[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 2309    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.286 8
2. Климова Елизавета (28-07-2000) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.065 3
3. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.543 2
4. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.786 3
5. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.173 1
6. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.766 2
Группа - ж18-20ж18-20
1. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 16.106 3
2. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 14.594 6
3. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.173 11
4. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.616 3
5. Третьякова Анастасия Олеговна (10-01-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.364 4
6. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.355 14
7. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия 10.245 3
8. Никифорова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.170 3
9. Елишевская Кристина (02-03-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.533 3
10. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия 8.614 2
11. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.002 3
12. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек Москва Москва Россия 6.376 5
13. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.309 2
14. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 5.131 5
15. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.558 2
16. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.667 2
17. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.029 1
18. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.536 2
19. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия 2.065 2
20. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 1.991 1
21. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.940 1
22. Стульнева Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.537 1
Группа - ж21-29ж21-29
1. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.677 3
2. Савина Нина Сергеевна (27-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 33.186 9
3. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина 30.882 9
4. Килярская Валентина (02-07-1990) RC BNC Николаев Николаевская Украина 30.715 43
5. Сомова Ирина Владимировна (02-01-1990) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 29.781 7
6. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 29.641 10
7. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 29.549 20
8. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 28.119 19
9. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 27.321 8
10. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 25.652 5
11. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия 22.844 8
12. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 22.698 15
13. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 22.605 5
14. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.914 7
15. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 20.724 6
16. Левина Дарья Романова (24-04-1993) Movement Ульяновск Ульяновская Россия 19.145 3
17. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.675 4
18. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 17.444 3
19. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.359 7
20. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.150 9
21. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия 15.085 2
22. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия 15.058 9
23. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.231 8
24. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.915 17
25. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.345 17
26. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.311 7
27. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия 12.460 9
28. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 12.121 3
29. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.970 19
30. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан 11.756 6
31. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.671 6
32. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 11.587 9
33. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 11.438 9
34. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия 11.350 8
35. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.244 12
36. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 11.188 6
37. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.178 6
38. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.039 14
39. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 10.779 3
40. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.690 4
41. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.628 6
42. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.149 4
43. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.341 5
44. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 9.266 4
45. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.589 9
46. Трофимова Виктория Владимировна (18-11-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.396 4
47. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.329 7
48. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.328 5
49. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.164 6
50. Буравова Светлана Александровна (06-08-1991) Movement Ульяновск Ульяновская Россия 7.912 2
51. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.907 1
52. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.722 8
53. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.684 5
54. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 7.639 13
55. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия 7.476 5
56. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.329 9
57. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.264 9
58. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 7.028 3
59. Свиридова Ирина Александровна (05-01-1988) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия 6.967 3
60. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина 6.820 4
61. Попова Ольга Юрьевна (23-02-1990) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.723 7
62. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.589 5
63. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.459 2
64. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.430 3
65. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.149 5
66. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 6.130 8
67. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 6.125 8
68. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.104 2
69. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 5.569 4
70. Морозова Вера (29-09-1988) Новотор Торжок Тверская Россия 5.430 3
71. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега Москва Москва Россия 5.290 4
72. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.273 3
73. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.224 3
74. Егорова Анна (01-07-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.009 1
75. Черняева Полина (16-10-1987) Сильвия Малое Верево Ленинградская Россия 4.808 6
76. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.736 2
77. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.668 3
78. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 4.645 7
79. Шубникова Екатерина Павловна (19-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.393 8
80. Кушнир (Павлова) Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.359 4
81. Гущина Мария Сергеевна (26-08-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.322 9
82. Бизменова София Ильинична (11-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.291 2
83. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.225 2
84. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.156 1
85. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.743 1
86. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега Железнодорожный Московская Россия 3.539 6
87. Шаклеина Ольга (16-09-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.433 2
88. Садыкова Айгуль (23-05-1990) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 3.345 2
89. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия 3.338 1
90. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.300 1
91. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.183 2
92. Михайлова Людмила (18-01-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.178 1
93. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 3.065 1
94. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.996 2
95. Иванова Елена Вячеславовна (02-03-1990) Новотор Тверь Тверская Россия 2.944 1
96. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 2.924 3
97. Иванова Алена Евгеньевна (22-09-1993) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.853 7
98. Чумаченко Анастасия Дмитриевна (30-12-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.501 2
99. Каратеева (Коптилова) Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.494 3
100. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия 2.487 2
101. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Смолевичский район, д. Курково Минская Беларусь 2.380 2
102. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.318 1
103. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия 2.311 1
104. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.301 3
105. Кучма Екатерина Игоревна (12-08-1994) За Бег Краснодар Краснодарский край Россия 2.299 1
106. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон Россия 2.274 1
107. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.237 1
108. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина 2.033 1
109. Котелевская Юлия Эдуардовна (01-07-1987) Free Run Белгород Белгородская Россия 1.984 2
110. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь 1.934 1
111. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская 1.907 1
112. Смирнова Дарья Игоревна (04-07-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.680 3
113. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.602 1
114. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.410 1
115. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.385 2
116. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь 1.341 2
117. Митина Елизавета Андреевна (18-02-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.899 2
118. Назина Вера Сергеевна (30-09-1995) Free Run Рыбинск Ярославская Россия 0.885 1
119. Камарова Жанна Бауыржановна (11-05-1995) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 0.858 1
120. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 0.799 1
121. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.791 1
122. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.662 1
123. Корчагина Ольга Витальевна (16-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.619 1
124. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 0.541 1
125. Толстова Анастасия Павловна (16-01-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.540 1
126. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.489 1
127. Шиканова Варвара Леонидовна (09-10-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия 0.476 1
128. Мирошникова Юлия (19-12-1995) Родник Харьков Харьковская Украина 0.386 1
129. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.291 1
Группа - ж30-39ж30-39
1. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 27.565 11
2. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 27.205 36
3. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 26.864 5
4. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.749 16
5. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.243 11
6. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 23.849 3
7. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 23.602 28
8. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 21.801 8
9. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.239 2
10. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 21.143 7
11. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия 21.109 8
12. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.124 13
13. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.034 9
14. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.560 6
15. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.886 17
16. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия 18.445 7
17. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 17.999 8
18. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.668 21
19. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 17.601 3
20. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 17.018 10
21. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 17.014 5
22. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 16.648 10
23. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия 16.461 19
24. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.259 3
25. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Сенеж Котельники Московская Россия 16.151 11
26. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.878 9
27. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.225 6
28. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 15.161 17
29. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.153 14
30. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 14.858 9
31. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.196 8
32. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 13.712 10
33. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.545 4
34. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.502 8
35. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 13.183 13
36. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.512 12
37. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.401 9
38. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.861 9
39. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 11.194 6
40. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.087 10
41. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 11.008 1
42. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.998 11
43. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.932 7
44. Сабурова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 10.723 3
45. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.668 1
46. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 10.190 8
47. Хорушко Ольга Николаевна (07-07-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.036 11
48. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.910 2
49. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.875 5
50. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия 9.582 4
51. Криштоп Татьяна (06-08-1986) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 9.455 7
52. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.301 19
53. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 9.272 6
54. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.703 7
55. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.636 10
56. Кабанова (Евдокимова) Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия 8.635 6
57. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.549 6
58. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.544 7
59. Груздова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.543 5
60. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 8.501 25
61. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 8.326 10
62. Осипова Юлия Сергеевна (01-12-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.148 4
63. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.083 3
64. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.070 8
65. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.910 3
66. Колесова Ольга Алексеевна (22-12-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.864 4
67. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.782 6
68. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.740 10
69. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия 7.663 9
70. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.558 9
71. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 7.557 10
72. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.540 11
73. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.237 4
74. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 7.137 5
75. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.000 11
76. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина 6.850 1
77. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.633 13
78. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.617 5
79. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.455 8
80. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.118 5
81. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.073 4
82. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.056 3
83. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.991 5
84. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 5.881 5
85. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 5.575 5
86. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 5.569 3
87. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 5.416 3
88. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.394 3
89. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия 5.150 3
90. Кукушкина Татьяна Игоревна (12-12-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.124 12
91. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.029 2
92. Мухина Евгения Романовна (30-06-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.009 6
93. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.974 3
94. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия 4.710 4
95. Гафарова Елена Александровна (06-04-1981) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 4.624 4
96. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.605 3
97. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 4.595 3
98. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.423 6
99. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.372 3
100. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина 4.286 1
101. Легкодухова Алена Валерьевна (26-04-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.269 4
102. Патрушева Таисия Сергеевна (27-01-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.261 9
103. Данилова Елена Васильевна (12-05-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.137 4
104. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 4.119 4
105. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.085 4
106. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.083 2
107. Шевелева Наталья Константиновна (26-06-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.757 4
108. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.459 6
109. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.437 2
110. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.379 2
111. Сафонова Наталья Петровна (12-05-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.353 2
112. Бархатова Мария Викторовна (14-12-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.268 7
113. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 3.219 4
114. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 2.974 2
115. Симонова Елена Викторовна (09-07-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.912 4
116. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 2.785 2
117. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.775 2
118. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.580 4
119. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.575 2
120. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 2.523 5
121. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.471 1
122. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 2.386 2
123. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 2.283 5
124. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.207 2
125. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.092 1
126. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.009 1
127. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.995 1
128. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 1.649 3
129. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия 1.624 4
130. Каравацкая Мария Владимировна (24-06-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 1.517 5
131. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.490 1
132. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 1.459 2
133. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 1.293 1
134. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 1.250 1
135. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия 1.241 1
136. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия 0.962 1
137. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.913 1
138. Крохоняткина Варвара Платоновна (14-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.865 1
139. Бойко Юлия Евгеньевна (24-05-1986) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 0.843 2
140. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.819 1
141. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.524 1
142. Шарапова Лидия Андреевна (12-06-1982) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.201 1
Группа - ж40ж40
1. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Ува Удмуртия Россия 30.533 10
2. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.395 4
3. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 27.216 20
4. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.804 26
5. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 24.353 16
6. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.793 12
7. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 22.242 10
8. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.115 15
9. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 21.198 7
10. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 20.224 17
11. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 19.572 11
12. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.776 17
13. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.217 3
14. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 16.242 8
15. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 14.499 10
16. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.207 20
17. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 13.459 4
18. Гацко Елена Владимировна (22-09-1973) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 13.168 3
19. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.631 7
20. Парфенова Татьяна Владимировна (10-09-1975) Дубасеки Москва Москва Россия 11.548 4
21. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.348 7
22. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 11.207 5
23. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.058 4
24. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор Великий Устюг Вологодская Россия 10.689 4
25. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 10.255 14
26. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.059 6
27. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 8.886 2
28. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (28-12-1973) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 8.398 5
29. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.111 2
30. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 7.363 4
31. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.240 11
32. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 6.834 7
33. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 6.526 2
34. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 6.525 8
35. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.517 8
36. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия 6.465 5
37. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.145 4
38. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 5.633 4
39. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 5.162 6
40. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.887 1
41. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.410 6
42. Гнедчик Оксана Николаевна (07-02-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 4.134 2
43. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина 3.312 1
44. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия 3.032 4
45. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 2.805 1
46. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.726 1
47. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 1.633 1
48. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.547 1
49. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега Железнодорожный Московская Россия 1.065 1
50. Щербенко Екатерина Вячеславовна (16-07-1973) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.019 1
51. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.860 1
52. Полянкина Екатерина (16-03-1976) Италмас Вавож Удмуртия Россия 0.672 1
Группа - ж45ж45
1. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.365 15
2. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.069 6
3. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 19.351 11
4. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 17.760 6
5. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 16.947 6
6. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 14.951 11
7. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 14.844 3
8. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.260 4
9. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.454 11
10. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия 11.462 3
11. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.619 4
12. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.648 6
13. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.228 5
14. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.867 8
15. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.233 3
16. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 7.192 3
17. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.128 4
18. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 7.112 3
19. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 6.942 5
20. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь 6.566 2
21. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 4.920 3
22. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 4.805 6
23. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.798 1
24. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.598 4
25. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.166 2
26. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.018 3
27. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 2.679 2
28. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 2.010 1
29. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 1.904 2
30. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.308 1
Группа - ж50ж50
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 34.432 41
2. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Факел Боровск Калужская Россия 29.886 15
3. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 27.135 8
4. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 23.821 9
5. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 21.124 31
6. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 20.859 7
7. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.822 11
8. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.050 16
9. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 19.625 11
10. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 19.455 40
11. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия 19.219 6
12. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.971 23
13. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 18.705 4
14. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.959 16
15. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 17.432 11
16. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.281 5
17. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 17.094 7
18. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.288 14
19. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.753 5
20. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.743 9
21. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 13.945 11
22. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.796 8
23. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) _Индивидуальные участники Боровск Калужская Россия 12.605 8
24. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 12.237 11
25. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.599 7
26. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 9.609 7
27. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.827 12
28. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.824 5
29. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.800 2
30. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.477 15
31. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 7.424 5
32. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия 6.401 3
33. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.893 3
34. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.428 2
35. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 5.422 6
36. Ескендирова Майса Тусуповна (19-03-1966) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 4.377 2
37. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 4.270 2
38. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 3.657 2
39. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.632 2
40. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.518 7
41. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.440 1
42. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия 3.417 1
43. Мельникова Татьяна Викторовна (26-09-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.298 2
44. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.065 2
Группа - ж55ж55
1. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 29.292 8
2. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 29.251 20
3. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.181 10
4. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.685 12
5. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 24.778 8
6. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 23.769 19
7. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 22.136 19
8. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 22.124 6
9. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 22.060 19
10. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 20.655 21
11. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.983 11
12. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.791 18
13. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.530 10
14. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.700 13
15. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.557 6
16. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.143 29
17. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.174 17
18. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.737 17
19. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.710 10
20. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 11.212 11
21. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 10.173 8
22. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.846 17
23. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.347 7
24. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.944 5
25. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 4.829 7
26. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 4.711 5
27. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.499 1
28. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия 3.023 3
29. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.008 13
30. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия 2.694 2
31. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия 2.692 6
32. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь 2.169 2
33. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.325 1
34. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.158 1
Группа - ж60ж60
1. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.266 28
2. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 27.197 14
3. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 25.516 13
4. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 22.459 9
5. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 22.161 25
6. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 20.846 20
7. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 19.454 10
8. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.004 29
9. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.724 5
10. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.228 7
11. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.062 12
12. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.678 4
13. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.261 10
14. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.816 9
15. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.736 5
16. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия 11.491 7
17. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.121 12
18. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.945 8
19. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия 10.588 3
20. Козловская Парасковья Алексеевна (11-02-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина 9.269 5
21. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина 8.750 2
22. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 8.304 6
23. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина 7.861 2
24. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.168 2
25. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.216 4
26. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия 3.687 3
27. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 3.543 5
28. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.926 1
Группа - ж65ж65
1. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.449 38
2. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия 29.776 6
3. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.031 4
4. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 20.067 4
5. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 16.599 3
6. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Московская область Московская Россия 13.244 4
7. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.112 12
8. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 6.900 11
9. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 6.049 1
10. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.756 12
11. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 4.813 3
12. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 4.730 2
13. Бутова Людмила Викторовна (07-07-1950) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.616 4
14. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 4.561 4
15. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 3.927 9
16. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.710 1
17. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина 2.509 2
18. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.415 1
Группа - ж70ж70
1. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.987 6
2. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 25.670 11
3. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 20.479 13
4. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.911 7
5. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.912 4
6. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 5.260 7
7. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь 5.080 3
8. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.253 1
9. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.843 1
Группа - ж75ж75
1. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 24.731 5
2. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.759 5
3. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.949 3
4. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия 3.959 3
5. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея Москва Москва Россия 3.747 6
6. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.943 2
7. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.383 1
8. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия 0.965 1
Группа - ж80ж80
1. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 9.788 5
2. Кокина Владилена Яковлевна (13-10-1926) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина 7.402 3
3. Богатова Клара (19-06-1933) Вея Дмитров Московская Россия 4.775 8
Группа - м до 18м до 18
1. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.447 5
2. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.314 7
3. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.629 6
4. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь 7.946 3
5. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.812 7
6. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 6.332 2
7. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Россия 6.317 3
8. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.928 5
9. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия 5.045 7
10. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.175 4
11. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина 4.038 1
12. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1999) Оптимист Таганрог Ростовская Россия 3.617 1
13. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) За Бег Каменоломни Ростовская Россия 3.364 2
14. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина 3.116 1
15. Рыбалкин Александр Петрович (30-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 2.999 1
16. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.967 3
17. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.912 10
18. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.745 3
19. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.628 3
20. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.603 6
21. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 2.326 2
22. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.250 4
23. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.965 2
24. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия 1.916 2
25. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 1.903 7
26. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.814 2
27. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь 0.925 1
28. Петухов Андрей (16-10-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия 0.592 1
29. Кульбацкий Егор (11-08-2005) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия 0.562 2
30. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия 0.304 1
31. Газиев Данила Дмитриевич (05-09-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 0.288 1
Группа - м18-20м18-20
1. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина 17.806 7
2. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.715 9
3. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.575 7
4. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.727 6
5. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.571 10
6. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.104 11
7. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 12.311 6
8. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 11.093 12
9. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.473 3
10. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.666 2
11. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина 9.645 8
12. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.704 10
13. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина 8.413 3
14. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) За Бег Зерноград Ростовская Россия 8.219 3
15. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 8.217 2
16. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.576 2
17. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.318 4
18. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.152 8
19. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.112 2
20. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.926 9
21. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 6.706 6
22. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.562 2
23. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.050 5
24. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.555 7
25. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия 4.090 5
26. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь 4.054 3
27. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.649 4
28. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.326 2
29. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия 3.156 8
30. Юрковский Иосиф Витальевич (08-11-1996) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина 1.988 1
31. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 1.809 2
32. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.711 1
33. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.535 2
34. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.493 1
35. Романов Владислав (24-09-1998) Techno Run Пермь Пермский край Россия 0.352 1
36. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина 0.233 1
37. Носков Игорь (05-10-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.098 1
Группа - м21-29м21-29
1. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 30.875 54
2. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина 30.407 22
3. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 28.440 38
4. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 25.504 13
5. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.372 5
6. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 24.525 15
7. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия 22.582 7
8. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.455 15
9. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.871 4
10. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 21.150 6
11. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия 20.737 6
12. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.591 15
13. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 20.411 3
14. Дещенко Андрей (30-07-1994) RC BNC Змиёв Харьковская Украина 19.388 9
15. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия 19.062 6
16. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 19.059 12
17. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина 18.392 16
18. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия 18.289 5
19. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.073 14
20. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.959 9
21. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.859 6
22. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 17.677 11
23. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 16.797 3
24. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 16.538 6
25. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 16.376 6
26. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Италмас Пермь Пермский край Россия 16.171 10
27. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 16.147 5
28. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 16.066 5
29. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 15.640 6
30. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.424 11
31. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 15.332 5
32. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15.245 5
33. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор Торжок Тверская Россия 14.831 5
34. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 14.730 8
35. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.633 11
36. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.604 13
37. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 14.587 16
38. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.431 12
39. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.349 19
40. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина 14.167 8
41. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.991 8
42. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия 13.934 8
43. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 13.346 3
44. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист Армавир Краснодарский край Россия 13.048 4
45. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 12.741 13
46. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 12.713 7
47. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.565 30
48. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.398 8
49. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия 12.375 9
50. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 12.363 25
51. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.311 44
52. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.259 16
53. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 12.226 4
54. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия 12.180 6
55. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 11.894 10
56. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.838 12
57. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.789 16
58. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 11.723 4
59. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 11.690 5
60. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.368 6
61. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 11.203 9
62. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 11.202 5
63. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 11.177 4
64. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.602 11
65. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия 10.495 4
66. Лупина Дмитрий Станиславович (01-11-1994) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина 10.386 3
67. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.294 11
68. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 10.255 6
69. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.244 8
70. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.228 3
71. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 10.143 8
72. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.127 9
73. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия 9.963 10
74. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.961 12
75. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.928 15
76. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.726 14
77. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 9.649 4
78. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.649 11
79. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 9.616 3
80. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.572 8
81. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.366 9
82. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.156 6
83. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 9.122 10
84. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.118 6
85. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.110 6
86. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.058 3
87. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 9.015 7
88. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 9.008 9
89. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.982 3
90. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 8.957 15
91. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь 8.783 12
92. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.782 3
93. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 8.766 7
94. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 8.475 4
95. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь 8.425 3
96. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.319 12
97. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 8.282 3
98. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина 8.125 2
99. Сироткин Алексей Константинович (26-01-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.011 23
100. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.980 3
101. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия 7.915 8
102. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 7.646 8
103. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.583 12
104. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.541 3
105. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия 7.539 2
106. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 7.526 9
107. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.442 8
108. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 7.426 2
109. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 7.347 4
110. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек Пущино Московская Россия 7.337 9
111. Шутов Максим Владимирович (14-12-1987) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.290 5
112. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 7.288 4
113. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина 7.233 2
114. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 10
115. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 7.183 10
116. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия 7.087 2
117. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.082 5
118. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.041 3
119. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.000 23
120. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.989 1
121. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.921 3
122. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия 6.822 7
123. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина 6.716 2
124. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 6.688 4
125. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 6.679 4
126. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.618 10
127. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия 6.540 3
128. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.508 9
129. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Протва Чехов Московская Россия 6.478 5
130. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 6.420 3
131. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.406 6
132. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 6.333 12
133. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 6.278 3
134. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 6.260 2
135. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.215 10
136. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.140 8
137. Толстых Сергей Александрович (04-06-1992) Movement Жигулевск Самарская Россия 6.067 3
138. Рычков Сергей Николаевич (19-08-1989) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 6.039 5
139. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.952 2
140. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.803 6
141. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 5.687 4
142. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.628 1
143. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.528 1
144. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.441 6
145. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 5.191 1
146. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия 5.100 5
147. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.937 6
148. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.930 4
149. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь 4.906 3
150. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.898 3
151. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.879 15
152. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.871 3
153. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.716 4
154. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина 4.601 1
155. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 4.562 2
156. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.529 8
157. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.518 2
158. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.405 9
159. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия 4.302 5
160. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия 4.295 3
161. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Оптимист Армавир Краснодарский край Россия 4.292 2
162. Морозов Антон (21-02-1987) Новотор Торжок Тверская Россия 4.140 6
163. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия 4.118 1
164. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 4.103 6
165. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 4.035 7
166. Сершов Степан Андреевич (23-05-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.988 2
167. Сапаев Александр (19-04-1987) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 3.918 1
168. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.870 6
169. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 3.866 3
170. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.857 1
171. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина 3.856 1
172. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.846 6
173. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 3.844 2
174. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.768 8
175. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 3.717 3
176. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.710 5
177. Поляков Сергей Михайлович (21-06-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.674 1
178. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.623 3
179. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина 3.520 1
180. Яковлев Александр Дмитриевич (01-11-1990) За Бег Ангарск Иркутская Россия 3.502 3
181. Кадыров Камиль Валитьянович (08-04-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.494 5
182. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.467 1
183. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия 3.438 2
184. Мериин Владислав Дмитриевич (06-07-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.412 2
185. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия 3.401 5
186. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.390 3
187. Шарейко Евгений (21-12-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.345 2
188. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия 3.278 2
189. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия 3.209 2
190. Буньков Сергей Сергеевич (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.081 2
191. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 3.064 3
192. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 3.029 1
193. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 2.992 4
194. Леонтьев Андрей Владимирович (19-12-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.991 7
195. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.950 6
196. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина 2.948 1
197. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.898 4
198. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.794 3
199. Фоломешин Георгий Михайлович (21-11-1994) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 2.763 2
200. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия 2.758 2
201. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.686 4
202. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.684 2
203. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.607 5
204. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина 2.596 6
205. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.531 3
206. Маслов Антон Владимирович (10-06-1990) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.419 2
207. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь 2.401 4
208. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия 2.382 2
209. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.369 1
210. Сластихин Алексей (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.324 3
211. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.301 4
212. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.267 2
213. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.207 2
214. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.143 1
215. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.018 1
216. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 1.997 1
217. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.963 4
218. Мукминов Дамир (16-12-1993) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.903 1
219. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.706 1
220. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист Новочеркасск Ростовская Россия 1.679 1
221. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 1.631 1
222. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.520 6
223. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 1.424 2
224. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.385 1
225. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия 1.359 1
226. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 1.319 1
227. Егин Олег Вячеславович (09-01-1990) Скобарь Торопец Тверская Россия 1.292 1
228. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия 1.292 2
229. Лушников Антон (22-12-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.247 1
230. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.207 2
231. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия 0.983 3
232. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.973 1
233. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия 0.960 2
234. Токсаров Рустам Николаевич (18-01-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 0.951 1
235. Коробейников Леонид Николаевич (06-07-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.942 1
236. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.928 1
237. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия 0.819 1
238. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.759 1
239. Воронов Дмитрий Александрович (25-01-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.641 1
240. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь 0.629 1
241. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 0.586 2
242. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.579 1
243. Жилин Александр Сергеевич (26-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия 0.530 1
244. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.362 1
245. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.349 1
246. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.139 1
247. Усиков Михаил Игоревич (17-05-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.137 1
Группа - м30-39м30-39
1. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 33.063 4
2. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.886 4
3. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина 28.670 9
4. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.847 3
5. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 26.379 4
6. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 25.523 7
7. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 25.302 27
8. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 25.288 34
9. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия 24.862 46
10. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 23.945 18
11. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.756 13
12. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.507 3
13. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 23.181 5
14. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 22.801 41
15. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 22.543 9
16. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 22.298 6
17. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.920 5
18. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 21.475 4
19. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 21.341 30
20. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 20.931 10
21. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 20.566 4
22. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 20.525 7
23. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 19.799 11
24. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 19.703 8
25. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 19.261 13
26. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия 19.147 6
27. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.809 22
28. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.790 9
29. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.706 20
30. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 17.416 9
31. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 17.283 8
32. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.215 20
33. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.174 8
34. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 16.875 5
35. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 16.782 7
36. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.719 13
37. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.709 12
38. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.479 7
39. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 16.465 6
40. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 16.358 19
41. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.217 23
42. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 16.107 3
43. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.025 9
44. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.974 15
45. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 15.772 12
46. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 15.675 15
47. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.509 9
48. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 15.323 4
49. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 15.270 12
50. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.976 7
51. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 14.798 6
52. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.576 26
53. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Парсек Ярославль Ярославская Россия 14.575 10
54. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.528 15
55. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.449 15
56. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 14.432 17
57. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 14.429 7
58. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 14.417 11
59. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.345 36
60. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия 13.780 17
61. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.777 14
62. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан 13.736 8
63. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 13.624 17
64. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 13.509 11
65. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 13.485 13
66. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 13.449 3
67. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия 13.365 11
68. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 13.304 6
69. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия 13.295 19
70. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 13.121 7
71. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.083 10
72. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 13.055 17
73. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 12.736 6
74. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.705 3
75. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия 12.438 11
76. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 12.339 11
77. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.336 5
78. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 12.219 45
79. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 12.180 4
80. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.049 2
81. Мотевич Дмитрий (05-01-1980) Парсек Москва Москва Россия 11.894 5
82. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 11.889 5
83. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия 11.820 7
84. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина 11.758 4
85. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.744 8
86. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.689 24
87. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.655 5
88. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.654 6
89. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.648 15
90. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.624 10
91. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.539 13
92. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 11.534 5
93. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия 11.489 6
94. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.446 12
95. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.422 30
96. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.413 15
97. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия 11.395 16
98. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 11.281 8
99. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.174 11
100. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.118 12
101. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.079 5
102. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.017 7
103. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.916 15
104. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.755 19
105. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия 10.717 14
106. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.706 15
107. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.689 4
108. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия 10.688 13
109. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 10.677 5
110. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.649 4
111. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 10.638 11
112. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) _Индивидуальные участники Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 10.474 30
113. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.344 11
114. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.297 5
115. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.151 6
116. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.043 3
117. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 10.042 19
118. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония 10.016 24
119. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 9.967 12
120. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.917 9
121. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 9.902 7
122. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия 9.794 3
123. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.622 8
124. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия 9.575 16
125. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.558 9
126. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.532 5
127. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.498 27
128. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.497 10
129. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 9.417 8
130. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 9.416 7
131. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.374 7
132. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.361 13
133. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.351 8
134. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 9.242 10
135. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.154 14
136. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.086 3
137. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия 9.054 5
138. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 9.052 6
139. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.992 3
140. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.965 5
141. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.862 7
142. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия 8.674 23
143. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.648 17
144. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия 8.609 11
145. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.410 7
146. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.391 8
147. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.270 11
148. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 8.161 11
149. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 8.150 4
150. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия 8.126 4
151. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.087 4
152. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.962 9
153. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина 7.955 3
154. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия 7.933 14
155. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.851 8
156. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 7.847 13
157. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.762 3
158. Борисов Алексей Александрович (07-05-1978) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.714 5
159. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.698 4
160. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 7.696 6
161. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.594 2
162. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.587 8
163. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 7.520 5
164. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия 7.396 10
165. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.340 5
166. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.301 4
167. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.260 5
168. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.239 6
169. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.236 6
170. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 7.154 6
171. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия 6.976 4
172. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 6.945 3
173. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 6.917 8
174. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.885 7
175. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.871 4
176. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.811 5
177. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.800 4
178. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.760 1
179. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 6.754 5
180. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.728 5
181. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан 6.715 2
182. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.706 2
183. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 6.638 9
184. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 6.619 11
185. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 6.611 4
186. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Москва Москва Россия 6.576 21
187. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 6.573 6
188. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.508 2
189. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.495 3
190. Бирюзов Иван (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.482 2
191. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия 6.430 16
192. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.419 11
193. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 6.399 12
194. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.342 6
195. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.269 5
196. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.254 9
197. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.196 5
198. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.179 5
199. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.179 9
200. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.157 2
201. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.133 4
202. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.102 10
203. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.070 6
204. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 6.061 4
205. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.042 4
206. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.934 2
207. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.855 18
208. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.839 2
209. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 5.810 11
210. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.746 6
211. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 5.715 4
212. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия 5.699 3
213. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.627 6
214. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия 5.606 2
215. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия 5.510 8
216. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.502 2
217. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.430 3
218. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.396 2
219. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 5.381 7
220. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.374 12
221. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.355 9
222. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 5.349 12
223. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина 5.313 8
224. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.299 5
225. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 5.238 2
226. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.161 5
227. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 5.132 8
228. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.066 9
229. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 5.036 2
230. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.013 2
231. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина 4.996 1
232. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.958 7
233. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.930 11
234. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 4.925 6
235. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.918 15
236. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.885 5
237. Косилко Владимир (22-04-1985) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 4.883 3
238. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.850 9
239. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.829 5
240. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.813 7
241. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.799 3
242. Дубовой Григорий (16-04-1983) Новотор Москва Москва Россия 4.789 3
243. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия 4.702 7
244. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.655 6
245. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.643 6
246. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.605 4
247. Березин Александр Алексеевич (27-08-1978) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.577 4
248. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.538 3
249. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.538 5
250. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 4.523 7
251. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.523 2
252. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.512 4
253. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.458 9
254. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.446 2
255. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия 4.413 1
256. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.275 4
257. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 4.253 3
258. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.206 5
259. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 4.187 8
260. Головин Александр Станиславович (27-11-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 4.180 3
261. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия 4.121 3
262. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия 4.097 9
263. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.072 5
264. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 4.001 2
265. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.990 2
266. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия 3.976 6
267. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.960 3
268. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.939 8
269. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.918 6
270. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия 3.917 10
271. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 3.890 4
272. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.888 5
273. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.871 6
274. Сидоров Александр Владимирович (01-09-1981) Мордва Саранск Мордовия Россия 3.867 5
275. Миронов Олег Александрович (18-02-1986) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.822 4
276. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 3.818 1
277. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.816 6
278. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия 3.787 3
279. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия 3.773 6
280. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 3.738 5
281. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.710 7
282. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия 3.659 2
283. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 3.655 8
284. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия 3.635 4
285. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) За Бег Белая Калитва Ростовская Россия 3.633 2
286. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.613 5
287. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.599 2
288. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.589 4
289. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.583 11
290. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.518 3
291. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.501 1
292. Писарев Иван Константинович (19-10-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.486 5
293. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.388 9
294. Градик Михаил (16-06-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.374 2
295. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.319 2
296. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.317 8
297. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.237 2
298. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.229 7
299. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.223 3
300. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.185 1
301. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.159 2
302. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия 3.134 1
303. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 3.126 2
304. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.074 5
305. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.030 1
306. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 3.029 2
307. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.023 2
308. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина 3.003 3
309. Шевердов Юрий (01-06-1983) Новотор Торжок Тверская Россия 2.991 7
310. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.989 8
311. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 2.964 2
312. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея Королёв Московская Россия 2.955 19
313. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия 2.824 5
314. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.805 8
315. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.802 2
316. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия 2.784 2
317. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия 2.766 4
318. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия 2.746 4
319. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.720 3
320. Ткаченко Павел Александрович (15-03-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.694 1
321. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минская Беларусь 2.688 1
322. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.675 3
323. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.643 1
324. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия 2.626 2
325. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 2.603 3
326. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.576 4
327. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия 2.570 2
328. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Movement Харьков Харьковская Украина 2.512 2
329. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.496 4
330. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 2.489 2
331. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.475 3
332. Долгов Роман Сергеевич (16-08-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 2.462 9
333. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 2.403 2
334. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия 2.381 5
335. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 2.346 2
336. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.343 4
337. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 2.335 6
338. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.320 3
339. Яркин Пётр (01-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.308 1
340. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия 2.294 2
341. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 2.265 7
342. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.262 1
343. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия 2.236 2
344. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.224 1
345. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 2.220 4
346. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.189 2
347. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 2.101 2
348. Хайрутдинов Руслан Юрьевич (07-09-1977) _Индивидуальные участники Мирный Архангельская Россия 2.090 7
349. Братишко Павел Викторович (08-06-1980) За Бег Ипатовский район, пос. Красочный Ставропольский край Россия 2.083 6
350. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина 1.998 1
351. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Горбунки Ленинградская Россия 1.998 2
352. Ярков Андрей Юрьевич (19-07-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.995 6
353. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.976 4
354. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 1.920 4
355. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.913 3
356. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.909 2
357. Светюков Павел Владимирович (18-10-1980) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 1.906 1
358. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.894 4
359. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея Москва Москва Россия 1.874 3
360. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 1.848 5
361. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь 1.815 7
362. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.807 4
363. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.805 3
364. Терзиев Красимир (11-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.696 4
365. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.596 2
366. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 1.589 2
367. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия 1.578 1
368. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Techno Run Оханск Пермский край Россия 1.576 1
369. Рыкунов Александр (24-10-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.565 4
370. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.552 6
371. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.541 2
372. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.539 2
373. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.526 1
374. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.486 5
375. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 1.466 1
376. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.395 3
377. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 1.388 2
378. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.385 3
379. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.384 3
380. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 1.332 2
381. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.326 1
382. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 1.294 1
383. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия 1.266 2
384. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.125 1
385. Долич Роман Александрович (07-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.109 3
386. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия 1.099 1
387. Усатов Андрей Михайлович (24-11-1983) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 1.041 1
388. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 1.036 2
389. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.033 3
390. Шестаков Евгений Александрович (18-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.008 2
391. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.977 2
392. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 0.958 1
393. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 0.950 1
394. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.928 2
395. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея Ивантеевка Московская Россия 0.883 2
396. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 0.881 1
397. Ушаков Александр Владимирович (04-10-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.860 1
398. Кордя Денис (13-12-1983) Вея Ивантеевка Московская Россия 0.832 3
399. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь 0.829 2
400. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек Железнодорожный Московская Россия 0.811 1
401. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.674 1
402. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 0.661 1
403. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.644 1
404. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 0.629 1
405. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь 0.545 3
406. Лашев Денис (27-02-1985) Парсек Москва Москва Россия 0.502 2
407. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия 0.480 2
408. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.448 1
409. Даник Даниил (02-02-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 0.388 2
410. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Россия 0.361 1
411. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия 0.295 1
412. Шевченко Семен Иванович (07-08-1982) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 0.249 1
413. Шелемет Василий Александрович (20-09-1981) Аматар Пинск Брестская Беларусь 0.221 1
414. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.211 1
415. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.150 1
416. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.143 1
Группа - м40м40
1. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.827 17
2. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия 22.665 3
3. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 22.167 5
4. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Московская область Московская Россия 21.063 17
5. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 20.561 7
6. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 19.149 8
7. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.863 3
8. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 18.806 12
9. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.615 40
10. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 18.216 14
11. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.921 5
12. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.654 12
13. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.007 6
14. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.837 9
15. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 16.434 16
16. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.323 9
17. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь 16.150 4
18. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.054 11
19. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.423 26
20. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.194 5
21. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.799 28
22. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 13.720 5
23. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 13.718 15
24. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина 13.557 16
25. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.460 3
26. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.403 15
27. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 12.728 4
28. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 12.695 4
29. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.643 16
30. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 12.606 14
31. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.652 42
32. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 11.528 12
33. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.430 14
34. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.417 5
35. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 11.356 8
36. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.076 8
37. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.559 11
38. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 10.189 23
39. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия 10.118 3
40. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.995 10
41. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.559 17
42. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 9.200 19
43. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.918 13
44. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.816 6
45. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.699 17
46. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 8.628 5
47. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина 8.325 6
48. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.314 7
49. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.146 5
50. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 7.979 10
51. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 7.939 39
52. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.683 13
53. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.678 5
54. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.639 13
55. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 7.593 17
56. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек Омск Омская Россия 7.455 4
57. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.416 6
58. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.377 2
59. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.330 16
60. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.323 7
61. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 7.277 16
62. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия 7.260 12
63. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Протва Калуга Калужская Россия 7.244 11
64. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия 7.216 3
65. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.142 11
66. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 6.946 7
