Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Клуб в личных данных: Сосновка.
Последний раз изменён 14.04.2026.

Индекс Эддингтона: 9; нужен 1 старт на 10 км для следующего значения.

Индекс Эддингтона в 2026 году: 5; нужно 2 старта по 6 км для следующего значения.


КЛБМатч–2026     что это такое?

Выступает за команду Сосновка (Санкт-Петербург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 4,911 (в том числе бонусы: 0,293).
Заявлена в матч 18 апреля 2026

Место в общем зачёте: 1190 из 2217

Место среди женщин: 278 из 683

Место в группе Женщины 45–49 лет: 38 из 86

Всего участий в матчах: 1, результатов в зачёт матчей: 4.

Статистика выступлений     показать все дистанции

ДистанцияФинишейЛичный рекордВ среднем
полумарафон22:02:33 (5:49/км) 2:09:10 (6:07/км)
17800 м12:22:32,9 (8:00/км) 2:22:33 (8:00/км)
10 км50:53:22 (5:20/км) 0:56:38 (5:40/км)
5 км110:26:24 (5:17/км) 0:28:54 (5:47/км)
1 км20:04:18,2 (4:18/км) 0:04:24 (4:24/км)
Всего:ФинишейРасстояниеВремя
22184 км 636 м18:40:30,50

Состоит в клубе Сосновка.

Аватар

Все результаты

  
  
  
ДатаЗабегГородДистанцияРезультатМесто
(среди М/Ж)
Группа
(место в ней)
ИмяВозраст, клуб, город
1 18 июля 2026 КЛБМатч30-й Пробег вокруг озера ХепоярвиЛенинградская область, Токсово17640 м 1:49:48,5
(рекорд)
 475 из 661
(103 из 199)
Ж40
(32 из 64)
Елена Смирнова 1978 г.
Сосновка
Санкт-Петербург
2 30 мая 2026 КЛБМатчЛегкоатлетический забег «Спорт-норма жизни»Санкт-Петербург10 км 0:53:22
(рекорд)
 66 из 123
(17 из 48)
Елена Смирнова
3 23 мая 2026 КЛБМатчВсероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км 0:53:31  1546 из 6138
(331 из 3082)
Ж 45-54
(35 из 357)
Елена Смирнова 48 лет
Россия
4 2–3 мая 2026 КЛБМатчXII Казанский марафонКазаньполумарафон 2:02:33
(рекорд)
 4162 из 8110
(1333 из 3655)
Женщины
(1333 из 3655)
Елена Смирнова 47 лет
Сосновка
г Санкт-Петербург, Россия
5 21 февраля 2026 Контрольный бегСанкт-Петербург1 км 0:04:18,2
(рекорд)
 112 из 119
(28 из 33)
Елена Смирнова 47 лет
6 25 января 2026 Международный марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербург5 км 0:27:49  416 из 1855
(137 из 1110)
Ж3 40-49 лет
(44 из 432)
Елена Смирнова
7 10 января 2026 Контрольный бегСанкт-Петербург1 км 0:04:28,9  68 из 71
(18 из 21)
Елена Смирнова 47 лет
8 26 октября 2025 Арена МарафонСанкт-Петербург10 км 0:57:43  1367 из 2504
(454 из 1244)
Ж 40-49
(123 из 351)
Елена Смирнова 47 лет
г Санкт-Петербург, Россия
9 7 сентября 2025 98-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин5 км 0:27:32  288 из 1410
(105 из 992)
Ж 40-49
(20 из 252)
Елена Смирнова 47 лет
г Санкт-Петербург, Россия
10 12 июля 2025 29-й традиционный пробег вокруг озера ХепоярвиЛенинградская область, Токсово17800 м 2:22:32,9
(рекорд)
 208 из 273
(83 из 125)
Ж40
(30 из 46)
Елена Смирнова 1978 г.
Санкт-Петербург
11 24 мая 2025 Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург5 км 0:28:29  1318 из 5348
(524 из 3602)
Ж 45-54
(39 из 360)
Елена Смирнова 47 лет
Россия
12 18 мая 2025 Благотворительный забег «Бегом с дневником»Санкт-Петербург5 км 0:26:53 271 из 1032
(101 из 680)
Женщины
(101 из 680)
Елена Смирнова 47 лет
г Санкт-Петербург, Россия
13 27 октября 2024 Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон 2:15:47  728 из 819
(192 из 246)
Ж 40-49
(45 из 58)
Елена Смирнова 46 лет
г Санкт-Петербург, Россия
14 15 сентября 2024 97-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин5 км 0:27:52  288 из 980
(134 из 682)
Ж 40-49
(34 из 157)
Елена Смирнова 46 лет
г Санкт-Петербург, Россия
15 19 мая 2024 Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км 1:02:44  2586 из 5266
(833 из 2577)
Ж 45-54
(75 из 213)
Елена Смирнова 46 лет
Россия
16 29 октября 2023 Арена МарафонСанкт-Петербург10 км 0:55:52  894 из 1555
(273 из 716)
Ж 40-49
(60 из 167)
Елена Смирнова 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
17 3 сентября 2023 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин5 км 0:26:24
(рекорд)
 203 из 788
(66)
Ж 40-49
(8 из 107)
Елена Смирнова 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
18 24 июня 2023 Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк5 км 0:30:03 216 из 553
(82)
Ж 40-49
(17 из 56)
Елена Смирнова 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
19 4 июня 2023 Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург5 км 0:29:37  1215 из 4641
(535 из 3221)
Ж 45-54
(36 из 235)
Елена Смирнова 45 лет
Россия
20 16 октября 2022 Арена МарафонСанкт-Петербург5 км 0:30:36 228 из 364
(124)
Ж 40-49
(22 из 35)
Елена Смирнова 44 года
Санкт-Петербург, Россия
21 10 сентября 2022 Пробег «5kaSPB — Пятерка в Таврическом»Санкт-Петербург5 км 0:31:27  169 из 206
(74)
Ж20
(56 из 80)
Елена Смирнова 1978 г.
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
22 4 сентября 2022 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин5 км 0:31:08 288 из 448
(146)
Ж 40-49
(30 из 52)
Елена Смирнова 44 года
г Санкт-Петербург, Россия