[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VIII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство − абсолютный зачет

Всего: 2559    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана ОчкиCтартовМесто(м/ж)ГруппаМесто в группе
1. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 42.456 7 1 м55 1
2. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 41.275 33 1 ж50 1
3. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 35.310 25 2 м50 1
4. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 34.732 17 2 ж23-29 1
5. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 34.298 35 3 ж65 1
6. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 34.109 3 4 ж30-39 1
7. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 33.671 14 5 ж50 2
8. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 33.357 5 6 ж40 1
9. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 33.151 18 3 м55 2
10. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 32.090 5 7 ж75 1
11. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 31.805 31 4 м45 1
12. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 31.570 8 8 ж23-29 2
13. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 31.444 20 9 ж55 1
14. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 31.253 7 5 м50 2
15. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 31.224 5 10 ж65 2
16. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 31.002 8 11 ж75 2
17. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 30.929 16 12 ж60 1
18. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 30.515 18 6 м45 2
19. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 30.409 6 13 ж23-29 3
20. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минская Беларусь 30.388 9 7 м55 3
21. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия 30.300 24 8 м60 1
22. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30.162 11 14 ж55 2
23. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия 29.974 3 15 ж30-39 2
24. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 29.918 6 9 м30-39 1
25. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 29.892 24 10 м65 1
26. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 29.866 5 16 ж23-29 4
27. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 29.715 9 17 ж70 1
28. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия 29.405 19 11 м60 2
29. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 29.146 18 12 м65 2
30. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 29.117 10 18 ж50 3
31. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 28.994 15 19 ж70 2
32. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 28.926 7 20 ж40 2
33. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 28.895 28 13 м55 4
34. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 28.792 12 14 м30-39 2
35. Юхимчук Микола (20-12-1985) Виктория Луцк Волынская Украина 28.786 7 15 м30-39 3
36. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 28.562 15 21 ж40 3
37. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28.533 15 22 ж30-39 3
38. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 28.428 22 23 ж60 2
39. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 28.346 13 24 ж45 1
40. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 28.309 12 16 м30-39 4
41. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.050 5 25 ж23-29 5
42. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 27.989 14 26 ж55 3
43. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 27.950 4 17 м30-39 5
44. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 27.637 15 18 м50 3
45. Логинов Виталий (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 27.511 11 19 м23-29 1
46. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 27.419 8 27 ж23-29 6
47. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 27.405 23 20 м55 5
48. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 27.371 19 28 ж50 4
49. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 27.258 18 21 м60 3
50. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 27.235 26 29 ж60 3
51. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 27.031 10 22 м50 4
52. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 26.993 54 23 м65 3
53. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 26.869 4 24 м23-29 2
54. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 26.641 28 30 ж50 5
55. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.622 19 31 ж40 4
56. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия 26.555 8 32 ж30-39 4
57. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 26.524 11 25 м50 5
58. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.473 9 33 ж55 4
59. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 26.419 17 26 м50 6
60. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Родник Харьков Харьковская Украина 26.206 14 27 м60 4
61. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1971) Энергия Москва Москва Россия 26.164 10 34 ж45 2
62. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA Киев Киев Украина 26.110 5 35 ж55 5
63. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 26.065 5 36 ж55 6
64. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 25.966 12 28 м45 3
65. Карпович Василий (15-01-1955) Родник Каменское Днепропетровская Украина 25.778 7 29 м60 5
66. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 25.772 3 37 ж30-39 5
67. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 25.524 6 30 м30-39 6
68. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 25.508 6 31 м30-39 7
69. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 25.487 15 32 м55 6
70. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия 25.394 18 33 м60 6
71. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 25.050 4 34 м45 4
72. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 24.955 20 35 м45 5
73. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 24.919 25 36 м50 7
74. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.732 20 37 м50 8
75. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 24.731 8 38 м55 7
76. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 24.708 4 39 м30-39 8
77. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 24.635 25 38 ж60 4
78. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор (НовоторRUN) Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 24.632 11 40 м60 7
79. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 24.488 7 39 ж60 5
80. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 24.488 6 40 ж55 7
81. Кротович Александр (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.471 8 41 м23-29 3
82. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 24.455 12 42 м45 6
83. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия 24.415 4 41 ж50 6
84. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 24.401 4 43 м30-39 9
85. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 24.357 5 42 ж30-39 6
86. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 24.325 8 43 ж65 3
87. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.293 15 44 м30-39 10
88. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 24.273 7 45 м30-39 11
89. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 24.155 5 44 ж65 4
90. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 24.129 12 46 м65 4
91. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 24.088 19 47 м60 8
92. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 23.935 7 48 м60 9
93. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 23.924 2 45 ж23-29 7
94. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 23.870 10 49 м55 8
95. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 23.845 15 50 м50 9
96. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 23.728 7 46 ж55 8
97. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 23.727 10 51 м30-39 12
98. Вахнин Леонид Андреевич (01-12-1955) Сусар Уфа Башкортостан Россия 23.712 3 52 м60 10
99. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 23.707 17 47 ж60 6
100. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 23.670 3 53 м30-39 13
101. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 23.629 15 54 м40 1
102. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 23.601 6 55 м55 9
103. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 23.486 10 56 м55 10
104. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 23.406 9 57 м30-39 14
105. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA Львов Львовская Украина 23.396 6 58 м55 11
106. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 23.373 10 59 м75 1
107. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.325 16 48 ж60 7
108. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 23.242 4 49 ж30-39 7
109. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 23.232 18 60 м50 10
110. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 23.226 14 50 ж55 9
111. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 23.203 11 61 м65 5
112. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 23.202 22 51 ж45 3
113. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 23.194 108 62 м60 11
114. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 23.064 9 63 м50 11
115. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 22.910 27 64 м55 12
116. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 22.899 11 52 ж40 5
117. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.776 2 53 ж30-39 8
118. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.750 15 65 м55 13
119. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 22.664 4 66 м50 12
120. Ямалиев Виль Узбекович (09-08-1957) Сусар Уфа Башкортостан Россия 22.563 3 67 м60 12
121. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 22.530 7 54 ж60 8
122. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.465 9 68 м23-29 4
123. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 22.401 9 69 м55 14
124. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 22.384 8 70 м50 13
125. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 22.309 11 71 м55 15
126. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.302 5 72 м55 16
127. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 22.246 10 73 м60 13
128. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.243 3 74 м40 2
129. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 22.238 8 75 м55 17
130. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 22.225 11 55 ж55 10
131. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.114 4 76 м55 18
132. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 22.068 7 77 м30-39 15
133. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.014 13 78 м30-39 16
134. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.014 9 79 м30-39 17
135. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 22.010 6 56 ж23-29 8
136. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия 21.989 10 80 м23-29 5
137. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 21.910 9 57 ж50 7
138. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 21.745 18 81 м50 14
139. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 21.729 17 82 м55 19
140. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 21.684 8 83 м50 15
141. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 21.681 17 84 м30-39 18
142. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 21.611 17 85 м55 20
143. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия 21.592 5 86 м23-29 6
144. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 21.588 13 87 м30-39 19
145. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 21.584 9 88 м40 3
146. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 21.512 9 89 м55 21
147. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 21.474 5 90 м30-39 20
148. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 21.449 34 91 м30-39 21
149. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 21.415 6 92 м70 1
150. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 21.390 14 58 ж60 9
151. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 21.372 17 93 м45 7
152. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 21.345 16 94 м55 22
153. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.325 10 59 ж30-39 9
154. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 21.323 7 60 ж40 6
155. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 21.247 5 95 м50 16
156. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 21.223 6 96 м65 6
157. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 21.202 31 97 м30-39 22
158. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 21.192 11 98 м55 23
159. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 21.149 15 99 м65 7
160. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия 21.146 10 100 м65 8
161. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 21.105 17 101 м65 9
162. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 21.096 7 102 м50 17
163. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 21.095 16 103 м60 14
164. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 21.071 26 104 м55 24
165. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 21.043 4 61 ж65 5
166. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия 20.971 11 105 м60 15
167. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 20.966 8 62 ж30-39 10
168. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 20.950 13 63 ж60 10
169. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 20.927 14 106 м45 8
170. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 20.923 4 107 м23-29 7
171. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.915 2 108 м30-39 23
172. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.792 26 64 ж60 11
173. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) Сусар Уфа Башкортостан Россия 20.769 3 65 ж30-39 11
174. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 20.757 11 109 м55 25
175. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 20.750 26 110 м30-39 24
176. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.739 12 111 м60 16
177. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 20.739 15 112 м55 26
178. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.729 4 66 ж30-39 12
179. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 20.707 6 113 м60 17
180. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 20.692 14 114 м30-39 25
181. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 20.659 12 115 м30-39 26
182. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.655 21 116 м65 10
183. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.646 7 67 ж23-29 9
184. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 20.644 7 117 м55 27
185. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 20.637 20 118 м45 9
186. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 20.631 14 119 м40 4
187. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 20.623 5 120 м30-39 27
188. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 20.604 13 121 м45 10
189. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 20.565 15 122 м23-29 8
190. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 20.538 24 123 м45 11
191. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 20.536 11 124 м45 12
192. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 20.483 9 125 м60 18
193. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 20.455 25 126 м23-29 9
194. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.449 9 127 м45 13
195. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 20.410 54 128 м55 28
196. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 20.391 16 68 ж55 11
197. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.391 19 129 м40 5
198. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 20.361 4 130 м60 19
199. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 20.343 7 131 м55 29
200. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 20.330 9 69 ж70 3
201. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 20.301 25 132 м50 18
202. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 20.286 13 133 м70 2
203. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 20.155 6 134 м50 19
204. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 20.075 12 135 м50 20
205. Костюк Игорь (03-03-1954) Родник Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина 20.003 3 136 м60 20
206. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 19.988 12 137 м30-39 28
207. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 19.985 15 138 м65 11
208. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.943 4 139 м45 14
209. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 19.896 11 140 м45 15
210. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 19.878 12 141 м40 6
211. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.834 8 142 м60 21
212. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия 19.812 4 143 м65 12
213. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 19.768 3 144 м60 22
214. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.767 2 70 ж23-29 10
215. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 19.724 9 145 м50 21
216. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.680 7 71 ж30-39 13
217. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.675 34 146 м70 3
218. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 19.637 15 72 ж40 7
219. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.608 11 73 ж30-39 14
220. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 19.597 16 147 м45 16
221. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 19.581 19 148 м70 4
222. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 19.571 8 149 м45 17
223. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 19.570 26 150 м75 2
224. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 19.522 14 74 ж65 6
225. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 19.512 27 151 м30-39 29
226. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 19.488 15 152 м23-29 10
227. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 19.409 20 75 ж45 4
228. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 19.381 22 153 м30-39 30
229. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 19.380 8 76 ж40 8
230. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.366 50 154 м50 22
231. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 19.361 4 155 м50 23
232. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 19.353 11 156 м23-29 11
233. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 19.288 26 157 м55 30
234. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 19.273 40 158 м70 5
235. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 19.254 8 77 ж50 8
236. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 19.237 5 159 м45 18
237. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.205 3 78 ж30-39 15
238. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) Сусар Уфа Башкортостан Россия 19.204 3 79 ж60 12
239. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.193 8 160 м23-29 12
240. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 19.167 43 161 м40 7
241. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия 19.157 13 162 м55 31
242. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 19.143 13 163 м65 13
243. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 19.138 8 80 ж18-22 1
244. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.116 13 164 м30-39 31
245. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 19.090 9 165 м50 24
246. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.036 11 166 м40 8
247. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 19.033 7 167 м30-39 32
248. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия 19.002 4 168 м23-29 13
249. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 18.981 3 81 ж50 9
250. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.977 2 169 м30-39 33
251. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 18.952 5 170 м30-39 34
252. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 18.943 13 82 ж30-39 16
253. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 18.920 4 171 м60 23
254. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.904 9 83 ж50 10
255. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.904 7 84 ж30-39 17
256. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия 18.889 8 172 м30-39 35
257. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 18.883 8 173 м60 24
258. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.883 8 174 м55 32
259. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.858 9 175 м40 9
260. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.855 10 85 ж30-39 18
261. Гусев Александр (06-06-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.802 11 176 м23-29 14
262. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.783 6 177 м50 25
263. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 18.751 8 178 м60 25
264. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 18.737 5 86 ж до 18 1
265. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) Galaxy Колпино Санкт-Петербург Россия 18.697 9 179 м18-22 1
266. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.653 8 180 м18-22 2
267. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 18.636 6 181 м40 10
268. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 18.604 9 182 м30-39 36
269. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.590 17 183 м55 33
270. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy (Galaxy-V) Бегуницы Ленинградская Россия 18.582 15 184 м40 11
271. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 18.578 5 185 м40 12
272. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.576 7 186 м23-29 15
273. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 18.556 21 187 м40 13
274. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.535 10 87 ж23-29 11
275. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 18.523 17 188 м55 34
276. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 18.492 12 189 м23-29 16
277. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 18.449 3 88 ж50 11
278. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.415 19 89 ж30-39 19
279. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 18.409 5 90 ж65 7
280. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 18.404 24 190 м60 26
281. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 18.402 3 91 ж30-39 20
282. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 18.363 7 92 ж30-39 21
283. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.331 8 191 м50 26
284. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.323 8 93 ж30-39 22
285. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.255 3 94 ж40 9
286. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) Парсек Москва Москва Россия 18.247 16 192 м23-29 17
287. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 18.233 3 193 м30-39 37
288. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 18.212 13 194 м65 14
289. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.197 5 195 м55 35
290. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия 18.189 11 95 ж18-22 2
291. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 18.186 4 196 м50 27
292. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.184 4 197 м23-29 18
293. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.161 7 198 м50 28
294. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.158 5 96 ж45 5
295. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия 18.155 17 199 м60 27
296. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Сусар Уфа Башкортостан Россия 18.087 11 200 м60 28
297. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 18.033 3 201 м55 36
298. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.026 20 202 м60 29
299. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Сусар Уфа Башкортостан Россия 18.017 6 203 м75 3
300. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 17.936 5 204 м30-39 38
301. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 17.836 4 97 ж55 12
302. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 17.813 12 205 м55 37
303. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 17.798 10 98 ж40 10
304. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 17.791 2 99 ж65 8
305. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.778 20 100 ж40 11
306. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 17.762 11 206 м65 15
307. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.728 5 101 ж18-22 3
308. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.725 5 207 м30-39 39
309. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 17.712 12 208 м55 38
310. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.688 4 209 м65 16
311. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.679 9 102 ж60 13
312. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.638 5 103 ж23-29 12
313. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 17.617 14 210 м30-39 40
314. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.613 11 104 ж50 12
315. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.611 9 105 ж50 13
316. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.593 7 211 м23-29 19
317. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.584 4 212 м30-39 41
318. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.572 12 106 ж60 14
319. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.570 20 107 ж30-39 23
320. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 17.525 7 213 м60 30
321. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.515 10 214 м55 39
322. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.483 2 215 м23-29 20
323. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 17.436 6 108 ж50 14
324. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.431 22 216 м50 29
325. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан 17.428 9 217 м50 30
326. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.428 13 218 м55 40
327. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.427 6 109 ж30-39 24
328. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.392 5 110 ж30-39 25
329. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 17.381 11 219 м55 41
330. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.375 19 220 м60 31
331. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 17.340 18 221 м50 31
332. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 17.323 5 111 ж30-39 26
333. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 17.314 5 112 ж60 15
334. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.293 36 222 м30-39 42
335. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 17.287 15 113 ж30-39 27
336. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.262 6 114 ж45 6
337. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.242 12 115 ж45 7
338. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.207 27 223 м40 14
339. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 17.205 4 224 м55 42
340. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 17.196 18 225 м55 43
341. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.185 19 226 м40 15
342. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 17.176 3 227 м80 1
343. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 17.152 3 228 м23-29 21
344. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 17.151 16 116 ж60 16
345. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.142 3 229 м65 17
346. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.115 6 230 м55 44
347. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 17.105 20 231 м60 32
348. Панасейко Николай Иванович (20-12-1934) Родник Старобельск Луганская Украина 17.072 3 232 м80 2
349. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 17.068 8 233 м23-29 22
350. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 17.050 26 234 м55 45
351. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.017 5 235 м40 16
352. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.011 7 117 ж55 13
353. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.902 7 236 м23-29 23
354. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.895 20 237 м30-39 43
355. Семенова Нина (03-09-1954) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 16.894 3 118 ж60 17
356. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 16.894 9 119 ж30-39 28
357. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 16.887 22 238 м30-39 44
358. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.880 5 239 м65 18
359. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 16.866 13 240 м65 19
360. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.814 12 120 ж50 15
361. Дмитриев Юрий Дмитриев (01-02-1959) I Run Челябинск Челябинская Россия 16.805 6 241 м55 46
362. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.784 11 242 м65 20
363. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.779 9 121 ж30-39 29
364. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 16.750 9 243 м50 32
365. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 16.734 18 244 м45 19
366. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 16.712 10 245 м30-39 45
367. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.699 15 246 м60 33
368. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 16.698 9 247 м45 20
369. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 16.698 13 248 м50 33
370. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.674 2 249 м65 21
371. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 16.659 6 122 ж18-22 4
372. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.641 3 250 м55 47
373. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан 16.632 10 251 м30-39 46
374. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Сенеж Москва Москва Россия 16.603 7 252 м30-39 47
375. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 16.599 5 253 м18-22 3
376. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 16.583 17 254 м50 34
377. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 16.577 18 123 ж30-39 30
378. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина 16.572 5 255 м65 22
379. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 16.561 10 256 м30-39 48
380. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 16.557 11 257 м70 6
381. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия 16.524 11 258 м30-39 49
382. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина 16.515 9 259 м55 48
383. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 16.503 5 124 ж55 14
384. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 16.488 18 260 м65 23
385. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.457 6 261 м55 49
386. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.444 16 262 м55 50
387. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 16.444 10 263 м30-39 50
388. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 16.430 12 264 м50 35
389. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор (НовоторRUN) Москва Москва Россия 16.417 13 125 ж30-39 31
390. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.398 3 126 ж60 18
391. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 16.398 5 265 м75 4
392. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 16.383 9 266 м50 36
393. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия 16.358 12 267 м55 51
394. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 16.355 11 268 м55 52
395. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.333 7 269 м55 53
396. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия 16.331 3 127 ж23-29 13
397. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 16.329 11 270 м55 54
398. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.312 12 128 ж65 9
399. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 16.301 3 271 м45 21
400. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 16.295 9 272 м30-39 51
401. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.285 7 273 м60 34
402. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 16.265 5 274 м70 7
403. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 16.233 14 129 ж50 16
404. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.210 20 275 м55 55
405. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 16.180 3 130 ж30-39 32
406. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.164 18 276 м30-39 52
407. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.142 9 131 ж30-39 33
408. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 16.136 18 277 м50 37
409. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 16.135 24 278 м30-39 53
410. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.115 9 279 м30-39 54
411. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.084 6 280 м30-39 55
412. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.024 4 132 ж23-29 14
413. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.993 6 133 ж30-39 34
414. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 15.965 3 134 ж45 8
415. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 15.944 8 135 ж30-39 35
416. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 15.942 26 281 м55 56
417. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия 15.937 5 136 ж до 18 2
418. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 15.925 10 282 м50 38
419. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.921 8 283 м50 39
420. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.902 8 284 м45 22
421. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия 15.876 9 137 ж23-29 15
422. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.858 2 285 м30-39 56
423. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 15.855 15 286 м60 35
424. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 15.796 8 287 м30-39 57
425. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 15.792 27 138 ж55 15
426. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 15.775 4 139 ж50 17
427. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.756 8 288 м30-39 58
428. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 15.732 12 289 м23-29 24
429. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 15.719 5 290 м55 57
430. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.660 5 291 м45 23
431. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина 15.653 19 292 м75 5
432. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 15.638 9 293 м45 24
433. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.637 16 294 м23-29 25
434. Шараев Владислав (22-08-1995) Италмас (Крылья) Янаул Башкортостан Россия 15.634 8 295 м18-22 4
435. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.605 9 296 м60 36
436. Курганская Светлана Глебовна (31-07-1988) Аматар Гомель Гомельская Беларусь 15.593 5 140 ж23-29 16
437. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.566 11 141 ж30-39 36
438. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 15.557 13 297 м30-39 59
439. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 15.536 24 298 м60 37
440. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.522 16 299 м30-39 60
441. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.471 4 300 м75 6
442. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 15.469 8 301 м30-39 61
443. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 15.458 5 302 м60 38
444. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.457 10 303 м45 25
445. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 15.450 11 304 м55 58
446. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 15.425 5 305 м50 40
447. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 15.424 21 306 м55 59
448. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 15.414 12 307 м45 26
449. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 15.404 3 308 м60 39
450. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.383 6 309 м60 40
451. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.380 8 310 м23-29 26
452. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 15.362 7 311 м18-22 5
453. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 15.330 9 312 м50 41
454. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.285 10 142 ж30-39 37
455. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 15.283 4 313 м18-22 6
456. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 15.269 4 143 ж65 10
457. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.268 13 314 м50 42
458. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.263 7 315 м55 60
459. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.263 9 316 м30-39 62
460. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 15.262 9 144 ж45 9
461. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 15.230 10 317 м30-39 63
462. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 15.225 9 318 м23-29 27
463. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 15.181 13 145 ж30-39 38
464. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 15.167 9 319 м45 27
465. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.142 7 146 ж55 16
466. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 15.141 12 320 м60 41
467. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 15.137 6 321 м30-39 64
468. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 15.134 11 147 ж30-39 39
469. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.108 20 322 м30-39 65
470. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 15.107 5 323 м30-39 66
471. Менчанков Кирилл (23-09-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.101 4 324 м23-29 28
472. Буданкова Пелагея (14-07-1986) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 15.083 10 148 ж30-39 40
473. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия 15.030 6 325 м23-29 29
474. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 15.020 9 326 м23-29 30
475. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 15.018 6 327 м45 28
476. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.000 9 328 м30-39 67
477. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.968 8 149 ж40 12
478. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.962 9 329 м65 24
479. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.960 8 330 м45 29
480. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 14.949 14 331 м55 61
481. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 14.938 3 332 м55 62
482. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 14.911 11 333 м30-39 68
483. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 14.904 7 334 м50 43
484. Быков Михаил (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.899 3 335 м30-39 69
485. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан 14.896 8 336 м60 42
486. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.892 8 150 ж23-29 17
487. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.883 25 337 м70 8
488. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.850 9 338 м30-39 70
489. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) _Индивидуальные участники Раменское Московская Россия 14.828 7 339 м50 44
490. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 14.791 11 340 м60 43
491. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 14.767 14 341 м30-39 71
492. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.761 3 151 ж23-29 18
493. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 14.744 6 152 ж30-39 41
494. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.738 17 153 ж55 17
495. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 14.737 7 342 м65 25
496. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 14.728 23 343 м55 63
497. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 14.714 14 344 м55 64
498. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 14.685 14 154 ж55 18
499. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 14.642 12 345 м65 26
500. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 14.635 5 346 м75 7
501. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 14.602 23 347 м30-39 72
502. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.576 9 155 ж30-39 42
503. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия 14.576 5 348 м60 44
504. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия 14.559 5 349 м65 27
505. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 14.526 6 156 ж50 18
506. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 14.521 5 350 м40 17
507. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 14.480 19 351 м30-39 73
508. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.479 10 157 ж23-29 19
509. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.423 9 158 ж30-39 43
510. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 14.397 13 352 м30-39 74
511. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия 14.374 16 353 м60 45
512. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 14.367 7 354 м23-29 31
513. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.329 8 355 м45 30
514. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь 14.318 4 356 м55 65
515. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 14.307 3 357 м80 3
516. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 14.302 11 159 ж30-39 44
517. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 14.299 7 358 м65 28
518. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 14.298 8 160 ж45 10
519. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.296 21 359 м40 18
520. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 14.285 12 161 ж60 19
521. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.283 41 360 м30-39 75
522. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 14.274 8 361 м50 45
523. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 14.257 23 362 м55 66
524. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 14.253 10 162 ж55 19
525. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 14.241 3 163 ж55 20
526. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.238 7 363 м45 31
527. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 14.221 8 364 м50 46
528. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 14.218 7 365 м40 19
529. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 14.215 7 164 ж30-39 45
530. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 14.182 9 366 м60 46
531. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.178 5 367 м70 9
532. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.175 4 368 м30-39 76
533. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 14.172 3 369 м30-39 77
534. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 14.139 11 370 м55 67
535. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 14.115 10 371 м30-39 78
536. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 14.113 5 372 м30-39 79
537. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 14.102 9 373 м50 47
538. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 14.094 9 374 м45 32
539. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 14.061 5 375 м65 29
540. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 14.043 6 376 м30-39 80
541. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия 14.039 6 377 м55 68
542. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 14.006 12 378 м50 48
543. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 13.976 6 379 м30-39 81
544. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 13.971 3 380 м45 33
545. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 13.967 22 381 м30-39 82
546. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь 13.937 4 382 м65 30
547. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.918 3 383 м55 69
548. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия 13.908 9 384 м23-29 32
549. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 13.890 22 385 м40 20
550. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 13.885 9 386 м30-39 83
551. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.878 13 387 м65 31
552. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 13.869 4 388 м70 10
553. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 13.845 8 165 ж65 11
554. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 13.840 11 389 м55 70
555. Сизон Михаил (16-03-1972) Явир Сумы Сумская Украина 13.838 5 390 м45 34
556. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.822 5 391 м18-22 7
557. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.818 4 166 ж55 21
558. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 13.814 5 392 м55 71
559. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.779 4 167 ж70 4
560. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 13.777 15 393 м55 72
561. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 13.765 7 394 м65 32
562. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь 13.744 5 395 м70 11
563. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 13.742 7 396 м30-39 84
564. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 13.732 11 397 м60 47
565. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.678 2 168 ж23-29 20
566. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.677 5 398 м23-29 33
567. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия 13.658 11 399 м23-29 34
568. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.650 10 169 ж30-39 46
569. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 13.640 4 400 м45 35
570. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 13.640 24 401 м30-39 85
571. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 13.634 9 402 м50 49
572. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.629 10 403 м45 36
573. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 13.615 15 404 м60 48
574. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.600 5 170 ж60 20
575. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия 13.574 6 405 м30-39 86
576. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.567 4 406 м70 12
577. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 13.545 6 171 ж18-22 5
578. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 13.515 8 407 м30-39 87
579. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 13.482 12 408 м23-29 35
580. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 13.465 8 409 м60 49
581. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.433 8 172 ж30-39 47
582. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.428 8 410 м50 50
583. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.406 10 173 ж50 19
584. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.402 9 411 м30-39 88
585. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 13.364 11 412 м55 73
586. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 13.359 16 413 м60 50
587. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.348 10 414 м50 51
588. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 13.313 14 415 м55 74
589. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.307 8 416 м30-39 89
590. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 13.296 14 417 м75 8
591. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 13.289 9 418 м55 75
592. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 13.285 10 419 м50 52
593. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.283 9 420 м23-29 36
594. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 13.264 4 421 м23-29 37
595. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.262 20 422 м75 9
596. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.260 7 423 м50 53
597. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 13.244 5 424 м55 76
598. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 13.217 10 425 м55 77
599. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 13.206 2 426 м65 33
600. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 13.185 11 174 ж55 22
601. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 13.182 11 427 м40 21
602. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.179 6 428 м60 51
603. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.174 5 429 м40 22
604. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 13.174 15 175 ж60 21
605. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 13.166 12 176 ж30-39 48
606. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 13.156 14 430 м30-39 90
607. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Рязань Москва Москва Россия 13.135 6 177 ж45 11
608. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 13.135 6 431 м65 34
609. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.130 8 432 м40 23
610. Ванаг Константин (09-02-1977) Тихоходы Москва Москва Россия 13.125 7 433 м40 24
611. Камалтинов Вилюр Масалимович (17-05-1960) Сусар Архангельский район, с. Кумурлы Башкортостан Россия 13.121 12 434 м55 78
612. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 13.119 12 435 м30-39 91
613. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.117 11 436 м30-39 92
614. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 13.111 4 178 ж45 12
615. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.089 3 437 м80 4
616. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 13.069 6 179 ж30-39 49
617. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.042 2 180 ж30-39 50
618. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.037 10 438 м60 52
619. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь 13.007 11 439 м65 35
620. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 12.995 9 181 ж30-39 51
621. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 12.983 10 440 м23-29 38
622. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.981 4 441 м18-22 8
623. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 12.960 6 442 м55 79
624. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.946 8 443 м30-39 93
625. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 12.939 15 444 м30-39 94
626. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.922 27 445 м23-29 39
627. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.917 10 182 ж40 13
628. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.910 14 446 м40 25
629. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 12.894 7 183 ж55 23
630. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 12.890 6 447 м60 53
631. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия 12.886 7 448 м55 80
632. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.871 15 449 м40 26
633. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.867 12 184 ж60 22
634. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 12.854 7 450 м30-39 95
635. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 12.812 10 451 м30-39 96
636. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.740 9 452 м50 54
637. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Фотон Волгоград Волгоградская Россия 12.732 4 453 м55 81
638. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 12.725 10 185 ж40 14
639. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 12.717 8 454 м60 54
640. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.676 9 186 ж23-29 21
641. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.673 8 455 м60 55
642. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 12.658 11 456 м55 82
643. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 12.645 1 187 ж30-39 52
644. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 12.634 10 457 м23-29 40
645. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.622 10 458 м30-39 97
646. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 12.613 7 459 м23-29 41
647. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 12.600 10 460 м55 83
648. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 12.593 5 461 м30-39 98
649. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 12.580 4 188 ж45 13
650. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 12.576 4 189 ж23-29 22
651. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек Сафоново Смоленская Россия 12.565 3 190 ж30-39 53
652. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.536 7 462 м45 37
653. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 12.528 5 463 м50 55
654. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 12.494 4 191 ж40 15
655. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 12.481 4 464 м65 36
656. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) Урал-100 г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово Свердловская Россия 12.476 12 465 м45 38
657. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.470 10 466 м50 56
658. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 12.456 16 467 м23-29 42
659. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 12.432 15 468 м50 57
660. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.429 15 192 ж30-39 54
661. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.427 9 193 ж30-39 55
662. Апкин Альберт (06-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 12.405 13 469 м23-29 43
663. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.402 43 470 м50 58
664. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.381 7 471 м30-39 99
665. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия 12.374 3 472 м65 37
666. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 12.372 11 473 м45 39
667. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.362 19 474 м30-39 100
668. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.362 4 475 м30-39 101
669. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 12.360 6 476 м55 84
670. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.358 4 194 ж18-22 6
671. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.351 12 477 м40 27
672. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.341 9 478 м50 59
673. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 12.337 12 479 м65 38
674. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 12.318 8 195 ж45 14
675. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия 12.304 17 480 м45 40
676. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 12.277 3 481 м60 56
677. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.270 13 482 м23-29 44
678. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.266 3 196 ж80 1
679. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.260 9 483 м23-29 45
680. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 12.253 4 197 ж30-39 56
681. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 12.250 6 198 ж40 16
682. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.248 7 484 м60 57
683. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.247 9 485 м50 60
684. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 12.233 10 486 м45 41
685. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA Киев Киев Украина 12.205 7 487 м75 10
686. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 12.195 6 488 м50 61
687. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.191 6 489 м23-29 46
688. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия 12.185 5 490 м30-39 102
689. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.185 16 199 ж60 23
690. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 12.170 15 491 м23-29 47
691. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 12.161 10 492 м60 58
692. Иванов Артем (06-11-1992) Вея Москва Москва Россия 12.156 4 493 м23-29 48
693. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 12.155 4 494 м45 42
694. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 12.142 4 495 м50 62
695. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.137 6 496 м55 85
696. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.131 8 497 м65 39
697. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.124 8 200 ж30-39 57
698. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.114 16 498 м30-39 103
699. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.114 21 499 м40 28
700. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 12.080 13 500 м50 63
701. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 12.073 7 501 м30-39 104
702. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия 12.069 8 502 м60 59
703. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 12.043 23 503 м50 64
704. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.037 5 201 ж23-29 23
705. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 12.028 2 504 м40 29
706. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.981 2 505 м55 86
707. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет Павлодар Казахстан 11.975 2 506 м65 40
708. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.967 18 507 м30-39 105
709. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 11.959 10 508 м23-29 49
710. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 11.942 3 509 м60 60
711. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия 11.918 6 510 м65 41
712. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 11.915 17 511 м75 11
713. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 11.907 7 512 м23-29 50
714. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 11.906 10 202 ж23-29 24
715. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 11.899 6 513 м45 43
716. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 11.892 5 514 м45 44
717. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.879 26 515 м60 61
718. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.850 10 516 м30-39 106
719. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 11.849 13 517 м30-39 107
720. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 11.846 6 518 м60 62
721. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 11.843 9 519 м55 87
722. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.838 7 203 ж30-39 58
723. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.834 9 520 м45 45
724. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 11.832 49 521 м60 63
725. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.827 7 204 ж30-39 59
726. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 11.784 9 522 м45 46
727. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.784 6 523 м23-29 51
728. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.767 11 524 м30-39 108
729. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия 11.765 20 525 м50 65
730. Горбунова Мария (30-10-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.746 2 205 ж23-29 25
731. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 11.738 7 526 м18-22 9
732. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) Сусар Уфа Башкортостан Россия 11.719 4 206 ж30-39 60
733. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 11.670 5 207 ж40 17
734. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 11.664 10 208 ж40 18
735. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.663 14 527 м30-39 109
736. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 11.656 10 528 м60 64
737. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 11.655 9 529 м50 66
738. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 11.642 8 530 м55 88
739. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.636 7 531 м80 5
740. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.611 5 532 м45 47
741. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.610 5 533 м60 65
742. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 11.610 7 534 м60 66
743. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 11.604 5 535 м30-39 110
744. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.582 8 536 м30-39 111
745. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.556 9 537 м55 89
746. Замалина Екатерина (07-12-1997) Новотор (НовоторRUN) Коломна Московская Россия 11.553 6 209 ж18-22 7
747. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 11.531 14 538 м75 12
748. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 11.480 11 539 м23-29 52
749. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 11.476 2 540 м30-39 112
750. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-2) Кимры Тверская Россия 11.468 4 541 м30-39 113
751. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 11.458 11 210 ж45 15
752. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.451 5 211 ж30-39 61
753. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 11.438 7 542 м23-29 53
754. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.434 2 212 ж18-22 8
755. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.428 7 543 м30-39 114
756. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия 11.414 5 544 м30-39 115
757. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 11.407 3 545 м30-39 116
758. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 11.374 8 213 ж30-39 62
759. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 11.360 7 546 м55 90
760. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.357 6 547 м65 42
761. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 11.357 11 548 м60 67
762. Лутошкин Артем (15-03-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.347 3 549 м30-39 117
763. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 11.343 2 550 м65 43
764. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.337 9 214 ж30-39 63
765. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 11.335 5 551 м40 30
766. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.329 7 552 м18-22 10
767. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.318 7 215 ж23-29 26
768. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.309 6 216 ж30-39 64
769. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 11.306 10 553 м30-39 118
770. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.296 13 554 м50 67
771. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 11.288 10 555 м55 91
772. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 11.286 14 556 м40 31
773. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 11.283 7 557 м40 32
774. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 11.270 4 217 ж50 20
775. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 11.265 5 558 м23-29 54
776. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.249 8 218 ж55 24
777. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.245 34 559 м40 33
778. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 11.227 18 560 м23-29 55
779. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.226 6 561 м40 34
780. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.204 21 562 м30-39 119
781. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.187 3 563 м50 68
782. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 11.181 6 219 ж до 18 3
783. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 11.177 3 564 м23-29 56
784. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.169 14 220 ж23-29 27
785. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.139 4 221 ж40 19
786. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.133 6 565 м30-39 120
787. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 11.122 7 566 м45 48
788. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 11.119 3 567 м50 69
789. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина 11.117 5 568 м65 44
790. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 11.116 9 569 м70 13
791. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.112 3 222 ж30-39 65
792. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.098 4 570 м30-39 121
793. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 11.097 6 571 м60 68
794. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 11.084 35 572 м30-39 122
795. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.081 14 223 ж30-39 66
796. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.080 7 573 м23-29 57
797. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 11.074 11 574 м40 35
798. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 11.063 8 575 м30-39 123
799. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 11.060 5 576 м40 36
800. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.050 3 577 м30-39 124
801. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.035 13 578 м40 37
802. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет Павлодар Казахстан 11.017 9 579 м23-29 58
803. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.004 18 580 м55 92
804. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.976 15 581 м65 45
805. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 10.972 5 582 м23-29 59
806. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.971 13 583 м30-39 125
807. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 10.958 2 584 м18-22 11
808. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 10.957 6 585 м40 38
809. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.956 17 586 м40 39
810. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.952 5 587 м18-22 12
811. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.945 4 224 ж23-29 28
812. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.916 3 588 м65 46
813. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 10.892 8 589 м30-39 126
814. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.888 4 590 м23-29 60
815. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.874 6 591 м30-39 127
816. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.857 12 592 м30-39 128
817. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.856 20 593 м40 40
818. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.842 2 594 м65 47
819. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия 10.840 9 595 м60 69
820. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 10.835 10 596 м60 70
821. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.826 13 225 ж45 16
822. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь 10.816 6 597 м30-39 129
823. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Вея Чехов Московская Россия 10.805 9 598 м23-29 61
824. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 10.803 7 599 м60 71
825. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 10.790 5 226 ж55 25
826. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 10.783 4 600 м55 93
827. Оводов Сергей (13-11-1967) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.780 3 601 м50 70
828. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина 10.776 2 602 м60 72
829. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия 10.766 9 603 м30-39 130
830. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) Сож Гомель Гомельская Беларусь 10.754 3 604 м65 48
831. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.740 12 605 м45 49
832. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия 10.737 8 606 м30-39 131
833. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.735 9 227 ж30-39 67
834. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 10.733 7 607 м23-29 62
835. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.732 8 608 м30-39 132
836. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) Сусар Уфа Башкортостан Россия 10.718 4 609 м50 71
837. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина 10.701 6 610 м65 49
838. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA Львов Львовская Украина 10.697 6 611 м70 14
839. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.694 4 612 м40 41
840. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 10.691 7 613 м23-29 63
841. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина 10.689 9 614 м60 73
842. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.688 15 615 м30-39 133
843. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.683 13 228 ж30-39 68
844. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 10.666 25 616 м30-39 134
845. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 10.651 19 617 м18-22 13
846. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия 10.651 4 618 м60 74
847. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.637 7 619 м18-22 14
848. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.634 6 620 м50 72
849. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.631 12 621 м40 42
850. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 10.622 2 229 ж55 26
851. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 10.594 5 622 м30-39 135
852. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 10.581 9 623 м23-29 64
853. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.575 10 624 м60 75
854. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 10.574 7 625 м40 43
855. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.556 11 626 м40 44
856. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.553 8 627 м23-29 65
857. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.542 7 230 ж50 21
858. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 10.541 7 628 м65 50
859. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.539 9 231 ж45 17
860. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.537 6 629 м23-29 66
861. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.534 2 630 м70 15
862. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.529 10 232 ж60 24
863. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.516 12 631 м40 45
864. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 10.513 18 233 ж45 18
865. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 10.502 7 632 м30-39 136
866. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 10.499 3 633 м30-39 137
867. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.490 5 234 ж23-29 29
868. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 10.483 5 634 м30-39 138
869. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.475 2 235 ж23-29 30
870. Гурьев Олег (05-06-1963) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия 10.461 7 635 м50 73
871. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.456 5 636 м50 74
872. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.454 9 236 ж30-39 69
873. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 10.440 8 637 м до 18 1
874. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.438 2 638 м55 94
875. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.434 17 639 м50 75
876. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.431 18 640 м45 50
877. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия 10.430 6 641 м55 95
878. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 10.429 23 642 м60 76
879. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.427 13 643 м30-39 139
880. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор (НовоторRUN) Зубцов Тверская Россия 10.426 5 644 м23-29 67
881. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.413 2 645 м30-39 140
882. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.400 5 646 м55 96
883. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.385 10 647 м40 46
884. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия 10.382 14 648 м60 77
885. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.378 8 649 м18-22 15
886. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 10.378 9 237 ж до 18 4
887. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 10.368 9 650 м65 51
888. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 10.368 4 651 м50 76
889. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 10.357 6 652 м60 78
890. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.356 5 238 ж23-29 31
891. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия 10.352 2 653 м70 16
892. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия 10.342 10 239 ж30-39 70
893. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.334 14 654 м75 13
894. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 10.331 20 240 ж23-29 32
895. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.330 7 241 ж40 20
896. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 10.329 12 655 м30-39 141
897. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан 10.315 9 656 м40 47
898. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 10.308 13 657 м30-39 142
899. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 10.297 16 658 м30-39 143
900. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 10.293 4 659 м50 77
901. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 10.292 7 660 м60 79
902. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.291 17 661 м30-39 144
903. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 10.263 8 662 м30-39 145
904. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 10.241 11 663 м60 80
905. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 10.229 10 664 м30-39 146
906. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия 10.229 3 665 м23-29 68
907. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия 10.226 5 666 м75 14
908. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 10.224 7 667 м23-29 69
909. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 10.216 8 668 м60 81
910. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 10.210 8 669 м30-39 147
911. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 10.194 5 242 ж50 22
912. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) Явир Сумы Сумская Украина 10.175 3 670 м30-39 148
913. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 10.163 13 671 м30-39 149
914. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 10.160 6 672 м50 78
915. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 10.159 10 673 м45 51
916. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 10.156 9 674 м30-39 150
917. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 10.151 11 243 ж30-39 71
918. Мухин Иван (23-06-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.124 5 675 м30-39 151
919. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.119 19 244 ж65 12
920. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.118 12 676 м40 48
921. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 10.108 12 245 ж70 5
922. Васюкович Сергей Николаевич (10-10-1987) Виктория Верхнедвинск Витебская Беларусь 10.102 5 677 м30-39 152
923. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.098 12 678 м45 52
924. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 10.092 5 246 ж23-29 33
925. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.083 21 679 м30-39 153
926. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 10.069 4 680 м30-39 154
927. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 10.069 7 247 ж30-39 72
928. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 10.067 7 248 ж30-39 73
929. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 10.066 9 681 м60 82
930. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.066 4 682 м65 52
931. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 10.064 6 249 ж23-29 34
932. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.052 8 683 м55 97
933. Иванов Владимир (23-04-1974) Сенеж Москва Москва Россия 10.036 7 684 м40 49
934. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия 10.031 12 685 м30-39 155
935. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.029 7 686 м40 50
936. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 10.028 7 250 ж30-39 74
937. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.019 7 687 м40 51
938. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 10.014 9 688 м50 79
939. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 10.010 12 689 м55 98
940. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 10.004 6 690 м55 99
941. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 10.004 6 691 м50 80
942. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.002 9 251 ж30-39 75
943. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.001 34 692 м30-39 156
944. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.992 13 693 м60 83
945. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.982 4 252 ж55 27
946. Хусаинов Ильдус Тимергалиевич (12-05-1960) Сусар Уфа Башкортостан Россия 9.976 2 694 м55 100
947. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.966 18 695 м30-39 157
948. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 9.963 16 696 м40 52
949. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.961 10 697 м40 53
950. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.950 9 698 м30-39 158
951. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 9.950 5 699 м65 53
952. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.945 10 700 м65 54
953. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.925 9 253 ж30-39 76
954. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 9.910 2 701 м50 81
955. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 9.901 8 702 м70 17
956. Терещенкова Надежда (02-10-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.883 10 254 ж30-39 77
957. Галушко Сергей Игоревич (02-04-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.881 2 703 м23-29 70
958. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.874 9 704 м55 101
959. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 9.868 12 705 м45 53
960. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 9.857 10 255 ж45 19
961. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.851 4 706 м30-39 159
962. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Фотон Серпухов Московская Россия 9.844 24 707 м30-39 160
963. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 9.840 12 708 м60 84
964. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.833 12 709 м23-29 71
965. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.824 7 710 м55 102
966. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.823 27 711 м50 82
967. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.816 21 256 ж30-39 78
968. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.816 6 257 ж45 20
969. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) Сибиряк Северск Томская Россия 9.809 6 712 м40 54
970. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.779 2 258 ж55 28
971. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.772 14 259 ж30-39 79
972. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 9.761 9 260 ж30-39 80
973. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) Парсек Тула Тульская Россия 9.760 10 713 м30-39 161
974. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.740 6 714 м30-39 162
975. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 9.720 15 715 м60 85
976. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.719 6 716 м30-39 163
977. Дударь Анастасия (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.717 5 261 ж23-29 35
978. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 9.710 16 717 м30-39 164
979. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия 9.703 7 718 м55 103
980. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.703 7 262 ж30-39 81
981. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.697 17 719 м55 104
982. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 9.691 21 720 м30-39 165
983. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Фотон Камышин Волгоградская Россия 9.681 6 721 м23-29 72
984. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия 9.669 9 722 м30-39 166
985. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия 9.663 10 723 м30-39 167
986. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.660 3 724 м65 55
987. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.645 6 263 ж55 29
988. Арзамасов Александр Васильевич (08-07-1945) Сусар Уфа Башкортостан Россия 9.630 4 725 м70 18
989. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 9.625 7 726 м50 83
990. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.615 6 727 м45 54
991. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия 9.610 8 728 м30-39 168
992. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 9.600 10 729 м60 86
993. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.591 14 264 ж30-39 82
994. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 9.577 9 265 ж30-39 83
995. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 9.576 7 730 м45 55
996. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.576 2 731 м55 105
997. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.555 8 266 ж45 21
998. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.550 6 732 м30-39 169
999. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 9.533 9 733 м45 56
1000. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.522 4 734 м65 56
1001. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 9.514 2 735 м65 57
1002. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.512 8 736 м65 58
1003. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.486 2 737 м23-29 73
1004. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия 9.482 5 738 м65 59
1005. Давыдова Ирина Владимировна (10-08-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 9.477 5 267 ж45 22
1006. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.473 2 739 м50 84
1007. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.460 13 740 м30-39 170
1008. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия 9.460 28 741 м30-39 171
1009. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.453 5 742 м55 106
1010. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 9.448 5 743 м45 57
1011. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.434 6 744 м55 107
1012. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.432 9 745 м50 85
1013. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега (Авега-2) Мытищи Московская Россия 9.424 7 268 ж45 23
1014. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 9.424 14 746 м40 55
1015. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.424 4 747 м45 58
1016. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 9.414 4 748 м60 87
1017. Свитич Сергей Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 9.414 2 749 м23-29 74
1018. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 9.414 3 750 м60 88
1019. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.397 3 751 м до 18 2
1020. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 9.395 3 752 м23-29 75
1021. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 9.383 6 753 м55 108
1022. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 9.380 13 754 м30-39 172
1023. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.379 6 755 м23-29 76
1024. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.368 7 756 м75 15
1025. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.363 15 757 м60 89
1026. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.363 18 758 м55 109
1027. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.347 5 759 м30-39 173
1028. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.333 9 760 м75 16
1029. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 9.304 7 269 ж30-39 84
1030. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 9.277 9 761 м70 19
1031. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.276 9 270 ж55 30
1032. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.268 5 271 ж30-39 85
1033. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.249 14 762 м50 86
1034. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.241 2 763 м23-29 77
1035. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 9.229 15 272 ж40 21
1036. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.228 8 273 ж23-29 36
1037. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 9.223 21 764 м65 60
1038. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.220 6 765 м23-29 78
1039. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 9.211 13 274 ж30-39 86
1040. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.210 7 766 м45 59
1041. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 9.199 13 767 м40 56
1042. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 9.197 12 768 м30-39 174
1043. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.195 7 769 м45 60
1044. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.187 7 770 м23-29 79
1045. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 9.174 10 771 м50 87
1046. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 9.164 6 772 м30-39 175
1047. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 9.161 11 773 м30-39 176
1048. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.146 5 774 м30-39 177
1049. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 9.136 4 775 м до 18 3
1050. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.130 14 776 м40 57
1051. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 9.124 16 777 м45 61
1052. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 9.112 14 778 м45 62
1053. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) Явир Сумы Сумская Украина 9.111 9 779 м45 63
1054. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 9.107 8 275 ж40 22
1055. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.098 18 780 м55 110
1056. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 9.093 4 781 м50 88
1057. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.091 8 276 ж40 23
1058. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия 9.077 4 782 м60 90
1059. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 9.075 24 277 ж30-39 87
1060. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 9.073 13 278 ж30-39 88
1061. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.064 3 279 ж23-29 37
1062. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 9.062 3 783 м23-29 80
1063. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.062 3 784 м23-29 81
1064. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 9.053 3 785 м23-29 82
1065. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.037 3 280 ж23-29 38
1066. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) Мордва Саранск Мордовия Россия 9.035 4 786 м до 18 4
1067. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 9.031 3 787 м60 91
1068. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.028 6 788 м55 111
1069. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 9.012 30 789 м45 64
1070. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 9.001 8 790 м80 6
1071. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.965 6 281 ж40 24
1072. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 8.954 4 791 м23-29 83
1073. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.954 11 792 м30-39 178
1074. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.950 5 793 м60 92
1075. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 8.942 5 794 м55 112
1076. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.933 15 282 ж30-39 89
1077. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 8.917 16 795 м50 89
1078. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 8.901 6 796 м23-29 84
1079. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.899 14 797 м40 58
1080. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 8.899 8 798 м23-29 85
1081. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 8.884 3 283 ж30-39 90
1082. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 8.877 3 799 м23-29 86
