[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

X КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 2875    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Фомина Ирина (25-04-1963) Энергия Высоковск Московская Россия 49.401 13
2. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия 47.493 15
3. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 47.317 14
4. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 46.718 8
5. Архипова Татьяна Валерьевна (08-04-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия 45.588 4
6. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 44.085 6
7. Сергеева Ирина Сергеевна (25-12-1987) Меркурий Курск Курская Россия 43.804 6
8. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 43.734 5
9. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 43.728 9
10. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 42.785 5
11. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 41.855 15
12. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) АБУ – URA Киев Киев Украина 41.776 4
13. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 40.856 4
14. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 40.318 5
15. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 39.436 15
16. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 38.176 10
17. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 38.056 34
18. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия 37.880 24
19. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 37.824 15
20. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 37.374 6
21. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 37.112 9
22. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 36.909 12
23. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 36.503 8
24. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия 36.210 7
25. Михайлова Ольга (17-04-1959) SibStar Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36.169 15
26. Стефаненко Татьяна Анатольевна (27-10-1991) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 36.035 7
27. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 35.551 7
28. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 35.298 14
29. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 35.010 7
30. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Минск Минск Беларусь 34.697 23
31. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия 34.361 7
32. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 34.305 9
33. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 33.955 16
34. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 33.749 21
35. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 33.717 10
36. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Парсек Москва Москва Россия 33.488 5
37. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 33.426 13
38. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 33.290 5
39. Упорова Лилия Павловна (06-04-1972) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 32.540 24
40. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 32.202 12
41. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек (Парсек-3) Тольятти Самарская Россия 32.176 5
42. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 31.913 13
43. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 31.552 15
44. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 31.428 5
45. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия 31.387 9
46. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 31.339 28
47. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 30.843 5
48. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.785 12
49. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь 30.644 7
50. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия 30.355 12
51. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 29.972 11
52. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 29.546 38
53. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 29.327 4
54. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 29.281 5
55. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 28.832 8
56. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.743 18
57. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 28.555 5
58. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь 28.342 14
59. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 28.182 7
60. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 28.070 6
61. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.896 5
62. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.885 10
63. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 27.649 14
64. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 27.451 13
65. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 27.197 3
66. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.050 10
67. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 27.025 9
68. Разживина Екатерина Евгеньевна (05-01-2001) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 26.911 10
69. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 26.519 7
70. Корепанова Юлия (11-12-1989) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 26.367 4
71. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.275 4
72. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 25.943 7
73. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.571 4
74. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 25.512 16
75. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.439 18
76. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 25.298 18
77. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь 25.164 9
78. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 25.064 10
79. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия 25.005 9
80. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия 24.911 6
81. Ковальская Валентина Брониславовна (17-06-1972) Ultrarun Veras Николаев Николаевская Украина 24.624 13
82. Воробьева Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.544 14
83. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 24.204 11
84. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 24.189 12
85. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 23.841 17
86. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мончегорск Мурманская Россия 23.738 7
87. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 23.626 6
88. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 23.227 18
89. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 23.161 18
90. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.111 7
91. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.047 5
92. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.881 10
93. Коваль Файруза (08-08-1959) Вита Горнозаводск Пермский край Россия 22.703 10
94. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) Ultrarun Veras Львов Львовская Украина 22.660 20
95. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.619 8
96. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Беркут Железногорск Красноярский край Россия 22.577 4
97. Козлова Ольга Михайловна (28-08-1986) Урал-100 Реж Свердловская Россия 22.540 21
98. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 22.309 5
99. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 22.056 6
100. Маркова Ирина Викторовна (04-01-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.993 23
101. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.933 21
102. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.912 13
103. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.577 21
104. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 21.491 5
105. Каминская Ольга Николаевна (05-01-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 21.407 4
106. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.365 9
107. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 21.342 7
108. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.267 13
109. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.222 7
110. Егорова Ольга (26-08-1975) SibStar Тюмень Тюменская Россия 21.199 19
111. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 20.754 6
112. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 20.705 12
113. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.624 12
114. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 20.554 13
115. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.540 12
116. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 20.498 5
117. Прошина Евгения Игоревна (03-03-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 20.308 8
118. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 20.304 6
119. Васильченко Екатерина Александровна (13-10-1995) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия 20.291 3
120. Шаргина Инна Юрьевна (14-05-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.243 9
121. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия 20.158 7
122. Переймак Юлия Викторовна (05-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.096 23
123. Левонюк Анна Александровна (29-06-1986) Регион Брест Брестская Беларусь 19.991 10
124. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 19.880 6
125. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) Железный Варяг Николо-Березовка Башкортостан Россия 19.761 11
126. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 19.728 5
127. Якшевич Инна Ивановна (27-08-1993) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь 19.648 4
128. Бородулина Ольга Геннадьевна (28-10-1970) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 19.596 12
129. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.584 10
130. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия 19.528 9
131. Шестакова Екатерина Николаевна (27-06-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.432 6
132. Мусиенко Наталья (06-07-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.337 7
133. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 18.983 18
134. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Парсек Зеленоград Москва Россия 18.982 8
135. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 18.803 9
136. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 18.706 15
137. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.581 9
138. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 18.562 10
139. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.443 12
140. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.372 5
141. Афанасенко Ирина Николаевна (10-09-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.335 10
142. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия 18.259 11
143. Николаева Лариса (18-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 18.255 9
144. Евдокимова Ольга (14-07-1994) RunMaster Омск Омская Россия 18.173 8
145. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.097 10
146. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 18.091 7
147. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.080 4
148. Широбокова Людмила (04-09-1960) Италмас Ува Удмуртия Россия 18.080 13
149. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.068 8
150. Резкая Ольга (11-12-1983) Росинка Мозырь Гомельская Беларусь 17.984 8
151. Новикова Наталья Владимировна (06-06-1985) Парсек Жуковский Московская Россия 17.834 15
152. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 17.762 8
153. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.731 4
154. Реуцкая Елена (08-11-1973) RunMaster Омск Омская Россия 17.640 7
155. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 17.608 6
156. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 17.546 7
157. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 17.406 9
158. Овтина Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.282 4
159. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 17.243 14
160. Дробот Дарья (07-04-1999) RunMaster Омск Омская Россия 17.160 8
161. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.150 9
162. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 17.116 10
163. Новикова Алёна Викторовна (28-03-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.016 5
164. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.815 8
165. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 16.782 6
166. Петренко Ірина (13-01-1963) Ultrarun Veras Ирпень Киевская Украина 16.748 14
167. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.714 8
168. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия 16.669 8
169. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 16.644 20
170. Цицер Юлия Евгеньевна (27-02-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 16.569 6
171. Мельникова Марина Альбертовна (01-04-1973) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.549 13
172. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.546 31
173. Байда Надежда (20-03-1960) I Run Копейск Челябинская Россия 16.521 13
174. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 16.509 6
175. Замалина Екатерина (07-12-1997) Авега Коломна Московская Россия 16.430 12
176. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.422 8
177. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 16.346 6
178. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.211 4
179. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Новочеркасск Ростовская Россия 16.157 18
180. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.151 10
181. Галимуллина Сирина (31-07-1981) Парсек Москва Москва Россия 16.084 4
182. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия 16.079 34
183. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.061 7
184. Щербакова Вера Васильевна (13-03-1989) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Брянск Брянская Россия 16.051 5
185. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) SibStar Тюмень Тюменская Россия 16.040 7
186. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 16.038 10
187. Салахутдинова Лилия (17-05-1994) Techno Run Добрянский район, п. Полазна Пермский край Россия 15.991 8
188. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.928 11
189. Ковалева Анна Владимировна (11-09-1983) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 15.916 4
190. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.911 5
191. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 15.895 12
192. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.794 7
193. Ярец Светлана Анатольевна (25-06-1965) Ultrarun Veras Россия 15.664 4
194. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.656 16
195. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 15.573 5
196. Голубева Елена (13-02-1987) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь 15.559 10
197. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.493 8
198. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.438 8
199. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 15.305 3
200. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.210 8
201. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.182 6
202. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия 15.122 7
203. Кириленко Ирина Сергеевна (11-10-1992) Виктория Россия 15.082 9
204. Науменко Елена Викторовна (30-07-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.055 5
205. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.939 8
206. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия 14.845 4
207. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.742 12
208. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 14.738 6
209. Ливерук Ирина (09-04-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ловозерский район, с. Ловозеро Мурманская Россия 14.728 9
210. Карпова Лариса Валентиновна (06-07-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия 14.696 9
211. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия 14.684 3
212. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия 14.631 6
213. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия 14.614 5
214. Асташова Наталья Дмитриевна (24-01-1954) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 14.443 6
215. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 14.425 20
216. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 14.387 5
217. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 14.338 23
218. Мильковская Анна Александровна (02-12-1993) Регион Минск Минск Беларусь 14.137 8
219. Зайцева Екатерина (15-12-1997) Ювента Тюмень Тюменская Россия 14.126 3
220. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.083 8
221. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия 14.070 8
222. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 14.068 7
223. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.038 8
224. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.952 14
225. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.920 4
226. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) Меркурий Курск Курская Россия 13.913 11
227. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.886 10
228. Делендик Надежда Васильевна (31-03-1987) Регион Солигорск Минская Беларусь 13.863 13
229. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 13.848 3
230. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.847 6
231. Елендеева Светлана Александровна (05-08-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 13.837 4
232. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 13.797 15
233. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия 13.747 8
234. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 13.729 9
235. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия 13.726 2
236. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.676 5
237. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия 13.659 8
238. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.622 33
239. Логинова Наталья Владимировна (22-07-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия 13.600 6
240. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 13.535 12
241. Анисимова Татьяна (12-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 13.505 8
242. Жигунова Светлана Владимировна (15-12-1964) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 13.496 6
243. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 13.458 4
244. Головко Татьяна (17-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 13.411 6
245. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 13.393 5
246. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 13.369 8
247. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 13.335 8
248. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 13.139 26
249. Выпряжкина Анна Владимировна (25-09-2002) Сельмашевец Тацинский район, пос. Быстрогорский Ростовская Россия 13.110 10
250. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 13.053 5
251. Бармина Ольга (06-03-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.001 9
252. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 12.959 6
253. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.922 12
254. Жданова Екатерина Адисовна (12-11-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.878 11
255. Барановская Полина Викторовна (04-09-2003) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 12.877 6
256. Новикова Галина Владимировна (04-03-1975) Аэробия Смоленск Смоленская Россия 12.786 6
