1983) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 3.492 | 6 |
1464. Кротов Андрей (12-09-1992) |
I Run | Троицк | Челябинская | Россия | 3.479 | 5 |
1465. Пугин Александр Михайлович (09-01-1981) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 3.476 | 2 |
1466. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 3.475 | 4 |
1467. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) |
Вея (Вея-2) | Конаково | Тверская | Россия | 3.473 | 1 |
1468. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) |
Бег, здоровье, красота | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 3.468 | 5 |
1469. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 3.467 | 15 |
1470. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) |
Ока (Ока-2) | Малоярославецкий район, д. Панское | Калужская | Россия | 3.459 | 2 |
1471. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.458 | 1 |
1472. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 3.457 | 4 |
1473. Иванов Эдуард (19-11-1967) |
Ока (Ока-2) | Обнинск | Калужская | Россия | 3.444 | 3 |
1474. Герасимов Антон (22-03-1978) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.444 | 3 |
1475. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.434 | 8 |
1476. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) |
Аматар | Боровляны | Минская | Беларусь | 3.433 | 1 |
1477. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) |
Авега (Авега-2) | Королёв | Московская | Россия | 3.419 | 13 |
1478. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.419 | 14 |
1479. Новак Сергей (25-11-1978) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.412 | 5 |
1480. Подольский Сергей (03-04-1987) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 3.408 | 2 |
1481. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.400 | 6 |
1482. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.397 | 5 |
1483. Хулапов Денис (14-03-1974) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Ногинск | Московская | Россия | 3.384 | 14 |
1484. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 3.383 | 5 |
1485. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) |
Ростов Дон Бегущий | Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган | Ростовская | Россия | 3.369 | 6 |
1486. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, пос. Новосмолинский | Нижегородская | Россия | 3.360 | 13 |
1487. Мычко Роман (22-07-1967) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.357 | 1 |
1488. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 3.346 | 2 |
1489. Черных Михаил (04-10-1953) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.346 | 1 |
1490. Байбиков Ильдар (01-04-1980) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 3.344 | 5 |
1491. Колбаев Закир (14-01-1965) |
Ювента | Тобольск | Тюменская | Россия | 3.338 | 1 |
1492. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 3.338 | 7 |
1493. Вагин Геннадий Владимирович (01-02-1967) |
_Индивидуальные участники | Симферополь | Крым | Россия | 3.337 | 2 |
1494. Никифоров Юрий Витальевич (07-02-1957) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 3.334 | 2 |
1495. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.301 | 1 |
1496. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Минск | Минск | Беларусь | 3.288 | 8 |
1497. Лысак Руслан (29-06-2002) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 3.271 | 13 |
1498. Белобородов Михаил (16-05-1971) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 3.267 | 1 |
1499. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 3.258 | 6 |
1500. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) |
Луч | Волжский | Волгоградская | Россия | 3.255 | 4 |
1501. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) |
БИМ | Валуйки | Белгородская | Россия | 3.245 | 3 |
1502. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.241 | 4 |
1503. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) |
Ростов Дон Бегущий | Батайск | Ростовская | Россия | 3.218 | 12 |
1504. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.217 | 1 |
1505. Абрамов Алексей Николаевич (31-03-1963) |
Парсек (Парсек-2) | Одинцово | Московская | Россия | 3.216 | 1 |
1506. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.214 | 10 |
1507. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 3.212 | 2 |
1508. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 3.203 | 3 |
1509. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.200 | 3 |
1510. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 3.163 | 10 |
1511. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 3.161 | 3 |
1512. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) |
Царское Село | Пушкин | Санкт-Петербург | Россия | 3.159 | 7 |
1513. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 3.151 | 2 |
1514. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) |
Железный Варяг | Нефтекамск | Башкортостан | Россия | 3.151 | 1 |
1515. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 3.149 | 7 |
1516. Орлов Максим (05-10-1989) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 3.133 | 4 |
1517. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) |
Сельмашевец | Донской | Ростовская | Россия | 3.128 | 4 |
1518. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) |
Регион | Мядель | Минская | Беларусь | 3.126 | 7 |
1519. Кашин Артём (27-06-1982) |
Парсек (Парсек-2) | Красногорск | Московская | Россия | 3.121 | 4 |
1520. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 3.105 | 3 |
1521. Небратенко Андрей (29-08-1964) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 3.101 | 10 |
1522. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 3.101 | 10 |
1523. Шевалдин Александр (19-07-1986) |
Уголёк | Прокопьевск | Кемеровская | Россия | 3.088 | 1 |
1524. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 3.088 | 2 |
1525. Офаринов Олег Леонидович (16-07-1966) |
_Индивидуальные участники | Чебоксары | Чувашия | Россия | 3.073 | 3 |
1526. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) |
