[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ IX КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 2842   
ФИО(год рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия
2. Климкина Дарья Викторовна (27-06-2009) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
3. Коломацкая Марина Вадимовна (28-02-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Коломацкая Наталия Вадимовна (25-01-2008) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
6. Кочурова Алиса (01-01-2006) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
7. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Луконина Наталья Григорьевна (25-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
9. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
10. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
11. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Острикова Ирина Александровна (15-03-2004) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
14. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
15. Савченко Юлия Дмитриевна (15-07-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
16. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
18. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
19. Цесарская Софья Григорьевна (21-05-2001) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
20. Черненко Алина Александровна (20-03-2007) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
22. Штефан Кристина Денисовна (27-06-2004) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
Группа - ж18-22
1. Адамович Дарья Владимировна (30-07-1998) Виктория Минск Минск Беларусь
2. Аладинская Ирина (21-07-1998) Парсек Орехово-Зуево Московская Россия
3. Алексеева Юлия (06-08-2000) Парсек (Парсек-2) Одинцово Московская Россия
4. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
6. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
7. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
8. Бурмакина Алина Александровна (12-05-1998) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
9. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
10. Германович Ангелина Олеговна (23-07-1996) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
11. Гибадуллина Гульназ Хакимовна (27-02-1997) Царское Село Бавлы Татарстан Россия
12. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия
13. Гордон Гаяна (23-02-1996) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Замалина Екатерина (07-12-1997) Вея Коломна Московская Россия
15. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия
16. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия
17. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
18. Кочетова Екатерина Михайловна (25-09-2000) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
19. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
20. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
21. Максимова Ксения Сергеевна (02-10-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
23. Мисюра Елизавета (06-08-1998) АБУ – URA Киев Киев Украина
24. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
25. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
26. Плоскова Елизавета (13-09-1996) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
27. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
28. Семенова Лариса (03-05-1998) Элара Козловский район, д. Казаково Чувашия Россия
29. Стребкова Полина Павловна (17-04-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
30. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
31. Титова Яна (24-06-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
32. Шевченко Евгения Дмитриевна (23-11-2000) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
33. Шикина Зинаида (09-04-1999) Протва Смоленск Смоленская Россия
34. Широкова Татьяна (03-01-1996) Vernadka Москва Москва Россия
Группа - ж23-29
1. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия
2. Андрюшина Юлия (26-11-1990) IRC КГБ Сапожок Рязанская Россия
3. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Бежикова Инна (09-02-1989) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
5. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
6. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия
9. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
11. Воробьева Александра Андреевна (13-02-1990) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия
13. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
14. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия
16. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
17. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
18. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
19. Гринько Анастасия Сергеевна (16-03-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
20. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
21. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
22. Жиличкина Александра (04-01-1994) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
23. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
24. Зворыкина Марина (11-09-1991) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
25. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия
26. Иванова Марина (15-02-1991) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
27. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Вея Зеленоград Москва Россия
28. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
29. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
30. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия
31. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Кириллова Евгения (29-12-1994) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
33. Кистень Виолетта (22-09-1992) Ока (Ока-2) Наро-Фоминск Московская Россия
34. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия
35. Коваленко Ольга Владимировно (24-01-1990) Тверь Тверь Тверская Россия
36. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь
37. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
38. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
40. Косенко Валентина Виталиевна (17-07-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
41. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) Вита Пермь Пермский край Россия
43. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar Тюмень Тюменская Россия
44. Кучеренко Олеся Александровна (30-08-1995) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
45. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
46. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
47. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь
48. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
49. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
50. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
51. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
52. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
53. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
54. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
55. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
56. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
57. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
58. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь
59. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
60. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
61. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия
62. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
63. Наумова Галина Геннадьевна (27-06-1990) Луч Волгоград Волгоградская Россия
64. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
65. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
66. Пантелеева Диана (08-12-1989) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
67. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
68. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия
69. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
70. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия
71. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
72. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Пономарева Ксения (12-04-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
74. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) АБУ – URA Киев Киев Украина
76. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
77. Роженко Ксения Владимировна (30-06-1994) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
78. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
79. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь
80. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
82. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
83. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
84. Седова Анна Игоревна (23-05-1990) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
85. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
86. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
87. Сметанникова Александра Даниловна (27-04-1995) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
89. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
90. Сумар Ирина (05-03-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
91. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
92. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
93. Тангова Анна (05-08-1994) Вея Ржев Тверская Россия
94. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Титаренко Екатерина (08-06-1990) Парсек (Парсек-2) Королёв Московская Россия
96. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
97. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
98. Топоркова Елена Николаевна (15-04-1989) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
99. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
100. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Федорченко Александра Юрьевна (04-12-1989) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия
103. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
104. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
105. Чурбанова Екатерина Валерьевна (22-06-1989) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
106. Чучалина Алёна Павловна (02-10-1991) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
107. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
109. Шульгина Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
110. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия
Группа - ж30-39
1. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Агеева Анна Алексеевна (25-11-1988) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
3. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия
4. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия
6. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
7. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия
8. Астафьева Дарья (01-04-1986) IRC КГБ Пафос Кипр
9. Баранова Мария (26-09-1987) Царское Село Реутов Московская Россия
10. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
11. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Бересневич Эльвира (18-05-1982) Vernadka Москва Москва Россия
13. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия
14. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
15. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
16. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
17. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
18. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
19. Вакалова Людмила Владимировна (20-09-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
20. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
21. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия
22. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
24. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
25. Володина Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Габдурахманова Алина (07-03-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
28. Гаркушина Наталья Владимировна (08-08-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
29. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
30. Гизатулина Марина Юрьевна (01-07-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
31. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Голикова Юлия (27-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
33. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Горовенко Ирина (15-11-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Гребнёва Юлия Ефимовна (15-07-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Григорьева Екатерина Александровна (22-08-1981) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия
37. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция
38. Гришина Людмила Сергеевна (14-11-1986) Царское Село Челябинск Челябинская Россия
39. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
40. Губанова Елена Васильевна (26-04-1983) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
41. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
42. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь
43. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия
44. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
46. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
47. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
49. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
50. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
51. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Ежунова Мария Игоревна (30-05-1985) Тверь Тверь Тверская Россия
53. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Ефимович Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия
55. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
56. Жбанова Евгения Сергеевна (20-12-1979) Парсек Углегорск Сахалинская Россия
57. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия
58. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
59. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Завьялова Ирина Александровна (05-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
61. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) _Индивидуальные участники Курск Курская Россия
62. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
64. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
65. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь
66. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
67. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
68. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
69. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
70. Измоденова Наталья Андреевна (01-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия
71. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) Железный Варяг Николо-Березовка Башкортостан Россия
72. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Карза Алёна (10-03-1983) IRC КГБ Брянск Брянская Россия
74. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
75. Касаткина Мария (23-08-1988) Techno Run Березники Пермский край Россия
76. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
77. Кастыкина Галина (13-02-1988) Сильвия Всеволожский район Ленинградская Россия
78. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
79. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Киселева Елена (20-10-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
81. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия
82. Климкина Наталья Алексеевна (26-03-1980) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
83. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия
86. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
87. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
88. Королева Анастасия Владимировна (10-08-1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
89. Косачева Вера (17-01-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
90. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
91. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
92. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
93. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
94. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
95. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
96. Курдюмова Карине (13-06-1986) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
97. Курманова Елена (30-06-1988) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
98. Куроптева Анастасия Анастасия (26-03-1986) _Индивидуальные участники Мурманск Мурманская Россия
99. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
100. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
101. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
102. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
103. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
104. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
105. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Лобанова Елена Михайловна (11-10-1984) Аматар Минск Минск Беларусь
107. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
108. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
109. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
110. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
111. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия
112. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
113. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
115. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
116. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия
117. Маслова Оксана (26-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
118. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
119. Махова Наталья (03-04-1980) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
120. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
121. Мерлинова Виктория Александровна (01-01-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия
122. Миргородская Ольга (29-04-1986) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
123. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
124. Мущак Любовь Александровна (02-08-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
125. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
126. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
127. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
128. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
129. Недведская Елена Брониславовна (03-11-1986) Понаехавшие Минск Минск Беларусь
130. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
131. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия
132. Некрылова Анна (30-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
133. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
135. Николаева Елена (14-10-1987) Авега Москва Москва Россия
136. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
138. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
139. Новожилова Татьяна Евгеньевна (11-03-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
140. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
141. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
142. Орлова Наталья Александровна (05-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
143. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
144. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
145. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
146. Парфирьева Александра (07-04-1984) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
147. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
148. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
149. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
151. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
152. Подшибякина Мария (01-11-1981) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
153. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
154. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
155. Попкова Наталья (21-09-1988) Вея (Вея-2) Жуковский Московская Россия
156. Попова Анна (13-04-1987) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
157. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
158. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия
159. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
161. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
162. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
163. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия
166. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
167. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
168. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
169. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
170. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
171. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
172. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
173. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
174. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
175. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист — Дон Темрюк Краснодарский край Россия
176. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
177. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
179. Сельницына Ирина (03-09-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
180. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
181. Семенова Елена (21-05-1986) IRC КГБ Москва Москва Россия
182. Семенова Юлия Сергеевна (03-10-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
183. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
184. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
185. Силина Светлана Николаевна (17-07-1981) Вита Пермь Пермский край Россия
186. Синякова Екатерина Николаевна (09-06-1980) Скобарь Псков Псковская Россия
187. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия
188. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока Москва Москва Россия
189. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) Аматар Брест Брестская Беларусь
190. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
191. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
192. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия
193. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
194. Соловьева Наталья Алексеевна (24-04-1986) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
195. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
196. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
197. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
198. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия
199. Строева Юлия Николаевна (28-02-1985) Тверь Тверь Тверская Россия
200. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
201. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия
202. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
203. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
204. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
205. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
206. Тарасова Влада (28-04-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
207. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
208. Ташкинова Елена (01-01-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
209. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
210. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
211. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия
212. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
213. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
214. Трухина Вера (13-09-1979) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
215. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия
216. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
217. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек (Парсек-2) Тольятти Самарская Россия
218. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
219. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
220. Фахретдинова Диана Наилевна (31-05-1988) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
221. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
222. Фокина Татьяна Николаевна (01-08-1988) Крымский Алушта Крым Россия
223. Форостьянова Марина Владимировна (20-08-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
224. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
225. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
226. Худякова Надежда Викторовна (18-08-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
227. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
228. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
229. Черняева Ольга Викторовна (28-08-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия
230. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
231. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
232. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
233. Шафоростова Виктория (08-12-1985) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
234. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
235. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
236. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
237. Шишкина Екатерина Сергеевна (26-11-1986) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
238. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
239. Шмелева Ирина Андреевна (15-08-1987) Free Run Борисоглебский район, пос. Борисоглебский Ярославская Россия
240. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
Группа - ж40
1. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия
2. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
4. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
5. Басманова Юлия Николаевна (11-11-1978) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
8. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
9. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
10. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
12. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
13. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
14. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
15. Гарнец Любовь Романовна (17-10-1974) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия
17. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
18. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
19. Егорова Ольга (26-08-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
20. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
21. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия
22. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
23. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
24. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
25. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
26. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
27. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
28. Климковская (Смирнова) Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
29. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
30. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
31. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
32. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек (Парсек-2) Сафоново Смоленская Россия
33. Кочетова Александра Александровна (07-04-1976) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
35. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия
36. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
37. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
38. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
40. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
41. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
42. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
43. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия
44. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
45. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
47. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
48. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
49. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
50. Пашковская Оксана (15-02-1977) Тверь Тверь Тверская Россия
51. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
52. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
54. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
55. Родионова Юлия Юрьевна (30-06-1974) Стимул Брянск Брянская Россия
56. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
57. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
58. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
59. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
61. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
62. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
64. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
65. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
66. Тарасова Лариса (18-01-1974) Успех Новоуральск Свердловская Россия
67. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
68. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия
69. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
70. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
71. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
72. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия
73. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
74. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
75. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
76. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
77. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
78. Якимович Евгения Валерьевна (29-03-1976) SibStar Тюмень Тюменская Россия
79. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
Группа - ж45
1. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Акманаева Милеуша Музиповна (06-11-1973) Вита Пермь Пермский край Россия
3. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
4. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
5. Баканова Елена Алексеевна (13-08-1970) Стимул Брянск Брянская Россия
6. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
7. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
8. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
9. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
10. Бойченко Татьяна Юрьевна (12-10-1972) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
12. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Вольваченко Анастасия (01-01-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
15. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
16. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
17. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
18. Дябкина Лариса Леонидовна (28-01-1969) Сибиряк Яшкинский район, п.г.т. Яшкино Кемеровская Россия
19. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия
20. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
21. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
22. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
24. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
25. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
26. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
27. Ларионова Анна Валентиновна (07-04-1971) Гермес Жуковский Московская Россия
28. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
29. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
30. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
31. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
32. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
35. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
36. Мюйлдерманс (Muyldermans) Аня (Anja) (25-07-1971) Парсек Луэт-Сен-Дени Бельгия
37. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия
39. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия
40. Семенова Лариса (28-11-1972) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
41. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
42. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
43. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
44. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
45. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
46. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
47. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Фатеева Светлана Владимировна (17-06-1969) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
49. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
50. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
51. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
52. Юркова Елена Владимировна (10-01-1970) Виктория Минск Минск Беларусь
Группа - ж50
1. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
3. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
4. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
5. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
6. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия
7. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия
8. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
9. Гурьева Марина (19-02-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
10. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
11. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
12. Евтифеева Елена Кимовна (27-11-1965) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия
14. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
15. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
17. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
18. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
19. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
20. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
21. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия
22. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
23. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
25. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
26. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
27. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
28. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
29. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
30. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
31. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
32. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
33. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
34. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
35. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
36. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
37. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия
40. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
41. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия
42. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
43. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
44. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
Группа - ж55
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия
3. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
5. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
7. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
8. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
9. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
11. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
13. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
15. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
16. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
17. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
19. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
20. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
21. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
22. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
23. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
24. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
25. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
26. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
27. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
28. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
30. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
31. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
32. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
33. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия
34. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
35. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
36. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
37. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
38. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
39. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия
40. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
41. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
42. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия
43. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
44. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
45. Резцова Наталья Анатольевна (20-03-1959) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
46. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
47. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
48. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
49. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
50. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
51. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
52. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
53. Черепанова Алла (10-01-1961) Вита Пермь Пермский край Россия
54. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
55. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия
56. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
57. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
58. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия
59. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия
Группа - ж60
1. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Бондаренко Любовь Евгеньевна (11-02-1958) Вита Пермь Пермский край Россия
3. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
4. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
5. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
6. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
7. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
9. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
10. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
11. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
13. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
14. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
15. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
17. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
18. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
19. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина
20. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
21. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
22. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
23. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
24. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
25. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
26. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
27. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
28. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
29. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
30. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
31. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
32. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
33. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж65
1. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
3. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
4. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
5. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
6. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
8. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) _Индивидуальные участники Львов Львовская Украина
9. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
10. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия
12. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
14. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
15. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
17. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
18. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
20. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
Группа - ж70
1. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
2. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
3. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
4. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия
9. Николаенко Галина (10-08-1946) Факел Харьков Харьковская Украина
10. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж75
1. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
2. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
4. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
6. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
7. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
9. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
10. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия
11. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
13. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия
Группа - ж80
1. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия
2. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
3. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
4. Сорокина Лидия Николаевна (16-04-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
Группа - м до 18
1. Абраменко Артем Евгеньевич (21-03-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2. Айрапетов Сергей Георгиевич (10-01-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Акопян Давид Арменович (14-05-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Акопян Эдуард Арменович (23-07-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Андрушкевич Евгений (10-04-2001) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
6. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) Протва Подольск Московская Россия
7. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Ванилар Иоанн Олегович (01-05-2003) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
9. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
10. Варданян Эрик (27-08-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Гайдаенко Даниил (07-08-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
12. Гирин Андрей Витальевич (14-12-2004) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
13. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия
14. Дамиров Руслан Романович (07-05-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
15. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
16. Драган Иван (19-11-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
