VII КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
по состоянию на
  • всего команд — 93
  • всего клубов — 85
  • всего участников — 2695
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
_Индивидуальные участники 6 10 9 1 42
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

_Индивидуальные участники в КЛБМатче-2016:

  1. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 04-02-2016)
  2. Гурьянов Александр Евгеньевич (Москва) 15-06-1965 (рег. в матч 29-12-2015)
  3. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 26-12-2015)
  4. Колодрубский Роман Сергеевич (Егорьевск) 03-11-1992 (рег. в матч 30-10-2016)
  5. Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 23-01-2016)
  6. Матющенко Светлана Алексеевна (Боровск) 05-06-1962 (рег. в матч 30-12-2015)
  7. Петров Роман Александрович (Мытищи) 15-06-1972 (рег. в матч 22-12-2015)
  8. Россихин Александр Михайлович (Тула) 28-06-1985 (рег. в матч 28-12-2015)
  9. Хайрутдинов Руслан Юрьевич (Мирный) 07-09-1977 (рег. в матч 02-01-2016)
  10. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 29-01-2016)
#бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 26 6 3 3 34
Эмблема клуба #бегиРостовбеги

#бегиРостовбеги в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Клименко Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 26-11-1983 (рег. в матч 23-01-2016)
  2. Наумов Руслан Владимирович (Ростов-на-Дону) 04-12-1979 (рег. в матч 23-01-2016)
  3. Пирогова Наталия Геннадьевна (Ростов-на-Дону) 14-12-1982 (рег. в матч 23-01-2016)
  4. Сергеева Светлана Владимировна (Ростов-на-Дону) 03-02-1984 (рег. в матч 23-01-2016)
  5. Усиков Михаил Игоревич (Ростов-на-Дону) 17-05-1988 (рег. в матч 23-01-2016)
  6. Хисматуллин Руслан Флюсович (Ростов-на-Дону) 17-09-1977 (рег. в матч 23-01-2016)
Free Run Ярославль Ярославская Россия 55 40 19 21 33
Эмблема клуба Free Run

Free Run в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  2. Березин Александр Алексеевич (Ярославль) 27-08-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  3. Бизменова София Ильинична (Ярославль) 11-10-1989 (рег. в матч 29-12-2015)
  4. Брагин Михаил Александрович (Ярославль) 19-04-1984 (рег. в матч 29-12-2015)
  5. Быстрова Наталья Сергеевна (Ярославль) 11-12-1979 (рег. в матч 29-12-2015)
  6. Ганоцкий Максим Олегович (Ярославль) 16-05-1988 (рег. в матч 29-12-2015)
  7. Давыдова Ирина Владимировна (Ярославль) 08-10-1972 (рег. в матч 09-04-2016)
  8. Драник Ирина Михайловна (Тутаев) 20-08-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  9. Ефимов Леонид Игоревич (Ярославль) 05-10-1985 (рег. в матч 29-12-2015)
  10. Жилин Александр Сергеевич (Ярославль) 26-06-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  11. Задорожный Андрей Валерьевич (Ярославль) 03-09-1973 (рег. в матч 29-12-2015)
  12. Каравацкая Мария Владимировна (Ярославль) 24-06-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  13. Клинова Наталья Михайловна (Ярославль) 29-08-1980 (рег. в матч 29-12-2015)
  14. Колгушкин Сергей Валентинович (Ярославль) 22-07-1968 (рег. в матч 09-04-2016)
  15. Корчагина Ольга Витальевна (Ярославль) 16-06-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  16. Котелевская Юлия Эдуардовна (Белгород) 01-07-1987 (рег. в матч 29-12-2015)
  17. Крохоняткина Варвара Платоновна (Ярославль) 14-03-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  18. Левин Анатолий Вениаминович (Ярославль) 18-01-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  19. Леонтьев Андрей Владимирович (Ярославль) 19-12-1989 (рег. в матч 31-05-2016)
  20. Миронов Олег Александрович (Ярославль) 18-02-1986 (рег. в матч 29-12-2015)
  21. Митина Елизавета Андреевна (Ярославль) 18-02-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  22. Михайлов Максим Витальевич (Ярославль) 05-02-1975 (рег. в матч 29-12-2015)
  23. Молчанова Юлия Николаевна (Ярославль) 19-04-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  24. Муравьев Евгений Николаевич (Гаврилов-Ям) 15-09-1988 (рег. в матч 29-12-2015)
  25. Назина Вера Сергеевна (Рыбинск) 30-09-1995 (рег. в матч 29-12-2015)
  26. Орленко Константин Николаевич (Ярославль) 27-07-1985 (рег. в матч 29-12-2015)
  27. Писарев Иван Константинович (Ярославль) 19-10-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  28. Рябинин Николай Владимирович (Ярославль) 28-11-1981 (рег. в матч 09-04-2016)
  29. Сапельникова Ирина Николаевна (Ярославль) 04-08-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  30. Симонова Елена Викторовна (Ярославль) 09-07-1980 (рег. в матч 29-12-2015)
  31. Смирнов Сергей Николаевич (Данилов) 05-03-1971 (рег. в матч 09-04-2016)
  32. Смирнова Валентина Александровна (Ярославль) 28-09-1987 (рег. в матч 29-12-2015)
  33. Соловьёв Евгений Александрович (Ярославль) 10-05-1976 (рег. в матч 29-12-2015)
  34. Таланцева Евгения Александровна (Ярославль) 11-08-1985 (рег. в матч 29-12-2015)
  35. Толстова Анастасия Павловна (Ярославль) 16-01-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  36. Торлопова Яна Владимировна (Ярославль) 03-07-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  37. Чумаченко Анастасия Дмитриевна (Ярославль) 30-12-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  38. Шевелева Наталья Константиновна (Ярославль) 26-06-1983 (рег. в матч 29-12-2015)
  39. Шубникова Екатерина Павловна (Ярославль) 19-10-1989 (рег. в матч 29-12-2015)
  40. Щербань Виталий Михайлович (Ярославль) 17-08-1981 (рег. в матч 30-12-2015)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 32 21 11 37
Эмблема клуба Galaxy

Galaxy в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 23-01-2016)
  2. Айзаров Вячеслав (Новоуральск) 13-08-1962 (рег. в матч 23-01-2016)
  3. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 23-01-2016)
  4. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 23-01-2016)
  5. Блинов Александр Борисович (Кондопога) 04-06-1987 (рег. в матч 06-02-2016)
  6. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 23-01-2016)
  7. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 23-01-2016)
  8. Елишевская Кристина (Санкт-Петербург) 02-03-1996 (рег. в матч 23-01-2016)
  9. Зотова Анна (Санкт-Петербург) 13-06-1985 (рег. в матч 23-01-2016)
  10. Иманбаев Ренат (Горбунки) 09-05-1984 (рег. в матч 23-01-2016)
  11. Карташова Александра Александровна (Петергоф) 15-02-1982 (рег. в матч 04-09-2016)
  12. Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 23-01-2016)
  13. Колесников Григорий (Санкт-Петербург) 07-03-1980 (рег. в матч 23-01-2016)
  14. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 23-01-2016)
  15. Лепин Андрей Александрович (Пушкин) 06-01-1984 (рег. в матч 23-01-2016)
  16. Макарова Вероника Юрьевна (Санкт-Петербург) 23-08-1982 (рег. в матч 23-01-2016)
  17. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 23-01-2016)
  18. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 23-01-2016)
  19. Мамонтов Евгений Вячеславович (Санкт-Петербург) 11-05-1988 (рег. в матч 23-01-2016)
  20. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 23-01-2016)
  21. Михалев Алексей Николаевич (Санкт-Петербург) 20-02-1987 (рег. в матч 23-01-2016)
  22. Петров Александр Сергеевич (Бегуницы) 30-01-1973 (рег. в матч 23-01-2016)
  23. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 23-01-2016)
  24. Савельева Татьяна (Санкт-Петербург) 22-04-1990 (рег. в матч 23-01-2016)
  25. Соснин Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 14-04-1987 (рег. в матч 23-01-2016)
  26. Стрекаловский Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1993 (рег. в матч 23-01-2016)
  27. Тамм Александр (Вруда) 05-07-1953 (рег. в матч 23-01-2016)
  28. Темченко Анатолий Викторович (Мурманск) 25-03-1956 (рег. в матч 23-01-2016)
  29. Устинов Константин (Санкт-Петербург) 10-11-1996 (рег. в матч 23-01-2016)
  30. Фёдоров Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 30-07-1967 (рег. в матч 23-01-2016)
  31. Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 23-01-2016)
  32. Шестаков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 18-03-1980 (рег. в матч 23-01-2016)
I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 9 8 1 31
Эмблема клуба I Run

I Run в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Дёмин Ефим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-10-1990 (рег. в матч 26-01-2016)
  2. Борисов Леонид Андреевич (Москва) 15-04-1992 (рег. в матч 26-01-2016)
  3. Дегтярь Игорь Иванович (Санкт-Петербург) 06-09-1984 (рег. в матч 26-01-2016)
  4. Дёмин Антон Михайлович (Воронеж) 25-02-1988 (рег. в матч 26-01-2016)
  5. Дёмин Михаил Иванович (Воронеж) 15-10-1950 (рег. в матч 26-01-2016)
  6. Дёмин Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 26-10-1993 (рег. в матч 26-01-2016)
  7. Коваленко Ольга Владимировна (Санкт-Петербург) 21-07-1991 (рег. в матч 26-01-2016)
  8. Ковтун Георгий Романович (Санкт-Петербург) 10-11-1991 (рег. в матч 26-01-2016)
  9. Симушков Андрей Михайлович (Москва) 21-11-1982 (рег. в матч 26-01-2016)
I Run Челябинск Челябинская Россия 30 15 12 3 31
Эмблема клуба I Run

I Run в КЛБМатче-2016:

  1. Агафонов Валерий Николаевич (Челябинск) 02-08-1964 (рег. в матч 05-05-2016)
  2. Гашков Андрей Викторович (Арамиль) 07-02-1986 (рег. в матч 12-01-2016)
  3. Данилов Евгений Аркадьевич (Челябинск) 24-05-1978 (рег. в матч 23-01-2016)
  4. Кадыров Камиль Валитьянович (Челябинск) 08-04-1989 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Нещерет Наталья Николаевна (Челябинск) 25-11-1983 (рег. в матч 04-01-2016)
  6. Нилов Егор Сергеевич (Южноуральск) 29-01-1998 (рег. в матч 05-05-2016)
  7. Огородников Петр Евгеньевич (Челябинск) 08-02-1993 (рег. в матч 06-01-2016)
  8. Огородникова Антонина Евгеньевна (Челябинск) 08-02-1993 (рег. в матч 06-01-2016)
  9. Паламарчук Ярослав Юрьевич (Челябинск) 25-10-1989 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Перцев Владимир Валентинович (Юрюзань) 17-03-1985 (рег. в матч 30-12-2015)
  11. Потапушкин Алексей Владимирович (Челябинск) 11-09-1981 (рег. в матч 30-12-2015)
  12. Сабаев Алексей Владимирович (Челябинск) 23-08-1977 (рег. в матч 23-05-2016)
  13. Соколова Анастасия Алексеевна (Челябинск) 19-09-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  14. Устинов Константин Алексеевич (Челябинск) 17-11-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  15. Шутов Максим Владимирович (Челябинск) 14-12-1987 (рег. в матч 30-12-2015)
Movement Ульяновск Ульяновская Россия 3 5 3 2 31
Эмблема клуба Movement

Movement в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Хоханов Андрей Андреевич (Харьков) 25-11-1985 (рег. в матч 15-04-2016)
  2. Буравова Светлана Александровна (Ульяновск) 06-08-1991 (рег. в матч 15-04-2016)
  3. Левина Дарья Романова (Ульяновск) 24-04-1993 (рег. в матч 15-04-2016)
  4. Миронов Владимир Герольдович (Тольятти) 18-09-1964 (рег. в матч 21-04-2016)
  5. Толстых Сергей Александрович (Жигулевск) 04-06-1992 (рег. в матч 23-04-2016)
RC BNC Харьков Харьковская Украина 50 28 17 11 30
Картинка Эмблемы клуба

RC BNC в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Павелко Андрей (Харьков) 21-06-1985 (рег. в матч 01-01-2016)
  2. Батрак Наталья (Харьков) 01-10-1988 (рег. в матч 01-01-2016)
  3. Верецкий Павел (Харцызск) 08-03-1985 (рег. в матч 01-01-2016)
  4. Вернигор Татьяна (Харьков) 21-03-1983 (рег. в матч 01-01-2016)
  5. Войт Дмитрий (Донецк) 21-08-1988 (рег. в матч 01-01-2016)
  6. Годун Евгений (Харьков) 29-09-1991 (рег. в матч 24-02-2016)
  7. Головченко Татьяна (Сумы) 13-02-1980 (рег. в матч 01-01-2016)
  8. Дещенко Андрей (Змиёв) 30-07-1994 (рег. в матч 01-01-2016)
  9. Ивах Виталий (Сумы) 25-04-1996 (рег. в матч 01-01-2016)
  10. Казбан Артём (Днепропетровск) 23-03-1990 (рег. в матч 01-01-2016)
  11. Казимиров Александр Сергеевич (Макеевка) 23-06-1982 (рег. в матч 01-01-2016)
  12. Казимирова Ольга (Макеевка) 20-12-1975 (рег. в матч 01-01-2016)
  13. Килярская Валентина (Николаев) 02-07-1990 (рег. в матч 30-04-2016)
  14. Кузубова Татьяна (Харьков) 13-11-1987 (рег. в матч 01-01-2016)
  15. Маринич Виталий (Запорожье) 03-06-1987 (рег. в матч 01-01-2016)
  16. Нестеренко Николай (Одесса) 17-11-1989 (рег. в матч 01-01-2016)
  17. Олейник Павел (Чернигов) 09-05-1988 (рег. в матч 01-01-2016)
  18. Олейник Светлана (Винница) 31-03-1985 (рег. в матч 01-01-2016)
  19. Пичугин Олег (Харьков) 20-04-1987 (рег. в матч 01-01-2016)
  20. Погорельская Виктория (Харьков) 04-08-1990 (рег. в матч 01-01-2016)
  21. Пожевилов Дмитрий (Чугуев) 23-09-1988 (рег. в матч 01-01-2016)
  22. Поливаный Валерий (Харьков) 12-12-1969 (рег. в матч 01-01-2016)
  23. Пышняк Константин (Двуречная) 01-03-1995 (рег. в матч 01-01-2016)
  24. Рыбак Снижана (Хмельницкий) 26-10-1986 (рег. в матч 01-01-2016)
  25. Рыбальченко Татьяна (Харьков) 02-05-1984 (рег. в матч 01-01-2016)
  26. Семенович Богдан (Таращанский район, с. Ковшеватая) 18-07-1986 (рег. в матч 01-01-2016)
  27. Сердюк Алёна (Харьков) 04-11-1981 (рег. в матч 01-01-2016)
  28. Старжинский Андрей (Теплик) 18-06-1990 (рег. в матч 01-01-2016)
Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 30 20 17 3 37
Картинка Эмблемы клуба

Run4Fun в КЛБМатче-2016:

  1. Андрушкевич Сергей Иванович (Гродно) 27-03-1966 (рег. в матч 29-02-2016)
  2. Бельмач Артём Александрович (Барановичи) 13-05-1994 (рег. в матч 25-02-2016)
  3. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (Барановичи) 16-05-1983 (рег. в матч 25-02-2016)
  4. Долгов Роман Сергеевич (Гродно) 16-08-1977 (рег. в матч 29-02-2016)
  5. Дрозд Алексей Михайлович (Барановичи) 13-02-1984 (рег. в матч 25-02-2016)
  6. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 25-02-2016)
  7. Кологрив Артемий Александрович (Барановичи) 06-11-1993 (рег. в матч 25-02-2016)
  8. Крупица Юрий Евгеньевич (Гродно) 18-07-1963 (рег. в матч 29-02-2016)
  9. Кулеш Павел Викторович (Барановичи) 30-10-1986 (рег. в матч 25-02-2016)
  10. Лянга Александр (Барановичи) 05-05-1989 (рег. в матч 25-02-2016)
  11. Ножко Сергей Владимирович (Гродно) 11-09-1960 (рег. в матч 29-02-2016)
  12. Петровская Анна Леонидовна (Гродно) 02-08-1961 (рег. в матч 30-05-2016)
  13. Петровский Александр Степанович (Гродно) 06-02-1958 (рег. в матч 30-05-2016)
  14. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 25-02-2016)
  15. Сафонов Алексей Викторович (Минск) 11-07-1980 (рег. в матч 25-02-2016)
  16. Сомова Ирина Владимировна (Гродно) 02-01-1990 (рег. в матч 29-02-2016)
  17. Ступакевич Анна Александровна (Гродно) 01-10-1980 (рег. в матч 25-02-2016)
  18. Тетерюков Игорь Петрович (Гродно) 26-07-1978 (рег. в матч 29-02-2016)
  19. Чемоданов Алексей Викторович (Барановичи) 18-08-1983 (рег. в матч 25-02-2016)
  20. Яровой Борислав Юрьевич (Барановичи) 17-07-1985 (рег. в матч 25-02-2016)
RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 15 15 9 6 32
Эмблема клуба RUNetka

RUNetka в КЛБМатче-2016:

  1. Андросенко Виталий Юрьевич (Железногорск) 25-08-1987 (рег. в матч 23-02-2016)
  2. Баранова Виктория (Железногорск) 21-09-1984 (рег. в матч 23-02-2016)
  3. Бутор Виктор Андреевич (Железногорск) 15-08-1956 (рег. в матч 23-02-2016)
  4. Гафарова Елена Александровна (Железногорск) 06-04-1981 (рег. в матч 23-02-2016)
  5. Гончарук Дмитрий Витальевич (Железногорск) 12-02-1986 (рег. в матч 23-02-2016)
  6. Иванов Марк Александрович (Железногорск) 07-05-1987 (рег. в матч 23-02-2016)
  7. Лалетин Сергей Владимирович (Железногорск) 03-05-1990 (рег. в матч 23-02-2016)
  8. Лыкова Яна Анатольевна (Красноярск) 25-12-1991 (рег. в матч 23-02-2016)
  9. Мельников Павел Игоревич (Железногорск) 15-10-1986 (рег. в матч 23-02-2016)
  10. Нурдавлетова Виктория Александровна (Железногорск) 18-12-1991 (рег. в матч 23-02-2016)
  11. Рычков Сергей Николаевич (Железногорск) 19-08-1989 (рег. в матч 23-02-2016)
  12. Свиридова Ирина Александровна (Красноярск) 05-01-1988 (рег. в матч 23-02-2016)
  13. Фоломешин Георгий Михайлович (Железногорск) 21-11-1994 (рег. в матч 23-02-2016)
  14. Швецов Андрей Геннадьевич (Железногорск) 20-08-1957 (рег. в матч 23-02-2016)
  15. Шиканова Варвара Леонидовна (Красноярск) 09-10-1991 (рег. в матч 23-02-2016)
SibStar Тюмень Тюменская Россия 15 10 5 34
Эмблема клуба SibStar

SibStar в КЛБМатче-2016:

  1. Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 15-01-2016)
  2. Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 15-01-2016)
  3. Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 15-01-2016)
  4. Гущина Мария Сергеевна (Тюмень) 26-08-1990 (рег. в матч 15-01-2016)
  5. Дударов Константин Николаевич (Тюмень) 22-08-1985 (рег. в матч 15-01-2016)
  6. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 24-03-2016)
  7. Лебедев Евгений (Тюмень) 09-03-1983 (рег. в матч 15-01-2016)
  8. Патрушева Таисия Сергеевна (Тюмень) 27-01-1984 (рег. в матч 15-01-2016)
  9. Расковалова Лилия Юрьевна (Тюмень) 12-05-1981 (рег. в матч 15-01-2016)
  10. Рукавишников Александр Владимирович (Тюмень) 15-05-1985 (рег. в матч 15-01-2016)
  11. Рыжкова Анна Анатольевна (Тюмень) 29-12-1986 (рег. в матч 15-01-2016)
  12. Сершов Степан Андреевич (Тюмень) 23-05-1989 (рег. в матч 15-01-2016)
  13. Филимонов Николай Анатольевич (Тюмень) 19-02-1984 (рег. в матч 15-01-2016)
  14. Хаючи Виктор Иванович (Тюмень) 15-02-1960 (рег. в матч 15-01-2016)
  15. Юсупов Тимур (Тюмень) 29-07-1985 (рег. в матч 15-01-2016)
SibStar-2 Тюмень Тюменская Россия 15 9 6 31
Эмблема клуба SibStar-2

SibStar-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Асланбекова Лейла (Тюмень) 20-11-1994 (рег. в матч 24-03-2016)
  2. Жигулева Ольга Николаевна (Тюмень) 01-07-1986 (рег. в матч 05-05-2016)
  3. Казангапов Руслан Захарович (Тюмень) 28-06-1986 (рег. в матч 24-03-2016)
  4. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (Тюмень) 28-12-1973 (рег. в матч 22-04-2016)
  5. Коновалов Виктор Вадимович (Тюмень) 14-08-1989 (рег. в матч 24-03-2016)
  6. Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 05-05-2016)
  7. Курмашева Альфия (Тюмень) 20-11-1994 (рег. в матч 24-03-2016)
  8. Миколюк Полина (Тюмень) 13-09-1989 (рег. в матч 24-03-2016)
  9. Мукминов Дамир (Тюмень) 16-12-1993 (рег. в матч 22-04-2016)
  10. Рыжиков Павел Павлович (Тюмень) 29-01-1985 (рег. в матч 22-04-2016)
  11. Семенов Андрей Леонидович (Тюмень) 11-02-1983 (рег. в матч 24-03-2016)
  12. Сэрпива Валерий Леонидович (Тюмень) 16-12-1994 (рег. в матч 24-03-2016)
  13. Терзиев Красимир (Тюмень) 11-03-1978 (рег. в матч 24-03-2016)
  14. Шнайдер Инна Идековна (Тюмень) 24-08-1970 (рег. в матч 24-03-2016)
  15. Ярков Андрей Юрьевич (Тюмень) 19-07-1982 (рег. в матч 05-05-2016)
SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 121 24 23 1 47
Эмблема клуба SKI 76 TEAM

SKI 76 TEAM в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Короткевич Павел Анатольевич (Ярославль) 18-11-1963 (рег. в матч 06-05-2016)
  2. Капитан - Лежнев Александр Витальевич (Ярославль) 16-02-1966 (рег. в матч 06-05-2016)
  3. Александров Николай Михайлович (Ярославль) 18-12-1954 (рег. в матч 06-05-2016)
  4. Башурин Валерий Александрович (Рыбинск) 12-04-1976 (рег. в матч 13-05-2016)
  5. Груздев Николай Павлович (Нерехта) 10-12-1945 (рег. в матч 27-06-2016)
  6. Качалов Николай Викторович (Ярославль) 15-02-1955 (рег. в матч 06-05-2016)
  7. Козулин Михаил Андреевич (Рыбинск) 29-08-1988 (рег. в матч 06-05-2016)
  8. Колобов Евгений Витальевич (Нерехта) 29-01-1965 (рег. в матч 27-06-2016)
  9. Коломкин Александр Юрьевич (Ярославль) 25-01-1956 (рег. в матч 06-05-2016)
  10. Копытов Сергей Иванович (Рыбинск) 30-06-1969 (рег. в матч 06-05-2016)
  11. Кочнев Владимир Юрьевич (Рыбинск) 30-12-1961 (рег. в матч 06-05-2016)
  12. Кошелев Роман Борисович (Рыбинск) 15-08-1972 (рег. в матч 06-05-2016)
  13. Куликов Андрей Валентинович (Ярославль) 16-04-1966 (рег. в матч 06-05-2016)
  14. Куценко Алексей Александрович (Тутаев) 12-05-1992 (рег. в матч 06-05-2016)
  15. Осокин Михаил Валентинович (Рыбинск) 14-08-1969 (рег. в матч 06-05-2016)
  16. Патрикеев Константин Леонтьевич (Ярославль) 30-08-1954 (рег. в матч 06-05-2016)
  17. Сергеев Артур Владимирович (Рыбинск) 18-01-1969 (рег. в матч 06-05-2016)
  18. Скворцов Андрей Михайлович (Ярославль) 22-02-1972 (рег. в матч 06-05-2016)
  19. Соболев Алексей Иванович (Кострома) 19-08-1971 (рег. в матч 06-05-2016)
  20. Соболева Татьяна Борисовна (Рыбинск) 22-01-1970 (рег. в матч 06-05-2016)
  21. Суслов Вячеслав Сергеевич (Ярославль) 07-06-1974 (рег. в матч 26-05-2016)
  22. Тимофеев Дмитрий Александрович (Нерехта) 31-05-1991 (рег. в матч 06-05-2016)
  23. Фомин Алексей Александрович (Ярославль) 15-02-1977 (рег. в матч 06-05-2016)
  24. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 06-05-2016)
Techno Run Пермь Пермский край Россия 18 15 14 1 24
Эмблема клуба Techno Run

Techno Run в КЛБМатче-2016:

  1. Баринов Александр Владимирович (Пермь) 15-05-1997 (рег. в матч 08-04-2016)
  2. Вяткин Денис (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 22-07-2016)
  3. Газиев Данила Дмитриевич (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 05-09-2001 (рег. в матч 08-04-2016)
  4. Евграшин Евгений (Пермь) 03-10-1989 (рег. в матч 30-06-2016)
  5. Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 08-04-2016)
  6. Каменских Дмитрий (Пермь) 28-07-1990 (рег. в матч 28-05-2016)
  7. Коновалов Александр (Пермь) 09-09-1997 (рег. в матч 28-05-2016)
  8. Корепанов Валерий (Пермь) 24-07-1990 (рег. в матч 22-07-2016)
  9. Нечаев Александр (Пермь) 23-08-1986 (рег. в матч 28-10-2016)
  10. Одегова Татьяна (Пермь) 07-06-1988 (рег. в матч 22-07-2016)
  11. Петухов Андрей (Пермь) 16-10-1999 (рег. в матч 04-09-2016)
  12. Полушкин Михаил Александрович (Пермь) 23-03-1988 (рег. в матч 06-05-2016)
  13. Романов Владислав (Пермь) 24-09-1998 (рег. в матч 09-12-2016)
  14. Силин Алексей Андреевич (Оханск) 13-11-1983 (рег. в матч 24-12-2016)
  15. Токсаров Рустам Николаевич (Пермь) 18-01-1994 (рег. в матч 24-12-2016)
Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28 12 4 8 34
Эмблема клуба Time4run

Time4run в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 15-01-2016)
  2. Бабыкин Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 01-09-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  3. Бархатова Мария Викторовна (Санкт-Петербург) 14-12-1978 (рег. в матч 16-01-2016)
  4. Данилова Елена Васильевна (Санкт-Петербург) 12-05-1984 (рег. в матч 16-01-2016)
  5. Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 15-01-2016)
  6. Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 16-01-2016)
  7. Колесова Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург) 22-12-1984 (рег. в матч 31-03-2016)
  8. Кузьмин Антон Анатольевич (Санкт-Петербург) 06-04-1983 (рег. в матч 31-03-2016)
  9. Леонтьева Светлана Сергеевна (Санкт-Петербург) 27-03-1981 (рег. в матч 31-03-2016)
  10. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 15-01-2016)
  11. Новиков Борис Владиленович (Санкт-Петербург) 01-10-1968 (рег. в матч 31-03-2016)
  12. Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 16-01-2016)
АБУ – URA Киев Киев Украина 46 37 29 8 56
Картинка Эмблемы клуба

АБУ – URA в КЛБМатче-2016:

  1. Богданов Михаил Васильевич (Киев) 06-10-1981 (рег. в матч 31-03-2016)
  2. Бураков Вадим Анатольевич (Киев) 03-02-1954 (рег. в матч 31-03-2016)
  3. Вольский Александр Иванович (Киев) 17-07-1940 (рег. в матч 31-03-2016)
  4. Гайдай Петр Захарович (Киев) 06-01-1943 (рег. в матч 31-03-2016)
  5. Гацко Елена Владимировна (Киев) 22-09-1973 (рег. в матч 31-03-2016)
  6. Ильин Валентин Валентинович (Киев) 03-04-1950 (рег. в матч 31-03-2016)
  7. Казанин Виктор Григорьевич (Киев) 19-10-1950 (рег. в матч 31-03-2016)
  8. Клитко Александр Васильевич (Киев) 01-08-1958 (рег. в матч 31-03-2016)
  9. Ковика Василий Петрович (Украинка) 10-10-1957 (рег. в матч 04-06-2016)
  10. Козловская Парасковья Алексеевна (Желтые Воды) 11-02-1955 (рег. в матч 04-06-2016)
  11. Кокина Владилена Яковлевна (Желтые Воды) 13-10-1926 (рег. в матч 04-06-2016)
  12. Крепак Юлия Васильевна (Киев) 16-05-1991 (рег. в матч 31-03-2016)
  13. Крупский Василий Павлович (Львов) 28-01-1940 (рег. в матч 24-10-2016)
  14. Куцеконь Сергей Анатольевич (Бровары) 03-01-1964 (рег. в матч 31-03-2016)
  15. Лупина Дмитрий Станиславович (Киев) 01-11-1994 (рег. в матч 04-06-2016)
  16. Лысенко Александр Иванович (Вишнёвое) 05-04-1955 (рег. в матч 31-03-2016)
  17. Лысый Игорь Петрович (Львов) 30-03-1945 (рег. в матч 24-10-2016)
  18. Манжара Виктор Степанович (Киев) 07-08-1941 (рег. в матч 04-06-2016)
  19. Манжола Григорий Петрович (Киев) 07-07-1955 (рег. в матч 31-03-2016)
  20. Михайлов Борис Валерьевич (Бахмач) 12-02-1961 (рег. в матч 31-03-2016)
  21. Михайлова Дарья Борисовна (Белая Церковь) 29-04-1989 (рег. в матч 04-06-2016)
  22. Оленева Ленина Владимировна (Киев) 23-05-1958 (рег. в матч 31-03-2016)
  23. Островская Мария Николаевна (Львов) 29-01-1955 (рег. в матч 04-06-2016)
  24. Павлив Роман Богданович (Львов) 24-02-1961 (рег. в матч 24-10-2016)
  25. Позняк Виктор Сергеевич (Киев) 01-04-1957 (рег. в матч 31-03-2016)
  26. Попов Сергей Юрьевич (Киев) 26-10-1980 (рег. в матч 24-10-2016)
  27. Роговой Виктор (Киев) 04-12-1965 (рег. в матч 24-10-2016)
  28. Самойленко Игорь Савельевич (Киев) 11-06-1949 (рег. в матч 31-03-2016)
  29. Соляник Татьяна Владиславовна (Киев) 11-07-1981 (рег. в матч 31-03-2016)
  30. Твардиевич Станислав Михайлович (Боярка) 18-05-1942 (рег. в матч 31-03-2016)
  31. Ткаченко Петр Акимович (Киев) 18-07-1950 (рег. в матч 31-03-2016)
  32. Урущак Иван Иванович (Львов) 23-04-1951 (рег. в матч 24-10-2016)
  33. Фрезе Гарольд Иванович (Киев) 03-09-1940 (рег. в матч 04-06-2016)
  34. Цопа Виктор Борисович (Киев) 28-08-1990 (рег. в матч 31-03-2016)
  35. Шимко Владимир Петрович (Киев) 02-09-1954 (рег. в матч 31-03-2016)
  36. Шутенко Павел Яковлевич (Любарци) 10-07-1969 (рег. в матч 31-03-2016)
  37. Юрковский Иосиф Витальевич (Киев) 08-11-1996 (рег. в матч 04-06-2016)
Авега Железнодорожный Московская Россия 40 15 11 4 44
Эмблема клуба Авега

