Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
50 км | 15.03.2020 | 4 | Анастас Цветаев Зарегистрирован на сайте | Москва | 4:23:33 | |||||
27.04.2019 | 6 | Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайте | Москва | 4:07:40
(рекорд) | Полина Ледянкина | Москва | 5:42:20
(рекорд) | |||
24.03.2019 | 3 | Оболбек Осмонбеков | Киргизия | 4:35:56 | ||||||
13.05.2018 | 1 | Сергей Никитин | Давыдово | 6:11:35 | ||||||
14.04.2018 | 1 | Андрей Тихонович | Москва | 4:30:53 | ||||||
марафон | 15.03.2020 | 5 | Евгений Глаголев | Москва | 3:10:30
(рекорд) | |||||
25.05.2019 | 10 | Константин Бусов | Екатеринбург | 3:17:05 | ||||||
27.04.2019 | 4 | Николай Егоров Зарегистрирован на сайте | Москва | 4:06:44 | Алена Богачева | Одинцово | 4:14:21
(рекорд) | |||
24.03.2019 | 10 | Бакыт Момуналиев | Киргизия | 3:26:40 | Толгонай Шааева | Киргизия | 4:25:07 | |||
13.05.2018 | 3 | Вячеслав Зверев | Егорьевск | 3:48:48 | ||||||
14.04.2018 | 3 | Анастас Цветаев | Москва | 3:36:35 | ||||||
11.03.2018 | 5 | Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайте | Москва | 3:46:12 | ||||||
28.05.2017 | 5 | Виктор Гордюшенко | Москва | 3:45:04 | ||||||
13.05.2017 | 6 | Вячеслав Шелепень Зарегистрирован на сайте | С-Петербург | 3:31:20 | ||||||
30.04.2017 | 7 | Вячеслав Зверев | Егорьевск | 3:41:51 | ||||||
25.03.2017 | 3 | Вячеслав Зверев | Егорьевск | 3:42:47 | ||||||
15.05.2016 | 1 | Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайте | Егорьевск | 3:38:25 | ||||||
17.04.2016 | 5 | Денис Деменков Зарегистрирован на сайте | С-Петербург БИМ | 3:37:50 | ||||||
полумарафон | 15.03.2020 | 13 | Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайте | Барвиха | 1:30:40 | Анастасия Котенок | Москва | 1:56:03 | ||
25.05.2019 | 6 | Александр Крылов | Москва | 1:36:00 | ||||||
27.04.2019 | 17 | Алексей Трифонов | Выкса | 1:25:40 | Ирина Дондукова | Москва | 1:51:15 | |||
24.03.2019 | 12 | Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайте | Барвиха | 1:28:57 | Мария Иванова | Солнечногорский район | 1:59:20 | |||
13.05.2018 | 5 | Даниил Пономарев | Москва | 1:42:31 | ||||||
14.04.2018 | неизвестно | |||||||||
11.03.2018 | 2 | Станислав Стоян Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:58:36 | ||||||
28.05.2017 | 5 | Сергей Михайленко | Клин | 1:19:36 | ||||||
13.05.2017 | 3 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:17:28
(рекорд) | ||||||
30.04.2017 | 4 | Иван Шмидт | Москва | 1:36:05 | ||||||
25.03.2017 | 4 | Лехан Курби | Франция | 1:39:03 | ||||||
15.05.2016 | 2 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:21:20 | Анна Коровина Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:58:58 | |||
17.04.2016 | 6 | Андрей Шевцов | Москва | 1:37:53 | Диана Ефименко | Москва | 1:48:05
(рекорд) | |||
12 км | 15.03.2020 | 12 | Алексей Куликов | Москва | 0:54:50 | Ольга Полищук | Москва | 1:16:10 | ||
25.05.2019 | 16 | Илья Зацепин | Узловской район | 0:51:47 | Мария Пичулина | Одинцово | 1:07:21 | |||
27.04.2019 | 29 | Артем Калайджян | Элиста | 0:47:43 | Наталья Горчакова | Москва | 0:46:40
(рекорд) | |||
24.03.2019 | 24 | Всеволод Агеев | Москва | 0:44:30 | Мария Рыковская | Ростов-на-Дону | 0:59:03 | |||
13.05.2018 | 4 | Петр Нацыпаев | Москва | 0:53:33 | Ольга Щукина | Москва | 0:51:20 | |||
14.04.2018 | 1 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:40:10
(рекорд) | ||||||
11.03.2018 | 2 | Михаил Егоров | Москва | 1:00:02 | ||||||
28.05.2017 | 6 | Артем Иванов | Москва | 0:40:35 | Наталья Ефремова | Москва | 0:52:45 | |||
13.05.2017 | 5 | Роман Гизатулин Зарегистрирован на сайте | Лобня | 0:51:42 | ||||||
30.04.2017 | 7 | Леонид Дмитриев | Москва | 1:00:30 | Наталья Комлева | Москва | 1:03:30 | |||
25.03.2017 | 3 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:41:12 | Марина Нескребина | Москва | 1:00:02 | |||
15.05.2016 | 1 | Александр Рожков | Москва | 1:07:33 | ||||||
17.04.2016 | 8 | Юрий Исмаилов Зарегистрирован на сайте | Томск | 0:42:48 | Анна Секретарева | Москва | 1:09:16 | |||
8 км | 28.05.2017 | 1 | Александр Блинов Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:35:45
(рекорд) | |||||
4 км | 15.03.2020 | 7 | Антон Мельчиков | Алексин | 0:16:44 | Дарья Иванова | Москва | 0:22:20 | ||
25.05.2019 | 19 | Павел Гончаров | Москва | 0:13:36
(рекорд) | Мария Попкова | Москва | 0:21:33 | |||
27.04.2019 | 24 | Алексей Рогожкин | Москва | 0:14:18 | Анастасия Алексеева | Москва | 0:16:48
(рекорд) | |||
24.03.2019 | 10 | Денис Киреев | Балашиха | 0:18:48 | Юлия Илюшкина | Электросталь | 0:20:51 |