257. Удовиченко Анна (04-09-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.764 6
258. Гиренко Наталья Вячеславовна (17-01-1979) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина 12.744 14
259. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.742 8
260. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.730 7
261. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия 12.729 16
262. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.712 12
263. Садилова Наталья (11-05-1977) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 12.681 9
264. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.662 10
265. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.627 11
266. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.601 8
267. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.556 13
268. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия 12.555 9
269. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.544 20
270. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 12.509 7
271. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.490 8
272. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.475 12
273. Крейчик Елена Юрьевна (18-06-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 12.431 20
274. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.422 8
275. Нагуманова Мария (10-03-1986) Аэробия Воркута Коми Россия 12.416 4
276. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия 12.353 8
277. Изюмова Наталья Сергеевна (12-05-1975) Ювента Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Россия 12.262 13
278. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 12.242 6
279. Несмелова Елена Сергеевна (13-12-1981) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия 12.241 22
280. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия 12.236 9
281. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 12.101 24
282. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.076 5
283. Сподаренко Валерия (02-04-1985) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина 12.072 14
284. Гончарова Наталья Евгеньевна (17-10-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.034 13
285. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.936 7
286. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 11.873 7
287. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.870 8
288. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.849 7
289. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 11.811 10
290. Мамина Ольга Александровна (10-09-1966) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.801 19
291. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия 11.793 6
292. Масленникова Елена Владимировна (12-06-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.787 13
293. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 11.666 12
294. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.665 6
295. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 11.630 8
296. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.614 12
297. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 11.609 2
298. Тарасова Мария Михайловна (17-04-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.582 6
299. Туркина Инна (11-10-1966) Аэробия Рыбинск Ярославская Россия 11.502 5
300. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия Москва Москва Россия 11.430 4
301. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 11.367 5
302. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 11.364 8
303. Вакалова Людмила Владимировна (20-09-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.341 19
304. Торяник Галина (08-05-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 11.320 3
305. Важенина Наталья Ивановна (03-05-1968) SibStar (SibStar-2) Тобольск Тюменская Россия 11.197 6
306. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.151 6
307. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия 11.142 12
308. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 11.119 19
309. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия 11.116 9
310. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия 11.104 2
311. Павлова Евгения Васильевна (11-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.072 13
312. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.046 12
313. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 11.044 10
314. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 11.043 9
315. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.002 8
316. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.864 5
317. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.860 8
318. Махнева Ксения (30-11-1995) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.850 1
319. Скробко Елена (03-08-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 10.828 11
320. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия 10.802 12
321. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.725 13
322. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.687 10
323. Мурзина Татьяна (11-05-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.661 9
324. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.606 5
325. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.591 6
326. Шиманович Юлия Владимировна (03-07-1978) Виктория Минск Минск Беларусь 10.554 7
327. Тапунова Александра (13-10-1987) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь 10.471 4
328. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 10.447 3
329. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.437 10
330. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 10.421 6
331. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.388 6
332. Ласица Валентина Матвеевна (24-10-1961) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 10.360 6
333. Андрушкив Оксана Валерьевна (27-03-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 10.359 23
334. Алексеева Александра Станиславовна (05-12-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.316 4
335. Щербакова Татьяна Борисовна (29-10-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.306 6
336. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.264 13
337. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 10.134 4
338. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 10.127 8
339. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.115 5
340. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.103 9
341. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.030 7
342. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.022 9
343. Сельнихина Ирина Викторовна (18-02-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.003 23
344. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ставрополь Ставропольский край Россия 9.961 11
345. Овчинникова Виктория (19-07-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия 9.915 8
346. Кострома Ольга (02-09-1968) Росинка Речица Гомельская Беларусь 9.915 6
347. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.901 3
348. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Крылья Нефтекамск Башкортостан Россия 9.900 12
349. Степанова Ирина (24-08-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мончегорск Мурманская Россия 9.889 6
350. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.860 10
351. Симонова Наталия (07-08-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.859 4
352. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.786 16
353. Кузина Яна Валерьевна (23-12-1982) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 9.785 8
354. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 9.774 6
355. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.768 5
356. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.767 4
357. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.749 7
358. Петрова Галина (26-02-1973) Италмас Малопургинский район, д. Старая Монья Удмуртия Россия 9.711 3
359. Касаткина Мария (23-08-1988) Techno Run Березники Пермский край Россия 9.705 7
360. Племяшова Елена (30-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.663 3
361. Машковцева Надежда (15-04-1962) Италмас Ува Удмуртия Россия 9.649 6
362. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.584 4
363. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.568 11
364. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Рогачёвский район, агрогородок Звонец Гомельская Беларусь 9.519 13
365. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.516 10
366. Федорова Наталия Вениаминовна (04-10-1962) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 9.478 5
367. Румянцева Евгения Вячеславовна (25-11-1981) _Индивидуальные участники Углич Ярославская Россия 9.464 2
368. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.389 4
369. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) Виктория Минск Минск Беларусь 9.267 3
370. Новичкова Наталья Анатольевна (23-07-1973) Ski 76 Team Иваново Ивановская Россия 9.211 6
371. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 9.200 6
372. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.179 8
373. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 9.163 3
374. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.067 16
375. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 9.055 9
376. Цопкало Людмила (21-03-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.938 7
377. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.887 4
378. Попова Анна Евгеньевна (13-04-1987) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.843 3
379. Каменных Валерия Сергеевна (31-12-1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.839 6
380. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия 8.824 6
381. Огородникова Елена Николаевна (12-02-1986) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 8.805 5
382. Евтифеева Елена Кимовна (27-11-1965) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.793 6
383. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.788 4
384. Штефанука Надежда (23-04-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.763 5
385. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек (Парсек-3) Воронеж Воронежская Россия 8.754 2
386. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 8.746 7
387. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.723 4
388. Кочеткова Марина (25-04-1977) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.677 14
389. Чудова Юлия (02-08-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 8.662 3
390. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.637 11
391. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 8.618 5
392. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.610 3
393. Белоногова Анна (07-02-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 8.430 4
394. Чаплинская Галина (04-03-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.415 9
395. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.377 6
396. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия 8.327 6
397. Граничная Екатерина Александровна (21-11-1967) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.273 11
398. Мальцева Екатерина Алексеевна (19-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.234 6
399. Осипова Анна Владимировна (06-08-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.210 12
400. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 8.209 15
401. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 8.175 11
402. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.141 6
403. Черношей Алиса (06-12-2003) Росинка Речица Гомельская Беларусь 8.135 5
404. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.072 3
405. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.071 2
406. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.057 6
407. Заботина Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.035 2
408. Евдокимова Валерия Олеговна (17-02-1996) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 7.936 5
409. Зильберман Елена Михайловна (08-03-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Ярославль Ярославская Россия 7.906 4
410. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 7.900 12
411. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия 7.900 7
412. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 7.888 6
413. Шмидт Надежда (28-02-1993) Vernadka Москва Москва Россия 7.868 15
414. Жила Анастасия (02-03-1994) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь 7.867 6
415. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.850 35
416. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.844 2
417. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.815 17
418. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия 7.811 13
419. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.788 5
420. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.694 6
421. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия 7.689 6
422. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 7.655 7
423. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 7.638 2
424. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.627 3
425. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 7.613 6
426. Возжаева Светлана Владимировна (17-06-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.600 2
427. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия 7.584 3
428. Андрьянова Анна Евгеньевна (19-04-2000) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 7.579 6
429. Станченко Лариса Ивановна (28-12-1962) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.511 2
430. Гусева Наталья Сергеевна (14-05-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.494 4
431. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 7.478 11
432. Башкирцева Ольга Анатольевна (02-06-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.448 8
433. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 7.446 3
434. Трутнева Любовь Ильинична (29-08-1969) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 7.411 9
435. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 7.377 6
436. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.369 4
437. Сухова Татьяна Владимировна (18-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.301 3
438. Лукина Екатерина (09-02-1996) Ultrarun Veras Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.265 2
439. Савенко Анна (16-03-1982) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 7.243 7
440. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия 7.223 10
441. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.209 5
442. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.206 21
443. Гриненко Ольга (19-06-1960) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия 7.200 5
444. Ткаченко Ольга Сергеевна (02-05-1987) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 7.063 6
445. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 7.051 5
446. Леонова Ольга Владимировна (14-06-1987) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 7.039 6
447. Гаркушина Ольга Петровна (26-12-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.003 9
448. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 6.981 6
449. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь 6.972 2
450. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.964 7
451. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.960 7
452. Коротких Елена Николаевна (28-10-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 6.931 4
453. Солопова Антонина Викторовна (30-05-1985) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 6.875 5
454. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.863 3
455. Лебединская Виктория Владимировна (18-11-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.839 6
456. Кунгурова Елена Олеговна (11-08-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 6.815 3
457. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия 6.710 8
458. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 6.702 4
459. Кокорева Мария (13-01-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 6.696 7
460. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.688 13
461. Огорельцева Ольга (02-06-1982) Крылья Москва Москва Россия 6.671 3
462. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 6.652 5
463. Кадушкина Наталья Александровна (14-12-1974) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 6.642 4
464. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.637 3
465. Мусаева Амина (08-03-1992) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.614 3
466. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 6.580 40
467. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.562 2
468. Козар Мария Сергеевна (19-10-1995) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.559 1
469. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.554 1
470. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь 6.554 10
471. Федулова Ирина Игоревна (24-04-1991) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.535 10
472. Моргунова Анна (16-10-2002) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 6.487 2
473. Бродская Елена (27-12-1977) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 6.479 13
474. Кутявина Екатерина (27-12-1980) Ока Калуга Калужская Россия 6.477 6
475. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.469 3
476. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.466 13
477. Кириленко Анастасия (01-11-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Москва Москва Россия 6.458 2
478. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 6.457 6
479. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.451 3
480. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 6.446 3
481. Стойчикова Ксения (18-06-1997) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь 6.421 6
482. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.400 9
483. Черепанова Алла (10-01-1964) Вита Пермь Пермский край Россия 6.388 2
484. Мещерякова Ольга Николаевна (10-08-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.340 5
485. Ханова Юлия Радиковна (18-01-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 6.339 6
486. Троицкая Екатерина (15-02-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.271 13
487. Тимеева Екатерина Николаевна (01-03-2009) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 6.250 3
488. Кнырко Алеся (13-06-1980) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 6.189 3
489. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 6.150 4
490. Копысова Наталья Юрьевна (26-10-1991) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 6.075 3
491. Иванова Ирина Игоревна (07-10-1989) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина 6.071 5
492. Белоусова Екатерина Сергеевна (05-06-1976) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия 6.064 3
493. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 5.956 4
494. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.900 4
495. Пестрожукова Татьяна Анатольевна (28-05-1986) RunMaster Омск Омская Россия 5.886 5
496. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 5.851 3
497. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.801 3
498. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 5.765 14
499. Крюкова Светлана Павловна (10-10-1998) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.724 3
500. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 5.719 8
501. Клюкина Полина (29-07-1990) Парсек Рыбинск Ярославская Россия 5.686 1
502. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия 5.654 2
503. Щерба Екатерина Александровна (22-01-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.625 3
504. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 5.604 6
505. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 5.575 3
506. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 5.503 3
507. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.495 3
508. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.491 6
509. Ростова Лариса Аликовна (26-10-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.481 8
510. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия 5.453 4
511. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 5.444 8
512. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 5.439 1
513. Рябева Александра (18-12-1955) Италмас Ува Удмуртия Россия 5.415 2
514. Корнеева Анжелика Валерьевна (22-02-1971) ООО «Амбассадор маратон» Чебоксары Чувашия Россия 5.387 10
515. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.381 2
516. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия 5.344 2
517. Вишнякова Светлана Григорьевна (05-09-1969) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь 5.281 7
518. Штиллер Ольга Николаевна (27-12-1974) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.237 5
519. Кузьмина Наталия (08-10-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.223 1
520. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 5.196 2
521. Грузинова Анастасия (31-07-1996) Росинка Бобруйск Могилёвская Беларусь 5.170 3
522. Николаенко Галина (10-08-1946) Факел Харьков Харьковская Украина 5.163 1
523. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.132 5
524. Переймак Мария Романовна (12-04-2012) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.108 6
525. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь 5.097 5
526. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.076 5
527. Сумар Ирина (05-03-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 5.051 8
528. Занина Александра Сергеевна (09-04-1994) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.024 2
529. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 4.999 5
530. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.930 3
531. Ефимова Елизавета Эдуардовна (26-08-1996) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 4.918 3
532. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия 4.909 3
533. Мюйлдерманс Аня (25-07-1971) Парсек (Парсек-6) Луэт-Сен-Дени Бельгия 4.890 2
534. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 4.838 2
535. Лев Мария Сергеевна (08-07-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия 4.811 8
536. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 4.783 7
537. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.780 9
538. Кондрашкина Яна Андреевна (27-12-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 4.780 2
539. Яркова Марина (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.753 3
540. Грец Александра Сергеевна (25-11-1985) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 4.750 3
541. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.748 8
542. Мацафеева Ирина (20-06-1964) Парсек (Парсек-5) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.729 2
543. Баранова Мария Геннадьевна (15-06-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия 4.689 2
544. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.684 3
545. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 4.681 5
546. Иванова Ирина (10-02-1975) За Ленинград! Тюмень Тюменская Россия 4.672 7
547. Неженко Татьяна (14-03-1977) NovgorodRun Великий Новгород Новгородская Россия 4.670 5
548. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия (Энергия-2) Химки Московская Россия 4.659 9
549. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 4.583 4
550. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия 4.566 1
551. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 4.559 1
552. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 4.525 1
553. Джанныева Анастасия Сергеевна (04-01-1981) RunMaster Омск Омская Россия 4.507 8
554. Решетняк Анна Родионовна (12-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.477 4
555. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 4.445 2
556. Ефремова Татьяна Андреевна (03-05-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.348 8
557. Ухтина Елена Николаевна (08-02-1988) 17 верст Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.338 3
558. Дадонова Юлия Владимировна (14-12-1987) Сокол Энгельс Саратовская Россия 4.245 3
559. Иванова Марина (15-02-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Чехов Московская Россия 4.237 3
560. Трубицина Виктория (07-07-1988) Парсек (Парсек-2) Подольск Московская Россия 4.205 4
561. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.182 3
562. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 4.162 10
563. Половинкина Елена Сергеевна (08-04-1986) Скороход72.RUS Россия 4.113 3
564. Павлова Галина (03-06-1974) Парсек (Парсек-5) Сокол Вологодская Россия 4.098 2
565. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.067 1
566. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 4.012 1
567. Тагинцева Алиса Илларионовна (09-02-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 4.006 3
568. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь 3.965 1
569. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия 3.955 1
570. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.952 2
571. Подшибякина Мария (01-11-1981) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 3.946 1
572. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 3.914 1
573. Куликова Александра Юрьевна (16-06-2002) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 3.909 1
574. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 3.871 1
575. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 3.862 1
576. Орлова Любовь Владимировна (25-09-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.803 21
577. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия 3.732 2
578. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия 3.703 3
579. Мельникова Нина Константиновна (03-05-1991) Парсек (Парсек-6) Гатчина Ленинградская Россия 3.698 1
580. Леонтьева Дина (06-05-1993) RunMaster Омск Омская Россия 3.697 7
581. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия 3.653 2
582. Лукьянова Татьяна Сергеевна (30-06-1992) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.612 5
583. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.611 2
584. Трофимчик Анастасия Сергеевна (16-11-1993) Ultrarun Veras Слоним Гродненская Беларусь 3.602 4
585. Куликова Татьяна Николаевна (18-10-1983) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 3.528 1
586. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.515 9
587. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.480 2
588. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 3.472 4
589. Зенчик Оксана Владимировна (30-03-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 3.457 6
590. Голова Наталья Игоревна (07-09-1982) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.456 2
591. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия 3.450 2
592. Андрианова Ирина Александровна (28-10-1965) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 3.437 4
593. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Батайск Ростовская Россия 3.427 5
594. Ливанова Алеся Витальевна (22-05-1993) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Томск Томская Россия 3.383 4
595. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия 3.378 1
596. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.321 2
597. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 3.295 4
598. Киселёва Вера (03-09-2000) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия 3.291 2
599. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.275 7
600. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.275 1
601. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.264 1
602. Кузнецова Рада Кирева (27-07-1974) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.255 2
603. Борзунова Екатерина (14-08-1993) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.222 11
604. Соколинская Анастасия Анатольевна (06-05-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.221 5
605. Мушарова Александра Михайловна (05-10-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.186 3
606. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.172 12
607. Жмурко Наталья (25-12-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 3.151 2
608. Рыбина София Сергеевна (01-06-1992) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 3.129 3
609. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.126 2
610. Шигаева Елена Сергеевна (05-06-1978) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 3.122 3
611. Аладинская Лидия (11-01-2004) Парсек (Парсек-4) Волоколамск Московская Россия 3.069 2
612. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.066 1
613. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.065 4
614. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 3.045 1
615. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 2.990 5
616. Лукьянова Ирина Николаевна (19-04-1981) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 2.960 6
617. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.929 4
618. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 2.907 11
619. Патенко Людмила Геннадьевна (24-02-1988) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 2.902 1
620. Матвеева Елена (13-01-1993) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.874 1
621. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.865 1
622. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 2.832 3
623. Ткачева Светлана Александровна (25-01-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.767 5
624. Кантамирова Наталия Яковлевна (04-09-1941) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.763 1
625. Киреева Елена (07-08-1963) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия 2.747 1
626. Болдырева Эльвира Николаевна (03-03-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.716 2
627. Гимадиева Анастасия Олеговна (19-09-1983) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 2.700 3
628. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия 2.682 5
629. Шуманова Татьяна Николаевна (15-05-1985) Беркут Железногорск Красноярский край Россия 2.670 2
630. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.642 2
631. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.625 10
632. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия 2.580 3
633. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.557 4
634. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.530 2
635. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.524 2
636. Дорофеева Ольга Игоревна (19-09-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сестрорецк Санкт-Петербург Россия 2.467 6
637. Махнутина Инна (03-02-1970) Аэробия Новоуральск Свердловская Россия 2.404 2
638. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.364 2
639. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.356 4
640. Трутнева Анна (20-06-1999) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 2.338 2
641. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.331 2
642. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.303 4
643. Иванова Кристина Николаевна (06-09-1989) Весёленький бегун Томск Томская Россия 2.285 1
644. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия 2.282 8
645. Лоско Алла Ивановна (31-08-1959) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 2.271 1
646. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.255 2
647. Вафиева Ольга (30-03-1986) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия 2.242 1
648. Роговая Алина Сергеевна (06-08-1983) Аэробия Москва Москва Россия 2.181 2
649. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.146 5
650. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 2.144 1
651. Голубкова Дарья Андреевна (16-03-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.142 2
652. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь 2.129 1
653. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 2.124 2
654. Цицер Изабелла Денисовна (20-11-2002) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.113 2
655. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.088 1
656. Дулесова Дарья (21-01-2000) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 2.084 1
657. Куликова Ксения Григорьевна (22-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 2.005 3
658. Седова Анна Игоревна (23-05-1990) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 2.003 2
659. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия 2.000 2
660. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 1.997 1
661. Сильниченко Ольга Анатольевна (17-07-1986) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 1.973 1
662. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия 1.927 16
663. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 1.871 1
664. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 1.847 1
665. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.816 2
666. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.815 2
667. Агишева Аделя Вильдановна (25-10-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.808 1
668. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.775 1
669. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия 1.775 2
670. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.765 4
671. Румянцева Наталья Леонидовна (22-12-1975) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.723 10
672. Нефедова Наталья (17-11-1972) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия 1.720 1
673. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.694 1
674. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 1.625 3
675. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия 1.551 6
676. Кузьмина Виктория Станиславовна (23-12-1999) Офисный триатлон Шлиссельбург Ленинградская Россия 1.538 2
677. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.522 1
678. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 1.517 1
679. Стериди Татьяна Александровна (21-12-1986) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснодар Краснодарский край Россия 1.457 3
680. Панькова Ксенья (02-07-1990) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.445 1
681. Звенигородская Анастасия Владимировна (19-08-1990) Кабанчик Минск Минск Беларусь 1.424 3
682. Попченкова Татьяна Юрьевна (12-09-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.419 1
683. Середа Ольга Валерьевна (11-09-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 1.414 5
684. Иванова Надежда Юрьевна (11-07-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 1.383 3
685. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.374 2
686. Захарчук Светлана Анатольевна (16-05-1984) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 1.352 3
687. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.345 1
688. Цвирко Марина Александровна (31-03-1990) Кабанчик Минск Минск Беларусь 1.328 4
689. Ичкова Ольга (08-08-1973) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 1.298 2
690. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) Ростов Дон Бегущий Пятигорск Ставропольский край Россия 1.276 2
691. Рудковская Алёна Геннадьевна (04-12-1996) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 1.271 1
692. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.259 1
693. Логинова Екатерина Сергеевна (20-11-1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.239 5
694. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.205 1
695. Набокова Чулпан Раилевна (21-11-1984) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия 1.196 3
696. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.181 2
697. Яркая Наталья Александровна (24-04-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сочи Краснодарский край Россия 1.150 1
698. Печагина Татьяна Евгеньевна (24-04-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.133 2
699. Магафурова Валерия Ринатовна (10-07-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия 1.084 1
700. Полянчикова Татьяна (23-10-1964) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия 1.056 1
701. Саврасова Полина Владимировна (02-03-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 1.042 1
702. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 1.028 1
703. Иванова Лилия (28-04-1997) За Ленинград! Тюмень Тюменская Россия 0.965 3
704. Нефёдова Оксана (20-01-1979) Аматар Минск Минск Беларусь 0.953 3
705. Цветова Елизавета Юрьевна (26-04-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.939 4
706. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.929 1
707. Погонцева Екатерина Викторовна (21-06-1977) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.922 4
708. Ващейкина Надежда Сергеевна (23-05-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.893 1
709. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.849 1
710. Гилевская Елена (07-01-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.745 3
711. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия 0.714 1
712. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия 0.711 1
713. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-4) Мытищи Московская Россия 0.686 1
714. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 0.672 1
715. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.668 1
716. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия 0.663 8
717. Дмитрук Антонина (25-08-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 0.661 1
718. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 0.656 2
719. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь 0.604 1
720. Семеренко Валерия (24-01-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Батайск Ростовская Россия 0.564 1
721. Маркина Мария (24-10-1995) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия 0.536 1
722. Беленова Татьяна Николаевна (05-08-1980) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 0.512 1
723. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия 0.502 1
724. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 0.492 1
725. Медведева Надежда Викторовна (02-10-1955) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 0.488 1
726. Васильцова Ольга Николаевна (09-03-1987) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 0.470 2
727. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия 0.466 1
728. Панова Марина Сергеевна (19-06-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.463 9
729. Алексеева Анна (12-07-1987) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.444 4
730. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.439 1
731. Федорченко Александра Юрьевна (04-12-1989) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.430 1
732. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 0.404 5
733. Захарова Александра Владимировна (08-12-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь 0.370 1
734. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия 0.339 1
735. Беляк Анастасия Александровна (18-01-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.311 1
736. Титаренко Екатерина (08-06-1990) Парсек (Парсек-3) Королёв Московская Россия 0.295 2
737. Вдовиченко Ирина Александровна (20-09-1989) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 0.262 1
738. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 0.261 1
739. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 0.244 1
740. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия 0.187 2
741. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 0.079 1
742. Куроптева Анастасия Анатольевна (26-03-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 0.073 1
743. Кустова Мария (03-04-1979) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия 0.056 1
744. Степанова Татьяна (15-01-1974) Парсек (Парсек-6) Одинцово Московская Россия 0.050 1
Мужчины
1. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь 40.494 8
2. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 39.505 8
3. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 39.476 4
4. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 37.644 10
5. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 37.264 9
6. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 36.712 13
7. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия 35.997 27
8. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия 35.582 16
9. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 35.542 14
10. Ткачук Андрiй (16-08-1985) Ultrarun Veras Хуст Закарпатская Украина 35.524 9
11. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 34.950 10
12. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 34.332 9
13. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 33.733 12
14. Кравченя Сергей (14-05-1996) Росинка Житковичи Гомельская Беларусь 33.507 17
15. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 33.412 6
16. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минск Беларусь 33.378 7
17. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия 33.341 23
18. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 33.145 4
19. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 33.066 7
20. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 32.894 16
21. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 32.627 6
22. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 32.610 15
23. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 32.413 5
24. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 31.638 35
25. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 31.381 5
26. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 31.086 9
27. Колеватов Андрей Анатольевич (03-07-1973) SibStar Сухой Лог Свердловская Россия 31.015 13
28. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Вея Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 30.932 17
29. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 30.780 15
30. Кудлянский Владимир (19-01-1971) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 30.777 6
31. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 30.719 7
32. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия 30.552 26
33. Славенский Илья Михайлович (02-08-1984) Росинка Гомель Гомельская Беларусь 30.503 8
34. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 30.488 17
35. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 30.343 16
36. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 30.300 17
37. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 30.045 16
38. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 30.006 7
39. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Энергия Виноградово Московская Россия 29.705 17
40. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия 29.669 17
41. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия 29.655 6
42. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 29.619 12
43. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия 29.503 6
44. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия 29.497 11
45. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 29.216 7
46. Фомин Михаил (25-11-1960) Энергия Высоковск Московская Россия 29.097 9
47. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 29.049 8
48. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.981 6
49. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 28.650 7
50. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 28.451 12
51. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 28.360 3
52. Тлемисов Биебай (05-10-1950) Акбет-Pavlodar Runninig Талдыкорган Казахстан 28.339 7
53. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 28.326 16
54. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Ultrarun Veras Лида Беларусь 28.144 18
55. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 28.076 5
56. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь 27.945 7
57. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) _Индивидуальные участники Ярославль Ярославская Россия 27.862 18
58. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.755 7
59. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 27.749 9
60. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 27.539 15
61. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 27.504 5
62. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 27.474 5
63. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 27.447 6
64. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.040 12
65. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 26.990 25
66. Адамович Роман (10-12-1996) Регион Минск Минск Беларусь 26.886 4
67. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 26.590 19
68. Саханда Игорь Иванович (19-11-1967) АБУ – URA Гостомель Киевская Украина 26.541 17
69. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 26.477 4
70. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 26.466 10
71. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 26.463 15
72. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 26.407 4
73. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан 26.206 13
74. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig Тарановский район, с. Красносельский Казахстан 26.164 9
75. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 26.140 9
76. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 26.123 7
77. Путинцев Андрей Александрович (27-03-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 26.102 9
78. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 26.036 21
79. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 26.027 18
80. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 26.018 15
81. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Ростов Дон Бегущий Тбилиси Грузия 25.993 6
82. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 25.961 6
83. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 25.940 10
84. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) Рязань Рязань Рязанская Россия 25.918 3
85. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 25.899 8
86. Марков Александр (08-11-1963) Элара (Элара-55) Канаш Чувашия Россия 25.896 7
87. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия 25.809 10
88. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.721 5
89. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 25.713 10
90. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 25.685 10
91. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 25.525 17
92. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 25.517 14
93. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.454 14
94. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 25.398 13
95. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 25.354 11
96. Андреев Евгений Михайлович (25-10-1955) SibStar Тюмень Тюменская Россия 25.316 6
97. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия 25.192 14
98. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 25.133 14
99. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 25.090 17
100. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.037 9
101. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 25.027 9
102. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.004 17
103. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 24.953 6
104. Соболев Евгений Александрович (03-11-1991) Авега Москва Москва Россия 24.631 7
105. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия 24.604 5
106. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 24.536 9
107. Чулков Виктор Николаевич (07-01-1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 24.447 5
108. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 24.423 25
109. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 24.393 11
110. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 24.303 8
111. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина 24.299 12
112. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия 24.294 11
113. Железинский Петр (02-02-1962) Росинка Речица Гомельская Беларусь 24.216 7
114. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 24.176 11
115. Романов Валериан Васильевич (01-05-1953) Элара (Элара-55) Моркинский район, д. Чодраял Марий Эл Россия 24.166 6
116. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.153 17
117. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 24.083 6
118. Щуков Всеволод Максимович (28-04-1952) Вита Пермь Пермский край Россия 24.026 6
119. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 23.998 4
120. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.990 9
121. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 23.960 6
122. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 23.624 14
123. Антип Сергей (19-04-1958) Росинка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.400 13
124. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 23.386 12
125. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 23.348 8
126. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 23.197 7
127. Большаков Александр Сергеевич (25-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.193 7
128. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия 23.146 5
129. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.009 6
130. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.991 4
131. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 22.959 9
132. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 22.950 10
133. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) SibStar Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 22.867 8
134. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.794 6
135. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 22.719 31
136. Сыстеров Артём Николаевич (24-05-1985) Techno Run Лысьва Пермский край Россия 22.706 5
137. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 22.698 12
138. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 22.672 10
139. Пискижов Геннадий (02-11-1963) Росинка Мстиславль Могилёвская Беларусь 22.662 4
140. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия 22.648 5
141. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 22.637 5
142. Богданов Иван Васильевич (09-04-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 22.635 10
143. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия 22.634 16
144. Цибак Артём (21-03-1991) Парсек Павловский Посад Московская Россия 22.606 14
145. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 22.575 16
146. Быков Владимир Андреевич (13-04-1972) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 22.567 13
147. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.552 5
148. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 22.496 10
149. Кутовой Игорь Константинович (15-12-1967) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 22.478 4
150. Граматовский Дмитрий Владимирович (01-08-1986) Регион Колодищи Минская Беларусь 22.421 5
151. Улижов Вадим Валерьевич (18-12-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 22.397 5
152. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 22.396 8
153. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия 22.311 13
154. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Люберцы Московская Россия 22.305 13
155. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 22.298 18
156. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 22.267 6
157. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 22.164 13
158. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.102 7
159. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан 22.061 8
160. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 22.008 12
161. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 21.998 10
162. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) Ростов Дон Бегущий Зерноград Ростовская Россия 21.955 8
163. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 21.951 101
164. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 21.881 18
165. Сирязев Эмиль Марсович (16-07-1995) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.851 12
166. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.788 6
167. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 21.784 15
168. Левитин Владимир Яковлевич (18-10-1967) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.759 6
169. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 21.702 31
170. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Энергия Орехово-Зуево Московская Россия 21.665 18
171. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 21.660 15
172. Пащенко Юрий (14-06-1960) Акбет-Pavlodar Runninig Талдыкорган Казахстан 21.632 7
173. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 21.563 9
174. Петров Евгений Михайлович (18-07-1964) Элара (Элара-55) Звенигово Марий Эл Россия 21.536 8
175. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 21.496 5
176. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия 21.490 9
177. Семидел Владимир (20-12-1975) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 21.431 11
178. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 21.421 22
179. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.399 3
180. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 21.245 9
181. Смирнов Андрей (25-07-1986) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.240 6
182. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.213 11
183. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 21.164 6
184. Лягаев Николай Викторович (05-04-1995) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 21.153 8
185. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 21.082 24
186. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.045 8
187. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 21.030 12
188. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.001 4
189. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 21.000 10
190. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия 20.956 13
191. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия 20.898 11
192. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия 20.886 8
193. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 20.858 5
194. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 20.797 52
195. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 20.759 7
196. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 20.755 17
197. Волков Алексей (04-01-1976) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 20.747 7
198. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина 20.736 20
199. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 20.709 21
200. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь 20.699 9
201. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 20.693 15
202. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Барвиха Московская Россия 20.683 34
203. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 20.675 20
204. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 20.648 9
205. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Ставрополь Ставропольский край Россия 20.606 9
206. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия 20.603 6
207. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Авега Ногинск Московская Россия 20.601 3
208. Бойко Борис Иванович (12-04-1960) АБУ – URA Боярка Киевская Украина 20.508 5
209. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.500 19
210. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 20.412 11
211. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 20.404 13
212. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия 20.388 7
213. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 20.381 6
214. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 20.359 4
215. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия 20.332 8
216. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 20.320 4
217. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 20.272 6
218. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 20.147 5
219. Шадрин Евгений (16-08-1985) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 20.141 6
220. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия 20.091 5
221. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.080 9
222. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 19.999 25
223. Косов Владимир (14-03-1949) Парсек (Парсек-3) Люберцы Московская Россия 19.952 6
224. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия 19.945 24
225. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.845 7
226. Березовиков Евгений (27-07-1991) RunMaster Омск Омская Россия 19.845 5
227. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 19.840 7
228. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 19.825 3
229. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 19.726 28
230. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 19.722 8
231. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 19.678 6
232. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 19.647 7
233. Фролов Владислав Александрович (01-03-1976) Ока Чехов-2 Московская Россия 19.635 7
234. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.630 3
235. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 19.624 12
236. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 19.596 49
237. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 19.595 4
238. Кожанов Аскер (02-01-1977) Акбет-Pavlodar Runninig Петропавловск Казахстан 19.532 9
239. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.458 6
240. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 19.408 4
241. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 19.406 4
242. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь 19.404 20
243. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан 19.380 6
244. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 19.377 19
245. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.368 8
246. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Тюмень Тюменская Россия 19.339 7
247. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 19.309 12
248. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 19.291 7
249. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 19.274 15
250. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.273 3
251. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина 19.256 3
252. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 19.190 3
253. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 19.171 18
254. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 19.151 13
255. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 19.130 5
256. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 19.099 5
257. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 19.084 8
258. Молчанов Николай (03-04-1957) Сокол Саратовский район, с. Усть-Курдюм Саратовская Россия 19.029 7
259. Лебедев Алексей (22-05-1980) SibStar Тюмень Тюменская Россия 19.015 5
260. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 19.013 17
261. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 19.007 7
262. Назаров Дмитрий Владимирович (07-01-1975) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия 18.993 7
263. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) _Индивидуальные участники Боровичи Новгородская Россия 18.957 5
264. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 18.951 13
265. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 18.890 9
266. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 18.871 10
267. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 18.862 14
268. Holovnytskyy Oleksandr (29-06-1975) Ultrarun Veras Ковель Волынская Украина 18.860 3
269. Вишняков Александр Николаевич (27-03-1968) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь 18.856 9
270. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 18.844 7
271. Гаврилов Денис Юрьевич (28-06-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 18.819 4
272. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия 18.802 8
273. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.789 7
274. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.772 6
275. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 18.750 18
276. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан 18.743 4
277. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 18.739 10
278. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 18.727 6
279. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия 18.694 12
280. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.667 24
281. Бондарь Дмитрий (11-05-1988) Парсек Москва Москва Россия 18.620 10
282. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 18.603 19
283. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-5) Кострома Костромская Россия 18.597 8
284. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 18.563 4
285. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия 18.553 11
286. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.532 7
287. Черношей Юрий (06-05-1976) Росинка Речица Гомельская Беларусь 18.510 11
288. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия 18.491 9
289. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.491 9
290. Киреев Вадим (25-12-1999) Энергия Москва Москва Россия 18.452 5
291. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 18.438 7
292. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.413 12
293. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия 18.386 7
294. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 18.358 5
295. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 18.334 9
296. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.310 7
297. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия 18.283 34
298. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 18.258 6
299. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.196 7
300. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 18.146 8
301. Яндыганов Владислав Александрович (25-01-1999) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 18.097 7
302. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 18.060 9
303. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.975 16
304. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 17.941 13
305. Спорыхин Владимир Михайлович (08-05-1949) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.924 5
306. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 17.918 15
307. Козлов Николай (28-04-1986) Парсек Куровское Московская Россия 17.898 7
308. Жиженков Василий Иванович (04-05-1972) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.890 10
309. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина 17.864 13
310. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 17.831 19
311. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 17.827 4
312. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 17.796 5
313. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия 17.791 13
314. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия 17.768 32
315. Леонов Иван Николаевич (07-06-1986) Ultrarun Veras Гродненский район, д. Житомля Гродненская Беларусь 17.763 10
316. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия 17.702 4
317. Филистович Евгений (06-11-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.564 8
318. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.546 6
319. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.535 27
320. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.531 12
321. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 17.513 9
322. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 17.448 6
323. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig Шымкент Казахстан 17.447 8
324. Ализарчик Александр (20-03-1985) Росинка Светлогорск Гомельская Беларусь 17.445 4
325. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.421 6
326. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.405 11
327. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 17.385 3
328. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.364 6
329. Долгих Алексей (01-03-1949) Вита Соликамск Пермский край Россия 17.362 7
330. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 17.360 13
331. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 17.356 10
332. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 17.355 13
333. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 17.326 7
334. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия 17.306 8
335. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 17.216 15
336. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.171 7
337. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) Парсек Казань Татарстан Россия 17.167 9
338. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 17.148 5
339. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.128 9
340. Кузнецов Вячеслав (16-06-1952) Италмас Малопургинский район, с. Ильинское Удмуртия Россия 17.062 4
341. Новгородцев Александр Васильевич (06-09-1980) _Индивидуальные участники Архангельск Архангельская Россия 17.057 11
342. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия 17.020 17
343. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 17.007 3
344. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 16.991 11
345. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.989 12
346. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 16.978 10
347. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 16.967 4
348. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия 16.939 5
349. Гительман Алексей Борисович (17-09-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.928 18
350. Лазунько Леонид Николаевич (17-03-1951) _Индивидуальные участники Калининград Калининградская Россия 16.854 5
351. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 16.849 8
352. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.836 9
353. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Москва Москва Россия 16.833 5
354. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.806 11
355. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.801 19
356. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.796 10
357. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.773 28
358. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.764 14
359. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 16.728 56
360. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.718 13
361. Настюшкин Александр Николаевич (16-08-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 16.701 8
362. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 16.667 9
363. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 16.647 10
364. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.645 12
365. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 16.640 13
366. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 16.596 6
367. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.593 4
368. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.550 9
369. Наливайко Михаил Васильевич (21-02-1991) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 16.548 8
370. Кулев Игорь Михайлович (29-12-1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.508 16
371. Быстров Владимир (02-12-1987) Парсек Володарский район, пос. Мулино Нижегородская Россия 16.494 3
372. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.491 10
373. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 16.467 4
374. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.466 3
375. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.465 8
376. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.459 5
377. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.442 10
378. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 16.384 13
379. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.351 17
380. Тарутин Никита Константинович (08-01-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 16.292 17
381. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.280 7
382. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.152 3
383. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия 16.142 8
384. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 16.130 4
385. Пашкин Николай (01-10-1953) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 16.125 12
386. Янюшкин Дмитрий (11-07-1991) Парсек Москва Москва Россия 16.117 3
387. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) Рязань Рязань Рязанская Россия 16.105 5
388. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас (Италмас-2) Можга Удмуртия Россия 16.099 7
389. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.057 16
390. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия 16.043 11
391. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.041 28
392. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия 16.038 13
393. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 15.975 31
394. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 15.973 12
395. Груздев Олег Вячеславович (04-11-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия 15.964 9
396. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.951 19
397. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 15.938 4
398. Романов Михаил Юрьевич (04-11-1960) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.906 9
399. Дынько Роман Игоревич (01-05-1996) Меркурий Белгород Белгородская Россия 15.879 7
400. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 15.871 7
401. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 15.862 17
402. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.839 6
403. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.829 6
404. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.817 15
405. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 15.808 12
406. Будник Лев Петрович (07-04-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 15.753 8
407. Алёшин Сергей Валентинович (13-09-1964) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.723 16
408. Корякин Алексей Николаевич (14-07-1983) 17 верст Березники Пермский край Россия 15.701 14
409. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.693 4
410. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 15.670 2
411. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.650 7
412. Кушников Илья Владимирович (04-01-1992) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 15.627 4
413. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15.620 12
414. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.614 30
415. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.607 26
416. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.599 10
417. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 15.578 7
418. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 15.570 23
419. Bendas Oleksandr (21-05-1977) Ultrarun Veras Киев Киев Украина 15.540 8
420. Влесков Олег Борисович (27-12-1963) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярный Мурманская Россия 15.540 6
421. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 15.536 4
422. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.477 3
423. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Гродненский район, аг. Вертелишки Гродненская Беларусь 15.455 9
424. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Ultrarun Veras Малорита Брестская Беларусь 15.435 4
425. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 15.412 26
426. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия 15.388 12
427. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 15.353 5
428. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 15.346 16
429. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия 15.336 18
430. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.320 21
431. Горденко Станислав (01-08-1993) RunMaster Омск Омская Россия 15.318 6
432. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 15.307 10
433. Фроликов Александр (04-01-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.303 12
434. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.246 11
435. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 15.236 8
436. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 15.194 11
437. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега Железнодорожный Московская Россия 15.176 4
438. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина 15.142 6
439. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.125 8
440. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 15.118 7
441. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 15.112 9
442. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.109 10
443. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 15.104 4
444. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.104 12
445. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.094 8
446. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.070 12
447. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 15.070 7
448. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.057 25
449. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 15.029 7
450. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия 15.000 13
451. Смолко Николай Николаевич (08-05-1987) Виктория Минск Минск Беларусь 14.962 10
452. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) Виктория Пуховичский район, д. Пережир Минская Беларусь 14.928 14
453. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 14.918 4
454. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.886 8
455. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 14.879 17
456. Ефремов Дмитрий Олегович (24-04-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.877 8
457. Подольский Сергей (03-04-1987) Парсек Москва Москва Россия 14.871 9
458. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия 14.864 8
459. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 14.864 2
460. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 14.855 6
461. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.851 5
462. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.841 14
463. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.819 21
464. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.802 13
465. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.786 16
466. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 14.784 15
467. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.768 10
468. Володкевич Александр Александрович (31-03-1974) Аматар Кобрин Брестская Беларусь 14.768 11
469. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 14.757 6
470. Карасев Ярослав Сергеевич (25-08-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.737 5
471. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.709 19
472. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия 14.684 4
473. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.679 30
474. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.667 8
475. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 14.624 6
476. Глебов Владимир (12-06-1967) Италмас Малопургинский район, д. Арляново Удмуртия Россия 14.605 3
477. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 14.585 5
478. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 14.573 8
479. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 14.563 4
480. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.534 11
481. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Ока Калуга Калужская Россия 14.533 5
482. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.533 3
483. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия 14.502 6
484. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия 14.457 18
485. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 14.457 13
486. Корепин Григорий Михайлович (27-01-2000) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.412 2
487. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия 14.384 6
488. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 14.381 6
489. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 14.371 14
490. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.339 5
491. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 14.326 6
492. Захаров Михаил Валерьевич (08-10-1995) Скобарь Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.308 5
493. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 14.266 34
494. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 14.225 30
495. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 14.211 6
496. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.207 34
497. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 14.204 5
498. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 14.188 8
499. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 14.167 15
500. Пчельников Николай (13-09-1957) Италмас Ува Удмуртия Россия 14.149 8
501. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 14.132 12
502. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.124 8
503. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 14.107 4
504. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) _Индивидуальные участники Пересвет Московская Россия 14.069 14
505. Казаков Максим Юрьевич (16-01-1969) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия 14.064 7
506. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.035 3
507. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 13.992 7
508. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 13.990 6
509. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 13.982 6
510. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 13.974 6