Авега в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Попов Владимир Николаевич (Железнодорожный) 16-10-1968 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Аверин Антон Андреевич (Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 20-02-2016)
  3. Бутова Людмила Викторовна (Железнодорожный) 07-07-1950 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Жданов Анатолий Васильевич (Электросталь) 17-05-1956 (рег. в матч 20-02-2016)
  5. Зезекало Александр Викторович (Железнодорожный) 28-09-1975 (рег. в матч 20-02-2016)
  6. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (Железнодорожный) 18-07-1974 (рег. в матч 30-12-2015)
  7. Малкина Юлия Александровна (Железнодорожный) 03-02-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  8. Пенда Григорий Афанасьевич (Балашиха) 09-05-1958 (рег. в матч 20-02-2016)
  9. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Самарцева Татьяна Геннадьевна (Москва) 09-03-1990 (рег. в матч 20-02-2016)
  11. Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 30-12-2015)
  12. Серебряков Андрей Валентинович (Железнодорожный) 29-08-1979 (рег. в матч 30-12-2015)
  13. Сущеня Виталий Николаевич (Железнодорожный) 01-04-1982 (рег. в матч 20-02-2016)
  14. Файзулоев Евгений Бахтиерович (Железнодорожный) 02-09-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  15. Хрей Андрей Анатольевич (Железнодорожный) 28-08-1981 (рег. в матч 30-12-2015)
Авега-2 Железнодорожный Московская Россия 40 14 11 3 35
Эмблема клуба Авега-2

Авега-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Афризонов Элем Рахимович (Железнодорожный) 08-12-1988 (рег. в матч 17-04-2016)
  2. Грозный Вячеслав Валерьевич (Москва) 01-02-1976 (рег. в матч 02-04-2016)
  3. Дурдыев Хемра Садыкович (Балашиха) 18-04-1967 (рег. в матч 23-04-2016)
  4. Жуленков Александр Владимирович (Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 19-03-2016)
  5. Жуленкова Евгения Александровна (Железнодорожный) 18-04-1994 (рег. в матч 13-06-2016)
  6. Жуленкова Наталья Петровна (Железнодорожный) 09-02-1972 (рег. в матч 13-06-2016)
  7. Лялько Матвей Евгеньевич (Железнодорожный) 15-03-1993 (рег. в матч 13-06-2016)
  8. Масумов Равиль Салехович (Железнодорожный) 11-04-1970 (рег. в матч 19-03-2016)
  9. Мутохляев Александр Владимирович (Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 27-05-2016)
  10. Поляков Родион Сергеевич (Железнодорожный) 31-10-1975 (рег. в матч 19-03-2016)
  11. Саночкин Леонид Александрович (Железнодорожный) 16-05-1989 (рег. в матч 19-03-2016)
  12. Степанян Юрий Каренович (Железнодорожный) 30-06-1986 (рег. в матч 19-03-2016)
  13. Сумбаев Николай Николаевич (Железнодорожный) 22-05-1992 (рег. в матч 17-04-2016)
  14. Чуйкина Надежда Владимировна (Железнодорожный) 08-04-1987 (рег. в матч 02-04-2016)
Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 36 39 32 7 47
Эмблема клуба Айвика

Айвика в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Михалев Павел Валерьевич (Кикнур) 17-06-1990 (рег. в матч 26-12-2015)
  2. Антипов Николай Иванович (Йошкар-Ола) 06-12-1955 (рег. в матч 26-12-2015)
  3. Афанасьев Вячеслав (Йошкар-Ола) 18-05-1962 (рег. в матч 26-12-2015)
  4. Афанасьев Игорь Владимирович (Йошкар-Ола) 13-01-1958 (рег. в матч 26-12-2015)
  5. Балыкова Екатерина Юрьевна (Йошкар-Ола) 16-09-1994 (рег. в матч 26-12-2015)
  6. Бирюков Валерий Михайлович (Йошкар-Ола) 10-07-1947 (рег. в матч 26-12-2015)
  7. Бобиков Владимир Николаевич (Йошкар-Ола) 01-02-1964 (рег. в матч 26-12-2015)
  8. Васильев Александр Иванович (Медведевский район, с. Нурма) 07-09-1977 (рег. в матч 26-12-2015)
  9. Головин Денис Олегович (Йошкар-Ола) 24-09-1987 (рег. в матч 10-09-2016)
  10. Гребнев Сергей Иванович (Йошкар-Ола) 10-12-1963 (рег. в матч 26-12-2015)
  11. Доброжеланнов Анатолий Иванович (Йошкар-Ола) 14-03-1954 (рег. в матч 26-12-2015)
  12. Ельмекеева Валентина Николаевна (Йошкар-Ола) 05-05-1970 (рег. в матч 26-12-2015)
  13. Земцов Иван Сергеевич (Йошкар-Ола) 22-06-1967 (рег. в матч 26-12-2015)
  14. Зотова Анастасия Николаевна (Йошкар-Ола) 23-07-1985 (рег. в матч 26-12-2015)
  15. Иванова Инна Фёдоровна (Йошкар-Ола) 04-07-1973 (рег. в матч 26-12-2015)
  16. Кириллов Олег Валентинович (Йошкар-Ола) 07-09-1975 (рег. в матч 26-12-2015)
  17. Кириллова Эмма (Йошкар-Ола) 10-09-1976 (рег. в матч 26-12-2015)
  18. Купоросов Владимир Валерьевич (Йошкар-Ола) 25-03-1970 (рег. в матч 26-12-2015)
  19. Курушин Игорь Владимирович (Йошкар-Ола) 15-09-1951 (рег. в матч 26-12-2015)
  20. Лебедев Василий Анатольевич (Йошкар-Ола) 09-03-1959 (рег. в матч 26-12-2015)
  21. Максимов Михаил Николаевич (Сернурский район, д. Торешкибар) 18-08-1975 (рег. в матч 26-12-2015)
  22. Мамаев Василий Иванович (Волжск) 28-09-1959 (рег. в матч 08-05-2016)
  23. Мамаев Михаил Васильевич (Йошкар-Ола) 03-08-1987 (рег. в матч 26-12-2015)
  24. Микушев Юрий Анатольевич (Йошкар-Ола) 06-11-1956 (рег. в матч 26-12-2015)
  25. Никифоров Владимир Николаевич (Йошкар-Ола) 04-07-1965 (рег. в матч 26-12-2015)
  26. Орлов Станислав (Новоторъяльский район, д. Пектубаево) 01-12-1981 (рег. в матч 26-12-2015)
  27. Пайдукова Маргарита Ивановна (Йошкар-Ола) 22-04-1966 (рег. в матч 26-12-2015)
  28. Петухов Василий Григорьевич (Йошкар-Ола) 11-02-1981 (рег. в матч 26-12-2015)
  29. Печников Михаил Иванович (Йошкар-Ола) 14-11-1994 (рег. в матч 26-12-2015)
  30. Пигалин Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола) 29-10-1979 (рег. в матч 26-12-2015)
  31. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 30-12-2015)
  32. Садовин Александр Вениаминович (Юшково) 30-11-1991 (рег. в матч 26-12-2015)
  33. Семёнов Сергей Александрович (Медведевский район) 09-09-1985 (рег. в матч 28-12-2015)
  34. Соколов Николай Иванович (Медведево) 01-01-1947 (рег. в матч 26-12-2015)
  35. Тивиков Владимир Игнатьевич (Йошкар-Ола) 16-12-1951 (рег. в матч 31-12-2015)
  36. Токтаров Валерий (Сернурский район, д. Дубники) 23-10-1955 (рег. в матч 20-01-2016)
  37. Третьяков Евгений Владимирович (Йошкар-Ола) 02-10-1958 (рег. в матч 26-12-2015)
  38. Эманов Василий Илларионович (Йошкар-Ола) 08-04-1950 (рег. в матч 31-12-2015)
  39. Ягдарова Вера Михайловна (Йошкар-Ола) 29-04-1969 (рег. в матч 26-12-2015)
Акбет Павлодар Казахстан 18 14 12 2 43
Картинка Эмблемы клуба

Акбет в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Таранченко Александр Владимирович (Павлодар) 10-12-1958 (рег. в матч 24-12-2015)
  2. Бардашевский Александр Васильевич (Павлодар) 04-10-1990 (рег. в матч 24-12-2015)
  3. Берсенев Берик Кабыкенович (Павлодар) 02-12-1969 (рег. в матч 24-12-2015)
  4. Бондарь Виктор Николаевич (Павлодар) 31-05-1963 (рег. в матч 01-07-2016)
  5. Ескендирова Майса Тусуповна (Павлодар) 19-03-1966 (рег. в матч 24-12-2015)
  6. Кайыртаев Сунгат (Павлодар) 14-11-1982 (рег. в матч 19-04-2016)
  7. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (Павлодар) 20-05-1965 (рег. в матч 08-07-2016)
  8. Камарова Жанна Бауыржановна (Павлодар) 11-05-1995 (рег. в матч 08-07-2016)
  9. Кривушкин Владимир Петрович (Павлодар) 30-06-1949 (рег. в матч 24-12-2015)
  10. Муканов Асхат Смагулович (Павлодар) 22-09-1976 (рег. в матч 24-12-2015)
  11. Овцынов Владислав Васильевич (Павлодар) 28-08-1961 (рег. в матч 24-12-2015)
  12. Овцынов Павел Владиславович (Павлодар) 20-09-2000 (рег. в матч 24-12-2015)
  13. Секербаев Ермек Серикович (Павлодар) 22-09-1984 (рег. в матч 24-12-2015)
  14. Сексембаев Серик Жуматаевич (Павлодар) 26-09-1960 (рег. в матч 24-12-2015)
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18 26 17 9 51
Картинка Эмблемы клуба

Акрон в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна (Великий Новгород) 03-12-1963 (рег. в матч 07-01-2016)
  2. Авдонин Игорь Валентинович (Великий Новгород) 30-11-1955 (рег. в матч 07-01-2016)
  3. Андреев Виталий Николаевич (Великий Новгород) 17-08-1975 (рег. в матч 07-01-2016)
  4. Белозеров Юрий Александрович (Великий Новгород) 15-03-1972 (рег. в матч 24-05-2016)
  5. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 07-01-2016)
  6. Бойцов Дмитрий Алексеевич (Малая Вишера) 25-09-1959 (рег. в матч 20-03-2016)
  7. Брагин Андрей Викторович (Великий Новгород) 28-12-1977 (рег. в матч 17-05-2016)
  8. Девятов Михаил Анатольевич (Великий Новгород) 12-09-1965 (рег. в матч 07-01-2016)
  9. Девятова Надежда Ивановна (Великий Новгород) 22-03-1967 (рег. в матч 07-01-2016)
  10. Дорофеева Ольга Анатольевна (Великий Новгород) 06-04-1987 (рег. в матч 17-05-2016)
  11. Затевина Нина Михайловна (Великий Новгород) 06-12-1952 (рег. в матч 07-01-2016)
  12. Ичетовкина Людмила Егоровна (Великий Новгород) 21-10-1957 (рег. в матч 07-01-2016)
  13. Колесников Владимир Васильевич (Великий Новгород) 22-04-1956 (рег. в матч 07-01-2016)
  14. Кулаковский Владислав Валерьевич (Великий Новгород) 26-11-1991 (рег. в матч 01-11-2016)
  15. Лукина Дарья Юрьевна () 13-04-1990 (рег. в матч 01-11-2016)
  16. Милова Галина Георгиевна (Великий Новгород) 04-12-1945 (рег. в матч 07-01-2016)
  17. Осипов Иван Романович (Великий Новгород) 04-03-1933 (рег. в матч 07-01-2016)
  18. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 07-01-2016)
  19. Петров Владимир Викторович (Великий Новгород) 14-02-1962 (рег. в матч 07-01-2016)
  20. Петров Сергей Викторович (Великий Новгород) 14-02-1967 (рег. в матч 07-01-2016)
  21. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 07-01-2016)
  22. Типенков Александр Борисович (Великий Новгород) 22-05-1976 (рег. в матч 07-01-2016)
  23. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (Великий Новгород) 09-04-1982 (рег. в матч 07-01-2016)
  24. Федоров Николай Николаевич (Великий Новгород) 07-05-1973 (рег. в матч 07-01-2016)
  25. Шахов Валерий (Великий Новгород) 22-05-1968 (рег. в матч 07-01-2016)
  26. Шерстобитов Владимир Сергеевич (Великий Новгород) 07-08-1956 (рег. в матч 07-01-2016)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 108 77 31 43
Эмблема клуба Аматар

Аматар в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна (Минск) 21-04-1948 (рег. в матч 29-12-2015)
  2. Агеева Людмила Эдуардовна (Минск) 23-12-1946 (рег. в матч 29-12-2015)
  3. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 29-12-2015)
  4. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  5. Афнагель Игорь Евгеньевич (Минск) 28-06-1938 (рег. в матч 29-12-2015)
  6. Барабанщиков Артем Александрович (Смолевичи) 05-12-1992 (рег. в матч 18-05-2016)
  7. Бойко Елена Николаевна (Минск) 05-09-1984 (рег. в матч 29-12-2015)
  8. Бондарович Ирина Леонидовна (Минск) 11-01-1971 (рег. в матч 29-12-2015)
  9. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 26-01-2016)
  10. Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 29-12-2015)
  11. Верамейчик Елена Викторовна (Минск) 12-08-1986 (рег. в матч 29-12-2015)
  12. Гасанов Руслан Рауфавич (Минск) 18-09-2001 (рег. в матч 29-12-2015)
  13. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 29-12-2015)
  14. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 29-12-2015)
  15. Глушков Александр Алексеевич (Минск) 17-02-1980 (рег. в матч 29-12-2015)
  16. Гнедчик Оксана Николаевна (Минск) 07-02-1973 (рег. в матч 13-01-2016)
  17. Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 25-06-2016)
  18. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 18-05-2016)
  19. Данильченко Наталья Леонидовна (Минск) 20-04-1959 (рег. в матч 29-12-2015)
  20. Думанский Харитон Геннадьевич (Минск) 14-06-2002 (рег. в матч 29-12-2015)
  21. Еропов Валентин Тимофеевич (Могилев) 01-09-1941 (рег. в матч 29-12-2015)
  22. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  23. Земцов Василий Андреевич (Могилев) 01-02-1954 (рег. в матч 29-12-2015)
  24. Илюкевич Иван Алексеевич (Минск) 25-02-1940 (рег. в матч 29-12-2015)
  25. Калинков Владимир Николаевич (Гомель) 19-03-1952 (рег. в матч 29-12-2015)
  26. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 29-12-2015)
  27. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  28. Клюйко Александр Вячеславович (Минск) 03-05-1975 (рег. в матч 29-12-2015)
  29. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 29-12-2015)
  30. Колодко Леонид Александрович (Жодино) 04-09-1934 (рег. в матч 29-12-2015)
  31. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 29-12-2015)
  32. Корбут Александр Николаевич (Минск) 17-10-1963 (рег. в матч 29-12-2015)
  33. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 29-12-2015)
  34. Курович Дмитрий Александрович (Дрогичин) 20-10-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  35. Кучинский Виктор Петрович (Могилев) 06-08-1936 (рег. в матч 29-12-2015)
  36. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 29-12-2015)
  37. Лапуть Андрей Анатольевич (Минск) 03-06-1989 (рег. в матч 01-07-2016)
  38. Левкевич Дмитрий Алексеевич (Минск) 11-09-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  39. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 29-12-2015)
  40. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 29-12-2015)
  41. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 29-12-2015)
  42. Леоненко Александра Игоревна (Минск) 12-01-1993 (рег. в матч 29-12-2015)
  43. Лисовская Наталья Викторовна (Щучин) 02-10-1998 (рег. в матч 29-12-2015)
  44. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  45. Литвинская Людмила Николаевна (Бобруйск) 06-07-1977 (рег. в матч 29-12-2015)
  46. Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 29-12-2015)
  47. Лукьянович Валентина Анатольевна (Минск) 16-10-1992 (рег. в матч 29-12-2015)
  48. Лысенко Павел Васильевич (Малорита) 20-05-1966 (рег. в матч 29-12-2015)
  49. Люкевич Иван Степанович (Пружаны) 18-06-1951 (рег. в матч 29-12-2015)
  50. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 29-12-2015)
  51. Малофеев Филипп Геннадьевич (Минск) 27-12-1991 (рег. в матч 23-03-2016)
  52. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 29-12-2015)
  53. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 29-12-2015)
  54. Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 29-12-2015)
  55. Маханьков Александр Петрович (Минск) 24-10-1983 (рег. в матч 22-05-2016)
  56. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 29-12-2015)
  57. Милютин Вадим Николаевич (Минск) 22-07-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  58. Минько Алексей Павлович (Щучин) 10-06-1997 (рег. в матч 29-12-2015)
  59. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 29-12-2015)
  60. Моисеева Елена Валентиновна (Смолевичский район, д. Курково) 09-08-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  61. Мохань Александр Геннадьевич (Минск) 03-04-1965 (рег. в матч 29-12-2015)
  62. Моюрников Александр Александрович (Боровляны) 24-07-1987 (рег. в матч 29-12-2015)
  63. Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 29-12-2015)
  64. Неведомский Михаил Петрович (Минск) 06-09-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  65. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 29-12-2015)
  66. Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 29-12-2015)
  67. Орлова Светлана Владимировна (Минск) 09-11-1983 (рег. в матч 29-12-2015)
  68. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 29-12-2015)
  69. Парибок Дмитрий Анатольевич (Копыль) 07-10-1993 (рег. в матч 29-12-2015)
  70. Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 29-12-2015)
  71. Пересова Александра Викторовна (Минск) 30-03-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  72. Поживилко Роман Русланович (Пинск) 29-09-1994 (рег. в матч 29-12-2015)
  73. Реброва Елена Витальевна (Минск) 20-12-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  74. Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 29-12-2015)
  75. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 29-12-2015)
  76. Русакович Дмитрий Николаевич (Минск) 19-01-1980 (рег. в матч 29-12-2015)
  77. Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 27-07-1993 (рег. в матч 29-12-2015)
  78. Савченко Андрей Владимирович (Минск) 21-11-1969 (рег. в матч 29-12-2015)
  79. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 29-12-2015)
  80. Свитич Григорий Ростиславович (Дрогичин) 10-12-1992 (рег. в матч 29-12-2015)
  81. Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 29-12-2015)
  82. Селиванов Александр Евгеньевич (Марьина Горка) 18-07-1970 (рег. в матч 09-07-2016)
  83. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 29-12-2015)
  84. Солонович Александр Николаевич (Бобруйск) 20-04-1987 (рег. в матч 29-12-2015)
  85. Солонович Николай Иванович (Бобруйск) 22-05-1963 (рег. в матч 29-12-2015)
  86. Сорокопыт Надежда Анатольевна (Минск) 15-06-1986 (рег. в матч 29-12-2015)
  87. Стригалева Ада Николаевна (Минск) 07-04-1942 (рег. в матч 29-12-2015)
  88. Судденков Владимир Иванович (Могилёв) 01-10-1946 (рег. в матч 01-10-2016)
  89. Суховей Михаил Сергеевич (Минск) 29-12-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  90. Суховерхая Татьяна Валерьевна (Минск) 03-07-1986 (рег. в матч 29-12-2015)
  91. Терещенко Рита Николаевна (Минск) 20-03-1986 (рег. в матч 23-03-2016)
  92. Турок Наталья Александровна (Минск) 12-01-1983 (рег. в матч 29-12-2015)
  93. Тюев Даниил Петрович (Минск) 31-07-1977 (рег. в матч 29-12-2015)
  94. Харитонов Иван Геннадьевич (Минск) 24-11-1973 (рег. в матч 29-12-2015)
  95. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 29-12-2015)
  96. Чириков Пётр Александрович (Крупки) 28-06-1991 (рег. в матч 30-12-2015)
  97. Чищеня Юрий (Житковичи) 04-01-1955 (рег. в матч 14-08-2016)
  98. Шахрай Сергей Викторович (Минск) 26-04-1995 (рег. в матч 29-12-2015)
  99. Шелемет Василий Александрович (Пинск) 20-09-1981 (рег. в матч 29-12-2015)
  100. Шинкаров Иван Васильевич (Бобруйск) 27-06-1955 (рег. в матч 29-12-2015)
  101. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 31-03-2016)
  102. Шмидов Игорь Николаевич (Минск) 26-04-1972 (рег. в матч 29-12-2015)
  103. Шукайлов Максим Валерьевич (Минск) 27-11-1988 (рег. в матч 29-12-2015)
  104. Юрков Михаил Федорович (Минск) 27-07-1953 (рег. в матч 29-12-2015)
  105. Юсковец Елена Ивановна (Минск) 04-08-1968 (рег. в матч 29-12-2015)
  106. Янушев Олег Александрович (Минск) 12-12-1987 (рег. в матч 01-04-2016)
  107. Ясковец Валерий Сергеевич (Калинковичи) 14-03-1971 (рег. в матч 29-12-2015)
  108. Яцук Дмитрий Иванович (Минск) 09-08-1982 (рег. в матч 02-09-2016)
Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 20 15 10 5 38
Эмблема клуба Бегать модно

Бегать модно в КЛБМатче-2016:

  1. Бахилин Денис Рудольфович (Суоярви) 11-02-1982 (рег. в матч 28-12-2015)
  2. Богданов Василий Демьянович (Чупа) 07-01-1957 (рег. в матч 28-12-2015)
  3. Богданова Елена Всеволодовна (Чупа) 09-05-1962 (рег. в матч 28-12-2015)
  4. Бойцова Светлана Юрьевна (Сегежский район, пос. Надвоицы) 26-04-1968 (рег. в матч 17-05-2016)
  5. Глазунов Денис Вячеславович (Петрозаводск) 12-07-1986 (рег. в матч 28-12-2015)
  6. Головин Александр Станиславович (Петрозаводск) 27-11-1982 (рег. в матч 28-12-2015)
  7. Ерохина Елизавета Дмитриевна (Петрозаводск) 21-09-1992 (рег. в матч 17-05-2016)
  8. Киреев Андрей Борисович (Петрозаводск) 08-04-1977 (рег. в матч 28-12-2015)
  9. Липинская Екатерина Эдуардовна (Петрозаводск) 05-04-1990 (рег. в матч 28-12-2015)
  10. Локкин Андрей Викторович (Петрозаводск) 12-05-1987 (рег. в матч 28-12-2015)
  11. Мазаев Олег Сергеевич (Петрозаводск) 21-03-1984 (рег. в матч 28-12-2015)
  12. Погодин Олег Олегович (Петрозаводск) 15-08-1982 (рег. в матч 28-12-2015)
  13. Селиванова Лариса Анатольевна (Петрозаводск) 28-11-1962 (рег. в матч 28-12-2015)
  14. Тишков Константин Юрьевич (Петрозаводск) 04-09-1984 (рег. в матч 17-05-2016)
  15. Шилов Алексей Андреевич (Петрозаводск) 28-09-1982 (рег. в матч 28-12-2015)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 52 43 9 52
Эмблема клуба Беркут

Беркут в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 19-01-2016)
  2. Агафонов Олег Николаевич (Красноярск) 30-09-1974 (рег. в матч 19-01-2016)
  3. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 19-01-2016)
  4. Баранов Николай Николаевич (Красноярск) 25-08-1954 (рег. в матч 19-01-2016)
  5. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 19-01-2016)
  6. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 19-01-2016)
  7. Горбунов Алексей Сергеевич (Красноярск) 26-05-1984 (рег. в матч 19-01-2016)
  8. Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 19-01-2016)
  9. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 19-01-2016)
  10. Гуркова Елена Вениаминовна (Красноярск) 20-10-1965 (рег. в матч 19-01-2016)
  11. Дадыко Тимофей Владимирович (Красноярск) 23-08-1994 (рег. в матч 19-01-2016)
  12. Елизенцев Николай Павлович (Красноярск) 22-01-1956 (рег. в матч 19-01-2016)
  13. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 19-01-2016)
  14. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 19-01-2016)
  15. Зимин Юрий Михайлович (Красноярск) 04-03-1937 (рег. в матч 19-01-2016)
  16. Зырянова Валентина Ивановна (Красноярск) 19-11-1946 (рег. в матч 19-01-2016)
  17. Кашин Владимир Николаевич (Красноярск) 03-07-1944 (рег. в матч 19-01-2016)
  18. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 19-01-2016)
  19. Козлов Виктор Алексеевич (Красноярск) 01-08-1946 (рег. в матч 19-01-2016)
  20. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 19-01-2016)
  21. Король Анна Анатольевна (Красноярск) 20-05-1987 (рег. в матч 19-01-2016)
  22. Костин Александр Георгиевич (Красноярск) 26-08-1952 (рег. в матч 19-01-2016)
  23. Крупский Иван Иванович (Красноярск) 30-09-1949 (рег. в матч 19-01-2016)
  24. Масхадова Амина Сергеевна (Красноярск) 21-08-1985 (рег. в матч 19-01-2016)
  25. Москаленко Владимир Георгиевич (Красноярск) 10-12-1961 (рег. в матч 19-01-2016)
  26. Мотолапов Александр Анатольевич (Красноярск) 10-06-1971 (рег. в матч 19-01-2016)
  27. Мурашев Сергей Анатольевич (Красноярск) 24-06-1966 (рег. в матч 19-01-2016)
  28. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 19-01-2016)
  29. Нащокин Константин Владимирович (Красноярск) 19-11-1969 (рег. в матч 19-01-2016)
  30. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 19-01-2016)
  31. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 19-01-2016)
  32. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 19-01-2016)
  33. Похожаев Борис Дмитриевич (Красноярск) 22-02-1982 (рег. в матч 19-01-2016)
  34. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 19-01-2016)
  35. Путилов Юрий Васильевич (Красноярск) 04-09-1938 (рег. в матч 19-01-2016)
  36. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 19-01-2016)
  37. Романенко Дмитрий Владимирович (Красноярск) 15-12-1973 (рег. в матч 19-01-2016)
  38. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 19-01-2016)
  39. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 19-01-2016)
  40. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 19-01-2016)
  41. Тимофеев Вячеслав Федорович (Красноярск) 26-12-1957 (рег. в матч 19-01-2016)
  42. Тутынин Валерий Дмитриевич (Красноярск) 15-04-1941 (рег. в матч 19-01-2016)
  43. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 19-01-2016)
  44. Филиппова Татьяна Викторовна (Красноярск) 13-08-1987 (рег. в матч 19-01-2016)
  45. Хасанов Анатолий Прокопьевич (Красноярск) 21-12-1936 (рег. в матч 19-01-2016)
  46. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 19-01-2016)
  47. Черников Дмитрий Юрьевич (Красноярск) 10-11-1959 (рег. в матч 19-01-2016)
  48. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 19-01-2016)
  49. Чигрина Валентина Викторовна (Красноярск) 04-10-1982 (рег. в матч 19-01-2016)
  50. Шабалова Наталья Викторовна (Красноярск) 23-05-1988 (рег. в матч 19-01-2016)
  51. Шишкин Вячеслав Владимирович (Красноярск) 11-09-1990 (рег. в матч 19-01-2016)
  52. Юзов Андрей Игоревич (Красноярск) 28-09-1991 (рег. в матч 19-01-2016)
БИМ РФ и зарубежье 364 95 75 20 53
Эмблема клуба БИМ

БИМ в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 31-12-2015)
  2. Акулов Алексей Константинович (Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 16-01-2016)
  3. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 31-12-2015)
  4. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 31-12-2015)
  5. Антонов Анатолий Иванович (Черлакский район, п.г.т. Черлак) 24-11-1956 (рег. в матч 31-12-2015)
  6. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 22-12-2015)
  7. Арутюнян Давид Норайрович (Тарту) 11-07-1985 (рег. в матч 31-12-2015)
  8. Архипов Иван Гаврилович (Сунтарский улус, с. Сунтар) 01-12-1946 (рег. в матч 31-12-2015)
  9. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 31-12-2015)
  10. Барковский Виктор Иванович (Тула) 20-09-1946 (рег. в матч 31-12-2015)
  11. Белоусов Антон (Москва) 26-09-1957 (рег. в матч 31-12-2015)
  12. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 31-12-2015)
  13. Богачев Иван Сергеевич (Санкт-Петербург) 14-02-1987 (рег. в матч 31-12-2015)
  14. Бодялова Тамара Петровна (Тара) 06-10-1955 (рег. в матч 31-12-2015)
  15. Борисова Наталья Николаевна (Зеленоград) 30-04-1967 (рег. в матч 31-12-2015)
  16. Брызгалов Андрей Николаевич (Южноуральск) 27-06-1977 (рег. в матч 25-04-2016)
  17. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 31-12-2015)
  18. Глезеров Анатолий Абрамович (Кфар-Саба) 13-09-1944 (рег. в матч 31-12-2015)
  19. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 31-12-2015)
  20. Головинов Сергей Григорьевич (Петрозаводск) 17-09-1960 (рег. в матч 31-12-2015)
  21. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 31-12-2015)
  22. Громова Елена Сергеевна (Москва) 02-03-1972 (рег. в матч 31-12-2015)
  23. Даниленко Николай Иванович (Великие Луки) 12-04-1960 (рег. в матч 31-12-2015)
  24. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  25. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 31-12-2015)
  26. Деменков Денис Павлович (Санкт-Петербург) 06-02-1990 (рег. в матч 31-12-2015)
  27. Дианов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 23-03-1947 (рег. в матч 31-12-2015)
  28. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 31-12-2015)
  29. Евстафьев Аркадий Владимирович (Челябинск) 17-08-1951 (рег. в матч 20-05-2016)
  30. Егоров Иван Николаевич (Москва) 20-06-2001 (рег. в матч 31-12-2015)
  31. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 31-12-2015)
  32. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 31-12-2015)
  33. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 31-12-2015)
  34. Зданевич Александр Сергеевич (Раменское) 12-10-1965 (рег. в матч 31-12-2015)
  35. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 31-12-2015)
  36. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 31-12-2015)
  37. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 31-12-2015)
  38. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 31-12-2015)
  39. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 31-12-2015)
  40. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (Зеленоград) 14-05-1992 (рег. в матч 31-12-2015)
  41. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 31-12-2015)
  42. Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 04-01-2016)
  43. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 31-12-2015)
  44. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 25-04-2016)
  45. Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 31-12-2015)
  46. Кочеткова Мария Николаевна (Тара) 15-06-1984 (рег. в матч 31-12-2015)
  47. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 31-12-2015)
  48. Крыжановский Сергей Юрьевич (Нижний Новгород) 22-11-1951 (рег. в матч 31-12-2015)
  49. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 31-12-2015)
  50. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 12-05-2016)
  51. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  52. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 31-12-2015)
  53. Магарамов Таир Абдулатифович (Зеленоград) 16-02-1970 (рег. в матч 01-02-2016)
  54. Макарова Ольга Вячеславовна (Челябинск) 05-11-1948 (рег. в матч 31-12-2015)
  55. Малых Владимир Ильич (Кунгур) 15-09-1943 (рег. в матч 31-12-2015)
  56. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 31-12-2015)
  57. Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  58. Мотылевич Геннадий Борисович (Черлак) 21-01-1989 (рег. в матч 31-12-2015)
  59. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 31-12-2015)
  60. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 31-12-2015)
  61. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  62. Павлов Александр Алексеевич (Зеленоград) 24-03-2000 (рег. в матч 01-02-2016)
  63. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 31-12-2015)
  64. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 31-12-2015)
  65. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 31-12-2015)
  66. Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 07-06-2016)
  67. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 31-12-2015)
  68. Раков Игорь Николаевич (Сорочинск) 12-06-1966 (рег. в матч 31-12-2015)
  69. Родионов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 31-12-2015)
  70. Рожкова Нина Васильевна (Зеленоград) 29-11-1939 (рег. в матч 31-12-2015)
  71. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 31-12-2015)
  72. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 31-12-2015)
  73. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 31-12-2015)
  74. Славинский Владимир Александрович (Москва) 29-05-1972 (рег. в матч 31-12-2015)
  75. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  76. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  77. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  78. Старцев Владимир Андреевич (Воронеж) 28-11-1940 (рег. в матч 31-12-2015)
  79. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 31-12-2015)
  80. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 31-12-2015)
  81. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 31-12-2015)
  82. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 31-12-2015)
  83. Федонин Алексей Анатольевич (Москва) 26-10-1977 (рег. в матч 02-01-2016)
  84. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 31-12-2015)
  85. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 31-12-2015)
  86. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 31-12-2015)
  87. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 31-12-2015)
  88. Фонарев Алексей Николавевич (Москва) 27-05-1969 (рег. в матч 31-12-2015)
  89. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  90. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  91. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 31-12-2015)
  92. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 03-01-2016)
  93. Шевченко Александр Геннадьевич (Зеленоград) 04-10-1992 (рег. в матч 31-12-2015)
  94. Шулус Алексей (Москва) 20-12-1956 (рег. в матч 26-12-2015)
  95. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 16-03-2016)
Вея Московская область Московская Россия 12 27 19 8 43
Картинка Эмблемы клуба

