[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ X КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 3127   
ФИО(год рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Аладинская Лидия (11-01-2004) Парсек (Парсек-4) Волоколамск Московская Россия
2. Барановская Полина Викторовна (04-09-2003) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
3. Ванченкова Дарья Андреевна (20-08-2008) Протва Жуков Калужская Россия
4. Выпряжкина Анна Владимировна (25-09-2002) Сельмашевец Тацинский район, пос. Быстрогорский Ростовская Россия
5. Глазунова Мария Александровна (23-09-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
6. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
7. Куликова Александра Юрьевна (16-06-2002) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
8. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
9. Магафурова Валерия Ринатовна (10-07-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
10. Мазурмович Элина Витальевна (21-01-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
11. Мариничева Анастасия Александровна (02-06-2007) Протва Жуков Калужская Россия
12. Мариничева Вероника Александровна (02-01-2010) Протва Жуков Калужская Россия
13. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Моргунова Анна (16-10-2002) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
15. Небратенко Марина (14-07-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Переймак Мария Романовна (12-04-2012) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
17. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
18. Сегалова Мария Александровна (18-12-2002) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Сидорова Дарья Сергеевна (24-12-2006) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Новочеркасск Ростовская Россия
20. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
21. Тимеева Екатерина Николаевна (01-03-2009) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
22. Цицер Изабелла Денисовна (20-11-2002) Луч Волгоград Волгоградская Россия
23. Черношей Алиса (06-12-2003) Росинка Речица Гомельская Беларусь
24. Чудова Юлия (02-08-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
Группа - ж18-22
1. Аладинская Ирина (21-07-1998) Парсек (Парсек-6) Орехово-Зуево Московская Россия
2. Алексеева Юлия (06-08-2000) Парсек (Парсек-6) Одинцово Московская Россия
3. Андрьянова Анна Евгеньевна (19-04-2000) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
4. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Баранова Мария Геннадьевна (15-06-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия
6. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия
7. Беспалова Екатерина Сергеевна (21-11-1997) Endurance Club Рославль Смоленская Россия
8. Варакса Ольга (27-08-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
9. Глущенко Екатерина Сергеевна (29-03-2001) Скобарь Остров Псковская Россия
10. Дробот Дарья (07-04-1999) RunMaster Омск Омская Россия
11. Дулесова Дарья (21-01-2000) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
12. Зайцева Екатерина (15-12-1997) Ювента Тюмень Тюменская Россия
13. Замалина Екатерина (07-12-1997) Авега Коломна Московская Россия
14. Зекунова Елена Владимировна (31-08-1998) Меркурий Глушковский район, село Званное Курская Россия
15. Иванова Лилия (28-04-1997) За Ленинград! Тюмень Тюменская Россия
16. Карасюк Анна Николаевна (13-09-1997) Меркурий Рыльский район, с. Большенизовцево Курская Россия
17. Киселёва Вера (03-09-2000) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
18. Крюкова Светлана Павловна (10-10-1998) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Крючкова Анастасия Дмитриевна (30-04-2000) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
20. Кузьмина Виктория Станиславовна (23-12-1999) Офисный триатлон Шлиссельбург Ленинградская Россия
21. Левчук Александра Александровна (03-05-1998) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
22. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
23. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
24. Мальцева Екатерина Алексеевна (19-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
25. Прошина Евгения Игоревна (03-03-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
26. Разживина Екатерина Евгеньевна (05-01-2001) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
27. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия
28. Рудковская Татьяна Геннадьевна (13-12-1997) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
29. Семеренко Валерия (24-01-1998) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Батайск Ростовская Россия
30. Стойчикова Ксения (18-06-1997) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
31. Трутнева Анна (20-06-1999) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
Группа - ж23-29
1. Алексеева Александра Станиславовна (05-12-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Беляк Анастасия Александровна (18-01-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
5. Борзунова Екатерина (14-08-1993) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Бубнова Мария Юрьевна (18-04-1994) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
7. Бугаева Ольга Борисовна (08-07-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Бурдуковская Виктория Сергеевна (21-12-1994) IRC КГБ Павловский Посад Московская Россия
9. Васильченко Екатерина Александровна (13-10-1995) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия
10. Ващейкина Надежда Сергеевна (23-05-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
11. Волкова Анастасия Сергеевна (26-02-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
12. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия
13. Гапанович Алина Владимировна (06-05-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
14. Глуховченко Ирина Ивановна (26-02-1996) Techno Run Березники Пермский край Россия
15. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
16. Гончарова Екатерина (26-08-1992) Vernadka Москва Москва Россия
17. Гордеева Татьяна Владимировна (15-08-1992) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
18. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
19. Грузинова Анастасия (31-07-1996) Росинка Бобруйск Могилёвская Беларусь
20. Евдокимова Валерия Олеговна (17-02-1996) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
21. Евдокимова Ольга (14-07-1994) RunMaster Омск Омская Россия
22. Ефимова Елизавета Эдуардовна (26-08-1996) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
23. Жданова Екатерина Адисовна (12-11-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
24. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас (Италмас-2) Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
25. Жила Анастасия (02-03-1994) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
26. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
27. Занина Александра Сергеевна (09-04-1994) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Звенигородская Анастасия Владимировна (19-08-1990) Кабанчик Минск Минск Беларусь
29. Зубова Дарья (18-10-1994) Беглецы Москва Москва Россия
30. Иванова Марина (15-02-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Чехов Московская Россия
31. Иванова Мария Александровна (10-01-1993) Парсек Зеленоград Москва Россия
32. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
33. Иванова Раисия Викторовна (03-06-1995) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
34. Каменных Валерия Сергеевна (31-12-1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Кириленко Ирина Сергеевна (11-10-1992) Виктория Россия
36. Клюкина Полина (29-07-1990) Парсек Рыбинск Ярославская Россия
37. Ковальчук Наталия Викторовна (10-05-1991) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
38. Козар Мария Сергеевна (19-10-1995) Ювента Тюмень Тюменская Россия
39. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
40. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
41. Копысова Наталья Юрьевна (26-10-1991) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
42. Кривцова Наталья Владимировна (23-01-1990) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
43. Кучинская Екатерина Валерьевна (28-08-1992) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
44. Лапко Ольга Вацлавовна (20-10-1992) Кабанчик Минск Минск Беларусь
45. Леонтьева Дина (06-05-1993) RunMaster Омск Омская Россия
46. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
47. Ливанова Алеся Витальевна (22-05-1993) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Томск Томская Россия
48. Линова Дарья Павловна (24-12-1991) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
49. Лукина Екатерина (09-02-1996) Ultrarun Veras Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Лукьянова Татьяна Сергеевна (30-06-1992) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
51. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
52. Малышкина Екатерина Григорьевна (06-12-1992) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Маркина Мария (24-10-1995) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
54. Матвеева Елена (13-01-1993) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
55. Махнева Ксения (30-11-1995) Элара Чебоксары Чувашия Россия
56. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
57. Мельникова Нина Константиновна (03-05-1991) Парсек (Парсек-6) Гатчина Ленинградская Россия
58. Мильковская Анна Александровна (02-12-1993) Регион Минск Минск Беларусь
59. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
61. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
62. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
63. Мошева Елена (02-11-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия
64. Мусаева Амина (08-03-1992) Ювента Тюмень Тюменская Россия
65. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
66. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
67. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
68. Овтина Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
69. Панькова Ксенья (02-07-1990) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Перцева Наталья (12-08-1991) Vernadka Москва Москва Россия
71. Печагина Татьяна Евгеньевна (24-04-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
72. Пискун Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
73. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
74. Попова Юлия (06-01-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Прокофьева Евгения Николаевна (05-06-1995) АБУ – URA Киев Киев Украина
76. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
77. Ростова Лариса Аликовна (26-10-1991) Techno Run Пермь Пермский край Россия
78. Рудковская Алёна Геннадьевна (04-12-1996) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
79. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
80. Рулькевич Кристина (09-11-1991) Виктория Минск Минск Беларусь
81. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
82. Рыбина София Сергеевна (01-06-1992) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
83. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
84. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия
85. Салахутдинова Лилия (17-05-1994) Techno Run Добрянский район, п. Полазна Пермский край Россия
86. Седова Анна Игоревна (23-05-1990) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
87. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек (Парсек-3) Воронеж Воронежская Россия
88. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
89. Скрипаченко Ксения Константиновна (13-03-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
90. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
91. Соколинская Анастасия Анатольевна (06-05-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
92. Стефаненко Татьяна Анатольевна (27-10-1991) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
93. Сумар Ирина (05-03-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
94. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
95. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия
96. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
97. Тагинцева Алиса Илларионовна (09-02-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
98. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Титаренко Екатерина (08-06-1990) Парсек (Парсек-3) Королёв Московская Россия
100. Ткаченко Дарья Сергеевна (03-11-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
101. Торяник Галина (08-05-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
102. Трофимчик Анастасия Сергеевна (16-11-1993) Ultrarun Veras Слоним Гродненская Беларусь
103. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
104. Федулова Ирина Игоревна (24-04-1991) Рязань Рязань Рязанская Россия
105. Фомина Татьяна (11-01-1992) Парсек Серпухов Московская Россия
106. Цвирко Марина Александровна (31-03-1990) Кабанчик Минск Минск Беларусь
107. Чернова Екатерина (28-02-1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
108. Шапшова Мария Андреевна (30-12-1991) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Шмидт Надежда (28-02-1993) Vernadka Москва Москва Россия
110. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
111. Якшевич Инна Ивановна (27-08-1993) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь
Группа - ж30-39
1. Абашова Елена Владимировна (06-05-1989) Galaxy Волгоград Волгоградская Россия
2. Абдулаева Адика Магомедовна (07-07-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
4. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика Моркинский район, п.г.т. Морки Марий Эл Россия
5. Алексеева Анна (12-07-1987) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Арефьева Оксана (28-11-1986) Сормович Ухта Коми Россия
8. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия
9. Архипова Татьяна Валерьевна (08-04-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
10. Афанасенко Ирина Николаевна (10-09-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Баранова Юлия Анатольевна (13-12-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
12. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Башкирцева Ольга Анатольевна (02-06-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
14. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Беленова Татьяна Николаевна (05-08-1980) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
16. Белоногова Анна (07-02-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
17. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия
18. Бортник Екатерина Анатольевна (28-09-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
20. Бурмакина Елена (02-03-1980) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
21. Быкова Анна Леонидовна (03-02-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
22. Вакалова Людмила Владимировна (20-09-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
23. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
24. Василенко Вера Николаевна (13-05-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия
25. Васильцова Ольга Николаевна (09-03-1987) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
26. Вафиева Ольга (30-03-1986) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
27. Вдовиченко Ирина Александровна (20-09-1989) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
28. Веретенникова Ольга (23-08-1980) Италмас (Италмас-2) Ува Удмуртия Россия
29. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
30. Возжаева Светлана Владимировна (17-06-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
31. Воробьева Ольга Станиславовна (04-06-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Ворохобина Юлия (14-02-1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Галимуллина Сирина (31-07-1981) Парсек Москва Москва Россия
34. Гаркушина Ольга Петровна (26-12-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
35. Гилевская Елена (07-01-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
36. Гиль Екатерина (03-11-1985) IRC КГБ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Гимадиева Анастасия Олеговна (19-09-1983) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
38. Гневко Полина Алексеевна (31-07-1985) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
39. Голова Наталья Игоревна (07-09-1982) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Голубева Елена (13-02-1987) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
41. Голубкова Дарья Андреевна (16-03-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Горбунова Мария Евгеньевна (09-03-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Грец Александра Сергеевна (25-11-1985) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
44. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
45. Губанова Елена Васильевна (26-04-1983) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
46. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
47. Дадонова Юлия Владимировна (14-12-1987) Сокол Энгельс Саратовская Россия
48. Дашкевич Анастасия Петровна (03-11-1982) Регион Минск Минск Беларусь
49. Дегтярева Екатерина (28-03-1988) IRC КГБ Калуга Калужская Россия
50. Делендик Надежда Васильевна (31-03-1987) Регион Солигорск Минская Беларусь
51. Джанныева Анастасия Сергеевна (04-01-1981) RunMaster Омск Омская Россия
52. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
54. Дмитрук Антонина (25-08-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
55. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
56. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
57. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
58. Дьяченко Елена Николаевна (21-10-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
59. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
60. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Ефимович Марина Олеговна (28-10-1987) SibStar Тюмень Тюменская Россия
62. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
63. Ефремова Татьяна Андреевна (03-05-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
64. Животенко Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия (Энергия-2) Химки Московская Россия
65. Журавель Мария Александровна (23-04-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Заботина Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Заживихина Олеся Михайловна (14-12-1980) Меркурий Курск Курская Россия
68. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Захарова Александра Владимировна (08-12-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь
70. Захарчук Светлана Анатольевна (16-05-1984) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
71. Зеленова Диана (19-07-1986) Факел Краснотурьинск Свердловская Россия
72. Зикункова Александра Юрьевна (06-09-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
73. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Кабанчик Минск Минск Беларусь
74. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
75. Иванова Ирина Александровна (01-04-1981) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
76. Иванова Ирина Игоревна (07-10-1989) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
77. Иванова Кристина Николаевна (06-09-1989) Весёленький бегун Томск Томская Россия
78. Иванова Надежда Юрьевна (11-07-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
79. Ивонина Татьяна Алексеевна (25-01-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
80. Игнатова Наталья Владимировна (06-05-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
81. Ильина Инна Владимировна (06-12-1989) _Индивидуальные участники Трёхгорный Челябинская Россия
82. Исмагилова Вера Владимировна (06-02-1983) Железный Варяг Николо-Березовка Башкортостан Россия
83. Казичева Екатерина Викторовна (20-04-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Каминская Ольга Николаевна (05-01-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
85. Кан Наталья Владимировна (24-05-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
87. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
88. Касаткина Мария (23-08-1988) Techno Run Березники Пермский край Россия
89. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Касько Марина Владимировна (17-11-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
91. Киланова Александра Сергеевна (16-01-1982) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
92. Кириленко Анастасия (01-11-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Москва Москва Россия
93. Кнырко Алеся (13-06-1980) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
94. Ковалева Анна Владимировна (11-09-1983) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
95. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Козлова Ольга Михайловна (28-08-1986) Урал-100 Реж Свердловская Россия
97. Кокорева Мария (13-01-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
98. Кондрашкина Яна Андреевна (27-12-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
99. Корвякова Наталия Юрьевна (15-12-1983) Vernadka Москва Москва Россия
100. Корепанова Юлия (11-12-1989) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
101. Корнева Татьяна (06-07-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
102. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
103. Коротких Елена Николаевна (28-10-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
104. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
105. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия
106. Крейчик Елена Юрьевна (18-06-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
107. Крупачева Цира (01-07-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Кубикова Елена Сергеевна (07-12-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
109. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ставрополь Ставропольский край Россия
110. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
111. Кузина Яна Валерьевна (23-12-1982) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
112. Кузьмина Мария (25-05-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
113. Куликова Ксения Григорьевна (22-08-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
114. Куликова Татьяна Николаевна (18-10-1983) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
115. Кунгурова Елена Олеговна (11-08-1987) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
116. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
117. Куроптева Анастасия Анатольевна (26-03-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
118. Кутявина Екатерина (27-12-1980) Ока Калуга Калужская Россия
119. Куцакова Татьяна Францевна (24-04-1987) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
120. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
121. Ласорла Надежда Анатольевна (03-07-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
122. Лебединская Виктория Владимировна (18-11-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
123. Лев Мария Сергеевна (08-07-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
124. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
125. Левонюк Анна Александровна (29-06-1986) Регион Брест Брестская Беларусь
126. Леонова Ольга Владимировна (14-06-1987) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
127. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Лесникович Лиана Александровна (08-12-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
129. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Логинова Екатерина Сергеевна (20-11-1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
131. Ломакова Анна (19-12-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
132. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
133. Лукьянова Ирина Николаевна (19-04-1981) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
134. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
135. Лутохина Рамиля Рамильевна (25-06-1984) Луч Волгоград Волгоградская Россия
136. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
137. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
139. Масанова Ирина Викторовна (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия
140. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия
141. Меркулова Наталия Владимировна (19-08-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
142. Мещерякова Ольга Николаевна (10-08-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
143. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
144. Москвина Екатерина (14-02-1983) Авега (Авега-3) Кольчугино Владимирская Россия
145. Мусиенко Наталья (06-07-1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
146. Мушарова Александра Михайловна (05-10-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
147. Набокова Чулпан Раилевна (21-11-1984) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия
148. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
149. Нагуманова Мария (10-03-1986) Аэробия Воркута Коми Россия
150. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
151. Науменко Елена Викторовна (30-07-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
152. Неводничая Маргарита Михайловна (17-03-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
153. Недобиткова Юлия (09-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
154. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Вея Москва Москва Россия
155. Некрылова Анна (30-08-1985) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
156. Несмелова Елена Сергеевна (13-12-1981) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия
157. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
159. Николаева Елена (14-10-1987) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
160. Никрус Нина Анатольевна (18-02-1986) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
161. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь
162. Новикова Алёна Викторовна (28-03-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
163. Новикова Наталья Владимировна (06-06-1985) Парсек Жуковский Московская Россия
164. Овчинникова Яна Николаевна (24-01-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
165. Огорельцева Ольга (02-06-1982) Крылья Москва Москва Россия
166. Огородникова Елена Николаевна (12-02-1986) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
167. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
168. Осипова Анна Владимировна (06-08-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
169. Осипова Валентина Анатольевна (13-12-1985) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
170. Павлова Евгения Васильевна (11-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия
171. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
172. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
173. Патенко Людмила Геннадьевна (24-02-1988) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
174. Передерий Ирина (15-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
