Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Александр Денисович Кульпинов | 59 | |
0:03:49,9
| 1 | Мужчины 14-15 (1 из 3) | | | |
2 | Иван Алексеевич Меркулов | 61 | |
0:04:06,3
| 2 | Мужчины 12-13 (1 из 7) | | | |
3 | Павел Михайлович Глухушин | 34 | |
0:04:26,0
| 3 | Мужчины 10-11 (1 из 12) | | Школа плавания и триатлона "Лидер" | |
4 | Алексей Романович Петровский | 33 | |
0:04:26,9
| 4 | Мужчины 8-9 (1 из 8) | | Лидер | |
5 | Алексей Дмитриевич Воробьев | 36 | |
0:04:38,8
| 5 | Мужчины 12-13 (2 из 7) | | Школа плавания и триатлона ЛИДЕР | |
6 | Артем Кириллович Савцилло | 80 | |
0:04:46,6
| 6 | Мужчины 14-15 (2 из 3) | | | |
7 | Михаил Сергеевич Градов | 35 | |
0:04:48,0
| 7 | Мужчины 8-9 (2 из 8) | | Школа плавания и триатлона "Лидер" | |
8 | Лука Игоревич Филичев | 46 | |
0:04:48,4
| 8 | Мужчины 10-11 (2 из 12) | | | |
9 | Полина Валерьевна Волосатова | 39 | |
0:04:48,9
| 1 | Женщины 12-13 (1 из 4) | | | |
10 | Денис Алексеевич Рыбаков | 48 | |
0:04:54,9
| 9 | Мужчины 14-15 (3 из 3) | | Быстрые Медведи | |
11 | Ольга Игоревна Саввова | 76 | |
0:04:59,7
| 2 | Женщины 10-11 (1 из 6) | | | |
12 | Владислав Егорович Перцев | 68 | |
0:04:59,9
| 10 | Мужчины 10-11 (3 из 12) | | | |
13 | Виктор Александрович Точилин | 79 | |
0:05:05,7
| 11 | Мужчины 12-13 (3 из 7) | | | |
14 | Софья Олеговна Меренкова | 75 | |
0:05:07,9
| 3 | Женщины 10-11 (2 из 6) | | | |
15 | Павел Жариков | 1 | |
0:05:09,8
| 12 | Мужчины 12-13 (4 из 7) | | | |
16 | Михаил Алексеевич Кукин | 67 | |
0:05:11,9
| 13 | Мужчины 10-11 (4 из 12) | | Школа плавания и триатлона "Лидер" | |
17 | Алексей Максимович Царёв | 32 | |
0:05:13,7
| 14 | Мужчины 8-9 (3 из 8) | | Лидер | |
18 | Тимур Дамирович Сафин | 69 | |
0:05:21,3
| 15 | Мужчины 10-11 (5 из 12) | | | |
19 | Иван Сергеевич Дроздов | 40 | |
0:05:23,1
| 16 | Мужчины 10-11 (6 из 12) | | "Лидер" | |
20 | Софья Ивановна Новосёлова | 73 | |
0:05:30,7
| 4 | Женщины 10-11 (3 из 6) | | Галактика | |
21 | Юлия Сергеевна Лукина | 71 | |
0:05:33,7
| 5 | Женщины 6-7 (1 из 3) | | БЕГОДЕТИ | |
22 | Иван Андреевич Митин | 51 | |
0:05:35,2
| 17 | Мужчины 12-13 (5 из 7) | | | |
23 | Павел Викторович Романов | 65 | |
0:05:37,1
| 18 | Мужчины 10-11 (7 из 12) | | Школа плавания и триатлона Лидер | |
24 | Кристина Осмоловская | 54 | |
0:05:42,0
| 6 | Женщины 12-13 (2 из 4) | | | |
25 | Илья Денисович Колчин | 37 | |
0:05:42,2
| 19 | Мужчины 10-11 (8 из 12) | | | |
26 | Никита Андреевич Окрачков | 41 | |
0:05:44,4
| 20 | Мужчины 6-7 (1 из 3) | | Воронин и К | |
27 | Антон Максимович Батрак | 49 | |
0:05:46,6
| 21 | Мужчины 12-13 (6 из 7) | | Быстрые Медведи | |
28 | Екатерина Вячеславовна Долгина | 82 | |
0:05:47,2
| 7 | Женщины 10-11 (4 из 6) | | Бегодети | |
29 | Николай Вячеславович Долгин | 83 | |
0:05:48,4
| 22 | Мужчины 8-9 (4 из 8) | | Бегодети | |
30 | Анастасия Алексеевна Калашникова | 56 | |
0:05:51,8
| 8 | Женщины 10-11 (5 из 6) | | | |
31 | Демьян Андреевич Кулаков | 70 | |
0:05:53,1
| 23 | Мужчины 8-9 (5 из 8) | | | |
32 | Елизавета Павловна Хижнякова | 58 | |
0:05:54,6
| 9 | Женщины 12-13 (3 из 4) | | | |
33 | Мария Алексеевна Потапова | 63 | |
0:05:55,3
| 10 | Женщины 10-11 (6 из 6) | | iBasket | |
34 | Даниил Артемович Барденков | 74 | |
0:05:57,9
| 24 | Мужчины 10-11 (9 из 12) | | | |
35 | Кирилл Артемович Кобозев | 81 | |
0:06:00,8
| 25 | Мужчины 10-11 (10 из 12) | | ШАГИ ГТО | |
36 | Кирилл Евгеньевич Новиков | 84 | |
0:06:01,0
| 26 | Мужчины 10-11 (11 из 12) | | ШАГИ ГТО | |
37 | Тимур Андреевич Нефедов | 66 | |
0:06:26,4
| 27 | Мужчины 10-11 (12 из 12) | | | |
38 | Софья Павловна Галуша | 77 | |
0:06:28,7
| 11 | Женщины 12-13 (4 из 4) | | Раменское | |
39 | Данила Александрович Ерашунас | 47 | |
0:06:29,0
| 28 | Мужчины 12-13 (7 из 7) | | Быстрые Медведи | |
40 | Дарья Николаевна Бугайцова | 87 | |
0:06:42,6
| 12 | Женщины 6-7 (2 из 3) | | ШАГИ ГТО | |
41 | Егор Александрович Щепетев | 43 | |
0:06:59,1
| 29 | Мужчины 6-7 (2 из 3) | | uTribe | |
42 | Лада Андреевна Митина | 52 | |
0:07:07,7
| 13 | Женщины 6-7 (3 из 3) | | | |
43 | Ирина Витальевна Иваненко | 55 | |
0:07:08,8
| 14 | Женщины 8-9 (1 из 1) | | | |
44 | Алексей Антонович Сирота | 78 | |
0:07:22,1
| 30 | Мужчины 8-9 (6 из 8) | | | |
45 | Даниил Дмитриевич Постоялко | 60 | |
0:08:00,1
| 31 | Мужчины 6-7 (3 из 3) | | Wake&Run | |
46 | Денис Евгеньевич Солдатов | 86 | |
0:08:09,6
| 32 | Мужчины 8-9 (7 из 8) | | ШАГИ ГТО | |
47 | Кирилл Рустамович Щепетов | 85 | |
0:08:15,3
| 33 | Мужчины 8-9 (8 из 8) | | ШАГИ ГТО | |
| Дмитрий Алексеевич Маньков | 64 | |
DSQ
| | | | SkiRun МБОУ СОШ №12 | |