Вея в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 16-01-2016)
  2. Александрова Надежда (Москва) 10-04-1940 (рег. в матч 24-04-2016)
  3. Богатова Клара (Дмитров) 19-06-1933 (рег. в матч 24-04-2016)
  4. Буйлин Сергей Михайлович (Москва) 01-04-1974 (рег. в матч 29-04-2016)
  5. Буров Иван (Королёв) 11-04-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  6. Бурыкин Алексей Сергеевич (Подольск) 29-03-1975 (рег. в матч 29-04-2016)
  7. Васильев Александр Геннадьевич (Мытищи) 08-11-1967 (рег. в матч 16-01-2016)
  8. Веневцев Михаил (Ивантеевка) 08-05-1980 (рег. в матч 23-01-2016)
  9. Гладков Олег (Москва) 18-01-1967 (рег. в матч 16-01-2016)
  10. Иванченко Анатолий Николаевич (Владимир) 30-06-1948 (рег. в матч 16-01-2016)
  11. Каменев Илья Николаевич (Москва) 13-11-1982 (рег. в матч 08-04-2016)
  12. Климанов Игорь (Ивантеевка) 12-12-1979 (рег. в матч 23-01-2016)
  13. Копылова Оксана (Мытищи) 05-07-1989 (рег. в матч 16-01-2016)
  14. Кордя Денис (Ивантеевка) 13-12-1983 (рег. в матч 31-05-2016)
  15. Коровина Анна Андреевна (Московская область) 22-09-1950 (рег. в матч 16-01-2016)
  16. Кремена Евгения Владимировна (Москва) 12-10-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  17. Леонков Павел (Щелково) 15-01-1993 (рег. в матч 16-07-2016)
  18. Мальцева Арина (Щелково) 22-02-1997 (рег. в матч 16-07-2016)
  19. Петров Дмитрий (Ивантеевка) 16-07-1979 (рег. в матч 23-01-2016)
  20. Просянюк Анна Петровна (Сергиев Посад) 02-03-1987 (рег. в матч 08-04-2016)
  21. Просянюк Вячеслав Вячеславович (Сергиев Посад) 22-02-1980 (рег. в матч 16-01-2016)
  22. Смирнов Сергей Михайлович (Королёв) 20-12-1976 (рег. в матч 29-04-2016)
  23. Суворов Сергей Васильевич (Подпорожье) 14-08-1959 (рег. в матч 29-04-2016)
  24. Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 16-01-2016)
  25. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 13-08-2016)
  26. Филиппов Алексей Александрович (Московская область) 03-03-1976 (рег. в матч 16-01-2016)
  27. Ширнин Александр (Королёв) 01-03-1981 (рег. в матч 29-04-2016)
Виктория Минск Минск Беларусь 46 33 28 5 42
Эмблема клуба Виктория

Виктория в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Лялеко Василий (Минск) 31-12-1982 (рег. в матч 29-01-2016)
  2. Абанин Вадим (Минск) 26-01-1971 (рег. в матч 12-03-2016)
  3. Адамович Ирина (Минск) 10-06-1973 (рег. в матч 26-06-2016)
  4. Багрянцев Алексей (Минск) 18-04-1977 (рег. в матч 08-08-2016)
  5. Багрянцева Ольга (Минск) 17-05-1980 (рег. в матч 08-08-2016)
  6. Басатский Александр (Брест) 16-09-1981 (рег. в матч 12-05-2016)
  7. Бизюк Игорь (Минск) 13-05-1956 (рег. в матч 06-06-2016)
  8. Боган Дмитрий (Минск) 12-03-1992 (рег. в матч 12-03-2016)
  9. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 29-01-2016)
  10. Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 12-03-2016)
  11. Глеб Наталья (Минск) 15-12-1989 (рег. в матч 12-03-2016)
  12. Гордов Александр (Минск) 13-08-1970 (рег. в матч 29-01-2016)
  13. Даник Даниил Евгеньевич (Логойск) 02-02-1982 (рег. в матч 12-03-2016)
  14. Долбик Игорь (Минск) 20-10-1958 (рег. в матч 12-03-2016)
  15. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 29-01-2016)
  16. Знак Максим (Минск) 04-09-1981 (рег. в матч 12-03-2016)
  17. Коледа Константин (Минск) 06-06-1976 (рег. в матч 12-03-2016)
  18. Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 12-03-2016)
  19. Косяченко Сергей (Минск) 04-10-1974 (рег. в матч 29-01-2016)
  20. Малиновская Наталья (Минск) 19-11-1973 (рег. в матч 29-01-2016)
  21. Мишенькин Владимир (Минск) 22-04-1957 (рег. в матч 29-01-2016)
  22. Овсянников Александр (Минск) 24-02-1962 (рег. в матч 26-06-2016)
  23. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 12-03-2016)
  24. Ремезов Максим (Минск) 17-09-1980 (рег. в матч 12-03-2016)
  25. Сироткин Михаил (Минск) 29-03-1994 (рег. в матч 12-03-2016)
  26. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 29-01-2016)
  27. Сухинин Максим (Минск) 05-02-1973 (рег. в матч 12-03-2016)
  28. Тихоновская Ольга (Минск) 06-05-1987 (рег. в матч 12-05-2016)
  29. Хмельницкий Сергей (Минск) 09-11-1986 (рег. в матч 02-04-2016)
  30. Чеус Валерий (Крупки) 01-01-1943 (рег. в матч 29-01-2016)
  31. Шкуголь Александр Анатольевич (Минск) 28-04-1983 (рег. в матч 03-08-2016)
  32. Шуляков Александр (Мозырь) 10-04-1959 (рег. в матч 02-04-2016)
  33. Шункевич Евгений (Минск) 08-02-1979 (рег. в матч 02-04-2016)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 61 50 11 54
Эмблема клуба Динамо СПб

Динамо СПб в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 29-12-2015)
  2. Альтшулер Михаил Вульфович (Санкт-Петербург) 27-01-1942 (рег. в матч 29-12-2015)
  3. Антонов Святослав Владиславович (Санкт-Петербург) 03-09-1994 (рег. в матч 29-12-2015)
  4. Баев Иван (Санкт-Петербург) 09-01-1992 (рег. в матч 20-05-2016)
  5. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 29-12-2015)
  6. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 29-12-2015)
  7. Валугин Геннадий Иванович (Санкт-Петербург) 11-08-1944 (рег. в матч 29-12-2015)
  8. Волков Сергей Юрьевич (Санкт-Петербург) 24-02-1976 (рег. в матч 29-12-2015)
  9. Воробьев Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 06-10-1934 (рег. в матч 29-12-2015)
  10. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 29-12-2015)
  11. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 29-12-2015)
  12. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 29-12-2015)
  13. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 29-12-2015)
  14. Дворянкин Николай Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-02-1987 (рег. в матч 29-12-2015)
  15. Долгова Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург) 06-05-1988 (рег. в матч 29-12-2015)
  16. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 29-12-2015)
  17. Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 29-12-2015)
  18. Иванов Александр Валентинович (Санкт-Петербург) 05-03-1962 (рег. в матч 29-12-2015)
  19. Казаков Владимир Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-09-1967 (рег. в матч 29-12-2015)
  20. Коновалова Анастасия Валерьевна (Санкт-Петербург) 04-08-1988 (рег. в матч 29-12-2015)
  21. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 29-12-2015)
  22. Котов Арий Васильевич (Санкт-Петербург) 05-01-1937 (рег. в матч 29-12-2015)
  23. Краснощеков Виктор Иванович (Санкт-Петербург) 12-03-1935 (рег. в матч 29-12-2015)
  24. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 29-12-2015)
  25. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 29-12-2015)
  26. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 29-12-2015)
  27. Лашков Геннадий Германович (Санкт-Петербург) 18-12-1951 (рег. в матч 29-12-2015)
  28. Лукичев Алексей Леонидович (Санкт-Петербург) 13-08-1982 (рег. в матч 29-12-2015)
  29. Маркелов Юрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-09-1968 (рег. в матч 29-12-2015)
  30. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 29-12-2015)
  31. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 29-12-2015)
  32. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 29-12-2015)
  33. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 29-12-2015)
  34. Пихтин Антон (Санкт-Петербург) 02-01-1989 (рег. в матч 29-12-2015)
  35. Плешаков Кирилл Владимирович (Санкт-Петербург) 18-09-1983 (рег. в матч 29-12-2015)
  36. Погарев Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 29-12-2015)
  37. Полухин Валерий Вячеславович (Санкт-Петербург) 11-07-1974 (рег. в матч 29-12-2015)
  38. Пономарев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 22-07-1949 (рег. в матч 02-02-2016)
  39. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 29-12-2015)
  40. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 29-12-2015)
  41. Реутович Ирина (Калининград) 21-01-1950 (рег. в матч 29-12-2015)
  42. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 29-12-2015)
  43. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 29-12-2015)
  44. Сидорова Анна Александровна (Санкт-Петербург) 15-04-1985 (рег. в матч 02-02-2016)
  45. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 29-12-2015)
  46. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 29-12-2015)
  47. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 29-12-2015)
  48. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 29-12-2015)
  49. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 29-12-2015)
  50. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 29-12-2015)
  51. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 29-12-2015)
  52. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 29-12-2015)
  53. Федоров Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 21-09-1961 (рег. в матч 29-12-2015)
  54. Федорова Ольга Леонидовна (Санкт-Петербург) 20-02-1986 (рег. в матч 29-12-2015)
  55. Феофанов Валентин Степанович (Санкт-Петербург) 22-07-1939 (рег. в матч 29-12-2015)
  56. Филиппов Владислав Иванович (Санкт-Петербург) 04-08-1938 (рег. в матч 29-12-2015)
  57. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 29-12-2015)
  58. Цветаев Алексей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 03-09-1987 (рег. в матч 29-12-2015)
  59. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 29-12-2015)
  60. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 29-12-2015)
  61. Щербатых Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-03-1960 (рег. в матч 20-01-2016)
Дубасеки Москва Москва Россия 15 6 4 2 40
Эмблема клуба Дубасеки

Дубасеки в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Бабуров Руслан Васильевич (Москва) 03-10-1974 (рег. в матч 15-12-2015)
  2. Брылева Ирина Владимировна (Москва) 05-01-1987 (рег. в матч 16-12-2015)
  3. Клюшкин Геннадий Геннадьевич (Москва) 08-02-1970 (рег. в матч 16-12-2015)
  4. Парфенова Татьяна Владимировна (Москва) 10-09-1975 (рег. в матч 21-12-2015)
  5. Рахманов Валерий Владимирович (Москва) 20-05-1973 (рег. в матч 24-03-2016)
  6. Шигапов Эдуард Рашидович (Москва) 05-01-1975 (рег. в матч 16-12-2015)
Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 31 36 19 17 33
Картинка Эмблемы клуба

Ё-team в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Егоров Дмитрий Александрович (Орша) 17-09-1987 (рег. в матч 31-12-2015)
  2. Алексапольская Людмила Андреевна (Санкт-Петербург) 06-05-1985 (рег. в матч 31-12-2015)
  3. Боревич Ирина Сергеевна (Санкт-Петербург) 28-11-1978 (рег. в матч 31-12-2015)
  4. Бородич Олег Сергеевич (Орша) 19-06-1988 (рег. в матч 31-12-2015)
  5. Виноградов Александр Николаевич (Санкт-Петербург) 26-04-1991 (рег. в матч 31-12-2015)
  6. Гойхман Вадим Юрьевич (Санкт-Петербург) 24-02-1975 (рег. в матч 31-12-2015)
  7. Евсюков Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург) 29-05-1985 (рег. в матч 31-12-2015)
  8. Ерин Виталий Андреевич (Санкт-Петербург) 24-03-1980 (рег. в матч 31-12-2015)
  9. Ермолов Егор Владимирович (Санкт-Петербург) 07-06-1985 (рег. в матч 02-04-2016)
  10. Жинкина Марина Михайловна (Санкт-Петербург) 02-09-1980 (рег. в матч 31-12-2015)
  11. Зайцева Ксения Валерьевна (Сосновый Бор) 27-12-1982 (рег. в матч 31-12-2015)
  12. Иванова Марина Дмитриевна (Санкт-Петербург) 22-09-1987 (рег. в матч 31-12-2015)
  13. Казанцева Ольга Дмитриевна (Санкт-Петербург) 17-07-1984 (рег. в матч 31-12-2015)
  14. Коробейников Леонид Николаевич (Санкт-Петербург) 06-07-1988 (рег. в матч 22-04-2016)
  15. Купоров Юрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 06-09-1963 (рег. в матч 31-12-2015)
  16. Лебединский Валерий Григорьевич (Санкт-Петербург) 03-10-1983 (рег. в матч 29-02-2016)
  17. Легкодухова Алена Валерьевна (Санкт-Петербург) 26-04-1985 (рег. в матч 30-01-2016)
  18. Лещанов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 16-05-1979 (рег. в матч 31-12-2015)
  19. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 31-12-2015)
  20. Лукашин Алексей Сергеевич (Владимир) 16-08-1987 (рег. в матч 31-12-2015)
  21. Мамедов Ильгам Вагифович (Санкт-Петербург) 09-11-1974 (рег. в матч 31-12-2015)
  22. Михайлусов Алексей (Санкт-Петербург) 18-02-1994 (рег. в матч 31-12-2015)
  23. Народицкий Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 04-09-1981 (рег. в матч 31-12-2015)
  24. Орловский Константин Иванович (Санкт-Петербург) 30-01-1974 (рег. в матч 22-04-2016)
  25. Осипова Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург) 01-12-1985 (рег. в матч 31-12-2015)
  26. Поляков Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 21-06-1991 (рег. в матч 31-12-2015)
  27. Попова Ольга Юрьевна (Санкт-Петербург) 23-02-1990 (рег. в матч 08-02-2016)
  28. Романина Александра Леонидовна (Санкт-Петербург) 01-11-1987 (рег. в матч 31-12-2015)
  29. Сафонова Наталья Петровна (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 30-01-2016)
  30. Смирнова Дарья Игоревна (Санкт-Петербург) 04-07-1987 (рег. в матч 24-02-2016)
  31. Трофимова Виктория Владимировна (Санкт-Петербург) 18-11-1988 (рег. в матч 14-04-2016)
  32. Федоров Егор Андреевич (Санкт-Петербург) 19-03-1987 (рег. в матч 31-12-2015)
  33. Харитонцева-Беглова Светлана Анатольевна (Сосновка) 03-12-1971 (рег. в матч 02-04-2016)
  34. Шаматов Иван Сергеевич (Санкт-Петербург) 06-05-1988 (рег. в матч 31-12-2015)
  35. Шарапова Лидия Андреевна (Санкт-Петербург) 12-06-1982 (рег. в матч 30-01-2016)
  36. Щербенко Екатерина Вячеславовна (Санкт-Петербург) 16-07-1973 (рег. в матч 02-04-2016)
ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 15 15 14 1 42
Картинка Эмблемы клуба

ЕВРАЗ НТМК-75 в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Захаров Юрий Никифорович (Нижний Тагил) 12-03-1958 (рег. в матч 27-01-2016)
  2. Вычегжанин Яков Леонидович (Нижний Тагил) 07-04-1965 (рег. в матч 27-01-2016)
  3. Карипов Рафик Назымович (Нижний Тагил) 20-06-1967 (рег. в матч 27-01-2016)
  4. Константинов Валерий Владимирович (Нижний Тагил) 16-06-1963 (рег. в матч 27-01-2016)
  5. Константинова Валентина Владимировна (Нижний Тагил) 16-06-1963 (рег. в матч 27-01-2016)
  6. Курочкин Вячеслав Валерьевич (Нижний Тагил) 18-09-1987 (рег. в матч 27-01-2016)
  7. Марков Евгений Сергеевич (Петрокаменское) 18-07-1986 (рег. в матч 27-01-2016)
  8. Маслов Антон Владимирович (Нижний Тагил) 10-06-1990 (рег. в матч 27-01-2016)
  9. Медведев Петр Олегович (Нижний Тагил) 16-09-1986 (рег. в матч 27-01-2016)
  10. Николаев Федор Павлович (Нижний Тагил) 05-08-1962 (рег. в матч 27-01-2016)
  11. Палкин Павел Николаевич (Нижний Тагил) 15-04-1987 (рег. в матч 27-01-2016)
  12. Порохин Денис Михайлович (Нижний Тагил) 08-11-1972 (рег. в матч 27-01-2016)
  13. Сибирцев Николай Иванович (Горноуральский) 01-12-1955 (рег. в матч 27-01-2016)
  14. Усатов Андрей Михайлович (Нижний Тагил) 24-11-1983 (рег. в матч 27-01-2016)
  15. Шуткин Алексей Сергеевич (Нижний Тагил) 11-01-1985 (рег. в матч 27-01-2016)
Европа Россия Россия 30 11 8 3 61
Картинка Эмблемы клуба

Европа в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич (Печоры) 31-01-1963 (рег. в матч 22-12-2015)
  2. Акимов Александр Степанович (Воронеж) 16-09-1947 (рег. в матч 22-12-2015)
  3. Баранов Сергей Алексеевич (Пересвет) 04-11-1967 (рег. в матч 22-12-2015)
  4. Баранчиков Виктор Михайлович (Санкт-Петербург) 20-04-1948 (рег. в матч 22-12-2015)
  5. Вдовенко Галина Николаевна (Братск) 26-11-1968 (рег. в матч 22-12-2015)
  6. Ефимовский Евгений Владимирович (Лысьва) 22-06-1955 (рег. в матч 22-12-2015)
  7. Каргина Ирина (Первомайский) 14-09-1968 (рег. в матч 22-12-2015)
  8. Седов Владимир Васильевич (Печоры) 15-07-1955 (рег. в матч 22-12-2015)
  9. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 22-12-2015)
  10. Солдатов Владимир Георгиевич (Ухта) 30-11-1933 (рег. в матч 22-12-2015)
  11. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 22-12-2015)
За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 53 70 54 16 36
Эмблема клуба За Бег

За Бег в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Башенин Алексей Владимирович (Новочеркасск) 25-09-1969 (рег. в матч 16-12-2015)
  2. Капитан - Спивак Николай Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 01-04-1961 (рег. в матч 16-12-2015)
  3. Агафонов Геннадий Васильевич (Ростов-на-Дону) 20-08-1962 (рег. в матч 23-12-2015)
  4. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 23-12-2015)
  5. Башенина Ирина Михайловна (Новочеркасск) 06-06-1978 (рег. в матч 17-12-2015)
  6. Братишко Павел Викторович (Ипатовский район, пос. Красочный) 08-06-1980 (рег. в матч 17-12-2015)
  7. Бугрова Диана Александровна (Ростов-на-Дону) 24-11-1989 (рег. в матч 16-12-2015)
  8. Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 23-12-2015)
  9. Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 10-01-2016)
  10. Васютин Владимир Владимирович (Ессентуки) 22-11-1950 (рег. в матч 17-12-2015)
  11. Васютина Александра Корниловна (Ессентуки) 23-03-1932 (рег. в матч 17-12-2015)
  12. Веденев Кирилл Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-03-1997 (рег. в матч 17-12-2015)
  13. Волков Сергей Юрьевич (Ростов-на-Дону) 04-05-1993 (рег. в матч 17-12-2015)
  14. Головко Игорь Владимирович (Батайск) 18-01-1959 (рег. в матч 16-12-2015)
  15. Гребенников Сергей Евгеньевич (Батайск) 21-05-1975 (рег. в матч 17-12-2015)
  16. Гурский Семен Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1997 (рег. в матч 17-12-2015)
  17. Данильченко Алексей Юрьевич (Ростов-на-Дону) 22-06-1985 (рег. в матч 18-06-2016)
  18. Демьянов Владислав Анатольевич (Владимир) 14-04-1982 (рег. в матч 17-12-2015)
  19. Десятниченко Данил Александрович (Зерноград) 27-07-1994 (рег. в матч 16-12-2015)
  20. Долич Роман Александрович (Ростов-на-Дону) 07-03-1986 (рег. в матч 17-12-2015)
  21. Дюбин Виктор Федрович (Каменск-Шахтинский) 04-08-1952 (рег. в матч 04-01-2016)
  22. Евсин Максим Владимирович (Ростов-на-Дону) 02-12-1986 (рег. в матч 29-02-2016)
  23. Егоров Владимир Александрович (Ростов-на-Дону) 19-12-1988 (рег. в матч 17-12-2015)
  24. Ефимов Константин Анатольевич (Новочеркасск) 27-12-1982 (рег. в матч 17-12-2015)
  25. Ефимов Михаил Анатольевич (Новочеркасск) 04-11-1987 (рег. в матч 17-12-2015)
  26. Кондрашов Роман Иванович (Ростов-на-Дону) 27-04-1971 (рег. в матч 23-12-2015)
  27. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 16-12-2015)
  28. Кузина Галина Васильевна (Георгиевск) 31-10-1992 (рег. в матч 17-12-2015)
  29. Кучма Екатерина Игоревна (Краснодар) 12-08-1994 (рег. в матч 23-12-2015)
  30. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (Новочеркасск) 13-03-1992 (рег. в матч 17-12-2015)
  31. Лукьянченко Ольга Владимировна (Ростов-на-Дону) 18-11-1976 (рег. в матч 17-12-2015)
  32. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 29-12-2015)
  33. Межера Елизавета Игоревна (Ростов-на-Дону) 23-06-1999 (рег. в матч 23-12-2015)
  34. Микоян Артур Арутюнович (Ростов-на-Дону) 18-04-1984 (рег. в матч 23-12-2015)
  35. Молокитина Дина Александровна (Ростов-на-Дону) 24-01-1996 (рег. в матч 29-12-2015)
  36. Моногаров Олег Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 24-09-1985 (рег. в матч 29-12-2015)
  37. Мухин Виктор Валентинович (Каменск-Шахтинский) 13-05-1957 (рег. в матч 17-12-2015)
  38. Нечаев Николай Алексеевич (Каменоломни) 24-04-1934 (рег. в матч 17-12-2015)
  39. Никитенко Виталий Александрович (Ростов-на-Дону) 12-03-1986 (рег. в матч 18-12-2015)
  40. Нищерет Алексей Петрович (Казачьи Лагери) 20-05-1958 (рег. в матч 17-12-2015)
  41. Панов Иван Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-09-2003 (рег. в матч 23-12-2015)
  42. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 17-12-2015)
  43. Панов Илья Игоревич (Ростов-на-Дону) 08-08-2000 (рег. в матч 23-12-2015)
  44. Парусимова Татьяна Игоревна (Ростов-на-Дону) 29-12-1988 (рег. в матч 15-01-2016)
  45. Петренко Виталий Александрович (Зерноград) 05-09-1998 (рег. в матч 16-12-2015)
  46. Пирогов Вячеслав Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-03-1984 (рег. в матч 23-12-2015)
  47. Пицык Сергей Леонтьевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1963 (рег. в матч 15-01-2016)
  48. Попов Игорь Александрович (Георгиевск) 02-06-1992 (рег. в матч 17-12-2015)
  49. Рудаков Максим Александрович (Ростов-на-Дону) 31-08-1999 (рег. в матч 23-12-2015)
  50. Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч )
  51. Савин Михаил Михайлович (Невинномысск) 15-11-1999 (рег. в матч 09-01-2016)
  52. Савина Анастасия Николаевна (Невинномысск) 12-03-1972 (рег. в матч 17-12-2015)
  53. Салтыков Роман Валентинович (Ростов-на-Дону) 31-01-1976 (рег. в матч 18-06-2016)
  54. Сафронова Раиса Федоровна (Ростов-на-Дону) 31-01-1937 (рег. в матч 29-02-2016)
  55. Сипиев Иван Николаевич (Белая Калитва) 01-02-1982 (рег. в матч 23-12-2015)
  56. Смирнов Максим Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1986 (рег. в матч 17-12-2015)
  57. Снимщиков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-01-1982 (рег. в матч 17-12-2015)
  58. Стульнева Лидия Витальевна (Ростов-на-Дону) 01-02-1996 (рег. в матч 09-09-2016)
  59. Ткаченко Павел Александрович (Ростов-на-Дону) 15-03-1982 (рег. в матч 21-04-2016)
  60. Трофимов Максим Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-10-1984 (рег. в матч )
  61. Хачатурян Владимир Константинович (Новочеркасск) 18-04-2000 (рег. в матч 26-02-2016)
  62. Хопко Екатерина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 07-09-1980 (рег. в матч 23-12-2015)
  63. Чеба Анатолий Александрович (Егорлыкский район, ст. Егорлыкская) 27-04-1957 (рег. в матч 17-12-2015)
  64. Черкес Владимир Владимирович (Каменоломни) 31-05-1999 (рег. в матч 17-12-2015)
  65. Чирикова Ирина Александровна (Ростов-на-Дону) 19-09-2002 (рег. в матч 23-12-2015)
  66. Чобану Роман Игоревич (Кишинев) 15-02-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  67. Чуев Никита Алексеевич (Ростов-на-Дону) 18-08-2001 (рег. в матч 23-12-2015)
  68. Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч )
  69. Шевченко Семен Иванович (Волгодонск) 07-08-1982 (рег. в матч 17-12-2015)
  70. Яковлев Александр Дмитриевич (Ангарск) 01-11-1990 (рег. в матч 12-02-2016)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 24 18 6 51
Картинка Эмблемы клуба

Здоровье в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 27-01-2016)
  2. Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 27-01-2016)
  3. Бирюзов Иван Владимирович (Нижний Новгород) 19-09-1982 (рег. в матч 27-01-2016)
  4. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 27-01-2016)
  5. Вдовин Сергей (Нижний Новгород) 09-04-1960 (рег. в матч 27-01-2016)
  6. Вихарева Татьяна (Нижний Новгород) 25-02-1996 (рег. в матч 27-01-2016)
  7. Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 27-01-2016)
  8. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 27-01-2016)
  9. Жмурин Виктор Федорович (Нижний Новгород) 05-05-1941 (рег. в матч 27-01-2016)
  10. Зайцев Владимир (Нижний Новгород) 06-01-1957 (рег. в матч 27-01-2016)
  11. Запанков Александр (Нижний Новгород) 25-05-1946 (рег. в матч 27-01-2016)
  12. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 27-01-2016)
  13. Казаринова Евгения Олеговна (Нижний Новгород) 16-11-1995 (рег. в матч 27-01-2016)
  14. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 27-01-2016)
  15. Кобзев Андрей Игоревич (Нижний Новгород) 07-09-1990 (рег. в матч 27-01-2016)
  16. Лобашов Юрий (Нижний Новгород) 05-01-1959 (рег. в матч 27-01-2016)
  17. Николаев Анатолий Николаевич (Нижний Новгород) 05-12-1948 (рег. в матч 27-01-2016)
  18. Николаев Евгений Евгеньевич (Нижний Новгород) 05-03-1946 (рег. в матч 27-01-2016)
  19. Садовов Артем (Нижний Новгород) 10-11-1984 (рег. в матч 28-03-2016)
  20. Садовова Елена Владимировна (Нижний Новгород) 10-09-1986 (рег. в матч 27-01-2016)
  21. Смолин Сергей Александрович (Нижний Новгород) 01-05-1966 (рег. в матч 27-01-2016)
  22. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 27-01-2016)
  23. Черепкова Светлана Владимировна (Нижний Новгород) 19-02-1973 (рег. в матч 27-01-2016)
  24. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 27-01-2016)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 109 84 25 45
Эмблема клуба Италмас

Италмас в КЛБМатче-2016:

  1. Ардашев Валерий (Ижевск) 31-07-1964 (рег. в матч 16-02-2016)
  2. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 16-01-2016)
  3. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 16-01-2016)
  4. Афанасьева Наталья (Ижевск) 12-07-1978 (рег. в матч 24-03-2016)
  5. Бабушкин Евгений (Ижевск) 23-07-1947 (рег. в матч 16-01-2016)
  6. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 24-03-2016)
  7. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 05-04-2016)
  8. Бобров Эдуард (Ижевск) 29-10-1991 (рег. в матч 16-01-2016)
  9. Боброва Надежда (Ува) 31-10-1973 (рег. в матч 16-01-2016)
  10. Богомолов Владимир (Каракулино) 24-01-1952 (рег. в матч 12-04-2016)
  11. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 12-04-2016)
  12. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 24-03-2016)
  13. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 16-01-2016)
  14. Веретенникова Ольга (Ува) 23-08-1980 (рег. в матч 12-04-2016)
  15. Веселков Андрей (Ижевск) 05-03-1966 (рег. в матч 16-01-2016)
  16. Виссарионов Владимир (Малая Пурга) 09-05-1969 (рег. в матч 24-03-2016)
  17. Гайнетдинова Фануза (Ижевск) 04-01-1960 (рег. в матч 11-05-2016)
  18. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 15-04-2016)
  19. Германюк Евгений (Чайковский) 07-10-1966 (рег. в матч 16-01-2016)
  20. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 16-01-2016)
  21. Горшкова Наталья (Ижевск) 01-01-1975 (рег. в матч 27-05-2016)
  22. Григорьев Александр (Ижевск) 16-11-1984 (рег. в матч 16-02-2016)
  23. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 16-01-2016)
  24. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 16-01-2016)
  25. Денисов Николай (Ижевск) 11-11-1986 (рег. в матч 16-01-2016)
  26. Дмитриев Александр (Ижевск) 15-09-1960 (рег. в матч 14-04-2016)
  27. Евдокимовский Владимир (Ижевск) 08-09-1983 (рег. в матч 16-02-2016)
  28. Егорова Елена (Ижевск) 28-01-1966 (рег. в матч 24-03-2016)
  29. Жернакова Маргарита (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 10-08-1992 (рег. в матч 16-01-2016)
  30. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 16-01-2016)
  31. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  32. Иванов Николай (Ижевск) 18-08-1979 (рег. в матч 16-01-2016)
  33. Иванова Наталья (Ижевск) 07-06-1976 (рег. в матч 11-05-2016)
  34. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 16-01-2016)
  35. Казенов Данил (Воткинск) 08-08-2000 (рег. в матч 16-01-2016)
  36. Калинин Александр (Вавож) 18-05-1958 (рег. в матч 31-03-2016)
  37. Карпов Анатолий (Новый) 13-01-1944 (рег. в матч 16-02-2016)
  38. Касаткин Павел (Камбарка) 03-10-1994 (рег. в матч 12-03-2016)
  39. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 16-01-2016)
  40. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 16-01-2016)
  41. Копылова Галина (Ижевск) 29-04-1940 (рег. в матч 16-01-2016)
  42. Корякин Александр (Москва) 07-01-1955 (рег. в матч 16-01-2016)
  43. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 16-01-2016)
  44. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 12-03-2016)
  45. Криминский Вячеслав (Нефтекамск) 09-12-1983 (рег. в матч 15-04-2016)
  46. Кугубаев Геннадий (Нефтекамск) 15-12-1992 (рег. в матч 15-04-2016)
  47. Лазарева Олеся (Ижевск) 15-02-1991 (рег. в матч 05-08-2016)
  48. Лобанов Антон (Нефтекамск) 19-03-1995 (рег. в матч 01-06-2016)
  49. Ложкин Виталий (Глазов) 26-01-1960 (рег. в матч 05-04-2016)
  50. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 16-01-2016)
  51. Лушников Антон (Ижевск) 22-12-1992 (рег. в матч 19-03-2016)
  52. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 16-01-2016)
  53. Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 17-03-2016)
  54. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 16-01-2016)
  55. Мерзлякова Елена (Ижевск) 19-05-1973 (рег. в матч 16-01-2016)
  56. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 16-01-2016)
  57. Морозова Валентина (Ижевск) 04-09-1967 (рег. в матч 16-01-2016)
  58. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 16-01-2016)
  59. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 12-04-2016)
  60. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 12-04-2016)
  61. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  62. Накаряков Дмитрий (Ижевск) 12-04-1969 (рег. в матч 27-05-2016)
  63. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 16-01-2016)
  64. Нуриахметов Руслан (Ижевск) 05-02-1984 (рег. в матч 10-06-2016)
  65. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 15-04-2016)
  66. Нуриев Олег Федрович (Пермь) 15-11-1990 (рег. в матч 24-03-2016)
  67. Нуркус Андрей (Ижевск) 25-03-1941 (рег. в матч 18-02-2016)
  68. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 16-01-2016)
  69. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 16-01-2016)
  70. Пантюхина Зухра (Ижевск) 05-05-1986 (рег. в матч 19-08-2016)
  71. Перевощиков Иван (Ижевск) 08-07-1986 (рег. в матч 16-01-2016)
  72. Першин Алексей (Балезино) 17-10-1974 (рег. в матч 14-04-2016)
  73. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 16-01-2016)
  74. Полтанов Алексей (Ижевск) 11-10-1989 (рег. в матч 16-01-2016)
  75. Полянкин Александр (Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 23-02-2016)
  76. Полянкина Екатерина (Вавож) 16-03-1976 (рег. в матч 11-05-2016)
  77. Попков Андрей (Набережные Челны) 12-04-1971 (рег. в матч 08-04-2016)
  78. Расулев Расим (Балезино) 27-05-1958 (рег. в матч 16-01-2016)
  79. Рахимов Надир (Куединский район, п. Куеда) 04-02-1962 (рег. в матч 16-02-2016)
  80. Савельев Петр (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 23-11-2016)
  81. Садыкова Айгуль (Набережные Челны) 23-05-1990 (рег. в матч 06-07-2016)
  82. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 16-01-2016)
  83. Саламатова Галина (Ижевск) 04-05-1964 (рег. в матч 16-01-2016)
  84. Самойлов Валерий (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 16-01-2016)
  85. Сапаев Александр (Каракулино) 19-04-1987 (рег. в матч 12-04-2016)
  86. Сизов Виктор (Ижевск) 16-04-1976 (рег. в матч 16-01-2016)
  87. Собянин Сергей (Краснояр) 10-05-1956 (рег. в матч 16-02-2016)
  88. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 16-01-2016)
  89. Тимофеев Александр (Воткинский район, пос. Новый) 10-05-1955 (рег. в матч 15-01-2016)
  90. Федоров Владимир (Можга) 27-04-1968 (рег. в матч 24-03-2016)
  91. Федоров Владимир (Малая Пурга) 10-04-1958 (рег. в матч 24-03-2016)
  92. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 16-01-2016)
  93. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 16-01-2016)
  94. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 18-02-2016)
  95. Хрусталев Даниил (Воткинск) 06-02-1998 (рег. в матч 27-05-2016)
  96. Худяков Дмитрий (Кезский район, пос. Кез) 27-05-1981 (рег. в матч 16-01-2016)
  97. Чегодаев Владимир (Ижевск) 19-11-1953 (рег. в матч 12-04-2016)
  98. Чикишев Александр (Глазов) 04-07-1959 (рег. в матч 28-01-2016)
  99. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 20-02-2016)
  100. Шадрин Евгений (Ижевск) 16-08-1985 (рег. в матч 24-03-2016)
  101. Шайхтдинов Равиль (Нефтекамск) 02-01-1952 (рег. в матч 31-05-2016)
  102. Шаклеина Ольга (Ижевск) 16-09-1988 (рег. в матч 21-02-2016)
  103. Шамаев Сергей (Ижевск) 11-01-1950 (рег. в матч 20-02-2016)
  104. Шелепов Никита (Ижевск) 26-12-1979 (рег. в матч 16-01-2016)
  105. Шиляев Виктор (Ижевск) 18-12-1959 (рег. в матч 16-01-2016)
  106. Широбоков Иван (Воткинск) 14-08-1957 (рег. в матч 16-01-2016)
  107. Шкляев Валерий (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 08-10-1942 (рег. в матч 16-01-2016)
  108. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 16-01-2016)
  109. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 16-01-2016)
Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 18 12 8 4 47
Картинка Эмблемы клуба