175. Переймак Юлия Викторовна (05-10-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
176. Пестрожукова Татьяна Анатольевна (28-05-1986) RunMaster Омск Омская Россия
177. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Племяшова Елена (30-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
179. Подшибякина Мария (01-11-1981) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
180. Половинкина Диана (21-05-1989) Вита Пермь Пермский край Россия
181. Половинкина Елена Сергеевна (08-04-1986) Скороход72.RUS Россия
182. Полочанина Наталья Геннадьевна (28-11-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
183. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
184. Полякова Лариса Владимировна (16-12-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
185. Попова Анна Евгеньевна (13-04-1987) Ювента Тюмень Тюменская Россия
186. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
187. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
188. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
189. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
190. Пугачева Татьяна Владимировна (20-10-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
192. Резкая Ольга (11-12-1983) Росинка Мозырь Гомельская Беларусь
193. Ретюнских Александра Анатольевна (07-02-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
194. Решетняк Анна Родионовна (12-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
195. Римская Екатерина Анатольевна (17-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
196. Роговая Алина Сергеевна (06-08-1983) Аэробия Москва Москва Россия
197. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
198. Родионова Наталья Сергеевна (30-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
199. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия
200. Россолова Юлия (28-07-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
201. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Батайск Ростовская Россия
202. Румянцева Евгения Вячеславовна (25-11-1981) _Индивидуальные участники Углич Ярославская Россия
203. Савенко Анна (16-03-1982) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
204. Савина Мария Сергеевна (24-03-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
205. Санько Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Минск Минск Беларусь
206. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
207. Свистунова Вероника Владимировна (17-07-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
208. Сельнихина Ирина Викторовна (18-02-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
209. Сергеева Ирина Сергеевна (25-12-1987) Меркурий Курск Курская Россия
210. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
211. Середа Ольга Валерьевна (11-09-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
212. Сидоренко Анастасия Григорьевна (16-06-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
213. Сильниченко Ольга Анатольевна (17-07-1986) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
214. Синякова Екатерина Николаевна (09-06-1980) Скобарь Псков Псковская Россия
215. Скробко Елена (03-08-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
216. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) Ока (Ока-2) Москва Москва Россия
217. Снитко Светлана Степановна (19-09-1981) Аматар Брест Брестская Беларусь
218. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
219. Сокунова Екатерина (02-10-1982) IRC КГБ Саласпилс Латвия
220. Соловьева Екатерина (16-10-1981) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
221. Солопова Антонина Викторовна (30-05-1985) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
222. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
223. Спирцева Ольга (12-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
224. Сподаренко Валерия (02-04-1985) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
225. Стериди Татьяна Александровна (21-12-1986) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснодар Краснодарский край Россия
226. Столярова Оксана Геннадьевна (20-10-1987) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
227. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
228. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
229. Судницына Майя Валерьевна (07-05-1983) _Индивидуальные участники Тамбов Тамбовская Россия
230. Сулимчик Оксана Николаевна (02-05-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
231. Сухова Татьяна Владимировна (18-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
232. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
233. Тапунова Александра (13-10-1987) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
234. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
235. Тарасова Мария Михайловна (17-04-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
236. Тарелкина Светлана Владимировна (27-08-1984) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
237. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь
238. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
239. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
240. Титова Елена (03-10-1980) Vernadka Москва Москва Россия
241. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
242. Ткачева Светлана Александровна (25-01-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
243. Ткаченко Ольга Сергеевна (02-05-1987) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
244. Троицкая Екатерина (15-02-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
245. Трофимова Ирина Сергеевна (26-08-1985) Офисный триатлон Кировск Мурманская Россия
246. Трубицина Виктория (07-07-1988) Парсек (Парсек-2) Подольск Московская Россия
247. Тухватуллина Светлана Валерьевна (16-02-1988) Айвика Советский район, п.г.т. Советский Марий Эл Россия
248. Удовиченко Анна (04-09-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
249. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек (Парсек-3) Тольятти Самарская Россия
250. Ухтина Елена Николаевна (08-02-1988) 17 верст Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
251. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
252. Федорченко Александра Юрьевна (04-12-1989) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
253. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
254. Ханова Юлия Радиковна (18-01-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
255. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
256. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
257. Хохлова Ирина Юрьевна (03-05-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
258. Цейзер Анна (13-02-1981) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
259. Чаплинская Галина (04-03-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
260. Чернышева Дарья Валентиновна (02-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
261. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
262. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
263. Шацкая Ольга Сергеевна (01-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
264. Шестакова Екатерина Николаевна (27-06-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
265. Шуманова Татьяна Николаевна (15-05-1985) Беркут Железногорск Красноярский край Россия
266. Щерба Екатерина Александровна (22-01-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия
267. Щербакова Вера Васильевна (13-03-1989) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Брянск Брянская Россия
268. Яркая Наталья Александровна (24-04-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сочи Краснодарский край Россия
269. Ясырева Юлия Михайловна (22-09-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
Группа - ж40
1. Агишева Аделя Вильдановна (25-10-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
3. Андрушкив Оксана Валерьевна (27-03-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
4. Анисимова Татьяна (12-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
5. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия
7. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
9. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
10. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
12. Белоусова Екатерина Сергеевна (05-06-1976) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия
13. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Бродская Елена (27-12-1977) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
15. Бубнова Екатерина (19-12-1979) IRC КГБ Москва Москва Россия
16. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
17. Ганюшкина Елена Николаевна (25-05-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
18. Гиренко Наталья Вячеславовна (17-01-1979) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
19. Голова Анна Борисовна (30-06-1975) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
20. Гончарова Наталья Евгеньевна (17-10-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Горбенко Оксана (28-07-1976) IRC КГБ Москва Москва Россия
22. Грицюс Элина (15-01-1979) IRC КГБ Стокгольм Швеция
23. Гусева Наталья Сергеевна (14-05-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
24. Дорофеева Ольга Игоревна (19-09-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
25. Егорова Ольга (26-08-1975) SibStar Тюмень Тюменская Россия
26. Елендеева Светлана Александровна (05-08-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
27. Жбанова Евгения Сергеевна (20-12-1979) Парсек (Парсек-6) Углегорск Сахалинская Россия
28. Жмурко Наталья (25-12-1975) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
29. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
30. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек (Парсек-4) Мытищи Московская Россия
31. Зворыгина Светлана Васильевна (06-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
32. Зенчик Оксана Владимировна (30-03-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
33. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
34. Иванова Ирина (10-02-1975) За Ленинград! Тюмень Тюменская Россия
35. Изюмова Наталья Сергеевна (12-05-1975) Ювента Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Россия
36. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
37. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
38. Климковская (Смирнова) Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
39. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
40. Коротких Анна Валерьевна (01-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
41. Кочеткова Марина (25-04-1977) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Кудасова Юлия Витальевна (16-11-1975) Ростов Дон Бегущий Пятигорск Ставропольский край Россия
43. Куприкова Александра Владимировна (18-07-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
44. Кустова Мария (03-04-1979) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
45. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
46. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Рогачёвский район, агрогородок Звонец Гомельская Беларусь
48. Логинова Наталья Владимировна (22-07-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия
49. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
50. Маркова Ирина Викторовна (04-01-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Мельникова Юлия Анатольевна (16-06-1979) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
53. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Крылья Нефтекамск Башкортостан Россия
54. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
55. Мурзина Татьяна (11-05-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
56. Неженко Татьяна (14-03-1977) NovgorodRun Великий Новгород Новгородская Россия
57. Нефёдова Оксана (20-01-1979) Аматар Минск Минск Беларусь
58. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Николаева Лариса (18-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
60. Новикова Галина Владимировна (04-03-1975) Аэробия Смоленск Смоленская Россия
61. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
62. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
63. Овчинникова Виктория (19-07-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия
64. Орехина Мария Викторовна (07-04-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
65. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
66. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
67. Першина Вера Геннадьевна (03-11-1979) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Погонцева Екатерина Викторовна (21-06-1977) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
69. Попова Марина Николаевна (21-09-1979) Урал-100 Пермь Пермский край Россия
70. Попченкова Татьяна Юрьевна (12-09-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
71. Прохорова Светлана Николаевна (23-01-1978) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
73. Раздорова Ирина Валерьевна (17-10-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия
74. Рулас Алма (14-08-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
75. Румянцева Наталья Леонидовна (22-12-1975) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
76. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия
77. Саврасова Полина Владимировна (02-03-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
78. Садилова Наталья (11-05-1977) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
79. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
80. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
81. Соколова Елена Борисовна (30-08-1977) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
83. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
84. Ульянова Татьяна Юрьевна (01-07-1977) SibStar Тюмень Тюменская Россия
85. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
86. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
87. Хохлова Оксана Дмитриевна (12-11-1975) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
88. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
89. Цветова Елизавета Юрьевна (26-04-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Цицер Юлия Евгеньевна (27-02-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
91. Цопкало Людмила (21-03-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
92. Черемисинова Наталия (04-07-1977) Парсек Москва Москва Россия
93. Чумаченко Татьяна Викторовна (07-02-1975) SibStar Тюмень Тюменская Россия
94. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия
95. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия
96. Шигаева Елена Сергеевна (05-06-1978) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
97. Шиманович Юлия Владимировна (03-07-1978) Виктория Минск Минск Беларусь
98. Ширман Светлана (28-02-1979) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Штефанука Надежда (23-04-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия
101. Яковлева Елена Витальевна (24-11-1975) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
102. Яркова Марина (03-08-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
Группа - ж45
1. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Алхимова Татьяна Николаевна (21-06-1971) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
3. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия
4. Баканова Елена Алексеевна (13-08-1970) Стимул Брянск Брянская Россия
5. Бармина Ольга (06-03-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
7. Благова Елена Николаевна (21-05-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
8. Блохина Алёна Александровна (01-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
9. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
10. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Бородулина Ольга Геннадьевна (28-10-1970) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
13. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
14. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
15. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
16. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
17. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
18. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
19. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
20. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
21. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
22. Зильберман Елена Михайловна (08-03-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Ярославль Ярославская Россия
23. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
25. Изюмова Елена Викторовна (05-02-1970) Энергия Москва Москва Россия
26. Ичкова Ольга (08-08-1973) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
27. Кадушкина Наталья Александровна (14-12-1974) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
28. Ковальская Валентина Брониславовна (17-06-1972) Ultrarun Veras Николаев Николаевская Украина
29. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
30. Корнеева Анжелика Валерьевна (22-02-1971) ООО «Амбассадор маратон» Чебоксары Чувашия Россия
31. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
32. Кузнецова Рада Кирева (27-07-1974) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
33. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
34. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
35. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
36. Масленникова Елена Владимировна (12-06-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
37. Махнутина Инна (03-02-1970) Аэробия Новоуральск Свердловская Россия
38. Мельникова Марина Альбертовна (01-04-1973) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
40. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Мещерякова Наталия Александровна (17-05-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
42. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия
43. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия
44. Мюйлдерманс Аня (25-07-1971) Парсек (Парсек-6) Луэт-Сен-Дени Бельгия
45. Нефедова Наталья (17-11-1972) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
46. Новичкова Наталья Анатольевна (23-07-1973) Ski 76 Team Иваново Ивановская Россия
47. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
48. Орлова Любовь Владимировна (25-09-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
49. Павлова Галина (03-06-1974) Парсек (Парсек-5) Сокол Вологодская Россия
50. Панова Марина Сергеевна (19-06-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
51. Петрова Галина (26-02-1973) Италмас Малопургинский район, д. Старая Монья Удмуртия Россия
52. Реуцкая Елена (08-11-1973) RunMaster Омск Омская Россия
53. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) Парсек Невинномысск Ставропольский край Россия
54. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Сидорова Оксана Федоровна (22-09-1973) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
56. Симонова Наталия (07-08-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
57. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
58. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
59. Степанова Татьяна (15-01-1974) Парсек (Парсек-6) Одинцово Московская Россия
60. Тарасова Лариса (18-01-1974) Успех Новоуральск Свердловская Россия
61. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
62. Упорова Лилия Павловна (06-04-1972) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
63. Чернышова Ирина Александровна (20-07-1974) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия
64. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия
65. Шаргина Инна Юрьевна (14-05-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
67. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия
68. Штиллер Ольга Николаевна (27-12-1974) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
69. Юркова Елена Владимировна (10-01-1970) Виктория Минск Минск Беларусь
Группа - ж50
1. Андрианова Ирина Александровна (28-10-1965) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
2. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
3. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
4. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
5. Болдырева Эльвира Николаевна (03-03-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Важенина Наталья Ивановна (03-05-1968) SibStar (SibStar-2) Тобольск Тюменская Россия
7. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
8. Вишнякова Светлана Григорьевна (05-09-1969) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь
9. Гелета Светлана (20-07-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
10. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) Сибиряк Прокопьевск Кемеровская Россия
11. Головко Татьяна (17-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
12. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега Мытищи Московская Россия
13. Граничная Екатерина Александровна (21-11-1967) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
15. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь
16. Евтифеева Елена Кимовна (27-11-1965) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Зубкова Анна (21-06-1968) Ока Чехов Московская Россия
18. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
19. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
20. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
23. Корнилович Наталья Владимировна (13-06-1967) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
24. Кострома Ольга (02-09-1968) Росинка Речица Гомельская Беларусь
25. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия
26. Леонтьева Елена Анатольевна (26-11-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
27. Малкина Светлана Евгеньевна (25-12-1967) AR Tyumen Тавда Свердловская Россия
28. Мамина Ольга Александровна (10-09-1966) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
30. Матушкина Елена Дмитриевна (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
31. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
32. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Морозова Лариса Анатольевна (14-09-1965) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
34. Морозова Наталья Иосифовна (04-01-1967) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь
35. Наймушкина Ирина Павловна (12-05-1968) Весёленький бегун Молчановский район, с. Молчаново Томская Россия
36. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия
38. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
39. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
40. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия
41. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
42. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
43. Свиридюк Татьяна (05-11-1969) Факел Москва Москва Россия
44. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
45. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
46. Сосницкая Анна (01-02-1965) Рязань Рязань Рязанская Россия
47. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
49. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
50. Трутнева Любовь Ильинична (29-08-1969) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
51. Туркина Инна (11-10-1966) Аэробия Рыбинск Ярославская Россия
52. Фархутдинова Лариса (01-07-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
53. Хрол Ольга Николаевна (22-11-1966) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
54. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия
55. Чистякова Лилия Анатольевна (07-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
56. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
57. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
58. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь
59. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
60. Ярец Светлана Анатольевна (25-06-1965) Ultrarun Veras Россия
Группа - ж55
1. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2. Андропова Елена Петровна (10-01-1963) Крымский Алушта Крым Россия
3. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Артемьева Мария Васильевна (18-01-1962) Вита Пермь Пермский край Россия
5. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Байда Надежда (20-03-1960) I Run Копейск Челябинская Россия
7. Баклакова Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
8. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия
9. Вороная Карина Владимировна (17-08-1961) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия
11. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия
12. Гриненко Ольга (19-06-1960) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
13. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
14. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
15. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
16. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Жигунова Светлана Владимировна (15-12-1964) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
18. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
19. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
20. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия
21. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
22. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
23. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
24. Киреева Елена (07-08-1963) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
25. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
26. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Кузьмина Наталия (08-10-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
28. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
29. Ласица Валентина Матвеевна (24-10-1961) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
30. Ливерук Ирина (09-04-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ловозерский район, с. Ловозеро Мурманская Россия
31. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия
32. Мацафеева Ирина (20-06-1964) Парсек (Парсек-5) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Машковцева Надежда (15-04-1962) Италмас Ува Удмуртия Россия
34. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
35. Никифорова Лия (18-02-1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
36. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
37. Петренко Ірина (13-01-1963) Ultrarun Veras Ирпень Киевская Украина
38. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
39. Полянская Людмила Егоровна (24-09-1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
40. Полянчикова Татьяна (23-10-1964) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия
41. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
42. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
43. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
44. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
45. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
46. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
47. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
