I КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

 

Список клубов

Всего КЛБ - 47, всего участников - 1313

Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр. Список
42195.kiev.ua Киев Украина 16 13 8 5 34
Эмблема клуба 42195.kiev.ua

Участники:

  • Капитан - Железов Константин, 1969
  • Аракчеев Алексей, 1977
  • Барановский Дмитрий Ярославович, 1979
  • Оприц Мария, 1984
  • Оприц Наталья, 1976
  • Оприц Руслан, 1978
  • Фролов Евгений, 1935
  • Чесноков Александр, 1965
  • Чеснокова Анна, 1987
  • Чеснокова Ольга, 1988
  • Шаповалов Александр, 1978
  • Шаповалова Анна, 1982
  • Шафар Виталий, 1982
IRC-1 (IRC) Internet Интернет 15 15 13 2 41
Эмблема клуба IRC-1 (IRC)

Участники:

  • Капитан - Сластенников Юрий Тувиевич, 1964
  • Капитан - Таранченко Александр Владимирович, 1958
  • Демичев Юрий Анатольевич, 1976
  • Егоров Игорь Владимирович, 1956
  • Ивченко Юлия Евгеньевна, 1969
  • Калашников Виктор Андреевич, 1950
  • Колпаков Андрей Анатольевич, 1987
  • Милушин Илья Игоревич, 1967
  • Носков Олег Александрович, 1961
  • Половинкин Николай Михайлович, 1957
  • Посашко Валерия Игоревна, 1985
  • Проценко Алексей Александрович, 1975
  • Савчук Игорь Семенович, 1970
  • Смуров Михаил Ювенальевич, 1963
  • Степанов Виталий Вадимович, 1988
IRC-2 (IRC) Internet Интернет 18 18 16 2 43
Эмблема клуба IRC-2 (IRC)

Участники:

  • Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович, 1962
  • Капитан - Никишкин Александр Вениаминович, 1953
  • Капитан - Постников Владимир Евгеньевич, 1950
  • Гордюшенко Виктор Владимирович, 1957
  • Григорьева Ольга Юрьевна, 1984
  • Дегтяренко Вячеслав Иванович, 1971
  • Кувалдин Александр Олегович, 1965
  • Кунцевич Александр Юрьевич, 1984
  • Лобачук Дмитрий Николаевич, 1989
  • Мазов Александр Дмитриевич, 1958
  • Мерзляков Сергей Николаевич, 1964
  • Навагрудскас Владас Сигитович, 1966
  • Нуриахметов Дамир Денисламович, 1983
  • Самигулов Самат Галиаскарович, 1962
  • Седин Андрей Иванович, 1962
  • Степанов Вадим Юрьевич, 1961
  • Трунова Ольга Евгеньевна, 1956
  • Федоров Владимир Игоревич, 1963
ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 36 15 12 3 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Спивак Николай Дмитриевич, 1961
  • Аникеев Александр Георгиевич, 1948
  • Аникеева Елена Александровна, 1980
  • Аринин Иван Анатольевич, 1955
  • Быков Николай Николаевич, 1950
  • Добряков Егор Викторович, 1987
  • Канаева Елизавета Павловна, 1954
  • Киркин Александр Александрович, 1948
  • Косых Юрий Иванович, 1959
  • Масьян Михаил Карпович, 1947
  • Нищерет Алексей Петрович, 1958
  • Пицык Сергей Леонтьевич, 1963
  • Соломина Ольга Петровна, 1978
  • Сташевский Сергей Игоревич, 1978
  • Ткаченко Павел Александрович, 1982
Runaway Internet Интернет 13 12 11 1 35
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Егоркин Денис Викторович, 1988
  • Капитан - Шашков Владимир Николаевич, 1957
  • Бондарев Константин Анатольевич, 1961
  • Васильев Александр Геннадьевич, 1967
  • Ерохин Дмитрий Юрьевич, 1979
  • Измайлов Алексей Рафикович, 1970
  • Кируша Дмитрий Викторович, 1961
  • Лукашевич Андрей Ромуальдович, 1966
  • Митчелл Мишель, 1974
  • Пономарев Тимур Владимирович, 1988
  • Седых Константин Георгиевич, 1983
  • Худяков Всеволод Игоревич, 1989
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 30 19 12 7 52
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна, 1963
  • Капитан - Савельев Сергей Васильевич, 1958
  • Авдонин Игорь Валентинович, 1955
  • Андреев Виталий Николаевич, 1975
  • Андреев Сергей Алексеевич, 1953
  • Девятова Надежда Ивановна, 1967
  • Дергобузова Татьяна Владимировна, 1958
  • Затевина Нина Михайловна, 1952
  • Ичетовкина Людмила Егоровна, 1957
  • Климанов Геннадий Александрович, 1961
  • Макаров Александр Павлович, 1959
  • Милова Галина Георгиевна, 1945
  • Орехов Александр Юрьевич, 1960
  • Осипов Иван Романович, 1933
  • Петров Александр Евгеньевич, 1957
  • Петров Сергей Викторович, 1967
  • Самсонова Светлана Юрьевна, 1976
  • Шиманин Анатолий Николаевич, 1939
  • Якунин Николай Петрович, 1947
Аматар Минск Беларусь 110 82 54 28 48
Эмблема клуба Аматар