БИМ | Шексна | Вологодская | Россия | 3.067 | 6 |
1527. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) |
Луч | Волжский | Волгоградская | Россия | 3.065 | 1 |
1528. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) |
Кабанчик | Пинск | Брестская | Беларусь | 3.064 | 5 |
1529. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) |
Урал-100 | Красноуфимский округ, р.п. Натальинск | Свердловская | Россия | 3.063 | 1 |
1530. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) |
Techno Run | Мытищи | Московская | Россия | 3.055 | 3 |
1531. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 3.051 | 3 |
1532. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 3.050 | 7 |
1533. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 3.039 | 2 |
1534. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) |
Бег, здоровье, красота | Балашиха | Московская | Россия | 3.036 | 6 |
1535. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 2.988 | 2 |
1536. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 2.973 | 1 |
1537. Смирнов Сергей Владимирович (06-08-1973) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 2.959 | 1 |
1538. Тарутин Артем (25-01-1990) |
Ока | Балабаново | Калужская | Россия | 2.954 | 5 |
1539. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) |
Уголёк | Прокопьевск | Кемеровская | Россия | 2.946 | 1 |
1540. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.934 | 2 |
1541. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) |
Айвика | Медведевский район, с. Нурма | Марий Эл | Россия | 2.928 | 3 |
1542. Зубков Андрей (20-09-1967) |
Ока | Чехов | Московская | Россия | 2.927 | 5 |
1543. Ямгуров Рамиль (04-11-1989) |
Парсек | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.926 | 2 |
1544. Сосницкий Виктор (29-08-1958) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 2.921 | 2 |
1545. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) |
Энергия (Энергия-2) | Кашира | Московская | Россия | 2.917 | 7 |
1546. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 2.907 | 2 |
1547. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) |
Черноголовка | Москва | Москва | Россия | 2.904 | 1 |
1548. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 2.886 | 4 |
1549. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 2.881 | 8 |
1550. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 2.879 | 6 |
1551. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 2.875 | 4 |
1552. Чекалин Игорь Алексеевич (17-06-1974) |
Бег, здоровье, красота | Узловая | Тульская | Россия | 2.874 | 6 |
1553. Кузнецов Сергей Анатольевич (16-08-1975) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.871 | 3 |
1554. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) |
Родина | Киров | Кировская | Россия | 2.869 | 1 |
1555. Ляшук Юрий (30-12-1980) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.864 | 6 |
1556. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.862 | 9 |
1557. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 2.838 | 5 |
1558. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 2.831 | 9 |
1559. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.828 | 4 |
1560. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.805 | 7 |
1561. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.795 | 6 |
1562. Комяков Константин (06-10-1964) |
Парсек (Парсек-2) | Щёлково | Московская | Россия | 2.788 | 2 |
1563. Забаров Наиль (13-12-1960) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.787 | 2 |
1564. Щенников Сергей Александрович (09-01-1971) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.784 | 13 |
1565. Королев Сергей (16-12-1982) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.781 | 8 |
1566. Сухинин Максим (05-02-1973) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 2.773 | 2 |
1567. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) |
За Бег | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.757 | 6 |
1568. Оконешников Илья (01-10-1993) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 2.756 | 7 |
1569. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 2.755 | 4 |
1570. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 2.743 | 1 |
1571. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 2.743 | 3 |
1572. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.741 | 5 |
1573. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) |
Free Run (Free Run-2) | Гаврилов-Ям | Ярославская | Россия | 2.740 | 6 |
1574. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) |
БИМ | Яхрома | Московская | Россия | 2.738 | 4 |
1575. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) |
Царское Село | Лодейное Поле | Ленинградская | Россия | 2.731 | 2 |
1576. Силкин Олег (15-10-1976) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.722 | 6 |
1577. Орехов Николай (15-03-1986) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.719 | 7 |
1578. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.710 | 15 |
1579. Коновалов Александр (09-09-1997) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 2.709 | 4 |
1580. Тарковский Андрей (03-07-1982) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.706 | 4 |
1581. Ходяев Артем Викторович (03-11-1983) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.702 | 4 |
1582. Касаткин Павел (03-10-1994) |
Италмас | Камбарка | Удмуртия | Россия | 2.694 | 1 |
1583. Золотов Иван Александрович (31-07-2000) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.692 | 3 |
1584. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.688 | 3 |
1585. Мирошниченко Алексей Юрьевич (05-09-1988) |
Сокол | Татищево | Саратовская | Россия | 2.687 | 1 |
1586. Белов Максим (02-06-1982) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.672 | 3 |
1587. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 2.668 | 4 |
1588. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Пинск | Брестская | Беларусь | 2.655 | 6 |
1589. Губский Игорь (25-08-1982) |
IRC КГБ | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.648 | 10 |