Кентавр в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Савельев Сергей Васильевич (Великий Новгород) 08-02-1958 (рег. в матч 07-01-2016)
  2. Александров Андрей Александрович (Великий Новгород) 20-02-1980 (рег. в матч 07-01-2016)
  3. Галяев Юрий Валерьевич (Боровичи) 07-09-1968 (рег. в матч 07-01-2016)
  4. Гарин Геннадий Павлович (Великий Новгород) 04-03-1952 (рег. в матч 07-01-2016)
  5. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (Великий Новгород) 31-10-1990 (рег. в матч 07-01-2016)
  6. Дергобузова Татьяна Владимировна (Великий Новгород) 25-07-1958 (рег. в матч 07-01-2016)
  7. Иванов Станислав Борисович (Великий Новгород) 20-03-1983 (рег. в матч 07-01-2016)
  8. Кониваленко Александр Вячеславович (Великий Новгород) 17-10-1968 (рег. в матч 07-01-2016)
  9. Савченко Владимир Владимирович (Великий Новгород) 09-11-1959 (рег. в матч 07-01-2016)
  10. Самсонова Светлана Юрьевна (Великий Новгород) 05-05-1976 (рег. в матч 07-01-2016)
  11. Трещёв Андрей Юрьевич (Великий Новгород) 09-03-1974 (рег. в матч 07-01-2016)
  12. Чибисова Елена Янисовна (Великий Новгород) 15-03-1961 (рег. в матч 07-01-2016)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 38 25 13 36
Картинка Эмблемы клуба

Красногвардеец в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 10-01-2016)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 13-05-2016)
  3. Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 26-06-1964 (рег. в матч 29-02-2016)
  4. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 10-01-2016)
  5. Бараусова Валерия Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1994 (рег. в матч 10-01-2016)
  6. Бардюков Константин Геннадьевич (Санкт-Петербург) 04-02-1993 (рег. в матч 10-01-2016)
  7. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 10-01-2016)
  8. Белов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 20-09-1946 (рег. в матч 10-01-2016)
  9. Васильев Евгений Анатольевич (Санкт-Петербург) 02-05-1982 (рег. в матч 10-01-2016)
  10. Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 10-01-2016)
  11. Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 27-10-2016)
  12. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 10-01-2016)
  13. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 10-01-2016)
  14. Егорова Анна (Санкт-Петербург) 01-07-1993 (рег. в матч 13-08-2016)
  15. Зверев Григор Анатольевич (Санкт-Петербург) 21-01-1971 (рег. в матч 10-01-2016)
  16. Карасёв Ярослав Сергеевич (Санкт-Петербург) 05-02-1993 (рег. в матч 10-01-2016)
  17. Кастильо-Чагина Лидия (Санкт-Петербург) 22-09-1985 (рег. в матч 13-08-2016)
  18. Коберник Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург) 09-04-1972 (рег. в матч 10-01-2016)
  19. Козлов Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 21-04-1983 (рег. в матч 10-01-2016)
  20. Кравец Татьяна (Санкт-Петербург) 22-05-1994 (рег. в матч 30-01-2016)
  21. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 02-04-2016)
  22. Лукина Галина Александровна (Санкт-Петербург) 20-07-1990 (рег. в матч 10-01-2016)
  23. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 10-01-2016)
  24. Никандров Кирилл Игоревич (Санкт-Петербург) 28-12-1992 (рег. в матч 10-01-2016)
  25. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 02-02-1969 (рег. в матч 10-01-2016)
  26. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 10-01-2016)
  27. Понизовская Евгения Владимировна (Санкт-Петербург) 18-12-1994 (рег. в матч 15-05-2016)
  28. Пономарев Станислав (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 10-01-2016)
  29. Самарин Евгений (Санкт-Петербург) 03-04-1997 (рег. в матч 10-01-2016)
  30. Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 10-01-2016)
  31. Селяев Сергей Андреевич (Санкт-Петербург) 12-06-1990 (рег. в матч 10-01-2016)
  32. Соколов мл. Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 15-04-1983 (рег. в матч 10-01-2016)
  33. Соколов ст. Алексей Владимирович (Санкт-Петербург) 14-11-1979 (рег. в матч 10-01-2016)
  34. Соколова Наталья Юрьевна (Санкт-Петербург) 12-03-1982 (рег. в матч 10-01-2016)
  35. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 10-01-2016)
  36. Титов Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 28-10-1970 (рег. в матч 18-03-2016)
  37. Томашевич Сусанна Михайловна (Санкт-Петербург) 22-09-1982 (рег. в матч 15-05-2016)
  38. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 10-01-2016)
Легенда Таганрог Ростовская Россия 20 8 6 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Легенда в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 29-12-2015)
  2. Жучков Евгений Викторович (Таганрог) 22-02-1980 (рег. в матч 17-12-2015)
  3. Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 29-12-2015)
  4. Кудрявцев Александр Владимирович (Таганрог) 28-08-1978 (рег. в матч 29-12-2015)
  5. Лозовская Тамара Александровна (Таганрог) 09-12-1939 (рег. в матч 29-12-2015)
  6. Поляков Роман Александрович (Таганрог) 30-05-1984 (рег. в матч 29-12-2015)
  7. Титова Дарья Евгеньевна (Таганрог) 14-04-1989 (рег. в матч 29-12-2015)
  8. Шацкий Владислав Владимирович (Таганрог) 23-11-1965 (рег. в матч 29-12-2015)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 4 4 0 62
Эмблема клуба Лидер

Лидер в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 02-04-2016)
  2. Галуза Николай Адамович (Старые Дороги) 11-11-1950 (рег. в матч 19-12-2015)
  3. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 14-12-2015)
  4. Ямочка Николай Семенович (Старые Дороги) 01-01-1956 (рег. в матч 19-12-2015)
Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 17 15 14 1 50
Картинка Эмблемы клуба

Локомотив в КЛБМатче-2016:

  1. Азаров Денис Игоревич (Ростов-на-Дону) 08-08-1979 (рег. в матч 10-01-2016)
  2. Выставной Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 19-10-1949 (рег. в матч 09-01-2016)
  3. Гомонов Владислав Вячеславович (Ростов-на-Дону) 07-08-1978 (рег. в матч 10-01-2016)
  4. Городенцев Николай Петрович (Ростов-на-Дону) 26-05-1949 (рег. в матч 09-01-2016)
  5. Данилов Марк Александрович (Ростов-на-Дону) 09-08-1974 (рег. в матч 10-01-2016)
  6. Колесов Александр Васильевич (Колпино) 23-02-1947 (рег. в матч 09-01-2016)
  7. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 09-01-2016)
  8. Кохановский Евгений Александрович (Ростов-на-Дону) 28-01-1978 (рег. в матч 10-01-2016)
  9. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 09-01-2016)
  10. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 09-01-2016)
  11. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 09-01-2016)
  12. Михаревич Андрей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1989 (рег. в матч 10-01-2016)
  13. Мовсесьян Сергей Эсаенович (Ростов-на-Дону) 23-01-1948 (рег. в матч 09-01-2016)
  14. Скоробогатов Алексей Викторович (Ростов-на-Дону) 01-07-1968 (рег. в матч 09-01-2016)
  15. Ястребов Юрий Викторович (Ростов-на-Дону) 26-05-1971 (рег. в матч 09-01-2016)
Луч Волгоград Волгоградская Россия 51 23 18 5 55
Картинка Эмблемы клуба

Луч в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (Волгоград) 16-07-1965 (рег. в матч 07-01-2016)
  2. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 07-01-2016)
  3. Арутюнян Арсен Владимирович (Волгоград) 03-04-1979 (рег. в матч 01-02-2016)
  4. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 07-01-2016)
  5. Бискарёв Виктор Освальдович (Елань) 23-05-1948 (рег. в матч 07-01-2016)
  6. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 07-01-2016)
  7. Глухов Вячеслав Миайлович (Волгоград) 17-01-1969 (рег. в матч 26-03-2016)
  8. Гнацинский Николай Васильевич (Волгоград) 17-09-1952 (рег. в матч 07-01-2016)
  9. Енин Николай Петрович (Волгоград) 23-05-1949 (рег. в матч 07-01-2016)
  10. Журавель Виктория Андреевна (Волгоград) 20-09-1970 (рег. в матч 29-02-2016)
  11. Лашуков Петр Геннадьевич (Волгоград) 20-08-1960 (рег. в матч 26-03-2016)
  12. Мурзаев Валерий Борисович (Волгоград) 21-02-1952 (рег. в матч 07-01-2016)
  13. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 07-01-2016)
  14. Попов Борис Борисович (Волгоград) 29-07-1962 (рег. в матч 07-01-2016)
  15. Потапьев Александр Алексеевич (Волгоград) 07-11-1973 (рег. в матч )
  16. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (Волгоград) 27-01-1937 (рег. в матч 07-01-2016)
  17. Рябов Алексей Паисиевич (Волгоград) 30-03-1959 (рег. в матч 20-03-2016)
  18. Ситанов Владимир Вячеславович (Волгоград) 29-04-1950 (рег. в матч 26-03-2016)
  19. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 07-01-2016)
  20. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 07-01-2016)
  21. Харченко Александр Александрович (Калач-на-Дону) 06-11-1945 (рег. в матч 07-01-2016)
  22. Чурилова Галина Александрова (Волгоград) 10-10-1978 (рег. в матч 07-01-2016)
  23. Шалаев Александр Владимирович (Волгоград) 08-12-1961 (рег. в матч 07-01-2016)
Марафон Изюм Харьковская Украина 14 11 8 3 57
Картинка Эмблемы клуба

Марафон в КЛБМатче-2016:

  1. Веремеев Виктор (Изюм) 14-09-1950 (рег. в матч 19-02-2016)
  2. Волобуев Сергей (Изюм) 13-05-1974 (рег. в матч 19-02-2016)
  3. Гапон Татьяна (Изюм) 02-05-1976 (рег. в матч 19-02-2016)
  4. Крылевский Анатолий Владимирович (Изюм) 18-04-1947 (рег. в матч 19-02-2016)
  5. Маринова Татьяна (Славянск) 15-01-1972 (рег. в матч 19-02-2016)
  6. Пархоменко Александр (Изюм) 02-08-1961 (рег. в матч 19-02-2016)
  7. Перог Анатолий (Славянск) 19-08-1953 (рег. в матч 19-02-2016)
  8. Сокольцев Леонид (Изюм) 12-07-1939 (рег. в матч 19-02-2016)
  9. Чуб Надежда (Изюм) 27-02-1955 (рег. в матч 19-02-2016)
  10. Шкарлет Виктор (Изюм) 31-05-1965 (рег. в матч 19-02-2016)
  11. Яровой Александр Николаевич (Изюм) 11-06-1955 (рег. в матч 21-07-2016)
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 35 24 11 40
Картинка Эмблемы клуба

Марафонец в КЛБМатче-2016:

  1. Артемьев Сергей (Конаково) 09-02-1961 (рег. в матч 13-01-2016)
  2. Афоненко Анатолий (Конаково) 16-08-1947 (рег. в матч 13-01-2016)
  3. Афоненко Евгений (Конаково) 29-09-1984 (рег. в матч 13-01-2016)
  4. Барыкина Василиса Анатольевна (Конаково) 12-06-1984 (рег. в матч 13-01-2016)
  5. Барыкина Галина (Конаково) 14-09-1957 (рег. в матч 13-01-2016)
  6. Егоров Михаил Вячеславович (Тверь) 31-08-1984 (рег. в матч 29-04-2016)
  7. Елистратов Никита (Конаково) 05-08-2001 (рег. в матч 13-01-2016)
  8. Захарьян Екатерина (Конаково) 09-08-1998 (рег. в матч 13-01-2016)
  9. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 13-01-2016)
  10. Исхаков Айдар (Конаково) 06-06-2001 (рег. в матч 13-01-2016)
  11. Калинин Владимир (Конаково) 20-02-1951 (рег. в матч 13-01-2016)
  12. Корнилов Максим (Конаково) 07-04-1998 (рег. в матч 13-01-2016)
  13. Корсков Владимир (Конаково) 20-11-1983 (рег. в матч 13-01-2016)
  14. Костенко Николай (Конаково) 07-11-1957 (рег. в матч 13-01-2016)
  15. Крутенюк Ольга (Тверь) 07-08-1985 (рег. в матч 13-01-2016)
  16. Крюков Олег (Конаково) 16-04-1971 (рег. в матч 13-01-2016)
  17. Кузнецов Александр (Конаково) 16-09-1953 (рег. в матч 13-01-2016)
  18. Михайленко Сергей (Конаково) 03-12-1992 (рег. в матч 19-05-2016)
  19. Муравьев Евгений Михайлович (Конаково) 16-06-1979 (рег. в матч 13-01-2016)
  20. Наздрачёва Наталья (Конаково) 07-11-1963 (рег. в матч 13-01-2016)
  21. Орлов Вячеслав (Конаково) 17-01-1974 (рег. в матч 13-01-2016)
  22. Орлова Ольга (Конаково) 24-06-1976 (рег. в матч 13-01-2016)
  23. Орлова Светлана (Конаково) 10-10-1998 (рег. в матч 13-01-2016)
  24. Пестриков Вячеслав (Конаково) 31-10-1983 (рег. в матч 13-01-2016)
  25. Пономарев Виталий Яковлевич (Конаково) 31-12-1937 (рег. в матч 13-01-2016)
  26. Пузакова Юлия (Конаково) 20-10-1998 (рег. в матч 13-01-2016)
  27. Пушкарев Антон (Конаково) 23-07-1997 (рег. в матч 13-01-2016)
  28. Рыбаков Владислав (Конаково) 17-06-1979 (рег. в матч 13-01-2016)
  29. Сальников Андрей (Конаково) 29-10-1970 (рег. в матч 13-01-2016)
  30. Степанов Андрей (Конаково) 22-05-1971 (рег. в матч 13-01-2016)
  31. Сушнева Ольга (Конаково) 20-11-1997 (рег. в матч 13-01-2016)
  32. Трегубов Юрий Борисович (Конаково) 01-01-1963 (рег. в матч 13-01-2016)
  33. Хлыбов Сергей (Конаково) 08-04-1992 (рег. в матч 13-01-2016)
  34. Черепанова Анна (Конаково) 25-11-1966 (рег. в матч 13-01-2016)
  35. Шахабутдинов Монир (Конаково) 23-09-1960 (рег. в матч 13-01-2016)
Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 65 15 11 4 47
Эмблема клуба Марафонец

Марафонец в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Ерёмин Сергей Владимирович (Нижневартовск) 10-07-1969 (рег. в матч 07-01-2016)
  2. Афанасьева Оксана Николаевна (Нижневартовск) 09-06-1978 (рег. в матч 07-01-2016)
  3. Беднягина Светлана Николаевна (Нижневартовск) 28-07-1960 (рег. в матч 08-01-2016)
  4. Боровых Сергей Анатольевич (Нижневартовск) 19-08-1954 (рег. в матч 07-01-2016)
  5. Долгих Константин Сергеевич (Нижневартовск) 04-12-1985 (рег. в матч 07-01-2016)
  6. Дрындин Сергей Васильевич (Новосибирск) 11-08-1961 (рег. в матч 07-01-2016)
  7. Иванов Александр Николаевич (Стрежевой) 16-07-1981 (рег. в матч 07-01-2016)
  8. Ивашикин Михаил Николаевич (Нижневартовск) 31-01-1979 (рег. в матч 07-01-2016)
  9. Каримов Мунир Касимович (Нижневартовск) 01-01-1951 (рег. в матч 07-01-2016)
  10. Новиков Сергей Николаевич (Нижневартовск) 27-04-1966 (рег. в матч 07-01-2016)
  11. Пазигутов Вадим Валерьевич (Нижневартовск) 17-04-1984 (рег. в матч 07-01-2016)
  12. Перевощиков Василий Григорьевич (Нижневартовск) 21-09-1957 (рег. в матч 07-01-2016)
  13. Рознин Сергей Васильевич (Нижневартовск) 14-09-1973 (рег. в матч 07-01-2016)
  14. Самигуллина Залифа Минулловна (Нижневартовск) 28-07-1966 (рег. в матч 07-01-2016)
  15. Шевелева Зиля Равильевна (Нижневартовск) 25-08-1969 (рег. в матч 07-01-2016)
Меркурий Курск Курская Россия 40 32 26 6 56
Картинка Эмблемы клуба

Меркурий в КЛБМатче-2016:

  1. Акименко Александр Сергеевич (Курск) 28-04-1947 (рег. в матч 31-12-2015)
  2. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 09-03-2016)
  3. Алексеева Тамара Ивановна (Курск) 20-08-1959 (рег. в матч 01-01-2016)
  4. Апухтин Николай Владимирович (Курск) 13-03-1985 (рег. в матч 21-03-2016)
  5. Белова Татьяна Владимировна (Курск) 24-07-1969 (рег. в матч 18-01-2016)
  6. Богданов Виктор Кузьмич (Курск) 10-10-1950 (рег. в матч 31-12-2015)
  7. Быканов Петр Григорьевич (Курск) 04-07-1958 (рег. в матч 18-01-2016)
  8. Власов Сергей Алексеевич (Курск) 07-11-1955 (рег. в матч 31-12-2015)
  9. Киреев Виталий Николаевич (Курск) 15-02-1965 (рег. в матч 09-03-2016)
  10. Ковалев Петр Яковлевич (Курск) 12-04-1931 (рег. в матч 01-01-2016)
  11. Кудрина Майя Александровна (Обоянь) 14-09-1961 (рег. в матч 18-01-2016)
  12. Лизнев Валерий Васильевич (Курск) 27-06-1958 (рег. в матч 18-01-2016)
  13. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 31-12-2015)
  14. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 31-12-2015)
  15. Миненков Николай Николаевич (Курск) 07-01-1989 (рег. в матч 18-01-2016)
  16. Муравьев Виктор Васильевич (Курск) 14-12-1938 (рег. в матч 31-12-2015)
  17. Одинцов Михаил Евгеньевич (Курск) 04-12-1959 (рег. в матч 18-01-2016)
  18. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 31-12-2015)
  19. Половинкин Александр Иванович (Курск) 03-04-1969 (рег. в матч 18-01-2016)
  20. Попов Сергей Алексеевич (Курск) 09-10-1951 (рег. в матч 31-12-2015)
  21. Самарин Александр Михайлович (Сахаровка) 27-05-1972 (рег. в матч 09-03-2016)
  22. Свиридов Виктор Анатольевич (Горшеченский район, п.г.т. Горшечное) 25-07-1957 (рег. в матч 09-03-2016)
  23. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 15-08-2016)
  24. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 18-01-2016)
  25. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 31-12-2015)
  26. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 18-01-2016)
  27. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 09-03-2016)
  28. Чурилов Павел Викторович (Курск) 21-08-1964 (рег. в матч 09-03-2016)
  29. Шашуро Алексей Аркадьевич (Курск) 08-10-1982 (рег. в матч 09-03-2016)
  30. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 18-01-2016)
  31. Юшков Владимир Михайлович (Курск) 29-10-1950 (рег. в матч 31-12-2015)
  32. Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 09-03-2016)
Мещера Егорьевск Московская Россия 42 40 31 9 43
Эмблема клуба Мещера

Мещера в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 29-12-2015)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 29-12-2015)
  3. Аникин Дмитрий Александрович (Егорьевск) 15-11-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  4. Блохинов Александр Сергеевич (Егорьевск) 23-08-1955 (рег. в матч 29-12-2015)
  5. Бондаренко Андрей Петрович (Орехово-Зуево) 02-11-1965 (рег. в матч 29-12-2015)
  6. Будкин Михаил Владимирович (Егорьевск) 04-12-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  7. Волков Виктор Николаевич (Егорьевск) 03-02-1947 (рег. в матч 29-12-2015)
  8. Голюков Яков Иванович (Егорьевск) 22-08-1952 (рег. в матч 29-12-2015)
  9. Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 29-12-2015)
  10. Гудков Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 19-04-1981 (рег. в матч 29-12-2015)
  11. Дейкина Нина Васильевна (Егорьевск) 05-04-1956 (рег. в матч 29-12-2015)
  12. Дмитриев Андрей Алексеевич (Егорьевск) 30-11-2002 (рег. в матч 29-12-2015)
  13. Егоркин Виктор Александрович (Егорьевск) 15-07-1965 (рег. в матч 29-12-2015)
  14. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 29-12-2015)
  15. Зинин Егор Олегович (Егорьевск) 03-08-2003 (рег. в матч 29-12-2015)
  16. Исаев Василий Александрович (Егорьевск) 14-09-1972 (рег. в матч 29-12-2015)
  17. Кириллова Евгения (Егорьевск) 29-12-1994 (рег. в матч 29-12-2015)
  18. Курдюмова Карине (Егорьевск) 13-06-1986 (рег. в матч 29-12-2015)
  19. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 29-12-2015)
  20. Леликов Михаил Юрьевич (Егорьевск) 04-07-1961 (рег. в матч 29-12-2015)
  21. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 29-12-2015)
  22. Махова Софья Александровна (Егорьевск) 04-04-2006 (рег. в матч 29-12-2015)
  23. Медведев Василий Алексеевич (Егорьевск) 14-01-1929 (рег. в матч 29-12-2015)
  24. Мелихов Николай Васильевич (Егорьевск) 22-03-1952 (рег. в матч 29-12-2015)
  25. Монахов Илья Сергеевич (Егорьевск) 01-04-1979 (рег. в матч 29-12-2015)
  26. Морару Сергей Александрович (Егорьевск) 20-10-1984 (рег. в матч 07-01-2016)
  27. Никитин Сергей Алексеевич (Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  28. Новожилова Анастасия Евгеньевна (Москва) 21-10-1994 (рег. в матч 28-02-2016)
  29. Одарченко Александр Александрович (Егорьевск) 09-03-2007 (рег. в матч 29-12-2015)
  30. Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  31. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 29-12-2015)
  32. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 29-12-2015)
  33. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 29-12-2015)
  34. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 29-12-2015)
  35. Стрелкова Ольга Александровна (Егорьевск) 05-05-1983 (рег. в матч 04-02-2016)
  36. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 29-12-2015)
  37. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 29-12-2015)
  38. Холостых Алексей Владимирович (Зарайск) 09-02-1983 (рег. в матч 08-01-2016)
  39. Хренкова Оксана Юрьенва (Воскресенск) 04-12-1968 (рег. в матч 29-12-2015)
  40. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 29-12-2015)
Мир Москва Москва Россия 62 18 14 4 60
Картинка Эмблемы клуба

Мир в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 26-12-2015)
  2. Багавиев Билал Багавиевич (Москва) 30-07-1926 (рег. в матч 26-12-2015)
  3. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 26-12-2015)
  4. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 26-12-2015)
  5. Ерёмин Юрий Владимирович (Москва) 06-08-1974 (рег. в матч 26-12-2015)
  6. Зубрилин Юрий Маратович (Москва) 11-09-1960 (рег. в матч 26-12-2015)
  7. Колесников Валерий Павлович (Москва) 10-06-1949 (рег. в матч 26-12-2015)
  8. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 26-12-2015)
  9. Машенков Борис Николаевич (Электроугли) 18-11-1949 (рег. в матч 26-12-2015)
  10. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 26-12-2015)
  11. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 26-12-2015)
  12. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 26-12-2015)
  13. Синицын Владимир Николаевич (Москва) 03-06-1949 (рег. в матч 26-12-2015)
  14. Титов Эдуард Валентинович (Москва) 26-02-1972 (рег. в матч 26-12-2015)
  15. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 26-12-2015)
  16. Чебунин Иван Александрович (Москва) 16-09-1982 (рег. в матч 26-12-2015)
  17. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 26-12-2015)
  18. Шабалина Зинаида Николаевна (Щёлково) 08-09-1952 (рег. в матч 26-12-2015)
Мордва Саранск Мордовия Россия 12 15 10 5 38
Картинка Эмблемы клуба

Мордва в КЛБМатче-2016:

  1. Арапов Максим Сергеевич (Саранск) 12-03-1994 (рег. в матч 22-01-2016)
  2. Атласова Татьяна Михайловна (Саранск) 27-03-1996 (рег. в матч 22-01-2016)
  3. Богатырев Андрей Алексеевич (Саранск) 22-10-1972 (рег. в матч 22-01-2016)
  4. Бусарова Светлана Вячеславовна (Саранск) 23-09-1973 (рег. в матч 22-01-2016)
  5. Верендякин Виталий Юрьевич (Саранск) 05-10-1986 (рег. в матч 22-01-2016)
  6. Джедиханов Мянсур Растямович (Саранск) 11-03-1968 (рег. в матч 22-01-2016)
  7. Жданов Олег Владимирович (Саранск) 22-04-1994 (рег. в матч 22-01-2016)
  8. Кувшинова Ольга Владимировна (Саранск) 19-08-1986 (рег. в матч 18-03-2016)
  9. Минеев Сергей Александрович (Саранск) 07-02-1960 (рег. в матч 22-01-2016)
  10. Начаркин Константин Николаевич (Саранск) 06-09-1971 (рег. в матч 22-01-2016)
  11. Ныркова Татьяна Валерьевна (Саранск) 16-03-1970 (рег. в матч 22-01-2016)
  12. Почкалов Алексей Петрович (Саранск) 25-02-1962 (рег. в матч 22-01-2016)
  13. Сидоров Александр Владимирович (Саранск) 01-09-1981 (рег. в матч 23-02-2016)
  14. Славкина Екатерина Валерьевна (Саранск) 18-10-1996 (рег. в матч 22-01-2016)
  15. Юркин Валерий Федорович (Саранск) 17-10-1961 (рег. в матч 22-01-2016)
Новотор Торжок Тверская Россия 30 41 29 12 36
Эмблема клуба Новотор

Новотор в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Куприянов Михаил Иванович (Торжокский район) 01-07-1966 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Александров Алексей (Торжок) 11-07-1973 (рег. в матч 30-12-2015)
  3. Арсентьев Алексей (Тверь) 08-02-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Арсентьева Олеся Юрьевна (Тверь) 17-01-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Бархатов Евгений (Бежецк) 30-06-1984 (рег. в матч 30-12-2015)
  6. Богачёв Анатолий (Торжок) 04-06-1993 (рег. в матч 30-12-2015)
  7. Бойкова Наталья (Торжок) 14-02-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  8. Власов Валерий Леонидович (Торжок) 18-01-1980 (рег. в матч 30-12-2015)
  9. Волков Николай Михайлович (Торжок) 14-07-1957 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Воробьёв Владимир (Торжок) 20-02-1988 (рег. в матч 07-05-2016)
  11. Голубкова Наталья (Тверь) 08-08-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  12. Данилов Николай (Тверь) 22-05-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  13. Данилова Мария (Тверь) 06-03-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  14. Дубовой Григорий (Москва) 16-04-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  15. Жандаров Алексей (Зубцов) 07-02-1992 (рег. в матч 30-12-2015)
  16. Иванова Елена Вячеславовна (Тверь) 02-03-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  17. Иванова Ирина (Торжок) 28-08-1995 (рег. в матч 30-12-2015)
  18. Илеткин Дмитрий Викторович (Торжок) 15-09-1984 (рег. в матч 26-01-2016)
  19. Калиниченко Евгений Викторович (Бологое) 29-02-1964 (рег. в матч 30-12-2015)
  20. Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 26-01-2016)
  21. Кокарев Антон (Тверь) 11-07-1991 (рег. в матч 30-12-2015)
  22. Кокарев Сергей (Тверь) 29-07-1960 (рег. в матч 30-12-2015)
  23. Кравченко Роман (Торжок) 27-05-1984 (рег. в матч 30-12-2015)
  24. Мазуров Владимир Иванович (Торжок) 16-01-1949 (рег. в матч 30-12-2015)
  25. Макарцев Максим (Тверь) 04-10-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  26. Морозов Антон (Торжок) 21-02-1987 (рег. в матч )
  27. Морозова Вера (Торжок) 29-09-1988 (рег. в матч 20-05-2016)
  28. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 30-12-2015)
  29. Необердина Татьяна (Великий Устюг) 24-05-1972 (рег. в матч 09-07-2016)
  30. Орлов Сергей (Тверь) 25-05-1984 (рег. в матч 30-12-2015)
  31. Петровский Дмитрий (Тверь) 11-05-1984 (рег. в матч 30-12-2015)
  32. Поляков Виктор Алексеевич (Коношский район, пос. Подюга) 11-01-1954 (рег. в матч 20-05-2016)
  33. Рахманов Евгений Анатольевич (Торжок) 10-11-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  34. Смирнова Анастасия (Тверь) 06-04-1989 (рег. в матч 30-12-2015)
  35. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  36. Тарасова Влада (Тверь) 28-04-1984 (рег. в матч 30-12-2015)
  37. Филиппович Татьяна (Бежецк) 14-06-1987 (рег. в матч 30-12-2015)
  38. Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 26-01-2016)
  39. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 30-12-2015)
  40. Шевердов Илья (Торжок) 02-04-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  41. Шевердов Юрий (Торжок) 01-06-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
Олимп Коряжма Архангельская Россия 35 9 9 0 53
Картинка Эмблемы клуба

