Организатор: Клуб любителей бега «Марафонец» города Лесной
Тип забега: кросс или трейл
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 03.09.2023 | Всего | 98 | ||||||||
15500 м | 9 | Константин Рязанов | Н.Тура | 1:06:29 | |||||||
8 км | 44 | Илья Муромцев | Н. Тура | 0:33:57 | Эльвира Барсукова | Лссной | 0:36:48
(рекорд) | ||||
1 км | 45 | Владимир Еловиков | Лесной | 0:02:19 | Диана Лачина | Н.Тура | 0:02:25 | ||||
2 | 04.09.2022 | Всего | 102 | ||||||||
15500 м | 10 | Семен Архиреев | Лесной | 1:09:21 | |||||||
8 км | 49 | Егор Панкратов | Лесной | 0:34:02 | Надежда Бикбатырова | Н. Тагил | 0:40:53 | ||||
1 км | 43 | Владимир Еловиков | Лесной | 0:01:55
(рекорд) | Юлия Тиханушкина | п. Ис | 0:02:05
(рекорд) | ||||
3 | 05.09.2021 | Всего | 118 | ||||||||
15500 м | 10 | Евгений Муромцев | В.Салда | 1:03:57
(рекорд) | |||||||
8 км | 51 | Юрий Клочков | Верх. район, село Прокофьев. | 0:32:42
(рекорд) | Алина Петренко | В.Салда | 0:40:01 | ||||
500 м | 57 | Артемий Попов | Лесной | 0:01:59 | Елена Петрова | Лесной | 0:02:02 | ||||
4 | 06.09.2020 | Всего | 93 | ||||||||
15 км | 12 | Олег Александров | Н. Тагил | 1:04:37 | |||||||
7500 м | 49 | Владимир Зубарев | Лесной | 0:34:00 | Кристина Шабалина | Лесной | 0:38:51 | ||||
500 м | 32 | Игорь Поздняков | Ис | 0:02:18 | Виктория Окулова | Ис | 0:02:12 | ||||
5 | 01.09.2019 | Всего | 74 | ||||||||
15 км | 15 | Петр Медведев | Н. Тагил | 0:59:34
(рекорд) | Евгения Потапова | Екатеринбург | 1:41:57 | ||||
7500 м | 34 | Алексей Кутявин | Лесной | 0:31:54 | Елена Назмиева | Екатеринбург | 0:51:58 | ||||
500 м (детский) | 25 | Владислав Попов | Ис | 0:01:54
(рекорд) | Яна Тиханушкина | Ис | 0:02:01
(рекорд) | ||||
6 | 02.09.2018 | Всего | 83 | ||||||||
15 км | 16 | Евгений Григорьев | Лесной | 1:01:26 | Снежана Ахтямова | Екатеринбург | 1:28:34
(рекорд) | ||||
7500 м | 67 | Александр Селиванов | Лесной | 0:31:11
(рекорд) | Эльвира Барсукова | Ис | 0:35:33
(рекорд) | ||||
500 м
(детский забег) | неизвестно | ||||||||||
7 | 03.09.2017 | Всего | 86 | ||||||||
15 км | 26 | Пётр Медведев | Нижний Тагил | 1:00:38 | Татьяна Лобанова | Лесной | 1:34:57 | ||||
7500 м | 47 | Игорь Беляшев | Лесной | 0:32:41 | Ксения Колбешина | Лесной | 0:38:54 | ||||
500 м (детский забег) | 13 | Тимофей Ежов | 0:01:55 | Анастасия Мухлынина | 0:02:18 | ||||||
8 | 04.11.2016 | 7700 м | 47 | Александр Селиванов | 0:36:34
(рекорд) | Виктория Денисова | 0:44:21
(рекорд) |