1590. Гулько Петр (06-12-1985) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.644 | 5 |
1591. Гольц Александр Павлович (12-10-1973) |
Бег, здоровье, красота | Тутаев | Ярославская | Россия | 2.638 | 2 |
1592. Чеперегин Александр (16-10-1981) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.622 | 6 |
1593. Липин Виктор (08-10-1986) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 2.605 | 3 |
1594. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) |
I Run | Юрюзань | Челябинская | Россия | 2.603 | 2 |
1595. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.596 | 6 |
1596. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.583 | 4 |
1597. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 2.583 | 5 |
1598. Юсупов Тимур (29-07-1985) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.582 | 6 |
1599. Литченко Владислав (10-02-1988) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.582 | 2 |
1600. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.581 | 17 |
1601. Сиренев Илья (18-06-1985) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 2.577 | 4 |
1602. Карпов Геннадий (02-07-1947) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.568 | 1 |
1603. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.562 | 3 |
1604. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.561 | 1 |
1605. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.555 | 4 |
1606. Дзюбак Сергей Александрович (25-11-1972) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 2.553 | 4 |
1607. Минеев Олег Владимирович (20-04-1964) |
_Индивидуальные участники | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.545 | 1 |
1608. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 2.534 | 7 |
1609. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 2.521 | 3 |
1610. Володько Андрей (04-12-1986) |
Понаехавшие | Минск | Минск | Беларусь | 2.512 | 4 |
1611. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 2.505 | 4 |
1612. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) |
_Индивидуальные участники | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 2.501 | 4 |
1613. Гашумов Заур (05-06-1986) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 2.499 | 2 |
1614. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 2.468 | 1 |
1615. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 2.463 | 1 |
1616. Метелкин Виталий (28-04-1988) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.463 | 6 |
1617. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 2.461 | 2 |
1618. Аудучинок Сергей (24-06-1963) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.457 | 3 |
1619. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.439 | 2 |
1620. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 2.429 | 4 |
1621. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) |
Италмас | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 2.413 | 10 |
1622. Новиков Николай (05-09-1989) |
TkachenkoDarya_Team | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.407 | 4 |
1623. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) |
Европа | Печоры | Псковская | Россия | 2.393 | 6 |
1624. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.390 | 9 |
1625. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 2.380 | 1 |
1626. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.379 | 1 |
1627. Алимов Сергей (02-09-1960) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.362 | 5 |
1628. Карелин Александр Иосифович (22-09-1941) |
Черноголовка | Черноголовка | Московская | Россия | 2.361 | 1 |
1629. Калика Михаил (22-08-1976) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.345 | 3 |
1630. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 2.345 | 3 |
1631. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) |
ЕВРАЗ НТМК-75 | Нижний Тагил | Свердловская | Россия | 2.343 | 1 |
1632. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) |
Бег, здоровье, красота | Курск | Курская | Россия | 2.316 | 3 |
1633. Филин Михаил (11-12-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.308 | 10 |
1634. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) |
Регион | Молодечно | Минская | Беларусь | 2.303 | 3 |
1635. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 2.303 | 3 |
1636. Терлецкий Алексей (25-06-1978) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 2.303 | 3 |
1637. Запорожцев Алексей Дмитриевич (01-05-1973) |
Сильвия | Петергоф | Санкт-Петербург | Россия | 2.293 | 10 |
1638. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) |
Ока (Ока-2) | Калуга | Калужская | Россия | 2.291 | 2 |
1639. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 2.290 | 1 |
1640. Чистяков Максим Викторович (18-02-1974) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 2.285 | 5 |
1641. Тимоховский Денис Сергеевич (03-02-1989) |
_Индивидуальные участники | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 2.283 | 1 |
1642. Воробьев Алексей (21-07-1984) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 2.282 | 1 |
1643. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 2.282 | 6 |
1644. Батрак Максим Викторович (13-09-1976) |
Бег, здоровье, красота | Раменское | Московская | Россия | 2.273 | 1 |
1645. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 2.273 | 2 |
1646. Самсонов Александр (09-03-1994) |
Вея (Вея-2) | Москва | Москва | Россия | 2.263 | 5 |
1647. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.253 | 2 |
1648. Попов Александр Борисович (19-02-1950) |
Galaxy | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.238 | 3 |
1649. Драч Евгений (08-02-1946) |
Ока | Калуга | Калужская | Россия | 2.237 | 1 |
1650. Попов Михаил (11-03-1953) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.228 | 2 |
1651. Пархоменко Александр (02-08-1961) |
Марафон | Изюм | Харьковская | Украина | 2.227 | 1 |
1652. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.226 | 8 |
1653. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.225 | 1 |
1654. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) |
