[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

VIII КЛБМатч ПроБЕГа.
Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 2330    по сост. на: 
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 34.473 21
2. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 32.017 22
3. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Ока Боровск Калужская Россия 31.733 10
4. Морозова Александра Владимировна (27-02-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 31.153 10
5. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия 29.978 16
6. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA Белая Церковь Киевская Украина 29.744 6
7. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 29.458 9
8. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 28.780 3
9. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 28.715 6
10. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA Львов Львовская Украина 27.712 9
11. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 27.332 5
12. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Авега Лесогорск Иркутская Россия 27.056 7
13. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 26.305 6
14. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 26.138 6
15. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия 25.902 6
16. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA Киев Киев Украина 25.901 3
17. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия 25.792 8
18. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия 25.715 9
19. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 25.521 17
20. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия 24.910 10
21. Масанова Ирина (26-07-1984) Парсек Бор Нижегородская Россия 24.823 6
22. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 24.728 10
23. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия 24.526 12
24. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 24.127 2
25. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 23.844 13
26. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 23.661 3
27. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 23.417 5
28. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия 23.261 6
29. Пучкова Наталья (28-01-1987) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.776 2
30. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 22.775 12
31. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия 22.761 15
32. Моргунова Любовь Васильевна (14-01-1970) Энергия Москва Москва Россия 22.274 6
33. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 22.087 2
34. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 21.283 9
35. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия 21.255 4
36. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 21.241 7
37. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.017 12
38. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минская Беларусь 20.665 4
39. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 20.646 7
40. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 20.503 13
41. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина 20.150 5
42. Маркарова Вера (23-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 20.022 4
43. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 19.946 9
44. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия 19.785 4
45. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия 19.614 2
46. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.369 5
47. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 19.218 7
48. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Рязань Рязань Рязанская Россия 19.140 3
49. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия 19.065 2
50. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 19.064 6
51. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 18.981 3
52. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 18.854 5
53. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 18.783 3
54. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 18.606 4
55. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 18.526 6
56. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 18.449 3
57. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.448 9
58. Скоблина Елена Витальевна (11-04-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 18.321 9
59. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия 18.030 8
60. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.024 16
61. Пашагина Ольга Николаевна (02-05-1985) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.011 8
62. Тынчерова Евгения Нургалеевна (31-10-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.903 6
63. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия 17.851 2
64. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия 17.776 2
65. Копарушкина Анна (27-05-2005) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 17.696 3
66. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия 17.631 10
67. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 17.515 12
68. Тарасевич Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь 17.477 5
69. Никитина Светлана Валерьевна (02-02-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.262 6
70. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 17.119 6
71. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.100 7
72. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 17.051 4
73. Жук Надежда Андреевна (11-06-1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.940 7
74. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.797 3
75. Уколова Ольга (26-07-1980) Парсек Тольятти Самарская Россия 16.759 2
76. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.656 9
77. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 16.636 3
78. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.400 4
79. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.398 3
80. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 16.278 14
81. Целищева Татьяна Юрьевна (19-06-1952) Италмас Чайковский Пермский край Россия 16.215 3
82. Румянцева Алла (19-07-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.134 4
83. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.095 7
84. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия 16.089 4
85. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь 16.032 9
86. Дорофеева Анна Геннадьевна (03-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.019 15
87. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 15.952 5
88. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.951 8
89. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Мещера Егорьевск Московская Россия 15.937 5
90. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 15.893 5
91. Лазарева Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.874 3
92. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.825 3
93. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.399 6
94. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.277 4
95. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.110 6
96. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия 15.047 8
97. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.937 4
98. Шарикова Ульяна Николаевна (15-04-1984) Сусар Уфа Башкортостан Россия 14.817 2
99. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия 14.747 3
100. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия 14.526 6
101. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия 14.504 7
102. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия 14.502 16
103. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 14.407 9
104. Неверова Мария Геннадьевна (23-10-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 14.309 5
105. Дмитриева Ирина (11-02-1982) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.251 2
106. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 14.192 7
107. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.091 8
108. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.042 8
109. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь 14.036 9
110. Белавина Анна Михайловна (06-11-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.001 8
111. Вяткина Елена (10-10-1962) Techno Run Пермь Пермский край Россия 13.912 3
112. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 13.739 4
113. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.678 2
114. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.669 8
115. Тарасова Надежда (07-04-1952) Ока Кремёнки Калужская Россия 13.554 2
116. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.392 5
117. Семахина Юлия Игоревна (07-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.340 5
118. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) Протва Боровск Калужская Россия 13.287 6
119. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия 13.139 2
120. Петрушенко Анна Александровна (29-12-1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.125 3
121. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.092 6
122. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.042 2
123. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия 12.948 8
124. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.920 4
125. Максимова Светлана Юрьевна (17-06-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.859 5
126. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия 12.751 11
127. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.674 10
128. Арясова Татьяна Алексеевна (02-04-1979) Элара Ядринский район, с. Балдаево Чувашия Россия 12.645 1
129. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 12.576 4
130. Нещерет Наталья Николаевна (25-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 12.540 10
131. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Фотон Камышин Волгоградская Россия 12.495 5
132. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия 12.423 9
133. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 12.375 7
134. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.276 6
135. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия 12.268 10
136. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь 12.253 4
137. Синакаева Зимфира Фаткулловна (09-03-1953) Сусар Уфа Башкортостан Россия 12.162 2
138. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия 12.112 3
139. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия 12.071 2
140. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия 11.826 5
141. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.788 5
142. Горбунова Мария (30-10-1989) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.746 2
143. Прокопьева Галина Николаевна (10-08-1984) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.672 6
144. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.637 7
145. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.615 4
146. Пархоменко Елена (08-11-1980) Парсек Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.564 5
147. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 11.529 7
148. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия 11.434 2
149. Буданкова Пелагея (14-07-1986) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 11.418 5
150. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.190 2
151. Белова Дарья Олеговна (02-07-1998) Меркурий Курск Курская Россия 11.174 3
152. Скрипник Вероника (26-04-1986) I Run Нагайбакский район, с. Фершампенуаз Челябинская Россия 11.166 5
153. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.148 12
154. Шевчук Алена Александровна (27-09-1971) Рязань Москва Москва Россия 11.147 4
155. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.112 3
156. Чужова Наталья Борисовна (26-03-1970) Урал-100 Лесной Свердловская Россия 11.095 6
157. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.075 9
158. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 11.028 1
159. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор (НовоторRUN) Москва Москва Россия 11.007 5
160. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Рязань Егорьевск Московская Россия 10.971 5
161. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.910 9
162. Коваль Нина (21-01-1966) Виктория Минск Минская Беларусь 10.904 2
163. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия 10.878 2
164. Роговец Юлия (09-10-1999) Вея Орел Орловская Россия 10.818 3
165. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.817 6
166. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.815 6
167. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия 10.704 4
168. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.524 8
169. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 10.476 3
170. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.475 2
171. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 10.460 3
172. Пономарёва Галина (02-12-1963) Парсек Воронеж Воронежская Россия 10.281 2
173. Николаева Евгения Георгиевна (18-07-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.279 4
174. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.241 11
175. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.182 6
176. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 10.168 3
177. Тимеева Татьяна (20-12-1978) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 10.152 4
178. Абубакирова Гульнара (28-10-1978) I Run Троицк Челябинская Россия 10.146 6
179. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.091 5
180. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 10.007 3
181. Грошева Людмила Валентиновна (10-07-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.941 5
182. Сафонова Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.792 2
183. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия 9.763 7
184. Сычёва Любовь Александровна (04-08-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.745 3
185. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.738 4
186. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.716 5
187. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.716 5
188. Касабуцкая Алла (21-04-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 9.706 3
189. Иконникова Ольга Николаевна (19-12-1968) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 9.614 5
190. Варданян Кристина Араратовна (28-08-1981) Виктория Минск Минск Беларусь 9.606 6
191. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.589 5
192. Ханина Ирина (11-12-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 9.574 5
193. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 9.545 5
194. Дударь Анастасия (14-02-1991) Регион Солигорск Минская Беларусь 9.497 3
195. Юманова Ирина (09-04-1990) Элара Чебоксары Чувашия Россия 9.431 1
196. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия 9.364 3
197. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.318 2
198. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия 9.221 3
199. Лукина Ольга (26-03-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.170 4
200. Резниченко Вера Игоревна (02-03-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 9.138 7
201. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 9.130 4
202. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 9.117 2
203. Макарова Алёна Игоревна (14-02-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.090 12
204. Попова Марина Александровна (23-12-1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.869 3
205. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 8.866 4
206. Махова Наталья (03-04-1980) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.827 5
207. Новик Марина (12-12-1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь 8.793 1
208. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.774 7
209. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.755 5
210. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.750 4
211. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 8.736 2
212. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 8.699 7
213. Глазунова Надежда Владимировна (09-01-1951) Ростов Дон Бегущий Тихорецк Краснодарский край Россия 8.691 6
214. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь 8.685 7
215. Гоманок Ангелина Валентиновна (10-06-1968) Авега (Авега-2) Мытищи Московская Россия 8.651 6
216. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.516 13
217. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 8.431 2
218. Стреха Амина Амирановна (06-11-2006) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 8.415 4
219. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия 8.393 8
220. Воронович Алена Владимировна (03-08-1970) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.392 6
221. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.391 5
222. Багрова Елена Ананьевна (08-12-1970) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.372 4
223. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.367 3
224. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 8.259 10
225. Кириллова Евгения (29-12-1994) Мещера Егорьевск Московская Россия 8.251 7
226. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь 8.208 6
227. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.144 1
228. Хижнякова Анна Викторовна (01-02-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.124 9
229. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 8.107 4
230. Луковникова Анастасия Александровна (15-10-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.075 3
231. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.062 3
232. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.051 4
233. Суворова Анна Игоревна (13-04-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 8.026 14
234. Оборина Анастасия Александровна (16-11-1994) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.984 3
235. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.969 4
236. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.880 4
237. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 7.780 2
238. Мусина Дарья Фёдоровна (22-02-1980) Сусар Уфа Башкортостан Россия 7.736 3
239. Садовина Светлана Григорьевна (17-12-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.724 5
240. Лисицкая Ольга Леонидовна (07-05-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.680 3
241. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия 7.599 4
242. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия 7.575 2
243. Трубкина Инна Анатольевна (24-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь 7.487 9
244. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия 7.447 18
245. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 7.444 6
246. Терещенкова Надежда (02-10-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.435 7
247. Пожидаева Наталья Павловна (08-10-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.428 8
248. Терещенко Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 7.344 5
249. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.320 8
250. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 7.289 2
251. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия 7.247 12
252. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия 7.236 6
253. Ефимова Наталья Николаевна (18-04-1986) Энергия Химки Московская Россия 7.231 15
254. Боровикова Наталия Владимировна (05-07-1972) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.161 8
255. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия 7.142 1
256. Дьяченко Алина Алексеевна (22-11-1987) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.052 4
257. Клименова Ольга Владимировна (01-01-1974) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.983 4
258. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия 6.925 4
259. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 6.913 4
260. Курдюмова Карине (13-06-1986) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.890 5
261. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.873 11
262. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.717 5
263. Тимошенко Алена Сергеевна (28-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 6.682 6
264. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия 6.674 8
265. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия 6.667 1
266. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек Москва Москва Россия 6.647 4
267. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.595 13
268. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.590 2
269. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия 6.583 6
270. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.548 5
271. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.545 9
272. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.535 3
273. Шкодрина Екатерина (15-05-1984) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 6.521 1
274. Александрова Светлана Александровна (30-03-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 6.512 8
275. Меркуль Вероника Дмитриевна (15-06-1973) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.483 6
276. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 6.478 2
277. Сердюкова Наталья Владимировна (08-09-1957) БИМ Москва Москва Россия 6.463 3
278. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 6.380 5
279. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 6.357 3
280. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.331 3
281. Пономарева Татьяна Владимировна (17-09-1959) Европа Трифоново Свердловская Россия 6.320 2
282. Щеглова Светлана (27-01-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 6.290 3
283. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 6.280 6
284. Давыдова Ирина Владимировна (10-08-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.200 3
285. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор (НовоторRUN) Великий Устюг Вологодская Россия 6.169 3
286. Мотузко Ольга Владимировна (15-11-1971) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 6.155 8
287. Щербакова Мария Владимировна (06-06-1975) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.117 3
288. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия 6.108 12
289. Богатова Клара (19-06-1933) Вея (Вея-2) Дмитров Московская Россия 6.101 11
290. Артемова Ольга Николаевна (08-08-1985) Авега Москва Москва Россия 6.055 4
291. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь 6.007 5
292. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 6.003 3
293. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.995 2
294. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.989 5
295. Митрофанова Мария Владимировна (29-03-1977) Италмас (Крылья) Нефтекамск Башкортостан Россия 5.974 3
296. Романова Ольга Витальевна (14-07-1978) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.972 6
297. Хисматуллина Динара Ильдусовна (03-12-1992) Сусар Уфа Башкортостан Россия 5.917 1
298. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.835 3
299. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.825 2
300. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.814 8
301. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.792 4
302. Сойко Яна Александровна (01-12-1991) _Индивидуальные участники Кубинка Московская Россия 5.784 7
303. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 5.761 4
304. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.739 5
305. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.730 2
306. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 5.728 3
307. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.719 2
308. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.694 5
309. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина 5.644 4
310. Галашова Нелли (25-01-1993) Techno Run Чердынь Пермский край Россия 5.634 4
311. Ефременко Ольга Александровна (02-04-1980) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.611 3
312. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.608 4
313. Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.599 2
314. Серебрякова Евгения Сергеевна (21-04-1991) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.575 4
315. Кононова Анна Николаевна (06-08-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.563 3
316. Шляпникова Наталья (12-11-1970) Сусар Уфа Башкортостан Россия 5.549 1
317. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 5.547 6
318. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия 5.532 4
319. Руднева Ольга Рестяновна (29-09-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.504 5
320. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия 5.483 4
321. Авдеева Лидия (19-04-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.465 5
322. Ермолаева Ольга Сергеевна (06-06-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.346 4
323. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.311 3
324. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.307 3
325. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.300 1
326. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.208 4
327. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия 5.195 4
328. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия 5.084 2
329. Анкут Мария Владимировна (20-12-1992) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.062 2
330. Новик Анастасия Сергеевна (02-08-1985) Аматар Заславль Минская Беларусь 5.054 2
331. Рутковская Снежана Валерьевна (07-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 5.036 3
332. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.033 3
333. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия 5.028 14
334. Делендик Татьяна Юрьевна (14-02-1965) Регион Солигорск Минская Беларусь 5.021 2
335. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.950 8
336. Тимошенко Евгения Владимировна (10-07-1987) Виктория Минск Минск Беларусь 4.899 3
337. Набиева Светлана Расимовна (05-07-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.896 4
338. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.891 1
339. Кострикова Юлия (31-07-1978) Парсек Сафоново Смоленская Россия 4.888 1
340. Александрова Татьяна Леонидовна (29-01-1987) Айвика (Айвика-2) Морки Марий Эл Россия 4.877 4
341. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 4.865 2
342. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия 4.850 4
343. Молчанова Мария Андреевна (02-08-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.849 5
344. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия 4.839 1
345. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.837 3
346. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск Минская Беларусь 4.821 4
347. Долгачёва Юлия Петровна (20-09-1983) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.809 2
348. Кротова Татьяна Евгеньевна (20-11-1968) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.802 2
349. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия 4.800 4
350. Чернохатова Марина Геннадьевна (18-03-1968) Легенда Таганрог Ростовская Россия 4.787 1
351. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея (Вея-2) Москва Москва Россия 4.776 9
352. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 4.769 1
353. Елисеева Анна (18-12-1963) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 4.731 1
354. Кузьмина Наталья (08-10-1960) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 4.700 1
355. Соколова Ольга Владимировна (29-07-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.679 6
356. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.677 2
357. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.637 1
358. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 4.625 3
359. Шнейдер Лариса Вадимовна (21-11-1960) Италмас Чайковский Пермский край Россия 4.589 1
360. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 4.589 2
361. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.573 1
362. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.569 6
363. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия 4.536 3
364. Шевченко Наталья Дмитриевна (28-09-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.512 3
365. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 4.511 2
366. Протопопова Ольга Юрьевна (23-01-1967) Сосновка Ломоносов Санкт-Петербург Россия 4.412 3
367. Чубаркова Ольга Николаевна (25-06-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.355 2
368. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.352 1
369. Ситникова Анастасия НиколаевнаСитникова Анастасия Николаевна 2.11.1988 (02-11-1988) Сусар Набережные Челны Татарстан Россия 4.352 2
370. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия 4.350 3
371. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.346 2
372. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.341 4
373. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.286 2
374. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.243 1
375. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.190 8
376. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.163 3
377. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.158 8
378. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 4.146 3
379. Сорокопыт Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 4.139 1
380. Куць Софья Евгеньевна (28-11-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.127 9
381. Мальцева Анна (08-06-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.116 5
382. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.047 5
383. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь 4.021 3
384. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия 4.014 4
385. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.974 2
386. Гайнетдинова Алина (08-12-1984) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.973 6
387. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.973 2
388. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 3.927 1
389. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия 3.908 2
390. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия 3.827 1
391. Вороная Карина Владимировна (17-08-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.759 8
392. Замалина Екатерина (07-12-1997) Новотор (НовоторRUN) Коломна Московская Россия 3.750 2
393. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Росссия 3.704 4
394. Майорникова Светлана Ивановна (14-06-1975) Парсек Красногорск Московская Россия 3.674 4
395. Харитонова Галина Алексеевна (26-11-1961) Стимул Брянск Брянская Россия 3.671 1
396. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.659 1
397. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия 3.634 4
398. Плетнева Елена Геннадьевна (08-03-1987) Меркурий Курск Курская Россия 3.617 2
399. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 3.592 1
400. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 3.570 3
401. Диане Диана Мохамедовна (16-08-1982) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.568 8
402. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь 3.567 3
403. Ткачева Виктория Романовна (01-03-1994) _Индивидуальные участники Шахты Ростовская Россия 3.542 2
404. Чудинова Анастасия (28-06-1991) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 3.519 2
405. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.505 2
406. Зубкова Ирина Витальевна (08-10-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.504 9
407. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.499 2
408. Никифорова Наталья Александровна (14-08-1990) Мордва Саранск Мордовия Россия 3.499 1
409. Шангина Наталия Михайловна (10-07-1978) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.496 4
410. Шергина Евгения Васильевна (15-12-1968) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 3.491 2
411. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.441 2
412. Чмиль Софья Сергеевна (30-08-1991) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.438 2
413. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.395 2
414. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.389 2
415. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.387 1
416. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 3.379 1
417. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.358 2
418. Андреева Татьяна Александровна (12-08-1990) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.321 2
419. Кудряшова Ольга Борисовна (30-12-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 3.285 3
420. Коваль Анастасия (25-01-1991) Виктория Минск Минская Беларусь 3.258 2
421. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.211 1
422. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.206 4
423. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь 3.150 5
424. Короткова Влада Валерьевна (04-12-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.143 3
425. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.139 1
426. Конопелько Лилия Александровна (19-05-1958) БИМ Москва Москва Россия 3.110 4
427. Михайлова Светлана Геннадьевна (30-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.060 4
428. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.020 1
429. Степанова Наталья Николаевна (18-10-1974) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 3.020 4
430. Туряк Елена Викторовна (19-08-1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.015 2
431. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия 3.000 2
432. Усольцева Ирина Владимировна (30-11-1974) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.967 3
433. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия 2.951 4
434. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия 2.940 1
435. Шеметова Полина (31-07-1985) Парсек Москва Москва Россия 2.910 4
436. Набатникова Юлия Николаевна (11-06-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.870 5
437. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия 2.861 6
438. Шаповалова Анна (29-06-1979) Беглецы Москва Москва Россия 2.851 7
439. Орлова Ульяна (27-12-1985) Ока Серпухов Московская Россия 2.826 2
440. Николаева Маргарита (16-12-1955) Элара (Элара-3) Новочебоксарск Чувашия Россия 2.797 1
441. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.772 2
442. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия 2.702 1
443. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.660 1
444. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.632 1
445. Садилова Наталья (11-05-1977) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.632 2
446. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.570 2
447. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.547 1
448. Корожан Наталья Николаевна (10-06-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 2.545 4
449. Абдрахимова Светлана Равилевна (20-10-1982) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.501 3
450. Ушарова Анна Викторовна (03-08-1979) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 2.493 3
451. Португальская Ольга Анатольевна (22-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.424 1
452. Иванова Вероника Васильевна (10-08-1985) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 2.402 3
453. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 2
454. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.346 1
455. Назирова Ольга Александровна (28-01-1981) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.337 2
456. Романова Татьяна (19-07-1983) Парсек Голицыно Московская Россия 2.285 1
457. Чупрова Татьяна Ивановна (28-04-1962) Европа Мончегорск Мурманская Россия 2.252 2
458. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.244 3
459. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.242 2
460. Ободовская Ольга Александровна (04-01-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.239 2
461. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия 2.228 2
462. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 2.192 6
463. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.191 1
464. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.187 1
465. Феофилактова Ольга (11-11-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.169 1
466. Бабушкина Клавдия Михайловна (10-02-1942) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.152 1
467. Кузнецова Надежда Юрьевна (08-09-1985) _Индивидуальные участники Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.133 1
468. Попова Мария Андреевна (30-12-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.108 1
469. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 2.067 2
470. Резчикова Татьяна Юрьевна (28-08-1983) Сокол Красноармейск Саратовская Россия 2.040 2
471. Коркина Юлия (29-04-1985) I Run Челябинск Челябинская Россия 1.986 1
472. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 1.958 1
473. Петрова Юлия Сергеевна (21-10-1980) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.932 1
474. Якубчук Людмила Анатольевна (10-08-1984) Скобарь Псков Псковская Россия 1.919 3
475. Дмитриева Елена Владимировна (29-01-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.917 1
476. Захарова Надежда (21-09-1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.905 1
477. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.881 1
478. Кобелева Анна (03-03-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.873 2
479. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 1.860 2
480. Рудзинская Оксана Александровна (03-01-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.852 1
481. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия 1.841 1
482. Шиняева Юлия Вячеславовна (04-11-1979) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.806 3
483. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь 1.805 1
484. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия 1.791 1
485. Янссон Елена Сергеевна (16-04-1986) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.747 1
486. Самигуллина Елена Алексеевна (07-10-1974) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.734 2
487. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 1.733 1
488. Блейх Инга Клементьевна (27-01-1986) БИМ Москва Москва Россия 1.727 2
489. Садова Елена Андреевна (25-07-1992) Вея Нелидово Тверская Россия 1.673 1
490. Новикова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Москва Москва Россия 1.593 1
491. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.566 1
492. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина 1.561 1
493. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.535 1
494. Мигова Инна (30-01-1991) Беглецы Краснодар Краснодарский край Россия 1.512 2
495. Кондратенко Яна Геннадьевна (15-02-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.479 3
496. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия 1.459 1
497. Белякова Марина Олеговна (22-10-1987) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 1.444 1
498. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь 1.415 3
499. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.335 1
500. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.275 1
501. Веселова Наталья Сергеевна (24-01-1994) Фотон Анапа Краснодарский край Россия 1.251 1
502. Новичкова Анна (28-07-1989) Гермес Бронницы Московская Россия 1.245 2
503. Скульская Любовь Владимировна (03-10-1986) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 1.220 2
504. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 1.213 1
505. Шнитко Людмила Васильевна (18-07-1967) Аматар Минск Минск Беларусь 1.176 1
506. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 1.128 1
507. Чернышева Любовь Петровна (10-07-1953) Шри Чинмой МК Омск Омская Россия 1.067 1
508. Лисовская Алина Болеславовна (29-12-1969) Аматар Минск Минск Беларусь 1.038 1
509. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы Москва Москва Россия 1.033 3
510. Щипанова Анастасия Геннадьевна (03-06-1991) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.993 1
511. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.980 1
512. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.945 1
513. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.940 1
514. Межера Лидия Игоревна (24-03-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.905 1
515. Голоборщева Анастасия Андреевна (26-02-2004) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.866 1
516. Галочкина Лилия (10-06-1978) КроссБег Ростов Ярославская Россия 0.832 1
517. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Мещера Егорьевск Московская Россия 0.813 1
518. Ерина Татьяна Владимировна (10-12-1979) Ока Серпухов Московская Россия 0.805 1
519. Комелькова Айгуль Сатвалдыевна (03-12-1970) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 0.791 1
520. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 0.775 3
521. Нежельская Ольга Александровна (27-02-1996) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 0.703 1
522. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.697 1
523. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 0.667 1
524. Биттер Юлия Владимировна (16-12-1985) Гермес Ивантеевка Московская Россия 0.646 1
525. Пшеничникова Марина (14-10-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 0.642 1
526. Ельцова Светлана Васильевна (25-02-1983) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия 0.614 1
527. Красная Анастасия Сергеевна (06-12-1986) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 0.614 2
528. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 0.597 1
529. Макагонова Марина (03-03-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.589 1
530. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия 0.549 1
531. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.547 1
532. Артамонова Юлия Ярославовна (06-05-1999) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.543 1
533. Клепикова Анастасия (31-07-1987) Гермес Бронницы Московская Россия 0.538 2
534. Кошелева Ирина Алексеевна (07-11-1982) Беглецы Москва Москва Россия 0.504 2
535. Тимошина Анна Павловна (05-03-1993) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 0.475 1
536. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 0.469 1
537. Дьякова Анна (22-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 0.436 1
538. Буренкова Диана (01-05-1988) Тихоходы Глазов Удмуртия Россия 0.426 1
539. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.403 1
540. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.394 1
541. Торяник Лариса (13-04-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.354 2
542. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 0.301 1
543. Асеева Людмила (01-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 0.229 1
544. Аистова Алена Юрьевна (10-07-1987) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 0.098 1
Мужчины
1. Галкин Юрий (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия 40.882 5
2. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 30.236 19
3. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 28.828 13
4. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия 28.518 5
5. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 28.164 9
6. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 28.087 5
7. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 27.950 4
8. Долбик Игорь (20-10-1958) Run4Fun Минск Минская Беларусь 27.905 5
9. Комиссаров Геннадий Гурьевич (01-01-1954) Факел Москва Москва Россия 27.366 14
10. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA Киев Киев Украина 26.276 6
11. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 26.210 17
12. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия 26.067 10
13. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия 25.799 13
14. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Родник Харьков Харьковская Украина 25.484 9
15. Куликов Петр Валентинович (07-08-1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 25.232 6
16. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия 25.189 20
17. Именин Александр (02-04-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 25.086 5
18. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия 24.989 43
19. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 24.976 12
20. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор (НовоторRUN) Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия 23.788 8
21. Карпович Василий (15-01-1955) Родник Каменское Днепропетровская Украина 23.725 3
22. Вахнин Леонид Андреевич (01-12-1955) Сусар Уфа Башкортостан Россия 23.712 3
23. Никольников Максим Фёдорович (15-07-1983) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 23.555 3
24. Логинов Виталий (15-08-1989) БИМ Иваново Ивановская Россия 23.530 5
25. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь 23.410 7
26. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA Любарци Киевская Украина 23.346 6
27. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия 23.263 12
28. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия 23.257 10
29. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.083 4
30. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия 23.042 15
31. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 23.042 8
32. Веретенников Игорь (29-06-1985) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.036 12
33. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 22.960 6
34. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 22.909 4
35. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 22.790 11
36. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA Львов Львовская Украина 22.740 4
37. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 22.664 4
38. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия 22.652 8
39. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.531 16
40. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 22.209 11
41. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия 22.181 7
42. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 22.166 4
43. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 22.102 3
44. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 21.954 8
45. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA Киев Киев Украина 21.906 4
46. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь 21.720 12
47. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь 21.579 18
48. Бычков Владимир (11-01-1973) I Run Челябинск Челябинская Россия 21.373 8
49. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия 21.329 4
50. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 21.196 9
51. Газизов Радик (01-06-1989) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.981 7
52. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.957 3
53. Киселев Степан (03-11-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия 20.915 2
54. Романов Михаил (04-11-1960) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20.863 10
55. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 20.814 75
56. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия 20.781 8
57. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия 20.730 2
58. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь 20.640 6
59. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Борок Удмуртия Россия 20.525 4
60. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 20.367 4
61. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 20.357 11
62. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел Пущино Московская Россия 20.301 21
63. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Мещера Егорьевск Московская Россия 20.162 39
64. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск Минская Беларусь 20.130 4
65. Костюк Игорь (03-03-1954) Родник Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина 20.003 3
66. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 19.840 10
67. Кротович Александр (19-06-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.762 6
68. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.691 4
69. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия 19.670 14
70. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия 19.666 8
71. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия 19.647 10
72. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия 19.604 6
73. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия 19.551 7
74. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 19.496 9
75. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 19.452 5
76. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 19.444 6
77. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 19.367 9
78. Краев Игорь Иванович (10-08-1964) Ростов Дон Бегущий Волгодонск Ростовская Россия 19.336 5
79. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь 19.267 3
80. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия 19.157 6
81. Головин Антон Григорьевич (18-04-1986) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 19.134 10
82. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Медведевский район Марий Эл Россия 19.117 5
83. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Мещера Москва Москва Россия 19.058 13
84. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 19.037 5
85. Иванов Пётр Петрович (22-01-1955) БИМ Ярцево Смоленская Россия 19.018 6
86. Усачев Юрий Павлович (23-08-1966) Энергия Балашиха Московская Россия 18.994 6
87. Соколов мл. Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.977 2
88. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 18.940 14
89. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор (НовоторRUN) Красково Московская Россия 18.820 22
90. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва Жуков Калужская Россия 18.796 18
91. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия 18.678 7
92. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия 18.677 5
93. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 18.608 6
94. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.556 13
95. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия 18.510 21
96. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия 18.499 14
97. Шуров Юрий Николаевич (25-02-1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.432 14
98. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь 18.375 3
99. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 18.371 4
100. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 18.367 4
101. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 18.355 15
102. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 18.325 7
103. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия 18.319 3
104. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия 18.312 16
105. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь 18.301 10
106. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия 18.298 12
107. Береснев Алексей Юрьевич (28-09-1991) Урал-100 Берёзовский Свердловская Россия 18.291 15
108. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Парсек Москва Москва Россия 18.156 9
109. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 18.137 27
110. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 18.096 5
111. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 18.095 6
112. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия 18.086 3
113. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 17.869 3
114. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия 17.869 25
115. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия 17.867 10
116. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия 17.797 10
117. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия 17.712 12
118. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.653 6
119. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 17.646 16
120. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия 17.589 4
121. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия 17.535 15
122. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.467 21
123. Серебряков Дмитрий Юрьевич (08-12-1967) Рязань Рязань Рязанская Россия 17.442 6
124. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.400 20
125. Зыкин Артём (02-07-1990) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.383 5
126. Барченков Михаил (26-05-1972) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.347 6
127. Лобанов Михаил Леонидович (18-10-1951) Здоровье Заволжье Нижегородская Россия 17.306 7
128. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Ока Обнинск Калужская Россия 17.301 17
129. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 17.294 13
130. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 17.290 4
131. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 17.281 5
132. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 17.216 2
133. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Ока Домодедово Московская Россия 17.210 9
134. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия 17.203 8
135. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.200 4
136. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь 17.176 3
137. Лобанов Михаил (22-02-1989) Типичный Марафонец Гатчина Ленинградская Россия 17.152 3
138. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.084 7
139. Гусев Александр (06-06-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.025 8
140. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Ока Жуков Калужская Россия 17.024 10
141. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 16.976 5
142. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия 16.891 15
143. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Сусар Уфа Башкортостан Россия 16.884 4
144. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет Павлодар Казахстан 16.767 5
145. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия 16.760 12
146. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор (НовоторRUN) Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия 16.740 7
147. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 16.700 11
148. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 16.674 2
149. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия 16.640 4
150. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия 16.637 7
151. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 16.637 6
152. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 16.607 6
153. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 16.601 8
154. Московкин Владимир (24-04-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 16.569 9
155. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия 16.544 11
156. Инкин Виктор (08-10-1948) Ока Калуга Калужская Россия 16.543 9
157. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.522 41
158. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 16.416 3
159. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия 16.401 4
160. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия 16.381 2
161. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 16.369 9
162. Свиридов Артемий Игоревич (17-10-1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 16.307 3
163. Ширяев Олег Анатольевич (25-04-1972) Урал-100 Кировград Свердловская Россия 16.281 10
164. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.209 6
165. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Фотон Камышин Волгоградская Россия 16.179 5
166. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 16.165 5
167. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 16.115 5
168. Распертов Александр Алексеевич (14-01-1990) Парсек Москва Москва Россия 16.104 11
169. Дмитриев Юрий Дмитриев (01-02-1959) I Run Челябинск Челябинская Россия 16.083 4
170. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 16.065 4
171. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy (Galaxy-V) Бегуницы Ленинградская Россия 16.032 11
172. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 16.031 5
173. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 15.990 10
174. Носов Константин Александрович (07-11-1964) Сормович Ухта Коми Россия 15.890 3
175. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Сусар Уфа Башкортостан Россия 15.861 7
176. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия 15.824 13
177. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 15.823 7
178. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 15.817 5
179. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия 15.793 7
180. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 15.752 21
181. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA Бахмач Черниговская Украина 15.736 6
182. Мокринский Алексей Николаевич (06-03-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.679 3
183. Прасковин Виктор (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 15.630 8
184. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия 15.618 10
185. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 15.526 4
186. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 15.433 8
187. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 15.433 10
188. Бородин Михаил (07-06-1984) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.426 6
189. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.389 4
190. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет Павлодар Казахстан 15.366 6
191. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 15.354 3
192. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия 15.303 7
193. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь 15.281 12
194. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 15.255 6
195. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия 15.163 6
196. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 15.146 10
197. Бондарев Константин Анатольевич (07-01-1961) АБУ – URA Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 15.142 9
198. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия 15.104 3
199. Менчанков Кирилл (23-09-1992) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.101 4
200. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия 15.097 9
201. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.043 2
202. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия 15.039 8
203. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия 15.030 3