17. Дука Роман (02-08-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
18. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
19. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
20. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
21. Иноземцев Захар (04-03-2003) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
22. Иноземцев Назар (04-06-2001) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
23. Кайдаков Глеб (11-09-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
24. Климкин Владимир Викторович (14-11-2007) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
25. Когут Максим Игоревич (16-08-2002) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
26. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) Регион Крупки Минская Беларусь
27. Кряж Вадим Денисович (20-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Литвинов Александр (23-12-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
29. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
30. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
31. Мурин Никита Алексеевич (20-10-2002) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
32. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
33. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Саруханян Володя (20-08-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
35. Смус Владимир (31-03-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
36. Собянин Дмитрий Иванович (07-08-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
37. Сорокин Никита Сергеевич (10-09-2002) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
38. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Чкан Денис (23-07-2001) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
40. Чкан Егор (10-08-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
41. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
42. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
43. Шерстобитов Владислав Игоревич (24-09-2005) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
44. Шнейдер Глеб (16-10-2004) Италмас Чайковский Пермский край Россия
45. Якушенко Иван Александрович (01-12-2003) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
Группа - м18-22
1. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2. Барагунов Андрей (14-09-2000) IRC КГБ Нальчик Кабардино-Балкария Россия
3. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
4. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
6. Бровкин Влад Владимирович (08-01-1999) Егорьевец Егорьевск Московская Россия
7. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
10. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
11. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
12. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
13. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
14. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
15. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
17. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, х. Новопавловка Ростовская Россия
18. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина
19. Золотов Иван Александрович (31-07-2000) Сокол Саратов Саратовская Россия
20. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
21. Колядин Дмитрий Федорович (12-08-2000) Аматар Прилуки Минская Беларусь
22. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
23. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
24. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия
25. Костыгин Иван (12-08-1997) Скороход72.RUS Тюмень Тюменская Россия
26. Кузьмин Владислав (09-08-1996) Легенда Таганрог Ростовская Россия
27. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Виктория Житковичи Гомельская Беларусь
28. Кушель Максим (08-07-1998) Виктория Россия
29. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
30. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
31. Марчак Виталий Александрович (09-07-1997) Аматар Минск Минск Беларусь
32. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия
33. Матющенко Василий Павлович (22-07-1996) Протва Боровск Калужская Россия
34. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
35. Мыльников Павел (03-08-1997) Вита Пермь Пермский край Россия
36. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
37. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
38. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
39. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
40. Одорский Владислав Дмитриевич (15-03-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
41. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
42. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
43. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
44. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия
45. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
46. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
47. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
48. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия
49. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
50. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия
51. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
52. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
53. Юрьев Вадим Александрович (12-10-1996) Бег, здоровье, красота Хабаровск Хабаровский край Россия
54. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
55. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
Группа - м23-29
1. Bortnik Aliaksandr (30-08-1994) Let IT Run Минск Минск Беларусь
2. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия
3. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Айгузин Эдуард Юрьевич (01-10-1991) Типичный Марафонец Уфа Башкортостан Россия
5. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
6. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
7. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
8. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
9. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
10. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
12. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
13. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) Кабанчик Минск Минск Беларусь
14. Баронов Роман Николаевич (04-02-1993) Регион Лида Гродненская Беларусь
15. Белый Никита Александрович (04-12-1995) Виктория Солигорск Минская Беларусь
16. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
17. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
18. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
19. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек Москва Москва Россия
20. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
21. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
22. Большевиков Игорь Анатольевич (13-06-1991) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Бровченко Андрей (31-03-1992) IRC КГБ Карасук Новосибирская Россия
25. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
26. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
27. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
28. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Буланов Сергей (29-04-1994) IRC КГБ Березники Пермский край Россия
30. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь
31. Вань Алексей (18-12-1992) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
32. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия
33. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) _Индивидуальные участники Брест Брестская Беларусь
35. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
36. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
37. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия
38. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия
39. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
43. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия
44. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
45. Говорухин Андрей Григорьевич (04-02-1992) Ростов Дон Бегущий Боковский район, ст. Каргинская Ростовская Россия
46. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия
47. Горун Павел Владимирович (27-05-1990) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
48. Гранаткин Денис Владимирович (13-11-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
49. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия
50. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
51. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) БИМ Омск Омская Россия
52. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
53. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия
54. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
55. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
56. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
57. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия
58. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
59. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) Элара Чебоксарский район, пос. Кугеси Чувашия Россия
61. Егоров Максим Юрьевич (29-01-1991) Типичный Марафонец Новочебоксарск Чувашия Россия
62. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
63. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
64. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
65. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
66. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия
67. Железов Антон Александрович (18-01-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
68. Жукабаев Жантемир (07-12-1992) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
69. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Зеленский Кирилл Геннадьевич (16-06-1991) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
71. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
72. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
73. Иснюк Александр Ильич (14-10-1992) Бег, здоровье, красота Житомир Житомирская Украина
74. Казаков Егор (27-01-1989) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
75. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
76. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
77. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
78. Карпов Дмитрий (05-11-1991) Вея (Вея-2) Павлово-Посадский район, д. Логиново Московская Россия
79. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
80. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
81. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
82. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
83. Кокорин Александр (29-08-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
84. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия
85. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
86. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) Techno Run Мытищи Московская Россия
87. Кондар Павел Александрович (16-09-1993) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
88. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия
89. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
90. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
91. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
92. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
93. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
94. Кротов Андрей (12-09-1992) I Run Троицк Челябинская Россия
95. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Кузнецов Денис Андреевич (22-08-1995) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
97. Куловеров Владимир (11-07-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
98. Купцов Николай Анатольевич (30-11-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
99. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
100. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
101. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Лантратов Егор (05-05-1995) Парсек Сергиев Посад Московская Россия
103. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
104. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
105. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
106. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
107. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва Обнинск Калужская Россия
108. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
109. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
110. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
111. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
112. Мальков Валерий (09-11-1993) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
113. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
115. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
116. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
117. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
118. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
119. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
121. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
122. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
123. Муллашев Ринат (09-03-1990) Парсек Москва Москва Россия
124. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия
125. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия
127. Нигмидзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
128. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
130. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
131. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
132. Новиков Николай (05-09-1989) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
133. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия
134. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
135. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
136. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
137. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
138. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
139. Орлов Александр (16-02-1989) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
140. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
141. Орлов Максим (05-10-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
142. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
143. Отт Владимир Андреевич (25-02-1995) Endurance Club Лотошинский район, п.г.т. Лотошино Московская Россия
144. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
145. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Апатиты Мурманск Мурманская Россия
146. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
147. Петренко Евгений Александрович, (24-07-1994) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
148. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
149. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
150. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) Techno Run Саргатское Омская Россия
151. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
152. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
153. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
154. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
155. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
156. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
157. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
158. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
159. Рубахин Павел Александрович (31-07-1994) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
160. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
161. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
162. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
163. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
164. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
165. Самсонов Александр (09-03-1994) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
166. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
167. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
168. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
169. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
170. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
172. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
173. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
174. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
175. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
176. Стенковой Александр Сергеевич (16-11-1991) _Индивидуальные участники Троицк Челябинская Россия
177. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
178. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
179. Суботин Руслан Витальевич (24-12-1989) _Индивидуальные участники Стаханов Луганская Украина
180. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
181. Сыров Алексей (01-01-1989) I Run Копейск Челябинская Россия
182. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
183. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) Кабанчик Пинск Брестская Беларусь
184. Тарутин Артем (25-01-1990) Ока Балабаново Калужская Россия
185. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия
186. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
187. Тимин Павел (27-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
188. Тимоховский Денис Сергеевич (03-02-1989) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
189. Тулузаков Владимир Геннадьевич (27-04-1990) Бег, здоровье, красота Одинцово Московская Россия
190. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
192. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
193. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
194. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия
195. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия
196. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
197. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
198. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
199. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
200. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Черноусов Денис (04-09-1995) Ока Бирюч Белгородская Россия
202. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
203. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
204. Чумаченко Алексей (29-09-1992) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия
205. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь
206. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
207. Шигарев Вадим (19-02-1992) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
208. Шульгин Ярослав (08-02-1993) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
209. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
210. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
211. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
212. Ямгуров Рамиль (04-11-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
213. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
Группа - м30-39
1. Абакумов Артем Николаевич (19-05-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
3. Агафонов Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
4. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
5. Аксенов Петр (07-11-1986) Факел Москва Москва Россия
6. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
7. Алгюн Исак (02-03-1981) AR Tyumen Москва Москва Россия
8. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
9. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
10. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
11. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
13. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
14. Антонов Юрий Владимирович (22-06-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
15. Аристархов Сергей (04-07-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
16. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Тверь Тверь Тверская Россия
17. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
18. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
19. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
20. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
21. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
22. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия
23. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
26. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
27. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
28. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия
29. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
30. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
31. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
32. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) Железный Варяг Агидель Башкортостан Россия
33. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
34. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
35. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
36. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
37. Белов Максим (02-06-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
38. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия
40. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
41. Беспамятнов Ратмир (24-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
43. Благодырев Андрей Владимирович (15-07-1987) Бег, здоровье, красота Оленегорск Мурманская Россия
44. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
45. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
46. Борисов Алексей Викторович (14-10-1985) _Индивидуальные участники Балашиха Московская Россия