48. Станченко Лариса Ивановна (28-12-1962) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
49. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
50. Федорова Наталия Вениаминовна (04-10-1962) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
51. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
52. Фомина Ирина (25-04-1963) Энергия Высоковск Московская Россия
53. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
54. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
55. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
56. Черепанова Алла (10-01-1964) Вита Пермь Пермский край Россия
57. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
58. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мончегорск Мурманская Россия
59. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
60. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
61. Шевякова Людмила Александровна (26-10-1962) Сибиряк Берёзовский Кемеровская Россия
62. Широбокова Людмила (04-09-1960) Италмас Ува Удмуртия Россия
63. Щербакова Татьяна Борисовна (29-10-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
Группа - ж60
1. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
4. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
5. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Жукова Нина (01-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
7. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Беркут Железногорск Красноярский край Россия
8. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
10. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
11. Карпова Лариса Валентиновна (06-07-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия
12. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
13. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
14. Коваль Файруза (08-08-1959) Вита Горнозаводск Пермский край Россия
15. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия
16. Коноплева Нелли Юрьевна (07-12-1955) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
17. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
18. Лоско Алла Ивановна (31-08-1959) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
19. Луфт Татьяна Викторовна (27-03-1959) Юность Омск Омская Россия
20. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
21. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Медведева Надежда Викторовна (02-10-1955) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
23. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Михайлова Ольга (17-04-1959) SibStar Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
26. Норицына Валентина Васильевна (26-03-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
27. Переседова Ольга Владимировна (05-01-1959) Рязань Шиловский район, п.г.т. Лесной Рязанская Россия
28. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
29. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
30. Рябева Александра (18-12-1955) Италмас Ува Удмуртия Россия
31. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
32. Степанова Ирина (24-08-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мончегорск Мурманская Россия
33. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
34. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
35. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
36. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
37. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
38. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж65
1. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Асташова Наталья Дмитриевна (24-01-1954) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
3. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
4. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия
5. Горбунова Галина Ивановна (28-06-1951) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
6. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
7. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
8. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
10. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Парсек Москва Москва Россия
12. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
13. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
14. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
15. Маркина Галина Викторовна (18-05-1951) ZaБег Всеволжский район, массив Бугровская волость Ленинградская Россия
16. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
18. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
19. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
20. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
21. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
22. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Железный Варяг (Железный Варяг-2) Нефтекамск Башкортостан Россия
23. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия
24. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
25. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
26. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия
27. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь
28. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
Группа - ж70
1. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
2. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
3. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
4. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Лабарткава Лариса Ростиславовна (10-01-1949) Ultrarun Veras Львов Львовская Украина
6. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Недокушева Татьяна Ивановна (02-12-1946) Крымский Алушта Крым Россия
9. Николаенко Галина (10-08-1946) Факел Харьков Харьковская Украина
10. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар (Аматар-2) Минск Минская Беларусь
11. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Группа - ж75
1. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
3. Зимина Надежда Семеновна (22-11-1941) Юность Омск Омская Россия
4. Кантамирова Наталия Яковлевна (04-09-1941) Луч Волгоград Волгоградская Россия
5. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
7. Петровская Анна Петровна (20-10-1941) Рязань Рязань Рязанская Россия
8. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Федотова Тамара (25-03-1941) Вита Кунгур Пермский край Россия
Группа - ж80
1. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ессентуки Ставропольский край Россия
2. Веретнова Любовь Георгиевна (21-03-1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
3. Владимирова Апполинария (23-12-1938) Элара (Элара-70) Чебоксары Чувашия Россия
4. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
5. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
6. Сорокина Лидия Николаевна (16-04-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
Группа - м до 18
1. Александровский Антон Александрович (17-03-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
2. Баглаев Никита Николаевич (05-08-2004) Протва Подольск Московская Россия
3. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
4. Гавриш Владимир (14-12-2013) Парсек (Парсек-5) Одинцово Московская Россия
5. Грабовский Артём Андреевич (14-05-2002) Скобарь Опочка Псковская Россия
6. Дука Роман (02-08-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
7. Егоров Сергей Александрович (16-09-2008) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Закоркин Сергей (04-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
9. Зубов Мирон Алексеевич (16-05-2002) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
10. Иваньков Егор Андреевич (11-12-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
11. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
12. Кайдаков Глеб (11-09-2002) Протва Белоусово Калужская Россия
13. Кузавков Роман Витальевич (18-12-2003) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
14. Литвинов Александр (23-12-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Лукьянов Владислав Андреевич (26-05-2008) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Лупанов Кирилл (28-10-2007) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
17. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
18. Миньковский Давид Валерьевич (02-02-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
19. Михайловский Клим Олегович (03-07-2002) Аматар Минск Минск Беларусь
20. Оборотов Савелий Леонидович (07-03-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
21. Окулов Никита Васильевич (06-08-2002) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
22. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Переймак Дионисий Романович (16-10-2010) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Подковка Никита Сергеевич (02-08-2002) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия
25. Саруханян Володя (20-08-2004) Протва Белоусово Калужская Россия
26. Чкан Егор (10-08-2005) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Чумаченко Ярослав Юрьевич (01-02-2007) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
28. Шабалин Роман Дмитриевич (18-03-2003) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
Группа - м18-22
1. Антипин Максим Юрьевич (30-10-2000) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
2. Бабицкий Кирилл Ильич (24-10-1998) Аматар (Аматар-2) Бобруйск Могилёвская Беларусь
3. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
4. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
6. Гелета Руслан (10-10-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
7. Горлов Дмитрий Вячеславович (30-09-1998) Аэробия Сочи Краснодарский край Россия
8. Гужев Сергей Сергеевич (16-11-2001) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
9. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
10. Даленчук Петр (12-07-1997) Росинка Хойники Гомельская Беларусь
11. Дворецкий Никита Владимирович (18-07-1997) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
12. Евдокимов Антон (11-05-1999) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
13. Егоров Никита Николаевич (25-10-1998) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
14. Ефремкин Алексей Алексеевич (27-03-2001) Рязань Рязань Рязанская Россия
15. Жернаков Александр Викторович (01-06-1999) Скороход72.RUS Россия
16. Жернаков Алексей (11-03-2000) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
17. Замякин Вячеслав Владимирович (12-01-2000) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
18. Зозуля Роман Юрьевич (30-06-2000) АБУ – URA Киев Киев Украина
19. Ильин Кирилл (30-08-1998) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
21. Киреев Вадим (25-12-1999) Энергия Москва Москва Россия
22. Колесников Юрий Николаевич (16-02-1998) Весёленький бегун Томск Томская Россия
23. Комаровский Евгений Николаевич (25-11-2001) Регион Крупки Минская Беларусь
24. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас (Италмас-2) Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
25. Корепин Григорий Михайлович (27-01-2000) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
26. Коротков Илья Владимирович (04-08-1997) Меркурий Курский район, д. Татаренкова Курская Россия
27. Кулешов Александр Сергеевич (14-05-1998) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
28. Курилович Дмитрий Фёдорович (18-05-1998) Регион Пинск Брестская Беларусь
29. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
30. Лучник Александр (25-08-1997) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Мыльников Павел (03-08-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
32. Наговицин Павел Дмитриевич (21-01-1997) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
33. Никащенков Кирилл Игоревич (22-04-1999) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
34. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
35. Павлов Алексей Петрович (11-10-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
36. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) Ростов Дон Бегущий Зерноград Ростовская Россия
37. Полукаров Никита (30-04-2000) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
38. Сасновский Роман Николаевич (30-08-1998) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
39. Теличенко Владимир Витальевич (24-03-2001) Сельмашевец Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Россия
40. Удалов Данил Александрович (01-03-1998) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
41. Уткин Илья Витальевич (27-12-1997) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
42. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
43. Фадеев Сергей Алексеевич (13-10-1997) Факел Москва Москва Россия
44. Чкан Денис (23-07-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия
46. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
47. Щегельский Ян (25-03-2001) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
48. Щеглов Глеб Андреевич (15-05-1997) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
49. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь
50. Яндыганов Владислав Александрович (25-01-1999) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
51. Alouache Rabah (03-09-1998) Ultrarun Veras Беджая Алжир
Группа - м23-29
1. Агишев Сергей (22-07-1995) Скороход72.RUS Исетский район, с. Слобода-Бешкиль Тюменская Россия
2. Адамович Роман (10-12-1996) Регион Минск Минск Беларусь
3. Акименко Василий (14-10-1995) RunMaster городской округ ЗАТО Северск, п. Самусь Томская Россия
4. Алферов Филипп Сергеевич (23-08-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия
5. Аминев Вильдан Рашитович (29-08-1993) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
6. Аминев Линар Дамирович (31-03-1990) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
7. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
8. Бадиков Сергей Алексеевич (08-06-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
9. Банников Павел Владимирович (28-12-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия
10. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
11. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
12. Березовиков Евгений (27-07-1991) RunMaster Омск Омская Россия
13. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия
14. Блинов Александр Евгеньевич (06-06-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
15. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
16. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия
17. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-6) Климовск Московская Россия
18. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Endurance Club Дорогобуж Смоленская Россия
19. Буденный Владислав (23-12-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
20. Булгаков Евгений Олегович (19-12-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
22. Василюк Михаил Григорьевич (13-10-1993) Free Run Сергиев Посад Московская Россия
23. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Волков Владимир (28-02-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия
26. Воробьев Александр (25-12-1990) Бег, здоровье, красота Талдом Московская Россия
27. Воробьев Егор Сергеевис (15-10-1990) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
28. Воротинский Дмитрий (29-05-1994) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
30. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Ставрополь Ставропольский край Россия
31. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия
32. Герасимов Дмитрий Владимирович (06-03-1993) Авега (Авега-2) Кольчугино Владимирская Россия
33. Герасимов Евгений Викторович (06-05-1990) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
35. Герасимук Юрий (10-05-1992) Ultrarun Veras Жабинка Брестская Беларусь
36. Гержов Антон Юрьевич (15-05-1994) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
37. Головкин Дмитрий Николаевич (24-06-1991) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Домодедово Московская Россия
38. Горбунов Владимир (12-05-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
39. Горденко Станислав (01-08-1993) RunMaster Омск Омская Россия
40. Гумеров Фанис Рамилович (28-11-1991) Бег, здоровье, красота Тетюши Татарстан Россия
41. Гусев Евгений Олегович (21-04-1992) Луч Волгоград Волгоградская Россия
42. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Давыдов Иван Александрович (08-01-1990) БИМ Омск Омская Россия
44. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
45. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
47. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Зерноград Ростовская Россия
48. Дмитриев Тимур Викторович (08-06-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Дорохов Максим (14-08-1990) Легенда Таганрог Ростовская Россия
50. Дынько Роман Игоревич (01-05-1996) Меркурий Белгород Белгородская Россия
51. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Егоров Артемий Никифорович (09-01-1991) Элара Чебоксарский район, пос. Кугеси Чувашия Россия
53. Егоров-Курмыш Максим (28-01-1991) Типичный Марафонец Россия
54. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
55. Ермолаев Артем Леонидович (29-01-1996) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
56. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
57. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Захаров Михаил Валерьевич (08-10-1995) Скобарь Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Зелинский Егор Петрович (18-02-1993) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
60. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Офисный триатлон Петергоф Санкт-Петербург Россия
61. Зубарев Ярослав (21-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
62. Казеннов Антон Михайлович (25-04-1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
63. Карасев Ярослав Сергеевич (25-08-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Клейчин Семён Евгеньевич (11-11-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснодар Краснодарский край Россия
65. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
66. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
67. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек (Парсек-6) Чехов Московская Россия
68. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
69. Кондратов Вячеслав (14-06-1991) Факел Москва Москва Россия
70. Кононов Александр (20-02-1996) Италмас (Италмас-2) Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия
71. Копытин Алексей Сергеевич (30-08-1995) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
72. Копытов Иван Александрович (04-08-1993) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
73. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
74. Котенко Александр Александрович (12-08-1990) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
75. Кравченя Сергей (14-05-1996) Росинка Житковичи Гомельская Беларусь
76. Криворучко Максим (20-01-1990) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
77. Кротович Александр Николаевич (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
78. Круглов Виталий Васильевич (01-11-1990) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
79. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
80. Кузахметов Дмитрий (04-02-1991) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
81. Куранов Роман Олегович (24-04-1991) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
82. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
83. Куртеев Павел Вениаминович (12-01-1992) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
84. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Кушников Илья Владимирович (04-01-1992) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
86. Лаврик Сергей (11-01-1991) Офисный триатлон Воронеж Воронежская Россия
87. Лантратов Егор (05-05-1995) Парсек (Парсек-6) Сергиев Посад Московская Россия
88. Лепегин Владимир Сергеевич (12-01-1994) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
89. Любавский Максим Дмитриевич (08-03-1992) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Лягаев Николай Викторович (05-04-1995) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
91. Макаровский Артём (30-07-1991) Парсек (Парсек-3) Краснознаменск Московская Россия
92. Малюгин Никита Дмитриеич (15-09-1995) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия
94. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
95. Мартынюк Семен Алексеевич (23-08-1995) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
96. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
97. Маст Василий (10-07-1993) Вита Пермь Пермский край Россия
98. Матюнин Алексей Сергеевич (15-01-1991) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
99. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
100. Михайлов Никита (16-11-1992) RunMaster Омск Омская Россия
101. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
102. Михасенко Юлия (18-10-1991) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
103. Мохов Владимир Андреевич (25-08-1993) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Омск Омская Россия
104. Муллашев Ринат (09-03-1990) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
105. Мякотин Антон Сергеевич (09-01-1990) Бег, здоровье, красота Самара Самарская Россия
106. Надыров Артем Валерьевич (07-12-1991) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Вавожский район, д. Новая Бия Удмуртия Россия
107. Наливайко Михаил Васильевич (21-02-1991) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
108. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Ока (Ока-2) Чехов Московская Россия
110. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
112. Новиков Александр Сергеевич (15-05-1990) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
113. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия
114. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
115. Новоселов Сергей Викторович (30-12-1990) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
116. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия
117. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
118. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия
119. Оскирко Cвятослав Игоревич (23-10-1994) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
120. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
121. Платонов Сергей Владимирович (12-12-1990) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
122. Плесовских Дмитрий (20-08-1990) Techno Run Саргатское Омская Россия
123. Полянский Егор (06-10-1990) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
124. Привалов Денис Олегович (22-12-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
125. Прошкин Иван (25-03-1991) Мещера Егорьевск Московская Россия
126. Редкозубов Роман Анатольевич (04-09-1990) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
127. Романцевич Илья Юлиянович (24-03-1990) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь
128. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
129. Рябов Андрей (26-03-1992) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
130. Савенко Никита (30-11-1993) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
131. Сатылганов Николай (22-07-1992) Парсек Калининград Калининградская Россия
132. Сафонов Михаил (20-11-1996) Парсек (Парсек-6) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
133. Свитенков Александр (21-02-1990) Росинка Речица Гомельская Беларусь
134. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
135. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
136. Сеимов Владимир Михайлович (25-01-1991) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
137. Селиванов Никита Андреевич (23-07-1992) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
139. Семенов Дмитрий Андреевич (12-08-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
140. Сирязев Эмиль Марсович (16-07-1995) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
141. Соболев Евгений Александрович (03-11-1991) Авега Москва Москва Россия
142. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
143. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
144. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
145. Тарасевич Андрей Эдуардович (27-08-1995) Кабанчик Пинск Брестская Беларусь
146. Тарасов Дмитрий Николаевич (20-06-1995) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
147. Тарутин Никита Константинович (08-01-1990) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
148. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон Новочеркасск Ростовская Россия
149. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
150. Тюлькин Павел (29-06-1991) Бег, здоровье, красота Казань Татарстан Россия
151. Ульяницкий Евгений (24-04-1991) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
152. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
153. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
154. Федотов Юрий Николаевич (08-02-1995) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
155. Филатьев Владимир Александрович (15-02-1996) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
156. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Сосновка Шугозеро Ленинградская Россия
157. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) _Индивидуальные участники Колпино Санкт-Петербург Россия
158. Цибак Артём (21-03-1991) Парсек Павловский Посад Московская Россия
159. Чаховский Никита Александрович (09-04-1994) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
160. Чебодаев Илья Владимирович (15-04-1990) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
161. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь
162. Черепанов Владимир Павлович (30-07-1990) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
163. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Чечнев Федор Евгеньевич (28-02-1990) Весёленький бегун Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
165. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
166. Чупров Василий Викторович (10-08-1990) Луч Волгоград Волгоградская Россия
167. Шараев Владислав (22-08-1995) Крылья Янаул Башкортостан Россия
168. Шевенев-Фоменко Василий Сергеевич (26-05-1992) Факел Москва Москва Россия
169. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
170. Шкода Дмитрий Витальевич (15-05-1996) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
171. Шляпцев Дмитрий (19-06-1990) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
172. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия
173. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
174. Якушев Валентин (25-06-1991) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
175. Янович Андрей Игоревич (11-01-1994) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
176. Янюшкин Дмитрий (11-07-1991) Парсек Москва Москва Россия
177. Bortnik Aliaksandr (30-08-1994) Let IT Run Минск Минск Беларусь
Группа - м30-39
1. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2. Агафонов Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
