№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Станислав Агеев
(1939 г. р.)
| Всего | 1,234 | 0,000 |
---|
1 | 11.09 | Сибирский фестиваль бега. XIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:47:29
5:06/км
| 0,459 | 0,000 |
2 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | полумарафон | 1:47:40
5:06/км
| 0,453 | 0,000 |
3 | 11.04 | IV Космический полумарафон | Томск | полумарафон | 1:52:30
5:20/км
| 0,322 | 0,000 |
Виктор Бутов
(1949 г. р.)
| Всего | 0,508 | 0,000 |
---|
1 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | полумарафон | 1:46:04
5:02/км
| 0,508 | 0,000 |
Федор Грищенков
(1941 г. р.)
| Всего | 0,122 | 0,000 |
---|
1 | 11.09 | Сибирский фестиваль бега. XIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:06:13
5:59/км
| 0,122 | 0,000 |
Михаил Гулик
(1984 г. р.)
| Всего | 13,042 | 0,000 |
---|
1 | 30.05 | 39-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:13:13
3:28/км
| 5,208 | 0,000 |
2 | 11.04 | IV Космический полумарафон | Томск | полумарафон | 1:15:30
3:35/км
| 4,430 | 0,000 |
3 | 11.09 | Сибирский фестиваль бега. XIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:19:13
3:45/км
| 3,404 | 0,000 |
Максим Зубарев
(1981 г. р.)
| Всего | 1,014 | 0,000 |
---|
1 | 25.09 | 31-й осенний марафон памяти А. В. Носухина | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:49:27
5:26/км
| 1,014 | 0,000 |
Виктор Коробов
(1953 г. р.)
| Всего | 0,301 | 0,000 |
---|
1 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | полумарафон | 1:53:25
5:23/км
| 0,301 | 0,000 |
Василий Леонтьев
(1955 г. р.)
| Всего | 2,336 | 0,000 |
---|
1 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | марафон | 3:45:00
5:20/км
| 1,130 | 0,000 |
2 | 29.08 | Марафон «Два моста» | Томск | марафон | 3:54:24
5:33/км
| 0,898 | 0,000 |
3 | 11.04 | IV Космический полумарафон | Томск | полумарафон | 1:53:06
5:22/км
| 0,308 | 0,000 |
Евгений Лыков
(1972 г. р.)
| Всего | 18,153 | 0,000 |
---|
1 | 30.05 | 39-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:07:51
3:13/км
| 7,619 | 0,000 |
2 | 07.08 | XXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:38:49
3:46/км
| 5,685 | 0,000 |
3 | 25.09 | 31-й осенний марафон памяти А. В. Носухина | Красноярский край, Железногорск | марафон | 2:45:20
3:55/км
| 4,849 | 0,000 |
Владимир Манылов
(1946 г. р.)
| Всего | 1,891 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | 30-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 3:57:57
5:38/км
| 0,824 | 0,000 |
2 | 07.08 | XXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:09:53
5:55/км
| 0,615 | 0,000 |
3 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | марафон | 4:22:31
6:13/км
| 0,452 | 0,000 |
Надежда Мужецкая
(1961 г. р.)
| Всего | 3,910 | 0,000 |
---|
1 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | марафон | 4:07:25
5:52/км
| 2,089 | 0,000 |
2 | 30.05 | 39-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:59:25
5:40/км
| 1,395 | 0,000 |
3 | 29.08 | Марафон «Два моста» | Томск | марафон | 5:37:10
7:59/км
| 0,426 | 0,000 |
Николай Мужецкий
(1960 г. р.)
| Всего | 8,693 | 0,000 |
---|
1 | 02.05 | METRO Group Marathon | Германия, Дюссельдорф | марафон | 3:02:25
4:19/км
| 3,195 | 0,000 |
2 | 28.08 | 30-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 3:07:21
4:26/км
| 2,833 | 0,000 |
3 | 14.03 | Art марафон | Италия, Брешиа | марафон | 3:09:51
4:30/км
| 2,665 | 0,000 |
Виктор Рыков
(1956 г. р.)
| Всего | 2,928 | 0,000 |
---|
1 | 23.05 | Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:33:25
4:26/км
| 1,244 | 0,000 |
2 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | марафон | 3:42:07
5:16/км
| 1,212 | 0,000 |
3 | 11.04 | IV Космический полумарафон | Томск | полумарафон | 1:47:05
5:05/км
| 0,472 | 0,000 |
Анна Салова
(1976 г. р.)
| Всего | 0,148 | 0,000 |
---|
1 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | полумарафон | 2:50:30
8:05/км
| 0,148 | 0,000 |
Михаил Сидоров
(1946 г. р.)
| Всего | 0,065 | 0,000 |
---|
1 | 11.04 | IV Космический полумарафон | Томск | полумарафон | 2:15:00
6:24/км
| 0,065 | 0,000 |
Леонид Скотин
(1950 г. р.)
| Всего | 6,690 | 0,000 |
---|
1 | 07.08 | XXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:04
4:39/км
| 2,290 | 0,000 |
2 | 23.05 | Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:24:55
4:01/км
| 2,273 | 0,000 |
3 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | марафон | 3:19:05
4:43/км
| 2,127 | 0,000 |
Павел Смакотин
(1975 г. р.)
| Всего | 0,977 | 0,000 |
---|
1 | 25.09 | 31-й осенний марафон памяти А. В. Носухина | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:50:56
5:28/км
| 0,977 | 0,000 |
Альберт Шапошников
(1965 г. р.)
| Всего | 2,615 | 0,000 |
---|
1 | 25.09 | 31-й осенний марафон памяти А. В. Носухина | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:42:49
5:17/км
| 1,192 | 0,000 |
2 | 29.08 | Марафон «Два моста» | Томск | марафон | 3:59:53
5:41/км
| 0,786 | 0,000 |
3 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | марафон | 4:08:30
5:53/км
| 0,637 | 0,000 |
Андрей Шредер
(1956 г. р.)
| Всего | 0,481 | 0,000 |
---|
1 | 05.06 | 25-й праздник бега «Мой марафон» в честь Дня защиты детей. 1-й этап Кубка Сибири | Томск | марафон | 4:20:00
6:10/км
| 0,481 | 0,000 |