Дистанции: полумарафон (беговой этап половинки), полумарафон (беговой этап эстафеты), 10500 м (беговой этап олимпийки), 10500 м (беговой этап эстафеты), триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1), триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10)
Контакты организаторов:
info@3sport.org, pavel@3sport.org
Спортивный клуб «3спорт» тел. +7 499 500 55 46, +7 499 403-34-01
Контакты организаторов:
info@3sport.org, pavel@3sport.org
Спортивный клуб «3спорт» тел. +7 499 500 55 46, +7 499 403-34-01
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 787 | ||||||||
полумарафон (беговой этап половинки) (факт. 20600 м) | 166 | Кирилл Кравченко | Russian Federation | 1:21:35 | Арина Овчинникова | Russian Federation | 1:38:59 | ||
полумарафон (беговой этап эстафеты) (факт. 20600 м) | 15 | Вячеслав Давыдов | 1:18:35 | Наталья Кохонова | 1:40:41 | ||||
10500 м (беговой этап олимпийки) | 210 | Иван Шапко Зарегистрирован на сайте | Russian Federation | 0:37:25 | Мария Гостева | Russian Federation | 0:39:42 | ||
10500 м (беговой этап эстафеты) | 20 | Павел Морозов | 0:34:56
(рекорд) | Зоя Возьмилова | 0:39:04
(рекорд) | ||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 166 | Алексей Никулин | Russian Federation | 4:08:25 | Наталья Григорьева | Russian Federation | 5:11:21 | ||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 210 | Nikita Khabarov | Russian Federation | 1:56:23 | Мария Гостева | Russian Federation | 2:08:42
(рекорд) |
Нам известно о 4 забегах в серии; первый забег прошёл 12 сентября 2020.
Среднее число участников забегов целиком — 947,3; рекорд посещаемости — 1401 — установлен 13 сентября 2020.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полумарафон | 3 | 13.09.2020 | 18.06.2023 | 264,3 | 351 13–14.08.2022 | Евгений Рулевский | RU | 1:17:15
13.09.2020 | Анна Хрящева | RU | 1:29:39
13.09.2020 |
10500 м | 1 | 18.06.2023 | 230 | 230 18.06.2023 | Павел Морозов | 0:34:56
18.06.2023 | Зоя Возьмилова | 0:39:04
18.06.2023 | |||
10100 м | 1 | 13.09.2020 | 471 | 471 13.09.2020 | Кирилл Кравченко | 0:33:46
13.09.2020 | Александра Анчина | RU | 0:39:46
13.09.2020 | ||
5286 м | 1 | 12.09.2020 | 101 | 101 12.09.2020 | Елена Соколова | RU | 0:19:40
12.09.2020 | ||||
5 км | 1 | 13.08.2022 | 231 | 231 13–14.08.2022 | Никита Минашкин | RU | 0:16:54
13–14.08.2022 | Яна Даулятова | RU | 0:20:47
13–14.08.2022 | |
2 км | 2 | 12.09.2020 | 13.08.2022 | 91 | 132 12.09.2020 | Дмитрий Ростягаев | RU | 0:06:38
12.09.2020 | Нина Ромашова | RU | 0:07:31
13–14.08.2022 |
триатлон, суперспринт (0.3+8+2) | 2 | 12.09.2020 | 13.08.2022 | 91 | 132 12.09.2020 | Дмитрий Ростягаев | RU | 0:24:14
12.09.2020 | Нина Ромашова | RU | 0:28:13
13–14.08.2022 |
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 3 | 13.09.2020 | 18.06.2023 | 250 | 323 13–14.08.2022 | Василий Пермитин | RU | 4:02:16
13–14.08.2022 | Mariia Shinkevich | RU | 4:39:07
13–14.08.2022 |
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 2 | 13.09.2020 | 18.06.2023 | 309 | 408 13.09.2020 | Денис Васильев | RU | 1:50:26
13.09.2020 | Мария Гостева | Russian Federation | 2:08:42
18.06.2023 |
триатлон, спринт (0,75 + 20 + 5) | 1 | 13.08.2022 | 231 | 231 13–14.08.2022 | Денис Крестин | RU | 0:57:25
13–14.08.2022 | Анастасия Звягина | RU | 1:10:49
13–14.08.2022 |