Кабанчик | Москва | Москва | Россия | 2.212 | 2 |
1655. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) |
Аматар | Марьина Горка | Минская | Беларусь | 2.209 | 3 |
1656. Пермяков Алексей (25-05-1976) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 2.207 | 2 |
1657. Железов Антон Александрович (18-01-1989) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 2.171 | 3 |
1658. Челноков Вадим Петрович (21-07-1948) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 2.151 | 1 |
1659. Алексеев Олег Геннадьевич (03-06-1962) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 2.144 | 1 |
1660. Крысанов Павел Анатольевич (09-02-1971) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 2.142 | 6 |
1661. Астрейко Дмитрий Владимирович (14-06-1977) |
_Индивидуальные участники | Светлогорск | Гомельская | Беларусь | 2.133 | 2 |
1662. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) |
Galaxy | Мурманск | Мурманская | Россия | 2.129 | 7 |
1663. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 2.123 | 7 |
1664. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 2.119 | 2 |
1665. Семенов Дмитрий Андреевич (12-08-1992) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 2.118 | 1 |
1666. Пахомкин Владислав (03-07-1987) |
Ока | Обнинск | Калужская | Россия | 2.117 | 6 |
1667. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 2.113 | 3 |
1668. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 2.111 | 1 |
1669. Толоконников Сергей Владимирович (20-08-1967) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 2.100 | 1 |
1670. Калинин Александр (18-05-1958) |
Италмас | Вавож | Удмуртия | Россия | 2.096 | 1 |
1671. Когут Максим Игоревич (16-08-2002) |
IRC КГБ | Кострома | Костромская | Россия | 2.090 | 4 |
1672. Синьковский Игорь Брониславович (26-12-1965) |
_Индивидуальные участники | Симферополь | Крым | Россия | 2.087 | 2 |
1673. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) |
_Индивидуальные участники | Стаханов | Луганская | Украина | 2.081 | 6 |
1674. Стариков Михаил (29-11-1979) |
Луч | Волгоград | Волгоградская | Россия | 2.072 | 3 |
1675. Конев Денис (21-05-1982) |
Парсек (Парсек-2) | Мосрентген | Москва | Россия | 2.049 | 1 |
1676. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) |
Ювента | Тюмень | Тюменская | Россия | 2.041 | 2 |
1677. Хрусталев Даниил (06-02-1998) |
Италмас | Воткинск | Удмуртия | Россия | 2.032 | 1 |
1678. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 2.031 | 1 |
1679. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) |
Уголёк | Киселевск | Кемеровская | Россия | 2.022 | 1 |
1680. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) |
Регион | Логойск | Минская | Беларусь | 2.017 | 7 |
1681. Евграшин Евгений (03-10-1989) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 2.015 | 2 |
1682. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) |
Ока (Ока-2) | Серпухов | Московская | Россия | 2.012 | 1 |
1683. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 2.008 | 2 |
1684. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) |
I Run | Южноуральск | Челябинская | Россия | 2.003 | 8 |
1685. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 1.993 | 1 |
1686. Чередниченко Александр (18-11-1978) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 1.992 | 2 |
1687. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) |
Урал-100 | Полевской | Свердловская | Россия | 1.990 | 1 |
1688. Орлов Даниил (19-10-1995) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 1.977 | 2 |
1689. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.976 | 4 |
1690. Иванов Андрей (16-05-1970) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.971 | 1 |
1691. Литвяков Данил Валерьевич (27-10-1987) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 1.968 | 3 |
1692. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.961 | 7 |
1693. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.954 | 3 |
1694. Смирнов Алексей Владимирович (03-06-1978) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.944 | 2 |
1695. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) |
Бегать модно | Петрозаводск | Карелия | Россия | 1.930 | 2 |
1696. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) |
БИМ | Удомля | Тверская | Россия | 1.930 | 1 |
1697. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.925 | 4 |
1698. Агишев Сергей (22-07-1995) |
Скороход72.RUS | Исетский район, с. Слобода-Бешкиль | Тюменская | Россия | 1.920 | 1 |
1699. Фёдоров Александр (07-10-1986) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 1.917 | 2 |
1700. Ломаков Евгений (03-09-1981) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.915 | 10 |
1701. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 1.908 | 3 |
1702. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.903 | 2 |
1703. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 1.895 | 2 |
1704. Литвинов Александр (23-12-2002) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.895 | 9 |
1705. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.892 | 4 |
1706. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) |
Марафонец | Нижневартовск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 1.891 | 2 |
1707. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) |
Егорьевск RUN (Мещера) | Егорьевск | Московская | Россия | 1.883 | 3 |
1708. Плотников Александр Иванович (24-09-1962) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 1.871 | 4 |
1709. Кондяр Павел Александрович (16-09-1993) |
Регион | Сморгонь | Гродненская | Беларусь | 1.865 | 1 |
1710. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 1.857 | 2 |
1711. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) |
Аматар | Щучин | Гродненская | Беларусь | 1.855 | 1 |
1712. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.849 | 4 |
1713. Чикишев Александр (04-07-1959) |
Италмас | Глазов | Удмуртия | Россия | 1.847 | 2 |
1714. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 1.844 | 13 |
1715. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) |
