Организатор: БФЛА
Место старта: пляж озера Мястро
Комментарий: соревнования в беге по воде
Тип забега: бег с препятствиями
Дистанции: 35 км, 10 км (5 км по воде + 5 км по суше), 5 км, 2 км (дети), 500 м (дети)
Место старта: пляж озера Мястро
Тип забега: бег с препятствиями
Место старта: пляж озера Мястро
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 127 | ||||||||
30 км | 8 | Алексей Черноусов | 3:58:55
(рекорд) | Olga Bartashevich | Минск | 5:03:02
(рекорд) | |||
10 км | 19 | Евгений Поздеев | Минск | 1:14:37 | Alina Shumskaya Зарегистрирован на сайте | Sluzk | 1:28:17 | ||
7 км (2 км по воде + 5 км по суше) | 21 | Евгений Грищенков Зарегистрирован на сайте | 0:33:34
(рекорд) | Natalya Selezneva | 0:36:23
(рекорд) | ||||
5 км | 38 | Alexander Suhanov | Минск | 0:33:23 | Ольга Рочева | 0:38:33 | |||
1 км (дети) | 19 | Артур Шардыко | 0:07:31 | Ульяна Штуро | Минск | 0:07:45 | |||
500 м (дети) | 22 | Роман Кудрявцев | 0:03:14
(рекорд) | Пелагея Рочева | 0:04:01
(рекорд) |
Нам известно о 8 забегах в серии; первый забег прошёл 29 июля 2017. Данные о результатах есть с 7 забегов.
Среднее число участников забегов целиком — 157,6; рекорд посещаемости — 236 — установлен 27 июля 2019.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 км | 1 | 29.07.2023 | 8 | 8 29.07.2023 | Алексей Черноусов | 3:58:55
29.07.2023 | Olga Bartashevich | Минск | 5:03:02
29.07.2023 | ||
25 км | 1 | 30.07.2022 | 7 | 7 30.07.2022 | Владимир Юдахин | BY | 3:29:09
30.07.2022 | ||||
20 км | 1 | 31.07.2021 | 8 | 8 31.07.2021 | Денис Челядинский | BY | 2:40:25
31.07.2021 | ||||
15 км | 2 | 25.07.2020 | 30.07.2022 | 12,5 | 16 25.07.2020 | Глеб Селявко | BY | 1:16:41
30.07.2022 | Юлия Сычёва | BY | 1:32:23
30.07.2022 |
10 км | 5 | 27.07.2019 | 29.07.2023 | 17 | 24 25.07.2020 | Андрей Сущеня | Минск, BLR | 1:06:24
27.07.2019 | Татьяна Пехтерева | Минск, Belarus | 1:19:25
25.07.2020 |
7 км | 1 | 29.07.2023 | 21 | 21 29.07.2023 | Евгений Грищенков Зарегистрирован на сайте | 0:33:34
29.07.2023 | Natalya Selezneva | 0:36:23
29.07.2023 | |||
5 км | 6 | 28.07.2018 | 29.07.2023 | 47 | 71 30.07.2022 | Евгений Хатуницкий | Vitebsk, Belarus | 0:31:17
25.07.2020 | Татьяна Пехтерева | 0:36:37
31.07.2021 | |
2 км | 4 | 29.07.2017 | 31.07.2021 | 41,8 | 70 28.07.2018 | Аким Гнедчик | Minskaya oblast', BY | 0:12:17
31.07.2021 | Мария Гнедчик | 0:14:47
31.07.2021 | |
1 км | 6 | 29.07.2017 | 29.07.2023 | 42,2 | 111 27.07.2019 | Евгений Домбровский | Жодино, BLR | 0:06:13
27.07.2019 | Дарья Блашко | Чернигов, UKR | 0:07:11
27.07.2019 |
500 м | 4 | 28.07.2018 | 29.07.2023 | 25,8 | 45 28.07.2018 | Роман Кудрявцев | 0:03:14
29.07.2023 | Пелагея Рочева | 0:04:01
29.07.2023 | ||
250 м | 2 | 28.07.2018 | 27.07.2019 | 32 | 47 27.07.2019 | Arseni Kalinka | Самохваловичи, BLR | 0:02:33
27.07.2019 | Юлиана Новикова | Витебск, BLR | 0:02:16
27.07.2019 |
100 м | 1 | 29.07.2017 | 9 | 9 29.07.2017 | Яжевич Ярослав | Сморгонь, Belarus | 0:00:55
29.07.2017 | Захарова Ульяна | Сморгонь, Belarus | 0:00:44
29.07.2017 | |
Swimrun (5км бег+500м плавание) | 2 | 31.07.2021 | 30.07.2022 | 31,5 | 32 31.07.2021 | Аким Гнедчик | Minskaya oblast', BY | 0:38:24
31.07.2021 | Милана Певец | Minskaya oblast', BY | 0:50:18
31.07.2021 |
Swimrun (20км бег+2км плавание) | 1 | 31.07.2021 | 8 | 8 31.07.2021 | Денис Челядинский | BY | 3:30:44
31.07.2021 |