Участники:

  • Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна, 1948
  • Агеева Людмила Эдуардовна, 1946
  • Агрызкин Александр, 1927
  • Артихович Александр Альфредович, 1972
  • Басалыга Николай, 1952
  • Бедуло Николай Алексеевич, 1952
  • Бизюк Инна, 1961
  • Бондарович Ирина Леонидовна, 1971
  • Бычков Владимир Кириллович, 1941
  • Вашкевич Виктория, 1975
  • Волчок Алексей, 2002
  • Волчок Виктор, 1974
  • Волчок Ольга, 1978
  • Воропай Максим, 1981
  • Геращенко Владимир, 1951
  • Гоголев Анатолий, 1924
  • Гоманович Иван Павлович, 1940
  • Данильченко Наталья Леонидовна, 1959
  • Желток Тадеуш Борисович, 1964
  • Зозулинская Ольга, 1946
  • Илюкевич Иван Алексеевич, 1940
  • Канарский Валерий, 1957
  • Качан Егор Дмитриевич, 1953
  • Киреев Олег, 1966
  • Киселев Борис, 1947
  • Клюйко Александр Вячеславович, 1975
  • Кожан Михаил Владимирович, 1946
  • Корбут Александр Николаевич, 1963
  • Коротких Елена Николаевна, 1984
  • Кругленя Александр Николаевич, 1983
  • Кудрявцев Иван, 1936
  • Кунцевич Наталья Федоровна, 1983
  • Лапуть Анатолий Григорьевич, 1959
  • Лапуть Андрей Анатольевич, 1989
  • Левкович Анатолий Владимирович, 1963
  • Левчук Александр Андреевич, 1970
  • Левчук Александра Александровна, 1998
  • Левчук Ирина Николаевна, 1974
  • Мазовка Екатерина Сергеевна, 1989
  • Мазурёнок Ольга Сергеевна, 1989
  • Малофеев Филипп Геннадьевич, 1991
  • Матусевич Виталий Иванович, 1969
  • Медведев Николай, 1948
  • Медведь Константин Петрович, 1955
  • Мельников Александр, 1956
  • Метельская Лилия Викторовна, 1952
  • Метельский Николай, 1947
  • Михаленко Алексей Владимирович, 1978
  • Млынчик Алевтина, 1945
  • Нагорнюк Николай, 1941
  • Неронская Вероника, 1962
  • Новиков Юрий, 1978
  • Новикова Светлана, 1958
  • Новикова Тамара, 1939
  • Одинцова Валентина, 1952
  • Омелюсик Сергей, 1965
  • Панкратович Алла Николаевна, 1978
  • Пашковская Екатерина Александровна, 1976
  • Пашковский Евгений, 1981
  • Полякова Татьяна, 1973
  • Ржеутский Анатолий, 1951
  • Римашевский Александр Францевич, 1957
  • Санько Александр Александрович, 1989
  • Севрук Валентин Антонович, 1950
  • Семеенко Станислав, 1957
  • Скрипко Елена Альбиновна, 1957
  • Солодкин Сергей Викторович, 1984
  • Странадкина Раиса, 1941
  • Супранович Александр Федорович, 1958
  • Томчук Дмитрий, 1978
  • Хотянович Александр, 1962
  • Цухло Елена Васильевна, 1954
  • Чипизубов Антон, 1984
  • Шашмурин Владимир, 1941
  • Шибко Александр, 1955
  • Шмидов Игорь Николаевич, 1972
  • Шнитко Людмила Васильевна, 1967
  • Шуранков Николай, 1941
  • Юрков Михаил Федорович, 1953
  • Юсковец Елена Ивановна, 1968
  • Яковлев Сергей Александрович, 1975
  • Ярец Владимир, 1941
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 27 21 6 52
Эмблема клуба Беркут

