КЛБМатч–2013: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1  Дрындин Сергей19614 4,859 +1,500= 6,359
2Долгих Константин19852 2,574 +0,600= 3,174
3Лисин Анатолий19841 2,042 +0,400= 2,442
4  Ерёмин Сергей19693 1,521 +0,700= 2,221
5Новиков Сергей19661 0,040 +0,100= 0,140
6Перевощиков Василий19571 0,039 +0,100= 0,139
7 Бикеев Сергей 19870
8Каримов Мунир19512 -0,017 +0,300= 0,283
9Боровых Сергей19541 -0,041 +0,200= 0,159
10Ворошнин Дмитрий19901 -0,041 +0,200= 0,159
11Пазигутов Вадим19841 -0,041 +0,200= 0,159
12Нестеров Денис19831 -0,047 +0,200= 0,153
13Просветов Андрей19901 -0,049 +0,200= 0,151

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Боровых (1954 г. р.) Всего-0,0410,200
114.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:13:58 2,4840,159
Дмитрий Ворошнин (1990 г. р.) Всего-0,0410,200
114.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:13:48 0,7930,159
Константин Долгих (1985 г. р.) Всего2,5740,600
16.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева», чемпионат города в беге на 10 000 мХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час15660 м 2,5980,157
229.0940-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон3:10:56 2,5950,422
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего4,8591,500
126.05XV Сургутский марафон, посвященый памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:44:50 1,9830,422
217.111-й Измайловский марафонМосквамарафон3:51:53 1,6990,422
32.06ХXXII Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутской области и Байкальского регионаИркутскмарафон4:07:44 1,2000,422
Сергей Ерёмин (1969 г. р.) Всего1,5210,700
126.05XV Сургутский марафон, посвященый памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:43:04 1,5080,422
214.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:12:36 1,3040,159
36.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева», чемпионат города в беге на 10 000 мХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час13220 м 1,0660,132
Мунир Каримов (1951 г. р.) Всего-0,0170,300
114.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:17:15 2,2780,159
26.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева», чемпионат города в беге на 10 000 мХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час12423 м 1,7560,124
Анатолий Лисин (1984 г. р.) Всего2,0420,400
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:21:12 2,0200,422
Денис Нестеров (1983 г. р.) Всего-0,0470,200
16.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева», чемпионат города в беге на 10 000 мХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час15340 м 2,2860,153
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего0,0400,100
16.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева», чемпионат города в беге на 10 000 мХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час14000 м 1,9940,140
Вадим Пазигутов (1984 г. р.) Всего-0,0410,200
114.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:02:15 2,3700,159
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего0,0390,100
16.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева», чемпионат города в беге на 10 000 мХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час13851 м 2,8140,139
Андрей Просветов (1990 г. р.) Всего-0,0490,200
16.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева», чемпионат города в беге на 10 000 мХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час15076 м 1,9930,151