Тихвин | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.834 | 1 |
1716. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) |
Авега (Авега-2) | Балашиха | Московская | Россия | 1.833 | 2 |
1717. Дука Роман (02-08-2002) |
Протва | Белоусово | Калужская | Россия | 1.829 | 1 |
1718. Дектерев Алексей (29-03-1984) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 1.810 | 2 |
1719. Шевчук Денис Павлович (11-06-1981) |
IRC КГБ | Энгельс | Саратовская | Россия | 1.803 | 4 |
1720. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 1.798 | 6 |
1721. Мингабудинов Роман Радикович (08-10-1991) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 1.792 | 1 |
1722. Антюнес Пьер (09-08-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Париж | | Франция | 1.781 | 2 |
1723. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) |
Ока (Ока-2) | Чехов-2 | Московская | Россия | 1.767 | 2 |
1724. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 1.763 | 2 |
1725. Шмелев Виктор Владимирович (08-06-1985) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 1.756 | 3 |
1726. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.754 | 2 |
1727. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.751 | 5 |
1728. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 1.738 | 3 |
1729. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.724 | 3 |
1730. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) |
Techno Run | Саргатское | Омская | Россия | 1.722 | 2 |
1731. Привалов Дмитрий (08-06-1979) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 1.710 | 5 |
1732. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.705 | 2 |
1733. Моисейчиков Виктор Михайлович (19-08-1948) |
ZaБег | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.699 | 1 |
1734. Сидоров Александр Александрович (16-06-1986) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.679 | 5 |
1735. Хамидов Умид Хамидович (04-04-1988) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 1.679 | 1 |
1736. Карпов Дмитрий (05-11-1991) |
Вея (Вея-2) | Павлово-Посадский район, д. Логиново | Московская | Россия | 1.672 | 1 |
1737. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.662 | 4 |
1738. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 1.653 | 1 |
1739. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.644 | 1 |
1740. Пак Олег (31-08-1977) |
Аматар | Брест | Брестская | Беларусь | 1.634 | 2 |
1741. Иванов Олег Геннадьевич (01-06-1981) |
_Индивидуальные участники | Пушкино | Московская | Россия | 1.632 | 1 |
1742. Шавшин Василий (14-03-1946) |
Крымский | Саки | Крым | Россия | 1.631 | 7 |
1743. Майоров Никита (01-02-1985) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 1.629 | 2 |
1744. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) |
За Бег | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.611 | 2 |
1745. Сармакеев Алексей Иванович (25-11-1972) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.595 | 2 |
1746. Ворошнин Данил (05-06-2003) |
Techno Run | Пермь | Пермский край | Россия | 1.592 | 1 |
1747. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) |
Марафонец | Стрежевой | Томская | Россия | 1.591 | 1 |
1748. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) |
Железный Варяг | Агидель | Башкортостан | Россия | 1.591 | 1 |
1749. Лаптев Денис (18-10-1986) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 1.582 | 2 |
1750. Брсоян Егиазар (31-08-1990) |
Парсек (Парсек-2) | Климовск | Московская | Россия | 1.578 | 3 |
1751. Шаляпин Олег (23-04-1986) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.575 | 3 |
1752. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) |
Акрон (Акрон-2) | Великий Новгород | Новгородская | Россия | 1.562 | 4 |
1753. Гайдаенко Даниил (07-08-2001) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.560 | 4 |
1754. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) |
Аматар | Минск | Минская | Беларусь | 1.553 | 1 |
1755. Коднев Даниил (11-12-1993) |
Парсек (Парсек-2) | Чехов | Московская | Россия | 1.545 | 1 |
1756. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 1.530 | 2 |
1757. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 1.523 | 1 |
1758. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) |
Красногвардеец | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.522 | 1 |
1759. Петренко Евгений Александрович, (24-07-1994) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 1.509 | 3 |
1760. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.508 | 7 |
1761. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) |
КЛБ "Меркурий" им. Б.Л. Кольцова (Меркурий) | Курск | Курская | Россия | 1.502 | 1 |
1762. Горелкин Антон (09-11-1981) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.492 | 3 |
1763. Строев Максим Викторович (25-03-1976) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 1.488 | 2 |
1764. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 1.484 | 3 |
1765. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 1.475 | 2 |
1766. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.470 | 2 |
1767. Набиев Тимур (07-08-1986) |
Ювента (Ювента-2) | Заводоуковск | Тюменская | Россия | 1.469 | 1 |
1768. Акопян Давид Арменович (14-05-2004) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.452 | 2 |
1769. Демин Евгений (17-10-1988) |
Вея (Вея-2) | Москва | Москва | Россия | 1.449 | 1 |
1770. Сергеев Евгений Владимирович (22-08-1977) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.444 | 1 |
1771. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) |
БИМ | Кфар-Саба | | Израиль | 1.443 | 5 |
1772. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.442 | 1 |
1773. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) |
Vernadka | Москва | Москва | Россия | 1.428 | 3 |
1774. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) |
БИМ | Омск | Омская | Россия | 1.426 | 2 |
1775. Белоногов Сергей (06-04-1976) |
Гермес | Москва | Москва | Россия | 1.422 | 1 |
1776. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.417 | 2 |
1777. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.405 | 7 |