1083. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.864 4 800 м23-29 87
1084. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 8.860 6 801 м18-22 16
1085. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.840 4 802 м40 59
1086. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.827 3 803 м55 113
1087. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.815 5 804 м45 65
1088. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.786 13 805 м40 60
1089. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.780 3 284 ж75 3
1090. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.777 3 806 м30-39 179
1091. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.772 23 807 м65 61
1092. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 8.765 3 808 м30-39 180
1093. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.753 3 809 м45 66
1094. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 8.734 2 285 ж40 25
1095. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор (НовоторRUN) Великий Устюг Вологодская Россия 8.721 4 286 ж45 24
1096. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 8.715 1 810 м23-29 88
1097. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 8.713 8 287 ж40 26
1098. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 8.704 6 811 м30-39 181
1099. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия 8.699 6 812 м55 114
1100. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.697 3 813 м30-39 182
1101. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.697 5 814 м50 90
1102. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.693 14 815 м45 67
1103. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.688 4 288 ж23-29 39
1104. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 8.687 4 816 м до 18 5
1105. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 8.684 9 817 м50 91
1106. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.682 12 818 м55 115
1107. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 8.679 3 819 м30-39 183
1108. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 8.679 3 820 м30-39 184
1109. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.671 4 289 ж30-39 91
1110. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.657 12 821 м55 116
1111. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.655 13 822 м50 92
1112. Стенин Эдуард (19-09-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.655 4 823 м23-29 89
1113. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.655 6 290 ж40 27
1114. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.651 4 824 м30-39 185
1115. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.650 6 825 м30-39 186
1116. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 8.644 14 291 ж45 25
1117. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 8.643 15 826 м30-39 187
1118. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 8.633 10 292 ж30-39 92
1119. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.616 10 827 м50 93
1120. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет Павлодар Казахстан 8.608 9 828 м30-39 188
1121. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 8.594 10 829 м40 61
1122. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.592 7 830 м60 93
1123. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.583 5 293 ж45 26
1124. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 8.581 13 831 м30-39 189
1125. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.575 4 832 м55 117
1126. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия 8.537 2 833 м65 62
1127. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.536 7 294 ж23-29 40
1128. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.534 19 834 м30-39 190
1129. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.517 8 835 м40 62
1130. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.505 6 836 м30-39 191
1131. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 8.497 8 837 м40 63
1132. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.493 4 295 ж50 23
1133. Галимьянов Руслан (26-10-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.473 13 838 м40 64
1134. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.472 6 296 ж23-29 41
1135. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.471 6 297 ж50 24
1136. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.456 22 839 м45 68
1137. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.455 5 298 ж23-29 42
1138. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.444 8 299 ж до 18 5
1139. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 8.414 8 840 м30-39 192
1140. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.406 15 841 м40 65
1141. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия 8.386 7 842 м23-29 90
1142. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 8.386 5 843 м30-39 193
1143. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.385 8 844 м55 118
1144. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.381 7 845 м45 69
1145. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.370 9 846 м23-29 91
1146. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.363 5 847 м65 63
1147. Полянчиков Михаил (29-04-1988) Ока (Ока-2) Жуков Калужская Россия 8.338 2 848 м23-29 92
1148. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.321 6 849 м55 119
1149. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 8.311 16 850 м60 94
1150. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.304 8 851 м30-39 194
1151. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.301 15 852 м60 95
1152. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.301 2 300 ж30-39 93
1153. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.291 10 853 м40 66
1154. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Явир Марьина Горка Минская Беларусь 8.288 3 854 м60 96
1155. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.287 7 301 ж30-39 94
1156. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.272 5 855 м45 70
1157. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.265 4 856 м50 94
1158. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия 8.255 14 857 м30-39 195
1159. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.251 7 302 ж23-29 43
1160. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.249 5 303 ж55 31
1161. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.242 11 858 м40 67
1162. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 8.241 4 859 м60 97
1163. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 8.241 3 860 м40 68
1164. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 8.238 3 861 м23-29 93
1165. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 8.234 2 862 м55 120
1166. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 8.221 9 863 м40 69
1167. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 8.218 7 864 м23-29 94
1168. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.213 29 865 м55 121
1169. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.211 10 866 м70 20
1170. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.208 10 867 м30-39 196
1171. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 8.191 2 868 м40 70
1172. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 8.186 22 304 ж30-39 95
1173. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 8.178 6 869 м60 98
1174. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия 8.174 7 305 ж50 25
1175. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 8.170 4 870 м45 71
1176. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 8.168 8 871 м50 95
1177. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия 8.168 6 872 м60 99
1178. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 8.167 8 306 ж50 26
1179. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.166 8 873 м75 17
1180. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.153 7 307 ж40 28
1181. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.144 1 308 ж40 29
1182. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 8.142 6 874 м65 64
1183. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.131 6 875 м30-39 197
1184. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.125 2 876 м75 18
1185. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.125 4 877 м65 65
1186. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.124 6 878 м30-39 198
1187. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 8.118 4 879 м70 21
1188. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 8.109 3 880 м30-39 199
1189. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.105 3 881 м65 66
1190. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 8.103 7 309 ж55 32
1191. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия 8.103 9 882 м45 72
1192. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 8.091 7 883 м30-39 200
1193. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 8.087 5 884 м60 100
1194. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 8.086 29 885 м40 71
1195. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.079 13 886 м30-39 201
1196. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 8.072 2 887 м60 101
1197. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 8.070 14 888 м30-39 202
1198. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.063 9 889 м50 96
1199. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.062 3 890 м70 22
1200. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 8.062 5 891 м до 18 6
1201. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 8.057 5 310 ж23-29 44
1202. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.056 3 892 м55 122
1203. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.053 11 893 м30-39 203
1204. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.044 3 894 м60 102
1205. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.044 5 895 м30-39 204
1206. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек Чехов Московская Россия 8.029 2 896 м23-29 95
1207. Ковальчук Егор (13-05-1989) Ока Томск Томская Россия 8.021 4 897 м23-29 96
1208. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.017 5 898 м18-22 17
1209. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 8.011 15 311 ж50 27
1210. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.008 5 899 м60 103
1211. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина 8.006 13 900 м30-39 205
1212. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.988 7 901 м45 73
1213. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия 7.988 3 902 м30-39 206
1214. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.984 3 312 ж23-29 45
1215. Щеглов Андрей Владимирович (25-07-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.970 7 903 м55 123
1216. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.956 7 904 м23-29 97
1217. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.949 2 905 м30-39 207
1218. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 7.934 11 906 м40 72
1219. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 7.916 13 907 м75 19
1220. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 7.904 4 908 м55 124
1221. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 7.895 5 909 м23-29 98
1222. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 7.892 7 910 м30-39 208
1223. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 7.885 5 911 м23-29 99
1224. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.885 12 912 м30-39 209
1225. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.885 10 913 м55 125
1226. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.880 4 313 ж55 33
1227. Матушкина Елена (04-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.880 5 314 ж50 28
1228. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.877 28 914 м30-39 210
1229. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.877 11 915 м30-39 211
1230. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.876 8 916 м23-29 100
1231. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 7.853 11 917 м23-29 101
1232. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.847 8 918 м40 73
1233. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.838 8 919 м30-39 212
1234. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 7.834 5 920 м55 126
1235. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.816 8 921 м30-39 213
1236. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.811 4 922 м55 127
1237. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 7.787 7 315 ж40 30
1238. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.773 10 923 м50 97
1239. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.764 7 316 ж30-39 96
1240. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 7.755 12 924 м55 128
1241. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.755 2 925 м60 104
1242. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия 7.752 2 926 м55 129
1243. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.749 7 927 м30-39 214
1244. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 7.738 6 928 м30-39 215
1245. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.732 4 317 ж до 18 6
1246. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 7.728 7 929 м23-29 102
1247. Филин Сергей (25-08-1980) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 7.720 6 930 м30-39 216
1248. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.716 10 931 м55 130
1249. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 7.715 1 932 м30-39 217
1250. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.696 10 933 м30-39 218
1251. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 7.696 3 934 м50 98
1252. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.672 5 935 м30-39 219
1253. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.671 18 936 м30-39 220
1254. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.667 7 937 м40 74
1255. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.665 8 938 м30-39 221
1256. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar (SibStar-2) Ишим Тюменская Россия 7.661 3 939 м45 74
1257. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.658 5 940 м40 75
1258. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 7.642 2 941 м30-39 222
1259. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.641 18 942 м40 76
1260. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.637 3 943 м45 75
1261. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.633 6 944 м40 77
1262. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.632 8 318 ж45 27
