Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 |
Алексей Токарев | 24 | г. Красноярск, Красноярский край |
2:50:40
| 1 | |
1980 г.
| Красноярский рогейн | |
2 | Борис Осипов | 15 | |
2:54:00
| 2 | |
1975 г.
| | |
3 | Иван Покидаев | 9 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:07:07
| 3 | |
1988 г.
| Беганутые | |
4 | Анатолий Артемьев | 21 | г. Железногорск, Красноярский край |
3:11:57
| 4 | |
1984 г.
| SVC Сосновоборск | |
5 | Денис Шкляев | 10 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:13:19
| 5 | |
1981 г.
| Беганутые | |
6 | Вячеслав Бесфамильный | 28 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:17:44
| 6 | |
1992 г.
| Специальные решения | |
7 | Олег Агафонов | 16 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:19:35
| 7 | |
1974 г.
| КЛБ Бугачево | |
8 | Иван Микитевич | 2 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:30:41
| 8 | |
1981 г.
| Горностай | |
9 | Татьяна Беркаль | 3 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:30:44
| 1 | |
1986 г.
| Горностай | |
10 | Константин Мироненко | 17 | г. Омск, Омская область |
3:45:14
| 9 | |
1982 г.
| | |
11 | Галина Тюкавкина | 8 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:47:28
| 2 | |
1986 г.
| SkyRunSchool | |
12 | Юрий Гильмутдинов | 22 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:53:41
| 10 | |
1974 г.
| | |
13 | Андрей Лапа | 18 | г. Зеленогорск, Красноярский край |
3:58:52
| 11 | |
1966 г.
| Ковчег | |
14 | Георгий Эренбург | 11 | г. Красноярск, Красноярский край |
3:59:59
| 12 | |
1985 г.
| Горностай | |
15 | Анна Бондаренко | 20 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:02:23
| 3 | |
1983 г.
| Беганутые | |
16 | Александр Шкуратов | 13 | г. Железногорск, Красноярский край |
4:11:41
| 13 | |
1978 г.
| | |
17 | Юрий Федосеев | 29 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:14:28
| 14 | |
1987 г.
| Отвага и Безумие | |
18 | Мария Шварева | 25 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:16:29
| 4 | |
1983 г.
| DitsTeam | |
19 | Кристина Кашакашвили | 12 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:20:06
| 5 | |
1992 г.
| DitsTeam | |
20 | Наталья Дурнева | 5 | г. Назарово, Красноярский край |
4:22:21
| 6 | |
1990 г.
| | |
21 | Егор Ощепков | 27 | г. Сосновоборск, Красноярский край |
4:25:30
| 15 | |
1972 г.
| Сосновоборский ВелоКлуб СВК | |
22 | Артем Юрченко | 6 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:35:24
| 16 | |
1987 г.
| Беганутые | |
23 | Марина Голендова | 26 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:41:10
| 7 | |
1988 г.
| Горностай | |
24 | Татьяна Черушева | 14 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:43:58
| 8 | |
1982 г.
| Равнинные скалолазы | |
25 | Кристина Мигас | 23 | г. Красноярск, Красноярский край |
4:50:43
| 9 | |
1983 г.
| МигасTeam | |
26 | Андрей Усаченко | 1 | г. Новосибирск, Новосибирская область |
5:12:06
| 17 | |
1984 г.
| | |
27 | Иван Субботин | 19 | г. Красноярск, Красноярский край |
5:13:55
| 18 | |
1989 г.
| Полюс, I love supersport | |
28 | Мария Андриенко | 7 | г. Красноярск, Красноярский край |
5:18:49
| 10 | |
1986 г.
| | |
29 | Роман Дюбин | 4 | г. Красноярск, Красноярский край |
5:18:49
| 19 | |
1981 г.
| Трудовые резервы | |