1778. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.405 | 5 |
1779. Смирнов Алексей Вячеславович (12-03-1987) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.389 | 2 |
1780. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.387 | 1 |
1781. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) |
Пчелка | Шумерля | Чувашия | Россия | 1.383 | 3 |
1782. Поспелов Евгений Григорьевич (07-01-1961) |
Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) | Володарский район, п.г.т. Смолино | Нижегородская | Россия | 1.369 | 1 |
1783. Борисов Алексей Викторович (14-10-1985) |
_Индивидуальные участники | Балашиха | Московская | Россия | 1.369 | 1 |
1784. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) |
Вея (Вея-2) | Сергиев Посад | Московская | Россия | 1.351 | 3 |
1785. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) |
Парсек (Парсек-2) | Реутов | Московская | Россия | 1.347 | 8 |
1786. Рубахин Павел Александрович (31-07-1994) |
_Индивидуальные участники | Москва | Москва | Россия | 1.345 | 1 |
1787. Чаплинский Андрей Евгеньевич (29-10-1984) |
SibStar | Тюмень | Тюменская | Россия | 1.336 | 1 |
1788. Чкан Денис (23-07-2001) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.312 | 6 |
1789. Собянин Сергей (10-05-1956) |
Италмас | Краснояр | Пермский край | Россия | 1.311 | 3 |
1790. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) |
Протва | Подольск | Московская | Россия | 1.309 | 1 |
1791. Гончаров Евгений (03-08-1975) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 1.305 | 2 |
1792. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) |
Италмас (Крылья) | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.304 | 3 |
1793. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) |
Авега (Авега-2) | Павловский Посад | Московская | Россия | 1.297 | 1 |
1794. Николаев Игорь (01-03-1948) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 1.294 | 4 |
1795. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.287 | 1 |
1796. Федулов Михаил (24-01-1983) |
Парсек (Парсек-2) | Пущино | Московская | Россия | 1.280 | 1 |
1797. Махвиеня Виталий (11-12-1986) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 1.265 | 2 |
1798. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.256 | 1 |
1799. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) |
БИМ | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.255 | 1 |
1800. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 1.255 | 3 |
1801. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) |
Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) | Ярославль | Ярославская | Россия | 1.252 | 1 |
1802. Сыров Алексей (01-01-1989) |
I Run | Копейск | Челябинская | Россия | 1.245 | 5 |
1803. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 1.237 | 2 |
1804. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) |
Free Run | Ярославль | Ярославская | Россия | 1.230 | 1 |
1805. Передеряев Игорь (05-08-1955) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 1.216 | 1 |
1806. Коледа Константин (06-06-1976) |
Виктория | Минск | Минская | Беларусь | 1.215 | 2 |
1807. Кочмин Виктор (03-01-1957) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 1.212 | 1 |
1808. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.211 | 5 |
1809. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 1.211 | 5 |
1810. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) |
Урал-100 | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 1.206 | 3 |
1811. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.186 | 1 |
1812. Шнейдер Глеб (16-10-2004) |
Италмас | Чайковский | Пермский край | Россия | 1.182 | 1 |
1813. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 1.179 | 1 |
1814. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 1.166 | 3 |
1815. Тюрин Андрей Юрьевич (12-02-1979) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 1.157 | 2 |
1816. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.154 | 3 |
1817. Ефремов Валерий Иванович (02-10-1947) |
17 верст | Соликамск | Пермский край | Россия | 1.135 | 4 |
1818. Воронин Александр (17-05-1981) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 1.132 | 1 |
1819. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) |
БИМ | Климовск | Московская | Россия | 1.120 | 1 |
1820. Смус Владимир (31-03-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.111 | 1 |
1821. Кряж Вадим Денисович (20-03-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.111 | 2 |
1822. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) |
Сибиряк | Кемерово | Кемеровская | Россия | 1.107 | 1 |
1823. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) |
За Бег | Пятигорск | Ставропольский край | Россия | 1.102 | 3 |
1824. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | | Беларусь | 1.090 | 1 |
1825. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) |
За Бег | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 1.090 | 3 |
1826. Кайдаков Глеб (11-09-2002) |
Протва | Белоусово | Калужская | Россия | 1.087 | 1 |
1827. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) |
Марафон | Изюм | Харьковская | Украина | 1.083 | 1 |
1828. Кузнецов Сергей Сергеевич (05-02-1984) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 1.079 | 1 |
1829. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 1.075 | 3 |
1830. Шадрин Александр (15-01-1966) |
Урал-100 | Нижняя Салда | Свердловская | Россия | 1.072 | 2 |
1831. Советов Александр (15-03-1957) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 1.071 | 1 |
1832. Вань Алексей (18-12-1992) |
Вея (Вея-2) | Москва | Москва | Россия | 1.068 | 1 |
1833. Дамиров Руслан Романович (07-05-2001) |
Techno Run | Чердынский район, п.г.т. Ныроб | Пермский край | Россия | 1.065 | 1 |
1834. Соболев Александр (23-04-1983) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 1.054 | 3 |
1835. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) |
Endurance Club | Красногорск | Московская | Россия | 1.049 | 2 |
1836. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 1.033 | 2 |