511. Газизов Радик Радмирович (01-06-1989) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.974 2
512. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 13.965 16
513. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Орел Орловская Россия 13.941 6
514. Симкин Александр Павлович (28-02-1949) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 13.925 13
515. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.922 18
516. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина 13.920 16
517. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 13.891 9
518. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия 13.885 6
519. Вакарчук Денис Васильевич (22-08-1981) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.868 6
520. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 13.857 4
521. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 13.852 9
522. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия 13.836 6
523. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 13.821 11
524. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) Регион Крупки Минская Беларусь 13.813 4
525. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.812 5
526. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 13.810 14
527. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.806 20
528. Иванов Сергей Михайлович (17-12-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.787 8
529. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 13.777 8
530. Дойняк Пётр (12-07-1961) Росинка Мозырь Гомельская Беларусь 13.777 3
531. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.775 6
532. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон Новочеркасск Ростовская Россия 13.763 4
533. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.760 24
534. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.756 17
535. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.738 20
536. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.735 6
537. Русинов Дмитрий (30-06-1980) Парсек Богородск Нижегородская Россия 13.720 10
538. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 13.712 9
539. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) Виктория Минск Минск Беларусь 13.705 5
540. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 13.685 8
541. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) ООО «Амбассадор маратон» Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.683 5
542. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 13.672 6
543. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия 13.658 12
544. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 13.638 41
545. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 13.637 6
546. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-3) Карабаново Владимирская Россия 13.589 9
547. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 13.577 5
548. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Новочеркасск Ростовская Россия 13.574 29
549. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.554 5
550. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 13.509 8
551. Усачев Сергей (19-01-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия 13.499 13
552. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.473 11
553. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.470 3
554. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.450 5
555. Кун Семён Владимирович (29-07-1976) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 13.440 10
556. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия 13.434 10
557. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 13.431 4
558. Черноплечий Юрий (03-11-1975) Аэробия Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Россия 13.413 5
559. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 13.380 5
560. Воробьев Егор Сергеевис (15-10-1990) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 13.377 6
561. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.374 6
562. Терентьев Сергей Владимирович (02-01-1989) Vernadka Москва Москва Россия 13.261 20
563. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.231 3
564. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия 13.228 50
565. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия 13.218 18
566. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) Ока Обнинск Калужская Россия 13.209 13
567. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.200 5
568. Кузнецов Сергей Анатольевич (16-08-1975) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 13.193 18
569. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.175 18
570. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.167 4
571. Лешуков Сергей Владимирович (21-09-1973) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 13.167 10
572. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 13.161 26
573. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 13.131 11
574. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 13.110 4
575. Колбин Анатолий Васильевич (15-05-1960) Сибиряк Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский Кемеровская Россия 13.082 8
576. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 13.068 7
577. Савельев Дмитрий Павлович (12-01-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Самара Самарская Россия 13.058 4
578. Моисеев Владимир Владимирович (01-08-1975) _Индивидуальные участники Сызрань Самарская Россия 13.045 19
579. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 13.003 10
580. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.002 17
581. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 12.999 15
582. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия 12.983 5
583. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 12.981 23
584. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия 12.976 6
585. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 12.964 11
586. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.955 10
587. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.941 8
588. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.910 15
589. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.892 9
590. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) Let IT Run Минск Минск Беларусь 12.878 6
591. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока (Ока-2) Серпухов-15 Московская Россия 12.857 4
592. Мирошниченко Алексей Юрьевич (05-09-1988) Сокол Татищево Саратовская Россия 12.836 8
593. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 12.827 3
594. Стецко Юрий Викторович (13-04-1963) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 12.816 9
595. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.814 6
596. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 12.812 12
597. Лиля Павел (20-09-1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.799 7
598. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.787 7
599. Переймак Роман Викторович (21-01-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.772 24
600. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 12.763 21
601. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 12.755 9
602. Чечурин Артём (19-09-1983) Парсек Рязань Рязанская Россия 12.746 4
603. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.728 19
604. Варганов Руслан Игоревич (28-09-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 12.718 6
605. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.700 6
606. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 12.696 9
607. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.695 19
608. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 12.664 8
609. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.663 9
610. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 12.662 8
611. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 12.639 9
612. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 12.620 6
613. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.609 5
614. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig Аксу Казахстан 12.602 7
615. Переймак Дионисий Романович (16-10-2010) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.593 17
616. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 12.587 5
617. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.576 4
618. Никулин Константин Андреевич (10-02-1988) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия 12.572 8
619. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 12.534 13
620. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.534 6
621. Герасимов Дмитрий Владимирович (06-03-1993) Авега (Авега-2) Кольчугино Владимирская Россия 12.510 10
622. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.504 18
623. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.503 6
624. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 12.501 12
625. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 12.483 13
626. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия 12.476 2
627. Шкода Дмитрий Витальевич (15-05-1996) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 12.468 4
628. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 12.466 2
629. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.462 5
630. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 12.431 17
631. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.417 52
632. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.409 7
633. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.400 23
634. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 12.394 15
635. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина 12.349 6
636. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 12.319 6
637. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.273 5
638. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) Кабанчик Жодино Минская Беларусь 12.264 20
639. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.261 7
640. Черношей Владимир Васильевич (29-08-1979) Росинка Речица Гомельская Беларусь 12.253 7
641. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 12.249 6
642. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 12.223 10
643. Усольцев Антон (17-10-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.220 3
644. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан 12.220 6
645. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.215 5
646. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 12.205 7
647. Белых Николай (25-08-1952) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.201 7
648. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.197 17
649. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.195 11
650. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 12.178 11
651. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.172 10
652. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.169 5
653. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 12.167 5
654. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.167 2
655. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия 12.146 3
656. Астанин Валерий Иванович (02-01-1950) Ока (Ока-2) Таруса Калужская Россия 12.143 3
657. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.118 9
658. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 12.115 15
659. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.103 6
660. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.093 13
661. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 12.091 9
662. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 12.073 14
663. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Ultrarun Veras Брест Брестская Беларусь 12.049 11
664. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 12.009 9
665. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Золотухинский район, п.г.т. Золотухино Курская Россия 12.004 4
666. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия 12.001 10
667. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия 11.999 11
668. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.961 10
669. Михайлов Роман Александрович (23-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.951 8
670. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.889 13
671. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 11.884 5
672. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 11.861 24
673. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.840 8
674. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.840 4
675. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия 11.839 2
676. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек (Парсек-2) Краснодар Краснодарский край Россия 11.785 4
677. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.735 5
678. Лепенков Иван Иванович (30-09-1958) Сож Гомель Гомельская Беларусь 11.729 4
679. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.714 13
680. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 11.707 2
681. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия 11.702 20
682. Нуриев Динар (23-04-1989) Железный Варяг Уфа Башкортостан Россия 11.694 6
683. Маст Василий (10-07-1993) Вита Пермь Пермский край Россия 11.692 14
684. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 11.682 10
685. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 11.674 4
686. Шакиров Айдар Феликсович (21-04-1972) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Казань Татарстан Россия 11.669 3
687. Даленчук Петр (12-07-1997) Росинка Хойники Гомельская Беларусь 11.668 3
688. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.662 12
689. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 11.646 19
690. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) _Индивидуальные участники Солнечногорск Московская Россия 11.643 10
691. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина 11.634 8
692. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 11.564 4
693. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан 11.561 3
694. Олесницкий Тарас Александрович (12-06-1981) _Индивидуальные участники Саров Нижегородская Россия 11.554 10
695. Боголюбов Денис (15-03-1982) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.533 10
696. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 11.519 17
697. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.513 11
698. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 11.489 21
699. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 11.487 7
700. Мусиенко Владимир Иванович (22-01-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.446 7
701. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия 11.419 7
702. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.414 9
703. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 11.387 12
704. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия 11.386 8
705. Воробьёв Иван Николаевич (18-04-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия 11.361 9
706. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 11.360 4
707. Камратов Николай Владимирович (19-05-1977) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 11.330 5
708. Теплоухов Александр (23-04-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.304 5
709. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 11.294 12
710. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.293 7
711. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия 11.281 4
712. Лаврик Сергей (11-01-1991) Офисный триатлон Воронеж Воронежская Россия 11.259 3
713. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.238 11
714. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия 11.234 3
715. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 11.220 7
716. Лесников Павел (23-12-1965) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.184 8
717. Фадеев Иван Дмитриевич (03-10-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 11.179 4
718. Скворцов Эдуард (14-08-1989) Парсек Балашиха Московская Россия 11.172 8
719. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан 11.167 8
720. Иванов Александр Леонидович (16-04-1979) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.160 17
721. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 11.156 51
722. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь 11.135 21
723. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан 11.131 9
724. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.117 6
725. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.112 33
726. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия 11.098 9
727. Ильин Валерий (16-01-1971) Бег, здоровье, красота Добрянский район, п. Полазна Пермский край Россия 11.087 13
728. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Мещера Конаково Тверская Россия 11.067 5
729. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.066 8
730. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волжский Волгоградская Россия 11.066 12
731. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 11.061 4
732. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.026 12
733. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.013 20
734. Линьков Александр (03-04-1947) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.010 9
735. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.996 4
736. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Батайск Ростовская Россия 10.990 16
737. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан 10.970 4
738. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 10.966 6
739. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 10.966 12
740. Масалёв Алексей Владимирович (17-02-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 10.922 15
741. Гребенщиков Андрей Алексеевич (14-12-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Кострома Костромская Россия 10.914 7
742. Корнилин Александр (01-11-1976) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.914 5
743. Селин Андрей Анатольевич (12-09-1970) Techno Run Пермь Пермский край Россия 10.907 11
744. Пулинец Сергей Михайлович (09-02-1960) АБУ – URA Батурин Черниговская Украина 10.903 9
745. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 10.888 14
746. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 10.880 2
747. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия 10.820 12
748. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) Ski 76 Team Ростов Ярославская Россия 10.820 9
749. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 10.793 4
750. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 10.779 9
751. Мурашкин Дмитрий Игоревич (27-09-1973) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 10.774 8
752. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.768 11
753. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия 10.767 2
754. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 10.738 10
755. Мыльников Павел (03-08-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 10.729 6
756. Запрудский Александр (10-06-1986) RunMaster Омск Омская Россия 10.699 4
757. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.663 10
758. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия 10.655 5
759. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 10.628 11
760. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 10.626 10
761. Зубов Мирон Алексеевич (16-05-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия 10.625 8
762. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) Успех Новоуральск Свердловская Россия 10.611 7
763. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 10.594 2
764. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 10.569 6
765. Глухов Алексей Сергеевич (24-09-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.561 10
766. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 10.560 4
767. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.560 11
768. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина 10.547 3
769. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 10.478 8
770. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.465 22
771. Черкашин Александр Владимирович (03-05-1983) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.442 11
772. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия 10.416 3
773. Демещенко Даниил Сергеевич (20-06-1985) ZaБег Колпино Санкт-Петербург Россия 10.410 9
774. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 10.409 36
775. Городничев Евгений Юрьевич (03-02-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Казань Татарстан Россия 10.395 2
776. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.391 24
777. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.390 14
778. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 10.383 6
779. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.382 5
780. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия 10.368 3
781. Новиков Александр Сергеевич (15-05-1990) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 10.361 8
782. Трутнев Андрей (22-10-1965) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 10.350 13
783. Кононов Александр (20-02-1996) Италмас (Италмас-2) Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 10.349 3
784. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.321 26
785. Косолюкин Александр Сергеевич (05-05-1976) _Индивидуальные участники Городец Нижегородская Россия 10.316 19
786. Бык Денис Александрович (30-07-1983) Регион Боровляны Минская Беларусь 10.308 9
787. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия 10.289 6
788. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 10.282 8
789. Чулков Илья Юрьевич (21-04-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.244 4
790. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.242 8
791. Шилов Александр (13-10-1979) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.219 8
792. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.210 4
793. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан 10.205 8
794. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 10.203 8
795. Елисеев Алексей Александрович (12-11-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.202 21
796. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 10.188 3
797. Русанов Михаил (22-05-1988) RunMaster Омск Омская Россия 10.179 9
798. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.150 7
799. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.149 8
800. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия 10.146 13
801. Кретов Артем Сергеевич (08-11-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.145 19
802. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 10.142 2
803. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.141 6
804. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.137 3
805. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.126 25
806. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.109 2
807. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.099 24
808. Черепанов Владимир Павлович (30-07-1990) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 10.088 6
809. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.085 4
810. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 10.074 24
811. Шараев Владислав (22-08-1995) Крылья Янаул Башкортостан Россия 10.060 4
812. Цыбульский Максим Николаевич (18-03-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 10.057 6
813. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.021 21
814. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.000 5
815. Зайцев Алексей Леонидович (16-08-1979) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия 9.998 34
816. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия 9.972 2
817. Пугачёв Игорь (27-04-1981) За Ленинград! Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.968 4
818. Мрочко Пётр Васильевич (08-12-1979) ZaБег Петрозаводск Карелия Россия 9.962 3
819. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 9.960 12
820. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 9.952 7
821. Мыльников Дмитрий (30-01-1948) Вита Пермь Пермский край Россия 9.951 13
822. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия 9.950 2
823. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 9.948 6
824. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) Парсек Новомосковский округ, п. Московский Москва Россия 9.941 9
825. Палий Андрей Викторович (06-09-1984) Аматар Минск Минск Беларусь 9.940 16
826. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 9.939 6
827. Домрачев Владимир Александрович (28-04-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия 9.932 8
828. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) Элара Яльчикский район, д. Новое Изамбаево Чувашия Россия 9.923 3
829. Бородулин Сергей Валентинович (06-06-1967) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.913 12
830. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.889 3
831. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 9.881 13
832. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.877 15
833. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.873 5
834. Василенко Андрей Николаевич (04-05-1985) Ultrarun Veras Донецк Донецкая Украина 9.872 8
835. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.860 4
836. Парышев Игорь Геннадьевич (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.856 13
837. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.849 7
838. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 9.847 6
839. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.843 3
840. Неженко Павел (12-04-1975) NovgorodRun Великий Новгород Новгородская Россия 9.842 5
841. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.835 7
842. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.834 24
843. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.792 10
844. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 9.786 19
845. Танавский Виктор Бориславович (18-06-1977) Аэробия Верхнеднепровский Смоленская Россия 9.786 2
846. Артемьев Дмитрий (26-06-1980) Бег, здоровье, красота Заинск Татарстан Россия 9.784 4
847. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.766 20
848. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.759 12
849. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 9.752 8
850. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Краснознаменск Московская Россия 9.747 5
851. Тодинов Владимир Гаврилович (01-02-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.739 12
852. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 9.734 6
853. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 9.727 9
854. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия 9.713 5
855. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия 9.661 9
856. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия 9.649 20
857. Феофилактов Александр Владимирович (23-06-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.641 11
858. Котляров Евгений (09-04-1984) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 9.608 10
859. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь 9.548 2
860. Кривов Юрий Викторович (22-11-1963) Виктория Борисов Минская Беларусь 9.523 3
861. Бажуков Алексей (06-12-1982) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.521 14
862. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.517 10
863. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.497 8
864. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан 9.492 4
865. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 9.490 4
866. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 9.487 6
867. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия 9.486 10
868. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.483 7
869. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 9.463 12
870. Калачев Евгений Спартакович (07-02-1972) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 9.452 12
871. Пономарев Евгений Николаевич (20-09-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 9.444 17
872. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.428 6
873. Чернов Александр Иванович (02-12-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.420 2
874. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.411 8
875. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Парсек (Парсек-2) Псков Псковская Россия 9.408 2
876. Цопкало Николай (23-06-1974) Легенда Таганрог Ростовская Россия 9.404 7
877. Иванов Николай (18-08-1979) Аэробия Ижевск Удмуртия Россия 9.390 9
878. Колпаков Андрей Константинович (16-05-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.388 15
879. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия 9.384 4
880. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.380 9
881. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.370 9
882. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.346 2
883. Яковлев Владислав Николаевич (15-10-1956) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия 9.344 2
884. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.341 9
885. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.324 13
886. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.321 3
887. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.317 5
888. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.298 6
889. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.294 9
890. Ян Сергій (06-08-1979) Ultrarun Veras Россия 9.288 7
891. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.268 5
892. Минкин Григорий Павлович (01-11-1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.253 10
893. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.248 6
894. Бизин Андрей Николаевич (17-12-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.236 13
895. Рублевский Станислав Алексеевич (03-02-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.222 5
896. Крыленко Дмитрий Анатольевич (23-08-1975) Аматар Минск Минск Беларусь 9.204 11
897. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.198 4
898. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.198 8
899. Кононов Игорь (12-10-1983) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.187 9
900. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.180 12
901. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.176 11
902. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия 9.173 8
903. Cheremisin Serg (15-05-1980) Аэробия Жмеринка Винницкая Украина 9.156 5
904. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.156 5
905. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.150 3
906. Ливерук Александр Макарович (28-05-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ловозерский район, с. Ловозеро Мурманская Россия 9.142 9
907. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.131 9
908. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 9.120 4
909. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.119 3
910. Обозный Дмитрий Павлович (13-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.098 32
911. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 9.088 11
912. Просвирин Ефим Валерьевич (22-09-1976) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Самара Самарская Россия 9.082 3
913. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.076 6
914. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.073 10
915. Кореньков Андрей Константинович (26-02-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.029 4
916. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия 9.016 14
917. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.006 7
918. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.987 8
919. Дерябин Роман (14-08-1986) RunMaster Омск Омская Россия 8.983 6
920. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия 8.968 9
921. Горюнов Николай Михайлович (16-11-1977) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия 8.966 9
922. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.945 15
923. Никулин Павел Васильевич (21-07-1944) Вита Пермь Пермский край Россия 8.940 6
924. Шайхлисламов Зафит Назифович (20-03-1952) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 8.915 6
925. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.895 6
926. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия 8.891 4
927. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) Железный Варяг Агидель Башкортостан Россия 8.865 10
928. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.852 7
929. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 8.848 7
930. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.840 12
931. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.814 4
932. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь 8.807 5
933. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.790 4
934. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 8.773 4
935. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 8.770 14
936. Кондаков Евгений Викторович (04-11-1973) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь 8.761 7
937. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.760 4
938. Драгун Борис Ростиславович (21-06-1970) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь 8.758 6
939. Давыдов Владимир Николаевич (28-11-1967) ООО «Амбассадор маратон» Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.753 4
940. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 8.750 16
941. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 8.741 2
942. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.740 22
943. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия 8.736 4
944. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.729 6
945. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.726 20
946. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 8.724 6
947. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия 8.723 3
948. Якушев Валентин (25-06-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 8.713 3
949. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.695 8
950. Коршиков Сергей Сергеевич (01-02-1986) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 8.693 8
951. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.683 6
952. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нахабино Московская Россия 8.659 3
953. Чаусов Владимир (25-08-1954) Ока Обнинск Калужская Россия 8.651 13
954. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия 8.649 10
955. Легеза Иван (06-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 8.643 2
956. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 8.640 1
957. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.629 4
958. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.625 4
959. Челышев Сергей (09-03-1967) Ultrarun Veras Борисов Минская Беларусь 8.621 19
960. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.621 23
961. Симонов Денис (15-05-1985) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия 8.608 3
962. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия 8.608 6
963. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 8.606 5
964. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.602 13
965. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 8.597 2
966. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.592 8
967. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 8.574 3
968. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия 8.572 3
969. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия 8.567 10
970. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.565 14
971. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.537 10
972. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 8.536 5
973. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.532 21
974. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 8.525 5
975. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.504 5
976. Данченко Глеб Евгеньевич (26-12-1986) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь 8.502 8
977. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.497 5
978. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 8.494 8
979. Астрейко Дмитрий Владимирович (14-06-1977) Росинка Светлогорск Гомельская Беларусь 8.493 6
980. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.493 6
981. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.466 3
982. Петринич Владимир Викторович (29-01-1982) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия 8.433 36
983. Подосетников Андрей (16-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 8.430 7
984. Гусев Олег Александрович (21-06-1966) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.429 9
985. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 8.428 8
986. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.423 6
987. Гусев Евгений Олегович (21-04-1992) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.409 6
988. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 8.408 8
989. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина 8.387 2
990. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 8.380 8
991. Ичетовкин Павел Анатольевич (19-05-1988) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.379 5
992. Смирнов Максим Игоревич (27-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.373 9
993. Топчин Юрий (25-05-1970) Ока (Ока-2) Мещовск Калужская Россия 8.365 2
994. Полянкин Александр (17-05-1977) Крылья Вавожский район, с. Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 8.365 9
995. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.356 5
996. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 8.339 5
997. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 8.331 9
998. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 8.319 12
999. Кугубаев Игорь Вячеславович (31-12-1979) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 8.308 3
1000. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента Тюменский район, с. Онохино Тюменская Россия 8.304 7
1001. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 8.302 6
1002. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.301 20
1003. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.291 48
1004. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 8.269 3
1005. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.258 8
1006. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.252 6
1007. Винер Вячеслав (13-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.242 2
1008. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.240 4
1009. Сатылганов Николай (22-07-1992) Парсек Калининград Калининградская Россия 8.237 3
1010. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 8.237 9
1011. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.223 4