Олимп в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Кокшаров Александр Васильевич (Коряжма) 05-12-1958 (рег. в матч 25-01-2016)
  2. Головин Сергей Николаевич (Коряжма) 04-12-1958 (рег. в матч 25-01-2016)
  3. Еремин Алексей Юрьевич (Коряжма) 15-02-1982 (рег. в матч 25-01-2016)
  4. Кузнецов Александр Викторович (Коряжма) 15-11-1961 (рег. в матч 25-01-2016)
  5. Манаков Александр Александрович (Коряжма) 26-01-1952 (рег. в матч 25-01-2016)
  6. Парфенов Игорь Юрьевич (Коряжма) 21-01-1959 (рег. в матч 25-01-2016)
  7. Пахтусов Евгений Анатольевич (Котлас) 08-01-1973 (рег. в матч 25-01-2016)
  8. Синицын Алексей Николаевич (Коряжма) 23-02-1967 (рег. в матч 25-01-2016)
  9. Чернов Петр Афанасьевич (Коряжма) 13-10-1956 (рег. в матч 25-01-2016)
Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12 14 13 1 34
Картинка Эмблемы клуба

Оптимист в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич (Ростов-на-Дону) 02-05-1967 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Гончарова Наталья Петровна (Ростов-на-Дону) 11-06-1992 (рег. в матч 30-12-2015)
  3. Долгов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Золотко Владимир Владимирович (Новошахтинск) 26-06-1971 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Корбан Сергей Николаевич (Ростов-на-Дону) 20-10-1961 (рег. в матч 30-12-2015)
  6. Кулаков Виталий Сергеевич (Таганрог) 16-03-1985 (рег. в матч 30-12-2015)
  7. Лаухин Дмитрий Анатольевич (Таганрог) 09-01-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  8. Липатников Павел Сергеевич (Армавир) 27-04-1995 (рег. в матч 29-12-2015)
  9. Лисов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-01-1981 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Мамарин Алексей Михалович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 17-12-2015)
  11. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (Новочеркасск) 06-11-1986 (рег. в матч 22-05-2016)
  12. Татарнев Александр Викторович (Новочеркасск) 06-04-1992 (рег. в матч 30-12-2015)
  13. Фаизов Анатолий Григорьевич (Таганрог) 07-10-1992 (рег. в матч 30-12-2015)
  14. Шаргола Олег Иванович (Краснодар) 26-01-1975 (рег. в матч 22-05-2016)
Оптимист-2 Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12 9 6 3 39
Картинка Эмблемы клуба

Оптимист-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Бембеев Матвей Матвеевич (Элиста) 11-08-1964 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Бикиров Павел Сергеевич (Ростов-На-Дону) 10-06-1998 (рег. в матч 30-12-2015)
  3. Кошелев Сергей Федорович (Аксай) 12-11-1960 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Красичкова Екатерина Александровна (Таганрог) 18-11-1977 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  6. Савикина Юлия Анатольевна (Темрюк) 02-01-1987 (рег. в матч 22-05-2016)
  7. Сердюков Александр Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 23-12-1955 (рег. в матч 30-12-2015)
  8. Штрел Петр Владимирович (Ростов-на-Дону) 13-03-1960 (рег. в матч 30-12-2015)
  9. Яковлева Ирина Валериевна (Мариуполь) 01-01-2015 (рег. в матч 30-12-2015)
Орловские Ворота. Триклуб Пушкин Санкт-Петербург Россия 6 10 6 4 34
Картинка Эмблемы клуба

Орловские Ворота. Триклуб в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Куров Евгений Борисович (Пушкин) 26-09-1965 (рег. в матч 02-01-2016)
  2. Акимочкина Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 27-10-1982 (рег. в матч 02-01-2016)
  3. Бойко Юлия Евгеньевна (Пушкин) 24-05-1986 (рег. в матч 13-03-2016)
  4. Иванова Алена Евгеньевна (Пушкин) 22-09-1993 (рег. в матч 13-03-2016)
  5. Кукушкина Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург) 12-12-1985 (рег. в матч 20-01-2016)
  6. Овчинников Сергей (Пушкин) 03-12-1978 (рег. в матч 02-01-2016)
  7. Турусов Георгий Сергеевич (Пушкин) 04-07-1983 (рег. в матч 30-04-2016)
  8. Урбанович Альберт (Санкт-Петербург) 14-10-1984 (рег. в матч 19-03-2016)
  9. Чернега Иван (Пушкин) 07-02-1985 (рег. в матч 02-01-2016)
  10. Яркин Пётр (Санкт-Петербург) 01-12-1978 (рег. в матч 02-01-2016)
Парсек Москва Москва Россия 120 110 92 18 42
Эмблема клуба Парсек

Парсек в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 22-01-2016)
  3. Ахмеров Шамиль Шакирович (Москва) 30-01-1950 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Бакулин Алексей (Тула) 24-12-1975 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Брсоян Армен (Климовск) 22-12-1981 (рег. в матч 30-12-2015)
  6. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 30-12-2015)
  7. Ведяшкина Ольга (Москва) 01-07-1985 (рег. в матч 27-08-2016)
  8. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 30-12-2015)
  9. Галкин Юрий (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Гончаренко Игорь (Омск) 01-11-1973 (рег. в матч 30-12-2015)
  11. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 30-12-2015)
  12. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 30-12-2015)
  13. Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 20-08-2016)
  14. Губер Родион (Москва) 23-10-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  15. Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 20-08-2016)
  16. Дедюкин Семен (Якутск) 20-08-1955 (рег. в матч 30-12-2015)
  17. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 23-02-2016)
  18. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 30-12-2015)
  19. Доценко Роман Николаевич (Москва) 10-04-1969 (рег. в матч 30-12-2015)
  20. Дубровин Геннадий Владимирович (Ярославль) 03-02-1981 (рег. в матч 10-02-2016)
  21. Дюкин Василий (Канаш) 13-03-1958 (рег. в матч 30-12-2015)
  22. Елшин Андрей (Москва) 14-02-1992 (рег. в матч 30-12-2015)
  23. Ерохин Дмитрий Юрьевич (Москва) 01-11-1979 (рег. в матч 25-01-2016)
  24. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 30-12-2015)
  25. Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 09-05-2016)
  26. Заборский Иван (Москва) 06-05-1987 (рег. в матч 30-12-2015)
  27. Зайцев Дмитрий (Москва) 05-05-1979 (рег. в матч 30-12-2015)
  28. Захарова Светлана (Мытищи) 01-04-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  29. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 30-12-2015)
  30. Ивайкин Дмитрий (Пущино) 25-03-1968 (рег. в матч 30-12-2015)
  31. Имшенецкий Владимир (Москва) 20-05-1963 (рег. в матч 30-12-2015)
  32. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 30-12-2015)
  33. Исмаилов Руслан (Орел) 10-08-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  34. Калика Михаил (Москва) 22-08-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  35. Карпекин Андрей (Керчь) 28-07-1964 (рег. в матч 30-12-2015)
  36. Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 22-02-2016)
  37. Климковский Андрей Владимирович (Москва) 25-02-1969 (рег. в матч 30-12-2015)
  38. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 30-12-2015)
  39. Кожанов Аскер (Петропавловск) 02-01-1977 (рег. в матч 30-12-2015)
  40. Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 07-02-2016)
  41. Конев Денис (Москва) 21-05-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  42. Коровина Евгения (Москва) 24-05-1985 (рег. в матч 30-12-2015)
  43. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 30-12-2015)
  44. Кузин Николай (Москва) 20-05-1957 (рег. в матч 30-12-2015)
  45. Кузьминов Игорь (Москва) 13-08-1961 (рег. в матч 20-02-2016)
  46. Куртепов Игорь (Москва) 20-11-1961 (рег. в матч 30-12-2015)
  47. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 30-12-2015)
  48. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  49. Лаптев Юрий (Москва) 05-12-1948 (рег. в матч 22-01-2016)
  50. Лашев Денис (Москва) 27-02-1985 (рег. в матч 02-11-2016)
  51. Лукьянчиков Максим (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 28-05-2016)
  52. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 30-12-2015)
  53. Мазин Родион (Железнодорожный) 05-12-1977 (рег. в матч 05-10-2016)
  54. Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 20-03-2016)
  55. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  56. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  57. Михалёва Юлия (Москва) 18-07-1996 (рег. в матч 07-02-2016)
  58. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  59. Мотевич Дмитрий (Москва) 05-01-1980 (рег. в матч 11-02-2016)
  60. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 28-01-2016)
  61. Никулина Виктория (Москва) 28-04-1997 (рег. в матч 30-12-2015)
  62. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 05-02-2016)
  63. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  64. Павлов Павел (Москва) 07-07-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  65. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 30-12-2015)
  66. Передеряев Игорь (Москва) 05-08-1955 (рег. в матч 30-12-2015)
  67. Пересветова Анна (Москва) 16-02-1997 (рег. в матч 30-12-2015)
  68. Першиков Иван (Железнодорожный) 14-09-1981 (рег. в матч 04-03-2016)
  69. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 30-12-2015)
  70. Половцев Владимир (Москва) 15-10-1990 (рег. в матч 22-08-2016)
  71. Пономарев Тимур Владимирович (Воронеж) 03-02-1988 (рег. в матч 16-05-2016)
  72. Прокофьев Роман (Москва) 14-12-1979 (рег. в матч 30-12-2015)
  73. Пущаровский Николай (Москва) 22-03-1980 (рег. в матч 30-12-2015)
  74. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  75. Ромашкин Александр (Москва) 17-11-1981 (рег. в матч 30-12-2015)
  76. Рудакова Елена (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  77. Рунгш Надежда (Чебоксары) 29-08-1979 (рег. в матч 20-08-2016)
  78. Савенков Александр (Люберцы) 20-09-1988 (рег. в матч 11-02-2016)
  79. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  80. Селиванов Игорь (Павловский Посад) 12-10-1965 (рег. в матч 30-12-2015)
  81. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 30-12-2015)
  82. Семёнова Анна (Воронеж) 26-05-1990 (рег. в матч 25-09-2016)
  83. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 30-12-2015)
  84. Сизова Екатерина (Москва) 03-04-1978 (рег. в матч 21-08-2016)
  85. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 30-12-2015)
  86. Смирнова Светлана (Москва) 10-05-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  87. Соболевский Сергей (Железнодорожный) 08-12-1989 (рег. в матч 30-12-2015)
  88. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 30-12-2015)
  89. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 30-12-2015)
  90. Старовойт Игорь (Пущино) 05-06-1989 (рег. в матч 22-08-2016)
  91. Твердохлеб Павел (Москва) 08-07-1961 (рег. в матч 04-11-2016)
  92. Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 29-01-2016)
  93. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 30-12-2015)
  94. Тишин Дмитрий (Краснодар) 01-05-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  95. Углов Константин (Хабаровск) 07-08-1967 (рег. в матч 13-01-2016)
  96. Фадеев Алексей (Москва) 04-03-1965 (рег. в матч 30-12-2015)
  97. Фатихова Татьяна (Москва) 16-07-1986 (рег. в матч 04-11-2016)
  98. Халиуллин Ильдар (Петропавловск) 20-11-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  99. Хачатуров Андрей Эдуардович (Дубна) 05-03-1962 (рег. в матч 30-12-2015)
  100. Хмыльнин Дмитрий (Москва) 24-06-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  101. Ходакова Людмила (Москва) 12-09-1985 (рег. в матч 11-11-2016)
  102. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  103. Худяков Всеволод Игоревич (Москва) 08-02-1989 (рег. в матч 09-05-2016)
  104. Чапаев Виктор (Москва) 26-06-1955 (рег. в матч 30-12-2015)
  105. Чернышов Алексей (Коломна) 29-03-1973 (рег. в матч 22-08-2016)
  106. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 30-12-2015)
  107. Шкодрина Екатерина (Москва) 15-05-1984 (рег. в матч 30-12-2015)
  108. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  109. Якоб Феликс (Москва) 19-10-1976 (рег. в матч 11-02-2016)
  110. Ярошенко Михаил Валентинович (Пущино) 25-06-1983 (рег. в матч 31-10-2016)
Парсек-2 Москва Москва Россия 120 64 46 18 36
Эмблема клуба Парсек-2

Парсек-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Аввакуменков Сергей (Москва) 18-09-1996 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Ананов Игорь (Сергиев Посад) 23-02-1951 (рег. в матч 30-12-2015)
  3. Брсоян Егиазар (Климовск) 31-08-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Вайсер Аркадий (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Ванин Геннадий (Москва) 03-08-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  6. Васенина Наталья (Москва) 31-01-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  7. Гаврилин Вячеслав (Павловский Посад) 14-04-1969 (рег. в матч 30-12-2015)
  8. Галиуллин Константин (Москва) 13-08-1995 (рег. в матч 30-12-2015)
  9. Гарнык Надежда (Москва) 25-04-1973 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Головачева Анастасия (Москва) 26-01-1995 (рег. в матч 30-12-2015)
  11. Графов Игорь (Москва) 24-02-1961 (рег. в матч 30-12-2015)
  12. Грищенко Максим (Люберцы) 06-08-1987 (рег. в матч 30-12-2015)
  13. Гусев Александр (Лыткарино) 30-11-1985 (рег. в матч 30-12-2015)
  14. Данилов Василий (Москва) 03-04-1993 (рег. в матч 23-02-2016)
  15. Долгов Сергей (Москва) 01-05-1953 (рег. в матч 30-12-2015)
  16. Ермакова Надежда Александровна (Кстово) 18-10-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  17. Ермоленко Александр (Москва) 04-08-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  18. Занин Игорь (Москва) 21-10-1963 (рег. в матч 30-12-2015)
  19. Занин Павел Игоревич (Москва) 30-01-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  20. Зацепин Александр (Москва) 21-02-1954 (рег. в матч 30-12-2015)
  21. Земцов Андрей (Москва) 22-06-1964 (рег. в матч 30-12-2015)
  22. Иванин Игорь (Москва) 25-08-1960 (рег. в матч 30-12-2015)
  23. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 30-12-2015)
  24. Иванов Николай (Москва) 12-11-1993 (рег. в матч 16-02-2016)
  25. Кайгородова Екатерина (Москва) 30-04-1998 (рег. в матч 30-12-2015)
  26. Карпов Геннадий (Москва) 02-07-1947 (рег. в матч 30-12-2015)
  27. Кашин Артём (Красногорск) 27-06-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  28. Климова Елизавета (Москва) 28-07-2000 (рег. в матч 07-02-2016)
  29. Комяков Константин (Щёлково) 06-10-1964 (рег. в матч 30-12-2015)
  30. Королихина Надежда (Москва) 26-07-1979 (рег. в матч 30-12-2015)
  31. Кудрявцев Александр (Раменское) 17-06-1958 (рег. в матч 30-12-2015)
  32. Куманяев Иван (Москва) 27-11-1995 (рег. в матч 30-12-2015)
  33. Лаврентьев Антон (Москва) 22-03-1977 (рег. в матч 30-12-2015)
  34. Лапин Владислав (Москва) 03-01-1996 (рег. в матч 30-12-2015)
  35. Левандовский Олег (Краснознаменск) 08-04-1971 (рег. в матч 30-12-2015)
  36. Любавин Михаил (Москва) 20-11-1998 (рег. в матч 30-12-2015)
  37. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 30-12-2015)
  38. Макарова Анастасия (Москва) 07-08-1985 (рег. в матч 30-12-2015)
  39. Машковцев Алексей (Москва) 20-07-1969 (рег. в матч 30-12-2015)
  40. Минаев Алексей (Москва) 07-04-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  41. Морозов Павел (Москва) 28-11-1987 (рег. в матч 30-12-2015)
  42. Мужецкая Надежда Андреевна (Сочи) 12-12-1961 (рег. в матч 29-03-2016)
  43. Мяготина Анастасия (Москва) 02-12-1999 (рег. в матч 27-08-2016)
  44. Носков Игорь (Москва) 05-10-1997 (рег. в матч 12-02-2016)
  45. Окмянская Ирина (Москва) 14-04-1967 (рег. в матч 30-12-2015)
  46. Пантелеев Арсений (Чехов) 04-07-2003 (рег. в матч 30-12-2015)
  47. Полянский Егор (Москва) 10-06-1990 (рег. в матч 30-12-2015)
  48. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 30-12-2015)
  49. Протасов Сергей (Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский) 15-09-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  50. Путилов Евгений (Москва) 07-06-1998 (рег. в матч 07-02-2016)
  51. Рудакова Светлана (Москва) 28-02-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  52. Рыкунов Александр (Москва) 24-10-1980 (рег. в матч 05-02-2016)
  53. Самодурова Мария (Москва) 27-03-1980 (рег. в матч 30-12-2015)
  54. Семенихина Кристина (Москва) 30-09-1997 (рег. в матч 30-12-2015)
  55. Слива Захар (Москва) 01-03-1998 (рег. в матч 30-12-2015)
  56. Супонина Ольга (Москва) 08-11-1976 (рег. в матч 30-12-2015)
  57. Ушаков Евгений (Мытищи) 01-03-1952 (рег. в матч 30-12-2015)
  58. Чернов Андрей (Москва) 01-01-1998 (рег. в матч 30-12-2015)
  59. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 30-12-2015)
  60. Честнейшин Артём (Москва) 04-12-2001 (рег. в матч 30-01-2015)
  61. Чунарёва Дарья (Москва) 15-09-1991 (рег. в матч 30-12-2015)
  62. Шапошников Геннадий Александрович (Переславль-Залесский) 06-06-1939 (рег. в матч 30-12-2015)
  63. Шерман Анастасия (Москва) 06-01-1999 (рег. в матч 30-12-2015)
  64. Щёголева Анастасия (Москва) 10-04-1993 (рег. в матч 30-12-2015)
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 19 12 7 66
Эмблема клуба Победа

Победа в КЛБМатче-2016:

  1. Авраменко Светлана Ивановна (Железногорск) 27-06-1950 (рег. в матч 29-01-2016)
  2. Астанина Марина Алексеевна (Железногорск) 21-01-1961 (рег. в матч 29-01-2016)
  3. Бурдонов Игорь Евгеньевич (Железногорск) 27-03-1955 (рег. в матч 29-01-2016)
  4. Вазихов Васил Вазихович (Железногорск) 20-05-1939 (рег. в матч 29-01-2016)
  5. Голубев Евгений Николаевич (Железногорск) 11-02-1954 (рег. в матч 29-01-2016)
  6. Гребешков Валерий Васильевич (Железногорск) 27-06-1947 (рег. в матч 29-01-2016)
  7. Дудырева Татьяна Васильевна (Железногорск) 19-03-1946 (рег. в матч 29-01-2016)
  8. Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 29-01-2016)
  9. Кириллов Леонид Алексеевич (Железногорск) 13-04-1955 (рег. в матч 29-01-2016)
  10. Кудымов Валентин Дмитриевич (Железногорск) 04-12-1954 (рег. в матч 22-01-2016)
  11. Лапина Людмила Николаевна (Железногорск) 23-02-1944 (рег. в матч 29-01-2016)
  12. Майорова Ирина Алексеевна (Железногорск) 21-06-1959 (рег. в матч 29-01-2016)
  13. Машковцев Александр Евгеньевич (Железногорск) 12-07-1950 (рег. в матч 29-01-2016)
  14. Машковцев Юрий Михайлович (Железногорск) 25-02-1949 (рег. в матч 29-01-2016)
  15. Сумин Иван Иванович (Железногорск) 25-11-1938 (рег. в матч 29-01-2016)
  16. Токарев Александр Петрович (Железногорск) 06-04-1953 (рег. в матч 29-01-2016)
  17. Фуфачев Борис Михайлович (Железногорск) 04-03-1940 (рег. в матч 29-01-2016)
  18. Хайруллин Рамиль Явдатович (Железногорск) 02-03-1948 (рег. в матч 29-01-2016)
  19. Чаркова Нина Дмитриевна (Железногорск) 23-02-1955 (рег. в матч 25-01-2016)
Протва 15 15 0 53
Картинка Эмблемы клуба

Протва в КЛБМатче-2016:

  1. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 02-04-2016)
  2. Ильюхин Андрей Николаевич (Калуга) 14-02-1973 (рег. в матч 19-03-2016)
  3. Инкин Виктор (Калуга) 08-10-1948 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 30-12-2015)
  6. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 30-12-2015)
  7. Лапшин Николай Федорович (Калуга) 12-12-1948 (рег. в матч 21-02-2016)
  8. Ласунов Марк (Серпухов-15) 04-09-1988 (рег. в матч 16-06-2016)
  9. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Нестеров Василий Викторович (Чехов) 17-02-1990 (рег. в матч 26-04-2016)
  11. Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 18-05-2016)
  12. Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 12-02-2016)
  13. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 30-12-2015)
  14. Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 01-10-2016)
  15. Шашков Алексей (Обнинск) 28-03-1942 (рег. в матч 30-12-2015)
Протва-2 13 12 1 43
Картинка Эмблемы клуба

Протва-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Вознесенская Нина Николаевна (Калуга) 10-11-1972 (рег. в матч 21-02-2016)
  3. Куличев Алексей Иванович (Киреевск) 02-03-1951 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Кульбацкий Евгений (Обнинск) 10-12-1956 (рег. в матч 20-01-2016)
  5. Кульбацкий Егор (Москва) 11-08-2005 (рег. в матч 20-01-2016)
  6. Лапшин Игорь Николаевич (Калуга) 14-07-1973 (рег. в матч 21-02-2016)
  7. Литвиненко Иван Алексеевич (Обнинск) 05-11-1991 (рег. в матч 15-10-2016)
  8. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 19-03-2016)
  9. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 30-12-2015)
  11. Соловьев Роман (Калуга) 17-11-1982 (рег. в матч 20-01-2016)
  12. Фатхуллаев Сиродж (Обнинск) 09-01-1994 (рег. в матч 09-07-2016)
  13. Червяков Петр (Жуков) 26-12-1962 (рег. в матч 20-02-2016)
Пчелка Шумерля Чувашия Россия 4 6 6 0 53
Картинка Эмблемы клуба

Пчелка в КЛБМатче-2016:

  1. Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 04-03-2016)
  2. Капитонов Владимир Николаевич (Шумерля) 28-06-1948 (рег. в матч 25-04-2016)
  3. Концов Андриян Николаевич (Синькасы) 19-06-1970 (рег. в матч 04-03-2016)
  4. Котов Анатолий Григорьевич (Шумерля) 21-12-1939 (рег. в матч 04-03-2016)
  5. Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 04-03-2016)
  6. Осипов Павел Аркадьевич (Шумерля) 04-03-1985 (рег. в матч 10-05-2016)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 40 28 12 41
Картинка Эмблемы клуба

Регион в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 09-12-2015)
  2. Анацка Леонид Евгеньевич (Лида ) 27-09-1961 (рег. в матч 11-08-2016)
  3. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 09-12-2015)
  4. Борисенок Игорь Владимирович (Молодечно) 30-05-1979 (рег. в матч 09-12-2015)
  5. Буряк Антон Федорович (Молодечно) 01-02-2002 (рег. в матч 09-12-2015)
  6. Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 29-05-2016)
  7. Быков Александр Геннадьевич (Мядель) 07-09-1954 (рег. в матч 09-12-2015)
  8. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (Минск) 08-12-1979 (рег. в матч 06-11-2016)
  9. Дылевский Юрий Вячеславович (Молодечно) 28-01-1985 (рег. в матч 09-12-2015)
  10. Еслин Артем Николаевич (Молодечно) 15-12-1994 (рег. в матч 09-12-2015)
  11. Жигало Олег Анатольевич (Лида) 01-09-1964 (рег. в матч 18-03-2016)
  12. Загорский Никита Юрьевич (Молодечно) 26-01-2001 (рег. в матч 09-12-2015)
  13. Закревский Игорь Михайлович (Молодечно) 12-04-1954 (рег. в матч 09-12-2015)
  14. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 09-12-2015)
  15. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 09-12-2015)
  16. Ковалевский Евгений Александрович (Минск) 22-03-1998 (рег. в матч 23-09-2016)
  17. Кожеко Анатолий Сергеевич (Молодечно) 14-04-1958 (рег. в матч 18-03-2016)
  18. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 09-12-2015)
  19. Кращенко Владимир Петрович (Молодечно) 26-11-1953 (рег. в матч 09-12-2015)
  20. Кукреш Владимир Николаевич (Молодечно) 03-09-1964 (рег. в матч 09-12-2015)
  21. Кушнир Вадим Сергеевич (Молодечно) 12-04-1997 (рег. в матч 09-12-2015)
  22. Лебецкий Василий Антонович (Молодечно) 16-08-1949 (рег. в матч 09-12-2015)
  23. Малахова Ирина Георгиевна (Молодечно) 08-03-1960 (рег. в матч 18-03-2016)
  24. Мамайко Александр Владимирович (Молодечно) 16-11-1998 (рег. в матч 09-12-2015)
  25. Марук Николай Николаевич (Лида) 13-12-1958 (рег. в матч 18-03-2016)
  26. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 09-12-2015)
  27. Нехведович Филипп Владимирович (Молодечно) 01-09-1996 (рег. в матч 09-12-2015)
  28. Рисик Евгений Николаевич (Молодечно) 15-02-1952 (рег. в матч 09-12-2015)
  29. Романовская Виктория Александровна (Молодечно) 05-05-1996 (рег. в матч 09-12-2015)
  30. Садовский Руслан Романович (Молодечно) 27-01-1980 (рег. в матч 09-02-2016)
  31. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 09-12-2015)
  32. Судник Анастасия Сергеевна (Молодечно) 09-02-1992 (рег. в матч 17-05-2016)
  33. Суходольская Анна Ивановна (Молодечно) 11-08-1997 (рег. в матч 05-07-2016)
  34. Тарасевич Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 03-11-2016)
  35. Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 09-12-2015)
  36. Тишко Светлана Владимировна (Молодечно) 17-01-1978 (рег. в матч 09-12-2015)
  37. Третьякова Анастасия Олеговна (Молодечно) 10-01-1998 (рег. в матч 29-03-2016)
  38. Чащихина Юлия Андреевна (Минский район) 25-09-1980 (рег. в матч 09-12-2015)
  39. Чирица Владимир Станиславович (Сморгонь) 28-09-1969 (рег. в матч 09-12-2015)
  40. Шапошников Денис Михайлович (Молодечно) 29-10-1985 (рег. в матч 09-12-2015)
Родина Киров Кировская Россия 20 15 13 2 56
Эмблема клуба Родина

Родина в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич (Киров) 30-08-1941 (рег. в матч 04-01-2016)
  2. Алцыбеев Сергей Владимирович (Киров) 05-08-1990 (рег. в матч 04-01-2016)
  3. Запольских Николай Прокопьевич (Омутнинск) 12-06-1955 (рег. в матч 04-01-2016)
  4. Кайсин Геннадий Серафимович (Киров) 04-06-1959 (рег. в матч 04-01-2016)
  5. Колбин Владимир Сергеевич (Киров) 15-04-1950 (рег. в матч 04-01-2016)
  6. Котельникова Лилия Юрьевна (Киров) 19-06-1960 (рег. в матч 04-01-2016)
  7. Кочуров Юрий Николаевич (Киров) 17-08-1951 (рег. в матч 04-01-2016)
  8. Кунилов Алексей Владимирович (Киров) 29-06-1981 (рег. в матч 04-01-2016)
  9. Маринкевич Александр Иванович (Киров) 24-01-1958 (рег. в матч 04-01-2016)
  10. Михеев Геннадий Васильевич (Киров) 20-10-1949 (рег. в матч 04-01-2016)
  11. Наймушин Владимир Михайлович (Киров) 12-06-1954 (рег. в матч 04-01-2016)
  12. Подюков Валерий Иванович (Киров) 08-04-1962 (рег. в матч 04-01-2016)
  13. Подюкова Ольга Валерьевна (Киров) 08-11-1983 (рег. в матч 04-01-2016)
  14. Сырцев Михаил Евгеньевич (Киров) 24-12-1956 (рег. в матч 04-01-2016)
  15. Татарских Сергей Владимирович (Киров) 29-05-1952 (рег. в матч 04-01-2016)
Родник Харьков Харьковская Украина 60 34 24 10 52
Картинка Эмблемы клуба