1837. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 1.028 | 4 |
1838. Муллашев Ринат (09-03-1990) |
Парсек | Москва | Москва | Россия | 1.023 | 1 |
1839. Куловеров Владимир (11-07-1989) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 1.021 | 1 |
1840. Жулин Степан (20-04-1982) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 1.008 | 1 |
1841. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) |
Айвика | Йошкар-Ола | Марий Эл | Россия | 1.001 | 2 |
1842. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.985 | 1 |
1843. Трандафилиди Владимир (26-04-1974) |
IRC КГБ | Кашира | Московская | Россия | 0.979 | 1 |
1844. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) |
Протва | Жуков | Калужская | Россия | 0.977 | 3 |
1845. Полянский Егор (06-10-1990) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 0.976 | 2 |
1846. Казаков Егор (27-01-1989) |
Ока (Ока-2) | Серпухов | Московская | Россия | 0.969 | 1 |
1847. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 0.956 | 1 |
1848. Коробов Олег (18-12-1973) |
Вита | Югорск | Ханты-Мансийский АО | Россия | 0.951 | 1 |
1849. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) |
Уголёк | Прокопьевск | Кемеровская | Россия | 0.934 | 1 |
1850. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) |
Ювента (Ювента-2) | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.929 | 3 |
1851. Акопян Эдуард Арменович (23-07-2002) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.920 | 1 |
1852. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) |
Оптимист — Дон | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.919 | 1 |
1853. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 0.911 | 3 |
1854. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.903 | 2 |
1855. Силин Александр Анатольевич (15-08-1952) |
Вита | Пермь | Пермский край | Россия | 0.899 | 1 |
1856. Иноземцев Захар (04-03-2003) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 0.895 | 1 |
1857. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.890 | 4 |
1858. Чапаев Виктор (26-06-1955) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 0.864 | 1 |
1859. Гришечкин Сергей Анатольевич (12-04-1968) |
Бег, здоровье, красота | Чехов | Московская | Россия | 0.856 | 2 |
1860. Bortnik Aliaksandr (30-08-1994) |
Let IT Run | Минск | Минск | Беларусь | 0.854 | 2 |
1861. Барагунов Андрей (14-09-2000) |
IRC КГБ | Нальчик | Кабардино-Балкария | Россия | 0.847 | 1 |
1862. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 0.841 | 2 |
1863. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) |
Авега (Авега-2) | Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | Московская | Россия | 0.832 | 1 |
1864. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.826 | 1 |
1865. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) |
Европа | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.822 | 3 |
1866. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) |
Бег, здоровье, красота | Камышин | Волгоградская | Россия | 0.817 | 2 |
1867. Вошев Дмитрий (23-06-1996) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 0.809 | 1 |
1868. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) |
2Run (AR Tyumen) | Тюмень | Тюменская | Россия | 0.802 | 3 |
1869. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) |
Бег, здоровье, красота | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.795 | 3 |
1870. Попков Андрей (12-04-1971) |
Италмас | Набережные Челны | Татарстан | Россия | 0.785 | 1 |
1871. Саруханян Володя (20-08-2004) |
Протва | Белоусово | Калужская | Россия | 0.774 | 1 |
1872. Иноземцев Назар (04-06-2001) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Егорьевск | Московская | Россия | 0.764 | 1 |
1873. Сибилев Алексей (23-07-1987) |
Ока (Ока-2) | Курский район, сельсовет Клюквинский | Курская | Россия | 0.763 | 2 |
1874. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) |
Энтузиаст | Ревда | Свердловская | Россия | 0.753 | 1 |
1875. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.745 | 1 |
1876. Ладеев Дмитрий (28-05-1981) |
Let IT Run | Минск | Минск | Беларусь | 0.742 | 3 |
1877. Норман Жером (03-10-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Париж | | Франция | 0.741 | 1 |
1878. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) |
Endurance Club | Лотошинский район, п.г.т. Лотошино | Московская | Россия | 0.737 | 1 |
1879. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) |
Сокол | Энгельс | Саратовская | Россия | 0.728 | 2 |
1880. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 0.726 | 2 |
1881. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) |
Рязань | Рязань | Рязанская | Россия | 0.717 | 3 |
1882. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.702 | 2 |
1883. Гирин Андрей Витальевич (14-12-2004) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.696 | 2 |
1884. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) |
Скобарь | Псков | Псковская | Россия | 0.690 | 1 |
1885. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.678 | 1 |
1886. Башкин Сергей Викторович (14-12-1984) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.676 | 1 |
1887. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 0.673 | 1 |
1888. Тарасевич Сергей (16-04-1979) |
Techno Run | Березники | Пермский край | Россия | 0.666 | 1 |
1889. Гильтяй Сергей (25-10-1956) |
Харьков | Харьков | Харьковская | Украина | 0.657 | 1 |
1890. Нилов Иван (19-11-1995) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 0.655 | 1 |
1891. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 0.621 | 2 |
1892. Нерсесов Анатолий Михайлович (24-06-1938) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 0.618 | 4 |
1893. Гранаткин Денис Владимирович (13-11-1990) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 0.582 | 1 |
1894. Шигарев Вадим (19-02-1992) |
Ока (Ока-2) | Обнинск | Калужская | Россия | 0.578 | 1 |
1895. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) |
Парсек (Парсек-2) | Переславль-Залесский | Ярославская | Россия | 0.565 | 4 |