1012. Умеров Александр (01-09-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.222 4
1013. Охотников Андрей (13-06-1983) Вита Пермь Пермский край Россия 8.217 12
1014. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 8.197 5
1015. Сиверский Сергей (17-01-1977) Парсек Одинцово Московская Россия 8.197 5
1016. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия 8.189 3
1017. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.182 10
1018. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия 8.152 9
1019. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия 8.137 5
1020. Крайзель Вадим (02-09-1968) IRC КГБ Екатеринбург Свердловская Россия 8.124 17
1021. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь 8.120 11
1022. Надыров Артем Валерьевич (07-12-1991) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Вавожский район, д. Новая Бия Удмуртия Россия 8.066 4
1023. Шерматов Рустам (05-09-1982) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.060 9
1024. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия 8.051 5
1025. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.046 9
1026. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 8.042 5
1027. Победоносцев Сергей (22-12-1984) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.039 11
1028. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.029 8
1029. Танкеев Сергей Николаевич (25-02-1976) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.028 4
1030. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.025 5
1031. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.019 5
1032. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан 8.012 3
1033. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 8.008 4
1034. Егоров Александр Юрьевич (20-09-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.006 10
1035. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек (Парсек-6) Железнодорожный Московская Россия 8.005 3
1036. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 8.001 3
1037. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь 7.996 5
1038. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 7.995 4
1039. Рюмин Дмитрий Николаевич (20-02-1983) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия 7.980 6
1040. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 7.976 3
1041. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Кимрский район, п.г.т. Белый Городок Тверская Россия 7.972 5
1042. Баулин Иван (24-01-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Гаджиево Мурманская Россия 7.963 7
1043. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь 7.962 11
1044. Банников Павел Владимирович (28-12-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия 7.948 5
1045. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия 7.946 4
1046. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) _Индивидуальные участники Могилёв Могилёвская Беларусь 7.938 3
1047. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.910 17
1048. Степанов Сергей Юрьевич (24-02-1966) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Уфа Башкортостан Россия 7.900 8
1049. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 7.856 9
1050. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 7.829 4
1051. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 7.827 4
1052. Бодров Юрий (18-10-1954) Ока Узловая Тульская Россия 7.808 4
1053. Трясцын Анатолий (04-08-1949) Вита Кунгурский район, с. Сылвенск Пермский край Россия 7.798 7
1054. Грязних Олександр Анатольевич (07-05-1987) _Индивидуальные участники Николаев Николаевская Украина 7.796 6
1055. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия 7.795 6
1056. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 7.785 11
1057. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.775 9
1058. Карпов Геннадий (02-06-1947) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия 7.768 4
1059. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.760 12
1060. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 7.734 2
1061. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия 7.728 5
1062. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия 7.717 12
1063. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия 7.709 5
1064. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 7.702 6
1065. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.702 10
1066. Шевенев-Фоменко Василий Сергеевич (26-05-1992) Факел Москва Москва Россия 7.684 7
1067. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 7.678 9
1068. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 7.676 2
1069. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.656 9
1070. Козлов Владимир Игоревич (08-04-1975) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 7.647 13
1071. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.641 9
1072. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.629 2
1073. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия 7.618 8
1074. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия 7.611 6
1075. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.610 6
1076. Свитенков Александр (21-02-1990) Росинка Речица Гомельская Беларусь 7.598 5
1077. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 7.584 6
1078. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.569 2
1079. Большаков Дмитрий Владимирович (14-09-1977) _Индивидуальные участники Сызрань Самарская Россия 7.540 11
1080. Дробот Олег Васильевич (07-03-1969) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 7.539 4
1081. Кольга Сергей Федорович (28-08-1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.537 5
1082. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.530 2
1083. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна Омская Россия 7.530 9
1084. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.528 34
1085. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 7.522 22
1086. Новиков Игорь Васильевич (26-07-1985) Царское Село Сестрорецк Санкт-Петербург Россия 7.519 6
1087. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-4) Кимры Тверская Россия 7.501 3
1088. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) Ski 76 Team Кострома Костромская Россия 7.497 3
1089. Соляник Олег (25-12-1957) Ultrarun Veras Лида Гродненская Беларусь 7.486 20
1090. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.482 11
1091. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.478 22
1092. Никащенков Кирилл Игоревич (22-04-1999) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 7.476 3
1093. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия 7.463 3
1094. Павлов Алексей Петрович (11-10-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.462 7
1095. Некрасов Денис (09-07-1976) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 7.449 12
1096. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 7.443 3
1097. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь 7.435 4
1098. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.428 7
1099. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 7.421 5
1100. Александровский Александр Степанович (02-08-1965) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 7.418 5
1101. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.399 4
1102. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 7.399 6
1103. Штефанука Иван (29-02-1980) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.392 8
1104. Каверзин Виктор Константинович (06-08-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.381 3
1105. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.369 7
1106. Панюков Ростислав Александрович (03-01-1987) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия 7.360 12
1107. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 7.346 11
1108. Шейко Александр (10-10-1958) Vernadka Троицк Москва Россия 7.342 6
1109. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 7.332 2
1110. Фурманюк Александр Анатольевич (16-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.320 10
1111. Ляпин Александр (20-10-1960) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия 7.303 3
1112. Квитко Денис (10-06-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.296 10
1113. Гавриков Юрий Владимирович (04-04-1963) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.278 3
1114. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минск Беларусь 7.276 11
1115. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 7.268 5
1116. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 7.240 17
1117. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.240 4
1118. Фурцев Вячеслав (14-10-1974) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.230 4
1119. Денисенко Владимир (20-11-1971) Виктория Добруш Гомельская Беларусь 7.190 2
1120. Ковалев Станислав (06-02-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.187 3
1121. Лусников Владимир (25-06-1959) Италмас Чайковский Пермский край Россия 7.180 1
1122. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.178 13
1123. Трубецкой Павел Сергеевич (08-02-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия 7.177 3
1124. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.177 3
1125. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 7.172 5
1126. Воротинский Дмитрий (29-05-1994) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.170 6
1127. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия 7.169 4
1128. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) Кабанчик Москва Москва Россия 7.163 4
1129. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.153 5
1130. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.153 2
1131. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 7.151 13
1132. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.141 2
1133. Иванов Олег Геннадьевич (01-06-1981) _Индивидуальные участники Пушкино Московская Россия 7.133 5
1134. Захаров Владимир (04-09-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.121 17
1135. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.117 3
1136. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.114 9
1137. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.112 7
1138. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия 7.110 5
1139. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) БИМ Удомля Тверская Россия 7.099 3
1140. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.087 8
1141. Огальцев Сергей (13-01-1968) Италмас Ува Удмуртия Россия 7.086 3
1142. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия 7.082 4
1143. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 7.075 14
1144. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.064 5
1145. Железов Антон Александрович (18-01-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.019 11
1146. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.012 11
1147. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 7.007 10
1148. Балезин Сергей (10-12-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.970 12
1149. Неведомый Александр (05-08-1986) Офисный триатлон Всеволожский район, д. Кудрово Ленинградская Россия 6.970 16
1150. Мякотин Антон Сергеевич (09-01-1990) Бег, здоровье, красота Самара Самарская Россия 6.960 4
1151. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.939 10
1152. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.928 8
1153. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.924 4
1154. Мельников Алексей (02-06-1958) Парсек Москва Москва Россия 6.919 4
1155. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 6.916 9
1156. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.908 9
1157. Измайлов Алексей Рафикович (17-12-1970) Парсек (Парсек-2) Рыбинск Ярославская Россия 6.908 2
1158. Комов Сергей (04-11-1978) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 6.906 3
1159. Власов Данил (21-06-1984) IRC КГБ Запорожье Запорожская Украина 6.904 5
1160. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 6.901 6
1161. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия 6.885 6
1162. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь 6.880 4
1163. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.878 18
1164. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 6.873 8
1165. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 6.869 8
1166. Дубицкий Иван Евгеньевич (08-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.867 6
1167. Краснов Дмитрий (02-05-1973) Ultrarun Veras Одесса Одесская Украина 6.866 1
1168. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Элара (Элара-55) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.864 2
1169. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.843 5
1170. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.840 4
1171. Андреев Артём Геннадьевич (18-05-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия 6.833 6
1172. Чкан Егор (10-08-2005) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.821 13
1173. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 6.803 12
1174. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 6.798 5
1175. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 6.789 3
1176. Подковка Никита Сергеевич (02-08-2002) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 6.779 9
1177. Кузнецов Геннадий Григорьевич (25-09-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.778 3
1178. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 6.777 3
1179. Оборотов Савелий Леонидович (07-03-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия 6.759 6
1180. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.750 7
1181. Подзоров Павел Владимирович (12-07-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснознаменск Московская Россия 6.748 3
1182. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 6.746 3
1183. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 6.740 8
1184. Корякин Алексей (14-08-1989) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.733 4
1185. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 6.733 11
1186. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.727 8
1187. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Регион Пинск Брестская Беларусь 6.688 3
1188. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 6.677 5
1189. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 6.666 17
1190. Мазурин Алексей (19-11-1974) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 6.661 3
1191. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.659 25
1192. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия 6.650 2
1193. Александровский Антон Александрович (17-03-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 6.646 4
1194. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия 6.643 6
1195. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.637 2
1196. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 6.632 3
1197. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел Москва Москва Россия 6.603 6
1198. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия 6.578 16
1199. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 6.567 9
1200. Быков Владимир Робертович (06-03-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 6.528 5
1201. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь 6.525 11
1202. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.524 35
1203. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.515 5
1204. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.512 2
1205. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 6.511 5
1206. Нерадовский Артем Юрьевич (29-08-1973) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия 6.510 15
1207. Теличенко Владимир Витальевич (24-03-2001) Сельмашевец Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Россия 6.508 8
1208. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 6.500 6
1209. Vasenins Valerijs (20-07-1959) Аэробия Рига Латвия 6.499 2
1210. Гунько Юрий (10-09-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.493 5
1211. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия 6.486 4
1212. Канафоцкий Николай (23-03-1986) За Ленинград! Сестрорецк Санкт-Петербург Россия 6.481 13
1213. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.473 5
1214. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Авега Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.456 3
1215. Ананьев Михаил Нестерович (23-08-1942) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия 6.455 2
1216. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.454 4
1217. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.435 6
1218. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 6.434 2
1219. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.431 8
1220. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 6.424 1
1221. Васильев Сергей (18-01-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.419 3
1222. Чаплинский Андрей Евгеньевич (29-10-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.411 8
1223. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.403 10
1224. Пушин Василий (08-10-1960) Италмас Ува Удмуртия Россия 6.397 12
1225. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.395 5
1226. Мустапаев Алжанбек (19-04-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 6.378 7
1227. Биркин Евгений Львович (18-02-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 6.374 14
1228. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.346 6
1229. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия 6.342 6
1230. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.332 3
1231. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 6.324 6
1232. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.310 9
1233. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.307 5
1234. Ломанов Антон (17-05-1964) Успех Новоуральск Свердловская Россия 6.292 6
1235. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия 6.291 2
1236. Григорьев Андрей Михайлович (08-01-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Кострома Костромская Россия 6.290 3
1237. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 6.276 6
1238. Ревин Василий (25-09-1972) Крылья Ижевск Удмуртия Россия 6.271 13
1239. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия 6.262 7
1240. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.258 11
1241. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 6.234 2
1242. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.229 4
1243. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия 6.217 5
1244. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 6.212 4
1245. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия 6.198 22
1246. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 6.183 7
1247. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.177 8
1248. Минх Анатолий Сергеевич (08-07-1981) Vernadka Москва Москва Россия 6.174 8
1249. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь 6.156 4
1250. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 6.151 2
1251. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 6.136 5
1252. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.134 4
1253. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) Скобарь Псков Псковская Россия 6.113 5
1254. Лашкевич Григорий Николаевич (03-06-1972) Регион Логойск Минская Беларусь 6.071 4
1255. Белков Сергей Васильевич (17-12-1975) Ski 76 Team Рыбинск