[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 2309    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 38.677 3 1 ж21-29 1
2. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 34.432 41 2 ж50 1
3. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 34.298 9 1 м55 1
4. Савина Нина Сергеевна (27-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 33.186 9 3 ж21-29 2
5. Шутов Федор (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 33.063 4 2 м30-39 1
6. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 32.139 23 3 м65 1
7. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 31.752 38 4 м45 1
8. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина 30.882 9 4 ж21-29 3
9. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина 30.875 54 5 м21-29 1
10. Килярская Валентина (02-07-1990) RC BNC Николаев Николаевская Украина 30.715 43 5 ж21-29 4
11. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Ува Удмуртия Россия 30.533 10 6 ж40 1
12. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.449 38 7 ж65 1
13. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепропетровск Днепропетровская Украина 30.407 22 6 м21-29 2
14. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 30.395 4 8 ж40 2
15. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия 30.107 25 7 м60 1
16. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 30.104 26 8 м50 1
17. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Факел Боровск Калужская Россия 29.886 15 9 ж50 2
18. Сомова Ирина Владимировна (02-01-1990) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 29.781 7 10 ж21-29 5
19. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия 29.776 6 11 ж65 2
20. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина 29.641 10 12 ж21-29 6
21. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 29.607 7 9 м60 2
22. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 29.549 20 13 ж21-29 7
23. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 29.292 8 14 ж55 1
24. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 29.251 20 15 ж55 2
25. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 28.947 31 10 м50 2
26. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.886 4 11 м30-39 2
27. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 28.860 27 12 м60 3
28. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина 28.670 9 13 м30-39 3
29. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина 28.440 38 14 м21-29 3
30. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.365 15 16 ж45 1
31. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина 28.119 19 17 ж21-29 8
32. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 27.894 12 15 м50 3
33. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минская Беларусь 27.616 10 16 м55 2
34. Вернигор Татьяна (21-03-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина 27.565 11 18 ж30-39 1
35. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 27.466 24 17 м55 3
36. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 27.321 8 19 ж21-29 9
37. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.266 28 20 ж60 1
38. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 27.216 20 21 ж40 3
39. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Винница Винницкая Украина 27.205 36 22 ж30-39 2
40. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 27.197 14 23 ж60 2
41. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 27.191 19 18 м50 4
42. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 27.181 10 24 ж55 3
43. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия 27.135 8 25 ж50 3
44. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек Москва Москва Россия 26.864 5 26 ж30-39 3
45. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.847 3 19 м30-39 4
46. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 26.827 17 20 м40 1
47. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.749 16 27 ж30-39 4
48. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 26.379 4 21 м30-39 5
49. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина 26.243 11 28 ж30-39 5
50. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.045 12 22 м55 4
51. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.987 6 29 ж70 1
52. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.804 26 30 ж40 4
53. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.685 12 31 ж55 4
54. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 25.670 11 32 ж70 2
55. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 25.652 5 33 ж21-29 10
56. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 25.523 7 23 м30-39 6
57. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 25.516 13 34 ж60 3
58. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 25.504 13 24 м21-29 4
59. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.435 4 25 м45 2
60. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 25.372 5 26 м21-29 5
61. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 25.302 27 27 м30-39 7
62. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина 25.288 34 28 м30-39 8
63. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия 25.180 7 29 м75 1
64. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 25.163 23 30 м55 5
65. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.031 4 35 ж65 3
66. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.949 18 31 м50 5
67. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия 24.862 46 32 м30-39 9
68. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия 24.849 29 33 м65 2
69. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 24.778 8 36 ж55 5
70. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 24.756 58 34 м65 3
71. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 24.731 5 37 ж75 1
72. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина 24.525 15 35 м21-29 6
73. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 24.353 16 38 ж40 5
74. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия 24.143 16 36 м45 3
75. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина 24.082 5 37 м45 4
76. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.998 18 38 м50 6
77. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 23.945 18 39 м30-39 10
78. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 23.921 13 40 м65 4
79. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 23.874 16 41 м55 6
80. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 23.849 3 39 ж30-39 6
81. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 23.821 9 40 ж50 4
82. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 23.793 12 41 ж40 6
83. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 23.769 19 42 ж55 6
84. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.756 13 42 м30-39 11
85. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 23.731 10 43 м55 7
86. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 23.602 28 43 ж30-39 7
87. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.507 3 44 м30-39 12
88. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 23.181 5 45 м30-39 13
89. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия 22.844 8 44 ж21-29 11
90. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 22.801 41 46 м30-39 14
91. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 22.790 8 47 м55 8
92. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 22.699 5 48 м65 5
93. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 22.698 15 45 ж21-29 12
94. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия 22.665 3 49 м40 2
95. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 22.605 5 46 ж21-29 13
96. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 22.593 23 50 м45 5
97. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия 22.582 7 51 м21-29 7
98. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 22.543 9 52 м30-39 15
99. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 22.459 9 47 ж60 4
100. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 22.455 15 53 м21-29 8
101. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 22.407 11 54 м50 7
102. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.388 18 55 м50 8
103. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 22.298 6 56 м30-39 16
104. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 22.242 10 48 ж40 7
105. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 22.236 13 57 м60 4
106. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 22.218 14 58 м75 2
107. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 22.191 3 59 м50 9
108. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия 22.176 8 60 м55 9
109. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 22.167 5 61 м40 3
110. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 22.161 25 49 ж60 5
111. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 22.136 19 50 ж55 7
112. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 22.124 6 51 ж55 8
113. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.115 15 52 ж40 8
114. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 22.060 19 53 ж55 9
115. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 22.044 79 62 м55 10
116. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 22.003 8 63 м55 11
117. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 21.931 14 64 м65 6
118. Тамм Александр (05-07-1953) Galaxy Вруда Ленинградская Россия 21.930 6 65 м60 5
119. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.920 5 66 м30-39 17
120. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.871 4 67 м21-29 9
121. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 21.801 8 54 ж30-39 8
122. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 21.763 8 68 м60 6
123. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.727 4 69 м55 12
124. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 21.675 27 70 м75 3
125. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 21.638 11 71 м65 7
126. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 21.610 15 72 м60 7
127. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 21.597 14 73 м50 10
128. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 21.564 29 74 м65 8
129. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 21.475 4 75 м30-39 18
130. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 21.380 12 76 м45 6
131. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 21.369 21 77 м55 13
132. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 21.341 30 78 м30-39 19
133. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия 21.239 2 55 ж30-39 9
134. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 21.198 7 56 ж40 9
135. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 21.187 4 79 м50 11
136. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия 21.150 6 80 м21-29 10
137. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 21.143 7 57 ж30-39 10
138. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 21.124 31 58 ж50 5
139. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия 21.109 8 59 ж30-39 11
140. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.069 6 60 ж45 2
141. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Московская область Московская Россия 21.063 17 81 м40 4
142. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 20.951 25 82 м70 1
143. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 20.931 10 83 м30-39 20
144. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия 20.923 14 84 м60 8
145. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.914 7 61 ж21-29 14
146. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 20.859 7 62 ж50 6
147. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 20.846 20 63 ж60 6
148. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.822 11 64 ж50 7
149. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 20.817 109 85 м55 14
150. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия 20.737 6 86 м21-29 11
151. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Мещера Рязань Рязанская Россия 20.724 6 65 ж21-29 15
152. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 20.655 21 66 ж55 10
153. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 20.591 15 87 м21-29 12
154. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 20.574 13 88 м45 7
155. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 20.566 4 89 м30-39 21
156. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 20.561 7 90 м40 5
157. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 20.556 11 91 м50 12
158. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 20.525 7 92 м30-39 22
159. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 20.506 16 93 м70 2
160. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 20.479 13 67 ж70 3
161. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 20.439 20 94 м55 15
162. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 20.422 7 95 м55 16
163. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 20.411 3 96 м21-29 13
164. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия 20.386 7 97 м50 13
165. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.299 13 98 м65 9
166. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 20.282 9 99 м55 17
167. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 20.229 50 100 м70 3
168. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 20.224 17 68 ж40 10
169. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.124 13 69 ж30-39 12
170. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 20.102 15 101 м45 8
171. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 20.100 21 102 м55 18
172. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.098 15 103 м65 10
173. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия 20.080 6 104 м50 14
174. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 20.067 4 70 ж65 4
175. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 20.050 16 71 ж50 8
176. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.034 9 72 ж30-39 13
177. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.983 11 73 ж55 11
178. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.946 25 105 м55 19
179. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 19.932 25 106 м50 15
180. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 19.799 11 107 м30-39 23
181. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 19.703 8 108 м30-39 24
182. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 19.698 10 109 м60 9
183. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 19.625 11 74 ж50 9
184. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 19.572 11 75 ж40 11
185. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.560 6 76 ж30-39 14
186. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.550 11 110 м50 16
187. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 19.547 18 111 м60 10
188. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.545 4 112 м55 20
189. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.542 25 113 м70 4
190. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 19.519 4 114 м60 11
191. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 19.455 40 77 ж50 10
192. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 19.454 10 78 ж60 7
193. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 19.397 10 115 м60 12
194. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 19.395 7 116 м45 9
195. Дещенко Андрей (30-07-1994) RC BNC Змиёв Харьковская Украина 19.388 9 117 м21-29 14
196. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 19.351 11 79 ж45 3
197. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.324 19 118 м60 13
198. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 19.267 9 119 м70 5
199. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 19.261 13 120 м30-39 25
200. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия 19.219 6 80 ж50 11
201. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 19.207 3 121 м65 11
202. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 19.149 8 122 м40 6
203. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия 19.147 6 123 м30-39 26
204. Левина Дарья Романова (24-04-1993) Movement Ульяновск Ульяновская Россия 19.145 3 81 ж21-29 16
205. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 19.087 14 124 м50 17
206. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия 19.062 6 125 м21-29 15
207. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 19.059 12 126 м21-29 16
208. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.044 13 127 м60 14
209. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.004 29 82 ж60 8
210. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.973 10 128 м60 15
211. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.973 15 129 м55 21
212. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.971 23 83 ж50 12
213. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 18.952 6 130 м50 18
214. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.886 17 84 ж30-39 15
215. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.863 3 131 м50 19
216. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.863 3 132 м40 7
217. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 18.806 12 133 м40 8
218. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.776 17 85 ж40 12
219. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 18.705 4 86 ж50 13
220. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 18.633 16 134 м55 22
221. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.615 40 135 м40 9
222. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел (Факел-2) Пущино Московская Россия 18.606 34 136 м50 20
223. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 18.569 8 137 м60 16
224. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.549 10 138 м50 21
225. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 18.530 16 139 м55 23
226. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 18.527 6 140 м50 22
227. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 18.476 21 141 м50 23
228. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 18.462 11 142 м55 24
229. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия 18.445 7 87 ж30-39 16
230. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.442 10 143 м75 4
231. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 18.412 10 144 м60 17
232. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина 18.392 16 145 м21-29 17
233. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 18.377 7 146 м50 24
234. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 18.359 6 147 м50 25
235. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 18.354 16 148 м50 26
236. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Протва Домодедово Московская Россия 18.342 17 149 м55 25
237. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 18.314 7 150 м50 27
238. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия 18.289 5 151 м21-29 18
239. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия 18.275 9 152 м65 12
240. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия 18.274 7 153 м60 18
241. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 18.239 10 154 м60 19
242. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.217 3 88 ж40 13
243. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 18.216 14 155 м40 10
244. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 18.191 17 156 м55 26
245. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.073 14 157 м21-29 19
246. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 18.064 11 158 м45 10
247. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.029 30 159 м70 6
248. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия 18.010 15 160 м65 13
249. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия 17.999 8 89 ж30-39 17
250. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.959 16 90 ж50 14
251. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.959 9 161 м21-29 20
252. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.956 16 162 м55 27
253. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.921 5 163 м40 11
254. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.917 17 164 м55 28
255. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 17.914 7 165 м45 11
256. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 17.880 5 166 м50 28
257. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.859 6 167 м21-29 21
258. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия 17.817 17 168 м50 29
259. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.809 22 169 м30-39 27
260. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина 17.806 7 170 м18-20 1
261. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.790 9 171 м30-39 28
262. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 17.760 6 91 ж45 4
263. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.741 7 172 м65 14
264. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 17.724 5 92 ж60 9
265. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.706 20 173 м30-39 29
266. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 17.677 11 174 м21-29 22
267. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.675 4 93 ж21-29 17
268. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.671 8 175 м55 29
269. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.668 21 94 ж30-39 18
270. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия 17.658 15 176 м60 20
271. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.654 12 177 м40 12
272. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 17.638 7 178 м55 30
273. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 17.622 4 179 м50 30
274. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 17.613 10 180 м45 12
275. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 17.601 3 95 ж30-39 19
276. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 17.576 4 181 м60 21
277. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 17.551 14 182 м45 13
278. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия 17.519 4 183 м65 15
279. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 17.515 15 184 м45 14
280. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.461 19 185 м45 15
281. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 17.444 3 96 ж21-29 18
282. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 17.433 12 186 м55 31
283. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 17.432 11 97 ж50 15
284. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 17.416 9 187 м30-39 30
285. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 17.366 12 188 м55 32
286. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 17.359 7 98 ж21-29 19
287. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.333 10 189 м45 16
288. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.292 6 190 м55 33
289. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.284 7 191 м65 16
290. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 17.283 14 192 м50 31
291. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 17.283 8 193 м30-39 31
292. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.281 5 99 ж50 16
293. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.226 8 194 м50 32
294. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 17.216 25 195 м55 34
295. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.215 20 196 м30-39 32
296. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.206 26 197 м50 33
297. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.174 8 198 м30-39 33
298. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 17.151 7 199 м65 17
299. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.150 9 100 ж21-29 20
300. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 17.094 7 101 ж50 17
301. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина 17.073 9 200 м45 17
302. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 17.057 17 201 м45 18
303. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 17.024 21 202 м60 22
304. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 17.018 10 102 ж30-39 20
305. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь 17.014 5 103 ж30-39 21
306. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 17.007 6 203 м40 13
307. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) Free Run Данилов Ярославская Россия 16.952 3 204 м45 19
308. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 16.947 6 104 ж45 5
309. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 16.944 14 205 м60 23
310. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 16.939 3 206 м55 35
311. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 16.875 5 207 м30-39 34
312. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 16.859 17 208 м45 20
313. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 16.859 11 209 м60 24
314. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.837 9 210 м40 14
315. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 16.797 3 211 м21-29 23
316. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.791 18 105 ж55 12
317. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 16.782 7 212 м30-39 35
318. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 16.767 15 213 м80 1
319. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.758 4 214 м55 36
320. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.757 7 215 м75 5
321. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.735 55 216 м50 34
322. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 16.719 13 217 м30-39 36
323. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.715 9 218 м18-20 2
324. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.709 12 219 м30-39 37
325. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 16.648 10 106 ж30-39 22
326. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 16.599 3 107 ж65 5
327. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.592 9 220 м55 37
328. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.575 7 221 м18-20 3
329. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 16.538 6 222 м21-29 24
330. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.530 10 108 ж55 13
331. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 16.527 16 223 м55 38
332. Казанин Виктор Григорьевич (19-10-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 16.523 9 224 м65 18
333. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.488 10 225 м55 39
334. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.479 7 226 м30-39 38
335. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 16.465 6 227 м30-39 39
336. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия 16.461 19 109 ж30-39 23
337. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.460 10 228 м50 35
338. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия 16.434 16 229 м40 15
339. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 16.376 6 230 м21-29 25
340. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия 16.364 39 231 м60 25
341. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 16.358 19 232 м30-39 40
342. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.323 9 233 м40 16
343. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 16.298 19 234 м60 26
344. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.288 14 110 ж50 18
345. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.259 3 111 ж30-39 24
346. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 16.242 8 112 ж40 14
347. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.217 23 235 м30-39 41
348. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.192 4 236 м65 19
349. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Италмас Пермь Пермский край Россия 16.171 10 237 м21-29 26
350. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Сенеж Котельники Московская Россия 16.151 11 113 ж30-39 25
351. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь 16.150 4 238 м40 17
352. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 16.147 5 239 м21-29 27
353. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 16.128 40 240 м50 36
354. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 16.107 3 241 м30-39 42
355. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия 16.106 3 114 ж18-20 1
356. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.095 3 242 м70 7
357. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 16.066 5 243 м21-29 28
358. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.025 9 244 м30-39 43
359. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 16.021 9 245 м45 21
360. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 15.977 19 246 м70 8
361. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.974 15 247 м30-39 44
362. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.964 4 248 м75 6
363. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия 15.960 4 249 м70 9
364. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 15.939 3 250 м55 40
365. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 15.926 18 251 м50 37
366. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.911 7 115 ж70 4
367. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 15.891 15 252 м55 41
368. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.878 9 116 ж30-39 26
369. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 15.835 9 253 м60 27
370. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 15.832 5 254 м65 20
371. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.799 5 255 м70 10
372. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 15.779 7 256 м60 28
373. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 15.772 12 257 м30-39 45
374. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.753 5 117 ж50 19
375. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 15.751 13 258 м50 38
376. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.743 9 118 ж50 20
377. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан 15.676 4 259 м50 39
378. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 15.675 15 260 м30-39 46
379. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.673 16 261 м50 40
380. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 15.640 6 262 м21-29 29
381. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 15.632 7 263 м65 21
382. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 15.604 11 264 м60 29
383. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 15.584 3 265 м60 30
384. Татарских Сергей Владимирович (29-05-1952) Родина Киров Кировская Россия 15.583 3 266 м60 31
385. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA (АБУ – URA ) Любарци Киевская Украина 15.580 7 267 м45 22
386. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 15.577 5 268 м45 23
387. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 15.560 13 269 м55 42
388. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.513 8 270 м75 7
389. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.509 9 271 м30-39 47
390. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.508 10 272 м50 41
391. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 15.477 44 273 м50 42
392. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 15.433 5 274 м55 43
393. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.424 11 275 м21-29 30
394. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.422 3 276 м55 44
395. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 15.371 3 277 м65 22
396. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина 15.332 5 278 м21-29 31
397. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 15.323 4 279 м30-39 48
398. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия 15.290 12 280 м65 23
399. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 15.271 14 281 м45 24
400. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 15.270 12 282 м30-39 49
401. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 15.249 5 283 м50 43
402. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 15.245 5 284 м21-29 32
403. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.225 6 119 ж30-39 27
404. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 15.161 17 120 ж30-39 28
405. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.153 14 121 ж30-39 29
406. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия 15.085 2 122 ж21-29 21
407. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 15.079 5 285 м55 45
408. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия 15.058 9 123 ж21-29 22
409. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.054 11 286 м40 18
410. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 15.030 23 287 м55 46
411. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 15.001 18 288 м55 47
412. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.976 7 289 м30-39 50
413. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 14.951 11 124 ж45 6
414. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.941 8 290 м60 32
415. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.902 7 291 м45 25
416. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 14.882 23 292 м55 48
417. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 14.858 9 125 ж30-39 30
418. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 14.844 3 126 ж45 7
419. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.831 17 293 м60 33
420. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор Торжок Тверская Россия 14.831 5 294 м21-29 33
421. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия 14.798 6 295 м30-39 51
422. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 14.731 15 296 м50 44
423. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 14.730 8 297 м21-29 34
424. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 14.707 3 298 м55 49
425. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.700 13 127 ж55 14
426. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 14.636 4 299 м65 24
427. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.633 11 300 м21-29 35
428. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 14.625 5 301 м65 25
429. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия 14.605 8 302 м55 50
430. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.604 13 303 м21-29 36
431. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 14.594 6 128 ж18-20 2
432. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 14.587 16 304 м21-29 37
433. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.576 26 305 м30-39 52
434. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Парсек Ярославль Ярославская Россия 14.575 10 306 м30-39 53
435. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.557 6 129 ж55 15
436. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.530 12 307 м45 26
437. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.528 15 308 м30-39 54
438. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 14.499 10 130 ж40 15
439. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.494 6 309 м55 51
440. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.449 15 310 м30-39 55
441. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина 14.432 17 311 м30-39 56
442. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.431 12 312 м21-29 38
443. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 14.429 7 313 м30-39 57
444. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.423 26 314 м40 19
445. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 14.417 11 315 м30-39 58
446. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Протва Обнинск Калужская Россия 14.398 13 316 м55 52
447. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.367 9 317 м55 53
448. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.363 6 318 м55 54
449. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.349 19 319 м21-29 39
450. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 14.317 4 320 м70 11
451. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия 14.286 8 131 ж до 18 1
452. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 14.285 19 321 м55 55
453. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.271 8 322 м60 34
454. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 14.260 4 132 ж45 8
455. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 14.260 21 323 м55 56
456. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 14.250 8 324 м45 27
457. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 14.233 3 325 м50 45
458. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.231 8 133 ж21-29 23
459. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.228 7 134 ж60 10
460. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.207 20 135 ж40 16
461. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.196 8 136 ж30-39 31
462. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия 14.194 5 326 м40 20
463. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь 14.173 4 327 м45 28
464. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.173 11 137 ж18-20 3
465. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина 14.167 8 328 м21-29 40
466. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 14.161 3 329 м55 57
467. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.143 29 138 ж55 16
468. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 14.133 5 330 м60 35
469. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.081 9 331 м50 46
470. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 14.080 16 332 м60 36
471. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.062 12 139 ж60 11
472. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек Москва Москва Россия 14.039 3 333 м65 26
473. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.038 12 334 м60 37
474. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.991 8 335 м21-29 41
475. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 13.945 11 140 ж50 21
476. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия 13.934 8 336 м21-29 42
477. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.915 17 141 ж21-29 24
478. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 13.880 15 337 м55 58
479. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 13.863 13 338 м60 38
480. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 13.849 4 339 м60 39
481. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.829 4 340 м50 47
482. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.818 4 341 м55 59
483. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.799 28 342 м40 21
484. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.796 8 142 ж50 22
485. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Москва Москва Россия 13.780 17 343 м30-39 59
486. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.777 14 344 м30-39 60
487. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.753 11 345 м60 40
488. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан 13.736 8 346 м30-39 61
489. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.727 6 347 м18-20 4
490. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 13.720 5 348 м40 22
491. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 13.719 3 349 м80 2
492. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 13.718 15 350 м40 23
493. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 13.712 10 143 ж30-39 32
494. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.679 17 351 м55 60
495. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.678 4 144 ж60 12
496. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.668 3 352 м55 61
497. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.647 35 353 м30-39 62
498. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 13.624 17 354 м30-39 63
499. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 13.603 10 355 м60 41
500. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.571 10 356 м18-20 5
501. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина 13.557 16 357 м40 24
502. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.545 3 358 м50 48
503. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 13.545 4 145 ж30-39 33
504. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 13.542 65 359 м60 42
505. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия 13.509 11 360 м30-39 64
506. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.502 8 146 ж30-39 34
507. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 13.485 13 361 м60 43
508. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 13.485 13 362 м30-39 65
509. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.483 15 363 м65 27
510. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 13.461 16 364 м55 62
511. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.460 3 365 м40 25
512. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 13.459 4 147 ж40 17
513. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.454 11 148 ж45 9
514. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 13.449 3 366 м30-39 66
515. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.439 11 367 м60 44
516. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.403 15 368 м40 26
517. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 13.379 10 369 м65 28
518. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия 13.365 11 370 м30-39 67
519. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 13.346 3 371 м21-29 43
520. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.345 17 149 ж21-29 25
521. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.311 7 150 ж21-29 26
522. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 13.304 6 372 м30-39 68
523. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 13.298 7 373 м50 49
524. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия 13.295 19 374 м30-39 69
525. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 13.277 2 375 м60 45
526. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.261 10 151 ж60 13
527. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Московская область Московская Россия 13.244 4 152 ж65 6
528. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия 13.213 5 376 м50 50
529. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.200 4 377 м55 63
530. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 13.183 13 153 ж30-39 35
531. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.174 17 154 ж55 17
532. Гацко Елена Владимировна (22-09-1973) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 13.168 3 155 ж40 18
533. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 13.146 6 378 м45 29
534. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.138 22 379 м50 51
535. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 13.121 7 380 м30-39 70
536. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия 13.116 3 381 м55 64
537. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.104 11 382 м18-20 6
538. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 13.084 13 383 м80 3
539. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.083 10 384 м30-39 71
540. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия 13.082 4 385 м70 12
541. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Регион Лида Гродненская Беларусь 13.071 6 386 м55 65
542. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 13.055 17 387 м30-39 72
543. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Оптимист Армавир Краснодарский край Россия 13.048 4 388 м21-29 44
544. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.029 12 389 м45 30
545. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.019 7 390 м60 46
546. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.993 7 391 м50 52
547. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 12.981 12 392 м45 31
548. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 12.978 14 393 м70 13
549. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.941 11 394 м45 32
550. Миронов Владимир Герольдович (18-09-1964) Movement Тольятти Самарская Россия 12.923 2 395 м50 53
551. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.908 12 396 м65 29
552. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.879 5 397 м50 54
553. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 12.819 8 398 м55 66
554. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.816 9 156 ж60 14
555. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 12.792 14 399 м50 55
556. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 12.764 7 400 м45 33
557. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.762 9 401 м60 47
558. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.746 11 402 м55 67
559. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 12.741 13 403 м21-29 45
560. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.737 17 157 ж55 18
561. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 12.736 6 404 м30-39 73
562. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.736 16 405 м60 48
563. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 12.728 4 406 м40 27
564. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 12.719 5 407 м65 30
565. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 12.713 7 408 м21-29 46
566. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.710 10 158 ж55 19
567. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.705 3 409 м30-39 74
568. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 12.697 54 410 м50 56
569. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 12.695 4 411 м40 28
570. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бахмач Черниговская Украина 12.670 4 412 м55 68
571. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 12.665 5 413 м60 49
572. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.643 16 414 м40 29
573. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 12.634 9 415 м55 69
574. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.631 7 159 ж40 19
575. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 12.606 14 416 м40 30
576. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) _Индивидуальные участники Боровск Калужская Россия 12.605 8 160 ж50 23
577. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.590 15 417 м55 70
578. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 12.588 15 418 м45 34
579. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 12.582 6 419 м60 50
580. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.565 30 420 м21-29 47
581. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия 12.534 11 421 м50 57
582. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.531 5 422 м50 58
583. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 12.512 12 161 ж30-39 36
584. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 12.468 4 423 м50 59
585. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.463 11 424 м45 35
586. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия 12.460 9 162 ж21-29 27
587. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия 12.438 11 425 м30-39 75
588. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 12.438 16 426 м75 8
589. Ардашев Валерий (30-06-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.435 6 427 м50 60
590. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.414 14 428 м55 71
591. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 12.407 11 429 м60 51
592. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.401 9 163 ж30-39 37
593. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.398 8 430 м21-29 48
594. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.393 30 431 м60 52
595. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия 12.375 9 432 м21-29 49
596. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 12.370 10 433 м50 61
597. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 12.363 25 434 м21-29 50
598. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 12.339 11 435 м30-39 76
599. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.336 5 436 м30-39 77
600. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 12.311 6 437 м18-20 7
601. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.311 44 438 м21-29 51
602. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.305 13 439 м75 9
603. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 12.273 3 440 м50 62
604. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия 12.268 10 441 м50 63
605. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.259 16 442 м21-29 52
606. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.256 17 443 м50 64
607. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 12.237 11 164 ж50 24
608. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 12.226 4 444 м21-29 53
609. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 12.223 2 445 м50 65
610. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 12.219 45 446 м30-39 78
611. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 12.215 7 447 м60 53
612. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.215 5 448 м60 54
613. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.201 6 449 м55 72
614. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 12.180 4 450 м30-39 79
615. Гребенко Андрей Юрьевич (09-12-1990) Сенеж Москва Москва Россия 12.180 6 451 м21-29 54
616. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия 12.156 11 452 м60 55
617. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 12.137 9 453 м75 10
618. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 12.128 16 454 м60 56
619. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 12.121 3 165 ж21-29 28
620. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.112 12 166 ж65 7
621. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.111 7 455 м60 57
622. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 12.096 4 456 м45 36
623. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина 12.061 7 457 м60 58
624. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 12.052 5 458 м60 59
625. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.049 2 459 м30-39 80
626. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия 12.018 3 460 м65 31
627. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.976 2 461 м60 60
628. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.970 19 167 ж21-29 29
629. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.953 8 462 м55 73
630. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 11.909 8 463 м60 61
631. Мотевич Дмитрий (05-01-1980) Парсек Москва Москва Россия 11.894 5 464 м30-39 81
632. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 11.894 10 465 м21-29 55
633. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 11.889 5 466 м30-39 82
634. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.873 14 467 м60 62
635. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 11.870 20 468 м55 74
636. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 11.865 2 469 м60 63
637. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.861 9 168 ж30-39 38
638. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.838 12 470 м21-29 56
639. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 11.825 20 471 м45 37
640. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия 11.820 7 472 м30-39 83
641. Шимко Владимир Петрович (02-09-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 11.799 7 473 м60 64
642. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.789 16 474 м21-29 57
643. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 11.788 4 475 м75 11
644. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 11.770 8 476 м55 75
645. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина 11.758 4 477 м30-39 84
646. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Душанбе Таджикистан 11.756 6 169 ж21-29 30
647. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.748 6 478 м45 38
648. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.744 8 479 м30-39 85
649. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.736 5 170 ж60 15
650. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 11.723 4 480 м21-29 58
651. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.696 7 481 м60 65
652. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 11.690 5 482 м21-29 59
653. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.689 24 483 м30-39 86
654. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.671 6 171 ж21-29 31
655. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.655 5 484 м30-39 87
656. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.654 6 485 м30-39 88
657. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.652 42 486 м40 31
658. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.648 15 487 м30-39 89
659. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 11.642 6 488 м45 39
660. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.633 4 489 м45 40
661. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.624 10 490 м30-39 90
662. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.616 3 172 ж18-20 4
663. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 11.611 3 491 м55 76
664. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 11.587 9 173 ж21-29 32
665. Парфенова Татьяна Владимировна (10-09-1975) Дубасеки Москва Москва Россия 11.548 4 174 ж40 20
666. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.539 13 492 м30-39 91
667. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 11.534 5 493 м30-39 92
668. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 11.528 12 494 м40 32
669. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия 11.491 7 175 ж60 16
670. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия 11.489 6 495 м30-39 93
671. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 11.484 12 496 м45 41
672. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия 11.462 3 176 ж45 10
673. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия 11.447 5 497 м до 18 1
674. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.446 12 498 м30-39 94
675. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 11.438 9 177 ж21-29 33
676. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.430 14 499 м40 33
677. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.422 30 500 м30-39 95
678. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия 11.419 14 501 м80 4
679. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.417 5 502 м40 34
680. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.413 15 503 м30-39 96
681. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 11.397 14 504 м65 32
682. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия 11.395 16 505 м30-39 97
683. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.375 15 506 м45 42
684. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.368 6 507 м21-29 60
685. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.368 3 508 м55 77
686. Третьякова Анастасия Олеговна (10-01-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.364 4 178 ж18-20 5
687. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 11.356 8 509 м40 35
688. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.355 14 179 ж18-20 6
689. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия 11.350 8 180 ж21-29 34
690. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.348 7 181 ж40 21
691. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.347 5 510 м50 66
692. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.343 9 511 м55 78
693. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 11.322 6 512 м55 79
694. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.307 4 513 м55 80
695. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.298 8 514 м45 43
696. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.294 7 515 м70 14
697. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 11.285 6 516 м55 81
698. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 11.281 8 517 м30-39 98
699. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 11.247 6 518 м55 82
700. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.246 16 519 м55 83
701. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.244 12 182 ж21-29 35
702. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 11.212 11 183 ж55 20
703. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 11.207 5 184 ж40 22
704. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 11.203 9 520 м21-29 61
705. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 11.202 5 521 м21-29 62
706. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 11.194 6 185 ж30-39 39
707. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 11.188 6 186 ж21-29 36
708. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.178 6 187 ж21-29 37
709. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия 11.177 6 522 м55 84
710. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина 11.177 4 523 м21-29 63
711. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.174 11 524 м30-39 99
712. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 11.174 10 525 м60 66
713. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.165 7 526 м50 67
714. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.159 10 527 м45 44
715. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.156 10 528 м60 67
716. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 11.153 3 529 м45 45
717. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 11.151 13 530 м60 68
718. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 11.141 5 531 м65 33
719. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.121 12 188 ж60 17
720. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.118 12 532 м30-39 100
721. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 11.093 12 533 м18-20 8
722. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.087 10 189 ж30-39 40
723. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.082 27 534 м50 68
724. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан 11.079 5 535 м30-39 101
725. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.076 8 536 м40 36
726. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.058 4 190 ж40 23
727. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.039 14 191 ж21-29 38
728. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 11.028 11 537 м50 69
729. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия 11.021 14 538 м50 70
730. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.017 7 539 м30-39 102
731. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия 11.008 1 192 ж30-39 41
732. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 11.005 8 540 м55 85
733. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.998 11 193 ж30-39 42
734. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.945 8 194 ж60 18
735. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.932 7 195 ж30-39 43
736. Сычугов Михаил (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.930 22 541 м55 86
737. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.916 15 542 м30-39 103
738. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия 10.857 5 543 м60 69
739. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия 10.826 18 544 м60 70
740. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.817 8 545 м60 71
741. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия 10.779 3 196 ж21-29 39
742. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 10.756 8 546 м65 34
743. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.755 19 547 м30-39 104
744. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 10.745 11 548 м45 46
745. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.728 12 549 м70 15
746. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.726 6 550 м50 71
747. Сабурова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия 10.723 3 197 ж30-39 44
748. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия 10.717 14 551 м30-39 105
749. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.706 15 552 м30-39 106
750. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.690 4 198 ж21-29 40
751. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.689 4 553 м30-39 107
752. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор Великий Устюг Вологодская Россия 10.689 4 199 ж40 24
753. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия 10.688 13 554 м30-39 108
754. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 10.677 5 555 м30-39 109
755. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 10.676 11 556 м60 72
756. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.668 1 200 ж30-39 45
757. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 10.651 3 557 м50 72
758. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.649 4 558 м30-39 110
759. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.648 4 559 м65 35
760. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 10.644 3 560 м60 73
761. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 10.638 11 561 м30-39 111
762. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.635 12 562 м60 74
763. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 10.629 2 563 м70 16
764. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.628 6 201 ж21-29 41
765. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.602 11 564 м21-29 64
766. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.599 7 202 ж50 25
767. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия 10.588 3 203 ж60 19
768. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.568 2 565 м50 73
769. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.565 12 566 м75 12
770. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.559 11 567 м40 37
771. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 10.544 3 568 м55 87
772. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.520 6 569 м45 47
773. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия 10.495 4 570 м21-29 65
774. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) _Индивидуальные участники Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 10.474 30 571 м30-39 112
775. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.473 3 572 м18-20 9
776. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 10.472 7 573 м75 13
777. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь 10.438 4 574 м65 36
778. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.429 5 575 м45 48
779. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 10.408 5 576 м60 75
780. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.406 8 577 м60 76
781. Лупина Дмитрий Станиславович (01-11-1994) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина 10.386 3 578 м21-29 66
782. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.355 8 579 м50 74
783. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.344 11 580 м30-39 113
784. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.297 5 581 м30-39 114
785. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.294 11 582 м21-29 67
786. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 10.289 12 583 м75 14
787. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 10.255 14 204 ж40 25
788. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 10.255 6 584 м21-29 68
789. Никулина Виктория (28-04-1997) Парсек Москва Москва Россия 10.245 3 205 ж18-20 7
790. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.244 8 585 м21-29 69
791. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.228 3 586 м21-29 70
792. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 10.190 8 206 ж30-39 46
793. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 10.189 23 587 м40 38
794. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 10.173 8 207 ж55 21
795. Никифорова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.170 3 208 ж18-20 8
796. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 10.152 8 588 м50 75
797. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия 10.151 6 589 м30-39 115
798. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.149 4 209 ж21-29 42
799. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 10.143 8 590 м21-29 71
800. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.127 9 591 м21-29 72
801. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия 10.118 5 592 м60 77
802. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия 10.118 3 593 м40 39
803. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия 10.100 3 594 м65 37
804. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 10.096 9 595 м65 38
805. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.092 8 596 м60 78
806. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.090 4 597 м50 76
807. Климова Елизавета (28-07-2000) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 10.065 3 210 ж до 18 2
808. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.045 8 598 м60 79
809. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.043 3 599 м30-39 116
810. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 10.042 19 600 м30-39 117
811. Хорушко Ольга Николаевна (07-07-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.036 11 211 ж30-39 47
812. Углов Константин (07-08-1967) Парсек Хабаровск Хабаровский край Россия 10.034 3 601 м45 49
813. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония 10.016 23 602 м30-39 118
814. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.008 16 603 м45 50
815. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.995 10 604 м40 40
816. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.986 3 605 м65 39
817. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 9.967 12 606 м30-39 119
818. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия 9.963 10 607 м21-29 73
819. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.961 12 608 м21-29 74
820. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.951 8 609 м50 77
821. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 9.949 3 610 м50 78
822. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.928 15 611 м21-29 75
823. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.917 9 612 м30-39 120
824. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.910 2 212 ж30-39 48
825. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия 9.902 7 613 м30-39 121
826. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 9.894 11 614 м50 79
827. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 9.891 15 615 м55 88
828. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.875 5 213 ж30-39 49
829. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.867 16 616 м50 80
830. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.846 17 214 ж55 22
831. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.842 5 617 м65 40
832. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 9.837 3 618 м60 80
833. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.808 9 619 м45 51
834. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 9.804 9 620 м50 81
835. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия 9.794 3 621 м30-39 122
836. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия 9.788 5 215 ж80 1
837. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 9.787 6 622 м60 81
838. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.773 21 623 м75 15
839. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.727 16 624 м45 52
840. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.726 14 625 м21-29 76
841. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.702 6 626 м60 82
842. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.666 2 627 м18-20 10
843. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 9.659 18 628 м55 89
844. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 9.649 4 629 м21-29 77
845. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.649 11 630 м21-29 78
846. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина 9.645 8 631 м18-20 11
847. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.622 8 632 м30-39 123
848. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия 9.619 4 216 ж45 11
849. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия 9.616 3 633 м21-29 79
850. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 9.609 7 217 ж50 26
851. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.609 7 634 м60 83
852. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 9.604 15 635 м60 84
853. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.603 6 636 м45 53
854. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.598 9 637 м45 54
855. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.596 8 638 м55 90
856. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия 9.582 4 218 ж30-39 50
857. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия 9.575 16 639 м30-39 124
858. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.572 8 640 м21-29 80
859. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 9.563 5 641 м50 82
860. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.559 17 642 м40 41
861. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.558 9 643 м30-39 125
862. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 9.553 5 644 м60 85
863. Елишевская Кристина (02-03-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.533 3 219 ж18-20 9
864. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.532 5 645 м30-39 126
865. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия 9.519 18 646 м50 83
866. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.517 2 647 м45 55
867. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 9.509 7 648 м45 56
868. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.498 27 649 м30-39 127
869. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.497 10 650 м30-39 128
870. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.464 3 651 м60 86
871. Криштоп Татьяна (06-08-1986) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 9.455 7 220 ж30-39 51
872. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 9.446 7 652 м60 87
873. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.427 12 653 м50 84
874. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 9.417 8 654 м30-39 129
875. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 9.416 7 655 м30-39 130
876. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.374 7 656 м30-39 131
877. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.366 9 657 м21-29 81
878. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Сибирь-Sportstyle Прокопьевск Кемеровская Россия 9.362 3 658 м55 91
879. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 9.361 13 659 м30-39 132
880. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 9.354 15 660 м50 85
881. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Россия 9.351 8 661 м30-39 133
882. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.347 7 221 ж55 23
883. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.341 5 222 ж21-29 43
884. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 9.319 6 662 м60 88
885. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.315 8 663 м45 57
886. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.314 7 664 м до 18 2
887. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия 9.308 12 665 м45 58
888. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.301 19 223 ж30-39 52
889. Бойцов Дмитрий Алексеевич (25-09-1959) Акрон Малая Вишера Новгородская Россия 9.288 2 666 м55 92
890. Аввакумова Наталия Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия 9.272 6 224 ж30-39 53
891. Козловская Парасковья Алексеевна (11-02-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина 9.269 5 225 ж60 20
892. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 9.266 4 226 ж21-29 44
893. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 9.242 10 667 м30-39 134
894. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 9.200 19 668 м40 42
895. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.194 16 669 м60 89
896. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.185 2 670 м65 41
897. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.177 6 671 м65 42
898. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 9.171 5 672 м60 90
899. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 9.169 6 673 м50 86
900. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега Балашиха Московская Россия 9.159 12 674 м55 93
901. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.156 6 675 м21-29 82
902. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.154 14 676 м30-39 135
903. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.150 9 677 м60 91
904. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 9.122 10 678 м21-29 83
905. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.118 6 679 м21-29 84
906. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.110 6 680 м21-29 85
907. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 9.105 3 681 м75 16
908. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 9.098 5 682 м45 59
909. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.093 5 683 м55 94
910. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.090 22 684 м65 43
911. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 9.086 3 685 м30-39 136
912. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 9.086 5 686 м50 87
913. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.059 6 227 ж40 26
914. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.058 3 687 м21-29 86
915. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия 9.056 4 688 м65 44
916. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия 9.054 5 689 м30-39 137
917. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 9.052 6 690 м30-39 138
918. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.028 13 691 м55 95
919. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 9.015 7 692 м21-29 87
920. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 9.010 5 693 м65 45
921. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 9.008 9 694 м21-29 88
922. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.002 4 695 м50 88
923. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.001 28 696 м55 96
924. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.992 3 697 м30-39 139
925. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.990 10 698 м60 92
926. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.982 3 699 м21-29 89
927. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.977 7 700 м50 89
928. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.967 11 701 м45 60
929. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.965 5 702 м30-39 140
930. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 8.957 15 703 м21-29 90
931. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 8.934 7 704 м55 97
932. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.918 13 705 м40 43
933. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия 8.904 13 706 м70 17
934. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 8.886 2 228 ж40 27
935. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 8.862 7 707 м30-39 141
936. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.827 12 229 ж50 27
937. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.824 5 230 ж50 28
938. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.816 6 708 м40 44
939. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.800 2 231 ж50 29
940. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь 8.783 12 709 м21-29 91
941. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.782 3 710 м21-29 92
942. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.774 4 711 м70 18
943. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 8.766 7 712 м21-29 93
944. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь 8.763 3 713 м50 90
945. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина 8.750 2 232 ж60 21
946. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.743 4 714 м45 61
947. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 8.730 3 715 м55 98
948. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.720 13 716 м50 91
949. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.704 10 717 м18-20 12
950. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.703 7 233 ж30-39 54
951. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.699 17 718 м40 45
952. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.680 10 719 м65 46
953. Наймушин Андрей Владимирович (03-07-1964) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 8.680 3 720 м50 92
954. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия 8.674 23 721 м30-39 142
955. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.649 5 722 м75 17
956. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.648 6 234 ж45 12
957. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.648 17 723 м30-39 143
958. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия 8.642 3 724 м50 93
959. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.636 10 235 ж30-39 55
960. Кабанова (Евдокимова) Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия 8.635 6 236 ж30-39 56
961. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 8.632 8 725 м55 99
962. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.629 6 726 м до 18 3
963. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 8.628 5 727 м40 46
964. Ямбулатов Мухарьям (Михаил) Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия 8.621 3 728 м75 18
965. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия 8.614 2 237 ж18-20 10
966. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия 8.609 11 729 м30-39 144
967. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 8.589 9 238 ж21-29 45
968. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.585 5 730 м45 62
969. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 8.569 11 731 м65 47
970. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.549 6 239 ж30-39 57
971. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.544 7 240 ж30-39 58
972. Груздова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.543 5 241 ж30-39 59
973. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.520 3 732 м55 100
974. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 8.501 25 242 ж30-39 60
975. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 8.490 12 733 м60 93
976. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.477 15 243 ж50 30
977. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 8.475 4 734 м21-29 94
978. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.464 9 735 м45 63
979. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 8.460 20 736 м50 94
980. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.457 4 737 м45 64
981. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.444 3 738 м60 94
982. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи Минская Беларусь 8.425 3 739 м21-29 95
983. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина 8.413 3 740 м18-20 13
984. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.410 7 741 м30-39 145
985. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (28-12-1973) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 8.398 5 244 ж40 28
986. Трофимова Виктория Владимировна (18-11-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.396 4 245 ж21-29 46
987. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бровары Киевская Украина 8.393 8 742 м50 95
988. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.391 8 743 м30-39 146
989. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 8.372 6 744 м55 101
990. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия 8.329 13 745 м45 65
991. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.329 7 246 ж21-29 47
992. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.328 10 746 м55 102
993. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.328 5 247 ж21-29 48
994. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 8.326 10 248 ж30-39 61
995. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина 8.325 6 747 м40 47
996. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.319 12 748 м21-29 96
997. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.314 7 749 м40 48
998. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 8.304 6 249 ж60 22
999. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 8.301 2 750 м65 48
1000. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия 8.291 8 751 м55 103
1001. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 8.282 3 752 м21-29 97
1002. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.270 11 753 м30-39 147
1003. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.235 6 754 м65 49
1004. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.228 5 250 ж45 13
1005. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 8.228 5 755 м45 66
1006. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) За Бег Зерноград Ростовская Россия 8.219 3 756 м18-20 14
1007. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 8.217 2 757 м18-20 15
1008. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 8.195 19 758 м45 67
1009. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 8.194 4 759 м45 68
1010. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.173 10 760 м55 104
1011. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор Бологое Тверская Россия 8.165 6 761 м50 96
1012. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.164 6 251 ж21-29 49
1013. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 8.161 11 762 м30-39 148
1014. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 8.155 12 763 м50 97
1015. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 8.150 4 764 м30-39 149
1016. Осипова Юлия Сергеевна (01-12-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.148 4 252 ж30-39 62
1017. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.146 5 765 м40 49
1018. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 8.138 12 766 м55 105
1019. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия 8.126 4 767 м30-39 150
1020. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина 8.125 2 768 м21-29 98
1021. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия 8.115 9 769 м60 95
1022. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.111 2 253 ж40 29
1023. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 8.088 5 770 м65 50
1024. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.087 4 771 м30-39 151
1025. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.083 3 254 ж30-39 63
1026. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 8.077 6 772 м50 98
1027. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.070 8 255 ж30-39 64
1028. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 8.055 16 773 м70 19
1029. Сироткин Алексей Константинович (26-01-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.011 23 774 м21-29 99
1030. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.980 3 775 м21-29 100
1031. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 7.979 10 776 м40 50
1032. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.974 3 777 м75 19
1033. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия 7.971 3 778 м45 69
1034. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 7.962 9 779 м30-39 152
1035. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина 7.955 3 780 м30-39 153
1036. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь 7.946 3 781 м до 18 4
1037. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.943 7 782 м65 51
1038. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 7.939 39 783 м40 51
1039. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия 7.933 14 784 м30-39 154
1040. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия 7.925 3 785 м75 20
1041. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.916 14 786 м55 106
1042. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия 7.915 8 787 м21-29 101
1043. Буравова Светлана Александровна (06-08-1991) Movement Ульяновск Ульяновская Россия 7.912 2 256 ж21-29 50
1044. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.910 3 257 ж30-39 65
1045. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.907 1 258 ж21-29 51
1046. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.871 14 788 м75 21
1047. Андрушкевич Сергей Иванович (27-03-1966) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 7.869 6 789 м50 99
1048. Лысенко Александр Иванович (05-04-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Вишнёвое Киевская Украина 7.868 2 790 м60 96
1049. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.867 8 259 ж45 14
1050. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.867 3 791 м65 52
1051. Колесова Ольга Алексеевна (22-12-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.864 4 260 ж30-39 66
1052. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина 7.861 2 261 ж60 23
1053. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.855 11 792 м45 70
1054. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.851 8 793 м30-39 155
1055. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.849 7 794 м60 97
1056. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 7.847 13 795 м30-39 156
1057. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 7.829 5 796 м50 100
1058. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.798 1 797 м50 101
1059. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия 7.796 3 798 м50 102
1060. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.782 6 262 ж30-39 67
1061. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.772 5 799 м60 98
1062. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.762 3 800 м30-39 157
1063. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 7.760 7 801 м45 71
1064. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.759 5 263 ж75 2
1065. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.755 14 802 м55 107
1066. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.743 10 803 м60 99
1067. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.740 10 264 ж30-39 68
1068. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.737 6 804 м65 53
1069. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.729 6 805 м55 108
1070. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.722 8 265 ж21-29 52
1071. Борисов Алексей Александрович (07-05-1978) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.714 5 806 м30-39 158
1072. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.703 5 807 м60 100
1073. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.698 4 808 м30-39 159
1074. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль 7.697 8 809 м55 109
1075. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 7.696 6 810 м30-39 160
1076. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.690 3 811 м50 103
1077. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.684 5 266 ж21-29 53
1078. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 7.684 11 812 м50 104
1079. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.683 13 813 м40 52
1080. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.678 5 814 м40 53
1081. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия 7.670 3 815 м55 110
1082. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия 7.663 9 267 ж30-39 69
1083. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 7.646 8 816 м21-29 102
1084. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 7.639 13 268 ж21-29 54