47. Бородавко Александр Сергеевич (03-03-1987) _Индивидуальные участники Клинцы Брянская Россия
48. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
51. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
52. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
53. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь
54. Букин Василий (28-05-1983) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
55. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
56. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
57. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
58. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
59. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
62. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
63. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волжский Волгоградская Россия
64. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
65. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
66. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь
69. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
70. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
71. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия
72. Величко Евгений (17-10-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
73. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
74. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
75. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия
77. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
78. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
79. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия
80. Власов Данил (21-06-1984) IRC КГБ Запорожье Запорожская Украина
81. Володько Андрей (04-12-1986) Понаехавшие Минск Минск Беларусь
82. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Воробьев Алексей (21-08-1984) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
84. Воронин Александр (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
85. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
86. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
88. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
89. Вяткин Александр (25-01-1983) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
90. Гаврилов Денис (28-05-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
91. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
92. Галецкий Алексей Владимирович (07-05-1982) Крымский городской округ Алушта, п. г. т. Партенит Крым Россия
93. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
94. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
95. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия
96. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия
97. Герасимов Денис Анатольевич (23-02-1982) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
98. Герченов Константин Викторович (28-02-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
100. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
101. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
102. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
103. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
104. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
105. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
106. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
107. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
108. Голев Дмитрий (28-12-1986) Легенда Таганрог Ростовская Россия
109. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия
110. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
111. Голубятников Сергей Андреевич (14-08-1980) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
112. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
113. Горелкин Антон (09-11-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
114. Горовенко Дмитрий (28-12-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
116. Гребнев Виктор Васильевич (04-01-1985) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
118. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
119. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Грицюс Виктор (12-02-1981) IRC КГБ Стокгольм Швеция
121. Громов Александр Александрович (27-06-1985) _Индивидуальные участники Киреевск Тульская Россия
122. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия
123. Губер Родион (23-10-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
124. Губский Игорь (25-08-1982) IRC КГБ Ростов-на-Дону Ростовская Россия
125. Гулько Петр (06-12-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
126. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия
127. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Гусятников Петр (22-06-1980) Парсек Москва Москва Россия
129. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь
131. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
132. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
133. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
134. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
135. Дектерев Алексей (29-03-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
136. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
137. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
138. Демин Евгений (17-10-1988) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия
139. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
140. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
141. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
142. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
143. Дозморов Борис Владимирович (08-05-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
144. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Типичный Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
145. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия
146. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия
147. Домченков Андрей (05-04-1983) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
148. Дроздов Руслан Александрович (09-08-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
149. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь
150. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
151. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
152. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
153. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия
154. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
155. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
156. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
157. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
158. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
159. Егоров Денис (01-06-1981) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
160. Егоров Дмитрий Юрьевич (26-02-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
161. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
162. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
163. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
164. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
165. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
166. Елизаров Иван Юрьевич (24-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
167. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
168. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
169. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
170. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
172. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
173. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
174. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
175. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
176. Ештокин Иван (15-03-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
177. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
178. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
179. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
180. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
181. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
182. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь
183. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия
184. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
185. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
186. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
187. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
188. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
189. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
190. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
191. Зиатдинов Марат Котдусович (01-01-1980) I Run Челябинск Челябинская Россия
192. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
193. Зубарьков Алексей Александрович (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия
194. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
195. Иванов Иван (30-12-1985) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
196. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
197. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
198. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
199. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
200. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
201. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
202. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
203. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
204. Исаков Владимир Иванович (12-02-1979) TkachenkoDarya_Team Ростов-на-Дону Ростовская Россия
205. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
206. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
207. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
208. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия
209. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
210. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
211. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
212. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
213. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия
214. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
215. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
216. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
217. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
218. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) Неутомимые красовчики Зеленоград Москва Россия
219. Ключеня Виталий Васильевич (30-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь
220. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
221. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Бег, здоровье, красота Екатеринбург Свердловская Россия
222. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
223. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
224. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
225. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
226. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия
227. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
228. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
229. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
230. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
231. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия
232. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
233. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Бег, здоровье, красота Краснодар Краснодарский край Россия
234. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
235. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
236. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
237. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
238. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
239. Королев Денис (23-10-1979) Ока Архангельск Архангельская Россия
240. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
241. Королев Сергей (16-12-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
242. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
243. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) Vernadka Москва Москва Россия
244. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
245. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь
246. Котрасов Максим Александрович (23-03-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
247. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
248. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
249. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Апатиты Кировск Мурманская Россия
250. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
251. Крылов Александр Павлович (31-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
252. Крючков Дмитрий Александрович (15-03-1985) Авега (Авега-2) Павловский Посад Московская Россия
253. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия
254. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
255. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
256. Кузнецов Антон Юрьевич (17-04-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
257. Кузнецов Сергей Сергеевич (05-02-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
258. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
259. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
260. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
261. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
262. Куликов Тимофей (14-03-1988) Ока Белореченск Краснодарский край Россия
263. Кулиш Александр (07-10-1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
264. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
265. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
266. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
267. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
268. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
269. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
270. Кучерук Дмитрий Олегович (19-04-1985) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
271. Кучерявенко Алексей Григорьевич (01-12-1981) _Индивидуальные участники Брянск Брянская Россия
272. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
273. Ладеев Дмитрий (28-05-1981) Let IT Run Минск Минск Беларусь
274. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
275. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
276. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
277. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
278. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон Таганрог Ростовская Россия
279. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
280. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
281. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
282. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь
283. Лесников Максим Сергеевич (07-03-1981) Endurance Club Красногорск Московская Россия
284. Ли Артур Гаммунович (10-08-1983) _Индивидуальные участники Мурманск Мурманская Россия
285. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) Кабанчик Минск Минск Беларусь
286. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
287. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
288. Литвяков Данил Валерьевич (27-10-1987) IRC КГБ Москва Москва Россия
289. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
290. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия
291. Ломаков Евгений (03-09-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
292. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) _Индивидуальные участники Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
293. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
294. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
295. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
296. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
297. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
298. Лядов Константин (20-12-1982) Ока Обнинск Калужская Россия
299. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
300. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
301. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
302. Майоров Игорь Валерьевич (13-06-1985) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
303. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
304. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
305. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
306. Макаров Евгений (15-08-1988) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
307. Макарцев Максим (04-10-1988) Тверь Тверь Тверская Россия
308. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
309. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
310. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
311. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
312. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия
313. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина
314. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) Let IT Run Минск Минск Беларусь
315. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
316. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
317. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
318. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
319. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
320. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
321. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Ока Обнинск Калужская Россия
322. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
323. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
324. Мерлинов Максим Александрович (01-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
325. Метелкин Виталий (28-04-1988) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
326. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
327. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
328. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
329. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
330. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
331. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
332. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
333. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
334. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия
335. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) Ока Обнинск Калужская Россия
336. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) _Индивидуальные участники Кривой рог Днепропетровская Украина
337. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия
338. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
339. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
340. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) Аматар Минск Минск Беларусь
341. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
342. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
343. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
344. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
345. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
346. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия
347. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
348. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
349. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента (Ювента-2) Заводоуковск Тюменская Россия
350. Нагибович Константин (05-10-1981) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
351. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
352. Нагорнов Борис Сергеевич (28-09-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
353. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
354. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
355. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия
356. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
357. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
358. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия
359. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
360. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист — Дон Новочеркасск Ростовская Россия
361. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
362. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
363. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
364. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) _Индивидуальные участники Могилёв Могилёвская Беларусь
365. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) _Индивидуальные участники Сергиев Посад Московская Россия
366. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия
367. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
368. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
369. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
370. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
371. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
372. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия
373. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
374. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
375. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
376. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
377. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
378. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек Железнодорожный Московская Россия
379. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
380. Остащенко Александр (21-08-1987) IRC КГБ Бишкек Киргизия