Участники:

  • Капитан - Овсянко Константин Анатольевич, 1974
  • Балынский Владимир Иванович, 1964
  • Веретнов Андрей Александрович, 1967
  • Вшивков Владимир Иванович, 1954
  • Гуркова Елена Вениаминовна, 1965
  • Емелин Вячеслав Иванович, 1942
  • Ефремова Марина Дмитриевна, 1966
  • Жбанов Константин Александрович, 1985
  • Зимин Юрий Михайлович, 1937
  • Зражевский Виталий Мифодеевич, 1949
  • Зубов Анатолий Захарович, 1944
  • Квашнин Сергей Николаевич, 1952
  • Киюцин Кирилл Иванович, 1985
  • Матыскин Аркадий Гаврилович, 1939
  • Мирончик Бронислав Васильевич, 1935
  • Овсянко Елена Вячеславовна, 1978
  • Прохоров Евгений Александрович, 1961
  • Путилов Юрий Васильевич, 1938
  • Радкевич Ольга Сергеевна, 1953
  • Самофал Владимир Федорович, 1949
  • Сизых Николай Петрович, 1941
  • Симонова Наталья Леонидовна, 1982
  • Тарлинская Наталья Анатольевна, 1961
  • Тимофеев Вячеслав Федорович, 1957
  • Тутынин Валерий Дмитриевич, 1941
  • Фаизов Денис Рафхатович, 1985
  • Хасанов Анатолий Прокопьевич, 1936
БИМ РФ и зарубежье 364 39 36 3 51
Эмблема клуба БИМ

Участники:

  • Капитан - Прокопьев Борис Михайлович, 1956
  • Афанасьев Александр Александрович, 1953
  • Бажин Владимир Юрьевич, 1962
  • Белоусов Антон, 1957
  • Глезеров Анатолий Абрамович, 1944
  • Горохов Константин Сергеевич, 1949
  • Даниленко Николай Иванович, 1960
  • Данилова Елена Николаевна, 1961
  • Дианов Юрий Викторович, 1947
  • Ермаков Сергей Иванович, 1954
  • Жданов Александр Владимирович, 1962
  • Иванов Николай Арсентьевич, 1960
  • Иванов Юрий Георгиевич, 1956
  • Иванюшенкова Марина Валентиновна, 1963
  • Иринчеев Константин, 1958
  • Козлов Олег Алексеевич, 1952
  • Козлов Сергей Олегович, 1986
  • Крыжановский Сергей Юрьевич, 1951
  • Кузахметов Олег Джаферович, 1965
  • Марков Анатолий Никадимович, 1938
  • Мартынов Владимир Юрьевич, 1951
  • Матухин Игорь Валерьевич, 1969
  • Нефедов Алексей Сергеевич, 1961
  • Парахин Виктор Михайлович, 1939
  • Родионов Евгений Геннадьевич, 1959
  • Сердюков Никита Валерьевич, 1987
  • Сердюкова Наталья Владимировна, 1957
  • Синицын Александр Сергеевич, 1984
  • Смирнов Александр Васильевич, 1961
  • Смирнов Владимир Васильевич, 1961
  • Старцев Владимир Андреевич, 1940
  • Суставов Николай Петрович, 1959
  • Униченко Олег Петрович, 1958
  • Феоктистов Владимир Николаевич, 1958
  • Феоктистов Николай Николаевич, 1954
  • Хоцянов Дмитрий Игоревич, 1961
  • Чернов Олег Валентинович, 1961
  • Шустров Альберт Валентинович, 1963
  • Юровский Петр Юрьевич, 1958
Виктория Минск Беларусь 124 124 104 20 40
Эмблема клуба Виктория