1085. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.639 13 817 м40 54
1086. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.621 24 818 м50 105
1087. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.599 10 819 м50 106
1088. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.594 2 820 м30-39 161
1089. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 7.593 17 821 м40 55
1090. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия 7.590 4 822 м45 72
1091. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.587 8 823 м30-39 162
1092. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.583 12 824 м21-29 103
1093. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.576 2 825 м18-20 16
1094. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 7.567 1 826 м65 54
1095. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.566 2 827 м60 101
1096. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.558 9 269 ж30-39 70
1097. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 7.557 10 270 ж30-39 71
1098. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.551 13 828 м55 111
1099. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 7.546 12 829 м70 20
1100. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.541 3 830 м21-29 104
1101. Типенкова (Родина) Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.540 11 271 ж30-39 72
1102. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия 7.539 2 831 м21-29 105
1103. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина 7.526 9 832 м21-29 106
1104. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия 7.520 5 833 м30-39 163
1105. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия 7.505 3 834 м65 55
1106. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.503 4 835 м55 112
1107. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия 7.500 2 836 м65 56
1108. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия 7.499 2 837 м55 113
1109. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.497 8 838 м60 102
1110. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Мещера Москва Москва Россия 7.476 5 272 ж21-29 55
1111. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 7.465 4 839 м45 73
1112. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек Омск Омская Россия 7.455 4 840 м40 56
1113. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия 7.455 2 841 м55 114
1114. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.442 8 842 м21-29 107
1115. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.435 3 843 м55 115
1116. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 7.426 2 844 м21-29 108
1117. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 7.424 5 273 ж50 31
1118. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.419 7 845 м55 116
1119. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.416 6 846 м40 57
1120. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 7.406 8 847 м45 74
1121. Кокина Владилена Яковлевна (13-10-1926) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина 7.402 3 274 ж80 2
1122. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия 7.396 10 848 м30-39 164
1123. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.377 2 849 м40 58
1124. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.372 2 850 м60 103
1125. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 7.363 4 275 ж40 30
1126. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 7.347 4 851 м21-29 109
1127. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.340 5 852 м30-39 165
1128. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 7.338 6 853 м60 104
1129. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек Пущино Московская Россия 7.337 9 854 м21-29 110
1130. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.330 16 855 м40 59
1131. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.329 9 276 ж21-29 56
1132. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.323 7 856 м40 60
1133. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.318 4 857 м18-20 17
1134. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.301 4 858 м30-39 166
1135. Шутов Максим Владимирович (14-12-1987) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.290 5 859 м21-29 111
1136. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 7.288 4 860 м21-29 112
1137. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 7.277 16 861 м40 61
1138. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.277 8 862 м50 107
1139. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.264 9 277 ж21-29 57
1140. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия 7.260 12 863 м40 62
1141. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.260 5 864 м30-39 167
1142. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Протва Калуга Калужская Россия 7.244 11 865 м40 63
1143. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.240 11 278 ж40 31
1144. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.239 6 866 м30-39 168
1145. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.237 4 279 ж30-39 73
1146. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.236 6 867 м30-39 169
1147. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина 7.233 2 868 м21-29 113
1148. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.233 3 280 ж45 15
1149. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия 7.216 3 869 м40 64
1150. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 9 870 м21-29 114
1151. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 7.192 3 281 ж45 16
1152. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 7.188 4 871 м60 105
1153. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.184 4 872 м45 75
1154. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 7.183 10 873 м21-29 115
1155. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.183 2 874 м55 117
1156. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 7.154 6 875 м30-39 170
1157. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.152 8 876 м18-20 18
1158. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.142 11 877 м40 65
1159. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 7.137 5 282 ж30-39 74
1160. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.128 4 283 ж45 17
1161. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 7.125 10 878 м55 118
1162. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 7.112 2 879 м18-20 19
1163. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 7.112 3 284 ж45 18
1164. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия 7.098 4 880 м65 57
1165. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия 7.087 2 881 м21-29 116
1166. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.082 5 882 м21-29 117
1167. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.066 9 883 м70 21
1168. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) Вея Солнечногорск Московская Россия 7.046 4 884 м60 106
1169. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.041 3 885 м21-29 118
1170. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина 7.039 5 886 м60 107
1171. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 7.028 3 285 ж21-29 58
1172. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.002 3 286 ж18-20 11
1173. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 7.001 6 887 м50 108
1174. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.000 11 287 ж30-39 75
1175. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.000 23 888 м21-29 119
1176. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 6.992 6 889 м45 76
1177. Ильин Олег (01-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.989 1 890 м21-29 120
1178. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.987 3 891 м80 5
1179. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия 6.976 4 892 м30-39 171
1180. Свиридова Ирина Александровна (05-01-1988) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия 6.967 3 288 ж21-29 59
1181. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 6.949 3 289 ж75 3
1182. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 6.946 7 893 м40 66
1183. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 6.945 3 894 м30-39 172
1184. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 6.942 5 290 ж45 19
1185. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 6.935 6 895 м65 58
1186. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.930 3 896 м45 77
1187. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.926 9 897 м18-20 20
1188. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.921 3 898 м21-29 121
1189. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 6.917 8 899 м30-39 173
1190. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия 6.913 6 900 м55 119
1191. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.912 4 291 ж70 5
1192. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 6.900 11 292 ж65 8
1193. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.885 7 901 м30-39 174
1194. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина 6.882 4 902 м50 109
1195. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.871 4 903 м30-39 175
1196. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.859 3 904 м45 78
1197. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина 6.850 1 293 ж30-39 76
1198. Бабуров Руслан Васильевич (03-10-1974) Дубасеки Москва Москва Россия 6.847 41 905 м40 67
1199. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.839 19 906 м40 68
1200. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия 6.835 7 907 м65 59
1201. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 6.834 7 294 ж40 32
1202. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.829 2 908 м45 79
1203. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия 6.822 7 909 м21-29 122
1204. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина 6.820 4 295 ж21-29 60
1205. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 6.816 5 910 м55 120
1206. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.812 7 911 м до 18 5
1207. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь 6.811 5 912 м30-39 176
1208. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.809 8 913 м50 110
1209. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия 6.808 5 914 м50 111
1210. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 6.804 6 915 м60 108
1211. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.803 4 916 м65 60
1212. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.800 4 917 м30-39 177
1213. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 6.797 15 918 м60 109
1214. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 6.796 8 919 м40 69
1215. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия 6.794 3 920 м40 70
1216. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.788 9 921 м75 22
1217. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.784 3 922 м45 80
1218. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.774 6 923 м55 121
1219. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.760 1 924 м30-39 178
1220. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 6.754 5 925 м30-39 179
1221. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия 6.736 7 926 м60 110
1222. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.728 5 927 м30-39 180
1223. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.727 3 928 м45 81
1224. Попова Ольга Юрьевна (23-02-1990) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.723 7 296 ж21-29 61
1225. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 6.722 3 929 м55 122
1226. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина 6.716 2 930 м21-29 123
1227. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан 6.715 2 931 м30-39 181
1228. Ильин Валентин Валентинович (03-04-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 6.710 3 932 м65 61
1229. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 6.706 6 933 м18-20 21
1230. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.706 2 934 м30-39 182
1231. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.692 13 935 м60 111
1232. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.692 4 936 м65 62
1233. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 6.690 11 937 м45 82
1234. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.689 2 938 м60 112
1235. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 6.688 4 939 м21-29 124
1236. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 6.679 4 940 м21-29 125
1237. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.678 7 941 м50 112
1238. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.675 6 942 м60 113
1239. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.670 2 943 м65 63
1240. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.656 7 944 м45 83
1241. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 6.638 9 945 м30-39 183
1242. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.633 13 297 ж30-39 77
1243. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 6.621 9 946 м55 123
1244. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 6.619 11 947 м30-39 184
1245. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.618 10 948 м21-29 126
1246. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.617 5 298 ж30-39 78
1247. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 6.611 4 949 м30-39 185
1248. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия 6.598 10 950 м60 114
1249. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия 6.592 3 951 м60 115
1250. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.589 5 299 ж21-29 62
1251. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Москва Москва Россия 6.576 21 952 м30-39 186
1252. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия 6.573 6 953 м30-39 187
1253. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.573 3 954 м45 84
1254. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь 6.566 2 300 ж45 20
1255. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.543 2 301 ж до 18 3
1256. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия 6.540 3 955 м21-29 127
1257. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь 6.529 8 956 м45 85
1258. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 6.526 2 302 ж40 33
1259. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 6.525 8 303 ж40 34
1260. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 6.517 8 304 ж40 35
1261. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.508 2 957 м30-39 188
1262. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.508 9 958 м21-29 128