204. Прошкин Юрий (13-12-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 15.025 3
205. Мамарин Алексей Михалович (15-10-1993) Ростов Дон Бегущий Армавир Краснодарский край Россия 14.905 8
206. Быков Михаил (17-03-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.899 3
207. Киреев Виктор Павлович (12-09-1959) Рязань Рязань Рязанская Россия 14.899 9
208. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.862 7
209. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.860 4
210. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.859 17
211. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.841 6
212. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.811 4
213. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 14.809 8
214. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия 14.774 9
215. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.760 12
216. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 14.759 7
217. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.742 14
218. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 14.713 6
219. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 14.658 18
220. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия 14.644 3
221. Кузнецов Алексей Геннадьевич (20-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 14.643 16
222. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 14.617 7
223. Прасковин Николай (12-11-1962) Мещера Рязань Рязанская Россия 14.614 8
224. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 14.582 5
225. Хомич Борис Григорьевич (02-04-1983) Аматар Малорита Брестская Беларусь 14.505 5
226. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 14.493 4
227. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия 14.478 4
228. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия 14.457 9
229. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина 14.429 5
230. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия 14.424 4
231. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва Жуков Калужская Россия 14.415 10
232. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия 14.350 5
233. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 14.305 7
234. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 14.291 9
235. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия 14.261 8
236. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь 14.198 3
237. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 14.153 13
238. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь 14.149 5
239. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 14.141 10
240. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 14.115 10
241. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 14.072 4
242. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.068 4
243. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия 14.065 16
244. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 14.044 3
245. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия 14.044 16
246. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 14.029 7
247. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 14.015 16
248. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 14.012 12
249. Шараев Владислав (22-08-1995) Италмас (Крылья) Янаул Башкортостан Россия 13.975 4
250. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 13.918 3
251. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 13.888 3
252. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия 13.883 8
253. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия 13.877 6
254. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 13.875 7
255. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.858 14
256. Янушевич Олег Петрович (16-08-1963) I Run Челябинск Челябинская Россия 13.852 11
257. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия 13.852 7
258. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега Железнодорожный Московская Россия 13.827 6
259. Жуков Александр (26-06-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.827 12
260. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия 13.802 7
261. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.736 6
262. Новиков Артем Сергеевич (27-10-1992) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 13.717 6
263. Самойлов Валерий (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 13.664 6
264. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.647 11
265. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.638 9
266. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) _Индивидуальные участники Раменское Московская Россия 13.610 5
267. Чекулов Константин (04-11-1979) Парсек Серпухов Московская Россия 13.580 2
268. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия 13.482 12
269. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.473 6
270. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 13.448 5
271. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.445 8
272. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия 13.435 5
273. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 13.387 7
274. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.369 3
275. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина 13.215 3
276. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь 13.206 2
277. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 13.180 8
278. Карелин Александр Иосафович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 13.142 3
279. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь 13.124 2
280. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь 13.103 5
281. Жирнов Василий Михайлович (22-01-1949) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия 13.082 3
282. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия 13.059 4
283. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск Минская Беларусь 13.053 3
284. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.032 4
285. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Мещера Ногинск Московская Россия 13.029 3
286. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 13.024 4
287. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 13.018 4
288. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 13.007 5
289. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.941 8
290. Тимошенко Сергей Васильевич (26-04-1962) АБУ – URA Киев Киев Украина 12.929 2
291. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 12.895 5
292. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь 12.860 3
293. Русских Юрий Вениаминович (29-09-1961) Сокол Энгельс Саратовская Россия 12.834 4
294. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.796 7
295. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия 12.787 13
296. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия 12.770 2
297. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.756 5
298. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия 12.747 8
299. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.739 9
300. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.719 6
301. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.719 5
302. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.716 6
303. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) БИМ Нефтекамск Башкортостан Россия 12.690 9
304. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь 12.679 8
305. Моторин Иван Александрович (10-04-1985) Сенеж Москва Москва Россия 12.612 3
306. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.590 8
307. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия 12.575 5
308. Бирюков Александр Андреевич (06-11-1952) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.565 2
309. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) Меркурий Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия 12.561 19
310. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) Ростов Дон Бегущий Ессентуки Ставропольский край Россия 12.553 4
311. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Фотон Волгоград Волгоградская Россия 12.521 3
312. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь 12.496 5
313. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.475 7
314. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.470 10
315. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 12.448 4
316. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 12.401 2
317. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия 12.374 3
318. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минская Беларусь 12.359 27
319. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.342 12
320. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина 12.341 3
321. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия 12.318 4
322. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 12.291 6
323. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 12.212 3
324. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 12.165 8
325. Иванов Артем (06-11-1992) Вея Москва Москва Россия 12.156 4
326. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 12.132 13
327. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.117 14
328. Телепень Николай Алексеевич (21-03-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 12.113 26
329. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия 12.102 8
330. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.092 22
331. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия 12.069 3
332. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 12.065 9
333. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 12.061 5
334. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия 12.052 14
335. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.041 11
336. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия 12.028 2
337. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия 12.022 3
338. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 12.016 9
339. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA Львов Львовская Украина 12.015 10
340. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 11.991 5
341. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.981 2
342. Дрень Анатолий Тимофеевич (12-01-1951) Регион Солигорск Минская Беларусь 11.964 5
343. Куликов Валерий Михайлович (19-05-1956) Акбет Шымкент Казахстан 11.964 4
344. Чернышёв Виктор Александрович (04-12-1958) Ока Обнинск Калужская Россия 11.932 6
345. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия 11.928 11
346. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия 11.918 6
347. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Фотон Камышин Волгоградская Россия 11.917 4
348. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия 11.906 5
349. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия 11.895 13
350. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 11.895 5
351. Рыков Артем Витальевич (12-12-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 11.884 5
352. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.884 7
353. Лукьянчиков Максим (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия 11.880 5
354. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия 11.873 5
355. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.842 3
356. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия 11.835 8
357. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 11.813 3
358. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.766 5
359. Ерин Сергей Владимирович (18-04-1987) Ока Серпухов Московская Россия 11.763 4
360. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия 11.758 6
361. Воробьёв Максим (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия 11.740 7
362. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.723 13
363. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.722 12
364. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь 11.713 5
365. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.699 5
366. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 11.673 3
367. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия 11.664 3
368. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 11.661 5
369. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия 11.640 5
370. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 11.573 3
371. Вашков Андрей Александрович (30-03-1986) Аматар Апатиты Мурманская Россия 11.501 3
372. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 11.495 5
373. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA Бровары Киевская Украина 11.490 5
374. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия 11.476 2
375. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 11.459 10
376. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Ока Торжок Тверская Россия 11.458 14
377. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия 11.451 6
378. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Мещера Егорьевск Московская Россия 11.438 7
379. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 11.428 9
380. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 11.410 11
381. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия 11.407 3
382. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь 11.387 7
383. Лутошкин Артем (15-03-1980) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.347 3
384. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия 11.326 8
385. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.303 3
386. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 11.297 15
387. Евстигнеев Дмитрий Александрович (20-01-1979) Мещера Егорьевск Московская Россия 11.292 6
388. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 11.288 6
389. Камалтинов Вилюр Масалимович (17-05-1960) Сусар Архангельский район, с. Кумурлы Башкортостан Россия 11.281 6
390. Апкин Альберт (01-04-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия 11.279 10
391. Панасейко Николай Иванович (20-12-1934) Родник Старобельск Луганская Украина 11.266 2
392. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь 11.264 3
393. Казанцев Андрей Геннадьевич (25-11-1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия 11.242 3
394. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия 11.236 11
395. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.222 10
396. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия 11.219 8
397. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 11.218 12
398. Мозговой Александр (04-03-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.217 5
399. Карцев Алексей Витальевич (27-01-1967) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 11.117 7
400. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 11.099 7
401. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 11.083 7
402. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 11.062 5
403. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.029 3
404. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 10.982 6
405. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 10.966 3
406. Хисматуллин Ринат (18-08-1992) I Run Снежинск Челябинская Россия 10.946 9
407. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.940 11
408. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.916 3
409. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.914 5
410. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек (Парсек-2) Кимры Тверская Россия 10.893 3
411. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.888 4
412. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 10.872 12
413. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.830 10
414. Иванов Юрий Сергеевич (15-12-1959) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.803 11
415. Чернышов Евгений Вадимович (12-06-1970) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.802 6
416. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.788 4
417. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия 10.783 4
418. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина 10.776 2
419. Беспалов Константин Викторович (14-01-1971) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 10.773 6
420. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь 10.736 6
421. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.693 16
422. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минская Беларусь 10.687 5
423. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия 10.668 2
424. Белоусов Павел Геннадьевич (02-02-1974) Виктория Минск Минск Беларусь 10.638 4
425. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.626 4
426. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 10.587 8
427. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 10.584 4
428. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Авега Павловский Посад Московская Россия 10.582 7
429. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь 10.546 4
430. Гущин Евгений (06-09-1981) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия 10.542 4
431. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия 10.534 2
432. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 10.526 3
433. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор (НовоторRUN) Торжок Тверская Россия 10.512 6
434. Суворов Леонид Борисович (19-04-1984) Айвика Звенигово Марий Эл Россия 10.497 8
435. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.492 2
436. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.485 6
437. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 10.485 5
438. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия 10.459 7
439. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия 10.456 41
440. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия 10.448 4
441. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 10.418 3
442. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA Львов Львовская Украина 10.411 4
443. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.400 5
444. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Мещера Москва Москва Россия 10.380 3
445. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.369 14
446. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 10.368 4
447. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия 10.352 2
448. Смирнов Дмитрий Викторович (11-03-1986) I Run Челябинск Челябинская Россия 10.336 4
449. Семёнов Денис Александрович (02-12-1980) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 10.330 4
450. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 10.302 5
451. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия 10.229 3
452. Ежовкин Никита Валерьевич (04-11-1975) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.196 10
453. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.194 14
454. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 10.172 4
455. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.166 5
456. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия 10.163 11
457. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина 10.134 9
458. Сидоров Александр Александрович (07-06-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.121 9
459. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 10.118 10
460. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия 10.113 16
461. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA Киев Киев Украина 10.088 4
462. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия 10.079 18
463. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия 10.078 4
464. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.073 7
465. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 10.066 4
466. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.063 22
467. Сычев Владислав (15-11-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь 10.031 6
468. Гусев Алексей Викторович (31-12-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 10.029 7
469. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 10.026 3
470. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 10.018 15
471. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.990 5
472. Дерачиц Василий Иванович (24-05-1975) Регион Минск Минск Беларусь 9.987 6
473. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия 9.971 8
474. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия 9.970 4
475. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.965 4
476. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy (Galaxy-V) Новоуральск Свердловская Россия 9.956 4
477. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.923 3
478. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия 9.923 19
479. Матрёничев Алексей (14-10-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.919 5
480. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия 9.910 2
481. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина 9.909 5
482. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия 9.902 6
483. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.879 2
484. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 9.846 5
485. Ефимович Дмитрий Олегович (20-07-1991) SibStar Тюмень Тюменская Россия 9.845 8
486. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония 9.831 3
487. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.824 6
488. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия 9.819 5
489. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.814 9
490. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 9.797 4
491. Алданов Рысбек Абдурасулович (23-08-1993) Акбет Павлодар Казахстан 9.762 5
492. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина 9.694 5
493. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 9.660 3
494. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.655 4
495. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь 9.633 3
496. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия 9.632 10
497. Горностаев Максим Михайлович (19-11-1971) Луч Волгоград Волгоградская Россия 9.615 6
498. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.607 4
499. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.590 4
500. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь 9.561 7
501. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь 9.553 5
502. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 9.549 6
503. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Сож Гомель Гомельская Беларусь 9.528 2
504. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.498 4
505. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.495 5
506. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA Львов Львовская Украина 9.480 5
507. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 9.473 2
508. Прокин Виталий Иванович (03-06-1973) Акбет Аксу Казахстан 9.471 6
509. Глушков Юрий Иванович (10-03-1966) БИМ Орел Орловская Россия 9.443 4
510. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь 9.431 11
511. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 9.419 6
512. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия 9.403 3
513. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия 9.402 7
514. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Мещера Егорьевск Московская Россия 9.397 3
515. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия 9.395 3
516. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия 9.392 5
517. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.386 16
518. Толпекин Виктор (08-04-1957) Ока Протвино Калужская Россия 9.380 5
519. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 9.380 20
520. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия 9.335 5
521. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.325 9
522. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия 9.321 6
523. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия 9.316 3
524. Иванов Владимир (23-04-1974) Сенеж Москва Москва Россия 9.303 4
525. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.290 3
526. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Пикалево Ленинградская Россия 9.282 2
527. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь 9.279 3
528. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия 9.260 9
529. Паклюев Александр Владимирович (13-09-1983) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 9.260 23
530. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.241 2
531. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 9.236 5
532. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия 9.213 7
533. Кудрявцев Виталий Владимирович (11-08-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 9.190 4
534. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 9.182 4
535. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.179 4
536. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 9.169 5
537. Иордан Дмитрий Юрьевич (23-09-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 9.159 5
538. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.107 4
539. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 9.092 3
540. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.091 15
541. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия 9.083 4
542. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия 9.060 13
543. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина 9.052 6
544. Шарангович Петр Валерьевич (18-02-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь 9.030 5
545. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 9.026 4
546. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 9.008 9
547. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск Минская Беларусь 9.002 7
548. Сизон Михаил (16-03-1972) Явир Сумы Сумская Украина 8.997 2
549. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 8.981 2
550. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.967 4
551. Ушаров Дмитрий Юрьевич (13-09-1982) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.954 7
552. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.950 5
553. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия 8.942 3
554. Саренко Яков Александрович (27-07-1955) Юность Омск Омская Россия 8.937 11
555. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 8.936 3
556. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.935 4
557. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.894 3
558. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор (НовоторRUN) Тверь Тверская Россия 8.883 5
559. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.876 3
560. Афанасьев Алексей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.842 3
561. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 8.840 2
562. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.827 3
563. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.824 14
564. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.820 6
565. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.819 2
566. Степашкин Виктор Семенович (11-08-1989) Рязань Рязань Рязанская Россия 8.819 5
567. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.814 9
568. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия 8.807 14
569. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия 8.777 12
570. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.771 9
571. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь 8.771 3
572. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина 8.752 3
573. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 8.735 3
574. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.730 7
575. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия 8.715 1
576. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 8.685 2
577. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.684 5
578. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия 8.681 4
579. Бузуев Павел (05-05-1969) Авега Балашиха Московская Россия 8.679 7
580. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия 8.659 5
581. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.627 9
582. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) SKI 76 TEAM Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.613 11
583. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.609 5
584. Майстренко Роман Евгеньевич (06-03-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.606 11
585. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 8.590 2
586. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.564 2
587. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь 8.561 6
588. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 8.546 7
589. Каримов Зафар Музафархужанович (13-12-1997) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия 8.506 3
590. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия 8.502 2
591. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.502 4
592. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) Парсек Тула Тульская Россия 8.491 7
593. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.481 6
594. Афанасьев Сергей Геннадьевич (05-09-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.467 3
595. Филимонов Анатолий (22-08-1977) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 8.465 3
596. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия 8.430 5
597. Бензик Александр Евгеньевич (10-07-1996) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.412 2
598. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.405 2
599. Юнаковский Юрий Николаевич (15-03-1967) Марафонец Лангепас Ханты-Мансийский АО Россия 8.400 3
600. Лашев Денис (27-02-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.389 19
601. Корепанов Евгений (17-08-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 8.362 4
602. Зубарев Кирилл Иванович (27-06-1992) Сильвия Петергоф Санкт-Петербург Россия 8.360 3
603. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.358 8
604. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 8.354 7
605. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 8.344 8
606. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 8.340 7
607. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия 8.338 1
608. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия 8.337 5
609. Алексеев Валерий Владимирович (02-07-1983) Авега Железнодорожный Московская Россия 8.297 7
610. Шагов Александр Владимирович (21-06-1977) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 8.279 7
611. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Фотон Камышин Волгоградская Россия 8.277 4
612. Иващенков Артем Александрович (16-01-1986) _Индивидуальные участники Всеволожск Ленинградская Россия 8.275 6
613. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия 8.265 4
614. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия 8.259 3
615. Комаров Дмитрий Владимирович (17-02-1982) Фотон Серпухов Московская Россия 8.249 15
616. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.243 3
617. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия 8.238 3
618. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 8.231 6
619. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Саратов Саратовская Россия 8.229 6
620. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия 8.225 1
621. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия 8.191 2
622. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия 8.166 5
623. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.166 14
624. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 8.165 1
625. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия 8.153 5
626. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.147 2
627. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 8.142 3
628. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 8.131 7
629. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 8.125 2
630. Рагойша Пётр Вячеславович (11-06-1976) Виктория Минск Минск Беларусь 8.116 7
631. Басай Николай Иванович (18-01-1983) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия 8.113 6
632. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия 8.106 2
633. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия 8.105 4
634. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия 8.089 8
635. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.086 9
636. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия 8.075 4
637. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия 8.070 5
638. Алиев Курбан Рабаданович (26-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 8.068 5
639. Таранухин Александр Васильевич (21-03-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 8.063 9
640. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия 8.061 4
641. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 8.042 2
642. Ковальчук Егор (13-05-1989) Ока Томск Томская Россия 8.021 4
643. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия 7.992 3
644. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 7.982 10
645. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь 7.960 7
646. Дерябин Евгений (31-07-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.884 11
647. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.882 13
648. Лисапов Виталий Викторович (05-04-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.882 6
649. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва Жуков Калужская Россия 7.876 7
650. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия 7.875 2
651. Щеглов Андрей Владимирович (25-07-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 7.870 6
652. Королев Антон Алексеевич (23-02-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.870 10
653. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия 7.861 3
654. Шевченко Алексей Николаевич (09-09-1979) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.860 7
655. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 7.831 4
656. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.801 7
657. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.793 3
658. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.790 5
659. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия 7.790 4
660. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.790 11
661. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.765 11
662. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия 7.762 7
663. Микола (Micola) Даниэль (Daniel) (02-10-1972) Европа Данстейбл Великобритания 7.746 15
664. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия 7.742 6
665. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.738 12
666. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.714 7
667. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) SKI 76 TEAM Кострома Костромская Россия 7.704 4
668. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 7.696 3
669. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.686 3
670. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 7.684 6
671. Густов Пётр Сергеевич (20-05-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.675 2
672. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.671 8
673. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.652 4
674. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.651 1
675. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь 7.642 2
676. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия 7.639 2
677. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.639 6
678. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.634 15
679. Гурьев Олег (05-06-1963) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия 7.633 4
680. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 7.629 4
681. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия 7.618 5
682. Каравай Александр Сергеевич (30-09-1989) Фотон Камышин Волгоградская Россия 7.618 4
683. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 7.599 10
684. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 7.591 9
685. Степанов Вячеслав (01-01-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.573 1
686. Дурасов Дмитрий Илларионович (21-06-1979) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия 7.568 7
687. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 7.566 6
688. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.554 2
689. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 7.550 4
690. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.535 6
691. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.520 8
692. Орлов Александр (08-11-1955) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.516 4
693. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.514 13
694. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.486 11
695. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.433 5
696. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 7.408 5
697. Лещенко Сергей Александрович (19-07-1973) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия 7.403 1
698. Александров Алексей (04-04-1984) Элара Чебоксары Чувашия Россия 7.389 1
699. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.360 4
700. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 7.356 2
701. Парышев Игорь (30-06-1967) Techno Run Пермь Пермский край Россия 7.353 7
702. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.337 2
703. Ржаков Андрей Николаевич (10-08-1968) Урал-100 г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово Свердловская Россия 7.330 8
704. Шайхлисламов Зафит (20-03-1952) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 7.324 2
705. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Ока Серпухов-15 Московская Россия 7.319 3
706. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Сернурский район, д. Торешкибар Марий Эл Россия 7.294 6
707. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.281 8
708. Проездов Александр Иванович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.258 3
709. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.254 5
710. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 7.251 20
711. Светлов Дмитрий (22-01-1976) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.247 3
712. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия 7.238 3
713. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 7.237 5
714. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 7.228 10
715. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 7.212 3
716. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия 7.203 4
717. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Мещера Давыдово Московская Россия 7.171 13
718. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 7.168 2
719. Гарифулин Олег С (27-11-1977) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 7.166 5
720. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Ока Калуга Калужская Россия 7.160 8
721. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Мещера Егорьевск Московская Россия 7.156 7
722. Ванаг Константин (09-02-1977) Тихоходы Москва Москва Россия 7.156 4
723. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.116 2
724. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 7.112 6
725. Хасанов Хатам Исламович (05-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 7.099 6
726. Кузнецов Александр Петрович (03-06-1949) Акбет Павлодар Казахстан 7.093 1
727. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 7.068 4
728. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.044 3
729. Баев Иван (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.028 5
730. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина 7.020 2
731. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия 7.017 6
732. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия 7.012 3
733. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.006 5
734. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 6.999 8
735. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 6.998 3
736. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия 6.986 5
737. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия 6.981 9
738. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.969 4
739. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.953 8
740. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.940 8
741. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Мещера Егорьевск Московская Россия 6.937 4
742. Алтынов Алексей Владимирович (26-07-1984) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.929 13
743. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Москва Москва Россия 6.924 9
744. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия 6.923 3
745. Гарбуз Денис Анатольевич (25-02-1986) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.921 2
746. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.918 4
747. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.915 6
748. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия 6.911 2
749. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.902 6
750. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина 6.876 4
751. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.833 4
752. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.828 9
753. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия 6.813 4
754. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.796 6
755. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.765 8
756. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.760 2
757. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия 6.759 10
758. Умеров Рамил Абдулкадирович (02-04-1970) Элара Москва Москва Россия 6.733 5
759. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 6.714 8
760. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.704 3
761. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия 6.699 11
762. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь 6.685 2
763. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 6.679 4
764. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия 6.679 3
765. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина 6.669 7
766. Арзамасов Александр Васильевич (08-07-1945) Сусар Уфа Башкортостан Россия 6.667 3
767. Дерезенко Дмитрий Александрович (17-03-1986) Run4Fun Лида Гродненская Беларусь 6.660 2
768. Римашевский Алексей Александрович (19-08-1989) Аматар Гатово Минская Беларусь 6.644 4
769. Брюнин Юрий Владимирович (05-04-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 6.641 3
770. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия 6.639 3
771. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия 6.638 3
772. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Омск Омская Россия 6.635 4
773. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.610 1
774. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.599 4
775. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) SKI 76 TEAM Тутаев Ярославская Россия 6.597 6
776. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Ока Серпухов-15 Московская Россия 6.594 3
777. Смирнов Сергей (04-12-1954) Ока Москва Москва Россия 6.582 2
778. Карташов Вячеслав (07-04-1984) Виктория Минск Минск Беларусь 6.581 3
779. Николаев Сергей (02-05-1970) Парсек Москва Москва Россия 6.577 3
780. Сагитуллин Ильзур Хутчатович (27-12-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия 6.574 6
781. Захарчук Александр Петрович (12-06-1975) Авега Балашиха Московская Россия 6.552 6
782. Коднев Даниил (11-12-1993) Парсек Чехов Московская Россия 6.551 1
783. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.523 15
784. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия 6.518 15
785. Хлызов Максим Игоревич (14-01-1996) Galaxy Колпино Санкт-Петербург Россия 6.508 2
786. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 6.502 5
787. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.498 5
788. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 6.489 4
789. Питиримов Николай Владимирович (03-02-1956) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.485 3
790. Гильязудинов Андрей Фаридович (15-07-1969) Юность Лузино Омская Россия 6.483 8
791. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.472 5
792. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия 6.454 14
793. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия 6.453 9
794. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина 6.450 7
795. Кириллов Николай Николаевич (06-01-1971) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.446 8
796. Стадник Андрей Павлович (26-12-1973) Сибиряк Северск Томская Россия 6.442 4
797. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Ока Киреевск Тульская Россия 6.440 2
798. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия 6.438 2
799. Белов Антон Юрьевич (24-01-1986) Мещера Раменское Московская Россия 6.436 6
800. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.416 12
801. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.402 10
802. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.401 8
803. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.391 10
804. Чапичадзе Сергей Владимирович (21-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 6.390 6
805. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия 6.386 10
806. Альдекенов Талгат Сарсенбаевич (24-06-1985) Акбет Павлодар Казахстан 6.355 5
807. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек (Парсек-2) Кострома Костромская Россия 6.315 1
808. Михайловский Ярослав Валерьевич (21-10-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.312 2
809. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 6.305 5
810. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 6.296 3
811. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.291 10
812. Мазов Виктор Владимирович (04-01-2000) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.291 2
813. Шмелёв Сергей Андреевич (21-12-1986) Скобарь Псков Псковская Россия 6.269 4
814. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.267 3
815. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 6.241 3
816. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.240 10
817. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 6.237 4
818. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 6.227 2
819. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минская Беларусь 6.224 6
820. Тарасов Анатолий (06-06-1950) Ока Кремёнки Калужская Россия 6.213 12
821. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.211 6
822. Потапьев Александр Алексеевич (07-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.201 4
823. Исхаков Тамерлан Равильевич (06-12-1997) Мордва Саранск Мордовия Россия 6.191 3
824. Мазурин Алексей (19-11-1974) Италмас (Крылья) Ижевск Удмуртия Россия 6.185 3
825. Yerko Stanislav Borisovich (16-10-1973) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 6.179 7
826. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия 6.178 2
827. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.172 1
828. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия 6.162 6
829. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 6.157 2
830. Гиматдинов Виталий Ринатович (26-09-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.150 4
831. Шаповалов Сергей Николаевич (08-11-1974) Беглецы Королёв Московская Россия 6.135 5
832. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия 6.135 6
833. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Явир Марьина Горка Минская Беларусь 6.126 2
834. Васюков Константин Александрович (06-04-1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.122 4
835. Усеев Ришат Зуфарович (03-10-1966) Сусар Уфа Башкортостан Россия 6.105 2
836. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 6.097 3
837. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия 6.095 12
838. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.079 7
839. Филин Сергей (25-08-1980) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 6.078 4
840. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.076 13
841. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 6.072 5
842. Байгильдинов Шамиль Маратович (23-03-1984) _Индивидуальные участники Всеволожский район, д. Новое Девяткино Ленинградская Россия 6.066 6
843. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.065 6
844. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина 6.045 8
845. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним Гродненская Беларусь 6.040 2
846. Борисов Вячеслав Васильевич (02-05-1953) Ока Малоярославец Калужская Россия 6.028 3
847. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия 6.005 4
848. Кузнецов Александр Валерьевич (28-09-1982) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 6.002 17
849. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 5.992 3
850. Карпов Геннадий (02-07-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.983 2
851. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия 5.982 1
852. Дегтерев Василий (04-01-1980) Виктория Минск Минск Беларусь 5.973 7
853. Дидых Дмитрий Сергеевич (26-01-2000) Сельмашевец Тацинский район, хутор Новопавловский Ростовская Россия 5.970 7
854. Журкин Владимир (24-02-1962) Ока Обнинск Калужская Россия 5.958 3
855. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.956 8
856. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Мещера Егорьевск Московская Россия 5.949 4
857. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.943 4
858. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия 5.938 2
859. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.934 2
860. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь 5.926 5
861. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.900 6
862. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.894 3
863. Куць Александр Иванович (06-08-1976) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.880 10
864. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь 5.879 2
865. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия 5.878 13
866. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет Павлодар Павлодарская Казахстан 5.847 2
867. Патрушев Кирилл (09-08-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.829 4
868. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.828 3
869. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.825 4
870. Копысов Леонид (11-06-1950) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 5.804 1
871. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 5.803 1
872. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия 5.785 4
873. Лутошкин Тимур (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.784 4
874. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь 5.778 5
875. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия 5.777 8
876. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия 5.768 3
877. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.737 4
878. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия 5.734 8
879. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия 5.723 8
880. Петров Василий (21-12-1966) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.693 3
881. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.686 14
882. Мухин Иван (23-06-1980) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.677 2
883. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь 5.676 4
884. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия 5.662 5
885. Вахранев Олег Михайлович (27-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.660 7
886. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.657 11
887. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия 5.653 3
888. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.643 4
889. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор (НовоторRUN) Зубцов Тверская Россия 5.639 2
890. Борисов Андрей Витальевич (02-09-1968) Пчелка Чебоксары Чувашия Россия 5.639 3
891. Галимьянов Руслан (26-10-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.636 10
892. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.636 6
893. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия 5.635 4
894. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.633 2
895. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.626 6
896. Толстопятенко Андрей Алексеевич (06-02-1968) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 5.584 1
897. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 5.575 3
898. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.569 1
899. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия 5.566 2
900. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина 5.558 2
901. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия 5.528 3
902. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Мещера Зарайск Московская Россия 5.526 5
903. Анужис Павел (17-06-1976) Сенеж Москва Москва Россия 5.516 3
904. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия 5.510 5
905. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия 5.507 4
906. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия 5.506 4
907. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия 5.502 3
908. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия 5.497 5
909. Герасимов Андрей (14-04-1960) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.479 2
910. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.467 5
911. Исаев Игорь (16-01-1970) Ока Обнинск Калужская Россия 5.445 5
912. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 5.441 2
913. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.429 1
914. Прудон (Prudhonne) Филипп (Philippe) (15-05-1969) Парсек Париж Франция 5.428 5
915. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия 5.427 2
916. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.414 5
917. Воропаев Игорь Станиславович (22-07-1970) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 5.409 7
918. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.385 9
919. Ильин Дмитрий (29-05-1974) Родник Харьков Харьковская Украина 5.382 10
920. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия 5.370 3
921. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 5.368 12
922. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь 5.363 9
923. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия 5.357 2
924. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия 5.350 1
925. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 5.343 1
926. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.335 2
927. Воловликов Владимир Владимирович (12-04-1958) Сельмашевец Тацинский район, хутор Маслов Ростовская Россия 5.334 4
928. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.323 4
929. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.320 10
930. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.303 6
931. Бадюк Сергей Сергеевич (11-12-1985) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 5.299 11
932. Гурский Семен Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.294 5
933. Селиверстов Даниил (07-06-2000) Италмас Завьяловский район, с. Завьялово Удмуртия Россия 5.293 3
934. Яковлев Сергей Владимирович (06-10-1971) Пчелка Серпухов Московская Россия 5.292 8
935. Поморцев Андрей Михайлович (04-07-1986) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 5.289 2
936. Ющенко Дмитрий Андреевич (16-11-2000) Аматар Витебск Витебская Беларусь 5.285 3
937. Степаненко Василий Иванович (01-01-1968) Явир Сумы Сумская Украина 5.283 3
938. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия 5.280 7
939. Кириленко Андрей Геннадьевич (10-03-1970) Скобарь Псков Псковская Россия 5.271 9
940. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия 5.268 8
941. Данильченко Анатолий Андреевич (02-10-1985) Ростов Дон Бегущий Азов Ростовская Россия 5.266 15
942. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия 5.263 1
943. Брозас Алексей Евгеньевич (21-02-1991) Парсек Москва Москва Россия 5.260 19
944. Шалимов Георгий (19-09-2001) КЛБ Семигорье Чердынь Пермский край Россия 5.243 4
945. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия 5.237 5
946. Ерошкевич Денис Сергеевич (02-10-1992) Виктория Минск Минск Беларусь 5.228 4
947. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика (Айвика-2) Волжск Марий Эл 5.217 8
948. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия 5.210 5
949. Хищенко Александр Васильевич (15-08-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 5.202 4
950. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь 5.183 2
951. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия 5.168 2
952. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.146 2
953. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 5.139 3
954. Фомичев Максим Александрович (09-04-1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.122 5
955. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия 5.117 3
956. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия 5.115 3
957. Пескишев Андрей Михайлович (09-07-1964) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 5.108 4
958. Денисов Виталий Игоревич (02-11-1985) Акрон (Акрон-2) Великий Новгород Новгородская Россия 5.102 3
959. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия 5.093 10
960. Стенин Эдуард (19-09-1993) Techno Run Пермь Пермский край Россия 5.092 2
961. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия 5.075 2
962. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек (Парсек-2) Якутск Якутия Россия 5.072 1
963. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.071 5
964. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия 5.064 6
965. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 5.061 2
966. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 5.049 2
967. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) Акбет Великие Луки Псковская Россия 5.048 3
968. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.046 3
969. Бодров Юрий (18-05-1954) Ока Узловая Тульская Россия 5.042 2
970. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.026 2
971. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.008 7
972. Когтенев Дмитрий Иванович (16-05-1981) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 5.006 2
973. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.980 5
974. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас (Крылья) Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 4.980 8
975. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь 4.979 3
976. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия 4.977 3
977. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.961 1
978. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 4.960 2
979. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия 4.956 2
980. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.952 9
981. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь 4.941 3
982. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия 4.932 5
983. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.923 6
984. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия 4.920 12
985. Вергун Артем Иванович (12-12-1984) _Индивидуальные участники Киев Киев Украина 4.911 4
986. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.909 2
987. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия 4.908 1
988. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.906 5
989. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.905 4
990. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.870 5
991. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия 4.870 4
992. Михалев Сергей Сергеевич (16-06-1985) Time4run Гатчина Ленинградская Россия 4.866 2
993. Дьяченко Анатолий Викторович (11-02-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.865 5
994. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь 4.858 2
995. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 4.857 2
996. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Мещера Егорьевск Московская Россия 4.836 2
997. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.830 11
998. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.823 12
999. Байдык Тарас Николаевич (21-05-1980) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.822 7
1000. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.817 11
1001. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.802 11
1002. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия 4.801 4
1003. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 4.793 1
1004. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия 4.788 10
1005. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.776 2
1006. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия 4.775 3
1007. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.772 7
1008. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия 4.772 7
1009. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.753 2
1010. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.735 2
1011. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь 4.719 3
1012. Орленко Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.713 9
1013. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.692 5
1014. Герасимов Антон (22-03-1978) Ювента Тюмень Тюменская Россия 4.678 4
1015. Новиков Алексей (03-03-1993) Ока Боровск Калужская Россия 4.663 2
1016. Харитонов Максим (22-02-1986) Гермес Белгород Белгородская Россия 4.663 2
1017. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Беларусь 4.649 1
1018. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия 4.643 2
1019. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.627 2
1020. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.622 3
1021. Пономарев Станислав (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.613 2
1022. Корожан Александр Константинович (25-04-1971) Виктория Минск Минск Беларусь 4.610 4
1023. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.609 10
1024. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 4.589 4
1025. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.572 8
1026. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 4.569 5
1027. Гасымов Сулейман Гашам оглы (28-08-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 4.561 6
1028. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия 4.559 7
1029. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.554 2
1030. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия 4.553 4
1031. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия 4.526 4
1032. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.525 2
1033. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия 4.523 3
1034. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия 4.520 4
1035. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 4.517 7
1036. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 4.514 2
1037. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 4.507 4
1038. Швецов Никита Николаевич (22-09-2000) Сокол Аткарск Саратовская Россия 4.484 2
1039. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.483 9
1040. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 4.471 1
1041. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA Киев Киев Украина 4.469 1
1042. Тер-Погосян Рудольф (29-07-1995) Ока Калуга Калужская Россия 4.467 2
1043. Толмачёв Андрей Анатольевич (11-09-1978) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.461 5
1044. Павленко Константин (15-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.452 3
1045. Титов Сергей Владимирович (18-09-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.448 9
1046. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 4.435 7
1047. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.432 1
1048. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия 4.429 3
1049. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия 4.415 2
1050. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.413 3
1051. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.395 2
1052. Горелов Дмитрий (28-12-1985) Рязань Рязань Рязанская Россия 4.382 3
1053. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 4.362 4
1054. Константинов Александр Анатольевич (19-11-1991) Мордва Саранск Мордовия Россия 4.353 2
1055. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 4.348 9
1056. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 4.341 3
1057. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек (Парсек-2) Петропавловск Казахстан 4.334 1
1058. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.332 6
1059. Ермаков Петр Анатольевич (16-12-1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 4.331 6
1060. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия 4.330 2
1061. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (15-06-1976) _Индивидуальные участники Заозёрск Мурманская Россия 4.330 3
1062. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия 4.323 2
1063. Долгий Михаил Михайлович (21-02-1978) Парсек Москва Москва Россия 4.323 5
1064. Летчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 4.317 5
1065. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.315 2
1066. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.313 8
1067. Агеев Сергей (18-02-1967) Парсек (Парсек-2) Дятьково Брянская Россия 4.312 2
1068. Гасимов Руслан (18-11-1995) Techno Run Пермь Пермский край Россия 4.306 3
1069. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минская Беларусь 4.304 7
1070. Терменёв Александр Николаевич (04-12-1973) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 4.302 4
1071. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия 4.302 6
1072. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 4.281 3
1073. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.274 6
1074. Васильев Виктор (16-03-1988) Авега (Авега-2) городской округ Балашиха, д. Федурново Московская Россия 4.269 2
1075. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь 4.257 12
1076. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина 4.245 5
1077. Баянов Денис Олегович (22-06-1976) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 4.244 7
1078. Иванов Владимир Вадимович (02-01-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 4.230 5
1079. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия 4.226 2
1080. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь 4.219 2
1081. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 4.217 10
1082. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия 4.194 3
1083. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.189 2
1084. Переседов Владимир Александрович (30-10-1979) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 4.182 9
1085. Кессел Алексей Сергеевич (28-05-1983) Run4Fun Минск Минск Беларусь 4.181 4
1086. Тихонов Дмитрий Викторович (21-11-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.171 7
1087. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия 4.165 2
1088. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия 4.151 7
1089. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия 4.129 7
1090. Михайлов Григорий (12-07-1956) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 4.125 1
1091. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 4.117 2
1092. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия 4.112 2
1093. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия 4.106 4
1094. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 4.105 1
1095. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.083 11
1096. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь 4.074 3
1097. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.072 2
1098. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.062 7
1099. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия 4.048 1
1100. Смолин Александр (03-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.042 9
1101. Саенко Николай (03-07-1954) Родник Новая Каховка Херсонская Украина 4.035 1
1102. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия 4.034 4
1103. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) SKI 76 TEAM Рыбинск Ярославская Россия 4.016 4
1104. Пядышев Андрей Викторович (19-05-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.010 3
1105. Ахметов Альфред Набиевич (19-08-1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия 4.004 4
1106. Эльвинских Александр Сергеевич (03-08-1980) Гермес Бронницы Московская Россия 4.004 4
1107. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Москва Москва Россия 4.003 2
1108. Гайфуллин Роберт Рамзилевич (29-05-1971) Сусар Кармаскалы Башкортостан Россия 3.995 2
1109. Паньков Григорий Андреевич (08-11-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия 3.990 3
1110. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.988 10
1111. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.974 4
1112. Латыпов Ринат (07-05-1990) Вея Ульяновск Ульяновская Россия 3.968 1
1113. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 3.947 3
1114. Нилов Иван (19-11-1995) Парсек Москва Москва Россия 3.942 1
1115. Мелешко Тимофей Викторович (11-09-1995) Регион Марьина Горка Минская Беларусь 3.934 3
1116. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия 3.932 3
1117. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия 3.928 1
1118. Махвиеня Виталий (11-12-1986) Виктория Минск Минск Беларусь 3.927 2
1119. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.925 1
1120. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия 3.914 1
1121. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.912 2
1122. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.911 5
1123. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.909 5
1124. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.906 4
1125. Ермоленко Василий Николаевич (21-08-1987) Тихоходы Москва Москва Россия 3.904 5
1126. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.895 3
1127. Заметалов Андрей (13-11-1973) Родник Харьков Харьковская Украина 3.892 2
1128. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина 3.882 1
1129. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.873 6
1130. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.873 4
1131. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек Красногорск Московская Россия 3.871 5
1132. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 3.869 4
1133. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия 3.836 5
1134. Липин Виктор (08-10-1986) Парсек Москва Москва Россия 3.821 2
1135. Варанкин Александр (30-08-1961) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.807 3
1136. Шашков Алексей (28-03-1942) Ока Обнинск Калужская Россия 3.806 3
1137. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.805 6
1138. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия 3.803 2
1139. Харченко Андрей (21-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.800 2
1140. Савельев Петр (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.785 13
1141. Кийко Роман Юрьевич (27-06-1985) _Индивидуальные участники Сургут Ханты-Мансийский АО Россия 3.780 4
1142. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.779 2
1143. Шабанов Сергей Александрович (14-08-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия 3.778 2
1144. Иванов Илья Константинович (03-06-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.776 3
1145. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь 3.764 1
1146. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.763 1
1147. Пронин Антон Владимирович (21-12-1974) Ростов Дон Бегущий Таганрог Ростовская Россия 3.762 5
1148. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.759 3
1149. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.753 1
1150. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия 3.751 6
1151. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия 3.745 1
1152. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия 3.729 5
1153. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.722 2
1154. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.715 3
1155. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия 3.713 2
1156. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 3.701 5
1157. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.697 3
1158. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.689 2
1159. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.687 1
1160. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия 3.682 1
1161. Гусаров Алексей (28-10-1962) Авега Железнодорожный Московская Россия 3.677 2
1162. Викторов Денис Александрович (21-02-1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.674 2
1163. Маслов Даниил Николаевич (23-04-1998) I Run Челябинск Челябинская Россия 3.674 3
1164. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь 3.669 3
1165. Ким Андрей Юрьевич (26-10-1983) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.665 3
1166. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 3.634 5
1167. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.631 2
1168. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.625 3
1169. Печеный Андрей Владимирович (05-10-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.620 11
1170. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия 3.620 3
1171. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь 3.619 5
1172. Меркулов Андрей (10-08-1987) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.619 1
1173. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 3.612 5
1174. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия 3.605 2
1175. Казаков Егор (27-01-1989) Ока Серпухов Московская Россия 3.600 4
1176. Кожуховский Юрий (01-01-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина 3.599 2
1177. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.596 2
1178. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 3.595 5
1179. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.590 6
1180. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь 3.586 3
1181. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика (Айвика-2) Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия 3.582 6
1182. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.574 2
1183. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия 3.574 5
1184. Меденцов Алексей Юрьевич (28-02-1982) Явир Сумы Сумская Украина 3.574 2
1185. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия 3.570 3
1186. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 3.558 1
1187. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.540 5
1188. Максимов Николай Николаевич (09-10-1981) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.540 5
1189. Сенин Василий Васильевич (01-02-1942) SKI 76 TEAM Нерехта Костромская Россия 3.537 1
1190. Прокошев Олег Юрьевич (25-04-1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.537 2
1191. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.534 3
1192. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия 3.529 7
1193. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 3.520 7
1194. Безгин Вадим Викторович (14-12-1964) Меркурий Курск Курская Россия 3.516 1
1195. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.515 3
1196. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.503 2
1197. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Мещера Егорьевск Московская Россия 3.483 2
1198. Сарбаев Шамиль Гафурович (04-08-1967) Сусар Уфа Башкортостан Россия 3.483 2
1199. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Явир Марьина Горка Минская Беларусь 3.479 4
1200. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия 3.466 1
1201. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь 3.459 5
1202. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина 3.455 1
1203. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия 3.439 1
1204. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.438 1
1205. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.436 2
1206. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.431 2
1207. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия 3.425 3
1208. Рябов Кирилл Андреевич (22-09-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.418 4
1209. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.413 2
1210. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия 3.402 3
1211. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия 3.397 1
1212. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина 3.391 3
1213. Федиов Кирилл Владимирович (28-07-1986) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь 3.386 4
1214. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.381 5
1215. Салохин Данил Сергеевич (09-08-1986) Сенеж Кострома Костромская Россия 3.376 3
1216. Алилуев Алексей Васильевич (06-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.375 2
1217. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия 3.367 4
1218. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия 3.364 2
1219. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.362 2
1220. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь 3.352 2
1221. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.316 5
1222. Массумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 3.310 2
1223. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.297 3
1224. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия 3.283 3
1225. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.281 1
1226. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.280 2
1227. Урыков Алексей Борисович (10-04-1978) Free Run Балашиха Московская Россия 3.273 9
1228. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 3.261 4
1229. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия 3.261 2
1230. Бекентаев Нургали Айтимович (15-05-1951) Юность Омский район, д. Калачево Омская Россия 3.251 5
1231. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 3.249 4
1232. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 3.239 2
1233. Дергай Сергей Леонидович (12-06-1982) Виктория Минск Минск Беларусь 3.233 2
1234. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия 3.230 4
1235. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.228 2
1236. Мухарский Николай (25-09-1989) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.225 2
1237. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy (Galaxy-V) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.217 1
1238. Сидоревич Александр Сергеевич (12-03-1985) Run4Fun Минск Минск Беларусь 3.215 4
1239. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия 3.212 2
1240. Федулов Михаил (24-01-1983) Парсек (Парсек-2) Пущино Московская Россия 3.211 2
1241. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.209 5
1242. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия 3.202 5
1243. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина 3.202 3
1244. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия 3.185 3
1245. Фахртдинов Руслан (13-06-1988) Гермес Бронницы Московская Россия 3.175 4
1246. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.174 1
1247. Генсировский Евгений Леонидович (03-04-1948) Сож Гомель Гомельская Беларусь 3.166 1
1248. Куратник Юрий Алексеевич (28-06-1987) Виктория Молодечно Минская Беларусь 3.160 3
1249. Ковалев Андрей (28-11-1982) Ока Москва Москва Россия 3.157 2
1250. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 3.151 6
1251. Зообков Андрей Васильевич (28-05-1971) _Индивидуальные участники Екатеринбург Свердловская Россия 3.146 1
1252. Фуртиков Валентин (01-01-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.132 1
1253. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.128 1
1254. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.123 3
1255. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек (Парсек-2) Омск Омская Россия 3.108 3
1256. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минская Беларусь 3.092 5
1257. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь 3.090 4
1258. Леднев Александр (23-05-1988) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.085 3
1259. Секербаев Серик Исакович (01-01-1963) Акбет Павлодар Казахстан 3.080 5
1260. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия 3.074 2
1261. Карпаков Павел Александрович (14-07-1981) I Run Златоуст Челябинская Россия 3.057 5
1262. Максимов Олег Анатольевич (07-04-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 3.056 3
1263. Якунин Вячеслав Викторович (04-06-1966) Ростов Дон Бегущий Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган Ростовская Россия 3.053 7
1264. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.048 1
1265. Гашумов Заур (05-06-1986) Гермес Бронницы Московская Россия 3.047 5
1266. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.046 2
1267. Щербаков Геннадий Владимирович (15-07-1972) БИМ Зеленоград Москва Россия 3.007 1
1268. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия 3.006 3
1269. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия 3.004 6
1270. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия 2.990 1
1271. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия 2.988 7
1272. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.987 11
1273. Грибушков Сергей Викторович (25-12-1985) Free Run (Free Run-2) Ярославль Ярославская Россия 2.982 6
1274. Максименко Александр Юрьевич (06-07-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.982 3
1275. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.981 5
1276. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия 2.975 2
1277. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия 2.973 1
1278. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.970 1
1279. Аминов Артем Ранатович (19-09-1985) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.964 1
1280. Чернев Николай Геннадьевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.963 2
1281. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) SKI 76 TEAM Ярославль Ярославская Россия 2.962 1
1282. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.958 1
1283. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия 2.957 1
1284. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.948 6
1285. Ершов Константин Сергеевич (04-04-1989) I Run Копейск Челябинская Россия 2.938 4
1286. Наумов Вадим Геннадьевич (01-01-1989) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.936 1
1287. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 2.921 1
1288. Косинцев Дмитрий Петрович (25-04-1986) SibStar (SibStar-2) Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 2.910 1
1289. Рабенок Дмитрий Николаевич (08-04-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.905 5
1290. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 2.896 3
1291. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.895 1
1292. Шакура Дмитрий Федорович (13-09-1988) Виктория Минск Минск Беларусь 2.881 2
1293. Емелин Алексей Викторович (04-04-1993) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 2.881 4
1294. Михайлов Максим Сергеевич (10-05-1986) Сибиряк Новосибирск Новосибирская Россия 2.879 1
1295. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.877 1
1296. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy (Galaxy-V) Мурманск Мурманская Россия 2.875 7
1297. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия 2.874 1
1298. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия 2.856 2
1299. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.852 3
1300. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия 2.851 2
1301. Шляхтин Сергей Владимирович (05-08-1979) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия 2.840 1
1302. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.838 4
1303. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь 2.837 2
1304. Дудоров Андрей Андреевич (04-09-1987) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.836 7
1305. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия 2.828 2
1306. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия 2.820 6
1307. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия 2.814 5
1308. Еж Павел (22-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 2.798 2
1309. Униченко Олег Петрович (30-04-1958) БИМ Москва Москва Россия 2.790 3
1310. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия 2.790 2
1311. Семеновский Дмитрий Игоревич (03-05-1998) Скобарь Печоры Псковская Россия 2.786 1
1312. Милютин Александр Юрьевич (09-07-1980) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.766 2
1313. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.765 1
1314. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия 2.752 3
1315. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия 2.749 2
1316. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.741 1
1317. Лагунов Алексей Игоревич (08-04-1982) Царское Село Всеволожск Ленинградская Россия 2.733 2
1318. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия 2.733 1
1319. Варанкин Даниил Александрович (30-08-1995) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.726 2
1320. Ширнин Александр (01-03-1981) Вея (Вея-2) Королёв Московская Россия 2.719 16
1321. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия 2.718 2
1322. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия 2.711 6
1323. Одарченко Сергей Викторович (23-02-1980) Фотон Москва Москва Россия 2.699 2
1324. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия 2.698 2
1325. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.696 1
1326. Магафуров Нариман (20-05-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.688 3
1327. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.670 1
1328. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия 2.663 4
1329. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия 2.656 1
1330. Грязнов Григорий (18-04-1976) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.651 5
1331. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия 2.650 1
1332. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия 2.647 2
1333. Тимофеев Петр Тимофеевич (30-07-1958) Пчелка Шумерля Чувашия Россия 2.643 5
1334. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.641 3
1335. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.631 3
1336. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия 2.623 3
1337. Ефремов Никита Витальевич (08-09-1984) _Индивидуальные участники Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.613 4
1338. Выборный Александр Анатольевич (31-05-1985) Аматар Минск Минск Беларусь 2.605 5
1339. Пономарев Артем Ильич (18-09-1986) Сосновка Кингисепп Ленинградская Россия 2.593 3
1340. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия 2.591 2
1341. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.587 5
1342. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия 2.579 2
1343. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия 2.563 2
1344. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.559 2
1345. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.557 1
1346. Пирогов Сергей (07-10-1958) Ока Протвино Московская Россия 2.548 3
1347. Благушин Вадим (08-07-1963) Ока Обнинск Калужская Россия 2.541 1
1348. Шило Александр Валерьевич (16-07-1987) Run4Fun Минск Минская Беларусь 2.538 1
1349. Трайзе Андрей Андреевич (12-02-1956) Юность Омск Омская Россия 2.536 6
1350. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.532 3
1351. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.513 4
1352. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь 2.511 1
1353. Глухов Александр Валерьевич (18-12-1982) Урал-100 Бобровский Свердловская Россия 2.507 1
1354. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.504 1
1355. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Аматар Щучин Гродненская Беларусь 2.504 2
1356. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.501 2
1357. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия 2.497 2
1358. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.490 1
1359. Белоногов Сергей (06-04-1976) Гермес Москва Москва Россия 2.482 3
1360. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 2.477 1
1361. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.467 4
1362. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.465 1
1363. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия 2.462 1
1364. Мисник Владислав Михайлович (22-08-1997) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия 2.458 1
1365. Владимиров Сергей Владимирович (17-02-1970) Луч Елань Волгоградская Россия 2.456 2
1366. Варакса Иван (04-11-2003) Techno Run (Techno Run-2) Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия 2.452 3
1367. Ванишев Михаил Владимирович (08-09-1973) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.448 7
1368. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия 2.445 1
1369. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина 2.443 2
1370. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.441 1
1371. Попов Александр (19-02-1950) Galaxy (Galaxy-V) Москва Москва Россия 2.439 3
1372. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия 2.438 1
1373. Ивасенко Роман Григорьевич (19-11-2003) Сельмашевец Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Россия 2.437 3
1374. Хайруллин Ринат Ринатович (20-02-1985) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.433 10
1375. Лукьянов Сергей Павлович (27-04-1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.420 2
1376. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.417 6
1377. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия 2.409 1
1378. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина 2.401 1
1379. Грудина Константин Викторович (25-06-1966) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 2.401 2
1380. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.397 4
1381. Гончаров Евгений (03-08-1975) Гермес Бронницы Московская Россия 2.393 5
1382. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.382 3
1383. Зубарьков Алексей Alexandrovich (15-03-1984) Гермес Бронницы Московская Россия 2.381 3
1384. Николаев Анатолий Юрьевич (11-02-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия 2.378 2
1385. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.376 5
1386. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия 2.361 1
1387. Новичков Сергей (07-02-1991) Гермес Бронницы Московская Россия 2.349 3
1388. Вяткин Денис (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия 2.342 1
1389. Пронин Андрей Евгеньевич (28-11-1967) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.338 4
1390. Щеглов Денис (17-11-1993) Парсек Москва Москва Россия 2.334 1
1391. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия 2.332 1
1392. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия 2.330 1
1393. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.328 1
1394. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.315 3
1395. Гашумов Теймур (22-02-1990) Гермес Бронницы Московская Россия 2.314 2
1396. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь 2.306 1
1397. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь 2.306 1
1398. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.303 1
1399. Кулагин Владимир Евгеньевич (26-01-1974) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.302 6
1400. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия 2.298 2
1401. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.289 1
1402. Ласунов Марк (03-08-1988) Ока Серпухов-15 Московская Россия 2.280 1
1403. Полянский Егор (10-06-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.272 1
1404. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.268 4
1405. Любочанинов Игорь (18-08-1985) Виктория Минск Минск Беларусь 2.259 2
1406. Райкин Сергей Алексеевич (16-11-1999) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.257 2
1407. Лахтиков Дмитрий Александрович (11-02-1986) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.255 5
1408. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 2.245 1
1409. Годов Никита Алексеевич (19-11-1993) Урал-100 Байкаловский район, с. Елань Свердловская Россия 2.245 2
1410. Калдаров Ибрагим Семетеевич (14-08-1992) Тихоходы Москва Москва Россия 2.244 4
1411. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.244 1
1412. Дрозд Адам Иосифович (13-03-1956) Сож Гомель Гомельская Беларусь 2.238 1
1413. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия 2.229 2
1414. Зубов Дмитрий Михайлович (28-03-1966) Беглецы Москва Москва Россия 2.229 7
1415. Деменков Александр Владимирович (31-07-1979) Фотон Симферополь Крым Россия 2.224 2
1416. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия 2.224 1
1417. Астафуров Константин Николаевич (31-10-1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.217 1
1418. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.213 5
1419. Санников Николай Александрович (22-07-1984) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия 2.213 5
1420. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.209 1
1421. Шустров Альберт Валентинович (26-10-1963) БИМ Яхрома Московская Россия 2.201 4
1422. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.197 2
1423. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.194 1
1424. Корнеев Юрий Алексеевич (30-07-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.190 4
1425. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.185 3
1426. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь 2.184 3
1427. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь 2.181 1
1428. Ковальков Сергей Анатольевич (01-01-1969) SibStar (SibStar-2) Ишим Тюменская Россия 2.174 1
1429. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Пинск Брестская Беларусь 2.173 5
1430. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь 2.171 3
1431. Спасский Виктор Евгеньевич (18-08-1958) Ха-Ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 2.154 2
1432. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия 2.153 1
1433. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.153 2
1434. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.145 5
1435. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.141 2
1436. Кудрявцев Алексей Владимирович (05-03-1971) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.136 1
1437. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия 2.131 2
1438. Павлов Дмитрий Александрович (09-09-1978) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.128 3
1439. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.123 1
1440. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.120 5
1441. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон (Оптимист - Дон) Ростов-на-Дону Ростовская Россия 2.120 2
1442. Назыров Артур Азатович (22-11-1997) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия 2.100 1
1443. Михеев Дмитрий Юрьевич (27-06-1973) Сокол Советский район, п.г.т. Степное Саратовская Россия 2.100 2
1444. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия 2.100 1
1445. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run (Techno Run-2) Пермь Пермский край Россия 2.096 3
1446. Емельянов Михаил (31-08-1983) Типичный Марафонец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.095 1
1447. Зобнин Даниил Андреевич (30-03-1989) Вея Чехов Московская Россия 2.088 2
1448. Ветров Дима (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина 2.088 1
1449. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.081 6
1450. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия 2.080 1
1451. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь 2.070 1
1452. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара (Элара-3) Чебоксары Чувашия Россия 2.070 1
1453. Колесов Кирилл Владимирович (17-01-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.057 1
1454. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика (Айвика-2) Йошкар-Ола Марий Эл Россия 2.055 1
1455. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия 2.054 1
1456. Митронов Дмитрий (14-08-1969) Рязань (Рязань-2) Рязань Рязанская Россия 2.050 1
1457. Гурьев Юрий (09-02-1970) Ювента (Ювента-2) Ялуторовск Тюменская Россия 2.034 1
1458. Хадиков Дмитрий Русланович (10-01-1982) Рязань Рязань Рязанская Россия 2.028 1
1459. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия 2.023 2
1460. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.022 2
1461. Полегаев Сергей (25-04-1973) Родник Москва Москва Россия 2.019 2
1462. Корвяков Николай (07-10-1986) Ока Серпухов Московская Россия 2.009 1
1463. Кулиненков Дмитрий Вячеславович (02-09-1976) Скобарь Псков Псковская Россия 1.992 1
1464. Белый Владислав (24-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.976 2
1465. Терентьев Александр Андреевич (28-08-1985) _Индивидуальные участники Тюмень Тюменская Россия 1.973 2
1466. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия 1.973 2
1467. Нетудыхата Дмитрий Андреевич (04-04-1987) Беглецы Москва Москва Россия 1.972 3
1468. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 1.962 2
1469. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия 1.959 3
1470. Черников Дмитри