Родник в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Евдошенко Сергей (Харьков) 30-01-1951 (рег. в матч 16-01-2016)
  2. Александров Вениамин (Харьков) 02-05-1967 (рег. в матч 16-01-2016)
  3. Боровский Владимир (Харьков) 22-01-1951 (рег. в матч 16-01-2016)
  4. Быков Юрий (Харьков) 18-09-1948 (рег. в матч 16-01-2016)
  5. Винников Денис (Харьков) 12-05-1981 (рег. в матч 16-01-2016)
  6. Драч Юрий (Харьков) 18-06-1963 (рег. в матч 16-01-2016)
  7. Еременко Григорий (Харьков) 02-12-1935 (рег. в матч 16-01-2016)
  8. Заметалов Андрей (Харьков) 13-11-1973 (рег. в матч 02-03-2016)
  9. Иваничева Анна (Харьков) 28-04-1989 (рег. в матч 24-03-2016)
  10. Игнатенко Надежда (Харьков) 07-01-1981 (рег. в матч 02-03-2016)
  11. Кожуховский Юрий (Артёмовск) 01-01-1971 (рег. в матч 16-01-2016)
  12. Колосарь Юрий (Харьков) 10-02-1950 (рег. в матч 16-01-2016)
  13. Копошилов Юрий (Харьков) 22-12-1953 (рег. в матч 16-01-2016)
  14. Лазебник Александр (Харьков) 19-05-1951 (рег. в матч 16-01-2016)
  15. Лазебник Валентина (Харьков) 09-02-1954 (рег. в матч 16-01-2016)
  16. Литвин Валентина (Харьков) 13-09-1948 (рег. в матч 16-01-2016)
  17. Мальцев Сергей (Харьков) 13-03-1963 (рег. в матч 16-01-2016)
  18. Мандрыка Татьяна (Харьков) 13-02-1948 (рег. в матч 16-01-2016)
  19. Межирицкий Сергей Павлович (Харьков) 25-01-1963 (рег. в матч 16-01-2016)
  20. Мельник Елена (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  21. Мирошникова Юлия (Харьков) 19-12-1995 (рег. в матч 02-03-2016)
  22. Мозговой Александр (Харьков) 04-03-1975 (рег. в матч 16-01-2016)
  23. Новаченко Анна (Харьков) 06-05-1956 (рег. в матч 16-01-2016)
  24. Новицкий Сергей Борисович (Санкт-Петербург) 18-10-1951 (рег. в матч 16-01-2016)
  25. Отрешко Наталья (Харьков) 09-12-1951 (рег. в матч 16-01-2016)
  26. Полунин Юрий Михайлович (Харьков) 16-01-1958 (рег. в матч 16-01-2016)
  27. Самсонов Максим (Харьков) 02-02-1996 (рег. в матч 16-01-2016)
  28. Сергиенко Дмитрий (Харьков) 04-04-1989 (рег. в матч 16-01-2016)
  29. Тарадин Андрей (Харьков) 01-01-1967 (рег. в матч 03-04-2016)
  30. Третяк Михаил (Харьков) 15-08-1978 (рег. в матч 16-01-2016)
  31. Турчинов Артем (Харьков) 17-07-1987 (рег. в матч 02-03-2016)
  32. Тютиков Александр (Харьков) 01-09-1949 (рег. в матч 16-01-2016)
  33. Шахова Вера (Харьков) 11-03-1947 (рег. в матч 16-01-2016)
  34. Шипов Валентин (Харьков) 19-12-1952 (рег. в матч 16-01-2016)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 55 55 43 12 40
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Ростов Дон Бегущий в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 30-12-2015)
  2. Алексеева Светлана Николаевна (Ростов-на-Дону) 06-04-1972 (рег. в матч 20-06-2016)
  3. Альберштейн Руслан Гарольдович (Ростов-на-Дону) 09-01-1973 (рег. в матч 30-12-2015)
  4. Антропова Ирина Константиновна (Шахты) 02-06-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  5. Безсонов Александр Сергеевич (Северский район, п.г.т. Черноморский) 13-08-1977 (рег. в матч 23-05-2016)
  6. Богданов Владислав Юрьевич (Ростов-на-Дону) 23-06-1972 (рег. в матч 20-06-2016)
  7. Бондаренко Дмитрий Борисович (Ростов-на-Дону) 30-04-1996 (рег. в матч 30-12-2015)
  8. Борец Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону) 27-12-1972 (рег. в матч 30-12-2015)
  9. Бродовский Андрей Петрович (Ростов-на-Дону) 01-09-1995 (рег. в матч 30-12-2015)
  10. Булько Ирина Васильевна (Ростов-на-Дону) 02-05-1973 (рег. в матч 30-12-2015)
  11. Булько Руслан Валерьевич (Ростов-на-Дону) 25-04-1973 (рег. в матч 30-12-2015)
  12. Булько Сергей Валерьевич (Ростов-на-Дону) 19-12-1995 (рег. в матч 30-12-2015)
  13. Быков Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 03-05-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  14. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 30-12-2015)
  15. Валиуллин Артур Равельевич (Ростов-на-Дону) 14-06-1974 (рег. в матч 20-06-2016)
  16. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 23-05-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  17. Воскресенская Александра Вячеславовна (Ростов-на-Дону) 29-01-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  18. Галинов Андрей Владимирович (Ростов-на-Дону) 10-03-1962 (рег. в матч 30-12-2015)
  19. Глазунов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 03-08-1982 (рег. в матч 30-12-2015)
  20. Данилова Роза Григорьевна (Ростов-на-Дону) 21-02-1961 (рег. в матч 30-12-2015)
  21. Дегтяренко Алексей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-07-1980 (рег. в матч 31-03-2016)
  22. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 30-12-2015)
  23. Донковцев Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1973 (рег. в матч 30-12-2015)
  24. Ефременко Андрей Владимирович (Аксай) 29-10-1970 (рег. в матч 30-12-2015)
  25. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 30-12-2015)
  26. Карелин Александр Сергеевич (Батайск) 18-08-1981 (рег. в матч 30-12-2015)
  27. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 30-12-2015)
  28. Кручинкин Олег Борисович (Ростов-на-Дону) 19-09-1970 (рег. в матч 30-12-2015)
  29. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  30. Кузнецов Владимир Петрович (Донецк) 01-09-1970 (рег. в матч 23-05-2016)
  31. Курочка Вадим Евгеньевич (Батайск) 31-07-1962 (рег. в матч 30-12-2015)
  32. Лобановский Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 04-01-1987 (рег. в матч 30-12-2015)
  33. Лукинов Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 05-02-1958 (рег. в матч 30-12-2015)
  34. Лунев Игорь Андреевич (Ростов-на-Дону) 23-03-1965 (рег. в матч 30-12-2015)
  35. Масьян Михаил Карпович (Ростов-на-Дону) 21-03-1947 (рег. в матч 30-12-2015)
  36. Минеев Алексей Александрович (Ростов-на-Дону) 01-02-1992 (рег. в матч 30-12-2015)
  37. Наумова Инна Сергеевна (Ростов-на-Дону) 06-03-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  38. Носачев Сергей Александрович (Ростов-на-Дону) 12-08-1977 (рег. в матч 30-12-2015)
  39. Отрашевский Виталий Юрьевич (Ростов-на-Дону) 21-07-1995 (рег. в матч 30-12-2015)
  40. Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 10-03-2016)
  41. Паринова Ирина Дмитриевна- (Ростов-на-Дону) 19-04-2002 (рег. в матч 10-03-2016)
  42. Перепечаев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону) 12-09-1980 (рег. в матч 30-12-2015)
  43. Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 30-12-2015)
  44. Ростовцева Олеся Геннадьевна (Батайск) 13-10-1983 (рег. в матч 30-12-2015)
  45. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  46. Соколова Ирина Владимировна (Ростов-на-Дону) 27-11-1966 (рег. в матч 30-12-2015)
  47. Сташевский Сергей Игоревич (Ростов-на-Дону) 01-12-1978 (рег. в матч 30-12-2015)
  48. Стрелков Валентин Юрьевич (Новошахтинск) 28-11-1970 (рег. в матч 30-12-2015)
  49. Супрунюк Сергей Андреевич (Краснознаменск) 19-04-1962 (рег. в матч 30-12-2015)
  50. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 30-12-2015)
  51. Трухин Ярослав Игоревич (Ростов-на-Дону) 04-09-1988 (рег. в матч 30-12-2015)
  52. Фиряго Валерий Иванович (Ростов-на-Дону) 11-06-1996 (рег. в матч 30-12-2015)
  53. Фисенко Виктория Вадимовна (Ростов-на-Дону) 17-03-1991 (рег. в матч 30-12-2015)
  54. Хомутов Василий Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1986 (рег. в матч 30-12-2015)
  55. Шинкевич Дмитрий Андреевич (Ростов-на-Дону) 17-01-1996 (рег. в матч 30-12-2015)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 22 17 5 42
Картинка Эмблемы клуба

Сельмашевец в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Медный Пётр Евгеньевич (Морозовск) 12-11-1958 (рег. в матч 07-01-2016)
  2. Боровик Дмитрий () 27-02-2000 (рег. в матч 13-10-2016)
  3. Воловликова Оксана Валерьевна (Волгодонск) 26-10-1977 (рег. в матч 23-01-2016)
  4. Генералова Нина Николаевна (Волгодонск) 05-06-1936 (рег. в матч 24-01-2016)
  5. Гермаш Дмитрий Владимирович (Донской) 19-08-1998 (рег. в матч 07-01-2016)
  6. Гордиенко Анатолий Васильевич (Белая Калитва) 25-06-1945 (рег. в матч 24-01-2016)
  7. Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 24-01-2016)
  8. Джанчарова Ассоль Космосбековна (Морозовск) 13-01-2003 (рег. в матч 07-01-2016)
  9. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 07-01-2016)
  10. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 07-01-2016)
  11. Калибник Вячеслав Алексеевич (Цимлянск) 18-01-1999 (рег. в матч 07-01-2016)
  12. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 23-01-2016)
  13. Красовский Сергей Павлович (Морозовск) 26-10-1957 (рег. в матч 07-01-2016)
  14. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 07-01-2016)
  15. Никифоров Владимир Николаевич (Морозовск) 09-10-1926 (рег. в матч 07-01-2016)
  16. Опарина Диана Сергеевна (Морозовск) 15-06-2001 (рег. в матч 24-01-2016)
  17. Пономарёва Виктория Алексеевна (Морозовск) 20-11-2004 (рег. в матч 23-01-2016)
  18. Старунов Алексей Викторович (Морозовск) 25-01-1992 (рег. в матч 07-01-2016)
  19. Студеникин Сергей Михайлович (Волгодонск) 09-06-1968 (рег. в матч 23-01-2016)
  20. Тупикин Юрий Георгиевич (Шахты) 31-05-1938 (рег. в матч 07-01-2016)
  21. Хасанов Ирек Анварович (Волгодонск) 01-01-1959 (рег. в матч 23-01-2016)
  22. Ярославцев Дмитрий Витальевич (Морозовск) 06-06-2000 (рег. в матч 07-01-2016)
Сенеж РФ Россия 30 40 33 7 37
Эмблема клуба Сенеж

Сенеж в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Дубровский Родион Вадимович (Саратов) 09-07-1974 (рег. в матч 01-01-2016)
  2. Капитан - Проценко Михаил Викторович (Калуга) 27-02-1989 (рег. в матч 01-01-2016)
  3. Архипов Владимир Владимирович (Москва) 25-06-1973 (рег. в матч 31-12-2015)
  4. Богатко Алексей Николаевич (Москва) 23-06-1975 (рег. в матч 31-12-2015)
  5. Бубнов Иван Юрьевич (Дорогобуж) 30-06-1990 (рег. в матч 01-01-2016)
  6. Буслаев Вячеслав Николаевич (Смоленск) 17-05-1979 (рег. в матч 01-01-2016)
  7. Ватракшин Валентин Владимирович (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 14-02-1984 (рег. в матч 31-12-2015)
  8. Ветохин Михаил Николаевич (Ельня) 18-12-1982 (рег. в матч 01-01-2016)
  9. Внукова Марина Леонидовна (Москва) 19-03-1961 (рег. в матч 01-01-2016)
  10. Гребенко Андрей Юрьевич (Москва) 09-12-1990 (рег. в матч 01-01-2016)
  11. Грибанов Иван Александрович (Люберцы) 22-11-1979 (рег. в матч 01-01-2016)
  12. Давыдовская Ольга Михайловна (Москва) 23-05-1985 (рег. в матч 01-01-2016)
  13. Дажин Станислав Александрович (Москва) 18-12-1985 (рег. в матч 01-01-2016)
  14. Дрига Борис Михайлович (Санкт-Петербург) 27-07-1976 (рег. в матч 01-01-2016)
  15. Ефименко Диана Владимировна (Москва) 20-01-1994 (рег. в матч 11-09-2016)
  16. Зайцев Михаил Игоревич (Подольск) 25-06-1986 (рег. в матч 01-01-2016)
  17. Зорин Александр Сергеевич (Москва) 11-08-1968 (рег. в матч 01-01-2016)
  18. Карельский Дмитрий Владимирович (Рязань) 09-12-1988 (рег. в матч 01-01-2016)
  19. Кравченко Эдуард Михайлович (Острогожск) 20-03-1975 (рег. в матч 01-01-2016)
  20. Кулакова Елена Анатольевна (Котельники) 16-05-1983 (рег. в матч 01-01-2016)
  21. Куликов Антон Анатольевич (Москва) 18-06-1984 (рег. в матч 01-01-2016)
  22. Легоньков Виктор Дмитриевич (Москва) 24-12-1966 (рег. в матч 01-01-2016)
  23. Мартынов Дмитрий Игоревич (Москва) 08-04-1990 (рег. в матч 16-07-2016)
  24. Меркулов Юрий Михайлович (Рязань) 01-11-1956 (рег. в матч 01-01-2016)
  25. Миронов Михаил Николаевич (Сергиев Посад) 30-08-1978 (рег. в матч 01-01-2016)
  26. Митенин Евгений Борисович (Мытищи) 25-07-1961 (рег. в матч 01-01-2016)
  27. Мутасов Евгений Дмитриевич (Саратов) 25-09-1989 (рег. в матч 01-01-2016)
  28. Мякинин Михаил (Москва) 12-12-1971 (рег. в матч 17-06-2016)
  29. Перепелкина Татьяна (Москва) 30-06-1967 (рег. в матч 12-06-2016)
  30. Родниковский Дмитрий (Сочи) 26-09-1986 (рег. в матч 06-08-2016)
  31. Рубцов Сергей Евгеньевич (Солнечногорск) 20-04-1994 (рег. в матч 26-06-2016)
  32. Суровцев Александр Игоревич (Краснодар) 20-07-1977 (рег. в матч 01-01-2016)
  33. Файзуллин Азат (Москва) 07-01-1979 (рег. в матч 14-05-2016)
  34. Фильчиков Максим (Москва) 31-03-1983 (рег. в матч 05-06-2016)
  35. Хабибулин Дмитрий Фаритович (Рязань) 21-10-1979 (рег. в матч 01-01-2016)
  36. Чердаков Анатолий (Саратов) 17-06-1983 (рег. в матч 31-12-2015)
  37. Чивилев Максим Константинович (Волоколамск) 27-08-1976 (рег. в матч 01-06-2016)
  38. Чупина Наталья Валериановна (Солнечногорск) 06-10-1981 (рег. в матч 24-04-2016)
  39. Шевцов Андрей Анатольевич (Москва) 15-09-1965 (рег. в матч 01-01-2016)
  40. Ярославцева Вера (Москва) 20-12-1962 (рег. в матч 01-01-2016)
Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 12 12 12 0 51
Картинка Эмблемы клуба

Сибирь-Sportstyle в КЛБМатче-2016:

  1. Батин Иван Васильевич (Новосибирск) 06-02-1946 (рег. в матч 06-06-2016)
  2. Буй Сергей Владимирович (Новосибирск) 14-11-1965 (рег. в матч 04-01-2016)
  3. Вакин Игорь Иванович (Новосибирск) 27-07-1954 (рег. в матч 13-03-2016)
  4. Ващенко Николай Александрович (Прокопьевск) 19-12-1960 (рег. в матч 29-12-2015)
  5. Капленко Александр Юрьевич (Новосибирск) 25-11-1954 (рег. в матч 11-01-2016)
  6. Коваленко Евгений Иванович (Новосибирск) 11-11-1967 (рег. в матч 25-01-2016)
  7. Михайлов Алексей Анатольевич (Новосибирск) 15-12-1965 (рег. в матч 04-01-2016)
  8. Наймушин Андрей Владимирович (Новосибирск) 03-07-1964 (рег. в матч 04-01-2016)
  9. Носков Вадим Сандрович (Новосибирск) 28-01-1988 (рег. в матч 04-03-2016)
  10. Светюков Павел Владимирович (Новосибирск) 18-10-1980 (рег. в матч 13-03-2016)
  11. Федотов Игорь Геннадьевич (Новосибирск) 01-02-1967 (рег. в матч 29-04-2016)
  12. Якуба Евгений Геннадьевич (Новосибирск) 05-09-1967 (рег. в матч 11-01-2016)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 60 47 13 48
Картинка Эмблемы клуба

Сибиряк в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 04-01-2016)
  2. Абрамов Валерий Борисович (Кемерово) 29-01-1940 (рег. в матч 04-01-2016)
  3. Абрамов Петр Николаевич (Кемерово) 17-01-1940 (рег. в матч 04-01-2016)
  4. Балицкий Александр Иванович (Тайга) 23-11-1989 (рег. в матч 04-01-2016)
  5. Басков Константин Сергеевич (Кемерово) 01-06-1985 (рег. в матч 26-09-2016)
  6. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 04-01-2016)
  7. Беспятов Иван Михайлович (Кемерово) 14-09-1936 (рег. в матч 04-01-2016)
  8. Богданов Владимир Игоревич (Ленинск-Кузнецкий) 22-06-1961 (рег. в матч 17-06-2016)
  9. Божок Павел Валерьевич (Кемерово) 25-08-1984 (рег. в матч 11-10-2016)
  10. Вахрамеев Игорь Владимирович (Анжеро-Судженск) 19-12-1967 (рег. в матч 04-01-2016)
  11. Вашкевич Наталья Сергеевна (Кемерово) 05-02-1976 (рег. в матч 05-05-2016)
  12. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 04-01-2016)
  13. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 04-01-2016)
  14. Гейдрих Сергей Александрович (Кемерово) 05-08-1952 (рег. в матч 04-01-2016)
  15. Грачева Александра Евгеньевна (Кемерово) 16-08-1995 (рег. в матч 05-05-2016)
  16. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-12-1971 (рег. в матч 04-01-2016)
  17. Деревнин Юрий Геннадьевич (Кемерово) 10-04-1960 (рег. в матч 04-01-2016)
  18. Достовалова Галина Павловна (Топки) 05-04-1963 (рег. в матч 04-01-2016)
  19. Ельцов Сергей Владимирович (Кемерово) 12-05-1971 (рег. в матч 04-01-2016)
  20. Зубарев Максим Владимирович (Томск) 15-11-1981 (рег. в матч 23-05-2016)
  21. Илларионов Леонид Петрович (Кемерово) 27-12-1951 (рег. в матч 04-01-2016)
  22. Колесников Сергей Геннадьевич (Кемерово) 16-04-1972 (рег. в матч 04-01-2016)
  23. Кондратов Александр Анатольевич (Кемерово) 03-05-1990 (рег. в матч 04-01-2016)
  24. Корнев Григорий Ильич (Кемерово) 14-03-1961 (рег. в матч 04-01-2016)
  25. Королев Николай Федорович (Кемерово) 17-02-1951 (рег. в матч 04-01-2016)
  26. Корчуганов Иван Александрович (Кемерово) 11-08-1950 (рег. в матч 04-01-2016)
  27. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (Кемерово) 13-01-1962 (рег. в матч 04-01-2016)
  28. Кумпель Александр Васильевич (Кемерово) 16-12-1949 (рег. в матч 04-01-2016)
  29. Кумскова Мария Юрьевна (Кемерово) 08-10-1984 (рег. в матч 17-06-2016)
  30. Кухта Илья Алексеевич (Кемерово) 07-10-1988 (рег. в матч 04-01-2016)
  31. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 04-01-2016)
  32. Лахно Александр Васильевич (Кемерово) 22-10-1970 (рег. в матч 04-01-2016)
  33. Лыков Артем Юрьевич (Анжеро-Судженск) 05-05-1981 (рег. в матч 04-01-2016)
  34. Лыков Евгений Александрович (Анжеро-Судженск) 24-02-1972 (рег. в матч 04-01-2016)
  35. Ляховец Алексей Иванович (Кемерово) 13-10-1987 (рег. в матч 17-06-2016)
  36. Максимов Константин Викторович (Кемерово) 17-06-1982 (рег. в матч 17-06-2016)
  37. Мамырбаев Николай Асхатович (Кемерово) 22-02-1949 (рег. в матч 04-01-2016)
  38. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 04-01-2016)
  39. Миронов Владимир Николаевич (Кемерово) 21-08-1960 (рег. в матч 04-01-2016)
  40. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 04-01-2016)
  41. Наумов Петр Сергеевич (Кемерово) 31-10-1982 (рег. в матч 04-01-2016)
  42. Нестеров Александр Валентинович (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 01-04-1960 (рег. в матч 06-05-2016)
  43. Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 05-05-2016)
  44. Никитенко Ольга Юрьевна (Кемерово) 23-01-1991 (рег. в матч 13-07-2016)
  45. Онышко Мария Александровна (Кемерово) 08-07-1982 (рег. в матч 17-06-2016)
  46. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 04-01-2016)
  47. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 04-01-2016)
  48. Полякова Елена Анатольевна (Кемерово) 29-10-1980 (рег. в матч 05-05-2016)
  49. Полянский Андрей Николаевич (Кемерово) 20-01-1977 (рег. в матч 04-01-2016)
  50. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 04-01-2016)
  51. Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 17-12-1968 (рег. в матч 05-05-2016)
  52. Сахно Валерий Павлович (Кемерово) 04-09-1954 (рег. в матч 04-01-2016)
  53. Тен Маргарита Васильевна (Ленинск-Кузнецкий) 06-06-1962 (рег. в матч 17-06-2016)
  54. Третьяков Сергей Сергеевич (Мариинск) 11-09-1980 (рег. в матч 04-01-2016)
  55. Тризно Сергей Константинович (Кемерово) 02-06-1954 (рег. в матч 04-01-2016)
  56. Ушаков Александр Владимирович (Кемерово) 04-10-1983 (рег. в матч 04-01-2016)
  57. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 04-01-2016)
  58. Хаванский Владимир Васильевич (Кемерово) 01-01-1950 (рег. в матч 04-01-2016)
  59. Чеботарев Виталий Геннадьевич (Кривошеинский район, с. Кривошеино) 21-03-1975 (рег. в матч 06-05-2016)
  60. Шульга Екатерина (Кемерово) 02-07-1994 (рег. в матч 02-09-2016)
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 40 26 14 41
Эмблема клуба Сильвия

Сильвия в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич (Гатчина) 29-07-1979 (рег. в матч 21-01-2016)
  2. Артёмов Евгений Иванович (Клин) 13-12-1977 (рег. в матч 21-01-2016)
  3. Башкирова Татьяна Алексеевна (Гатчина) 02-03-1985 (рег. в матч 21-01-2016)
  4. Белоусов Алексей Владимирович (Токсово) 13-09-1973 (рег. в матч 21-01-2016)
  5. Белоусов Денис Алексеевич (Токсово) 20-08-1997 (рег. в матч 21-01-2016)
  6. Богданова Любовь Николаевна (Санкт-Петербург) 31-08-1956 (рег. в матч 23-01-2016)
  7. Васильев Александр (Гатчина) 31-08-1958 (рег. в матч 21-01-2016)
  8. Веселов Антон Викторович (Гатчина) 07-05-1974 (рег. в матч 24-01-2016)
  9. Веселова Юлия Александровна (Гатчина) 24-09-1979 (рег. в матч 24-01-2016)
  10. Виноградова Вера Александровна (Гатчина) 03-05-1988 (рег. в матч 23-01-2016)
  11. Власов Сергей (Гатчина) 18-09-1967 (рег. в матч 21-01-2016)
  12. Гулаков Иван Витальевич (Гатчина) 05-04-1983 (рег. в матч 23-01-2016)
  13. Дудич Игорь Хаимович (Санкт-Петербург) 14-06-1953 (рег. в матч 23-01-2016)
  14. Ерофеев Алексей Петрович (Гатчина) 28-03-1966 (рег. в матч 30-01-2016)
  15. Ерофеева Валерия Алексеевна (Гатчина) 18-03-1996 (рег. в матч 30-01-2016)
  16. Заводова Анна (Пушкин) 27-03-1972 (рег. в матч 21-01-2016)
  17. Кабанов Константин Евгеньевич (Гатчина) 25-01-1982 (рег. в матч 21-01-2016)
  18. Кабанова (Евдокимова) Анна (Войсковицы) 09-04-1984 (рег. в матч 23-01-2016)
  19. Катугин Вячеслав (Гатчина) 03-09-1985 (рег. в матч 24-01-2016)
  20. Клочков Андрей (Гатчина) 19-06-1977 (рег. в матч 21-01-2016)
  21. Кокин Леонид Борисович (Санкт-Петербург) 16-12-1979 (рег. в матч 21-01-2016)
  22. Комарова Юлия Александровна (Клин) 29-05-1976 (рег. в матч 21-01-2016)
  23. Краев Станислав Сергеевич (Гатчина) 27-12-1980 (рег. в матч 13-04-2016)
  24. Кульматицкий Марат Сергеевич (Гатчина) 25-04-1986 (рег. в матч 21-01-2016)
  25. Лавриков Евгений Викторович (Гатчина) 12-08-1996 (рег. в матч 21-01-2016)
  26. Лаврикова Светлана Борисовна (Гатчина) 10-07-1962 (рег. в матч 21-01-2016)
  27. Ланцов Валерий Александрович (Санкт-Петербург) 08-01-1965 (рег. в матч 14-03-2016)
  28. Летчиков Сергей Викторович (Гатчина) 23-07-1977 (рег. в матч 23-01-2016)
  29. Мухина Евгения Романовна (Санкт-Петербург) 30-06-1982 (рег. в матч 23-01-2016)
  30. Надоричев Олег Александрович (Санкт-Петербург) 28-04-1973 (рег. в матч 21-01-2016)
  31. Петров Андрей (Гатчина) 01-05-1965 (рег. в матч 23-01-2016)
  32. Радаев Владимир Александрович (Гатчина) 04-07-1951 (рег. в матч 21-01-2016)
  33. Самохин Юрий Алексеевич (Санкт-Петербург) 10-06-1960 (рег. в матч 30-01-2016)
  34. Слободенюк Светлана Викторовна (Санкт-Петербург) 15-09-1965 (рег. в матч 21-01-2016)
  35. Суханов Александр Васильевич (Красное Село) 27-05-1983 (рег. в матч 08-02-2016)
  36. Фомичев Семен Вадимович (Коммунар) 31-12-1980 (рег. в матч 15-03-2016)
  37. Хорушко Ольга Николаевна (Гатчина) 07-07-1983 (рег. в матч 23-01-2016)
  38. Царенко Сергей Борисович (Гатчина) 31-05-1960 (рег. в матч 21-01-2016)
  39. Челамбицкая Елена Николаевна (Гатчина) 19-11-1958 (рег. в матч 21-01-2016)
  40. Черняева Полина (Малое Верево) 16-10-1987 (рег. в матч 08-02-2016)
Скобарь Псков Псковская Россия 60 29 24 5 45
Эмблема клуба Скобарь

Скобарь в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Казаков Анатолий Тимиргазович (Псков) 17-03-1978 (рег. в матч 02-02-2016)
  2. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 02-02-2016)
  3. Владимиров Геннадий Васильевич (Псков) 09-06-1953 (рег. в матч 02-02-2016)
  4. Герасимов Сергей Леонидович (Порхов) 03-08-1954 (рег. в матч 04-03-2016)
  5. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 02-02-2016)
  6. Егин Олег Вячеславович (Торопец) 09-01-1990 (рег. в матч 04-03-2016)
  7. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 02-02-2016)
  8. Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 04-03-2016)
  9. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 02-02-2016)
  10. Кривенкова Наталья Аркадьевна (Псков) 17-07-1976 (рег. в матч 22-05-2016)
  11. Лаптева Светлана Евгеньевна (Псков) 14-11-1985 (рег. в матч 16-10-2016)
  12. Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 02-02-2016)
  13. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 02-02-2016)
  14. Моряков Александр Алексеевич (Остров) 26-09-1958 (рег. в матч 02-02-2016)
  15. Мухин Григорий Васильевич (Псков) 07-02-1979 (рег. в матч 11-07-2016)
  16. Николаев Сергей Викторович (Порхов) 21-11-1967 (рег. в матч 04-03-2016)
  17. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 02-02-2016)
  18. Пикалов Алексей Александрович (Псков) 09-07-1976 (рег. в матч 30-06-2016)
  19. Пикалова Вероника Константиновна (Псков) 05-08-1975 (рег. в матч 16-10-2016)
  20. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 02-02-2016)
  21. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 02-02-2016)
  22. Светлов Даниил Владимирович (Псков) 06-11-1989 (рег. в матч 04-03-2016)
  23. Титов Алексей Викторович (Псков) 26-10-1988 (рег. в матч 30-06-2016)
  24. Фёдорова Анастасия Владиславовна (Великие Луки) 11-11-1992 (рег. в матч 21-03-2016)
  25. Фомичёв Иван Миронович (Великие Луки) 03-08-1948 (рег. в матч 02-02-2016)
  26. Чирков Валерий Юрьевич (Идрица) 08-03-1961 (рег. в матч 04-03-2016)
  27. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 14-08-1985 (рег. в матч 04-03-2016)
  28. Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 02-02-2016)
  29. Якубчук Алексей Михайлович (Псков) 16-02-1990 (рег. в матч 04-03-2016)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 81 65 16 44
Эмблема клуба Сокол

Сокол в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич (Саратов) 20-04-1977 (рег. в матч 26-01-2016)
  2. Аникеева Людмила Александровна (Саратов) 19-05-1988 (рег. в матч 26-01-2016)
  3. Ачеев Николай Аркадьевич (Саратов) 18-05-1951 (рег. в матч 26-01-2016)
  4. Байбиков Ильдар (Саратов) 01-04-1980 (рег. в матч 03-11-2016)
  5. Белов Евгений Валентинович (Саратов) 05-09-1975 (рег. в матч 26-01-2016)
  6. Беляева Юлия Александровна (Саратов) 15-04-1978 (рег. в матч 26-01-2016)
  7. Бирюков Валерий Павлович (Саратов) 29-11-1941 (рег. в матч 26-01-2016)
  8. Блажнов Сергей Викторович (Саратов) 21-07-1955 (рег. в матч 26-01-2016)
  9. Бобровский Владимир (Саратов) 19-10-1983 (рег. в матч 26-01-2016)
  10. Богданова Ольга Игоревна (Саратов) 03-02-1963 (рег. в матч 26-01-2016)
  11. Брагин Анатолий Иванович (Саратов) 01-09-1953 (рег. в матч 26-01-2016)
  12. Будяну Виктор Андреевич (Саратов) 14-11-1987 (рег. в матч 26-01-2016)
  13. Вальтер Михаил Юрьевич (Саратов) 26-07-1985 (рег. в матч 26-01-2016)
  14. Васильев Виктор (Саратов) 21-10-1991 (рег. в матч 26-01-2016)
  15. Ватрушкина Александра Витальевна (Саратов) 14-04-1986 (рег. в матч 26-01-2016)
  16. Воронов Дмитрий Александрович (Саратов) 25-01-1994 (рег. в матч 25-04-2016)
  17. Герасимова Анастасия Александровна (Саратов) 21-09-1985 (рег. в матч 26-01-2016)
  18. Голыгин Иван Дмитриевич (Саратов) 10-10-1949 (рег. в матч 26-01-2016)
  19. Гордеев Сергей (Саратов) 26-07-1983 (рег. в матч 26-01-2016)
  20. Дайниченко Николай Владимирович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 26-01-2016)
  21. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 26-01-2016)
  22. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 26-01-2016)
  23. Ерёмин Борис Александрович (Саратов) 08-09-1963 (рег. в матч 26-01-2016)
  24. Ермаков Владимир Иванович (Саратов) 29-05-1959 (рег. в матч 26-01-2016)
  25. Живайкин Сергей Юрьевич (Саратов) 28-06-1980 (рег. в матч 26-01-2016)
  26. Жукова Дарья Михайловна (Саратов) 26-06-1992 (рег. в матч 26-01-2016)
  27. Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 26-01-2016)
  28. Иванушкин Виталий Александрович (Саратов) 14-02-1981 (рег. в матч 26-01-2016)
  29. Ивойлов Андрей Владимирович (Саратов) 09-05-1961 (рег. в матч 26-01-2016)
  30. Ильин Александр Сергеевич (Саратов) 21-03-1993 (рег. в матч 26-01-2016)
  31. Ильин Сергей Николаевич (Саратов) 30-05-1964 (рег. в матч 26-01-2016)
  32. Карчевский Евгений Сергеевич (Саратов) 11-03-1979 (рег. в матч 26-01-2016)
  33. Клоков Николай Михайлович (Саратов) 19-10-1964 (рег. в матч 27-03-2016)
  34. Колесников Владимир Борисович (Саратов) 05-11-1946 (рег. в матч 26-01-2016)
  35. Колесов Владимир Викторович (Новые Бурасы) 30-12-1962 (рег. в матч 26-01-2016)
  36. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 26-01-2016)
  37. Корниенко Сергей Викторович (Саратов) 11-09-1962 (рег. в матч 26-01-2016)
  38. Кофейников Анатолий Иванович (Саратов) 10-12-1938 (рег. в матч 26-01-2016)
  39. Кратюк Аркадий Павлович (Саратов) 21-06-1943 (рег. в матч 26-01-2016)
  40. Курмышов Алексей Анатольевич (Энгельс) 20-02-1973 (рег. в матч 26-01-2016)
  41. Кушниренко Анастасия (Саратов) 18-07-1989 (рег. в матч 26-01-2016)
  42. Лебедева Елена Сергеевна (Саратов) 12-03-1987 (рег. в матч 26-01-2016)
  43. Лякин Владимир Павлович (Саратов) 22-12-1953 (рег. в матч 26-01-2016)
  44. Мазяркин Алексей Михайлович (Саратов) 12-03-1996 (рег. в матч 26-01-2016)
  45. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 26-01-2016)
  46. Масленников Антон Вадимович (Энгельс) 26-05-1992 (рег. в матч 24-09-2016)
  47. Мериин Владислав Дмитриевич (Саратов) 06-07-1995 (рег. в матч 26-01-2016)
  48. Назаров Виталий Михайлович (Саратов) 20-11-1965 (рег. в матч 26-01-2016)
  49. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 26-01-2016)
  50. Орлов Олег Александрович (Саратов) 08-06-1971 (рег. в матч 26-01-2016)
  51. Осипов Роман Александрович (Саратов) 26-07-1979 (рег. в матч 26-01-2016)
  52. Пашинина Варвара Васильевна (Саратов) 16-07-1991 (рег. в матч 16-09-2016)
  53. Печагин Дмитрий (Саратов) 07-06-1990 (рег. в матч 26-01-2016)
  54. Плеханов Константин Владимирович (Саратов) 04-10-1972 (рег. в матч 26-01-2016)
  55. Редькин Владислав Юрьевич (Саратов) 10-06-1957 (рег. в матч 26-01-2016)
  56. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 26-01-2016)
  57. Русских Сергей Юрьевич (Энгельс) 05-04-1984 (рег. в матч 24-09-2016)
  58. Саликова Александра Владимировна (Саратов) 20-04-1993 (рег. в матч 26-01-2016)
  59. Скрипников Борис Вячеславович (Саратов) 11-02-1987 (рег. в матч 26-01-2016)
  60. Скрипникова Екатерина Юрьевна (Саратов) 26-10-1984 (рег. в матч 26-01-2016)
  61. Сластихин Алексей (Саратов) 02-09-1990 (рег. в матч 26-01-2016)
  62. Солдатов Алексей Константинович (Саратов) 01-02-1955 (рег. в матч 26-01-2016)
  63. Солдатов Андрей Геннадьевич (Саратов) 29-01-1983 (рег. в матч 26-01-2016)
  64. Сорокин Александр Петрович (Саратов) 07-09-1954 (рег. в матч 26-01-2016)
  65. Степанов Олег Николаевич (Саратов) 11-12-1975 (рег. в матч 03-11-2016)
  66. Стешенко Иван Викторович (Саратов) 16-04-1965 (рег. в матч 26-01-2016)
  67. Стукова Екатерина Владимировна (Саратов) 12-10-1986 (рег. в матч 26-01-2016)
  68. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 26-01-2016)
  69. Тимержанов Таймас Мансорович (Саратов) 16-10-1987 (рег. в матч 26-01-2016)
  70. Турков Артем Евгеньевич (Фёдоровский район, с. Первомайское) 11-02-1986 (рег. в матч 26-01-2016)
  71. Угарова Елена Валерьевна (Саратов) 04-08-1971 (рег. в матч 26-01-2016)
  72. Удалов Кирилл Сергеевич (Саратов) 02-07-1977 (рег. в матч 26-01-2016)
  73. Фесенко Александр Артемович (Саратов) 17-03-1957 (рег. в матч 26-01-2016)
  74. Фомин Антон Васильевич (Саратов) 23-08-1978 (рег. в матч 26-01-2016)
  75. Холкина Елена Вячеславовна (Саратов) 26-07-1988 (рег. в матч 26-01-2016)
  76. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 26-01-2016)
  77. Швецов Василий Николаевич (Саратов) 04-01-1959 (рег. в матч 26-01-2016)
  78. Шевченко Денис Павлович (Саратов) 24-02-1986 (рег. в матч 26-01-2016)
  79. Шереметьев Максим Викторович (Саратов) 26-04-1978 (рег. в матч 26-01-2016)
  80. Шистеров Андрей Александрович (Саратов) 04-10-1976 (рег. в матч 11-10-2016)
  81. Шумихин Валерий Аркадьевич (Саратов) 11-04-1964 (рег. в матч 26-01-2016)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 36 29 7 49
Эмблема клуба Сормович