1263. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия 6.496 2 959 м50 113
1264. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.495 3 960 м30-39 189
1265. Бирюзов Иван (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.482 2 961 м30-39 190
1266. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Протва Чехов Московская Россия 6.478 5 962 м21-29 129
1267. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия 6.465 5 305 ж40 36
1268. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.459 2 306 ж21-29 63
1269. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь 6.457 6 963 м65 64
1270. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 6.447 7 964 м55 124
1271. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 6.442 1 965 м55 125
1272. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия 6.430 16 966 м30-39 191
1273. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.430 3 307 ж21-29 64
1274. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.423 12 967 м45 86
1275. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 6.420 3 968 м21-29 130
1276. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 6.419 11 969 м30-39 192
1277. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.406 6 970 м21-29 131
1278. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия 6.401 3 308 ж50 32
1279. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.400 8 971 м60 116
1280. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 6.399 12 972 м30-39 193
1281. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек Москва Москва Россия 6.376 5 309 ж18-20 12
1282. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.373 10 973 м50 114
1283. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия 6.348 6 974 м65 65
1284. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.342 6 975 м30-39 194
1285. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 6.337 2 976 м45 87
1286. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 6.333 12 977 м21-29 132
1287. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 6.332 2 978 м до 18 6
1288. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Россия 6.317 3 979 м до 18 7
1289. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 6.315 12 980 м55 126
1290. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.309 2 310 ж18-20 13
1291. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.303 8 981 м65 66
1292. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 6.297 2 982 м65 67
1293. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 6.278 3 983 м21-29 133
1294. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.269 5 984 м30-39 195
1295. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 6.260 2 985 м21-29 134
1296. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.254 9 986 м30-39 196
1297. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.217 7 987 м55 127
1298. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.215 10 988 м21-29 135
1299. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина 6.206 6 989 м80 6
1300. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.196 5 990 м30-39 197
1301. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.186 4 991 м50 115
1302. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.179 9 992 м30-39 198
1303. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.179 5 993 м30-39 199
1304. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 6.178 2 994 м45 88
1305. Елаев Игорь Олегович (05-01-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.175 4 995 м40 71
1306. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.157 2 996 м30-39 200
1307. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.149 5 311 ж21-29 65
1308. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.147 4 997 м65 68
1309. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.145 4 312 ж40 37
1310. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.140 8 998 м21-29 136
1311. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.133 4 999 м30-39 201
1312. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 6.130 8 313 ж21-29 66
1313. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия 6.125 8 314 ж21-29 67
1314. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 6.121 4 1000 м40 72
1315. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.118 5 315 ж30-39 79
1316. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 6.106 3 1001 м45 89
1317. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.104 2 316 ж21-29 68
1318. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.102 10 1002 м30-39 202
1319. Сорокина (Семенова) Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.073 4 317 ж30-39 80
1320. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.070 6 1003 м30-39 203
1321. Толстых Сергей Александрович (04-06-1992) Movement Жигулевск Самарская Россия 6.067 3 1004 м21-29 137
1322. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 6.063 6 1005 м40 73
1323. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия 6.061 4 1006 м30-39 204
1324. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.058 5 1007 м45 90
1325. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.056 3 318 ж30-39 81
1326. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.052 5 1008 м45 91
1327. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 6.049 1 319 ж65 9
1328. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.042 4 1009 м30-39 205
1329. Рычков Сергей Николаевич (19-08-1989) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 6.039 5 1010 м21-29 138
1330. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 6.038 10 1011 м40 74
1331. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.013 2 1012 м50 116
1332. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.991 5 320 ж30-39 82
1333. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.967 4 1013 м55 128
1334. Лукьянов Виталий (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 5.962 10 1014 м60 117
1335. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.952 2 1015 м21-29 139
1336. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия 5.935 7 1016 м55 129
1337. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.934 2 1017 м30-39 206
1338. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.928 5 1018 м до 18 8
1339. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.910 14 1019 м50 117
1340. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 5.893 3 321 ж50 33
1341. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 5.881 5 322 ж30-39 83
1342. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 5.873 10 1020 м75 23
1343. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.855 18 1021 м30-39 207
1344. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.839 2 1022 м30-39 208
1345. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия 5.829 3 1023 м65 69
1346. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 5.824 5 1024 м55 130
1347. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.821 5 1025 м40 75
1348. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия 5.814 10 1026 м40 76
1349. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия 5.813 2 1027 м75 24
1350. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 5.813 4 1028 м40 77
1351. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 5.810 11 1029 м30-39 209
1352. Вакин Игорь Иванович (27-07-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия 5.805 1 1030 м60 118
1353. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.803 6 1031 м21-29 140
1354. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 5.799 5 1032 м50 118
1355. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия 5.778 11 1033 м55 131
1356. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.774 4 1034 м45 92
1357. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 5.770 3 1035 м55 132
1358. Гайдай Петр Захарович (06-01-1943) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина 5.769 2 1036 м70 22
1359. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.763 3 1037 м60 119
1360. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.760 6 1038 м50 119
1361. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.756 12 323 ж65 10
1362. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.746 6 1039 м30-39 210
1363. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.734 10 1040 м45 93
1364. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.731 5 1041 м40 78
1365. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.725 3 1042 м40 79
1366. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.718 7 324 ж30-39 84
1367. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 5.715 4 1043 м30-39 211
1368. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия 5.706 4 1044 м60 120
1369. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.702 3 1045 м50 120
1370. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 5.702 7 1046 м50 121
1371. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия 5.699 3 1047 м30-39 212
1372. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия 5.687 4 1048 м21-29 141
1373. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.661 15 1049 м40 80
1374. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.655 2 1050 м40 81
1375. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 5.633 4 325 ж40 38
1376. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.628 1 1051 м21-29 142
1377. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.627 6 1052 м30-39 213
1378. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.627 3 1053 м45 94
1379. Тарадин Андрей (01-01-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 5.618 4 1054 м45 95
1380. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия 5.615 12 1055 м50 122
1381. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.609 3 1056 м55 133
1382. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия 5.607 2 1057 м60 121
1383. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Москва Москва Россия 5.606 2 1058 м30-39 214
1384. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 5.599 3 1059 м65 70
1385. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.578 5 1060 м40 82
1386. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 5.575 5 326 ж30-39 85
1387. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 5.569 3 327 ж30-39 86
1388. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия 5.569 4 328 ж21-29 69
1389. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.562 2 1061 м18-20 22
1390. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.545 7 1062 м45 96
1391. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.533 10 1063 м40 83
1392. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.528 1 1064 м21-29 143
1393. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь 5.519 1 1065 м70 23
1394. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 5.510 4 1066 м65 71
1395. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия 5.510 8 1067 м30-39 215
1396. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.502 2 1068 м30-39 216
1397. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 5.496 2 1069 м65 72
1398. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.477 3 1070 м55 134
1399. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина 5.466 2 1071 м70 24
1400. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.443 4 1072 м40 84
1401. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.442 4 1073 м65 73
1402. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.441 6 1074 м21-29 144
1403. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.433 8 1075 м55 135
1404. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.430 3 1076 м30-39 217
1405. Морозова Вера (29-09-1988) Новотор Торжок Тверская Россия 5.430 3 329 ж21-29 70
1406. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.428 2 330 ж50 34
1407. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 5.423 8 1077 м50 123
1408. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 5.422 6 331 ж50 35
1409. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия 5.420 7 1078 м60 122
1410. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия 5.416 3 332 ж30-39 87
1411. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина 5.405 1 1079 м60 123
1412. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.396 2 1080 м30-39 218
1413. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.394 3 333 ж30-39 88
1414. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 5.381 7 1081 м30-39 219
1415. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь 5.379 4 1082 м55 136
1416. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.374 12 1083 м30-39 220
1417. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия 5.371 7 1084 м40 85
1418. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 5.355 9 1085 м30-39 221
1419. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 5.349 12 1086 м30-39 222
1420. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия 5.314 4 1087 м55 137
1421. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия 5.313 4 1088 м60 124
1422. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина 5.313 8 1089 м30-39 223
1423. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 5.302 2 1090 м60 125
1424. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.299 5 1091 м30-39 224
1425. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл 5.298 6 1092 м55 138
1426. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.295 2 1093 м40 86
1427. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега Москва Москва Россия 5.290 4 334 ж21-29 71
1428. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.273 3 335 ж21-29 72
1429. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия 5.266 3 1094 м55 139
1430. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 5.261 6 1095 м40 87
1431. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 5.260 7 336 ж70 6
1432. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия 5.250 8 1096 м45 97
1433. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 5.238 2 1097 м30-39 225
1434. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.224 3 337 ж21-29 73
1435. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.221 1 1098 м45 98
1436. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 5.217 3 1099 м50 124
1437. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.209 11 1100 м65 74
1438. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь 5.191 1 1101 м21-29 145
1439. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 5.184