67. Бабуров Руслан Васильевич (03-10-1974) Дубасеки Москва Москва Россия 6.847 41
68. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.839 19
69. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.796 8
70. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия 6.794 3
71. Елаев Игорь Олегович (05-01-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.175 4
72. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 6.121 4
73. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 6.063 6
74. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 6.038 10
75. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.821 5
76. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 5.814 10
77. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.813 4
78. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.731 5
79. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.725 3
80. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.661 15
81. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.655 2
82. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.578 5
83. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.533 10
84. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.443 4
85. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия 5.371 7
86. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.295 2
87. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 5.261 6
88. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия 5.066 13
89. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.029 2
90. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.971 18
91. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.904 6
92. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.818 8
93. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.701 4
94. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.451 7
95. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.406 8
96. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 4.310 10
97. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия 4.073 3
98. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.027 5
99. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 4.025 9
100. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 3.917 4
101. Рахманов Валерий Владимирович (20-05-1973) Дубасеки Москва Москва Россия 3.916 13
102. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.910 3
103. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.807 11
104. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.772 2
105. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия 3.649 1
106. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.571 2
107. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.534 1
108. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.508 8
109. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 3.472 4
110. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.445 1
111. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.299 1
112. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея Подольск Московская Россия 3.261 2
113. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.201 6
114. Орловский Константин Иванович (30-01-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.187 4
115. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега Железнодорожный Московская Россия 3.186 8
116. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия 3.174 1
117. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.012 2
118. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.809 1
119. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия 2.600 3
120. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия 2.591 1
121. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия 2.534 7
122. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Россия 2.480 4
123. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.437 7
124. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 2.313 2
125. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.270 3
126. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.218 1
127. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь 2.038 3
128. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.914 3
129. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия 1.792 2
130. Мамедов Ильгам Вагифович (09-11-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.763 2
131. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия 1.647 1
132. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.459 2
133. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.415 2
134. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.072 2
135. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия 1.026 2
136. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь 1.020 1
137. Муканов Асхат Смагулович (22-09-1976) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 1.005 2
138. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) За Бег Батайск Ростовская Россия 0.925 3
139. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия 0.902 1
140. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.778 1
141. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 0.746 2
142. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.739 3
143. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия 0.477 2
144. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.462 1
145. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.288 1
146. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия 0.221 1
147. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.210 1
Группа - м45м45
1. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 31.752 38
2. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.435 4
3. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия 24.143 16
4. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина 24.082 5
5. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 22.593 23
6. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.380 12
7. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 20.574 13
8. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 20.102 15
9. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 19.395 7
10. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 18.064 11
11. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 17.914 7
12. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 17.613 10
13. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 17.551 14
14. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 17.515 15
15. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.461 19
16. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.333 10
17. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.073 9
18. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 17.057 17
19. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) Free Run Данилов Ярославская Россия 16.952 3
20. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 16.859 17
21. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 16.021 9
22. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA (АБУ – URA ) Любарци Киевская Украина 15.580 7
23. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 15.577 5
24. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 15.271 14
25. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.902 7
26. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.530 12
27. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 14.250 8
28. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 14.173 4
29. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 13.146 6
30. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.029 12
31. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 12.981 12
32. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.941 11
33. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 12.764 7
34. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 12.588 15
35. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.463 11
36. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 12.096 4
37. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 11.825 20
38. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.748 6
39. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 11.642 6
40. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.633 4
41. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 11.484 12
42. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.375 15
43. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.298 8
44. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.159 10
45. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.153 3
46. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 10.745 11
47. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.520 6
48. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.429 5
49. Углов Константин (07-08-1967) Парсек Хабаровск Хабаровский край Россия 10.034 3
50. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.008 16
51. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.808 9
52. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.727 16
53. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.603 6
54. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.598 9
55. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.517 2
56. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 9.509 7
57. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.315 8
58. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 9.308 12
59. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 9.098 5
60. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.967 11
61. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.743 4
62. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.585 5
63. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.464 9
64. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.457 4
65. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 8.329 13
66. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 8.228 5
67. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.195 19
68. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 8.194 4
69. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия 7.971 3
70. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.855 11
71. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.760 7
72. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия 7.590 4
73. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 7.465 4
74. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 7.406 8
75. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.184 4
76. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 6.992 6
77. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.930 3
78. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.859 3
79. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.829 2
80. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.784 3
81. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.727 3
82. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 6.690 11
83. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.656 7
84. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.573 3
85. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь 6.529 8
86. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.423 12
87. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.337 2
88. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 6.178 2
89. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 6.106 3
90. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.058 5
91. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.052 5
92. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.774 4
93. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.734 10
94. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.627 3
95. Тарадин Андрей (01-01-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 5.618 4
96. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.545 7
97. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия 5.250 8
98. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.221 1
99. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.184 6
100. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 4.959 8
101. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия 4.929 7
102. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина 4.890 7
103. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 4.877 9
104. Малаев Дмитрий Петрович (04-08-1967) Сосновка Всеволожск Ленинградская Россия 4.752 6
105. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 4.591 6
106. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.582 3
107. Коваленко Евгений Иванович (11-11-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 4.452 1
108. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.279 3
109. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия 4.266 1
110. Якуба Евгений Геннадьевич (05-09-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 3.927 1
111. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина 3.874 2
112. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.569 10
113. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 3.539 5
114. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.536 3
115. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 3.435 3
116. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.410 1
117. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.367 3
118. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.231 3
119. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.207 2
120. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.115 6
121. Федотов Игорь Геннадьевич (01-02-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 2.690 1
122. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия 2.502 1
123. Кониваленко Александр Вячеславович (17-10-1968) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 2.268 1
124. Кузнецов Владимир Петрович (01-09-1970) Ростов Дон Бегущий Донецк Донецкая 2.052 1
125. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 2.037 1
126. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 1.777 1
127. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.724 2
128. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Фотон Камышин Волгоградская Россия 1.692 3
129. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия 1.648 2
130. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.575 1
131. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 1.287 4
132. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия 1.263 1
133. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.244 2
134. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина 1.213 1
135. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 1.041 1
136. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.002 1
137. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия 0.976 1
138. Клюшкин Геннадий Геннадьевич (08-02-1970) Дубасеки Москва Москва Россия 0.847 3
139. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.758 1
140. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия 0.688 1
141. Фонарев Алексей Николавевич (27-05-1969) БИМ Москва Москва Россия 0.655 1
142. Масумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.643 1
143. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.641 3
144. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.594 1
145. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 0.268 1
Группа - м50м50
1. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 30.104 26
2. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 28.947 31
3. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 27.894 12
4. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 27.191 19
5. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.949 18
6. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.998 18
7. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 22.407 11
8. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.388 18
9. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 22.191 3
10. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 21.597 14
11. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 21.187 4
12. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 20.556 11
13. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия 20.386 7
14. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия 20.080 6
15. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 19.932 25
16. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.550 11
17. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 19.087 14
18. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.952 6
19. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.863 3
20. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел (Факел-2) Пущино Московская Россия 18.606 34
21. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.549 10
22. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 18.527 6
23. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 18.476 21
24. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 18.377 7
25. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 18.359 6
26. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 18.354 16
27. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.314 7
28. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 17.880 5
29. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия 17.817 17
30. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 17.622 4
31. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.283 14
32. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.226 8
33. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.206 26
34. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.735 55
35. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.460 10
36. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 16.128 40
37. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 15.926 18
38. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 15.751 13
39. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан 15.676 4
40. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.673 16
41. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.508 10
42. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 15.477 44
43. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 15.249 5
44. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 14.731 15
45. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 14.233 3
46. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.081 9
47. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.829 4
48. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.545 3
49. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 13.298 7
50. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 13.213 5
51. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.138 22
52. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.993 7
53. Миронов Владимир Герольдович (18-09-1964) Movement Тольятти Самарская Россия 12.923 2
54. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.879 5
55. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 12.792 14
56. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 12.697 54
57. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия 12.534 11
58. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.531 5
59. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 12.468 4
60. Ардашев Валерий (30-06-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.435 6
61. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 12.370 10
62. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 12.273 3
63. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия 12.268 10
64. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.256 17
65. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.223 2
66. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.347 5
67. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.165 7
68. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.082 27
69. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 11.028 11
70. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.021 14
71. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.726 6
72. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 10.651 3
73. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.568 2
74. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.355 8
75. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 10.152 8
76. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.090 4
77. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.951 8
78. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 9.949 3
79. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 9.894 11
80. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.867 16
81. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 9.804 9
82. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 9.563 5
83. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия 9.519 18
84. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.427 12
85. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 9.354 15
86. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 9.169 6
87. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 9.086 5
88. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.002 4
89. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.977 7
90. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.763 3
91. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.720 13
92. Наймушин Андрей Владимирович (03-07-1964) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 8.680 3
93. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.642 3
94. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 8.460 20
95. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бровары Киевская Украина 8.393 8
96. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия 8.165 6
97. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 8.155 12
98. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.077 6
99. Андрушкевич Сергей Иванович (27-03-1966) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 7.869 6
100. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 7.829 5
101. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.798 1
102. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия 7.796 3
103. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.690 3
104. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 7.684 11
105. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.621 24
106. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.599 10
107. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.277 8
108. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 7.001 6
109. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина 6.882 4
110. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.809 8
111. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия 6.808 5
112. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.678 7
113. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия 6.496 2
114. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.373 10
115. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.186 4
116. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.013 2
117. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.910 14
118. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 5.799 5
119. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.760 6
120. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 5.702 7
121. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.702 3
122. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.615 12
123. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 5.423 8
124. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 5.217 3
125. Михайлов Алексей Анатольевич (15-12-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 5.065 4
126. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.986 5
127. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.969 3
128. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.787 2
129. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.682 8
130. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 4.624 4
131. Пицык Сергей Леонтьевич (04-01-1963) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.110 4
132. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 4.019 1
133. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.957 1
134. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 3.954 3
135. Хачатуров Андрей Эдуардович (05-03-1962) Парсек Дубна Московская Россия 3.911 3
136. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина 3.740 2
137. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина 3.714 4
138. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия 3.670 1
139. Федорченко Игорь Николаевич (20-05-1966) Явир Сумы Сумская Украина 3.402 4
140. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.379 2
141. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.336 1
142. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.218 10
143. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина 2.907 1
144. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 2.881 5
145. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.764 2
146. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 2.756 3
147. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 2.647 1
148. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.563 1
149. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Мещера Егорьевск Московская Россия 2.413 4
150. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь 2.373 6
151. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.291 4
152. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия 2.286 5
153. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.273 1
154. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия 2.025 6
155. Жигало Олег Анатольевич (01-09-1964) Регион Лида Гродненская Беларусь 2.022 2
156. Трегубов Юрий Борисович (01-01-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.833 1
157. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.695 2
158. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.452 2
159. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия 1.345 1
160. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумы Сумская Украина 1.337 2
161. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.205 1
162. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия 1.123 2
163. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.677 1
164. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.666 1
165. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.561 2
166. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.401 1
167. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.401 1
168. Овсянников Александр (24-02-1962) Виктория Минск Минская Беларусь 0.366 1
169. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.116 1
Группа - м55м55
1. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 34.298 9
2. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 27.616 10
3. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 27.466 24
4. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.045 12
5. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 25.163 23
6. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 23.874 16
7. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 23.731 10
8. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 22.790 8
9. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия 22.176 8
10. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 22.044 79
11. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.003 8
12. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.727 4
13. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 21.369 21
14. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 20.817 109
15. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 20.439 20
16. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 20.422 7
17. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 20.282 9
18. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.100 21
19. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.946 25
20. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.545 4
21. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.973 15
22. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 18.633 16
23. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 18.530 16
24. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 18.462 11
25. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Протва Домодедово Московская Россия 18.342 17
26. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 18.191 17
27. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.956 16
28. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.917 17
29. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.671 8
30. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 17.638 7
31. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 17.433 12
32. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 17.366 12
33. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.292 6
34. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 17.216 25
35. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 16.939 3
36. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.758 4
37. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.592 9
38. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 16.527 16
39. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.488 10
40. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 15.939 3
41. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 15.891 15
42. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 15.560 13
43. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 15.433 5
44. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.422 3
45. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 15.079 5
46. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 15.030 23
47. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 15.001 18
48. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 14.882 23
49. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 14.707 3
50. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 14.605 8
51. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.494 6
52. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Протва Обнинск Калужская Россия 14.398 13
53. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.367 9
54. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.363 6
55. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 14.285 19
56.