Сормович в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 22-01-2016)
  2. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 22-01-2016)
  3. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 22-01-2016)
  4. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 22-01-2016)
  5. Барахтин Илья Евгеньевич (Нижний Новгород) 18-11-1987 (рег. в матч 22-01-2016)
  6. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 22-01-2016)
  7. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 22-01-2016)
  8. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 22-01-2016)
  9. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 22-01-2016)
  10. Елисеев Алексей (Нижний Новгород) 09-06-1985 (рег. в матч 22-01-2016)
  11. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 22-01-2016)
  12. Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 22-01-2016)
  13. Калашников Федор Аркадьевич (Нижний Новгород) 19-03-1961 (рег. в матч 22-01-2016)
  14. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 22-01-2016)
  15. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 22-01-2016)
  16. Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 22-01-2016)
  17. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 22-01-2016)
  18. Назаровская Евгения Дмитриевна (Нижний Новгород) 11-10-1993 (рег. в матч 22-01-2016)
  19. Паламарчук Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 14-09-1949 (рег. в матч 22-01-2016)
  20. Пахомов Сергей Михайлович (Нижний Новгород) 01-12-1952 (рег. в матч 22-01-2016)
  21. Полушкин Михаил Александрович (Нижний Новгород) 23-10-1982 (рег. в матч 22-01-2016)
  22. Посохин Игорь Владимирович (Нижний Новгород) 05-08-1992 (рег. в матч 22-01-2016)
  23. Родионов Борис (Нижний Новгород) 12-11-1945 (рег. в матч 22-01-2016)
  24. Рыбин Андрей Вячеславович (Нижний Новгород) 20-10-1986 (рег. в матч 22-01-2016)
  25. Семыкин Михаил Андреевич (Бор) 21-11-1992 (рег. в матч 22-01-2016)
  26. Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 22-01-2016)
  27. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 22-01-2016)
  28. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 22-01-2016)
  29. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 22-01-2016)
  30. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 22-01-2016)
  31. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 22-01-2016)
  32. Челноков Вадим Петрович (Нижний Новгород) 21-06-1948 (рег. в матч 22-01-2016)
  33. Черкасов Михаил Павлович (Бор) 27-06-1961 (рег. в матч 22-01-2016)
  34. Чуприкова Евгения Вадимовна (Нижний Новгород) 02-01-1984 (рег. в матч 22-01-2016)
  35. Штиллер Артём Сергеевич (Нижний Новгород) 15-08-1997 (рег. в матч 14-02-2016)
  36. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 22-01-2016)
Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 47 39 27 12 34
Эмблема клуба Сосновка

Сосновка в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Груздова Евгения Николаевна (Санкт-Петербург) 04-04-1982 (рег. в матч 15-02-2016)
  2. Алексеев Станислав Михайлович (Санкт-Петербург) 12-09-1973 (рег. в матч 15-02-2016)
  3. Аносова Ольга Петровна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 16-11-2016)
  4. Артемьева Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 03-01-1976 (рег. в матч 15-02-2016)
  5. Архангельская Валерия Евгеньевна (Санкт-Петербург) 19-08-1988 (рег. в матч 05-09-2016)
  6. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 09-03-2016)
  7. Булавинский Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-04-1989 (рег. в матч 15-02-2016)
  8. Васильев Илья Валерьевич (Санкт-Петербург) 19-07-1974 (рег. в матч 15-02-2016)
  9. Васильева Татьяна Ильинична (Санкт-Петербург) 07-05-1994 (рег. в матч 15-02-2016)
  10. Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 15-02-2016)
  11. Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 15-02-2016)
  12. Галичихин Константин Сергеевич (Санкт-Петербург) 26-09-1997 (рег. в матч 15-02-2016)
  13. Гудков Андрей Владиславович (Санкт-Петербург) 14-04-1970 (рег. в матч 15-02-2016)
  14. Ершов Вячеслав Александрович (Санкт-Петербург) 09-07-1984 (рег. в матч 21-02-2016)
  15. Зайцев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 27-02-1993 (рег. в матч 15-02-2016)
  16. Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 15-02-2016)
  17. Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 21-02-2016)
  18. Коваленко Екатерина Николаевна (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 04-11-2016)
  19. Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 31-03-2016)
  20. Курилович Сергей Васильевич (Санкт-Петербург) 22-01-1971 (рег. в матч 15-02-2016)
  21. Кутыркин Иван Вячеславович (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 15-02-2016)
  22. Ледус Игорь Владимирович (Санкт-Петербург) 30-12-1970 (рег. в матч 09-03-2016)
  23. Лукин Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 05-07-1981 (рег. в матч 21-02-2016)
  24. Малаев Дмитрий Петрович (Всеволожск) 04-08-1967 (рег. в матч 15-02-2016)
  25. Михайлов Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург) 03-03-1990 (рег. в матч 15-02-2016)
  26. Михайлова Лилия Леонидовна (Санкт-Петербург) 11-01-1990 (рег. в матч 15-02-2016)
  27. Мороз Константин Владимирович (Санкт-Петербург) 18-01-1976 (рег. в матч 15-02-2016)
  28. Никитина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 05-03-1977 (рег. в матч 15-02-2016)
  29. Никифорова Екатерина Львовна (Санкт-Петербург) 22-02-1996 (рег. в матч 01-06-2016)
  30. Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 21-02-2016)
  31. Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 23-10-2016)
  32. Протопопов Глеб Алексеевич (Санкт-Петербург) 16-07-1979 (рег. в матч 15-02-2016)
  33. Сироткин Алексей Константинович (Санкт-Петербург) 26-01-1988 (рег. в матч 21-02-2016)
  34. Скурихин Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 17-05-1974 (рег. в матч 15-02-2016)
  35. Третьяков Иван Михайлович (Санкт-Петербург) 19-11-1983 (рег. в матч 24-03-2016)
  36. Усов Евгений Андреевич (Санкт-Петербург) 08-03-1991 (рег. в матч 15-02-2016)
  37. Усова Виктория Александровна (Санкт-Петербург) 03-11-1993 (рег. в матч 15-02-2016)
  38. Фаренбрух Олег Евгеньевич (Санкт-Петербург) 24-04-1983 (рег. в матч 20-05-2016)
  39. Чешкова Айлона Имантовна (Санкт-Петербург) 01-03-1983 (рег. в матч 15-02-2016)
Стимул Брянск Брянская Россия 36 18 14 4 41
Картинка Эмблемы клуба

Стимул в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Аверичев Олег Алексеевич (Брянск) 09-06-1971 (рег. в матч 26-12-2015)
  2. Василевский Андрей Владимирович (Брянск) 09-01-1990 (рег. в матч 26-12-2015)
  3. Войтов Михаил Николаевич (Брянск) 18-02-1951 (рег. в матч 26-12-2015)
  4. Газданов Вадим Русланович (Брянск) 06-01-1981 (рег. в матч 26-12-2015)
  5. Голубенко Василий Михайлович (Брянск) 04-01-1982 (рег. в матч 26-02-2016)
  6. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 26-12-2015)
  7. Лазарев Алексей Сергеевич (Брянск) 22-10-1985 (рег. в матч 26-12-2015)
  8. Лысюк Сергей Николаевич (Брянск) 27-12-1957 (рег. в матч 26-12-2015)
  9. Мигге Вадим Юрьевич (Брянск) 17-12-1961 (рег. в матч 26-12-2015)
  10. Михалин Сергей Васильевич (Брянск) 19-10-1961 (рег. в матч 26-12-2015)
  11. Насренов Виталий Владимирович (Брянск) 06-11-1987 (рег. в матч 26-12-2015)
  12. Низовцева Наталья Львовна (Брянск) 06-03-1961 (рег. в матч 26-12-2015)
  13. Пискун (Селезнёва) Виктория Николаевна (Брянск) 19-04-1994 (рег. в матч 10-06-2016)
  14. Сабурова Ольга Сергеевна (Брянск) 28-05-1986 (рег. в матч 26-12-2015)
  15. Симутин Виталий Николаевич (Брянск) 12-03-1972 (рег. в матч 26-12-2015)
  16. Симутина Елена Анатольевна (Брянск) 02-03-1975 (рег. в матч 26-12-2015)
  17. Соболев Алексей Михайлович (Брянск) 10-07-1991 (рег. в матч 26-12-2015)
  18. Фараонов Роман Алексеевич (Брянск) 10-02-1991 (рег. в матч 26-12-2015)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 15 12 3 48
Эмблема клуба Тихвин

Тихвин в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 19-12-2015)
  2. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 19-12-2015)
  3. Балицкий Андрей (Иерусалим) 19-06-1957 (рег. в матч 19-12-2015)
  4. Баранов Михаил Александрович (Тихвин) 29-07-1984 (рег. в матч 19-12-2015)
  5. Заботин Андрей Сергеевич (Тихвин) 23-04-1981 (рег. в матч 19-12-2015)
  6. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 19-12-2015)
  7. Захарова Анастасия Вячеславовна (Светогорск) 01-09-1975 (рег. в матч 19-12-2015)
  8. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 19-12-2015)
  9. Киряков Владислав (Тихвин) 12-10-1958 (рег. в матч 19-12-2015)
  10. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 19-12-2015)
  11. Сафонова Анна (Санкт-Петербург) 10-04-1980 (рег. в матч 06-02-2016)
  12. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 19-12-2015)
  13. Смирнов Василий Иванович (Бокситогорск) 01-03-1950 (рег. в матч 19-12-2015)
  14. Сруртдинов Тимур (Пикалево) 13-05-1997 (рег. в матч 19-12-2015)
  15. Шартон Гаэтан (Тихвин) 16-07-1966 (рег. в матч 19-12-2015)
Тихоходы Москва Москва Россия 30 15 7 8 27
Эмблема клуба Тихоходы

Тихоходы в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Холоднов Максим Владимирович (Москва) 20-10-1989 (рег. в матч 16-01-2016)
  2. Баширова Райсат Абдурахмановна (Москва) 27-11-1991 (рег. в матч 16-01-2016)
  3. Волкова Валерия (Москва) 01-08-1995 (рег. в матч 16-01-2016)
  4. Герасименко Иван Сергеевич (Москва) 09-02-1987 (рег. в матч 16-01-2016)
  5. Гостищев Денис (Петрозаводск) 22-03-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  6. Качалов Григорий Михайлович (Москва) 10-08-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  7. Крутько Наталья (Минск) 29-05-1991 (рег. в матч 16-01-2016)
  8. Кудимова Ирина (Москва) 07-12-1990 (рег. в матч 16-01-2016)
  9. Метелин Алексей Сергеевич (Москва) 13-12-1990 (рег. в матч 16-01-2016)
  10. Морозов Александр Александрович (Нахабино) 12-03-1991 (рег. в матч 16-01-2016)
  11. Панас Анна Николаевна (Медвежьегорск) 17-03-1986 (рег. в матч 16-01-2016)
  12. Потёмкина (Рыжанова) Василина (Душанбе) 13-03-1988 (рег. в матч 16-01-2016)
  13. Самоха Павел (Москва) 06-05-1986 (рег. в матч 16-01-2016)
  14. Фокина Анна Анатольевна (Рязань) 28-05-1983 (рег. в матч 16-01-2016)
  15. Шарапова Мария Александровна (Москва) 06-01-1992 (рег. в матч 16-01-2016)
Тихоходы-2 Москва Москва Россия 30 8 2 6 29
Эмблема клуба Тихоходы-2

Тихоходы-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Ильина Мария (Москва) 07-01-1993 (рег. в матч 16-01-2016)
  2. Кобылкин Виталий (Москва) 15-01-1988 (рег. в матч 07-05-2016)
  3. Радкевич Александр Леонидович (Астрахань) 12-04-1984 (рег. в матч 16-01-2016)
  4. Судницына Мария (Дрезден) 23-01-1987 (рег. в матч 16-01-2016)
  5. Федорова Ирина (Москва) 21-04-1987 (рег. в матч 21-01-2016)
  6. Хатунцева Виталия (Москва) 29-05-1990 (рег. в матч 07-05-2016)
  7. Холоднова Альфия (Ростов-на-Дону) 30-09-1980 (рег. в матч 07-05-2016)
  8. Язовская Елена (Москва) 29-12-1986 (рег. в матч 16-01-2016)
Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 5 4 1 34
Картинка Эмблемы клуба

Толстые девочки в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 27-12-2015)
  2. Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 27-12-2015)
  3. Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 27-12-2015)
  4. Павлов Денис Петрович (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 17-10-2016)
  5. Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 19-05-2016)
Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 32 16 16 0 51
Картинка Эмблемы клуба

Уголёк в КЛБМатче-2016:

  1. Абдуллин Дамир Азизжанович (Прокопьевск) 20-01-1991 (рег. в матч 29-12-2015)
  2. Асянов Виктор Григорьевич (Прокопьевск) 09-11-1954 (рег. в матч 29-12-2015)
  3. Вагнер Николай Владимирович (Киселевск) 06-06-1985 (рег. в матч 29-12-2015)
  4. Гарифулин Рафис Салихович (Прокопьевск) 06-01-1951 (рег. в матч 29-12-2015)
  5. Ковалев Анатолий Иванович (Прокопьевск) 07-03-1951 (рег. в матч 29-12-2015)
  6. Ковалев Иван Владимирович (Прокопьевск) 13-03-1964 (рег. в матч 29-12-2015)
  7. Коротун Александр Николаевич (Киселевск) 12-12-1950 (рег. в матч 29-12-2015)
  8. Лесов Геннадий Петрович (Прокопьевск) 30-08-1947 (рег. в матч 29-12-2015)
  9. Лидер Владимир Викторович (Прокопьевск) 26-07-1959 (рег. в матч 29-12-2015)
  10. Мухутдинов Ильдар Михайлович (Прокопьевск) 18-10-1955 (рег. в матч 29-12-2015)
  11. Нигматзянов Евгений (Прокопьевск) 14-03-1989 (рег. в матч 01-05-2016)
  12. Онянов Эдуард (Прокопьевск) 02-04-1970 (рег. в матч 29-12-2015)
  13. Орлов Николай Викторович (Киселевск) 07-07-1955 (рег. в матч 29-12-2015)
  14. Пигарев Владимир Николаевич (Прокопьевск) 10-01-1955 (рег. в матч 29-12-2015)
  15. Шевалдин Александр (Прокопьевск) 19-07-1986 (рег. в матч 13-08-2016)
  16. Шитиков Александр Викторович (Прокопьевск) 12-12-1981 (рег. в матч 29-12-2015)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 123 98 78 20 46
Эмблема клуба Урал-100

Урал-100 в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 15-01-2016)
  2. Аввакумова Наталия Сергеевна (п.г.т. Уральский) 26-04-1981 (рег. в матч 15-01-2016)
  3. Адаменко Иван Николаевич (Уральский) 11-01-1979 (рег. в матч 15-01-2016)
  4. Байгильдиева Юлия Юрьевна (Екатеринбург) 18-05-1994 (рег. в матч 15-01-2016)
  5. Бородулин Евгений Владимирович (Екатеринбург) 04-06-1973 (рег. в матч 15-01-2016)
  6. Буньков Сергей Сергеевич (Екатеринбург) 28-09-1990 (рег. в матч 15-01-2016)
  7. Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 15-01-2016)
  8. Величинских Андрей Васильевич (Бердюгина) 20-06-1990 (рег. в матч 15-01-2016)
  9. Вяткин Юрий Владимирович (Красноуфимский район, д. Приданниково) 23-04-1988 (рег. в матч 15-01-2016)
  10. Гауков Дмитрий Александрович (Березовский) 29-04-1989 (рег. в матч 15-01-2016)
  11. Глухов Сергей Владимирович (Екатеринбург) 04-01-1960 (рег. в матч 15-01-2016)
  12. Голубцов Виктор Леонидович (Заречный) 11-11-1961 (рег. в матч 15-01-2016)
  13. Горбунова Надежда Всеволодовна (Екатеринбург) 08-11-1972 (рег. в матч 15-01-2016)
  14. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 15-01-2016)
  15. Давыдов Иннокентий Павлович (Екатеринбург) 29-12-1986 (рег. в матч 15-01-2016)
  16. Данилюк Ольга Васильевна (Первоуральск) 09-08-1968 (рег. в матч 15-01-2016)
  17. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 15-01-2016)
  18. Долженков Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 05-10-1960 (рег. в матч 15-01-2016)
  19. Егоров Алексей Никонович (Екатеринбург) 07-03-1953 (рег. в матч 15-01-2016)
  20. Жданов Павел Георгиевич (Екатеринбург) 09-07-1986 (рег. в матч 15-01-2016)
  21. Жужков Олег Викторович (Екатеринбург) 18-11-1969 (рег. в матч 15-01-2016)
  22. Зарубин Николай Николаевич (Артёмовский) 03-10-1960 (рег. в матч 15-01-2016)
  23. Захарченко Игорь Владимирович (Первоуральск) 18-09-1968 (рег. в матч 15-01-2016)
  24. Зубарев Валерий Иванович (Верхний Тагил) 19-08-1950 (рег. в матч 15-01-2016)
  25. Зубарев Сергей Валерьевич (Верхний Тагил) 09-02-1974 (рег. в матч 15-01-2016)
  26. Кашицина Ксения Анатольевна (Челябинск) 31-12-1988 (рег. в матч 15-01-2016)
  27. Колмаков Егор Алексеевич (Екатеринбург) 16-06-1994 (рег. в матч 15-01-2016)
  28. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 15-01-2016)
  29. Комельков Сергей Аркадьевич (Челябинск) 26-09-1959 (рег. в матч 15-01-2016)
  30. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 15-01-2016)
  31. Косых Наталья Александровна (Екатеринбург) 04-03-1972 (рег. в матч 15-01-2016)
  32. Краснопёров Александр Сергеевич (Екатеринбург) 18-12-1986 (рег. в матч 15-01-2016)
  33. Крашенинникова Виктория Сергеевна (Красноуфимск) 21-08-1996 (рег. в матч 15-01-2016)
  34. Крупский Леонид Иванович (Екатеринбург) 22-03-1952 (рег. в матч 15-01-2016)
  35. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 15-01-2016)
  36. Курочкин Михаил (Екатеринбург) 01-03-1981 (рег. в матч 15-01-2016)
  37. Кучков Сергей Николаевич (Туринская Слобода) 25-05-1972 (рег. в матч 15-01-2016)
  38. Лобанов Михаил Олегович (Екатеринбург) 13-06-1997 (рег. в матч 15-01-2016)
  39. Малыхин Алексей Александрович (Верхняя Пышма) 19-09-1987 (рег. в матч 15-01-2016)
  40. Марфутов Сергей Геннадьевич (Первоуральск) 13-01-1955 (рег. в матч 15-01-2016)
  41. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 15-01-2016)
  42. Мельникова Татьяна Викторовна (Екатеринбург) 26-09-1965 (рег. в матч 15-01-2016)
  43. Миняков Андрей Сагиянович (Верхняя Пышма) 28-12-1983 (рег. в матч 15-01-2016)
  44. Митюгов Илья Олегович (Кыштым) 03-07-1987 (рег. в матч 15-01-2016)
  45. Модестова Надежда Владимировна (Снежинск) 24-02-1977 (рег. в матч 15-01-2016)
  46. Мурзин Алексей Геннадьевич (Буланаш) 21-05-1985 (рег. в матч 15-01-2016)
  47. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 15-01-2016)
  48. Нестеркин Александр Данилович (Первоуральск) 02-11-1947 (рег. в матч 15-01-2016)
  49. Николаев Николай Борисович (Екатеринбург) 27-01-1990 (рег. в матч 15-01-2016)
  50. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 15-01-2016)
  51. Озорнин Михаил Александрович (Екатеринбург) 14-12-1953 (рег. в матч 15-01-2016)
  52. Озорнин Сергей Александрович (Екатеринбург) 01-03-1952 (рег. в матч 15-01-2016)
  53. Орлов Вячеслав Валерьевич (Екатеринбург) 01-08-1988 (рег. в матч 15-01-2016)
  54. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 15-01-2016)
  55. Партин Роман Викторович (Екатеринбург) 29-05-1981 (рег. в матч 15-01-2016)
  56. Партина Татьяна Юрьевна (Екатеринбург) 28-03-1984 (рег. в матч 15-01-2016)
  57. Петряев Сергей Алексеевич (Красноуфимск) 30-10-1976 (рег. в матч 15-01-2016)
  58. Пилипака Валерий Владимирович (Сухой Лог) 11-09-1955 (рег. в матч 15-01-2016)
  59. Пономарев Роман Николаевич (Михайловск) 02-03-1988 (рег. в матч 15-01-2016)
  60. Потеряев Алексей Еронович (Сысерть) 01-02-1969 (рег. в матч 15-01-2016)
  61. Радченко Александр Александрович (Санкт-Петербург) 31-07-1952 (рег. в матч 15-01-2016)
  62. Родыгин Владимир Николаевич (Первоуральск) 19-09-1983 (рег. в матч 15-01-2016)
  63. Рудов Николай Юрьевич (Нижняя Салда) 28-01-1947 (рег. в матч 15-01-2016)
  64. Рудова Ангелина Григорьевна (Нижняя Салда) 18-10-1949 (рег. в матч 15-01-2016)
  65. Сафрыгин Валерий (Екатеринбург) 30-12-1952 (рег. в матч 15-01-2016)
  66. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 15-01-2016)
  67. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 15-01-2016)
  68. Скрынников Олег Эдуардович (Нижняя Салда) 29-12-1960 (рег. в матч 15-01-2016)
  69. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (Екатеринбург) 28-01-1984 (рег. в матч 15-01-2016)
  70. Сунцов Павел Александрович (Екатеринбург) 18-06-1987 (рег. в матч 15-01-2016)
  71. Татаренкова Надежда (Екатеринбург) 11-08-1968 (рег. в матч 15-01-2016)
  72. Таширов Евгений Геннадьевич (Екатеринбург) 19-02-1977 (рег. в матч 15-01-2016)
  73. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 15-01-2016)
  74. Токманцев Леонид Леонидович (Верхняя Пышма) 08-12-1983 (рег. в матч 15-01-2016)
  75. Тонкушин Геннадий Иванович (Верхняя Салда) 02-10-1956 (рег. в матч 15-01-2016)
  76. Торощин Александр Германович (Екатеринбург) 10-04-1976 (рег. в матч 15-01-2016)
  77. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 15-01-2016)
  78. Турабаев Александр Васильевич (Екатеринбург) 30-01-1957 (рег. в матч 15-01-2016)
  79. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 15-01-2016)
  80. Улитин Николай Владимирович (Екатеринбург) 20-12-1948 (рег. в матч 15-01-2016)
  81. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 15-01-2016)
  82. Федорова Елена Юрьевна (Екатеринбург) 26-06-1990 (рег. в матч 15-01-2016)
  83. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 15-01-2016)
  84. Хавлин Игорь Серафимович (Екатеринбург) 21-03-1977 (рег. в матч 15-01-2016)
  85. Халдин Константин Викторович (Снежинск) 22-10-1974 (рег. в матч 15-01-2016)
  86. Харитонов Олег Петрович (Верхняя Пышма) 13-04-1968 (рег. в матч 15-01-2016)
  87. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 15-01-2016)
  88. Хасанова Татьяна Павловна (Екатеринбург) 28-09-1964 (рег. в матч 15-01-2016)
  89. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 15-01-2016)
  90. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 15-01-2016)
  91. Чудиновский Сергей Иванович (Снежинск) 20-01-1950 (рег. в матч 15-01-2016)
  92. Чукреев Олег Геннадьевич (Ирбит) 16-11-1950 (рег. в матч 15-01-2016)
  93. Чупина Екатерина Владимировна (Екатеринбург) 14-04-1987 (рег. в матч 15-01-2016)
  94. Шадрин Александр (Нижняя Салда) 15-01-1966 (рег. в матч 15-01-2016)
  95. Шатунов Сергей Николаевич (Екатеринбург) 24-01-1962 (рег. в матч 15-01-2016)
  96. Шатунова Любовь Анатольевна (Екатеринбург) 18-01-1961 (рег. в матч 15-01-2016)
  97. Шведенко Виталий Вячеславович (Первоуральск) 27-03-1983 (рег. в матч 15-01-2016)
  98. Широков Алексей Валентинович (Сухой Лог) 12-06-1961 (рег. в матч 15-01-2016)
Факел Москва Москва Россия 120 39 29 10 58
Картинка Эмблемы клуба

Факел в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 06-01-2016)
  2. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 06-01-2016)
  3. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 06-01-2016)
  4. Аринушкин Евгений Витальевич (Одинцово) 11-09-1958 (рег. в матч 06-01-2016)
  5. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 06-01-2016)
  6. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 06-01-2016)
  7. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 06-01-2016)
  8. Богатырёва Татьяна Николаевна (Москва) 10-12-1967 (рег. в матч 06-01-2016)
  9. Буркот Михаил Михайлович (Москва) 03-08-1940 (рег. в матч 06-01-2016)
  10. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 06-01-2016)
  11. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 06-01-2016)
  12. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 06-01-2016)
  13. Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 06-01-2016)
  14. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 06-01-2016)
  15. Исаев Юрий Николаевич (Москва) 16-09-1937 (рег. в матч 06-01-2016)
  16. Казарина Светлана Дмитриевна (Москва) 06-08-1955 (рег. в матч 06-01-2016)
  17. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 06-01-2016)
  18. Ковшик Олег Николаевич (Москва) 13-01-1966 (рег. в матч 06-01-2016)
  19. Кокорев Михаил Анатольевич (Москва) 01-03-1965 (рег. в матч 06-01-2016)
  20. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 01-01-1954 (рег. в матч 06-01-2016)
  21. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 06-01-2016)
  22. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 06-01-2016)
  23. Лебедев Альберт Александрович (Москва) 17-09-1940 (рег. в матч 06-01-2016)
  24. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 31-01-2016)
  25. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 07-02-2016)
  26. Предтеченский Валентин Евгеньевич (Москва) 13-01-1939 (рег. в матч 06-01-2016)
  27. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 06-01-2016)
  28. Рыбакова Татьяна Владимировна (Москва) 13-12-1964 (рег. в матч 25-01-2016)
  29. Рябова Лариса Викторовна (Москва) 19-12-1966 (рег. в матч 06-01-2016)
  30. Скворцов Иван Николаевич (Москва) 21-02-1938 (рег. в матч 06-01-2016)
  31. Скобликов Юрий Павлович (Москва) 26-02-1958 (рег. в матч 06-01-2016)
  32. Сукманов Владимир Александрович (Москва) 20-02-1960 (рег. в матч 06-01-2016)
  33. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 06-01-2016)
  34. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 06-01-2016)
  35. Федечкин Николай Сергеевич (Москва) 06-03-1952 (рег. в матч 06-01-2016)
  36. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 06-01-2016)
  37. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 06-01-2016)
  38. Щемерова Тамара (Москва) 20-11-1990 (рег. в матч 06-01-2016)
  39. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 06-01-2016)
Факел-2 Москва Москва Россия 120 25 20 5 56
Картинка Эмблемы клуба

Факел-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Трушкина Вера Викторовна (Москва) 18-04-1950 (рег. в матч 06-01-2016)
  2. Акимов Сергей Васильевич (Москва) 29-06-1950 (рег. в матч 06-01-2016)
  3. Арзуманян Петрос Эдуардович (Одинцово) 17-11-1961 (рег. в матч 06-01-2016)
  4. Быстров Алексей (Москва) 02-12-1984 (рег. в матч 06-01-2016)
  5. Готгильф Владимир Давыдович (Москва) 08-11-1942 (рег. в матч 06-01-2016)
  6. Греков Александр Анатольевич (Москва) 25-09-1957 (рег. в матч 06-01-2016)
  7. Грошев Владимир Викторович (Москва) 11-06-1951 (рег. в матч 06-01-2016)
  8. Ивайкин Александр Геннадьевич (Пущино) 26-02-1963 (рег. в матч 24-01-2016)
  9. Коновалова Анна Сергеевна (Одинцово) 01-06-1998 (рег. в матч 21-06-2016)
  10. Куревин Сергей (Одинцово) 31-12-1949 (рег. в матч 06-01-2016)
  11. Лемова Мария (Москва) 22-04-1994 (рег. в матч 06-01-2016)
  12. Меркулов Юрий Александрович (Москва) 27-03-1936 (рег. в матч 06-01-2016)
  13. Полякова Вера Николаевна (Москва) 23-05-1947 (рег. в матч 06-01-2016)
  14. Провидухин Игорь Николаевич (Москва) 03-01-1939 (рег. в матч 06-01-2016)
  15. Резниченко Виктор Федорович (Москва) 17-04-1949 (рег. в матч 06-01-2016)
  16. Рыбалкин Александр Петрович (Москва) 30-07-2002 (рег. в матч 24-01-2016)
  17. Рыбалкин Петр Васильевич (Москва) 10-11-1972 (рег. в матч 06-01-2016)
  18. Сартаков Александр Сергеевич (Москва) 28-05-1942 (рег. в матч 06-01-2016)
  19. Смолина Анна Александровна (Москва) 27-04-1980 (рег. в матч 06-01-2016)
  20. Степанов Юрий Константинович (Москва) 09-06-1940 (рег. в матч 06-01-2016)
  21. Трипапин Владимир Николаевич (Одинцово) 16-03-1949 (рег. в матч 06-01-2016)
  22. Цукров Семен Львович (Москва) 22-12-1935 (рег. в матч 06-01-2016)
  23. Чесноков Александр (Москва) 19-07-1965 (рег. в матч 06-01-2016)
  24. Честнейшин Николай Андреевич (Москва) 18-02-1952 (рег. в матч 06-01-2016)
  25. Шеременда Иван Федорович (Москва) 15-08-1986 (рег. в матч 06-01-2016)
Фотон Камышин Волгоградская Россия 5 5 4 1 37
Эмблема клуба Фотон