1896. Дозорец Сергей (28-08-1976) |
IRC КГБ | Бобров | Воронежская | Россия | 0.546 | 1 |
1897. Иванов Виктор Антонович (10-12-1988) |
Кабанчик | Минск | Минск | Беларусь | 0.545 | 1 |
1898. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) |
БИМ | Москва | Москва | Россия | 0.543 | 1 |
1899. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) |
Сокол | Саратов | Саратовская | Россия | 0.542 | 2 |
1900. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) |
Протва | Подольск | Московская | Россия | 0.528 | 1 |
1901. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) |
Ростов Дон Бегущий | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.527 | 2 |
1902. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.526 | 2 |
1903. Кожаев Владимир (25-10-1971) |
IRC КГБ | Москва | Москва | Россия | 0.512 | 2 |
1904. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) |
Аматар | Минск | Минск | Беларусь | 0.497 | 1 |
1905. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) |
Akadem | Екатеринбург | Свердловская | Россия | 0.464 | 3 |
1906. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 0.458 | 1 |
1907. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) |
Беглецы | Краснодар | Краснодарский край | Россия | 0.458 | 1 |
1908. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.455 | 1 |
1909. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.433 | 1 |
1910. Смородин Алексей Павлович (02-11-1982) |
Тверь | Тверь | Тверская | Россия | 0.430 | 1 |
1911. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) |
Сормович | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.427 | 1 |
1912. Кузьмин Владислав Сергеевич (09-08-1996) |
Легенда | Таганрог | Ростовская | Россия | 0.423 | 1 |
1913. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) |
Здоровье | Нижний Новгород | Нижегородская | Россия | 0.419 | 2 |
1914. Шинкарев Олег Николаевич (02-08-1967) |
_Индивидуальные участники | Шахты | Ростовская | Россия | 0.411 | 1 |
1915. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) |
Факел | Москва | Москва | Россия | 0.403 | 1 |
1916. Чумаченко Алексей (29-09-1992) |
Ока (Ока-2) | Жуков | Калужская | Россия | 0.397 | 1 |
1917. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.394 | 1 |
1918. Домченков Андрей (05-04-1983) |
Free Run (Free Run-2) | Ярославль | Ярославская | Россия | 0.381 | 1 |
1919. Шерстобитов Владислав Игоревич (24-09-2005) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.354 | 1 |
1920. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.354 | 1 |
1921. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) |
Динамо СПб | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.351 | 1 |
1922. Дроздов Руслан Александрович (09-08-1984) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.345 | 1 |
1923. Перевощиков Иван (08-07-1986) |
Италмас | Ижевск | Удмуртия | Россия | 0.337 | 1 |
1924. Новичков Сергей (07-02-1991) |
Гермес | Бронницы | Московская | Россия | 0.337 | 1 |
1925. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) |
Парсек (Парсек-2) | Москва | Москва | Россия | 0.326 | 1 |
1926. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) |
Сильвия | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.319 | 1 |
1927. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) |
Толстые девочки | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.315 | 1 |
1928. Протопопов Анатолий Владимирович (19-04-1965) |
Сосновка | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.311 | 1 |
1929. Кушель Максим (08-07-1998) |
Виктория | Минск | Минск | Беларусь | 0.310 | 1 |
1930. Герасимов Денис Анатольевич (23-02-1982) |
RUN4FUN.BY (Run4Fun) | Гродно | Гродненская | Беларусь | 0.309 | 1 |
1931. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) |
Элара | Чебоксарский район, пос. Кугеси | Чувашия | Россия | 0.305 | 1 |
1932. Ковалев Андрей (28-11-1982) |
Ока (Ока-2) | Москва | Москва | Россия | 0.268 | 1 |
1933. Беляй Владимир (06-04-1989) |
Виктория | Мозырь | Гомельская | Беларусь | 0.256 | 2 |
1934. Житенев Никита (08-12-1985) |
I Run | Челябинск | Челябинская | Россия | 0.248 | 1 |
1935. Коновалов Александр (12-04-1974) |
Имени Зинаиды Самсоновой (Егорьевец) | Ногинск | Московская | Россия | 0.246 | 1 |
1936. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) |
Победа | Железногорск | Красноярский край | Россия | 0.246 | 1 |
1937. Шмидт Альфред (18-06-1978) |
Беглецы | Москва | Москва | Россия | 0.240 | 1 |
1938. Якушенко Иван Александрович (01-12-2003) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.240 | 1 |
1939. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 0.215 | 1 |
1940. Зерингис Тонис (02-08-1966) |
Шри Чинмой МК | Смоленск | Смоленская | Россия | 0.211 | 1 |
1941. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) |
Элара | Чебоксары | Чувашия | Россия | 0.208 | 1 |
1942. Абрамов Максим Юрьевич (19-11-1973) |
БИМ | Зеленоград | Москва | Россия | 0.198 | 1 |
1943. Абраменко Артем Евгеньевич (21-03-2006) |
Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) | Ростов-на-Дону | Ростовская | Россия | 0.179 | 1 |
1944. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) |
Беркут | Красноярск | Красноярский край | Россия | 0.167 | 1 |
1945. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) |
Урал-100 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Россия | 0.158 | 1 |
1946. Левандовский Олег (08-04-1971) |
Парсек (Парсек-2) | Краснознаменск | Московская | Россия | 0.150 | 1 |
1947. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) |
I Run | Снежинск | Челябинская | Россия | 0.150 | 1 |
1948. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) |
Стимул | Брянск | Брянская | Россия | 0.148 | 1 |
1949. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) |
Северное Сияние (Апатиты) | Апатиты | Мурманская | Россия | 0.122 | 1 |
1950. Грицюс Виктор (12-02-1981) |
IRC КГБ | Стокгольм | | Швеция | 0.111 | 1 |
1951. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) |
Мир | Москва | Москва | Россия | 0.104 | 1 |