КЛБМатч–2023: Участники: Мужчины 18–22 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:            

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александр РыбалкинМосква2002Факел430,679+0,255=30,934
22  Дмитрий МахневНижегородская область, Тоншаевский район, р.п. Шайгино2001Рязань-3417,070+0,310=17,380
33  Владислав КопанинУдмуртская Республика, Балезино2002Италмас1715,798+1,380=17,178
44Владислав АврейцовичБеларусь, Минская область, Молодечно2004Регион316,359+0,186=16,545
55  Айдар АраслановУдмуртская Республика, Ижевск2002Италмас415,234+0,632=15,866
66Максим ГерасимовМосква2002Парсек Pro1314,610+1,002=15,612
77  Андрей КишкельБеларусь, Гродненская область, Ивье2002Регион515,275+0,283=15,558
88Анатолий ДеркунскийРостов-на-Дону2004Ростов Дон Бегущий614,450+0,471=14,921
99Вячеслав КороткихТюменская область, Ишим2001Легион313,744+0,205=13,949
1010  Ярослав СтепановНижегородская область, Бор2002Сормович613,299+0,300=13,599
1111Ссылка на страницу в Strava    Илья ЧерныхМурманская область, Кировск2001Северное Сияние1012,343+0,831=13,174
1212  Богдан БулгаковРостов-на-Дону2001Golden Run1911,258+1,842=13,100
1313  Владислав ЧумаченкоТюмень2004Волосы назад611,243+1,097=12,340
1414Давид МиньковскийБеларусь, Минск2002Аматар711,219+0,410=11,629
1515  Андрей ВавакинМурманская область, Полярные Зори2005Северное Сияние79,235+0,399=9,634
1616  Артём ЧестнейшинМосква2001Парсек Pro118,326+1,262=9,588
1717Егор ЗиновьевРостовская область, Тацинский район, хутор Маслов2004Сельмашевец76,769+0,747=7,516
1818  Станислав МатыченкоРостов-на-Дону2001Ростов Дон Бегущий185,571+1,153=6,724
1919Даниил ПодольскийБеларусь, Минск2001Регион26,322+0,103=6,425
2020Андрей ИвановМосковская область, Серпухов2002Ока-224,687+0,100=4,787
2121Ссылка на страницу в Strava    Роман СомовПсковская область, Печоры2004Скобарь44,196+0,471=4,667
2222Ссылка на страницу в Strava    Алексей ЕфремкинРязань2001Рязань-314,502+0,050=4,552
2323  Максим МунаревТюмень2005Ювента23,769+0,155=3,924
2424Владислав КононовичБеларусь, Минская область, Молодечно2005Регион13,774+0,050=3,824
2525Арсений РоссикМурманская область, Кировск2005Северное Сияние53,324+0,326=3,650
2626  Василий КонаныхинМосква2001Парсек Pro32,282+0,951=3,233
2727Антон АвдонинРязанская область, Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский2003Рязань-241,364+0,471=1,835
2828Глеб СелявкоБеларусь, Минская область, Молодечно2005Регион11,203+0,105=1,308
2929Арсен ФеклистовЧувашская Республика, Шумерля2003Пчелка10,663+0,105=0,768
3030  Евгений ВеселковУдмуртская Республика, Ижевск200210,640+0,059=0,699
3131Ахмед ГаджиевРостов-на-Дону2003Golden Run20,362+0,326=0,688
3232Егор КюппарСанкт-Петербург2002Красногвардеец30,000+0,421=0,421
33  Никита БаглаевМосковская область, Подольск2004Протва0
34Святослав МарковПермский край, Горнозаводск2001Techno Run-20
35Егор НиколаевЧувашская Республика, Шумерля2004Пчелка0