Участники:

  • Капитан - Коваль Сергей Петрович, 1961
  • Капитан - Лялеко Василий, 1982
  • Александров Борис, 1941
  • Амосов Денис, 1992
  • Асаевич Роман Иванович, 1964
  • Афнагель Игорь Евгеньевич, 1938
  • Бабицкий Александр, 1993
  • Баранов Александр, 1986
  • Бахир Константин, 1954
  • Бизюк Егор, 1987
  • Бизюк Игорь, 1956
  • Болотяный Максим, 1980
  • Борисевич Василий, 1962
  • Бурыкин Петр, 1951
  • Володченко Николай, 1960
  • Гамаюнова Ольга, 1993
  • Гапаненок Игорь, 1953
  • Герасименко Эдуард, 1941
  • Гончар Валентин, 1952
  • Гордов Александр, 1970
  • Гребенчук Галина, 1966
  • Гринь Леонид, 1968
  • Грук Валерий, 1954
  • Гульник Алексей, 1990
  • Гурло Елена Ивановна, 1969
  • Гурло Сергей Васильевич, 1964
  • Гурская Татьяна, 1980
  • Гуща Владимир, 1937
  • Гуща Дмитрий, 1981
  • Девятников Дмитрий, 1985
  • Долбик Игорь, 1958
  • Домаскин Павел, 1975
  • Домашевич Артем, 1992
  • Желаевский Дмитрий, 1989
  • Журавенко Виталий, 1982
  • Захарченко Николай, 1930
  • Зиньковский Михаил, 1956
  • Золотухо Андрей, 1988
  • Зыков Сергей, 1958
  • Иванисеня Владимир, 1983
  • Ишутинов Анатолий, 1938
  • Калинков Владимир Николаевич, 1952
  • Карпук Александр, 1981
  • Кашанский Олег, 1980
  • Киселева Юлия Владимировна, 1982
  • Климович Тамара, 1962
  • Князев Алексей, 1928
  • Коваленко Людмила, 1963
  • Коваль Анастасия, 1991
  • Коваль Нина, 1966
  • Ковган Светлана, 1980
  • Ковтун Александр, 1994
  • Козлов Николай, 1980
  • Красногир Михаил, 1959
  • Кругликов Валерий, 1946
  • Круталевич Валентин, 1960
  • Кулешов Василий, 1928
  • Кулик Илья, 1986
  • Кумко Денис, 1985
  • Ласминский Сергей, 1969
  • Левчук Ольга, 1971
  • Леонов Николай, 1991
  • Ломако Юлия, 1991
  • Лухверчик Владимир, 1968
  • Малиновская Наталья, 1973
  • Микаленко Александр, 1991
  • Мильман Виктор, 1957
  • Михайлов Валентин, 1953
  • Мороз Роман, 1945
  • Мохань Александр Геннадьевич, 1965
  • Нагорнюк Михаил, 1984
  • Наливайко Георгий, 1948
  • Новиков Виктор, 1929
  • Носко Георгий Николаевич, 1958
  • Одноочко Юрий, 1984
  • Осипова Людмила, 1961
  • Пакухо Евгений, 1987
  • Парамонов Егор, 1969
  • Пархоменко Сергей, 1993
  • Петров Максим, 1981
  • Повпе Александр, 1992
  • Поддубный Юрий, 1965
  • Пополитов Сергей, 1961
  • Пчелков Александр, 1970
  • Ризиков Владимир, 1972
  • Ромейко Денис, 1992
  • Рослик Сергей, 1967
  • Русакович Дмитрий Николаевич, 1980
  • Русецкий Владимир, 1960
  • Савчанкин Сергей, 1961
  • Савчик Евгений, 1988
  • Сальников Вячеслав, 1939
  • Санько Александр, 1953
  • Сапожинская Виктория, 1994
  • Сергеева Александра, 1986
  • Сергеева Ирина, 1967
  • Сидорович Владимир, 1934
  • Старовойтова Анастасия, 1982
  • Степанчук Андрей, 1979
  • Судник Игорь, 1967
  • Сычев Владислав, 1994
  • Тарасевич Николай, 1964
  • Титикин Георгий, 1925
  • Тончинский Владимир, 1967
  • Трубило Валентин, 1965
  • Халюшков Владимир, 1991
  • Харитонов Иван Геннадьевич, 1973
  • Хмельницкий Сергей, 1986
  • Храмцевич Валентина, 1948
  • Храшкевич Сергей, 1986
  • Чаленко Алексей, 1986
  • Чеус Валерий, 1943
  • Шкляревский Николай, 1952
  • Шкурко Владислав, 1994
  • Шкурко Олег, 1960
  • Шпигель Валентина, 1966
  • Штытько Леонид, 1944
  • Шубенков Виктор, 1968
  • Шунько Роман, 1994
  • Юдицкий Петр, 1959
  • Юран Вячеслав, 1993
  • Юрченко Александр, 1980
  • Якубов Максимилиан, 1993
  • Яловик Павел, 1983
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 34 31 3 57
Эмблема клуба Динамо СПб