3. Агеев Михаил Юрьевич (10-08-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
4. Азаров Евгений Михайлович (02-09-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Кимрский район, п.г.т. Белый Городок Тверская Россия
6. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия
7. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия
8. Алехин Александр (15-06-1984) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Ализарчик Александр (20-03-1985) Росинка Светлогорск Гомельская Беларусь
10. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия
11. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
13. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
14. Андреев Артём Геннадьевич (18-05-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
15. Андреев Олег Витальевич (11-10-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
16. Андреев Роман (11-08-1984) Парсек Москва Москва Россия
17. Андреев Сергей (15-08-1980) RunMaster Омск Омская Россия
18. Антонов Сергей (21-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
19. Антощенков Евгений Викторович (12-12-1987) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
20. Анцук Максим Александрович (15-03-1988) Регион Вилейка Минская Беларусь
21. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) _Индивидуальные участники Курск Курская Россия
22. Аристархов Сергей Николаевич (04-07-1985) Ювента Тюмень Тюменская Россия
23. Арсланов Роман Салаватович (27-12-1987) Techno Run Пермь Пермский край Россия
24. Артемьев Дмитрий (26-06-1980) Бег, здоровье, красота Заинск Татарстан Россия
25. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия
26. Астахов Павел (23-07-1984) Бег, здоровье, красота Орел Орловская Россия
27. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
28. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
29. Афонычев Илья Владимирович (02-02-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
30. Бабин Андрей Михайлович (02-06-1988) Ока Чехов Московская Россия
31. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Бажуков Алексей (06-12-1982) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия
36. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
37. Балахонцев Александр Александрович (07-02-1982) Vernadka Москва Москва Россия
38. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
39. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
40. Барисов Борис Николаевич (25-08-1989) Кабанчик Минск Минск Беларусь
41. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
42. Барыкин Алексей Владимирович (15-09-1980) Железный Варяг Агидель Башкортостан Россия
43. Батухтин Дмитрий Григорьевич (21-10-1980) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
44. Баулин Иван (24-01-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Гаджиево Мурманская Россия
45. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия
46. Башкин Сергей Викторович (14-12-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
47. Бегун Егор Викторович (17-08-1988) Регион Молодечно Минская Беларусь
48. Белицкий Павел (03-06-1986) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
49. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия
50. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Белоцерковец Лев Владимирович (24-05-1983) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
52. Беляев Денис (03-10-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
53. Беляй Владимир (06-04-1989) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
54. Беляков Александр (29-04-1983) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
55. Берг Владимир Иванович (04-10-1980) SibStar Тюмень Тюменская Россия
56. Бережной Евгений (03-08-1983) Аэробия Алексеевка Белгородская Россия
57. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
58. Бигалиев Ришат Касимович (14-02-1980) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
59. Бизин Андрей Николаевич (17-12-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
60. Боган Александр Николаевич (14-08-1989) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
61. Богданов Иван Васильевич (09-04-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
62. Богданов Эдуард Николаевич (02-10-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
63. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
64. Боголюбов Денис (15-03-1982) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Боков Илья Сергеевич (05-12-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
66. Большаков Александр Сергеевич (25-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Бондарь Дмитрий (11-05-1988) Парсек Москва Москва Россия
68. Борисов Алексей Викторович (14-10-1985) _Индивидуальные участники Балашиха Московская Россия
69. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Бочкарёв Максимилиан Львович (15-02-1989) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
71. Бочкарёв Сергей Владимирович (05-04-1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек (Парсек-6) Климовск Московская Россия
73. Брусняк Сергей Сергеевич (23-08-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
74. Бузо Александр Владимирович (02-03-1982) _Индивидуальные участники Минск Минск Беларусь
75. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
77. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
78. Бушуев Алексей Сергеевич (08-01-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
79. Бык Денис Александрович (30-07-1983) Регион Боровляны Минская Беларусь
80. Быков Александр Владимирович (10-02-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
81. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
82. Быков Миша (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Быстров Владимир (02-12-1987) Парсек Володарский район, пос. Мулино Нижегородская Россия
84. Быстряков Владимир Алексеевич (22-11-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Вагин Андрей Владимирович (27-04-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
86. Вакарчук Денис Васильевич (22-08-1981) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Валуев Павел Михайлович (02-05-1989) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
88. Варганов Руслан Игоревич (28-09-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
89. Василенко Андрей Николаевич (04-05-1985) Ultrarun Veras Донецк Донецкая Украина
90. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Азов Ростовская Россия
91. Василенко Сергей Сергеевич (12-07-1984) Луч Волжский Волгоградская Россия
92. Васильев Андрей Сергеевич (23-10-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
93. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега Железнодорожный Московская Россия
94. Васильев Михаил Евгеньевич (06-05-1982) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Васильев Сергей (18-01-1986) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Васильченко Александр Викторович (18-07-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
97. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь
99. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
100. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Ultrarun Veras Брест Брестская Беларусь
101. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия
102. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина
103. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
104. Веретенников Дмитрий (12-03-1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
105. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
106. Верховец Илья Александрович (18-10-1985) Юность Омск Омская Россия
107. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
108. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Endurance Club Ельня Смоленская Россия
109. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
110. Винтергрин Андрей Александрович (23-10-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
111. Вирячев Алексей Васильевич (02-01-1981) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
112. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Бег, здоровье, красота Торжок Тверская Россия
113. Власов Данил (21-06-1984) IRC КГБ Запорожье Запорожская Украина
114. Власов Николай Евгеньевич (25-04-1989) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
115. Волков Александр Александрович (19-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
116. Волков Андрей Николаевич (08-08-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
117. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
118. Воробьёв Иван Николаевич (18-04-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
119. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Воронов Андрей Юрьевич (02-03-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
121. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
122. Воронов Илья Андреевич (07-04-1986) _Индивидуальные участники Ижевск Удмуртия Россия
123. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь
124. Высоцкий Александр Викторович (24-07-1989) Аматар Ляховичский район, агрогородок Русиновичи Брестская Беларусь
125. Гаврилов Денис Юрьевич (28-06-1986) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
126. Гагаркин Евгений Викторович (12-02-1981) Весёленький бегун Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
127. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
128. Газизов Радик Радмирович (01-06-1989) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
130. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
131. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) Akadem Арамиль Свердловская Россия
132. Гвоздин Антон Николаевич (19-10-1984) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
133. Герченов Константин Викторович (28-02-1980) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
135. Гилёв Михаил Викторович (11-12-1983) Урал-100 Пермь Пермский край Россия
136. Гилевский Александр Георгиевич (06-08-1981) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
137. Гильманов Алмаз Риханович (06-08-1982) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
138. Гиляуров Андрей Леонидович (09-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
139. Гимаев Дамир (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
140. Гираев Руслан Гираевич (06-07-1980) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
141. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
142. Глайборода Константин Николаевич (29-08-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
143. Глебов Андрей Михайлович (19-10-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
144. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия
145. Глухов Алексей Сергеевич (24-09-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
146. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
147. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
148. Глущенко Тарас Васильевич (12-11-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
149. Голанов Николай (22-12-1988) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
150. Голобородько Александр Иванович (06-08-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
151. Голубев Ярослав (09-10-1987) Вея Москва Москва Россия
152. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Аткарск Саратовская Россия
153. Горелкин Антон (09-11-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
154. Граматовский Дмитрий Владимирович (01-08-1986) Регион Колодищи Минская Беларусь
155. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
156. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
157. Григорьев Андрей Михайлович (08-01-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Кострома Костромская Россия
158. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
159. Гринев Алексей Павлович (10-06-1986) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Грубинов Олег Сергеевич (26-07-1987) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
161. Грязних Олександр Анатольевич (07-05-1987) _Индивидуальные участники Николаев Николаевская Украина
162. Губенко Игорь Михайлович (11-09-1985) Ростов Дон Бегущий Мартыновский район, п. Зеленолугский Ростовская Россия
163. Гурьев Евгений (06-01-1988) Элара Цивильск Чувашия Россия
164. Гусятников Петр (22-06-1980) Парсек Москва Москва Россия
165. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Люберцы Московская Россия
167. Даниелов Артем Романович (19-04-1989) Vernadka Москва Москва Россия
168. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
169. Данченко Глеб Евгеньевич (26-12-1986) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
170. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь
171. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
172. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
173. Демещенко Даниил Сергеевич (20-06-1985) ZaБег Колпино Санкт-Петербург Россия
174. Демчук Дмитрий (27-04-1986) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
175. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
176. Денисенко Дмитрий Александрович (15-02-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
177. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
178. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
179. Дерябин Роман (14-08-1986) RunMaster Омск Омская Россия
180. Джус Татьяна Андреевна (12-09-1985) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
181. Дикалов Денис Владимирович (02-05-1988) Ювента Тюмень Тюменская Россия
182. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
183. Доброжеланнов Павел Анатольевич (09-07-1980) Айвика Волжский район, п.г.т. Приволжский Марий Эл Россия
184. Должиков Валерий (22-02-1987) Ростов Дон Бегущий Сальский район, п. Гигант Ростовская Россия
185. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
186. Дремов Николай Сергеевич (01-06-1989) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
187. Дубицкий Иван Евгеньевич (08-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
188. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
189. Дударенко Артем Вадимович (24-11-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
190. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
191. Евдокимов Евгений Константинович (04-11-1981) Аэробия Москва Москва Россия
192. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
193. Егоров Александр (23-09-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
194. Егоров Антон Викторович (14-02-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
195. Егоров Денис (01-06-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
196. Егоров Павел Сергеевич (07-02-1987) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
197. Егоров Степан Андреевич (09-11-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
198. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь
199. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
200. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
201. Елисеев Алексей Александрович (12-11-1986) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
202. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока (Ока-2) Серпухов Московская Россия
203. Ермаков Денис Валерьевич (24-04-1987) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
204. Ерохин Вадим Игоревич (14-08-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сергиев Посад Московская Россия
205. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
206. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
207. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия
208. Ефремов Дмитрий Олегович (24-04-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
209. Жаткин Алексей (15-11-1985) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
210. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
211. Железов Антон Александрович (18-01-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
212. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
213. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия (Энергия-2) Кубинка Московская Россия
214. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
215. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Кабанчик Минск Минская Беларусь
216. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
217. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
218. Зайцев Александр Владимирович (28-09-1984) Бег, здоровье, красота Троицко-Печорский район, п.г.т. Троицко-Печорск Коми Россия
219. Зайцев Константин (05-04-1989) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
220. Залесский Алексей (10-04-1984) Ultrarun Veras Лида Гродненская Беларусь
221. Запрудский Александр (10-06-1986) RunMaster Омск Омская Россия
222. Захаров Владимир (04-09-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
223. Зацепин Евгений Леонидович (13-09-1983) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
224. Зеленко Александр (19-09-1980) Аматар Осиповичи Могилёвская Беларусь
225. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
226. Зернов Иван Викторович (05-10-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
227. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
228. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Бег, здоровье, красота Чехов Московская Россия
229. Зуевский Роман (13-09-1986) Кабанчик Минск Минск Беларусь
230. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
231. Иванов Виктор Антонович (10-12-1988) Кабанчик Минск Минск Беларусь
232. Иванов Евгений Алексеевич (09-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
233. Иванов Олег Геннадьевич (01-06-1981) _Индивидуальные участники Пушкино Московская Россия
234. Иванов Сергей Михайлович (17-12-1988) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
235. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
236. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
237. Игитов Александр (24-05-1986) Ока Обнинск Калужская Россия
238. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
239. Игнатенков Сергей (17-05-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
240. Игнатов Алексей (09-10-1984) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
241. Игнатьев Иван Вячеславович (28-04-1985) Царское Село Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
242. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
243. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
244. Исламов Булат (04-08-1987) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
245. Ичетовкин Павел Анатольевич (19-05-1988) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
246. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
247. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
248. Канафоцкий Николай (23-03-1986) За Ленинград! Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
249. Каптеров Юрий Владимирович (23-09-1987) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
250. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
251. Каркашов Алексей (23-12-1986) Ювента Тюмень Тюменская Россия
252. Карпенко Иван Витальевич (05-12-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
253. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
254. Касаткин Александр Сергеевич (03-09-1985) Techno Run Березники Пермский край Россия
255. Кацапов Николай Николаевич (17-01-1983) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
256. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-4) Красногорск Московская Россия
257. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
258. Квитко Денис (10-06-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
259. Кидрачев Альберт (31-07-1983) Techno Run Нытва Пермский край Россия
260. Киприн Владимир (07-12-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
261. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
262. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
263. Кисилев Олег Дмитриевич (30-12-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
264. Клименко Павел Петрович (29-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
265. Климов Сергей Петрович (16-04-1982) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
266. Ковалев Александр Сергеевич (20-07-1989) Парсек (Парсек-2) Псков Псковская Россия
267. Ковалев Станислав (06-02-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
268. Коваленко Дмитрий (25-07-1989) Росинка Речица Гомельская Беларусь
269. Козич Андрей (13-01-1986) Ultrarun Veras Брест Брестская Беларусь
270. Козлов Николай (28-04-1986) Парсек Куровское Московская Россия
271. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
272. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
273. Козырев Алексей Юрьевич (03-10-1987) Free Run Ярославль Ярославская Россия
274. Колесников Александр (02-06-1989) Бег, здоровье, красота Волгоград Волгоградская Россия
275. Колесников Николай (20-08-1983) Факел Москва Москва Россия
276. Колобаев Семён Сергеевич (22-09-1989) Techno Run Мытищи Московская Россия
277. Колованов Денис Владимирович (14-04-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
278. Колонда Александр (10-10-1986) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
279. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
280. Колпаков Андрей Константинович (16-05-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
281. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Бег, здоровье, красота Серпухов Московская Россия
282. Комиссаров Василий Витальевич (24-11-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
283. Конев Денис (21-05-1982) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
284. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
285. Кононов Дмитрий Андреевич (09-09-1988) Аэробия Коммунар Ленинградская Россия
286. Кононов Игорь (12-10-1983) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
287. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
288. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
289. Кормишин Дмитрий (13-04-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
290. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
291. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
292. Королев Михаил Андреевич (11-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
293. Королев Сергей (16-12-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
294. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия
295. Коршиков Сергей Сергеевич (01-02-1986) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
296. Корякин Алексей (14-08-1989) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
297. Корякин Алексей Николаевич (14-07-1983) 17 верст Березники Пермский край Россия
298. Косин Вадим Валентинович (30-05-1981) Vernadka Москва Москва Россия
299. Костромин Олег Сергеевич (08-04-1984) Кабанчик Минск Минск Беларусь
300. Котляров Евгений (09-04-1984) Бег, здоровье, красота Чеховский район, в.г. Нерастанное Московская Россия
301. Котрасов Максим Александрович (23-03-1988) Виктория Минск Минск Беларусь
302. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
303. Кравчук Николай Владимирович (10-10-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия
304. Красавин Григорий Михайлович (21-09-1989) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
305. Кретов Артем Сергеевич (08-11-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
306. Кротов Максим (15-12-1989) Ultrarun Veras Жлобин Гомельская Беларусь
307. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
308. Круковский Сергей Сергеевич (09-06-1980) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
309. Кудрявцев Александр (24-06-1986) Парсек Москва Москва Россия
310. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия
311. Кузнецов Андрей (28-04-1986) Парсек (Парсек-6) Домодедово Московская Россия
312. Кузнецов Антон Юрьевич (17-04-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
313. Кузнецов Геннадий Григорьевич (25-09-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
314. Кузьмин Андрей (22-12-1989) Бег, здоровье, красота Мегион Ханты-Мансийский АО Россия
315. Кукушкин Евгений (13-03-1987) Ока (Ока-2) Жуковский район, с. Трубино Калужская Россия
316. Кулагин Георгий Олегович (08-01-1988) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
317. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Гродненский район, аг. Вертелишки Гродненская Беларусь
318. Куловеров Владимир (11-07-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
319. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
320. Кунгуров Владимир Николаевич (30-04-1981) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
321. Куненков Виталий (16-08-1980) Парсек (Парсек-5) Алексин Тульская Россия
322. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
323. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь
324. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
325. Куртеев Алексей Николаевич (15-10-1981) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия
326. Курчатов Иван (12-03-1984) Парсек Москва Москва Россия
327. Лабарткава Константин (14-05-1984) Ultrarun Veras Львов Львовская Украина
328. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия
329. Ладеев Дмитрий (28-05-1981) Let IT Run Минск Минск Беларусь
330. Лапицкий Дмитрий Николаевич (27-01-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
331. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
332. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
333. Ларионов Иван Павлович (13-12-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
334. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
335. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
336. Лебедев Алексей (22-05-1980) SibStar Тюмень Тюменская Россия
337. Лебедев Евгений (09-03-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
338. Лебедев Максим Валерьевич (18-12-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Нижний Новгород Нижегородская Россия
339. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
340. Левчук Андрей Андреевич (26-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
341. Леонов Алексей Владимирович (08-04-1986) Регион Солигорск Минская Беларусь
342. Леонов Иван Николаевич (07-06-1986) Ultrarun Veras Гродненский район, д. Житомля Гродненская Беларусь
343. Лещевич Валерий Станиславович (08-09-1989) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
344. Лиля Павел (20-09-1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
345. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
346. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
347. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
348. Литвиненко Дмитрий (30-05-1982) IRC КГБ Королёв Московская Россия
349. Литченко Владислав (10-02-1988) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
350. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия
351. Логинов Виталий Ильич (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия
352. Ложкин Максим Олегович (19-05-1987) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Батайск Ростовская Россия
353. Ломаков Евгений (03-09-1981) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
354. Лосев Евгений Сергеевич (03-08-1982) SibStar Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
355. Лукашов Сергей (10-09-1988) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
356. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
357. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
358. Лукичев Артем Леонидович (03-08-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
359. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
360. Лутченко Евгений (17-05-1989) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
361. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
362. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
363. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
364. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
365. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
366. Макаров Евгений (15-08-1988) Парсек (Парсек-4) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
367. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
368. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
369. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия
370. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-3) Королёв Московская Россия
371. Манохин Андрей Николаевич (03-02-1985) _Индивидуальные участники Харьков Харьковская Украина
372. Мартынов Дмитрий Сергеевич (19-10-1984) Let IT Run Минск Минск Беларусь
373. Мартынович Сергей (30-07-1983) Росинка Речица Гомельская Беларусь
374. Масалёв Алексей Владимирович (17-02-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
375. Масюк Владимир Владимирович (23-09-1982) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
376. Маталасов Геннадий Иванович (10-08-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
377. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
378. Матяш Сергей (29-07-1982) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
379. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
380. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь
381. Махмудов Руслан (30-06-1986) Парсек Москва Москва Россия
382. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
383. Мелета Дмитрий (24-08-1983) Ока Обнинск Калужская Россия
384. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
385. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
386. Минх Анатолий Сергеевич (08-07-1981) Vernadka Москва Москва Россия
387. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
388. Мирошниченко Алексей Юрьевич (05-09-1988) Сокол Татищево Саратовская Россия
389. Митраков Дмитрий Павлович (16-08-1988) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
390. Митько Сергей Владимирович (17-02-1987) БИМ Зеленоград Москва Россия
391. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
392. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия
393. Михайлов Роман Александрович (23-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
394. Михальчук Александр Леонидович (28-06-1988) Ока Обнинск Калужская Россия
395. Михеев Дмитрий Сергеевич (18-01-1980) Ultrarun Veras Кривой рог Днепропетровская Украина
396. Мишинев Павел Александрович (03-07-1986) Vernadka Москва Москва Россия
397. Моисеев Борис Александрович (31-01-1985) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
398. Молочко Александр Николаевич (25-06-1981) Аматар Минск Минск Беларусь
399. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
400. Морозов Сергей (17-05-1981) Виктория Минск Минск Беларусь
401. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар (Аматар-2) Боровляны Минская Беларусь
402. Мудрук Сергей Владимирович (18-03-1984) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
403. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия
404. Мухопадов Алексей (20-08-1983) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
405. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
406. Набиев Тимур (07-08-1986) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
407. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
408. Назаренко Вячеслав Андреевич (26-01-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
409. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
410. Налогин Александр Владимирович (10-08-1987) БИМ Удомля Тверская Россия
411. Настюшкин Александр Николаевич (16-08-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
412. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
413. Небогатиков Владимир Олегович (21-04-1987) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
414. Неведомый Александр (05-08-1986) Офисный триатлон Всеволожский район, д. Кудрово Ленинградская Россия
415. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
416. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
417. Непокрытых Сергей Александрович (30-12-1981) Ока Обнинск Калужская Россия
418. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия
419. Никандров Дмитрий Анатольевич (23-12-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия
420. Никитин Роман Яковлевич (23-04-1984) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
421. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
422. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
423. Николаев Виктор Алексеевич (03-11-1987) _Индивидуальные участники Могилёв Могилёвская Беларусь
424. Николаев Вячеслав Владимирович (21-07-1985) _Индивидуальные участники Сергиев Посад Московская Россия
425. Никулин Константин Андреевич (10-02-1988) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
426. Новгородцев Александр Васильевич (06-09-1980) _Индивидуальные участники Архангельск Архангельская Россия
427. Новгородцева Любовь Андреевна (09-06-1987) Урал-100 Нижний Тагил Свердловская Россия
428. Новиков Алексей Константинович (12-03-1986) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
429. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
430. Новиков Игорь Васильевич (26-07-1985) Царское Село Сестрорецк Санкт-Петербург Россия
431. Нуриев Динар (23-04-1989) Железный Варяг Уфа Башкортостан Россия
432. Обозный Дмитрий Павлович (13-12-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
433. Овтин Леонид Владимирович (16-03-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
434. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
435. Огаркин Томми (23-11-1988) Вея Москва Москва Россия
436. Огородников Алексей Игоревич (17-08-1986) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Екатеринбург Свердловская Россия
437. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Бег, здоровье, красота Москва Москва Россия
438. Олесницкий Тарас Александрович (12-06-1981) _Индивидуальные участники Саров Нижегородская Россия
439. Онищенко Виктор Сергеевич (15-04-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
440. Орехов Николай (15-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
441. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Тюмень Тюменская Россия
442. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
443. Орлов Максим (05-10-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
444. Орлов Павел Валерьевич (15-06-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
445. Орлов Юрий (17-01-1987) Парсек (Парсек-6) Железнодорожный Московская Россия
446. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
447. Охотников Андрей (13-06-1983) Вита Пермь Пермский край Россия
448. Ошурков Михаил Германович (17-03-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
449. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
450. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
451. Павлов Александр Сергеевич (15-03-1984) Vernadka Москва Москва Россия
452. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
453. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
454. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
455. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) Урал-100 Москва Москва Россия
456. Палий Андрей Викторович (06-09-1984) Аматар Минск Минск Беларусь
457. Панахов Константин Эльбурсович (02-06-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
458. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
459. Панюков Ростислав Александрович (03-01-1987) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
460. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
461. Пастушенко Владимир Александрович (14-06-1984) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
462. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь
463. Пашенцев Виталий Николаевич (13-06-1984) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
464. Перевозкин Владимир Викторович (03-05-1980) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
465. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
466. Переймак Роман Викторович (21-01-1980) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
467. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
468. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
469. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Мещера Конаково Тверская Россия
470. Петренко Максим (25-05-1987) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
471. Петринич Владимир Викторович (29-01-1982) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
472. Петров Александр (27-02-1985) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
473. Петров Алексей Алексеевич (11-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
474. Петров Евгений Александрович (26-09-1988) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
475. Петров Олег (15-06-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
476. Петрушенко Валерий (28-02-1983) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
477. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
478. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
479. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
480. Плаунов Петр Андреевич (04-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
481. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия
482. Плотницкий Павел Сергеевич (28-09-1982) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сочи Краснодарский край Россия
483. Победоносцев Сергей (22-12-1984) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
484. Погорелов Александр (15-08-1984) Vernadka Москва Москва Россия
485. Подвысоцкий Роман (03-03-1983) Ока Обнинск Калужская Россия
486. Подзоров Павел Владимирович (12-07-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Краснознаменск Московская Россия
487. Подольский Сергей (03-04-1987) Парсек Москва Москва Россия
488. Подтетерин Вячеслав (03-11-1980) RunMaster Омск Омская Россия
489. Полибин Михаил (21-12-1988) Vernadka Москва Москва Россия
490. Полосков Александр (30-04-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
491. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
492. Полунин Алексей (29-08-1985) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
493. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
494. Поляков Алексей Евгеньевич (13-08-1989) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
495. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
496. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока Жуков Калужская Россия
497. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
498. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
499. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
500. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
501. Порубов Евгений (05-09-1980) Вита Пермь Пермский край Россия
502. Привалов Владимир (11-09-1982) Парсек Москва Москва Россия
503. Прокопец Константин (16-06-1984) Рязань Рязань Рязанская Россия
504. Проничкин Евгений (03-07-1980) IRC КГБ Москва Москва Россия
505. Прямов Владислав Дмитриевич (03-08-1984) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
506. Пугачёв Игорь (27-04-1981) За Ленинград! Пушкин Санкт-Петербург Россия
507. Пузырев Сергей (29-12-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
508. Путинцев Андрей Александрович (27-03-1986) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
509. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
510. Рагулин Константин Борисович (19-11-1983) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
511. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
512. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
513. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
514. Рожнов Егор Андреевич (21-09-1988) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Балашиха Московская Россия
515. Романов Александр Николаевич (20-06-1983) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Новосибирск Новосибирская Россия
516. Рублевский Станислав Алексеевич (03-02-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
517. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
518. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
519. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
520. Русанов Михаил (22-05-1988) RunMaster Омск Омская Россия
521. Русинов Дмитрий (30-06-1980) Парсек Богородск Нижегородская Россия
522. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
523. Ручкин Дмитрий (17-05-1987) Ока Ногинский район, с. Кудиново Московская Россия
524. Рыбаков Александр Васильевич (20-05-1984) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
525. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
526. Рысак Никита Михайлович (30-09-1981) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
527. Рюмин Дмитрий Николаевич (20-02-1983) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
528. Савельев Игорь (17-09-1983) Офисный триатлон Тула Тульская Россия
529. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
530. Савчук Руслан (01-06-1985) Парсек Ярославль Ярославская Россия
531. Садилов Андрей Владимирович (17-06-1981) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
532. Самигуллин Рафаэль Касимович (17-12-1984) Парсек Москва Москва Россия
533. Самойлов Семён (03-02-1989) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
534. Самсонов Никита (26-07-1989) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
535. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
536. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
537. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
538. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
539. Свиридов Сергей (22-06-1989) RUNchat51 Мурманск Мурманская Россия
540. Святослав Сокуренко (27-10-1986) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
541. Седов Александр (11-02-1980) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
542. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
543. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Бег, здоровье, красота Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
544. Селин Евгений Александрович (04-02-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
545. Семенихин Илья (28-10-1982) ZaБег Тосно Ленинградская Россия
546. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
547. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
548. Сергеев Максим Михайлович (06-01-1981) Vernadka Лобня Московская Россия
549. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-4) Кимры Тверская Россия
550. Сибилев Алексей (23-07-1987) Ока (Ока-3) Курский район, сельсовет Клюквинский Курская Россия
551. Сиволапов Сергей Николаевич (26-11-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
552. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Techno Run Оханск Пермский край Россия
553. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
554. Сильченков Антон Андреевич (21-05-1984) Endurance Club Москва Москва Россия
555. Симонов Денис (15-05-1985) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
556. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
557. Синицын Антон Сергеевич (25-03-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
558. Сиренев Илья (18-06-1985) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
559. Скворцов Эдуард (14-08-1989) Парсек Балашиха Московская Россия
560. Скляр Николай (16-02-1988) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
561. Скобкарев Роман Сергеевич (25-09-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
562. Скрипов Михаил Сергеевич (10-08-1985) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
563. Скрундь Сергей Геннадьевич (20-07-1987) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
564. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
565. Славенский Илья Михайлович (02-08-1984) Росинка Гомель Гомельская Беларусь
566. Слизкой Антон Иванович (28-08-1984) World Legkoatleticheskaya Association Светлый Саратовская Россия
567. Смертин Игорь Юрьевич (15-04-1985) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
568. Смирнов Алексей Вячеславович (12-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
569. Смирнов Андрей (25-07-1986) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
570. Смирнов Максим Игоревич (27-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
571. Смолко Николай Николаевич (08-05-1987) Виктория Минск Минск Беларусь
572. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) Вита Пермь Пермский край Россия
573. Смоляков Олег Михайлович (25-02-1986) Endurance Club Смоленск Смоленская Россия
574. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
575. Соболев Денис (11-04-1987) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
576. Соболев Роман Михайлович (25-06-1987) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
577. Соболь Константин Владимирович (01-11-1984) Аматар Мозырь Гомельская Беларусь
578. Соколов Андрей Сергеевич (24-10-1981) _Индивидуальные участники Дзержинск Нижегородская Россия
579. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-5) Кострома Костромская Россия
580. Соловьев Роман (17-11-1982) Ока (Ока-2) Калуга Калужская Россия
581. Солонников Семен (22-05-1986) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
582. Сорокин Егор Викторович (17-02-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
583. Сорокин Филипп Георгиевич (04-09-1985) Кабанчик Москва Москва Россия
584. Соснин Александр (17-04-1985) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
585. Спичак Дмитрий Валерьевич (26-01-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
586. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-6) Пущино Московская Россия
587. Старовойтов Алексей Иванович (24-06-1983) Скобарь Опочка Псковская Россия
588. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
589. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия
590. Степнов Петр Петрович (30-09-1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
591. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
592. Стерликов Максим Валерьевич (10-12-1986) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Рязань Рязанская Россия
593. Стрельцов Андрей (14-04-1987) Вея Балашиха Московская Россия
594. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия
595. Суржанинов Андрей Владимирович (10-11-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
596. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
597. Сухановский Сергей Николаевич (20-01-1983) _Индивидуальные участники Набережные Челны Татарстан Россия
598. Сухоруков Иван Иванович (03-09-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
599. Сыстеров Артём Николаевич (24-05-1985) Techno Run Лысьва Пермский край Россия
600. Табачников Дмитрий Александрович (20-07-1983) _Индивидуальные участники Обнинск Калужская Россия
601. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока (Ока-2) Серпухов-15 Московская Россия
602. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run Краснокамск Пермский край Россия
603. Тарасенко Павел Александрович (19-09-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь
604. Тарковский Андрей (03-07-1982) Ювента Тюмень Тюменская Россия
605. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
606. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
607. Терентьев Сергей Владимирович (02-01-1989) Vernadka Москва Москва Россия
608. Терлеев Максим Александрович (02-05-1984) RunMaster Омск Омская Россия
609. Тетерин Илья Александрович (02-04-1984) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
610. Тимин Павел (27-11-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
611. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
612. Тимоховский Денис Сергеевич (03-02-1989) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
613. Тимошин Максим (16-11-1987) Парсек Обнинск Калужская Россия
614. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
615. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
616. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
617. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек (Парсек-2) Краснодар Краснодарский край Россия
618. Ткачук Андрiй (16-08-1985) Ultrarun Veras Хуст Закарпатская Украина
619. Торгушин Александр Александрович (01-01-1986) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
620. Травкин Дмитрий (27-02-1983) IRC КГБ Ковров Владимирская Россия
621. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
622. Трошин Андрей Николаевич (24-02-1984) _Индивидуальные участники Химки Московская Россия
623. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
624. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
625. Тушев Дмитрий (16-05-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
626. Усачев Александр Игоревич (27-05-1987) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
627. Усольцев Антон (17-10-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
628. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
629. Фадеев Иван Дмитриевич (03-10-1986) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
630. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
631. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
632. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
633. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
634. Федоров Александр Владимирович (25-05-1983) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
635. Фёдоров Денис Михайлович (22-02-1983) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия
636. Федотов Андрей Владимирович (06-07-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
637. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-6) Пущино Московская Россия
638. Феофилактов Александр Владимирович (23-06-1981) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
639. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
640. Филин Михаил (11-12-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
641. Филиппов Александр (20-05-1983) Кабанчик Минск Минск Беларусь
642. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
643. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
644. Филистович Евгений (06-11-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
645. Фирсов Федор (13-03-1982) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
646. Фролов Евгений (30-03-1984) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
647. Фурманюк Александр Анатольевич (16-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
648. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
649. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-3) Железнодорожный Московская Россия
650. Хакимов Руслан Ильшатович (14-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия
651. Хамзин Ярослав Юрьевич (16-11-1983) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
652. Хасанов Ренат Ривхатович (17-10-1980) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
653. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
654. Хватов Александр Геннадьевич (22-07-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия
655. Хмелёв Андрей (09-07-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
656. Хмелевский Анатолий Николаевич (07-10-1984) Виктория Минск Минск Беларусь
657. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
658. Холопов Денис (31-07-1988) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
659. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
660. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь
661. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
662. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
663. Хренков Александр Сергеевич (01-02-1985) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
664. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
665. Хусаинов Артур Марсович (21-07-1983) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
666. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
667. Цветаев Анастас (19-04-1986) Парсек Москва Москва Россия
668. Цыбульский Максим Николаевич (18-03-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
669. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия
670. Чаплинский Андрей Евгеньевич (29-10-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
671. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
672. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
673. Чеперегин Александр (16-10-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
674. Черкашин Александр Владимирович (03-05-1983) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
675. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
676. Чернов Александр (11-12-1986) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
677. Чернов Николай (02-03-1989) Ока Жуковский район, с. Трубино Калужская Россия
678. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
679. Чернявский Алексей (02-07-1989) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия
680. Чеча Владимир Николаевич (24-08-1983) Аматар Жодино Минская Беларусь
681. Чечурин Артём (19-09-1983) Парсек Рязань Рязанская Россия
682. Чулков Виктор Николаевич (07-01-1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
683. Чулков Илья Юрьевич (21-04-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия
684. Чурсин Вадим (29-05-1980) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
685. Чухарев Владимир Александрович (01-12-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
686. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
687. Шадрин Евгений (16-08-1985) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
688. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
689. Шеин Дмитрий Евгеньевич (09-10-1985) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
690. Шейбак Дмитрий (11-03-1981) Vernadka Москва Москва Россия
691. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
692. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел Москва Москва Россия
693. Шерматов Рустам (05-09-1982) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
694. Шестак Евгений Вячеславович (06-10-1984) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
695. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь
696. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
697. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек (Парсек-6) Калуга Калужская Россия
698. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
699. Шлыков Максим Владимирович (05-06-1988) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
700. Шмаков Дмитрий Васильевич (17-06-1981) Рязань Рязань Рязанская Россия
701. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
702. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
703. Штефанука Иван (29-02-1980) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
704. Шугайлов Владислав Викторович (17-11-1988) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Батайск Ростовская Россия
705. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
706. Шульга Александр Анатольевич (22-07-1984) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
707. Шумский Денис (26-01-1980) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
708. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
709. Щерба Максим Сергеевич (16-02-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия
710. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
711. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина
712. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия
713. Юшков Дмитрий (28-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
714. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
715. Ямгуров Рамиль (04-11-1989) Парсек (Парсек-6) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
716. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
717. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
718. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия
719. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
720. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек (Парсек-5) Пущино Московская Россия
721. Яцуляк Павел Анатольевич (27-12-1980) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
722. Cheremisin Serg (15-05-1980) Аэробия Жмеринка Винницкая Украина
Группа - м40
1. Абрамов Иван Валерьевич (01-12-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
2. Агеев Кирилл (11-06-1977) Ока Обнинск Калужская Россия
3. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
4. Аминев Флюр (16-01-1976) Парсек Кармаскалы Башкортостан Россия
5. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
6. Андрушкив Иван Петрович (08-09-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
7. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
8. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
9. Архицкий Сергей Вячеславович (28-12-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
10. Астрейко Дмитрий Владимирович (14-06-1977) Росинка Светлогорск Гомельская Беларусь
11. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Баглаев Николай Николаевич (01-06-1977) Протва Подольск Московская Россия
13. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
14. Белков Сергей Васильевич (17-12-1975) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
15. Беляк Сергей Сергеевич (25-01-1979) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Биркин Евгений Львович (18-02-1979) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
17. Большаков Дмитрий Владимирович (14-09-1977) _Индивидуальные участники Сызрань Самарская Россия
18. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Офисный триатлон Великий Новгород Новгородская Россия
19. Будник Лев Петрович (07-04-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
20. Бурмакин Дмитрий (24-02-1977) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
21. Важенин Александр Александрович (24-01-1976) Ювента Тюмень Тюменская Россия
22. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
23. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия
24. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
25. Волков Алексей (04-01-1976) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия
26. Гаврилов Алексей Викторович (23-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
27. Галезник Андрей Николаевич (03-10-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
28. Гарифулин Олег Сабитович (27-11-1977) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
29. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия
30. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
31. Гительман Алексей Борисович (17-09-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
32. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
33. Гордиенко Павел Игоревич (04-05-1976) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
34. Горных Кирилл Александрович (22-11-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
35. Городничев Евгений Юрьевич (03-02-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Казань Татарстан Россия
36. Горюнов Николай Михайлович (16-11-1977) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
37. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Батайск Ростовская Россия
38. Гребенщиков Андрей Алексеевич (14-12-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Кострома Костромская Россия
39. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-3) Москва Москва Россия
40. Груздев Олег Вячеславович (04-11-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
41. Грязнов Григорий (18-04-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия
42. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
44. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Гусманов Денис Ринатович (25-07-1977) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
46. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
47. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Дементьев Максим Викторович (23-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь
50. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
51. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия
52. Дубровский Максим (29-10-1979) Виктория Минск Минск Беларусь
53. Духно Валерий Анатольевич (19-07-1975) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
54. Егоров Дмитрий Борисович (06-07-1976) _Индивидуальные участники Боровичи Новгородская Россия
55. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
56. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
57. Елкин Сергей (11-08-1977) Ока Москва Москва Россия
58. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
59. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
60. Жмурко Константин Викторович (05-01-1976) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
61. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Зайвый Сергей Владимирович (20-09-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
63. Зайцев Алексей Леонидович (16-08-1979) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
64. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
65. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
66. Зинин Дмитрий Александрович (29-05-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
67. Иванов Александр Леонидович (16-04-1979) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
68. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Иванов Дмитрий Васильевич (22-03-1976) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
70. Иванов Николай (18-08-1979) Аэробия Ижевск Удмуртия Россия
71. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
72. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
73. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
74. Каверин Дмитрий Валерьевич (30-09-1976) Луч Волгоград Волгоградская Россия
75. Кадимов Ринат Данилович (31-08-1979) _Индивидуальные участники Нефтекамск Башкортостан Россия
76. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
77. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
78. Каменских Максим Викторович (03-04-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Краснодар Краснодарский край Россия
79. Камратов Николай Владимирович (19-05-1977) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
80. Карпенко Виталий (22-07-1979) Ока Обнинск Калужская Россия
81. Карчевский Дмитрий (22-11-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия
82. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
84. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
85. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
86. Климкин Виктор Владимирович (05-02-1979) _Индивидуальные участники Зеленоград Москва Россия
87. Клинов Андрей Александрович (17-04-1975) Рязань Рязань Рязанская Россия
88. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
89. Кобец Вячеслав Геннадьевич (23-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
90. Ковальович Владимир Богданович (29-04-1975) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
91. Ковальчук Денис (06-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
92. Когут Игорь Владимирович (19-05-1975) IRC КГБ Кострома Костромская Россия
93. Кожанов Аскер (02-01-1977) Акбет-Pavlodar Runninig Петропавловск Казахстан
94. Козлов Владимир Игоревич (08-04-1975) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
95. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
97. Комов Сергей (04-11-1978) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
98. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
99. Корнев Юрий (01-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
100. Корнилин Александр (01-11-1976) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
101. Косолюкин Александр Сергеевич (05-05-1976) _Индивидуальные участники Городец Нижегородская Россия
102. Красильников Олег Николаевич (17-10-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
103. Крыленко Дмитрий Анатольевич (23-08-1975) Аматар Минск Минск Беларусь
104. Крылов Александр (31-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
105. Кугубаев Игорь Вячеславович (31-12-1979) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
106. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
107. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
108. Кузавков Виталий Анатольевич (04-01-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мончегорск Мурманская Россия
109. Кузнецов Михаил Андреевич (29-01-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
110. Кузнецов Сергей Анатольевич (16-08-1975) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
111. Кузьмич Дмитрий (20-08-1975) Кабанчик Смолевичи Минская Беларусь
112. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
113. Кун Семён Владимирович (29-07-1976) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
114. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
115. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
116. Лазеев Александр Владимирович (03-02-1978) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Заозёрск Мурманская Россия
117. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
118. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия
119. Легеза Иван (06-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
120. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
121. Ливенцев Игорь Владимирович (29-10-1979) Кабанчик Минск Минск Беларусь
122. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
123. Лукьянов Сергей Сергеевич (08-08-1978) Ростов Дон Бегущий Новочеркасск Ростовская Россия
124. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Орел Орловская Россия
125. Лютанов Игорь Анатольевич (09-10-1976) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
127. Маненков Евгений Петрович (07-07-1977) _Индивидуальные участники Починки Нижегородская Россия
128. Махмудов Руслан (14-12-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
129. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
130. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
131. Миклин Алексей Юрьевич (04-06-1977) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
132. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
133. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
134. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
135. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
136. Моисеев Владимир Владимирович (01-08-1975) _Индивидуальные участники Сызрань Самарская Россия
137. Морщаков Игорь Юрьевич (05-06-1976) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
138. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия
139. Моторный Владимир Николаевич (14-01-1979) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
140. Мрочко Пётр Васильевич (08-12-1979) ZaБег Петрозаводск Карелия Россия
141. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
142. Муслимов Руслан Дамирович (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
143. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
144. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
145. Назаров Дмитрий Владимирович (07-01-1975) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
146. Небратенко Геннадий (12-12-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
147. Неженко Павел (12-04-1975) NovgorodRun Великий Новгород Новгородская Россия
148. Некрасов Денис (09-07-1976) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
149. Николаев Фёдор (13-09-1979) Авега Москва Москва Россия
150. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
151. Новак Сергей (25-11-1978) AR Tyumen Тюмень Тюменская Россия
152. Новиков Анатолий Евгеньевич (11-04-1977) Виктория Минск Минск Беларусь
153. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
154. Овсепян Карэн Юрьевич (25-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
155. Огиенко Юрий Иванович (21-02-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
156. Однорог Евгений Анатольевич (22-06-1979) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
157. Пак Олег (31-08-1977) Аматар Брест Брестская Беларусь
158. Паркун Алексей Геннадьевич (26-10-1979) Аматар Минск Минск Беларусь
159. Певицкий Владимир (10-01-1975) Ока Обнинск Калужская Россия
160. Перевощиков Юрий (14-12-1975) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
161. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
162. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
163. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
164. Плосков Сергей (03-01-1975) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
165. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
166. Подосетников Андрей (16-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
167. Поляков Максим Александрович (22-10-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
168. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
169. Полянкин Александр (17-05-1977) Крылья Вавожский район, с. Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
170. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
171. Пономарев Евгений Николаевич (20-09-1975) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
172. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
173. Потапов Сергей (18-11-1976) Бег, здоровье, красота Самара Самарская Россия
174. Привалов Дмитрий (08-06-1979) Рязань Рязань Рязанская Россия
175. Прокопенко Игорь Владимирович (29-01-1977) Виктория Пуховичский район, д. Пережир Минская Беларусь
176. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек (Парсек-4) Москва Москва Россия
177. Просвирин Ефим Валерьевич (22-09-1976) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Самара Самарская Россия
178. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
179. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
180. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
181. Резников Вячеслав Анатольевич (12-05-1977) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
182. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Батайск Ростовская Россия
183. Рычков Сергей (13-09-1976) RunMaster Омск Омская Россия
184. Савельев Дмитрий Павлович (12-01-1978) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Самара Самарская Россия
185. Савченко Алексей (07-09-1977) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
186. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
187. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
188. Сафонов Александр Владимирович (09-08-1975) Урал-100 Красноуфимский округ, р.п. Натальинск Свердловская Россия
189. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Авега Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
190. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
191. Семидел Владимир (20-12-1975) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
192. Серпорезюк Сергей Дмитриевич (13-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
193. Сиверский Сергей (17-01-1977) Парсек Одинцово Московская Россия
194. Сидоров Сергей Викторович (06-01-1976) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Новочеркасск Ростовская Россия
195. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
196. Синяков Игорь Евгеньевич (31-03-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
197. Ситов Иван Геннадьевич (04-08-1978) IRC КГБ Владимир Владимирская Россия
198. Скорняков Александр (25-09-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
199. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
200. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
201. Стерхов Павел Витальевич (08-11-1977) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
202. Столповский Михаил Николаевич (05-08-1979) Бег, здоровье, красота Воронеж Воронежская Россия
203. Стоноженко Артем (13-12-1978) Вея Красково Московская Россия
204. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
205. Сунгуров Сергей Александрович (10-06-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
206. Талых Алексей Александрович (08-06-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
207. Танавский Виктор Бориславович (18-06-1977) Аэробия Верхнеднепровский Смоленская Россия
208. Танкеев Сергей Николаевич (25-02-1976) Бег, здоровье, красота Нижний Новгород Нижегородская Россия
209. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
210. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
211. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
212. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
213. Терлецкий Алексей (25-06-1978) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
214. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
215. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
216. Трубецкой Павел Сергеевич (08-02-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
217. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
218. Тян Денис Олегович (12-09-1979) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
219. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
220. Удодиков Александр Николаевич (06-09-1975) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
221. Улижов Вадим Валерьевич (18-12-1977) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
222. Умеров Александр (01-09-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
223. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run Балашиха Московская Россия
224. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
225. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
226. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
227. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия
228. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
229. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
230. Фролов Владислав Александрович (01-03-1976) Ока Чехов-2 Московская Россия
231. Храпов Игорь (17-02-1979) Ока Обнинск Калужская Россия
232. Хромов Вячеслав Валерьевич (13-08-1977) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
233. Царев Павел Валерьевич (29-11-1976) Виктория Минск Минск Беларусь
234. Цветков Александр Сергеевич (28-01-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
235. Цветов Максим Михайлович (28-11-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
236. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Весёленький бегун Томск Томская Россия
237. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия
238. Черноплечий Юрий (03-11-1975) Аэробия Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Россия
239. Черношей Владимир Васильевич (29-08-1979) Росинка Речица Гомельская Беларусь
240. Черношей Юрий (06-05-1976) Росинка Речица Гомельская Беларусь
241. Чичин Юрий (28-12-1979) Ultrarun Veras Борисов Минская Беларусь
242. Чувиров Алексей (09-11-1977) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
243. Чумаков Владимир Петрович (06-08-1979) Весёленький бегун Северск Томская Россия
244. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
245. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
246. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
247. Шарипов Рафаэль (20-05-1979) SibStar Тюмень Тюменская Россия
248. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
249. Шилов Александр (13-10-1979) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
250. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
251. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия
252. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
253. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
254. Эдифанов Юрий Александрович (04-01-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
255. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
256. Ян Сергій (06-08-1979) Ultrarun Veras Россия
257. Bendas Oleksandr (21-05-1977) Ultrarun Veras Киев Киев Украина
258. Holovnytskyy Oleksandr (29-06-1975) Ultrarun Veras Ковель Волынская Украина
Группа - м45
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абрамов Максим Юрьевич (19-11-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
3. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
4. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Алфёров Сергей Евгеньевич (17-05-1972) Луч Волгоград Волгоградская Россия
6. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
7. Артамонов Александр (19-07-1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
9. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
11. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
13. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
14. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь
15. Берестовский Роман Викторович (29-02-1972) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
16. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
17. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
18. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
19. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
20. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
21. Быков Владимир Андреевич (13-04-1972) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
22. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
23. Варакса Алексей Болеславович (26-04-1971) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
24. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
25. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
26. Винер Вячеслав (13-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
27. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия
28. Вовна Александр Николаевич (18-04-1972) Виктория Минск Минск Беларусь
29. Володкевич Александр Александрович (31-03-1974) Аматар Кобрин Брестская Беларусь
30. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
31. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
32. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
33. Галахов Алексей Михайлович (06-05-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Гневко Дмитрий (21-09-1970) Парсек (Парсек-4) Реутов Московская Россия
35. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-6) Омск Омская Россия
36. Горохов Сергей Николаевич (06-08-1974) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
37. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
38. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Гурьев Юрий (09-02-1970) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
40. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
41. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
42. Демидов Вячеслав Николаевич (17-06-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Денисенко Владимир (20-11-1971) Виктория Добруш Гомельская Беларусь
44. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
45. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Дзюбак Сергей Александрович (25-11-1972) Легенда Таганрог Ростовская Россия
47. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
48. Драгун Борис Ростиславович (21-06-1970) Ultrarun Veras Минск Минск Беларусь
49. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
50. Егоров Александр Юрьевич (20-09-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
52. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
53. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
54. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
55. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
56. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
57. Жернаков Виктор (13-02-1971) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
58. Жестовский Андрей Эдуардович (21-12-1973) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Барвиха Московская Россия
59. Жиженков Василий Иванович (04-05-1972) Рязань Рязань Рязанская Россия
60. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия
61. Захаров Дмитрий Викторович (15-04-1972) Черноголовка Москва Москва Россия
62. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
64. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
65. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
66. Иваненко Виталий (22-01-1970) Парсек Одинцово Московская Россия
67. Иванов Владимир (23-04-1974) Авега Москва Москва Россия
68. Ившин Олег (17-01-1971) Techno Run Пермь Пермский край Россия
69. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
70. Измайлов Алексей Рафикович (17-12-1970) Парсек (Парсек-2) Рыбинск Ярославская Россия
71. Ильин Валерий (16-01-1971) Бег, здоровье, красота Добрянский район, п. Полазна Пермский край Россия
72. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия
73. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
74. Кабицкий Максим Алексеевич (20-01-1974) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Казеннов Михаил Анатольевич (20-10-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
76. Калачев Евгений Спартакович (07-02-1972) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
77. Калеев Василий Николаевич (04-06-1972) Свитанок Рогачёв Гомельская Беларусь
78. Калмыков Александр Николаевич (13-09-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
79. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
80. Карпов Александр Владимирович (05-11-1974) Меркурий Курск Курская Россия
81. Кашин Александр Викторович (05-03-1974) Free Run Ярославль Ярославская Россия
82. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия
83. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия
84. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
85. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
86. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
87. Козлов Владимир Евгеньевич (18-04-1970) _Индивидуальные участники Новосибирск Новосибирская Россия
88. Колеватов Андрей Анатольевич (03-07-1973) SibStar Сухой Лог Свердловская Россия
89. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
90. Компанец Илья Николаевич (15-09-1974) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
91. Кондаков Евгений Викторович (04-11-1973) Ultrarun Veras Гродно Гродненская Беларусь
92. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) Парсек Москва Москва Россия
93. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
94. Кореньков Андрей Константинович (26-02-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
95. Корзунов Константин Михайлович (19-11-1970) Крылья Нижний Тагил Свердловская Россия
96. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь
97. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
98. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
99. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
100. Краснов Дмитрий (02-05-1973) Ultrarun Veras Одесса Одесская Украина
101. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
102. Кропотин Андрей Васильевич (21-02-1974) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
103. Кудасов Алексей Анатольевич (17-07-1971) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Пятигорск Ставропольский край Россия
104. Кудлянский Владимир (19-01-1971) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
105. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
106. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
107. Кулагин Владимир Анатольевич (26-05-1970) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
108. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента Тюмень Тюменская Россия
109. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
110. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Кучеров Николай Николаевич (04-07-1974) Endurance Club Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
113. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
114. Лашкевич Григорий Николаевич (03-06-1972) Регион Логойск Минская Беларусь
115. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-4) Краснознаменск Московская Россия
116. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
117. Летов Вячеслав Викторович (28-09-1970) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
118. Лешуков Сергей Владимирович (21-09-1973) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
119. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
120. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
121. Мазурин Алексей (19-11-1974) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
122. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
123. Маринин Игорь Владимирович (16-09-1971) Вита Пермь Пермский край Россия
124. Маросеев Григорий (30-12-1972) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
125. Микола Даниэль (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания
126. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
127. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Бег, здоровье, красота Балашиха Московская Россия
128. Мурашкин Дмитрий Игоревич (27-09-1973) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Мурманск Мурманская Россия
129. Мыльников Вадим (05-02-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
130. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Назиров Владислав (27-06-1972) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
132. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
133. Непша Евгений Петрович (07-04-1974) RunMaster Омск Омская Россия
134. Нерадовский Артем Юрьевич (29-08-1973) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
135. Низамов Альберт Вагизович (20-08-1972) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Можга Удмуртия Россия
136. Никифоров Александр (13-02-1971) Шри Чинмой МК Ставрополь Ставропольский край Россия
137. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Никоноров Олег Юрьевич (15-12-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
139. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
140. Норман Жером (03-10-1971) Парсек (Парсек-5) Париж Франция
141. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
142. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
143. Осташев Алексей Николаевич (19-04-1973) БИМ Зеленоград Москва Россия
144. Пакета Владимир Анатольевич (08-03-1970) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Североморск Мурманская Россия
145. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
146. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
147. Перепеч Игорь Михайлович (09-04-1971) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
149. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
150. Питерянкин Михаил Викторович (21-11-1974) ZaБег Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
151. Плешивцев Дмитрий (08-05-1970) Парсек (Парсек-5) Белгород Белгородская Россия
152. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас (Италмас-2) Набережные Челны Татарстан Россия
153. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
154. Попов Сергей Леонидович (06-08-1974) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
155. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Энергия Орехово-Зуево Московская Россия
156. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
157. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
158. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет-Pavlodar Runninig Аксу Казахстан
159. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Пустовалов Кирилл Петрович (25-03-1973) Аматар Минск Минск Беларусь
161. Ревин Василий (25-09-1972) Крылья Ижевск Удмуртия Россия
162. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
163. Розанов Алексей Игоревич (22-02-1973) Парсек Москва Москва Россия
164. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
165. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
166. Савчук Вадим (18-11-1971) АБУ – URA Васильковский район, п.г.т. Глеваха Киевская Украина
167. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
168. Самойлов Сергей Станиславович (02-11-1971) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
169. Сармакеев Алексей Иванович (25-11-1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
170. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
171. Седов Евгений (18-09-1971) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
172. Сезёмов Андрей Владимирович (08-03-1971) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Москва Москва Россия
173. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
174. Селиванов Дмитрий (01-01-1970) Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Селиванов Сергей Владимирович (05-10-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
176. Селин Андрей Анатольевич (12-09-1970) Techno Run Пермь Пермский край Россия
177. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия
178. Семёнов Дмитрий Николаевич (28-05-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
179. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия
180. Симаков Егор (27-11-1971) Парсек (Парсек-4) Балахна Нижегородская Россия
181. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
182. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
183. Скрябнев Алексей Александрович (28-03-1971) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
184. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
185. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
186. Смирнов Сергей Владимирович (06-08-1973) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
187. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
188. Смолин Андрей (21-03-1972) Ювента Тюменский район, с. Онохино Тюменская Россия
189. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) Ski 76 Team Кострома Костромская Россия
190. Созинов Андрей Владимирович (23-07-1970) _Индивидуальные участники Кемерово Кемеровская Россия
191. Сорокин Игорь Николаевич (15-06-1973) Аэробия Кстово Нижегородская Россия
192. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
193. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
194. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
195. Тарасов Вячеслав (31-03-1971) Успех Новоуральск Свердловская Россия
196. Тасмаев Александр (28-11-1971) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
197. Тахаутдинов Ринат (07-12-1972) Парсек Москва Москва Россия
198. Теплоухов Александр (23-04-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
199. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
200. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
201. Топчин Юрий (25-05-1970) Ока (Ока-2) Мещовск Калужская Россия
202. Уголков Михаил Владимирович (25-01-1973) БИМ Удомля Тверская Россия
203. Умаров Олег Танасгалиевич (29-05-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
204. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
205. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
206. Фомичев Александр Николаевич (20-02-1974) Айвика Медведевский район, п. Сурок Марий Эл Россия
207. Фурцев Вячеслав (14-10-1974) За Ленинград! Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
208. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
209. Хардин Владислав (15-03-1974) Вита Пермь Пермский край Россия
210. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
211. Худашов Александр (15-02-1972) Вея Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
212. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия
213. Целищев Юрий Алексеевич (01-04-1970) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
214. Цопкало Николай (23-06-1974) Легенда Таганрог Ростовская Россия
215. Цуцкеридзе Гулади (15-08-1973) Парсек (Парсек-4) Смоленск Смоленская Россия
216. Чалков Михаил Юрьевич (29-12-1973) Ювента Тюмень Тюменская Россия
217. Черкасов Тимофей (15-11-1971) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
218. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
219. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
220. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
221. Чистяков Максим Викторович (18-02-1974) Techno Run Пермь Пермский край Россия
222. Чулков Виталий Викторович (05-12-1972) Бег, здоровье, красота Воскресенск Московская Россия
223. Шабанов Олег (25-06-1971) Кабанчик Минск Минск Беларусь
224. Шакиров Айдар Феликсович (21-04-1972) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Казань Татарстан Россия
225. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия
226. Шилов Максим Дмитриевич (15-09-1974) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
227. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия
228. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
229. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
230. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
231. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
232. Щенников Сергей Александрович (09-01-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
233. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия
234. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия
235. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
236. Яхшигулов Азамат Даларисович (12-04-1972) _Индивидуальные участники Уфа Башкортостан Россия
Группа - м50
1. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Авега Ногинск Московская Россия
2. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-6) Дятьково Брянская Россия
3. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
4. Александровский Александр Степанович (02-08-1965) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
5. Алхимов Вячеслав Антонович (25-01-1969) Сибиряк Чулым Новосибирская Россия
6. Андреев Андрей (24-08-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Андреев Иван (18-01-1966) Ювента Тюмень Тюменская Россия
8. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
9. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) _Индивидуальные участники Пересвет Московская Россия
10. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
11. Богачев Александр Геннадьевич (05-01-1968) Луч Волгоград Волгоградская Россия
12. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Элара Чебоксары Чувашия Россия
13. Бородулин Сергей Валентинович (06-06-1967) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
14. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
15. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия
16. Васильевич Сергей Михайлович (30-01-1965) Виктория Минск Минск Беларусь
17. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
18. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
19. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
20. Вишняков Александр Николаевич (27-03-1968) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь
21. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
22. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Глебов Владимир (12-06-1967) Италмас Малопургинский район, д. Арляново Удмуртия Россия
24. Глебов Юрий Николаевич (30-03-1968) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
25. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия
26. Глыбышев Владислав Алексеевич (23-09-1967) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Горлов Вячеслав Анатольевич (16-12-1966) Аэробия Сочи Краснодарский край Россия
28. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
29. Гунько Юрий (10-09-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
30. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
31. Гусев Олег Александрович (21-06-1966) Луч Волгоград Волгоградская Россия
32. Давыдов Владимир Николаевич (28-11-1967) ООО «Амбассадор маратон» Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Дибров Игорь Александрович (18-09-1969) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
34. Дмитриев Андрей Игоревич (24-02-1969) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Тула Тульская Россия
35. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
36. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
37. Дробот Олег Васильевич (07-03-1969) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
38. Дужий Николай (20-06-1965) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
40. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
41. Жарков Геннадий (19-07-1967) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
42. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
43. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
44. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
45. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
46. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
47. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия
48. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия
49. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
50. Казаков Максим Юрьевич (16-01-1969) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
51. Калистратов Вадим (27-04-1967) Ока Обнинск Калужская Россия
52. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
53. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия
54. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar Ишим Тюменская Россия
55. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
56. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) _Индивидуальные участники Ярославль Ярославская Россия
57. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
58. Королев Игорь Михайлович (18-09-1965) Скобарь Псков Псковская Россия
59. Косарев Александр Анатольевич (17-03-1967) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
60. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
61. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Крылья (Крылья SL им. Петровича) Ижевск Удмуртия Россия
62. Крайзель Вадим (02-09-1968) IRC КГБ Екатеринбург Свердловская Россия
63. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
65. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
66. Кутовой Игорь Константинович (15-12-1967) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
67. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (16-11-1965) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
69. Левитин Владимир Яковлевич (18-10-1967) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
71. Лесников Павел (23-12-1965) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
72. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
73. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Ultrarun Veras Малорита Брестская Беларусь
74. Малашенко Борис Алексеевич (27-06-1968) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
75. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) Ростов Дон Бегущий Тбилиси Грузия
76. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
77. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
78. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Мерзликин Анатолий Петрович (28-04-1965) _Индивидуальные участники Подольск Московская Россия
80. Митронов Дмитрий (14-08-1969) Рязань Рязань Рязанская Россия
81. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
82. Моргунов Виктор Юрьевич (24-12-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
83. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия
84. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
85. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
86. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Мыльников Андрей Анатольевич (26-03-1967) Сокол Саратов Саратовская Россия
88. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
89. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
90. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
91. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
92. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
93. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
95. Огальцев Сергей (13-01-1968) Италмас Ува Удмуртия Россия
96. Осенний Игорь Николаевич (09-05-1965) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
97. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
98. Островский Николай (02-12-1967) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
99. Офаринов Олег Леонидович (16-07-1966) _Индивидуальные участники Чебоксары Чувашия Россия
100. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
101. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия
102. Парышев Игорь Геннадьевич (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия
103. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
104. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Энергия Виноградово Московская Россия
105. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
106. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
107. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
108. Прудон Филипп (15-05-1969) Парсек (Парсек-6) Париж Франция
109. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина
110. Романов Валерий Аркадьевич (20-10-1966) Элара Яльчикский район, д. Новое Изамбаево Чувашия Россия
111. Рукинов Алексей Георгиевич (25-03-1966) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Москва Москва Россия
112. Ряховский Эдуард Алексеевич (11-05-1967) Луч Волгоград Волгоградская Россия
113. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
114. Саклаков Андрей Викторович (28-08-1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Самохин Евгений Геннадьевич (07-05-1969) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
116. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
117. Саханда Игорь Иванович (19-11-1967) АБУ – URA Гостомель Киевская Украина
118. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
119. Семененко Михаил Игоревич (19-08-1969) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
120. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
121. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия
122. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
123. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
124. Соколов Олег Александрович (02-06-1969) Free Run Ярославль Ярославская Россия
125. Степанов Сергей Юрьевич (24-02-1966) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Уфа Башкортостан Россия
126. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
127. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
128. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
130. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
132. Тихонов Евгений Николаевич (26-07-1966) Бег, здоровье, красота Луховицы Московская Россия
133. Толоконников Сергей Владимирович (20-08-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
134. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
135. Томеев Евгений Олегович (22-05-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
136. Трутнев Андрей (22-10-1965) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
137. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
138. Углов Константин (07-08-1967) Парсек (Парсек-3) Хабаровск Хабаровский край Россия
139. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия
140. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия
141. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас (Италмас-2) Можга Удмуртия Россия
143. Филиппов Владимир Константинович (27-06-1967) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
145. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
146. Челышев Сергей (09-03-1967) Ultrarun Veras Борисов Минская Беларусь
147. Чернов Александр Иванович (02-12-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
148. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
149. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
150. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
151. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
152. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
153. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
154. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
155. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
156. Швецов Андрей (19-03-1968) Энергия Красково Московская Россия
157. Шелковский Андрей (19-10-1969) Vernadka Москва Москва Россия
158. Шлепнев Олег (18-06-1966) Парсек (Парсек-3) Лукоянов Нижегородская Россия
159. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина
160. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия
161. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) _Индивидуальные участники Курск Курская Россия
Группа - м55
1. Алёшин Сергей Валентинович (13-09-1964) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Алимбаев Артур (29-01-1964) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
4. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
5. Алимов Сергей (02-09-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Ultrarun Veras Лида Беларусь
7. Андреев Владимир Борисович (10-01-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
8. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
9. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
10. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Астахов Александр (14-08-1961) Ока Калуга Калужская Россия
12. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Элара (Элара-55) Йошкар-Ола Марий Эл Россия
13. Афонин Юрий (04-05-1964) Парсек (Парсек-6) Суворов Тульская Россия
14. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
15. Балезин Сергей (10-12-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
16. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
17. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
18. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
19. Белоруссов Юрий (25-06-1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
20. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
21. Бойко Борис Иванович (12-04-1960) АБУ – URA Боярка Киевская Украина
22. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
23. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Казахстан
24. Брода Павел Иосифович (15-08-1962) Акбет-Pavlodar Runninig Тарановский район, с. Красносельский Казахстан
25. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
26. Быков Владимир Робертович (06-03-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
27. Васильев Сергей Петрович (15-04-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
28. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
29. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
30. Виноградов Борис Георгиевич (10-05-1964) Скобарь Псков Псковская Россия
31. Влесков Олег Борисович (27-12-1963) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярный Мурманская Россия
32. Возненко Василий Николаевич (16-01-1961) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина
33. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
34. Гавриков Юрий Владимирович (04-04-1963) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
35. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
36. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия
37. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
38. Голов Юрий Борисович (28-02-1964) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
39. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия
40. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
41. Гурьев Олег (05-06-1963) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
42. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
43. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
44. Дойняк Пётр (12-07-1961) Росинка Мозырь Гомельская Беларусь
45. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
46. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
47. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
48. Егоров Андрей Валентинович (20-05-1964) Ski 76 Team Ростов Ярославская Россия
49. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
50. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
51. Ерин Виктор Николаевич (22-10-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
52. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
53. Жданов Александр Владимирович (06-12-1962) БИМ Яхрома Московская Россия
54. Железинский Петр (02-02-1962) Росинка Речица Гомельская Беларусь
55. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
56. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна Омская Россия
57. Забаров Наиль (13-12-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
58. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
59. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
60. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия
61. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
62. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
63. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
64. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия
65. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
66. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
67. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
68. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
69. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Регион Бобруйск Могилёвская Беларусь
70. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
71. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
72. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
73. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
74. Когут Игорь Иванович (06-06-1961) Аматар (Аматар-2) Минск Минск Беларусь
75. Колбин Анатолий Васильевич (15-05-1960) Сибиряк Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский Кемеровская Россия
76. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-3) Щёлково Московская Россия
77. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
78. Корепанов Александр (18-09-1963) Мещера Егорьевск Московская Россия
79. Корж Геннадий (30-08-1960) Харьков Лозовая Харьковская Украина
80. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
81. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
82. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
83. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) Ski 76 Team Рыбинск Ярославская Россия
84. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия
85. Кривов Юрий Викторович (22-11-1963) Виктория Борисов Минская Беларусь
86. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
87. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
88. Кулев Игорь Михайлович (29-12-1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
89. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
90. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина
92. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
93. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
94. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия
95. Ливерук Александр Макарович (28-05-1961) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ловозерский район, с. Ловозеро Мурманская Россия
96. Лисничук Евгений Анисимович (06-03-1961) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
97. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
98. Ломанов Антон (17-05-1964) Успех Новоуральск Свердловская Россия
99. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
100. Ляпин Александр (20-10-1960) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кировск Мурманская Россия
101. Мавлявиев Олег Расихович (13-04-1963) Парсек Казань Татарстан Россия
102. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
103. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
104. Мальцев Сергей (13-03-1963) Аэробия Харьков Харьковская Украина
105. Марков Александр (08-11-1963) Элара (Элара-55) Канаш Чувашия Россия
106. Масарыгин Александр (18-10-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
107. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
108. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
109. Митенев Юрий Николаевич (08-11-1962) Родина Киров Кировская Россия
110. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
111. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина
112. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
113. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
114. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
115. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
116. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
117. Наумов Андрей (31-01-1963) Европа Домодедово Московская Россия
118. Небратенко Андрей (29-08-1964) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
119. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Весёленький бегун Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
120. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
121. Нигматуллин Рамиль (08-02-1962) Парсек Новомосковский округ, п. Московский Москва Россия
122. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия
123. Новиков Сергей Иванович (17-11-1961) Akadem Екатеринбург Свердловская Россия
124. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
125. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия
126. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
127. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
128. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
129. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
130. Панин Борис (19-03-1961) Парсек Тамбов Тамбовская Россия
131. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек (Парсек-2) Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
132. Пащенко Юрий (14-06-1960) Акбет-Pavlodar Runninig Талдыкорган Казахстан
133. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
134. Петров Евгений Михайлович (18-07-1964) Элара (Элара-55) Звенигово Марий Эл Россия
135. Пискижов Геннадий (02-11-1963) Росинка Мстиславль Могилёвская Беларусь
136. Плотников Александр Иванович (24-09-1962) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
137. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия
138. Полторабатько Евгений Владимирович (12-04-1960) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия
139. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
140. Поспелов Евгений Григорьевич (07-01-1961) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
141. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
142. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
143. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия
144. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
145. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
146. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
147. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
148. Пулинец Сергей Михайлович (09-02-1960) АБУ – URA Батурин Черниговская Украина
149. Пушин Василий (08-10-1960) Италмас Ува Удмуртия Россия
150. Раздоров Алексей Владимирович (07-12-1962) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Новочеркасск Ростовская Россия
151. Романов Михаил Юрьевич (04-11-1960) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
152. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия
153. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
154. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
155. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
156. Седин Андрей Иванович (27-04-1962) Мир Москва Москва Россия
157. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
158. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия
159. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
160. Смирнов Александр Васильевич (08-07-1963) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
161. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
162. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
163. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
164. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
165. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
167. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
168. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
169. Стецко Юрий Викторович (13-04-1963) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
170. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Краснознаменск Московская Россия
171. Суханов Владимир Николаевич (09-04-1963) Скороход72.RUS Россия
172. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
173. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
174. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
176. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
177. Тодинов Владимир Гаврилович (01-02-1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
178. Трухан Игорь Васильевич (07-09-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина
179. Усачев Сергей (19-01-1962) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Ковдор Мурманская Россия
180. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
181. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
182. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
183. Федулов Александр Александрович (11-04-1960) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия
184. Фомин Михаил (25-11-1960) Энергия Высоковск Московская Россия
185. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
186. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
187. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
188. Христенок Валерий (27-06-1961) Ultrarun Veras Киев Киев Украина
189. Челомов Валерий Владимирович (10-11-1962) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
190. Чернов Николай (01-01-1963) Элара (Элара-55) Чешлама Чувашия Россия
191. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
192. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
193. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
194. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
195. Шаповалов Виктор Николаевич (18-01-1963) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
196. Шарапов Ильгиз Ибрагимович (28-07-1964) Красногвардеец Россия
197. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
198. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) ООО «Амбассадор маратон» Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
199. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
200. Шмидт Виктор (24-01-1963) Techno Run Ижевск Удмуртия Россия
201. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия
202. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
203. Юрьев Игорь Викторович (03-01-1963) SibStar Тюмень Тюменская Россия
204. Ярков Юрий Николаевич (18-03-1962) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
Группа - м60
1. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2. Алтынбаев Владимир Николаевич (12-01-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Андреев Евгений Михайлович (25-10-1955) SibStar Тюмень Тюменская Россия
4. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
5. Антип Сергей (19-04-1958) Росинка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) Крымский Алушта Крым Россия
7. Арнст Александр Виллич (04-01-1955) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия
8. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
10. Баянов Жумавай (28-05-1958) Италмас (Италмас-2) Ижевск Удмуртия Россия
11. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
12. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минск Беларусь
13. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
14. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
15. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Чупа Карелия Россия
16. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
17. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
18. Буденков Валерий Владимирович (09-08-1957) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
19. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
20. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
21. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
22. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
23. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
24. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
25. Ветров Евгений (11-08-1959) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
26. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
27. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
28. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия
29. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
30. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
31. Гильтяй Сергей (25-10-1956) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
32. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
33. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
34. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
35. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
36. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
37. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
38. Грызунов Владимир Николаевич (08-12-1957) Free Run Ярославль Ярославская Россия
39. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минск Беларусь
40. Домрачев Владимир Александрович (28-04-1958) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Кандалакша Мурманская Россия
41. Дрозд Адам Иосифович (13-03-1956) Сож Гомель Гомельская Беларусь
42. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
43. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
44. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
45. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
46. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
47. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
48. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
49. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-3) Карабаново Владимирская Россия
50. Иванов Николай (15-04-1958) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
51. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия
52. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
54. Кабанович Николай Адамович (01-08-1957) Скобарь Опочка Псковская Россия
55. Каверзин Виктор Константинович (06-08-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
56. Каверзин Владимир Константинович (03-07-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
57. Каверзин Николай (05-05-1956) Харьков Первомайский Харьковская Украина
58. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
59. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия
60. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
61. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
62. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия
63. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
64. Клецкий Владимир Владимировнич (20-06-1956) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
65. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
66. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
67. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
68. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
69. Коноплев Валерий Александрович (24-12-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
70. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
71. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) Ростов Дон Бегущий Чертково Ростовская Россия
73. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
74. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-6) Раменское Московская Россия
75. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-3) Москва Москва Россия
76. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет-Pavlodar Runninig Шымкент Казахстан
77. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
78. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
79. Лазарев Николай (10-05-1957) Факел Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия
80. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
81. Ласточкин Сергей (03-10-1957) Ока (Ока-2) Обнинск Калужская Россия
82. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
83. Лебедько Николай Семёнович (17-12-1957) Сож Гомель Гомельская Беларусь
84. Лепенков Иван Иванович (30-09-1958) Сож Гомель Гомельская Беларусь
85. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нахабино Московская Россия
86. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
87. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Лусников Владимир (25-06-1959) Италмас Чайковский Пермский край Россия
89. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
90. Лысенко Сергей (14-02-1956) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
91. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
92. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
93. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
94. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
95. Маркелов Александр Николаевич (11-10-1957) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
96. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
97. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
98. Мельников Алексей (02-06-1958) Парсек Москва Москва Россия
99. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Рязань Рязань Рязанская Россия
100. Минкин Григорий Павлович (01-11-1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
101. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
102. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
103. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
104. Молчанов Николай (03-04-1957) Сокол Саратовский район, с. Усть-Курдюм Саратовская Россия
105. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
106. Мусиенко Владимир Иванович (22-01-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
107. Мустапаев Алжанбек (19-04-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
108. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
109. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
110. Никитин Сергей (21-05-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
112. Никифоров Юрий Витальевич (07-02-1957) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
113. Новиков Юрий Михайлович (19-04-1958) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
114. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
115. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
116. Орленок Сергей (07-03-1957) Ока Серпухов Московская Россия
117. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
118. Очкин Петр (06-06-1958) Свитанок Жлобин Гомельская Беларусь
119. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) _Индивидуальные участники Сумы Сумская Украина
120. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
121. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
122. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
123. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
124. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
125. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
126. Писаренко Андрей Васильевич (06-12-1957) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
127. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
128. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
129. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
130. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия
131. Приезжев Дмитрий (15-04-1955) Рязань Рязань Рязанская Россия
132. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
133. Прокофьев Александр Александрович (10-01-1958) БИМ Зеленоград Москва Россия
134. Пчельников Николай (13-09-1957) Италмас Ува Удмуртия Россия
135. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
136. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
137. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
138. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
139. Рябушев Виктор Михайлович (03-01-1955) Кабанчик Жодино Минская Беларусь
140. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега (Авега-3) Железнодорожный Московская Россия
141. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
142. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия
143. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
144. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
145. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон Ростов-на-Дону Ростовская Россия
146. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
147. Сидоров Владимир (28-12-1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
148. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
149. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
150. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
151. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
152. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
153. Советов Александр (15-03-1957) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
154. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
155. Соляник Олег (25-12-1957) Ultrarun Veras Лида Гродненская Беларусь
156. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков (Харьков-2) Харьков Харьковская Украина
157. Спалвис Александр Генрихович (26-03-1959) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
158. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
159. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
160. Стеблянский Леонид (24-03-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
161. Стриж Игорь Васильевич (31-03-1955) Dmitry Erokhin (Dmitry Erokhin Squad) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
163. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
164. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-3) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
165. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig Павлодар Павлодарская Казахстан
166. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
167. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
168. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
169. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
170. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
171. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия
172. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия
173. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
174. Тяпкин Валентин (30-03-1957) Беркут Уяр Красноярский край Россия
175. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия
176. Фадеев Дмитрий Фёдорович (15-04-1959) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Апатиты Мурманская Россия
177. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
178. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
179. Хужин Ринат Ильтузарович (10-12-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
180. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
181. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
182. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия
183. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
184. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
185. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
186. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
187. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
188. Шевелев Николай (01-01-1955) Скороход72.RUS Ялуторовск Тюменская Россия
189. Шейко Александр (10-10-1958) Vernadka Троицк Москва Россия
190. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
191. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
192. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
193. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
194. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
195. Якимов Виктор Васильевич (04-06-1955) Вита Пермь Пермский край Россия
196. Яковлев Владислав Николаевич (15-10-1956) Элара (Элара-55) Новочебоксарск Чувашия Россия
197. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
198. Vasenins Valerijs (20-07-1959) Аэробия Рига Латвия
Группа - м65
1. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
3. Аксёнов Геннадий (03-06-1953) Факел Москва Москва Россия
4. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) Ski 76 Team Ярославль Ярославская Россия
5. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
6. Астанин Валерий Иванович (02-01-1950) Ока (Ока-2) Таруса Калужская Россия
7. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-5) Москва Москва Россия
8. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия
9. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
10. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Баяндин Иван (19-02-1953) 17 верст Соликамск Пермский край Россия
12. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия
13. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
14. Белых Николай (25-08-1952) Ростов Дон Бегущий (Ростов Дон Бегущий-4) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
15. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия
16. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
17. Богданов Михаил (25-01-1953) Крымский Феодосия Крым Россия
18. Бодров Юрий (18-10-1954) Ока Узловая Тульская Россия
19. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока (Ока-2) Малоярославецкий район, д. Панское Калужская Россия
20. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
21. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
22. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
23. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
25. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
26. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
29. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
30. Герасимов Владимир (26-10-1954) Элара (Элара-55) Буинский район, с. Альсахово Татарстан Россия
31. Глебец Юрий Дмитриевич (23-02-1954) Сож Гомель Гомельская Беларусь
32. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
33. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
34. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
35. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
36. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара (Элара-55) Чебоксары Чувашия Россия
37. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
38. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
39. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь
40. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
42. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Еголаев Владимир Павлович (18-07-1951) Северное Сияние - Апатиты (Северное Сияние) Полярные Зори Мурманская Россия
44. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) Факел Москва Москва Россия
45. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
46. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
47. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
48. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
49. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
50. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
51. Зацепин Александр (23-02-1954) Парсек (Парсек-6) Москва Москва Россия
52. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
53. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
54. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
55. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь
56. Кардаков Сер