381. Ошурко Антон Александрович (10-05-1981) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
382. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
383. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
384. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
385. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия
386. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
387. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
388. Пагнуев Алексей (19-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
389. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
390. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия
391. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
392. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
393. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
394. Пахомкин Владислав (03-07-1987) Ока Обнинск Калужская Россия
395. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
396. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега Балашиха Московская Россия
397. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
398. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
399. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
400. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
401. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
402. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия
403. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Вея (Вея-2) Конаково Тверская Россия
404. Петрищев Максим Валерьевич (07-11-1985) Царское Село Моршанск Тамбовская Россия
405. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
406. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
407. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Тверь Тверь Тверская Россия
408. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
409. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
410. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
411. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
412. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия
413. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
414. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
415. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия
416. Подольский Сергей (03-04-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
417. Полибин Михаил (21-12-1988) Vernadka Москва Москва Россия
418. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек Москва Москва Россия
419. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
420. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
421. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
422. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
423. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия
424. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
425. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
426. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
427. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
428. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
429. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA Киев Киев Украина
430. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия
431. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
432. Почкалов Станислав Иванович (15-06-1988) _Индивидуальные участники Саранск Мордовия Россия
433. Прибытков Артем Евгеньевич (09-10-1981) _Индивидуальные участники Дедовск Московская Россия
434. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия
435. Привалов Дмитрий (08-06-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
436. Прокопьев Алексей Геннадьевич (09-10-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
437. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
438. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия
439. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия
440. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
441. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
442. Пугин Александр Михайлович (09-01-1981) Тверь Тверь Тверская Россия
443. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
444. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Кабанчик Барановичи Брестская Беларусь
445. Раев Сергей Алексеевич (01-08-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
446. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
447. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Вея Сочи Краснодарский край Россия
448. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
449. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
450. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
451. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
452. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
453. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
454. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
455. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Вея Конаково Тверская Россия
456. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
457. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
458. Рыполев Евгений Александрович (19-02-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
459. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
460. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
461. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
462. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия
463. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
464. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек Москва Москва Россия
465. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
466. Сапыцкий Илья Сергеевич (08-01-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
467. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
468. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
469. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
470. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Бег, здоровье, красота Курск Курская Россия
471. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
472. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
473. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
474. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
475. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия
476. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
477. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
478. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия
479. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
480. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия
481. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
482. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
483. Сибилев Алексей (23-07-1987) Ока (Ока-2) Курский район, сельсовет Клюквинский Курская Россия
484. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
485. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь
486. Сидоров Александр Александрович (16-06-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
487. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Вита Оханск Пермский край Россия
488. Силин Андрей Александрович (06-03-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
489. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
490. Сильченков Антон Андреевич (21-05-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
491. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
492. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
493. Сиренев Илья (18-06-1985) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
494. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
495. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
496. Смирнов Алексей Вячеславович (12-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
497. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия
498. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) Вита Пермь Пермский край Россия
499. Смородин Алексей Павлович (02-11-1982) Тверь Тверь Тверская Россия
500. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
501. Соболев Александр (23-04-1983) IRC КГБ Москва Москва Россия
502. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
503. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
504. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
505. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
506. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) Кабанчик Москва Москва Россия
507. Стариков Михаил (29-11-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
508. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
509. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
510. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
511. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия
512. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина
513. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
514. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
515. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
516. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
517. Сухоруков Иван Ианович (03-09-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
518. Суязов Дмитрий Арнольдович (07-01-1983) Тверь Тверь Тверская Россия
519. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия
520. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия
521. Тарасевич Сергей (16-04-1979) Techno Run Березники Пермский край Россия
522. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь
523. Тарковский Андрей (03-07-1982) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
524. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
525. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
526. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
527. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
528. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
529. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
530. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
531. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
532. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
533. Ткачев Павел Александрович (15-03-1982) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
534. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
535. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
536. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
537. Туев Виталий Юрьевич (04-10-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
538. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
539. Турчинович Александр (04-11-1982) Vernadka Москва Москва Россия
540. Тюрин Андрей Юрьевич (12-02-1979) Вита Пермь Пермский край Россия
541. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
542. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
543. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
544. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
545. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
546. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия
547. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
548. Фёдоров Александр (07-10-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
549. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
550. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Апатиты Североморск Мурманская Россия
551. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
552. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
553. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
554. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
555. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
556. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
557. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
558. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
559. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
560. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
561. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия
562. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
563. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
564. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
565. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
566. Ходяев Артем Викторович (03-11-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
567. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
568. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
569. Храмцов Алексей Викторович (17-06-1988) ZaБег Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Россия
570. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
571. Храпов Игорь (17-02-1979) Ока Обнинск Калужская Россия
572. Хусаинов Артур Марсович (21-07-1983) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
573. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
574. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия
575. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
576. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
577. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
578. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
579. Чеперегин Александр (16-10-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
580. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
581. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь
582. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек Москва Москва Россия
583. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
584. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
585. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
586. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
587. Шамшурин Николай Сергеевич (03-10-1987) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
588. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
589. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
590. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
591. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
592. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
593. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
594. Шевчук Денис Павлович (11-06-1981) IRC КГБ Энгельс Саратовская Россия
595. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия
596. Шелудяков Николай Владимирович (25-10-1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
597. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
598. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел Москва Москва Россия
599. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
600. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
601. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия
602. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
603. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
604. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
605. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
606. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия
607. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
608. Шмелев Виктор Владимирович (08-06-1985) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
609. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
610. Штокало Сергей (25-04-1980) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
611. Штырков Андрей Николаевич (28-10-1983) Тверь Тверь Тверская Россия
612. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
613. Шумский Денис (26-01-1980) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
614. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
615. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
616. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
617. Щербаков Илья (03-08-1988) Понаехавшие Минск Минск Беларусь
618. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
619. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия
620. Эпштейн Сергей Станиславович (03-03-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
621. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
622. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина
623. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
624. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
625. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
626. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
627. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
628. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
629. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
630. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь
Группа - м40
1. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2. Агеев Кирилл (11-06-1977) Ока Обнинск Калужская Россия
3. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
4. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) Апатиты Заозёрск Мурманская Россия
5. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
6. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) Протва Подольск Московская Россия
8. Батрак Максим Викторович (13-09-1976) Бег, здоровье, красота Раменское Московская Россия
9. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
10. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия
11. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
12. Богданов Александр (04-01-1976) Егорьевец Ногинск Московская Россия
13. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
14. Броститов Илья (12-11-1975) Vokueva Team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
16. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
17. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
19. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
20. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
23. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
24. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
25. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
26. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия
27. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
28. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
29. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
30. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
32. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Давыдов Дмитрий Алексеевич (15-12-1974) ZaБег Липецк Липецкая Россия
34. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
36. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
38. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
41. Дозорец Сергей (28-08-1976) IRC КГБ Бобров Воронежская Россия
42. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
43. Дружинин Сергей Николаевич (01-10-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) _Индивидуальные участники Боровичи Новгородская Россия
45. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
46. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
47. Елисин Денис Анатольевич (03-12-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия
48. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
49. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
50. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
51. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
52. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
54. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
55. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
56. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия
57. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
59. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
60. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек (Парсек-2) Орел Орловская Россия
61. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
62. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
63. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Апатиты Краснодар Краснодарский край Россия
64. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия
65. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия
66. Кащук Василий Николаевич (01-01-1974) _Индивидуальные участники Кириши Ленинградская Россия
67. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
69. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
70. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) Рязань Рязань Рязанская Россия
71. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
72. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
73. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
74. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
75. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
76. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
77. Коновалов Александр (12-04-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
78. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
80. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
81. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
82. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
83. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
84. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
85. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
86. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) Кабанчик Смолевичи Минская Беларусь
87. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
88. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
89. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
90. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Апатиты ЗАТО Видяево, пос. Видяево Мурманская Россия
92. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
93. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
94. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
95. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
96. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
97. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия
98. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия
99. Матюкевич Сергей (11-01-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
101. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
102. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
103. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
104. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия
105. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия
106. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
107. Морщаков Игорь Юрьевич (05-06-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
108. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
109. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
110. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
111. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
112. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
113. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
114. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
115. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
116. Никитин Владимир (10-11-1975) Факел Москва Москва Россия
117. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
118. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
119. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь
120. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
121. Оводов Сергей (13-11-1976) I Run Челябинск Челябинская Россия
122. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
123. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
124. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия
125. Перевощиков Юрий (14-12-1975) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
126. Пермяков Алексей (25-05-1976) Вита Пермь Пермский край Россия
127. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
128. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
129. Плосков Сергей (03-01-1975) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
130. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
131. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
132. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
133. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
134. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
136. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) Виктория Пуховичский район, д. Пережир Минская Беларусь
138. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Таганрог Ростовская Россия
139. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
140. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
141. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
142. Рябчиков Георгий Владимирович (29-04-1977) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
143. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
144. Савчук Сергей Васильевич (20-12-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
145. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
146. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
147. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
148. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия
149. Сергеев Евгений Владимирович (22-08-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
150. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
151. Сиверский Сергей (17-01-1977) Парсек (Парсек-2) Одинцово Московская Россия
152. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
153. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
154. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
155. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Смирнов Алексей Владимирович (03-06-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
157. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
158. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
160. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
161. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия
162. Строев Максим Викторович (25-03-1976) Тверь Тверь Тверская Россия
163. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
164. Табачков Роман (22-03-1977) I Run Озёрск Челябинская Россия
165. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
166. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
167. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
168. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
169. Терлецкий Алексей (25-06-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
170. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
171. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
172. Трандафилиди Владимир (26-04-1974) IRC КГБ Кашира Московская Россия
173. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
174. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
175. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
176. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run (Free Run-2) Балашиха Московская Россия
177. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
178. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
179. Федоров Александр Борисович (04-03-1978) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
180. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
181. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
182. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
183. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия
184. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
185. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
186. Хамидов Умид Хамидович (04-04-1978) Гермес Бронницы Московская Россия
187. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
188. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
189. Хулапов Денис (14-03-1974) Егорьевец Ногинск Московская Россия
190. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Чекалин Игорь Алексеевич (17-06-1974) Бег, здоровье, красота Узловая Тульская Россия
192. Чередниченко Александр (18-11-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
193. Чистяков Максим Викторович (18-02-1974) Techno Run Пермь Пермский край Россия
194. Чубук Юрий Николаевич (27-12-1975) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
195. Чувиров Алексей (09-11-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
196. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
197. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
198. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
199. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
200. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист — Дон Краснодар Краснодарский край Россия
201. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
202. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
203. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
204. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
205. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
206. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
207. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
Группа - м45
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абрамов Максим Юрьевич (19-11-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
3. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
5. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
6. Антюнес Пьер (09-08-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
7. Арестов Сергей геннадьевич (17-12-1971) Победа Железногорск Красноярский край Россия
8. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия
11. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Безмельницын Игорь Павлович (06-12-1971) Techno Run Оренбург Оренбургская Россия
13. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
14. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
15. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
16. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
17. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) SibStar Тюмень Тюменская Россия
18. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
19. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
20. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
23. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
24. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия
25. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
26. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
27. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
28. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
29. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
30. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) Виктория Минск Минск Беларусь
31. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
32. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
33. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
34. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия
35. Гольц Александр Павлович (12-10-1973) Бег, здоровье, красота Тутаев Ярославская Россия
36. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия
37. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
38. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
40. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
41. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
42. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Денисенко Владимир (20-11-1971) Виктория Добруш Гомельская Беларусь
44. Дзюбак Сергей (25-11-1972) Легенда Таганрог Ростовская Россия
45. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
47. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
48. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
49. Дудин Сергей Иванович (08-04-1972) Вита Пермь Пермский край Россия
50. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
51. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
52. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
53. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
54. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
55. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
56. Жернаков Виктор (13-02-1971) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
57. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) _Индивидуальные участники Барвиха Московская Россия
58. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
59. Запорожцев Алексей Дмитриевич (01-05-1973) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия
60. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
61. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
63. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
64. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия
65. Иванов Александр Юрьевич (18-04-1973) Гермес Бронницы Московская Россия
66. Иванов Андрей (16-05-1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
67. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
68. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия
69. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
70. Ильин Валерий (16-01-1971) Бег, здоровье, красота Пермь Пермский край Россия
71. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
72. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия
73. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
74. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
75. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
76. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
77. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
78. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
79. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
81. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия
82. Кожаев Владимир (25-10-1971) IRC КГБ Москва Москва Россия
83. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
84. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
85. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
86. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
87. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
88. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) Италмас (Крылья) Нижний Тагил Свердловская Россия
89. Коробов Олег (18-12-1973) Вита Югорск Ханты-Мансийский АО Россия
90. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
91. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
92. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
93. Крысанов Павел Анатольевич (09-02-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
94. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) За Бег Пятигорск Ставропольский край Россия
95. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
96. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
97. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
98. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
99. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
100. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
102. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
103. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
104. Ларионов Георгий Борисович (13-07-1970) Гермес Жуковский Московская Россия
105. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
106. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
107. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
109. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
110. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
111. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
112. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
113. Макухин Владимир (16-02-1969) Факел Истра Московская Россия
114. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия
115. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
116. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
118. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
119. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия
120. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
121. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
123. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
124. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
125. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
126. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия
127. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
128. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
129. Норман (Normand) Жером (Jerome) (03-10-1971) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
130. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
131. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
132. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
133. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
134. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
135. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Сильвия Бегуницы Ленинградская Россия
137. Петров Дмитрий Львович (12-09-1972) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
138. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
139. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
140. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
141. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
142. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
143. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
144. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
145. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Аксу Казахстан
146. Прудон Филипп (15-05-1969) Парсек (Парсек-2) Париж Франция
147. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия
148. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия
149. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
150. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
151. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
152. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
153. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина
154. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
155. Сармакеев Алексей Иванович (25-11-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
156. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
157. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха Москва Москва Россия
158. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
159. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
160. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
161. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
162. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
163. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
164. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
165. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
166. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
167. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
168. Смирнов Сергей (06-08-1973) Парсек Москва Москва Россия
169. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
170. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
171. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия
172. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия
173. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
174. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) Успех Новоуральск Свердловская Россия
175. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) Парсек Москва Москва Россия
176. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
177. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
178. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
179. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
180. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
181. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) БИМ Удомля Тверская Россия
182. Уланов Алексей Владимирович (05-07-1971) ZaБег Торонто Канада
183. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
184. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия
185. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
186. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
187. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
188. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
189. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
190. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия
191. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
192. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
193. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
194. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
195. Чулков Виталий Викторович (05-12-1972) Бег, здоровье, красота Воскресенск Московская Россия
196. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь
197. Шепель Валерий Анатольевич (26-11-1969) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
198. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
199. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
200. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина
201. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
202. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
203. Щенников Сергей Александрович (09-01-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
204. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
205. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия
206. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
207. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
208. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия
Группа - м50
1. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Егорьевец Ногинск Московская Россия
2. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек Дятьково Брянская Россия
3. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
4. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
6. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
8. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
12. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
13. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
14. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия
15. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Элара Чебоксары Чувашия Россия
16. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
17. Вагин Геннадий Владимирович (01-02-1967) _Индивидуальные участники Симферополь Крым Россия
18. Ванилар Олег Витальевич (30-06-1967) _Индивидуальные участники Дзержинский Московская Россия
19. Варанкин Александр (07-08-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
20. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
21. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
22. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
23. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
24. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
25. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
26. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
28. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
29. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) _Индивидуальные участники Сочи Краснодарский край Россия
30. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
31. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
32. Гришечкин Сергей Анатольевич (12-04-1968) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
33. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
34. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
35. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) SKI 76 TEAM Ростов Ярославская Россия
36. Ермачков Сергей (08-12-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
37. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
38. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
39. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
40. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
41. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
42. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
43. Зубков Андрей (20-09-1967) Ока Чехов Московская Россия
44. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
45. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
46. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
47. Иванов Эдуард (19-11-1967) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
48. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
49. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
50. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
51. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Парсек Бобруйск Могилёвская Беларусь
52. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
53. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
54. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
55. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
56. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
57. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
58. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
59. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
60. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) _Индивидуальные участники Псков Псковская Россия
61. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
62. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
63. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
64. Крайзель Вадим (02-09-1968) IRC КГБ Екатеринбург Свердловская Россия
65. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
67. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
68. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
69. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
70. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
71. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
72. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
74. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
75. Ломанов Антон (17-05-1964) Успех Новоуральск Свердловская Россия
76. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
77. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
78. Малышев Владимир Николаевич (21-07-1966) Меркурий Курск Курская Россия
79. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
80. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
81. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Минеев Олег Владимирович (20-04-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Митюгов Евгений (01-01-1965) I Run Кыштым Челябинская Россия
84. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
85. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
86. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
87. Московский Александр (03-11-1966) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
88. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
89. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
90. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
91. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
92. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
93. Небратенко Андрей (29-08-1964) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
94. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
96. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
97. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
98. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
99. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
100. Офаринов Олег Леонидович (16-07-1966) _Индивидуальные участники Чебоксары Чувашия Россия
101. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
102. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
103. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
104. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
105. Першин Игорь Валентинович (11-12-1964) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
106. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
107. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия
108. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
109. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
110. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
111. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
112. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
113. Протопопов Анатолий Владимирович (19-04-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
115. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) Элара Яльчикский район, д. Новое Изамбаево Чувашия Россия
116. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
117. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
118. Саханда Игорь (19-11-1967) АБУ – URA Киев Киев Украина
119. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
120. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
121. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
122. Синьковский Игорь Брониславович (26-12-1965) _Индивидуальные участники Симферополь Крым Россия
123. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия (Энергия-2) Кимры Тверская Россия
124. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
125. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
126. Степанов Вячеслав (07-07-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
127. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
128. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
129. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
131. Тихонов Евгений Николаевич (26-07-1966) Бег, здоровье, красота Луховицы Московская Россия
132. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
133. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
134. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
135. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
136. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
137. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия
138. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
140. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
142. Ханецкий Олег Викторьевич (20-04-1968) Виктория Минск Минск Беларусь
143. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
144. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
145. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
146. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
147. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
148. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
149. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
150. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
151. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
152. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) Красногвардеец Россия
153. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
154. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
155. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
156. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия
157. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Шинкарев Олег Николаевич (02-08-1967) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия
159. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
160. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия
161. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия
Группа - м55
1. Абрамов Алексей (31-03-1963) Парсек (Парсек-2) Одинцово Московская Россия
2. Алексеев Олег Геннадьевич (03-06-1962) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
4. Алимов Сергей (02-09-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
6. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
7. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
8. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
9. Астахов Александр (14-08-1961) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
10. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Аудучинок Сергей (24-06-1963) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
12. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Балезин Сергей (10-12-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
14. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
15. Белозерцев Юрий Михайлович (06-09-1962) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
16. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
17. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
18. Благушин Вадим (08-07-1963) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
19. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
20. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
21. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
22. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
23. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
24. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
25. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
26. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
27. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
28. Вышкварка Валерий (17-06-1963) Парсек Бутурлиновка Воронежская Россия
29. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
30. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
31. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
33. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
34. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
35. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
36. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
37. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
38. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
39. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
40. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
41. Ербулаткин Виктор Валерьевич (07-01-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
42. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
44. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
46. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия
47. Забаров Наиль (13-12-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
48. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
49. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
50. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
51. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
53. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
54. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
55. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
56. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
57. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
58. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
60. Изохватов Евгений Александрович (23-06-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
61. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
62. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
63. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
64. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
65. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
66. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
67. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар Минск Минск Беларусь
68. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
69. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
70. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
71. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
72. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия
73. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина
74. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
75. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
76. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
77. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
78. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
79. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия
80. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
81. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
82. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
83. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
85. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
86. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
87. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
88. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
89. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
90. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
91. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха Нахабино Московская Россия
92. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
93. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) _Индивидуальные участники Казань Татарстан Россия
94. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
95. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
96. Марков Александр (08-11-1963) Элара (Элара-55) Канаш Чувашия Россия
97. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
98. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
99. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
100. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
101. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
102. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
103. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
104. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
105. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
106. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
107. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
108. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
109. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
110. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
111. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) Парсек Новомосковский округ, п. Московский Москва Россия
112. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
113. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
114. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
115. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
116. Панин Борис (19-03-1961) Парсек Тамбов Тамбовская Россия
117. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
118. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
119. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
120. Плотников Александр Иванович (24-09-1962) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
121. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
122. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
123. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
124. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
125. Поспелов Евгений Григорьевич (07-01-1961) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
126. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
127. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
128. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
129. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
130. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
131. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
132. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
133. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
134. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия
136. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
137. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
138. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
140. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
141. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока (Ока-2) Домодедово Московская Россия
142. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
143. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
144. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
145. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
146. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
147. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
149. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
150. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
151. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
152. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
153. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
154. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
155. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
157. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
158. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
159. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
160. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Апатиты Апатиты Мурманская Россия
161. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
162. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
163. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
164. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
165. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
166. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
167. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
168. Хужин Ринат (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
169. Червяков Петр (26-12-1962) Протва Жуков Калужская Россия
170. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
171. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия
172. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
173. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
174. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
175. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
176. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
177. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
178. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
179. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
180. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
181. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
182. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
183. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
184. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
185. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
186. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия
187. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
Группа - м60
1. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
2. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
4. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия
5. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
6. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
7. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
8. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
9. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
10. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
11. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь
13. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
14. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
15. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
16. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия
17. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
18. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
19. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
20. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
21. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
22. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
23. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
24. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
25. Ващенко Александр Александрович (29-08-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
26. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
27. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
28. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
29. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
30. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
31. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
32. Гильтяй Сергей (25-10-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
33. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
34. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
35. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
36. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
37. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
38. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия
39. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
40. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
41. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
42. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
43. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
44. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
45. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
46. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
47. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
48. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
49. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
50. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
51. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия
52. Кабанович Николай Адамович (04-08-1957) _Индивидуальные участники Опочка Псковская Россия
53. Каверзин Николай (05-05-1956) Харьков Первомайский Харьковская Украина
54. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
55. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
56. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
57. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
58. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
59. Коваль Сергей Григорьевич (15-04-1954) Энергия (Энергия-2) Кашира Московская Россия
60. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
61. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
62. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия
63. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
64. Конопельский Ярослав Михайлович (20-05-1957) АБУ – URA Львов Львовская Украина
65. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
66. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
68. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
69. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
70. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
71. Кулаев Борис Степанович (04-02-1954) Вита Пермь Пермский край Россия
72. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Шымкент Казахстан
73. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
74. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия
75. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
76. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
77. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
78. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
79. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
80. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
81. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
82. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
83. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
84. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
85. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
86. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
87. Мельников Алексей (02-06-1958) Парсек Москва Москва Россия
88. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Рязань Рязань Рязанская Россия
89. Миронкин Василий Иванович (17-09-1958) Авега (Авега-2) Зеленоград Москва Россия
90. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
91. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
92. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
93. Молчанов Николай (20-10-1957) Сокол Саратовский район, с. Усть-Курдюм Саратовская Россия
94. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
95. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (03-07-1958) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия
96. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
97. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
98. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
99. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
100. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
101. Никифоров Юрий Витальевич (07-02-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
102. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
103. Нонин Александр (17-10-1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
104. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
105. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия
106. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
107. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
108. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
109. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
110. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
111. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
112. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
113. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
114. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
115. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
116. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
117. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
118. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
119. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
120. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
121. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
122. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) Рязань Рязань Рязанская Россия
123. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
124. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия
125. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
127. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
128. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
129. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
130. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) Кабанчик Жодино Минская Беларусь
131. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
132. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
133. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
134. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
135. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
136. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
137. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
138. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
139. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
140. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
141. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
142. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
143. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
144. Советов Александр (15-03-1957) Парсек Москва Москва Россия
145. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
146. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
147. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
148. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
149. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
150. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
151. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
152. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
153. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
154. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
155. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
156. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
157. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
158. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
159. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
160. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
161. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
162. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
163. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
164. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
165. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
166. Чаусов Владимир (25-08-1954) Ока Обнинск Калужская Россия
167. Чекризов Владимир Алексеевич (09-12-1954) Вея (Вея-2) Клин Московская Россия
168. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
169. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
170. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
171. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
172. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
173. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
174. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
175. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
176. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
177. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
178. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
179. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
180. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
Группа - м65
1. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
3. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) Факел Москва Москва Россия
4. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
5. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
6. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
7. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
8. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
9. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
10. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
11. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия
12. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока (Ока-2) Малоярославец Калужская Россия
13. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
14. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
16. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия
17. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
18. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
19. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
20. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
22. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
23. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
24. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
25. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
26. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
27. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
29. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
30. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
31. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
32. Долгих Алексей (01-03-1949) Вита Соликамск Пермский край Россия
33. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
34. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
35. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
37. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
38. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
39. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия
40. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
41. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
42. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
43. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
44. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
45. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
46. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
47. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия
48. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
49. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
50. Киркин Александр Александрович (16-11-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
51. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
52. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
53. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
54. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
55. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
56. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
57. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
58. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
59. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия
60. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
61. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
62. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
63. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
64. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
65. Кувшинов Игорь Александрович (25-01-1952) Мир Москва Москва Россия
66. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
67. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) Италмас Малопургинский район, с. Ильинское Удмуртия Россия
68. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
69. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия
70. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
71. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
72. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
73. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия
74. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
75. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
76. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
77. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
78. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
79. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
80. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
81. Медведев Валерий Борисович (10-06-1952) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия
82. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
83. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
84. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
85. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
86. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
87. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
88. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
89. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
90. Пашкин Николай (01-10-1953) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
91. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
92. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
93. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
94. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
95. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Попов Александр Борисович (19-02-1950) Galaxy Москва Москва Россия
97. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
98. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
99. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
100. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
101. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
102. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) Элара (Элара-55) Моркинский район, д. Чодраял Марий Эл Россия
104. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
105. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
106. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
107. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
108. Самыгин Сергей Иванович (14-07-1952) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
109. Семикин Алексей Васильевич (22-05-1949) Факел Москва Москва Россия
110. Силин Александр Анатольевич (15-08-1952) Вита Пермь Пермский край Россия
111. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) Апатиты Полярные Зори Мурманская Россия
112. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
113. Суконкин Владимир Петрович (02-03-1951) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
114. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия
115. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
116. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
117. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
118. Трясцын Анатолий (04-08-1949) Вита Кунгурский район, с. Сылвенск Пермский край Россия
119. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
120. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек Мытищи Московская Россия
121. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
122. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия
123. Фроликов Александр (04-01-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
124. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
125. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
126. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
127. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
128. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия
129. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
130. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
131. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
132. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
133. Щербаков Вячеслав Александрович (25-08-1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
134. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия
135. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
Группа - м70
1. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
2. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
4. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
6. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
8. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
9. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
10. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
11. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
12. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
13. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
14. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
15. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
17. Драч Евгений (08-02-1946) Ока Калуга Калужская Россия
18. Ефимов Анатолий Николаевич (02-01-1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
19. Ефремов Валерий Иванович (02-10-1947) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
20. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока (Ока-2) Щёкино Тульская Россия
21. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
23. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия
24. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
25. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
26. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
27. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
28. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
29. Линьков Александр (03-03-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина
30. Лобанов Юрий Александрович (04-08-1946) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
31. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
32. Моисейчиков Виктор Михайлович (19-08-1948) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия
34. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
35. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
36. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия
37. Петренко Владимир (19-01-1948) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
38. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
39. Пилипчук Иван Артемович (04-02-1944) Сокол Саратов Саратовская Россия
40. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
42. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
43. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь
44. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Фирстов Юрий Петрович (15-05-1946) Элара (Элара-55) Набережные Челны Татарстан Россия
46. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
47. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
48. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
49. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
51. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
52. Шавшин Василий (14-03-1946) Крымский Саки Крым Россия
Группа - м75
1. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
2. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия
4. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
5. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел Москва Москва Россия
6. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
8. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
9. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
10. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
11. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
12. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина
13. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
14. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
15. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
16. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
17. Пермяков Виктор Иванович (14-08-1939) Вита Пермь Пермский край Россия
18. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
20. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия
21. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
22. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
23. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
24. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
25. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
26. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
27. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
28. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
29. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
30. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) Парсек (Парсек-2) Переславль-Залесский Ярославская Россия
31. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
Группа - м80
1. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
3. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
7. Лыжов Иван Владимирович (14-08-1933) Парсек (Парсек-2) Реутов Московская Россия
8. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Каменоломни Ростовская Россия
10. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
11. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
12. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
13. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
15. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
17. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия