[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VIII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 2384    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж до 18ж до 18
1. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 17.796 4
2. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия 15.937 5
3. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 9.138 7
4. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.415 4
5. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.732 4
6. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.444 6
7. Полева Евгения Анатольевна (22-02-2002) Урал-100 Североуральск Свердловская Россия 3.899 1
8. Ломакова Милана Евгеньевна (30-08-2006) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.652 1
9. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.770 2
10. Голоборщева Анастасия Андреевна (26-02-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.866 1
Группа - ж18-22ж18-22
1. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 17.630 4
2. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 17.477 5
3. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия 12.846 6
4. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 12.758 5
5. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 12.741 4
6. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.434 2
7. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия 6.647 4
8. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 6.478 2
9. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.290 9
10. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.286 2
11. Замалина Екатерина (07-12-1997) Новотор (НовоторRUN) Коломна Московская Россия 3.750 2
12. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 3.570 3
13. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.020 1
14. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.084 2
15. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.980 1
16. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 0.703 1
17. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.597 1
18. Коновалова Анна Сергеевна (01-06-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия 0.342 1
Группа - ж23-29ж23-29
1. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 32.096 14
2. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 29.744 6
3. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 28.780 3
4. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 27.210 7
5. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 26.485 3
6. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.646 7
7. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.767 2
8. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.587 4
9. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.851 2
10. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.541 7
11. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.134 4
12. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.874 3
13. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия 15.056 7
14. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.678 2
15. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.669 8
16. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.392 5
17. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 12.576 4
18. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.469 8
19. Горбунова Мария (30-10-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.746 2
20. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.615 4
21. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 11.028 1
22. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.747 12
23. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.475 2
24. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.279 4
25. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.949 4
26. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.838 5
27. Дударь Анастасия (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.617 4
28. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 8.699 7
29. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.438 3
30. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.251 7
31. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 8.109 14
32. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 8.107 4
33. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.984 3
34. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.891 4
35. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.700 5
36. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.339 4
37. Чудинова Анастасия (28-06-1991) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 7.329 4
38. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.029 5
39. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.994 2
40. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 6.909 3
41. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.890 5
42. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) _Индивидуальные участники Кубинка Московская Россия 6.624 10
43. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.548 5
44. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.357 3
45. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.233 9
46. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 6.056 5
47. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 6.003 3
48. Хисматуллина Динара Ильдусовна (03-12-1992) Сусар Уфа Башкортостан Россия 5.917 1
49. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.794 5
50. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.595 2
51. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.387 3
52. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.307 3
53. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 5.084 2
54. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия 4.839 1
55. Ситникова Анастасия НиколаевнаСитникова Анастасия Николаевна 2.11.1988 (02-11-1988) Сусар Набережные Челны Татарстан Россия 4.352 2
56. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.158 8
57. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 3.927 1
58. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.869 3
59. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.717 2
60. Ткачева Виктория Романовна (01-03-1994) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия 3.542 2
61. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.499 2
62. Никифорова Наталья Александровна (14-08-1990) Мордва Саранск Мордовия Россия 3.499 1
63. Крохалёва Виктория Сергеевна (04-02-1994) КЛБ Семигорье Пермь Пермский край Россия 3.456 1
64. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.441 2
65. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.438 2
66. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.395 2
67. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.387 1
68. Андреева Татьяна Александровна (12-08-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.321 2
69. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 3.258 2
70. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.211 1
71. Короткова Влада Валерьевна (04-12-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.143 3
72. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.139 1
73. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия 2.940 1
74. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.632 1
75. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.570 2
76. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.313 4
77. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.873 2
78. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 1.791 1
79. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.790 2
80. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 1.733 1
81. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 1.673 1
82. Новичкова Анна (28-07-1989) Гермес Бронницы Московская Россия 1.593 3
83. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.566 1
84. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия 1.512 2
85. Веселова Наталья Сергеевна (24-01-1994) Фотон Анапа Краснодарский край Россия 1.251 1
86. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.213 1
87. Щипанова Анастасия Геннадьевна (03-06-1991) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.993 1
88. Макагонова Марина (03-03-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.589 1
89. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия 0.549 1
90. Тимошина Анна Павловна (05-03-1993) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.475 1
91. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы Глазов Удмуртия Россия 0.426 1
92. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.394 1
Группа - ж30-39ж30-39
1. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 34.109 3
2. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 26.845 12
3. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия 24.823 6
4. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.776 2
5. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 21.255 4
6. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 20.233 5
7. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.469 6
8. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.433 9
9. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.400 5
10. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 18.321 9
11. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.293 8
12. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.903 6
13. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 17.163 2
14. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.078 10
15. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 17.051 4
16. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия 16.759 2
17. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.258 4
18. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.230 16
19. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 16.180 3
20. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.893 5
21. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.720 7
22. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.379 6
23. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.336 10
24. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 15.140 11
25. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) Сусар Уфа Башкортостан Россия 14.817 2
26. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.559 3
27. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 14.546 14
28. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.423 9
29. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 14.392 9
30. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.251 2
31. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.141 7
32. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 14.036 9
33. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 13.862 7
34. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.790 7
35. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 13.382 4
36. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.125 3
37. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.042 2
38. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 12.990 6
39. Буданкова Пелагея (14-07-1986) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 12.965 8
40. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 12.812 9
41. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 12.645 1
42. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.575 8
43. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 12.540 10
44. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 12.253 4
45. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.231 6
46. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор (НовоторRUN) Москва Москва Россия 11.837 6
47. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) Сусар Уфа Башкортостан Россия 11.719 4
48. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.694 7
49. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.637 7
50. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.497 10
51. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 11.166 5
52. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.112 3
53. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 11.071 6
54. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.524 8
55. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 10.312 5
56. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.282 7
57. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 10.028 7
58. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 10.007 6
59. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.745 3
60. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 9.706 3
61. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.589 5
62. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.470 8
63. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.268 5
64. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.240 4
65. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.134 6
66. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.090 12
67. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 8.956 2
68. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 8.863 2
69. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.855 6
70. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.827 5
71. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.739 11
72. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.609 16
73. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 8.557 6
74. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 8.294 8
75. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 8.226 7
76. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 8.208 6
77. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.207 5
78. Терещенкова Надежда (02-10-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.161 8
79. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.946 9
80. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.870 21
81. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.733 9
82. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия 7.599 4
83. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 7.442 16
84. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 7.344 5
85. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.237 9
86. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 7.124 8
87. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.081 3
88. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.890 5
89. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.873 11
90. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.717 5
91. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 6.701 5
92. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 6.667 1
93. Авдеева Лидия (19-04-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.440 6
94. Коркина Юлия (29-04-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.418 4
95. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия 6.295 6
96. Щеглова Светлана (27-01-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.290 3
97. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.231 7
98. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.218 6
99. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 6.185 3
100. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь 6.039 5
101. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.025 9
102. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.972 3
103. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.835 3
104. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.825 2
105. Ермолаева Ольга Сергеевна (06-06-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.819 5
106. Янссон Елена Сергеевна (16-04-1986) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.818 3
107. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.761 4
108. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.739 5
109. Плетнева Елена Геннадьевна (08-03-1987) Меркурий Курск Курская Россия 5.734 3
110. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.733 6
111. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 5.728 3
112. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.719 2
113. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.711 4
114. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.700 4
115. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.694 5
116. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 5.354 3
117. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия 5.348 16
118. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.300 1
119. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика (Айвика-2) Морки Марий Эл Россия 5.068 5
120. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 5.036 3
121. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.966 6
122. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.950 8
123. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь 4.899 3
124. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.896 4
125. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек Сафоново Смоленская Россия 4.888 1
126. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.809 2
127. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.793 11
128. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 4.769 1
129. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.696 2
130. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 4.511 2
131. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.482 7
132. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.444 6
133. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.352 1
134. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.352 5
135. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.350 3
136. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.346 2
137. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.147 6
138. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.146 3
139. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.082 2
140. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.014 4
141. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.751 5
142. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.748 4
143. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.659 1
144. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 3.592 1
145. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.568 8
146. Абдрахимова Светлана Равилевна (20-10-1982) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.412 4
147. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 3.379 1
148. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.358 2
149. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.346 3
150. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 3.285 3
151. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия 3.218 10
152. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия 2.826 2
153. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.337 2
154. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.249 4
155. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.244 3
156. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.169 4
157. Кузнецова Надежда Юрьевна (08-09-1985) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.133 1
158. Резчикова Татьяна Юрьевна (28-08-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 2.040 2
159. Якубчук Людмила Анатольевна (10-08-1984) Скобарь Псков Псковская Россия 1.919 3
160. Дмитриева Елена Владимировна (29-01-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.917 1
161. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.881 1
162. Рудзинская Оксана Александровна (03-01-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.852 1
163. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия 1.736 2
164. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия 1.727 2
165. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 1.645 2
166. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия 1.593 1
167. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия 1.576 4
168. Аистова Алена Юрьевна (10-07-1987) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 1.538 2
169. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 1.495 1
170. Белякова Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.444 1
171. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.335 1
172. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 1.084 2
173. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 1.033 3
174. Шухова Надежда Васильевна (28-11-1987) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 0.976 1
175. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Ока Серпухов Московская Россия 0.805 1
176. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 0.775 3
177. Зуева Ольга Владимировна (05-10-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь 0.641 1
178. Ельцова Светлана Васильевна (25-02-1983) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия 0.614 1
179. Красная Анастасия Сергеевна (06-12-1986) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 0.614 2
180. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия 0.504 2
181. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 0.469 1
182. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.403 1
Группа - ж40ж40
1. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 28.926 7
2. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 24.910 10
3. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.087 2
4. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.650 13
5. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 20.948 9
6. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 20.150 5
7. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 19.169 7
8. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.428 17
9. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 16.186 6
10. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 15.091 9
11. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.024 6
12. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 11.649 8
13. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.461 8
14. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 11.212 3
15. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.190 2
16. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.139 4
17. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 11.135 4
18. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 9.763 7
19. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 9.107 8
20. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 8.734 2
21. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 8.379 11
22. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.153 7
23. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.144 1
24. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.051 4
25. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.764 7
26. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 7.149 4
27. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 7.130 5
28. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 6.777 7
29. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.573 4
30. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 6.108 12
31. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.792 4
32. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 5.211 6
33. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.819 7
34. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 4.759 6
35. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 4.625 3
36. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.566 3
37. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.512 3
38. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек Красногорск Московская Россия 4.417 7
39. Чубаркова Ольга Николаевна (25-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.355 2
40. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.868 1
41. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.505 2
42. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.206 4
43. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 3.000 2
44. Усольцева Ирина Владимировна (30-11-1974) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.967 3
45. Набатникова Юлия Николаевна (11-06-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.870 5
46. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 2.756 5
47. Бродская Елена (27-12-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.421 2
48. Ободовская Ольга Александровна (04-01-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.239 2
49. Самигуллина Елена Алексеевна (07-10-1974) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.734 2
50. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 1.415 3
51. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.281 3
52. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.697 1
53. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.229 1
Группа - ж45ж45
1. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 26.746 8
2. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1970) Энергия Москва Москва Россия 22.274 6
3. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 21.653 17
4. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 17.947 4
5. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.622 13
6. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.262 6
7. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.042 10
8. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 13.114 5
9. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.788 5
10. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Рязань Москва Москва Россия 11.721 5
11. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 11.095 6
12. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 10.878 2
13. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 10.444 7
14. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.794 7
15. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.716 5
16. Давыдова Ирина Владимировна (10-08-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 9.477 5
17. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.776 10
18. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега (Авега-2) Мытищи Московская Россия 8.651 6
19. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.372 4
20. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 8.122 12
21. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 8.094 7
22. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.835 6
23. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.780 2
24. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 7.487 9
25. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 6.925 4
26. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.590 2
27. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.491 7
28. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.482 3
29. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор (НовоторRUN) Великий Устюг Вологодская Россия 6.169 3
30. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 5.632 3
31. Шляпникова Наталья (12-11-1970) Сусар Уфа Башкортостан Россия 5.549 1
32. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия 5.483 4
33. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.201 7
34. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 5.181 3
35. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.865 2
36. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.787 1
37. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.677 2
38. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 4.536 3
39. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 4.141 4
40. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.973 2
41. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.926 11
42. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.759 8
43. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 3.704 4
44. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.243 3
45. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 1.860 2
46. Лисовская Алина Болеславовна (29-12-1969) Аматар Минск Минск Беларусь 1.038 1
47. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 0.791 1
48. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.354 2
Группа - ж50ж50
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 38.854 24
2. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 32.838 11
3. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 28.487 8
4. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 25.678 20
5. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 24.948 13
6. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 21.177 6
7. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 18.981 3
8. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 18.449 3
9. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.100 7
10. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.091 9
11. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 16.089 4
12. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.032 9
13. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 15.771 4
14. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.277 4
15. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 14.977 3
16. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 14.526 6
17. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.823 10
18. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.487 7
19. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия 10.281 2
20. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 10.168 3
21. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 9.130 4
22. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.062 3
23. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия 7.866 5
24. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 7.204 7
25. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.200 4
26. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия 7.142 1
27. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.996 14
28. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 6.892 9
29. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.730 2
30. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.608 4
31. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.599 2
32. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 5.021 2
33. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 4.731 1
34. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 4.412 3
35. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 2
36. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.187 1
37. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.535 1
38. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 1.459 1
39. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь 1.176 1
Группа - ж55ж55
1. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 30.400 17
2. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 29.458 9
3. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 27.024 12
4. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA Киев Киев Украина 25.901 3
5. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 24.589 5
6. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 23.628 6
7. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.663 8
8. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 19.550 8
9. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 19.470 14
10. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 18.783 3
11. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 17.836 4
12. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.527 5
13. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 15.445 23
14. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 13.367 5
15. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 13.287 6
16. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 13.139 2
17. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.797 9
18. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.674 10
19. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 12.038 6
20. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 10.704 4
21. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.539 6
22. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.779 2
23. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.545 5
24. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 9.428 3
25. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.505 2
26. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.431 2
27. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.880 4
28. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 7.575 2
29. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.517 6
30. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 6.320 2
31. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 5.055 5
32. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 4.703 5
33. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 4.700 1
34. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия 4.589 1
35. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.341 4
36. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.243 1
37. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 3.671 1
38. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 3.647 2
39. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 3.110 4
40. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.547 1
41. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.312 7
42. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 2.252 2
43. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.242 2
44. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 1.958 1
45. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.275 1
Группа - ж60ж60
1. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 28.245 10
2. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 26.398 19
3. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 25.781 16
4. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 24.488 7
5. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 24.122 18
6. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.383 10
7. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 21.309 5
8. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.045 11
9. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 19.946 9
10. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.190 19
11. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 18.340 10
12. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.728 9
13. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.398 3
14. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 16.076 10
15. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 15.840 4
16. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.739 4
17. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 12.948 8
18. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.920 4
19. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.573 11
20. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) Сусар Уфа Башкортостан Россия 12.162 2
21. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.697 14
22. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.699 8
23. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.510 7
24. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 6.674 4
25. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 3.157 3
26. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия 3.109 7
27. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия 2.797 1
28. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 2.228 2
29. Чернышева Любовь Петровна (10-07-1953) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия 1.067 1
30. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.813 1
Группа - ж65ж65
1. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 32.456 24
2. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 22.736 7
3. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 20.843 3
4. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 17.860 11
5. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 17.791 2
6. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 17.776 2
7. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 16.320 4
8. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.260 10
9. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 11.429 7
10. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.377 16
11. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.318 2
12. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 9.117 2
13. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.018 5
14. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.012 10
15. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 6.342 5
16. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 3.150 5
17. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 2.997 2
18. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 1.561 1
19. Пшеничникова Марина (14-10-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 0.642 1
20. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.547 1
Группа - ж70ж70
1. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 27.634 6
2. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 26.683 10
3. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.854 5
4. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 9.021 9
5. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.637 1
Группа - ж75ж75
1. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 30.902 7
2. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 28.108 3
3. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 6.007 5
4. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.989 5
5. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 4.776 9
6. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.660 1
7. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.191 1
8. Бабушкина Клавдия Михайловна (10-02-1942) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.152 1
9. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 1.841 1
Группа - ж80ж80
1. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 7.289 2
2. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 6.101 11
Группа - м до 18м до 18
1. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 10.290 7
2. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.397 3
3. Шалимов Георгий (19-09-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 7.157 7
4. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.937 4
5. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.291 2
6. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия 5.970 7
7. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.949 4
8. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 5.847 2
9. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 5.548 5
10. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 5.541 4
11. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 4.484 2
12. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.797 4
13. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.759 3
14. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run (Techno Run-2) Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 3.717 4
15. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 3.088 3
16. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.569 5
17. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 2.437 3
18. Собянин Евгений (11-07-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 2.357 4
19. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.291 8
20. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.153 2
21. Исхаков Айдар (06-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.853 1
22. Максимов Арсений Олегович (09-12-2001) Рязань Рязань Рязанская Россия 1.631 4
23. Семенягина Мария Николаевна (21-06-2001) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия 0.797 1
24. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 0.502 2
25. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия 0.446 1
26. Ушаков Даниил Максимович (12-01-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.291 1
27. Грязнов Кирилл Григорьевич (28-05-2000) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 0.169 1
Группа - м18-22м18-22
1. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.198 6
2. Шараев Владислав (22-08-1995) Италмас (Крылья) Янаул Башкортостан Россия 14.523 5
3. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.835 4
4. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 12.341 3
5. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 11.738 7
6. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) Galaxy Колпино Санкт-Петербург Россия 10.716 3
7. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.485 6
8. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 10.229 16
9. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.166 5
10. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 9.282 2
11. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.950 5
12. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.412 2
13. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 7.825 2
14. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.169 4
15. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.780 6
16. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.296 3
17. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.191 3
18. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь 6.040 2
19. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.572 13
20. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 5.343 1
21. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.183 2
22. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.052 10
23. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия 4.467 2
24. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.095 4
25. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь 4.074 3
26. Мелешко Тимофей Викторович (11-09-1995) Регион Марьина Горка Минская Беларусь 4.054 4
27. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек Москва Москва Россия 3.942 1
28. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия 3.768 10
29. Райкин Сергей Алексеевич (16-11-1999) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.622 4
30. Рустамов Исмаил (10-05-1999) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 3.466 3
31. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.307 3
32. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.200 4
33. Семеновский Дмитрий Игоревич (03-05-1998) Скобарь Печоры Псковская Россия 2.786 1
34. Клименов Иван Владимирович (29-06-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.624 6
35. Мисник Владислав Михайлович (22-08-1997) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия 2.458 1
36. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.342 1
37. Назыров Артур Азатович (22-11-1997) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 2.100 1
38. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.962 2
39. Манукян Корен (26-08-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.736 1
40. Чеснеков Никита Александрович (30-08-1995) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.635 6
41. Андрушкевич Николай Иванович (20-09-1999) Run4Fun Гомель Гомельская Беларусь 1.600 1
42. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия 1.106 3
43. Усанин Роман Владиславович (08-06-1996) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.981 4
44. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия 0.917 2
45. Орлов Даниил (19-10-1995) Легенда Таганрог Ростовская Россия 0.848 1
46. Искалиев Малик Аскарович (14-09-1998) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.738 1
47. Петухов Иван (07-04-1996) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 0.573 1
48. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 0.486 1
Группа - м23-29м23-29
1. Логинов Виталий (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 25.082 8
2. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.981 7
3. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 20.730 2
4. Кротович Александр (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.762 6
5. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 19.657 19
6. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 18.988 13
7. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 18.711 10
8. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.426 6
9. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 17.401 6
10. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.383 5
11. Гусев Александр (06-06-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.236 9
12. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 17.152 3
13. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 17.090 7
14. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.307 3
15. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия 16.179 5
16. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) Парсек Москва Москва Россия 16.104 11
17. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.646 5
18. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 15.518 9
19. Менчанков Кирилл (23-09-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.101 4
20. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 15.020 9
21. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 14.865 7
22. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 14.013 8
23. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 13.482 12
24. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.473 6
25. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.448 5
26. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия 13.435 5
27. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия 13.273 8
28. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 13.103 5
29. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 13.053 3
30. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия 12.976 2
31. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия 12.770 2
32. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.260 9
33. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.180 10
34. Иванов Артем (06-11-1992) Вея Москва Москва Россия 12.156 4
35. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.095 6
36. Апкин Альберт (01-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 11.983 12
37. Дудченко Денис Александрович (20-10-1989) _Индивидуальные участники Мокшан Пензенская Россия 11.894 2
38. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 11.802 6
39. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 11.748 9
40. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.711 12
41. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.673 3
42. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 11.669 8
43. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 11.577 4
44. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 11.438 7
45. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия 11.157 10
46. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.091 12
47. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 10.974 10
48. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.888 4
49. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 10.807 6
50. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 10.474 15
51. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия 10.229 3
52. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 10.115 6
53. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.031 6
54. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет Павлодар Казахстан 9.982 7
55. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 9.909 5
56. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 9.787 5
57. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.498 4
58. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.486 2
59. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 9.395 3
60. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.241 2
61. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.179 4
62. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 9.002 7
63. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.862 10
64. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.819 5
65. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 8.736 3
66. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 8.715 1
67. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 8.688 7
68. Стенин Эдуард (19-09-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.655 4
69. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 8.360 3
70. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 8.238 3
71. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.165 1
72. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.142 3
73. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.032 15
74. Ковальчук Егор (13-05-1989) Ока Томск Томская Россия 8.021 4
75. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.956 7
76. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 7.885 5
77. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.859 7
78. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 7.761 3
79. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.675 2
80. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.652 4
81. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Фотон Камышин Волгоградская Россия 7.618 4
82. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.566 6
83. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 7.410 2
84. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор (НовоторRUN) Зубцов Тверская Россия 7.364 3
85. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 7.306 5
86. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.028 5
87. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 7.019 8
88. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 6.876 4
89. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия 6.793 6
90. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 6.685 2
91. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 6.644 4
92. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.574 6
93. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек Чехов Московская Россия 6.551 1
94. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.293 8
95. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 6.237 4
96. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 6.045 8
97. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 5.898 4
98. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 5.879 2
99. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.828 3
100. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия 5.811 3
101. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия 5.698 23
102. Видакас Родион Сергеевич (13-05-1989) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 5.569 4
103. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 5.524 2
104. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.320 10
105. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия 5.237 5
106. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 5.228 4
107. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.173 3
108. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.146 2
109. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.076 5
110. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.049 2
111. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.046 3
112. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 5.045 8
113. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 4.977 3
114. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.905 11
115. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.901 8
116. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.743 10
117. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 4.663 2
118. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.643 2
119. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.625 4
120. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA Киев Киев Украина 4.469 1
121. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия 4.366 4
122. Константинов Александр Анатольевич (19-11-1991) Мордва Саранск Мордовия Россия 4.353 2
123. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 4.151 7
124. Вербицкий Сергей (22-11-1989) Парсек Тула Тульская Россия 4.077 3
125. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия 4.024 7
126. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия 4.005 6
127. Магафуров Нариман (20-05-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.997 4
128. Латыпов Ринат (07-05-1990) Вея Ульяновск Ульяновская Россия 3.968 1
129. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 3.928 1
130. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 3.839 2
131. Харченко Андрей (21-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.800 2
132. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.785 2
133. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.785 13
134. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.725 12
135. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.712 6
136. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.701 5
137. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.689 2
138. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.540 5
139. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.529 7
140. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 3.510 2
141. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.418 4
142. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия 3.406 1
143. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия 3.402 3
144. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия 3.359 5
145. Мухарский Николай (25-09-1989) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.225 2
146. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.159 7
147. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.156 2
148. Леднев Александр (23-05-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.085 3
149. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run (Free Run-2) Гаврилов-Ям Ярославская Россия 3.044 3
150. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.925 4
151. Рабенок Дмитрий Николаевич (08-04-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.905 5
152. Емелин Алексей Викторович (04-04-1993) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 2.881 4
153. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 2.881 2
154. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия 2.874 1
155. Мишкин Константин Валерьевич (13-05-1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия 2.835 3
156. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 2.722 6
157. Оконешников Илья (01-10-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.699 6
158. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия 2.678 4
159. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия 2.645 3
160. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.579 2
161. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.563 2
162. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 2.504 2
163. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Вея Чехов Московская Россия 2.394 3
164. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.330 1
165. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия 2.314 2
166. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 2.306 1
167. Ласунов Марк (03-08-1988) Ока Серпухов-15 Московская Россия 2.280 1
168. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия 2.272 2
169. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.272 1
170. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Москва Москва Россия 2.250 2
171. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 2.224 1
172. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия 1.871 2
173. Лежнев Дмитрий Валерьевич (17-02-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 1.664 4
174. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия 1.590 1
175. Богданчиков Илья Юрьевич (09-08-1988) _Индивидуальные участники Рязань Рязанская Россия 1.568 2
176. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 1.532 2
177. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина 1.468 2
178. Жорин Антон Владимирович (28-05-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.461 6
179. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек Климовск Московская Россия 1.440 2
180. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия 1.405 4
181. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина 1.362 1
182. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.134 1
183. Малаган Иван Петрович (08-12-1988) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия 1.058 1
184. Ефременко Павел Александрович (01-04-1988) Рязань Рязань Рязанская Россия 1.009 3
185. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия 0.994 1
186. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.976 1
187. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 0.874 1
188. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь 0.859 1
189. Калинин Дмитрий Юрьевич (26-12-1988) За Бег Азов Ростовская Россия 0.835 2
190. Непомилуев Дмитрий Андреевич (22-04-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.639 1
191. Барданов Антон Вадимович (01-10-1990) Фотон Омск Омская Россия 0.630 1
192. Стоян Станислав Юрьевич (17-07-1993) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 0.600 2
193. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.553 1
194. Султашев Эльдар Серекалиевич (18-08-1992) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия 0.498 1
195. Янакидис Михаил Юрьевич (10-09-1988) Фотон Анапа Краснодарский край Россия 0.454 1
196. Речкалов Иван (22-02-1990) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 0.406 1
197. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия 0.369 1
198. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.362 1
199. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 0.350 2
200. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.269 1
Группа - м30-39м30-39
1. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 29.918 6
2. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 28.581 11
3. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 27.950 4
4. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 25.508 6
5. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 24.401 4
6. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.083 4
7. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.036 12
8. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 22.573 10
9. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 22.286 5
10. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 21.906 4
11. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 21.681 17
12. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.915 2
13. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 20.623 5
14. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.357 8
15. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 20.270 13
16. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 19.995 12
17. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 19.498 19
18. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 19.432 26
19. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 19.328 6
20. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 19.224 23
21. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.977 2
22. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия 18.889 8
23. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.819 7
24. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 18.536 5
25. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 18.530 4
26. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.261 7
27. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 17.553 17
28. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 17.526 10
29. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.509 22
30. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 17.216 2
31. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 16.899 10
32. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 16.867 13
33. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.637 6
34. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан 15.788 7
35. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 15.539 17
36. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.389 4
37. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 15.265 18
38. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 15.182 13
39. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 15.163 6
40. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 15.146 10
41. Быков Михаил (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.899 3
42. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 14.782 7
43. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 14.716 6
44. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 14.561 6
45. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 14.478 4
46. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.434 13
47. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.364 25
48. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.352 11
49. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.305 7
50. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 14.115 10
51. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 14.113 5
52. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 13.580 2
53. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Сенеж Москва Москва Россия 13.477 4
54. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.445 8
55. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.387 7
56. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.180 8
57. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия 13.152 5
58. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 13.047 32
59. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.007 5
60. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 12.927 6
61. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.839 13
62. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 12.772 20
63. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 12.768 16
64. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.747 8
65. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.679 8
66. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия 12.583 7
67. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 12.513 8
68. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.396 3
69. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 12.318 4
70. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 12.282 10
71. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.212 3
72. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.181 6
73. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 12.151 5
74. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 12.144 9
75. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 12.135 7
76. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.069 3
77. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 11.895 5
78. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.850 10
79. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.842 3
80. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 11.815 5
81. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия 11.763 4
82. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 11.587 3
83. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.505 13
84. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 11.503 7
85. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.495 5
86. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 11.476 2
87. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 11.407 3
88. Лутошкин Артем (15-03-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.347 3
89. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 11.330 5
90. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 11.318 4
91. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.297 15
92. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.151 12
93. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.098 4
94. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.062 5
95. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 11.050 3
96. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.041 11
97. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-2) Кимры Тверская Россия 10.893 3
98. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия 10.542 4
99. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 10.499 3
100. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 10.497 8
101. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 10.472 4
102. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 10.455 22
103. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.426 10
104. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.419 9
105. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 10.413 2
106. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 10.402 6
107. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 10.355 23
108. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь 10.199 4
109. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 10.172 4
110. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 10.163 11
111. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.097 6
112. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия 10.030 6
113. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.965 4
114. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.941 15
115. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.919 5
116. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 9.696 10
117. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.640 9
118. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия 9.611 10
119. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 9.551 3
120. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 9.551 12
121. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.533 27
122. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.503 5
123. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 9.424 8
124. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 9.356 6
125. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.329 3
126. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.261 14
127. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.259 6
128. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.237 12
129. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.233 12
130. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Фотон Серпухов Московская Россия 9.228 19
131. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 9.194 8
132. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.128 4
133. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.107 4
134. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия 9.094 6
135. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 9.083 4
136. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.030 5
137. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 8.976 6
138. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.935 4
139. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) Парсек Тула Тульская Россия 8.913 9
140. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.864 6
141. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.848 11
142. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.840 10
143. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 8.765 3
144. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 8.724 7
145. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.697 3
146. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.692 8
147. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.665 9
148. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.564 2
149. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия 8.440 7
150. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 8.424 5
151. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.342 8
152. Мухин Иван (23-06-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.339 3
153. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.297 7
154. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 8.259 3
155. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.225 1
156. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 8.189 11
157. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.166 14
158. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.147 2
159. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.128 13
160. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия 8.115 17
161. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 8.093 10
162. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.093 7
163. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.001 16
164. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.960 7
165. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.960 8
166. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.949 2
167. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.882 6
168. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.838 8
169. Воронин Илья Игоревич (02-08-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 7.822 4
170. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.765 11
171. Дьяков Константин (19-01-1986) SibStar Салехард Ямало-Ненецкий АО Россия 7.715 1
172. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.713 5
173. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.665 8
174. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 7.642 2
175. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет Павлодар Казахстан 7.594 7
176. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.585 9
177. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.569 2
178. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 7.567 6
179. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.389 1
180. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.361 2
181. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 7.356 2
182. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 7.331 2
183. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.319 3
184. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.217 5
185. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.181 7
186. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 7.119 9
187. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.106 6
188. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.068 4
189. Филин Сергей (25-08-1980) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 7.048 5
190. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 6.986 5
191. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.977 8
192. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия 6.969 10
193. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) Явир Сумы Сумская Украина 6.969 2
194. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.918 4
195. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.893 6
196. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.796 6
197. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.774 7
198. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.765 8
199. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.700 5
200. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина 6.669 7
201. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь 6.660 2
202. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 6.641 3
203. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 6.639 3
204. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 6.615 5
205. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 6.597 11
206. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.591 21
207. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь 6.581 3
208. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 6.436 6
209. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 6.427 11
210. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия 6.345 5
211. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.312 12
212. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 6.277 7
213. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.241 3
214. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.122 4
215. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 6.093 8
216. Иванов Владимир Вадимович (02-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 5.998 7
217. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.989 4
218. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 5.979 8
219. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.963 11
220. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 5.928 7
221. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 5.896 4
222. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.837 8
223. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.803 1
224. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 5.796 8
225. Лутошкин Тимур (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.784 4
226. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 5.746 17
227. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь 5.685 4
228. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.660 7
229. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 5.653 3
230. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия 5.634 4
231. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия 5.526 5
232. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 5.483 10
233. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.414 5
234. Хищенко Александр Васильевич (15-08-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.413 5
235. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 5.406 2
236. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.336 3
237. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.335 2
238. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.311 3
239. Бадюк Сергей Сергеевич (11-12-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 5.299 11
240. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.289 2
241. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 5.210 5
242. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.197 5
243. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 5.139 3
244. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.122 5
245. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.118 5
246. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.117 6
247. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 5.102 3
248. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.061 2
249. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.049 13
250. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 5.006 2
251. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь 4.989 14
252. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 4.979 3
253. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 4.956 2
254. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 4.955 5
255. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 4.938 6
256. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.885 7
257. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.870 4
258. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 4.866 2
259. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.830 11
260. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.772 7
261. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.753 2
262. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.735 2
263. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.719 3
264. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия 4.663 2
265. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.627 2
266. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.613 2
267. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.609 10
268. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.554 2
269. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия 4.526 4
270. Кийко Роман Юрьевич (27-06-1985) _Индивидуальные участники Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 4.503 5
271. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.461 5
272. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.452 3
273. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 4.429 3
274. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия 4.429 8
275. Моисеев Дмитрий Сергеевич (10-03-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 4.412 2
276. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока Москва Москва Россия 4.387 3
277. Горелов Дмитрий (28-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.382 3
278. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.362 4
279. Иванов Илья Константинович (03-06-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.350 4
280. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 4.331 6
281. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 4.323 5
282. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.281 3
283. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run Балашиха Московская Россия 4.233 13
284. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.193 5
285. Кессел Алексей Сергеевич (28-05-1983) Run4Fun Минск Минск Беларусь 4.181 4
286. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 4.134 5
287. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 4.120 6
288. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.100 3
289. Грибушков Сергей Викторович (25-12-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 4.089 8
290. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.084 7
291. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.083 11
292. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия 4.082 6
293. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 4.004 4
294. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.990 3
295. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.988 10
296. Ермоленко Василий Николаевич (21-08-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 3.904 5
297. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.873 4
298. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.860 7
299. Ким Андрей Юрьевич (26-10-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.849 4
300. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия 3.847 4
301. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия 3.835 7
302. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 3.821 2
303. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 3.806 6
304. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 3.789 7
305. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия 3.745 1
306. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.740 7
307. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.674 2
308. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.625 9
309. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 3.620 3
310. Меркулов Андрей (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.619 1
311. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 3.605 2
312. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 3.586 3
313. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.574 2
314. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.534 8
315. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 3.486 2
316. Зубарьков Алексей Alexandrovich (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия 3.468 4
317. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия 3.460 4
318. Коромыслов Павел (27-08-1985) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия 3.428 3
319. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.425 3
320. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.386 4
321. Салохин Данил Сергеевич (09-08-1986) Сенеж Кострома Костромская Россия 3.376 3
322. Алилуев Алексей Васильевич (06-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.375 2
323. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 3.367 4
324. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 3.364 2
325. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.281 1
326. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.275 4
327. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.261 4
328. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.261 2
329. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.248 3
330. Дергай Сергей Леонидович (12-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 3.233 2
331. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь 3.215 4
332. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 3.212 2
333. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 3.211 2
334. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.176 4
335. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 3.160 3
336. Фуртиков Валентин (26-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.132 1
337. Гусев Павел Евгеньевич (17-02-1981) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.065 2
338. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 3.053 3
339. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия 3.047 5
340. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.004 6
341. Ярёменко Пётр Игоревич (22-06-1985) Сосновка Москва Москва Россия 2.988 5
342. Максименко Александр Юрьевич (06-07-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.982 3
343. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.974 1
344. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.964 1
345. Доманов Святослав (03-06-1985) Гермес Бронницы Московская Россия 2.930 3
346. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь 2.841 6
347. Шляхтин Сергей Владимирович (05-08-1979) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.840 1
348. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 2.820 6
349. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия 2.816 17
350. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 2.798 2
351. Коваль Дмитрий Павлович (15-03-1986) Фотон Екатеринбург Свердловская Россия 2.795 3
352. Милютин Александр Юрьевич (09-07-1980) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.766 2
353. Смольников Михаил Петрович (29-02-1984) _Индивидуальные участники Пермь Пермский край Россия 2.750 5
354. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 2.749 2
355. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.741 1
356. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.738 7
357. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 2.733 1
358. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия 2.733 2
359. Соколов Владимир Анатольевич (18-01-1987) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.725 4
360. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Фотон Москва Москва Россия 2.699 2
361. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.675 4
362. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.670 1
363. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.631 3
364. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 2.623 3
365. Пономарев Артем Ильич (18-09-1986) Сосновка Кингисепп Ленинградская Россия 2.593 3
366. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.587 5
367. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 2.538 1
368. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 2.511 1
369. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 2.507 1
370. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.490 1
371. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.467 4
372. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.433 10
373. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия 2.394 4
374. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 2.378 2
375. Студинский Владислав (02-12-1979) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.360 2
376. Дементьев Александр Николаевич (06-04-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.356 4
377. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 2.332 1
378. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.328 1
379. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.327 4
380. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 2.306 1
381. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.291 4
382. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.290 5
383. Любочанинов Игорь (18-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 2.259 2
384. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.245 1
385. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 2.229 2
386. Деменков Александр Владимирович (31-07-1979) Фотон Симферополь Крым Россия 2.224 2
387. Плотников Андрей Валерьевич (20-12-1981) Элара Чебоксары Чувашия Россия 2.218 3
388. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.213 5
389. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.197 2
390. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 2.173 5
391. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.145 5
392. Арьянов Доржи Кимович (12-03-1984) БИМ Улан-Удэ Бурятия Россия 2.131 1
393. Павлов Дмитрий Александрович (09-09-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.128 3
394. Шмидт Альфред (18-06-1978) Беглецы Москва Москва Россия 2.124 10
395. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.123 1
396. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.120 5
397. Емельянов Михаил (31-08-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.095 1
398. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина 2.088 1
399. Березин Алексей Анатольевич (30-05-1984) Царское Село Лодейное Поле Ленинградская Россия 2.052 1
400. Хадиков Дмитрий Русланович (10-01-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.028 1
401. Владимиров Игорь Владимирович (25-05-1978) Парсек Москва Москва Россия 2.011 2
402. Корвяков Николай (07-10-1986) Ока Серпухов Московская Россия 2.009 1
403. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.973 2
404. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.916 1
405. Кирсанов Сергей Евгеньевич (15-09-1983) Гермес Бронницы Московская Россия 1.912 2
406. Левченко Илья (19-07-1979) Европа Пермь Пермский край Россия 1.888 1
407. Верещака Алексей Сергеевич (20-05-1987) Марафонец Стрежевой Томская Россия 1.863 2
408. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.852 1
409. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.789 1
410. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.762 2
411. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 1.729 3
412. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия 1.718 4
413. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия 1.651 3
414. Буравлев Николай (03-05-1984) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 1.578 7
415. Куликов Павел (15-09-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.572 2
416. Павличенко Станислав Александрович (09-10-1983) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.567 6
417. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия 1.560 5
418. Гафаров Артем Васильевич (02-03-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.552 6
419. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.547 7
420. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 1.517 3
421. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия 1.507 1
422. Секисов Антон Сергеевич (29-05-1985) Фотон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.500 3
423. Турок Сергей Сергеевич (07-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.476 1
424. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 1.407 1
425. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 1.356 4
426. Быстров Алексей (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 1.335 1
427. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина 1.310 1
428. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 1.285 1
429. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 1.284 1
430. Пацовский Сергей Викторович (21-09-1984) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 1.250 3
431. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.249 1
432. Халоилов Роман (27-05-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.245 1
433. Серебренников Максим Федорович (25-12-1983) Фотон Белоярский Ханты-Мансийский АО Россия 1.213 1
434. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия 1.213 1
435. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.207 3
436. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея (Вея-2) Сергиев Посад Московская Россия 1.186 3
437. Клевцов Игорь Геннадьевич (12-10-1979) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.173 2
438. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 1.168 1
439. Мезенцев Павел Анатольевич (17-05-1987) Фотон Обнинск Калужская Россия 1.144 2
440. Тарасевич Иван Анатольевич (22-09-1983) Techno Run (Techno Run-2) Краснокамск Пермский край Россия 1.138 1
441. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Регион Логойск Минская Беларусь 1.128 2
442. Магрын Андрей Петрович (24-12-1982) Фотон Эспоо Финляндия 1.118 1
443. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.117 2
444. Иванов Евгений Алексеевич (09-02-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.108 1
445. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.068 1
446. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 1.047 3
447. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 1.026 1
448. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Фотон Торжок Тверская Россия 1.013 1
449. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия 0.970 3
450. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.938 2
451. Майтаков Сергей Анатольевич (10-04-1980) _Индивидуальные участники Кемерово Кемеровская Россия 0.896 2
452. Мелеховец Михаил Сергеевич (04-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.873 2
453. Конищев Евгений Сергеевич (31-03-1980) Фотон Краснодар Краснодарский край Россия 0.862 1
454. Умаралиев Алимжан Раскалиевич (13-03-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.858 1
455. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия 0.857 1
456. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.847 4
457. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.821 2
458. Шевченко Денис Леонидович (03-12-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.813 2
459. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.807 1
460. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.799 2
461. Архипов Артем Александрович (02-10-1986) Беглецы Москва Москва Россия 0.780 1
462. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.766 2
463. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.752 1
464. Мандрюков Петр Викторович (07-02-1985) Авега (Авега-2) Королёв Московская Россия 0.746 2
465. Кордя Денис (13-12-1983) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия 0.726 2
466. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.723 2
467. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.711 2
468. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 0.707 1
469. Иванченко Александр (31-03-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.706 2
470. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 0.691 1
471. Сало Виталий Юрьевич (05-05-1985) Фотон Сергиев Посад Московская Россия 0.663 2
472. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.661 2
473. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.661 1
474. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.653 1
475. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан 0.644 1
476. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.636 1
477. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.612 1
478. Зубарев Андрей (22-08-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 0.582 2
479. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.532 1
480. Шаляпин Олег (23-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 0.531 1
481. Дацковский Дмитрий Викторович (13-01-1980) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 0.528 2
482. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.525 1
483. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.455 1
484. Скребец Николай (12-05-1986) Виктория Минск Минск Беларусь 0.422 1
485. Житенев Никита (08-12-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.421 1
486. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Суоярви Карелия Россия 0.418 1
487. Кисель Павел Викторович (26-11-1987) Аматар Минск Минск Беларусь 0.357 1
488. Зацепин Иван Юрьевич (19-03-1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.310 1
489. Авдеев Андрей Олегович (11-01-1984) Фотон Анапа Краснодарский край Россия 0.294 1
490. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия 0.293 1
491. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы Астрахань Астраханская Россия 0.284 1
492. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея (Вея-2) Ивантеевка Московская Россия 0.279 1
493. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.277 1
494. Шин Дмитрий Аркадьевич (18-04-1981) Фотон Западно-Казахстанская область, город Уральск Казахстан 0.276 1
495. Тимошенко Иван (18-07-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 0.273 1
496. Попов Дмитрий Васильевич (28-06-1978) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.271 1
497. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва Жуков Калужская Россия 0.238 1
498. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.219 2
499. Локтионов Сергей (13-11-1983) Беглецы Москва Москва Россия 0.201 1
500. Полушкин Павел Андреевич (07-02-1983) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.150 1
501. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.098 1
502. Свистунов Юрий Александрович (07-05-1983) Фотон Курск Курская Россия 0.098 1
Группа - м40м40
1. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 23.207 13
2. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 21.584 9
3. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 19.356 10
4. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.849 16
5. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.565 30
6. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 18.555 7
7. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 18.367 4
8. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 18.367 10
9. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy (Galaxy-V) Бегуницы Ленинградская Россия 17.706 12
10. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.084 7
11. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 16.699 16
12. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.065 4
13. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.024 23
14. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.236 4
15. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.164 16
16. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.043 2
17. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 14.521 5
18. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.024 4
19. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 12.885 17
20. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.463 12
21. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.144 13
22. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 12.028 2
23. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.639 6
24. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 11.387 7
25. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 11.060 5
26. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.824 12
27. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.551 16
28. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.497 11
29. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 10.485 5
30. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.063 22
31. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 9.987 6
32. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.934 10
33. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан 9.893 7
34. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.873 8
35. Иванов Владимир (23-04-1974) Сенеж Москва Москва Россия 9.514 5
36. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 9.447 5
37. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.401 5
38. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 9.297 4
39. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 9.237 5
40. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 9.229 4
41. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.186 8
42. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 9.129 8
43. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) Сибиряк Северск Томская Россия 9.122 5
44. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 9.023 7
45. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.876 3
46. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 8.777 12
47. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.679 6
48. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.610 16
49. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.297 10
50. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.279 7
51. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 8.236 8
52. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.198 9
53. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 8.191 2
54. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 8.042 2
55. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 7.768 11
56. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.639 6
57. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.617 6
58. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 7.422 5
59. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 7.403 1
60. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 7.386 5
61. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 7.377 6
62. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 7.297 7
63. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 7.294 6
64. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.262 7
65. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.247 3
66. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия 7.160 8
67. Ванаг Константин (09-02-1977) Тихоходы Москва Москва Россия 7.156 4
68. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 7.040 18
69. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.828 9
70. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.700 6
71. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.613 11
72. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 6.594 3
73. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега Балашиха Московская Россия 6.552 6
74. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.536 8
75. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.525 12
76. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.521 13
77. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.401 8
78. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 6.390 8
79. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 6.315 5
80. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 6.291 9
81. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 6.224 6
82. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.201 4
83. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.091 11
84. Галимьянов Руслан (26-10-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.057 11
85. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 6.032 6
86. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 5.926 5
87. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия 5.878 13
88. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.825 4
89. Ильин Дмитрий (29-05-1974) Родник Харьков Харьковская Украина 5.593 11
90. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 5.575 3
91. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия 5.557 4
92. Анужис Павел (17-06-1976) Сенеж Москва Москва Россия 5.516 3
93. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 5.474 3
94. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.344 14
95. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.343 11
96. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.303 6
97. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 5.263 1
98. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 5.202 2
99. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 5.187 9
100. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.160 8
101. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.093 3
102. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 5.046 3
103. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.980 5
104. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.783 9
105. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 4.625 4
106. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.622 3
107. Заметалов Андрей (05-11-1973) Родник Москва Москва Россия 4.590 3
108. Некрасов Денис (09-07-1976) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.538 5
109. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.528 6
110. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.441 11
111. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия 4.415 2
112. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.413 3
113. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.348 9
114. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан 4.334 1
115. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) _Индивидуальные участники Заозёрск Мурманская Россия 4.330 3
116. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 4.328 3
117. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.302 4
118. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.274 6
119. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Явир Марьина Горка Минская Беларусь 4.062 4
120. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 4.046 7
121. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия 3.932 3
122. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.914 9
123. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий Таганрог Ростовская Россия 3.762 5
124. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия 3.729 5
125. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.687 1
126. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика (Айвика-2) Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия 3.582 6
127. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.365 5
128. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 3.278 9
129. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.217 1
130. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.212 1
131. Максимов Олег Анатольевич (07-04-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.056 3
132. Грязнов Григорий (18-04-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.032 6
133. Сергушенков Николай Анатольевич (15-08-1975) _Индивидуальные участники Кингисепп Ленинградская Россия 2.860 2
134. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь 2.837 2
135. Кулагин Владимир Евгеньевич (26-01-1974) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.647 7
136. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина 2.621 2
137. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.571 2
138. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.513 4
139. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.501 2
140. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия 2.482 3
141. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия 2.393 5
142. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия 2.100 2
143. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.022 2
144. Полегаев Сергей (25-04-1973) Родник Москва Москва Россия 2.019 2
145. Михайлов Глеб Анатольевич (26-07-1974) Фотон Балашиха Московская Россия 1.873 7
146. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек (Парсек-2) Тула Тульская Россия 1.817 1
147. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.815 1
148. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь 1.758 2
149. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек (Парсек-2) Железнодорожный Московская Россия 1.646 2
150. Анисимов Сергей Леонидович (11-08-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.542 3
151. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.454 4
152. Чалков Михаил (29-01-1973) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 1.418 2
153. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея (Вея-2) Подольск Московская Россия 1.315 1
154. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.242 2
155. Подосетников Андрей (16-10-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 0.961 2
156. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 0.841 1
157. Панасенко Алексей Валерьевич (25-09-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.815 1
158. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.713 2
159. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.655 2
160. Силкин Олег (15-10-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.644 1
161. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.642 2
162. Нефёдов Дмитрий Николаевич (30-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.539 1
163. Хулапов Денис (14-03-1974) Мещера Ногинск Московская Россия 0.518 4
164. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия 0.289 1
Группа - м45м45
1. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 29.671 15
2. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 26.734 22
3. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 24.675 3
4. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 23.659 14
5. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 23.621 8
6. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 23.346 6
7. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 20.393 12
8. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 20.151 11
9. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.943 4
10. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 19.872 17
11. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 19.654 8
12. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.559 7
13. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 19.315 17
14. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 18.964 14
15. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 18.325 6
16. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 17.571 10
17. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 16.976 5
18. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 15.974 14
19. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.660 5
20. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 15.486 6
21. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.713 6
22. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.617 7
23. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 14.472 9
24. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 13.883 8
25. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 13.827 6
26. Сизон Михаил (16-03-1972) Явир Сумы Сумская Украина 13.368 3
27. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.007 8
28. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 12.860 3
29. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.719 6
30. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.217 7
31. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.977 6
32. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 11.906 5
33. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.623 8
34. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 11.584 7
35. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 11.547 5
36. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 11.385 4
37. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) Урал-100 г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово Свердловская Россия 11.163 10
38. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 11.023 8
39. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.914 5
40. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 10.668 2
41. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.923 3
42. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.747 10
43. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.615 6
44. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 9.549 6
45. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 9.448 5
46. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 9.014 8
47. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 9.012 19
48. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 8.845 5
49. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 8.840 2
50. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.824 14
51. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.709 6
52. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 8.518 5
53. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.502 4
54. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.272 5
55. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 8.260 2
56. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.243 3
57. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.231 6
58. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 8.072 6
59. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 7.976 8
60. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.908 17
61. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия 7.861 3
62. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия 7.628 11
63. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.571 5
64. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 7.344 11
65. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 7.192 10
66. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) Явир Сумы Сумская Украина 7.176 4
67. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 7.121 6
68. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.109 11
69. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.915 6
70. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия 6.883 6
71. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 6.759 10
72. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 6.577 3
73. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.227 2
74. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.992 2
75. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция 5.802 6
76. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 5.732 6
77. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Пчелка Чебоксары Чувашия Россия 5.639 3
78. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 5.584 1
79. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 5.542 9
80. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 5.539 4
81. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 5.529 8
82. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия 5.445 5
83. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 5.368 1
84. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия 5.271 9
85. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 5.168 2
86. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.089 2
87. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.983 8
88. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 4.930 6
89. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь 4.896 6
90. Ревин Василий (25-09-1972) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 4.873 3
91. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь 4.764 1
92. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 4.730 5
93. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 4.631 3
94. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия 4.559 7
95. Сергеев Евгений Владимирович (13-06-1972) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 4.513 3
96. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 4.438 6
97. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.329 10
98. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 4.219 2
99. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 4.213 4
100. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия 4.100 4
101. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 4.051 7
102. Гайфуллин Роберт Рамзилевич (29-05-1971) Сусар Кармаскалы Башкортостан Россия 3.995 2
103. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.906 4
104. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия 3.845 3
105. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.793 4
106. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.779 2
107. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.737 2
108. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 3.599 2
109. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.520 7
110. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 3.352 3
111. Птицын Сергей Владимирович (29-07-1972) _Индивидуальные участники Урай Ханты-Мансийский АО Россия 3.339 2
112. Массумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.310 2
113. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.007 1
114. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.970 1
115. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.895 1
116. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 2.752 3
117. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.719 2
118. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.696 1
119. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 2.647 2
120. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.604 3
121. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.504 1
122. Семёнов Андрей Викторович (05-08-1972) Скобарь Псков Псковская Россия 2.468 1
123. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.465 1
124. Дацук Сергей Николаевич (10-12-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 2.401 1
125. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.397 4
126. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.304 4
127. Астафуров Константин Николаевич (31-10-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.217 1
128. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.185 3
129. Ковальков Сергей Анатольевич (16-11-1969) SibStar (SibStar-2) Ишим Тюменская Россия 2.174 1
130. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.100 1
131. Митронов Дмитрий (14-08-1969) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 2.050 1
132. Гурьев Юрий (09-02-1970) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия 2.034 1
133. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 2.034 2
134. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия 2.030 2
135. Белый Владислав (24-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.976 2
136. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.688 3
137. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.641 1
138. Невдах Игорь Арсентьевич (17-06-1972) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 1.528 2
139. Ратников Алексей (05-09-1970) Гермес Бронницы Московская Россия 1.500 1
140. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.470 2
141. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.416 2
142. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия 1.230 1
143. Акимочкин Сергей Васильевич (18-04-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 1.177 2
144. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия 1.172 1
145. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Фотон Камышин Волгоградская Россия 0.931 3
146. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 0.871 1
147. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь 0.870 1
148. Сагидуллин Азат Феликсович (03-07-1972) Сусар Уфа Башкортостан Россия 0.774 1
149. Кандауров Дмитрий (25-11-1969) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 0.634 1
150. Кулик Дмитрий (26-01-1970) Ювента (Ювента-2) Тюмень Тюменская Россия 0.622 2
151. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.542 1
152. Зотов Андрей Георгиевич (22-07-1969) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.499 1
153. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 0.385 1
154. Терганов Алексей Викторович (17-09-1969) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.268 2
155. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 0.099 1
156. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия 0.098 1
Группа - м50м50
1. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 30.904 20
2. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 28.518 5
3. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 26.426 7
4. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 25.443 7
5. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 25.366 9
6. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 24.425 12
7. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 23.886 17
8. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 22.664 4
9. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 21.931 13
10. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 21.540 5
11. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 21.316 10
12. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 21.294 17
13. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 21.262 7
14. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 20.301 21
15. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 18.994 6
16. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 18.977 6
17. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.796 10
18. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.649 46
19. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 18.555 5
20. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 18.205 4
21. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 18.086 3
22. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.442 6
23. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.328 5
24. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.263 5
25. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 17.182 12
26. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан 16.967 7
27. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 16.637 7
28. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.399 6
29. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 16.328 7
30. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 15.830 12
31. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 15.585 6
32. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 15.302 10
33. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.046 16
34. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 15.022 5
35. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.902 8
36. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 14.660 14
37. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 14.615 11
38. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 14.582 5
39. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.495 12
40. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 13.906 10
41. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 13.852 7
42. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) _Индивидуальные участники Раменское Московская Россия 13.821 6
43. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.328 7
44. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.060 6
45. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 13.058 6
46. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 13.029 3
47. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 13.012 5
48. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.990 8
49. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.590 8
50. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.470 10
51. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.402 32
52. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 12.142 4
53. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.982 6
54. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 11.740 7
55. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 11.579 11
56. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 11.490 5
57. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 11.412 6
58. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 11.236 11
59. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 11.187 3
60. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 10.981 6
61. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 10.856 7
62. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 10.546 4
63. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 10.380 3
64. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 10.368 4
65. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия 10.282 16
66. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 10.113 16
67. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 10.075 4
68. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 10.026 3
69. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 9.910 2
70. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 9.794 7
71. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.655 4
72. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.551 22
73. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 9.527 4
74. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.473 2
75. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.290 3
76. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 9.182 4
77. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.091 15
78. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.490 6
79. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 8.400 3
80. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.368 9
81. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.265 4
82. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.063 9
83. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 8.039 8
84. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.021 11
85. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.769 7
86. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 7.762 7
87. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 7.728 6
88. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 7.696 3
89. Гурьев Олег (05-06-1963) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия 7.633 4
90. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.573 1
91. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 7.275 3
92. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.116 2
93. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия 6.883 4
94. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.752 9
95. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 6.714 8
96. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.639 3
97. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.498 15
98. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.391 10
99. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.261 2
100. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 6.199 10
101. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) Сусар Уфа Башкортостан Россия 6.105 2
102. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия 6.021 2
103. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия 5.982 1
104. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.530 5
105. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.292 6
106. Секербаев Серик Исакович (01-01-1963) Акбет Павлодар Казахстан 5.274 7
107. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 4.948 6
108. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.801 4
109. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 4.736 3
110. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.603 2
111. Мыльников Андрей Анатольевич (26-03-1967) _Индивидуальные участники Саратов Саратовская Россия 4.555 4
112. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 4.514 2
113. Оводов Сергей (13-11-1967) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.356 1
114. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-2) Дятьково Брянская Россия 4.312 2
115. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 4.286 8
116. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.131 7
117. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 4.034 4
118. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.974 4
119. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 3.947 3
120. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.925