Участники:

  • Капитан - Коротков Александр Анатольевич, 1958
  • Беленкова Елизавета Львовна, 1941
  • Большаков Александр Сергеевич, 1987
  • Валугин Геннадий Иванович, 1944
  • Вознюк Юрий Николаевич, 1941
  • Волков Сергей Александрович, 1937
  • Гершман Михаил Бенционович, 1935
  • Грачевский Юрий Михайлович, 1939
  • Иванов Александр Валентинович, 1962
  • Иванов Андрей Иванович, 1968
  • Клементьев Андрей Александрович, 1960
  • Котов Арий Васильевич, 1937
  • Краснощеков Виктор Иванович, 1935
  • Курмышкин Николай Иванович, 1942
  • Логвиненко Геннадий Борисович, 1954
  • Лукьянов Сергей Павлович, 1956
  • Михайлюк Олег Игоревич, 1935
  • Погудин Владимир Николаевич, 1967
  • Пономарев Владимир Владимирович, 1983
  • Пржевальский Петр Александрович, 1944
  • Прокопьев Владимир Филиппович, 1964
  • Пятко Александр Викторович, 1958
  • Реутович Ирина, 1950
  • Свиридова Татьяна Харисовна, 1963
  • Симонов Александр Вениаминович, 1959
  • Сицкий Гурий Викторович, 1933
  • Стариско Павел Владимирович, 1974
  • Столбов Альберт Сергеевич, 1937
  • Терентьев Владимир Игоревич, 1967
  • Тюренков Валентин Иванович, 1937
  • Ульданов Феликс Минифаимович, 1964
  • Феофанов Валентин Степанович, 1939
  • Филиппов Владислав Иванович, 1938
  • Хлусевич Василий Александрович, 1945
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 48 32 16 54
Эмблема клуба Италмас

Участники:

