Общая оценка
4.5, число оценивших — 13
Оценки по категориям
| | Оценка | Число оценок |
|---|
| До забега | 4,7
| 13 |
| Перед стартом | 4,6
| 13 |
| На дистанции | 4,8
| 13 |
| Питание | 4,1
| 13 |
| После финиша | 4,5
| 13 |
| Протоколы | 4,5
| 13 |
| В целом | 4,4
| 13 |
Отзывы
27 июня 2026 г. 13:07
Роман Шувалов
(отзыв на Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – X-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2026», 23.05.2026, полумарафон)
Организацией забега Рязанский Кремль 2026 доволен , созданы все условия для отличного настроения и хороших результатов , трасса знакомая , рельеф разнообразный , есть места , где нужно поработать и где можно отдохнуть . Большой участок вдоль рек Трубеж и Ока , а также Орехового озера . В общем , это отличный спортивный праздник в классной компании бегового сообщества . Спасибо всем : спортсменам , волонтерам и организаторам .
28 мая 2025 г. 22:11
Роман Шувалов 5.0
(отзыв на IX Легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль» / ЗаБег.РФ, 24.05.2025, полумарафон)
Забег прошел отлично , хотя была жаркая погода , воды было достаточно , некоторое время приходилось бежать с бутылкой в руке и полностью использовать воду . Мой пейсмейкер - Инна Волкова - , проявила себя отлично . Питание на финише - выше всех похвал ( блинчики от компании " С пылу , с жару " и горячий чай из самовара ) . В общем , - хвала организаторам за это мероприятие .