Фотон в КЛБМатче-2016:

  1. Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 25-01-2016)
  2. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 25-01-2016)
  3. Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 25-01-2016)
  4. Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 25-01-2016)
  5. Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 25-01-2016)
Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 25 10 7 3 40
Картинка Эмблемы клуба

Ха-Ха в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич (Володарский район, пос. Новосмолинский) 01-03-1953 (рег. в матч 29-01-2016)
  2. Бубнов Дмитрий Константинович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 22-05-1983 (рег. в матч 29-01-2016)
  3. Гиоева Евгения Сергеевна (Бор) 18-12-1982 (рег. в матч 29-01-2016)
  4. Колмаков Михаил Александрович (Нижний Новгород) 20-11-1979 (рег. в матч 29-01-2016)
  5. Лужбин Сергей Анатольевич (Москва) 10-09-1959 (рег. в матч 29-01-2016)
  6. Лупанова Светлана Юрьевна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 23-03-1985 (рег. в матч 29-01-2016)
  7. Осипова Ирина Александровна (Володарский район, пос. Новосмолинский) 19-02-1982 (рег. в матч 29-01-2016)
  8. Темирханов Арсен Алискендарович (Володарский район, п.г.т. Смолино) 11-10-1975 (рег. в матч 29-01-2016)
  9. Темирханов Вадим Алискендарович (Нижний Новгород) 08-09-1978 (рег. в матч 29-01-2016)
  10. Фаленков Михаил Евгеньевич (Нижний Новгород) 04-04-1983 (рег. в матч 29-01-2016)
Харьков Харьков Харьковская Украина 95 91 73 18 44
Картинка Эмблемы клуба

Харьков в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Зудин Николай (Харьков) 24-09-1946 (рег. в матч 20-01-2016)
  2. Бабич Алексей (Харьков) 20-01-1944 (рег. в матч 20-01-2016)
  3. Барбинова Евгения (Харьков) 08-09-1997 (рег. в матч 20-01-2016)
  4. Бобошко Руслан Александрович (Харьков) 19-03-1964 (рег. в матч 20-01-2016)
  5. Бобринцев Вадим (Харьков) 19-01-1953 (рег. в матч 20-01-2016)
  6. Болковой Владимир Павлович (Харьков) 09-03-1978 (рег. в матч 20-01-2016)
  7. Бондаренко Николай Юрьевич (Харьков) 02-10-1970 (рег. в матч 20-01-2016)
  8. Борисенко Евгений Анатольевич (Харьков) 29-01-1973 (рег. в матч 20-01-2016)
  9. Брагин Артем (Харьков) 02-03-1993 (рег. в матч 20-01-2016)
  10. Буцкий Роман (Харьков) 06-01-1981 (рег. в матч 20-01-2016)
  11. Вовк Александр Владимирович (Харьков) 10-09-1956 (рег. в матч 19-05-2016)
  12. Воржеинов Владимир (Харьков) 12-11-1953 (рег. в матч 20-01-2016)
  13. Воронкевич Ярослав (Харьков) 18-05-1991 (рег. в матч 20-01-2016)
  14. Вошев Виктор (Харьков) 14-09-1997 (рег. в матч 20-01-2016)
  15. Вошев Дмитрий (Харьков) 23-06-1996 (рег. в матч 20-01-2016)
  16. Говор Владимир (Харьков) 01-04-1955 (рег. в матч 20-01-2016)
  17. Годзь Яна (Харьков) 22-07-1997 (рег. в матч 20-01-2016)
  18. Гоенко Николай (Харьков) 17-02-1959 (рег. в матч 20-01-2016)
  19. Градик Михаил (Харьков) 16-06-1986 (рег. в матч 19-04-2016)
  20. Даниленко Александр (Харьков) 01-09-1964 (рег. в матч 20-01-2016)
  21. Даниленко Евгений (Харьков) 14-07-1966 (рег. в матч 20-01-2016)
  22. Диденко Игорь Владимирович (Харьков) 18-06-1992 (рег. в матч 20-01-2016)
  23. Долгих Роман (Харьков) 29-08-1988 (рег. в матч 20-01-2016)
  24. Донченко Ольга (Харьков) 26-12-1986 (рег. в матч 20-01-2016)
  25. Дорошенко Константин (Харьков) 26-04-1989 (рег. в матч 20-01-2016)
  26. Дубовик Олег (Харьков) 30-01-1963 (рег. в матч 20-01-2016)
  27. Ена Александр (Харьков) 31-07-1973 (рег. в матч 20-01-2016)
  28. Зимницкий Александр (Харьков) 08-05-1971 (рег. в матч 23-03-2016)
  29. Золотарев Александр (Харьков) 19-05-1955 (рег. в матч 20-01-2016)
  30. Ивахно Игорь (Харьков) 14-05-1984 (рег. в матч 20-01-2016)
  31. Капустина Валентина (Харьков) 15-07-1942 (рег. в матч 20-01-2016)
  32. Караван Наталья (Харьков) 02-11-1978 (рег. в матч 20-01-2016)
  33. Карпенко Андрей (Харьков) 24-12-1964 (рег. в матч 20-01-2016)
  34. Карпенко Лилия (Харьков) 08-09-1965 (рег. в матч 20-01-2016)
  35. Карпинская Анастасия (Харьков) 27-03-1989 (рег. в матч 20-01-2016)
  36. Карпинский Михаил (Харьков) 18-05-1964 (рег. в матч 20-01-2016)
  37. Кириченко Александр (Харьков) 10-07-1995 (рег. в матч 20-01-2016)
  38. Кириченко Роман Олегович (Харьков) 16-02-1991 (рег. в матч 20-01-2016)
  39. Ковальчук Алина (Харьков) 20-11-1995 (рег. в матч 20-01-2016)
  40. Костишен Сергей (Харьков) 08-07-1995 (рег. в матч 20-01-2016)
  41. Лаптев Денис (Харьков) 18-10-1986 (рег. в матч 20-01-2016)
  42. Левенгарц Инна (Харьков) 03-07-1988 (рег. в матч 20-01-2016)
  43. Лысак Руслан (Харьков) 29-06-2002 (рег. в матч 20-01-2016)
  44. Львовский Игорь (Харьков) 02-05-1944 (рег. в матч 20-01-2016)
  45. Маркова Татьяна (Харьков) 18-12-1956 (рег. в матч 20-01-2016)
  46. Меший Сергей (Харьков) 24-07-1953 (рег. в матч 20-01-2016)
  47. Милка Вячеслав (Харьков) 27-08-1971 (рег. в матч 20-01-2016)
  48. Миннебаев Султан Гумерович (Харьков) 06-08-1941 (рег. в матч 20-01-2016)
  49. Митрофанова Мария (Харьков) 16-04-1997 (рег. в матч 20-01-2016)
  50. Митрофанова Нина (Харьков) 26-04-1957 (рег. в матч 20-01-2016)
  51. Мовсумов Анвер (Харьков) 08-10-1960 (рег. в матч 20-01-2016)
  52. Молочко Юрий (Харьков) 03-02-1982 (рег. в матч 20-01-2016)
  53. Мычко Роман (Харьков) 22-07-1967 (рег. в матч 19-05-2016)
  54. Немашкало Владимир (Харьков) 15-04-1981 (рег. в матч 20-01-2016)
  55. Нестеренко Юрий (Харьков) 06-08-1936 (рег. в матч 20-01-2016)
  56. Николаенко Галина (Харьков) 10-08-1946 (рег. в матч 20-01-2016)
  57. Новак Юрий (Харьков) 16-06-1989 (рег. в матч 20-01-2016)
  58. Носенко Антон (Харьков) 17-05-1984 (рег. в матч 20-01-2016)
  59. Овчинников Александр (Харьков) 22-10-1950 (рег. в матч 20-01-2016)
  60. Панасейко Владимир (Харьков) 05-01-1939 (рег. в матч 20-01-2016)
  61. Панасенко Сергей (Харьков) 18-08-1964 (рег. в матч 20-01-2016)
  62. Пастушенко Юрий (Харьков) 10-12-1972 (рег. в матч 20-01-2016)
  63. Перебейнос Василий (Харьков) 05-09-1957 (рег. в матч 20-01-2016)
  64. Пиро Александр (Харьков) 08-07-1991 (рег. в матч 20-01-2016)
  65. Прокопович Валерий (Харьков) 05-03-1965 (рег. в матч 20-01-2016)
  66. Ростовский Иван (Харьков) 15-07-1941 (рег. в матч 20-01-2016)
  67. Рукин Алексей (Харьков) 05-09-1985 (рег. в матч 20-01-2016)
  68. Сальников Виктор (Харьков) 07-10-1959 (рег. в матч 20-01-2016)
  69. Самойлов Артем (Харьков) 21-09-2000 (рег. в матч 20-01-2016)
  70. Семишкур Игорь (Харьков) 05-05-1983 (рег. в матч 20-01-2016)
  71. Скок Андрей (Харьков) 13-02-1994 (рег. в матч 20-01-2016)
  72. Слабченко Олег (Харьков) 25-09-1980 (рег. в матч 20-01-2016)
  73. Слюсаренко Юрий (Харьков) 26-11-1959 (рег. в матч 20-01-2016)
  74. Сосницкий Виктор (Харьков) 29-08-1958 (рег. в матч 20-01-2016)
  75. Сотникова Елена Николаевна (Харьков) 25-09-1975 (рег. в матч 20-01-2016)
  76. Стерлев Андрей (Харьков) 01-01-1986 (рег. в матч 20-01-2016)
  77. Сыч Любовь (Харьков) 03-10-1993 (рег. в матч 20-01-2016)
  78. Терещенко Владимир (Харьков) 18-03-1951 (рег. в матч 20-01-2016)
  79. Тимофеенко Олег (Харьков) 11-05-1967 (рег. в матч 23-03-2016)
  80. Тремка Николай (Харьков) 10-02-1937 (рег. в матч 20-01-2016)
  81. Усенко Анатолий (Харьков) 26-12-1940 (рег. в матч 20-01-2016)
  82. Усенко Ольга (Харьков) 02-11-1989 (рег. в матч 20-01-2016)
  83. Филоненко Людмила (Харьков) 23-05-1960 (рег. в матч 20-01-2016)
  84. Хоменко Дмитрий (Харьков) 02-07-1985 (рег. в матч 20-01-2016)
  85. Черных Михаил (Харьков) 04-10-1953 (рег. в матч 16-01-2016)
  86. Чуб Виталий (Харьков) 16-12-1999 (рег. в матч 20-01-2016)
  87. Чуб Владимир (Харьков) 24-10-1983 (рег. в матч 20-01-2016)
  88. Чупырь Владимир Евгеньевич (Харьков) 02-06-1980 (рег. в матч 20-01-2016)
  89. Чухно Виталий (Харьков) 11-04-1975 (рег. в матч 20-01-2016)
  90. Шарейко Евгений (Харьков) 21-12-1995 (рег. в матч 20-01-2016)
  91. Шульженко Ирина (Харьков) 15-04-1967 (рег. в матч 20-01-2016)
Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 15 15 15 0 42
Эмблема клуба Царское Село

Царское Село в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Ежов Сергей Александрович (Пушкин) 02-06-1979 (рег. в матч 03-01-2016)
  2. Бондарчук Александр Владимирович (Пушкин) 03-12-1983 (рег. в матч 03-01-2016)
  3. Борисов Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 07-05-1978 (рег. в матч 03-01-2016)
  4. Гладков Алексей Викторович (Пушкин) 22-06-1979 (рег. в матч 03-01-2016)
  5. Иваншин Дмитрий Викторович (Пушкин) 12-03-1978 (рег. в матч 03-01-2016)
  6. Карпенко Анатолий Михайлович (Уфа) 05-03-1942 (рег. в матч 19-07-2016)
  7. Лазаренков Евгений Алексеевич (Павловск) 05-02-1988 (рег. в матч 03-01-2016)
  8. Ножеев Кирилл Владимирович (Санкт-Петербург) 01-07-1988 (рег. в матч 03-01-2016)
  9. Румянцев Максим Геннадьевич (Пушкин) 19-06-1980 (рег. в матч 03-01-2016)
  10. Скурихин Лев Васильевич (Уфа) 15-09-1956 (рег. в матч 03-01-2016)
  11. Филиппов Иван Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 03-01-2016)
  12. Филиппов Петр Александрович (Пушкин) 01-10-1988 (рег. в матч 03-01-2016)
  13. Хайруллин Фидан Зуфарович (Уфа) 15-01-1954 (рег. в матч 03-05-2016)
  14. Шабаев Руслан Рафикович (Пушкин) 15-10-1977 (рег. в матч 03-01-2016)
  15. Яныбаев Иван Яныбаевич (Уфа) 29-05-1949 (рег. в матч 19-07-2016)
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 14 11 3 51
Эмблема клуба Черноголовка

Черноголовка в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий (Москва) 26-04-1953 (рег. в матч 19-12-2015)
  2. Белобородов Михаил (Черноголовка) 16-05-1971 (рег. в матч 19-12-2015)
  3. Гаврилов Николай Михайлович (Черноголовка) 23-04-1947 (рег. в матч 19-12-2015)
  4. Дмитриев Иван Владимирович (Москва) 16-04-1975 (рег. в матч 19-12-2015)
  5. Ефимов Виктор Борисович (Черноголовка) 02-04-1952 (рег. в матч 19-12-2015)
  6. Карелин Александр Иосафович (Черноголовка) 22-09-1941 (рег. в матч 19-12-2015)
  7. Косилко Владимир (Черноголовка) 22-04-1985 (рег. в матч 11-05-2016)
  8. Криштоп Татьяна (Черноголовка) 06-08-1986 (рег. в матч 26-01-2016)
  9. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 19-12-2015)
  10. Новикова Светлана Игоревна (Москва) 01-03-1981 (рег. в матч 19-12-2015)
  11. Рощупкина Елена (Черноголовка) 06-07-1982 (рег. в матч 29-03-2016)
  12. Чевычелов Виталий Юрьевич (Черноголовка) 17-06-1952 (рег. в матч 19-12-2015)
  13. Черешнев Сергей Леонидович (Москва) 06-06-1953 (рег. в матч 19-12-2015)
  14. Шухин Сергей Сергеевич (Черноголовка) 22-01-1973 (рег. в матч 19-12-2015)
Шри Чинмой МК Интернешнл 19 19 12 7 47
Картинка Эмблемы клуба

Шри Чинмой МК в КЛБМатче-2016:

  1. Ветров Дима (Ровно) 11-02-1982 (рег. в матч 20-01-2016)
  2. Евстропов Алексей (Нижний Новгород) 26-05-1951 (рег. в матч 20-01-2016)
  3. Елохин Юрий (Минск) 17-02-1961 (рег. в матч 20-01-2016)
  4. Зерингис Тонис (Смоленск) 02-08-1966 (рег. в матч 20-01-2016)
  5. Калишманова Вера (Волгоград) 18-11-1955 (рег. в матч 20-01-2016)
  6. Карева Елена (Волгоград) 05-11-1975 (рег. в матч 20-01-2016)
  7. Квасова Татьяна (Москва) 14-02-1985 (рег. в матч 20-01-2016)
  8. Кузьмин Сергей (Нижний Новгород) 20-07-1972 (рег. в матч 20-01-2016)
  9. Лазарев Денис (Москва) 28-10-1971 (рег. в матч 20-01-2016)
  10. Псюкалова Лариса (Челябинск) 23-06-1961 (рег. в матч 20-01-2016)
  11. Ратнер Александра (Москва) 23-06-1971 (рег. в матч 20-01-2016)
  12. Рыбин Константин (Пермь) 05-08-1973 (рег. в матч 03-03-2016)
  13. Слепенцева Галина (Волгоград) 13-02-1962 (рег. в матч 20-01-2016)
  14. Сомов Андрей (Санкт-Петербург) 06-11-1979 (рег. в матч 20-01-2016)
  15. Чефранов Дмитрий (Витебск) 16-02-1972 (рег. в матч 20-01-2016)
  16. Шестов Олег (Москва) 23-11-1973 (рег. в матч 20-01-2016)
  17. Шутов Александр (Череповец) 20-02-1973 (рег. в матч 20-01-2016)
  18. Щербина Элла (Волгоград) 18-01-1967 (рег. в матч 20-01-2016)
  19. Ярославцев Михаил Владимирович (Москва) 02-06-1966 (рег. в матч 20-01-2016)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 39 26 13 48
Картинка Эмблемы клуба

Элара в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 31-12-2015)
  2. Александрова Ирина (Чебоксары) 02-12-1980 (рег. в матч 31-12-2015)
  3. Арсентьев Геннадий (Чебоксары) 25-01-1945 (рег. в матч 21-07-2016)
  4. Белкина Татьяна Ивановна (Чебоксары) 14-06-1976 (рег. в матч 31-12-2015)
  5. Васильев Александр Николаевич (Чебоксары) 06-12-1970 (рег. в матч 31-12-2015)
  6. Владимирова Алиса (Хирпоси) 21-12-1992 (рег. в матч 06-02-2016)
  7. Гаврилов Николай Гаврилович (Чебоксары) 10-10-1943 (рег. в матч 09-07-2016)
  8. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 08-05-2016)
  9. Евгеньев Николай (Чебоксарский район, д. Клычево) 13-05-1957 (рег. в матч 31-12-2015)
  10. Емельянов Сергей (Чебоксары) 24-11-1978 (рег. в матч 03-01-2016)
  11. Ефимова Татьяна (Вурнарский район, д. Азим-Сирма) 19-01-1992 (рег. в матч 06-08-2016)
  12. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 08-05-2016)
  13. Захаров Вадим (Новочебоксарск) 31-12-1978 (рег. в матч 06-02-2016)
  14. Иванов Владимир (Чебоксары) 09-03-1961 (рег. в матч 31-12-2015)
  15. Иванов Николай (Чебоксары) 15-04-1958 (рег. в матч 31-12-2015)
  16. Иванов Сергей (Чебоксары) 12-01-1979 (рег. в матч 31-12-2015)
  17. Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 31-12-2015)
  18. Иванова Светлана (Чебоксары) 28-12-1985 (рег. в матч 06-08-2016)
  19. Ильин Олег (Чебоксары) 01-03-1989 (рег. в матч 06-02-2016)
  20. Краснов Валерий Иванович (Чебоксары) 09-02-1945 (рег. в матч 31-12-2015)
  21. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 08-05-2016)
  22. Мадеева Илемпи (Чебоксары) 09-08-1994 (рег. в матч 06-08-2016)
  23. Майорова Альбина (Чебоксары) 16-05-1977 (рег. в матч 31-12-2015)
  24. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 31-12-2015)
  25. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 31-12-2015)
  26. Матвеев Денис (Чебоксары) 02-10-1983 (рег. в матч 21-09-2016)
  27. Мельников Геннадий (Новочебоксарск) 17-11-1954 (рег. в матч 08-05-2016)
  28. Михайлов Григорий (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 14-10-2016)
  29. Михайлова Людмила (Чебоксары) 18-01-1989 (рег. в матч 06-02-2016)
  30. Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 09-07-2016)
  31. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 31-12-2015)
  32. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 16-12-1955 (рег. в матч 20-05-2016)
  33. Павлов Алексей Ильич (Чебоксары) 31-03-1965 (рег. в матч 06-02-2016)
  34. Прокопьева Алина (Чебоксары) 16-08-1985 (рег. в матч 04-08-2016)
  35. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 31-12-2015)
  36. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 31-12-2015)
  37. Степанов Вячеслав (Чебоксары) 01-01-1964 (рег. в матч 31-12-2015)
  38. Чернов Николай (Чешлама) 01-01-1963 (рег. в матч 31-12-2015)
  39. Шилов Николай (Чебоксары) 07-04-1960 (рег. в матч 31-12-2015)
Энергия Москва Москва Россия 18 15 11 4 47
Эмблема клуба Энергия

Энергия в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 14-12-2015)
  2. Гавриков Сергей Владимирович (Москва) 26-02-1971 (рег. в матч 14-12-2015)
  3. Животенко Александр Владимирович (Кубинка) 09-04-1987 (рег. в матч 14-12-2015)
  4. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 14-12-2015)
  5. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 14-12-2015)
  6. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 14-12-2015)
  7. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 14-12-2015)
  8. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 14-12-2015)
  9. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 14-12-2015)
  10. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 14-12-2015)
  11. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 14-12-2015)
  12. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 14-12-2015)
  13. Сильниченко Александр Сергеевич (Москва) 11-06-1985 (рег. в матч 14-12-2015)
  14. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 14-12-2015)
  15. Тимонин Василий Васильевич (Москва) 09-05-1966 (рег. в матч 14-12-2015)
Энергия-2 Москва Москва Россия 18 3 0 3 51
Эмблема клуба Энергия-2

Энергия-2 в КЛБМатче-2016:

  1. Беляева Елена Юрьевна (Москва) 18-05-1980 (рег. в матч 16-12-2015)
  2. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 16-12-2015)
  3. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 16-12-2015)
Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 21 15 12 3 54
Эмблема клуба Энтузиаст

Энтузиаст в КЛБМатче-2016:

  1. Бороздин Виктор Сергеевич (Ревда) 13-07-1950 (рег. в матч 31-12-2015)
  2. Готенко Людмила Витальевна (Ревда) 09-02-1954 (рег. в матч 31-12-2015)
  3. Девятова Ирина Николаевна (Ревда) 23-06-1962 (рег. в матч 31-12-2015)
  4. Зайцев Вячеслав Павлович (Ревда) 10-08-1955 (рег. в матч 31-12-2015)
  5. Ковальский Владимир Георгиевич (Ревда) 10-06-1968 (рег. в матч 31-12-2015)
  6. Красильникова Наталья Николаевна (Ревда) 21-07-1982 (рег. в матч 31-12-2015)
  7. Крупин Алексей Владимирович (Ревда) 22-09-1987 (рег. в матч 31-12-2015)
  8. Леденцов Иван Дмитриевич (Ревда) 20-11-1989 (рег. в матч 31-12-2015)
  9. Мерзляков Геннадий Михайлович (Ревда) 15-11-1932 (рег. в матч 31-12-2015)
  10. Мирошин Григорий Федорович (Ревда) 27-01-1942 (рег. в матч 31-12-2015)
  11. Михалев Сергей Николаевич (Ревда) 20-11-1953 (рег. в матч 31-12-2015)
  12. Наговицын Роман Викторович (Ревда) 03-09-1975 (рег. в матч 31-12-2015)
  13. Пирожков Валерий Юрьевич (Ревда) 29-06-1962 (рег. в матч 31-12-2015)
  14. Скорынин Борис Васильевич (Ревда) 12-11-1937 (рег. в матч 31-12-2015)
  15. Щур Денис Дмитриевич (Ревда) 02-05-1980 (рег. в матч 31-12-2015)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 15 14 1 47
Картинка Эмблемы клуба

Ювента в КЛБМатче-2016:

  1. Бутаков Евгений Иванович (Тюмень) 07-01-1950 (рег. в матч 06-01-2016)
  2. Валитов Рафаил Мансурович (Тюмень) 13-11-1957 (рег. в матч 02-06-2016)
  3. Дмитриев Алексей Владимирович (Тюмень) 09-06-1984 (рег. в матч 06-01-2016)
  4. Елаев Игорь Олегович (Тюмень) 05-01-1975 (рег. в матч 01-05-2016)
  5. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 06-01-2016)
  6. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 06-01-2016)
  7. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 06-01-2016)
  8. Колбаев Закир (Тобольск) 14-01-1965 (рег. в матч 06-01-2016)
  9. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 06-01-2016)
  10. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 01-05-2016)
  11. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 06-01-2016)
  12. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 06-01-2016)
  13. Орлик Дмитрий Александрович (Армизонское) 09-07-1980 (рег. в матч 06-01-2016)
  14. Речкалова Галина Васильевна (Тюмень) 04-05-1962 (рег. в матч 06-01-2016)
  15. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 06-01-2016)
Юность Омск Омская Россия 40 8 5 3 55
Эмблема клуба Юность

Юность в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 12-12-2015)
  2. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 12-12-2015)
  3. Гостева Надежда Ивановна (Омск) 29-01-1993 (рег. в матч 12-12-2015)
  4. Гребенщиков Евгений Николаевич (Омск) 20-11-1956 (рег. в матч 28-12-2015)
  5. Жернаков Владимир Владимирович (Омск) 22-11-1963 (рег. в матч 28-12-2015)
  6. Мартыненко Олег Викторович (Омск) 29-08-1969 (рег. в матч 17-12-2015)
  7. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 12-12-2015)
  8. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 13-12-2015)
Явир Сумы Сумская Украина 70 60 50 10 40
Картинка Эмблемы клуба

Явир в КЛБМатче-2016:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 26-12-2015)
  2. Акименко Александр Алексеевич (Краснополье) 21-10-1949 (рег. в матч 26-12-2015)
  3. Акулов Григорий Иванович (Свесса) 14-06-1959 (рег. в матч 26-12-2015)
  4. Афанасьев Станислав (Сумы) 23-12-1999 (рег. в матч 26-12-2015)
  5. Бессараб Владимир Григорьевич (Сумы) 08-05-1949 (рег. в матч 26-12-2015)
  6. Бондарь Виктор Иванович (Сумы) 06-04-1963 (рег. в матч 26-12-2015)
  7. Васильцов Дмитрий (Шостка) 31-07-1973 (рег. в матч 26-12-2015)
  8. Верба Ирина Федоровна (Краснополье) 15-10-1969 (рег. в матч 26-12-2015)
  9. Глыва Евгений Николаевич (Сумы) 10-11-1983 (рег. в матч 26-12-2015)
  10. Голуб Роман (Сумы) 30-05-1993 (рег. в матч 26-12-2015)
  11. Дегтяренко Юлия Васильевна (Краснополье) 14-06-1985 (рег. в матч 26-12-2015)
  12. Дзюба Анатолий (Сумы) 24-07-1963 (рег. в матч 26-12-2015)
  13. Диденко Светлана Васильевна (Сумы) 25-01-1953 (рег. в матч 26-12-2015)
  14. Карпенко Игорь Валентинович (Сумы) 08-09-1964 (рег. в матч 26-12-2015)
  15. Квасова Людмила Николаевна (Сумы) 23-06-1969 (рег. в матч 26-12-2015)
  16. Кисиленко Константин Сергеевич (Сумы) 26-01-1989 (рег. в матч 26-12-2015)
  17. Ковальский Сергей Юрьевич (Кролевец) 26-01-1989 (рег. в матч 26-12-2015)
  18. Корниенко Богдан (Сумы) 12-03-1987 (рег. в матч 26-12-2015)
  19. Кравченко Антон (Сумы) 11-02-1999 (рег. в матч 26-12-2015)
  20. Красногорский Александр Анатольевич (Сумы) 22-11-1990 (рег. в матч 26-12-2015)
  21. Красовский Руслан Игоревич (Шостка) 26-04-1969 (рег. в матч 26-12-2015)
  22. Кривохижа Татьяна Васильевна (Сумы) 08-06-1956 (рег. в матч 26-12-2015)
  23. Кукса Александр Петрович (Сумы) 12-12-1962 (рег. в матч 26-12-2015)
  24. Лазня Виталий Петрович (Краснополье) 19-06-1996 (рег. в матч 26-12-2015)
  25. Ложкин Михаил Петрович (Сумы) 22-04-1952 (рег. в матч 26-12-2015)
  26. Лукашук Олег (Сумы) 01-02-1985 (рег. в матч 26-12-2015)
  27. Минаев Борис Иванович (Сумы) 25-11-1967 (рег. в матч 26-12-2015)
  28. Надточий Ростислав Леонидович (Сумы) 12-04-1997 (рег. в матч 26-12-2015)
  29. Надточий Руслан Леонидович (Сумы) 12-04-1997 (рег. в матч 26-12-2015)
  30. Никулин Александр Степанович (Сумы) 23-05-1962 (рег. в матч 26-12-2015)
  31. Ожийов Константин Петрович (Сумы) 15-03-1996 (рег. в матч 26-12-2015)
  32. Островский Геннадий (Сумы) 14-04-1967 (рег. в матч 26-12-2015)
  33. Панарина Вера Васильевна (Сумы) 21-05-1949 (рег. в матч 26-12-2015)
  34. Панченко Артем Сергеевич (Сумы) 06-11-1988 (рег. в матч 26-12-2015)
  35. Панченко Игорь Сергеевич (Харьков) 07-07-1997 (рег. в матч 26-12-2015)
  36. Панченко Ольга Ивановна (Сумы) 01-04-1987 (рег. в матч 26-12-2015)
  37. Пластун Вячеслав (Сумы) 01-01-1978 (рег. в матч 26-12-2015)
  38. Проневич Сергей Иванович (Путивль) 05-06-1991 (рег. в матч 26-12-2015)
  39. Пугач Михаил Иванович (Сумы) 21-11-1962 (рег. в матч 26-12-2015)
  40. Редька Максим (Сумы) 21-07-1971 (рег. в матч 26-12-2015)
  41. Светличный Сергей (Сумы) 13-07-1994 (рег. в матч 26-12-2015)
  42. Серебрянский Николай Васильевич (Сумы) 06-05-1952 (рег. в матч 26-12-2015)
  43. Сигуля Виктор Иванович (Сумы) 22-10-1951 (рег. в матч 26-12-2015)
  44. Столяренко Александр Александрович (Шостка) 13-05-1971 (рег. в матч 26-12-2015)
  45. Суслин Евгений Владимирович (Конотоп) 18-08-1980 (рег. в матч 26-12-2015)
  46. Тарабан Сергей (Сумы) 19-10-1992 (рег. в матч 26-12-2015)
  47. Тарасенко Александр (Конотоп) 29-02-1984 (рег. в матч 26-12-2015)
  48. Тельнов Константин Владимирович (Кролевец) 23-09-1986 (рег. в матч 26-12-2015)
  49. Товстуха Анна Викторовна (Сумы) 11-07-1986 (рег. в матч 26-12-2015)
  50. Федорченко Игорь Николаевич (Сумы) 20-05-1966 (рег. в матч 26-12-2015)
  51. Хадыко Александр Александрович (Сумы) 01-05-1991 (рег. в матч 26-12-2015)
  52. Чеперис Александр Юрьевич (Краснополье) 24-05-1997 (рег. в матч 26-12-2015)
  53. Чеперис Сергей Юрьевич (Краснополье) 02-06-1992 (рег. в матч 26-12-2015)
  54. Чеперис Юрий Алексеевич (Краснополье) 11-10-1969 (рег. в матч 26-12-2015)
  55. Чернявский Игорь Борисович (Сумы) 17-01-1969 (рег. в матч 26-12-2015)
  56. Черняков Иван Иванович (Сумы) 11-10-1988 (рег. в матч 26-12-2015)
  57. Чечель Алексей Васильевич (Сумы) 22-11-1988 (рег. в матч 26-12-2015)
  58. Шведова Екатерина Федосеевна (Глухов) 12-12-1943 (рег. в матч 26-12-2015)
  59. Шелест Людмила (Сумы) 04-10-1974 (рег. в матч 26-12-2015)
  60. Шульга Семен Андреевич (Шостка) 18-05-1954 (рег. в матч 26-12-2015)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2017