1263. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.620 4 945 м40 78
1264. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 7.620 7 946 м70 23
1265. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.618 8 947 м65 67
1266. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия 7.599 4 319 ж30-39 97
1267. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.573 1 948 м50 99
1268. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 7.567 6 949 м30-39 223
1269. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 7.561 9 950 м60 105
1270. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 7.559 8 951 м40 79
1271. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 7.555 6 320 ж30-39 98
1272. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия 7.547 6 321 ж18-22 9
1273. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 7.547 9 952 м30-39 224
1274. Чудинова Анастасия (28-06-1991) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 7.540 5 322 ж23-29 46
1275. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.531 10 953 м60 106
1276. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 7.509 5 323 ж45 28
1277. Иванов Евгений (06-04-1956) Родник Кривой рог Днепропетровская Украина 7.496 1 954 м60 107
1278. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока Москва Москва Россия 7.480 4 955 м30-39 225
1279. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия 7.451 3 956 м65 68
1280. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.448 10 324 ж30-39 99
1281. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 7.441 10 957 м23-29 103
1282. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега Балашиха Московская Россия 7.431 7 958 м40 80
1283. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.426 9 959 м50 100
1284. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция 7.422 9 960 м45 76
1285. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.410 2 961 м23-29 104
1286. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия 7.403 2 962 м55 131
1287. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 7.403 1 963 м40 81
1288. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия 7.400 4 964 м65 69
1289. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.386 5 965 м40 82
1290. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.377 8 966 м30-39 226
1291. Шалимов Георгий (19-09-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 7.368 8 967 м до 18 7
1292. Владимиров Игорь Владимирович (25-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 7.361 4 968 м30-39 227
1293. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 7.346 5 325 ж50 29
1294. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.337 2 969 м60 108
1295. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.337 7 970 м45 77
1296. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.319 3 971 м30-39 228
1297. Сергеев Андрей Николаевич (01-05-1987) Сенеж Рославль Смоленская Россия 7.297 1 972 м30-39 229
1298. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 7.294 7 973 м18-22 18
1299. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.283 9 974 м30-39 230
1300. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 7.279 7 975 м30-39 231
1301. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 7.275 3 976 м50 101
1302. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) _Индивидуальные участники Кубинка Московская Россия 7.257 12 326 ж23-29 47
1303. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 7.241 7 977 м40 83
1304. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 7.235 6 978 м75 20
1305. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.211 11 979 м30-39 232
1306. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.206 4 327 ж45 29
1307. Горелов Дмитрий (28-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.205 4 980 м30-39 233
1308. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 7.204 7 328 ж50 30
1309. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 7.188 3 981 м45 78
1310. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь 7.186 4 982 м30-39 234
1311. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.181 15 329 ж50 31
1312. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 7.178 3 983 м65 70
1313. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.178 2 984 м30-39 235
1314. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.164 9 330 ж30-39 100
1315. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия 7.160 8 985 м40 84
1316. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.149 1 986 м30-39 236
1317. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.145 16 987 м30-39 237
1318. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия 7.142 1 331 ж50 32
1319. Леонтьева Елена (26-11-1968) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 7.141 2 332 ж45 30
1320. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.136 12 988 м50 102
1321. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.129 3 333 ж55 34
1322. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 7.121 6 989 м45 79
1323. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.116 11 334 ж65 13
1324. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.116 6 335 ж65 14
1325. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 7.111 9 336 ж30-39 101
1326. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 7.106 8 990 м50 103
1327. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 7.095 3 991 м30-39 238
1328. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 7.095 4 992 м70 24
1329. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 7.093 3 337 ж23-29 48
1330. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.090 5 993 м23-29 105
1331. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега Железнодорожный Московская Россия 7.081 4 994 м55 132
1332. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.078 10 995 м40 85
1333. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия 7.074 5 338 ж45 31
1334. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек Москва Москва Россия 7.063 3 996 м18-22 19
1335. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 7.058 14 997 м45 80
1336. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 7.056 9 998 м30-39 239
1337. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 7.055 5 339 ж30-39 102
1338. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 7.052 7 999 м65 71
1339. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 7.043 4 1000 м30-39 240
1340. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.043 4 1001 м30-39 241
1341. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 7.041 22 1002 м55 133
1342. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.029 5 340 ж23-29 49
1343. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.028 5 1003 м23-29 106
1344. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.026 8 341 ж30-39 103
1345. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 7.025 11 342 ж45 32
1346. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина 7.018 4 1004 м65 72
1347. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь 7.011 4 343 ж30-39 104
1348. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.997 9 1005 м70 25
1349. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.994 2 344 ж23-29 50
1350. Зайцев Вячеслав (07-03-1947) Ока Щёкино Тульская Россия 6.988 2 1006 м70 26
1351. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 6.983 12 1007 м45 81
1352. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 6.978 9 1008 м23-29 107
1353. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.972 5 345 ж30-39 105
1354. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия 6.969 4 1009 м23-29 108
1355. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Пчелка Чебоксары Чувашия Россия 6.962 4 1010 м45 82
1356. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.957 7 1011 м30-39 242
1357. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия 6.953 3 1012 м65 73
1358. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 6.943 17 1013 м75 21
1359. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.937 4 1014 м до 18 8
1360. Хайруллин Загит Зуфарович (04-01-1950) Сусар Салават Башкортостан Россия 6.921 1 1015 м65 74
1361. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 6.921 3 1016 м30-39 243
1362. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.919 18 1017 м40 86
1363. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.911 7 1018 м40 87
1364. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 6.910 8 346 ж45 33
1365. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия 6.908 9 1019 м до 18 9
1366. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.901 5 347 ж30-39 106
1367. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.894 5 348 ж30-39 107
1368. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.893 6 1020 м30-39 244
1369. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.888 5 1021 м18-22 20
1370. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.883 4 1022 м50 104
1371. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.877 3 349 ж30-39 108
1372. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 6.876 4 1023 м23-29 109
1373. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 6.875 9 1024 м40 88
1374. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 6.869 6 350 ж30-39 109
1375. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.868 3 1025 м55 134
1376. Емельяненко Сергей Константинович (06-11-1971) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.868 5 1026 м45 83
1377. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина 6.851 4 1027 м50 105
1378. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.849 5 1028 м55 135
1379. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика (Айвика-2) Морки Марий Эл Россия 6.844 8 351 ж30-39 110
1380. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.836 4 1029 м75 22
1381. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.830 6 1030 м30-39 245
1382. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 6.817 5 352 ж60 25
1383. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина 6.798 9 1031 м80 7
1384. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.796 6 1032 м30-39 246
1385. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 6.795 8 1033 м65 75
1386. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 6.787 12 1034 м75 23
1387. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 6.783 3 1035 м60 109
1388. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.780 6 1036 м18-22 21
1389. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.768 3 353 ж30-39 111
1390. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.762 12 354 ж23-29 51
1391. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.760 2 1037 м65 76
1392. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.751 8 1038 м30-39 247
1393. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.746 16 1039 м75 24
1394. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.746 2 355 ж40 31
1395. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 6.731 3 356 ж23-29 52
1396. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.724 7 1040 м23-29 110
1397. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 6.716 4 1041 м45 84
1398. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 6.716 6 1042 м30-39 248
1399. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 6.706 9 1043 м50 106
1400. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.690 8 1044 м75 25
1401. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 6.677 7 1045 м30-39 249
1402. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.663 6 357 ж23-29 53
1403. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь 6.660 2 1046 м30-39 250
1404. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.659 3 358 ж30-39 112
1405. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 6.641 3 1047 м30-39 251
1406. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.641 2 1048 м45 85
1407. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.639 3 1049 м50 107
1408. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 6.633 3 1050 м65 77
1409. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 6.630 3 1051 м30-39 252
1410. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.608 6 1052 м40 89
1411. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.598 16 1053 м50 108
1412. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.590 2 359 ж45 34
1413. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.566 13 1054 м40 90
1414. Чубаркова Ольга Николаевна (25-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.562 3 360 ж40 32
1415. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.562 4 1055 м65 78
1416. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.553 8 361 ж30-39 113
1417. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 6.538 8 1056 м45 86
1418. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия 6.531 8 1057 м30-39 253
1419. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 6.530 13 362 ж40 33
1420. Коркина Юлия (29-04-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.518 5 363 ж30-39 114
1421. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 6.515 7 1058 м55 136
1422. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.514 18 1059 м65 79
1423. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 6.511 15 1060 м30-39 254
1424. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.499 3 1061 м30-39 255
1425. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 6.494 4 364 ж30-39 115
1426. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 6.478 2 365 ж18-22 10
1427. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия 6.468 1 1062 м30-39 256
1428. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь 6.466 6 366 ж30-39 116
1429. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 6.459 12 1063 м40 91
1430. Ткачева Виктория Романовна (01-03-1994) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия 6.447 3 367 ж23-29 54
1431. Авдеева Лидия (19-04-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.440 6 368 ж30-39 117
1432. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь 6.420 3 1064 м40 92
1433. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия 6.412 18 369 ж30-39 118
1434. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 6.410 4 1065 м40 93
1435. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.401 8 1066 м40 94
1436. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 6.400 10 1067