  • Андрукович Франц, 1958
  • Ардашев Валерий, 1964
  • Атаманов Алексей, 1959
  • Ахияров Рашид, 1946
  • Бабушкин Евгений, 1947
  • Баталов Дмитрий, 1979
  • Белов Игорь, 1962
  • Бушкова Светлана, 1954
  • Веретенников Алексей, 1983
  • Веселков Андрей, 1966
  • Гурьянов Александр, 1948
  • Егорова Елена, 1966
  • Загребина Олеся, 1992
  • Иванов Вячеслав, 1942
  • Иванов Николай, 1961
  • Игошин Андрей, 1959
  • Калинин Александр, 1958
  • Калинина Людмила, 1933
  • Килин Геннадий, 1937
  • Кисамеев Анатолий, 1961
  • Копылова Галина, 1940
  • Костенкова Любовь, 1957
  • Крюкова Нелли, 1938
  • Лоскутова Ираида, 1948
  • Мерзляков Николай, 1979
  • Морозов Владимир, 1963
  • Морозова Валентина, 1967
  • Николаев Игорь, 1948
  • Нуркус Андрей, 1941
  • Овчинников Анатолий, 1958
  • Петрова Светлана, 1971
  • Печерская Нина, 1942
  • Протопопов Юрий, 1936
  • Саламатов Николай, 1960
  • Саламатова Галина, 1964
  • Смольникова Валентина, 1969
  • Соболева Зося, 1974
  • Соломатина Татьяна, 1950
  • Суворов Анатолий, 1938
  • Суханов Валентин Николаевич, 1949
  • Хлобыстов Михаил, 1945
  • Холмогоров Владимир, 1963
  • Чубукова Александра, 1933
  • Чувакин Владимир, 1961
  • Шамаев Сергей, 1950
  • Шкляев Валерий, 1942
  • Шмаков Герман, 1939
  • Шмидт Виктор, 1963
Кедр Томск Томская Россия 50 24 22 2 47
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Шапошников Альберт Игоревич, 1965
  • Агеев Станислав Иванович, 1939
  • Бокатанов Александр Алексеевич, 1971
  • Бутов Виктор Иванович, 1949
  • Грищенков Федор Васильевич, 1941
  • Гулик Михаил Николаевич, 1984
  • Зубарев Максим Владимирович, 1981
  • Иванов Андрей Николаевич, 1969
  • Иванов Ефим, 1987
  • Коробов Виктор Владимирович, 1953
  • Леонтьев Василий Вениаминович, 1955
  • Лыков Евгений Александрович, 1972
  • Манылов Владимир Иванович, 1946
  • Мишечкин Александр Анатольевич, 1966
  • Мужецкая Надежда Андреевна, 1961
  • Мужецкий Николай Юрьевич, 1960
  • Нуруллин Марат Мугимович, 1951
  • Рыков Виктор Анатольевич, 1956
  • Салова Анна, 1976
  • Сидоров Михаил, 1946
  • Скотин Леонид Владимирович, 1950
  • Смакотин Павел Владимирович, 1975
  • Шредер Андрей Александрович, 1956
  • Юрков Станислав Валерьевич, 1988
Колобок Солигорск Беларусь 11 11 9 2 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Яценко Анатолий Григорьевич, 1956
  • Антонов Андрей, 1971
  • Бильдюкевич Ольга, 1978
  • Делендик Татьяна Юрьевна, 1965
  • Драбеня Александр, 1971
  • Дрень Анатолий Тимофеевич, 1951
  • Клишевский Анатолий, 1968
  • Миголеня Александр, 1970
  • Сухан Михаил, 1985
  • Тишковский Валерий, 1948
  • Шелех Владимир, 1960
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 28 19 9 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Бабчин Олег Ильич, 1985
  • Капитан - Евсиков Александр Петрович, 1952
  • Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич, 1983
  • Абакумов Артем, 1984
  • Антонов Михаил, 1960
  • Антонова Ольга Николаевна, 1959
  • Афанасьев Виктор, 1964
  • Бабич Мария Сергеевна, 1987
  • Барченков Михаил, 1972
  • Белялов Дмитрий, 1992
  • Бучин Иван Дмитриевич, 1984
  • Васильев Евгений Анатольевич, 1982
  • Выволокин Евгений, 1990
  • Евсиков Николай Александрович, 1992
  • Евсикова Вера, 1957
  • Евсикова Галина Александровна, 1990
  • Железнов Артем, 1989
  • Коберник Дмитрий Владимирович, 1972
  • Лобач Артем, 1992
  • Мирославова Людмила, 1953
  • Нефедова Наталья Николаевна, 1982
  • Николаева Ольга, 1988
  • Петрушенко Анна Александровна, 1984
  • Соколов мл. Алексей Александрович, 1983
  • Соколов ст. Алексей Владимирович, 1979
  • Соколова Наталья Юрьевна, 1982
  • Храпийчук Вячеслав, 1993
  • Щербина Игорь Сергеевич, 1977
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 7 7 0 34
Эмблема клуба Лидер

Участники:

  • Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович, 1959
  • Гелахов Леонид Павлович, 1960
  • Подашевка Виталий, 1977
  • Половченя Олег Валерьевич, 1977
  • Цыценя Дмитрий, 1986
  • Чумило Евгений, 1984
  • Шмарловский Олег Сергеевич, 1983
Лужники Москва Москва Россия 63 22 16 6 50
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Бобышева Тамара Васильевна, 1939
  • Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич, 1964
  • Алексеева Анастасия, 1981
  • Амелин Евгений, 1955
  • Бузуев Павел, 1969
  • Гавриков Сергей Владимирович, 1971
  • Козубовская Ирина, 1984
  • Кольцов Михаил, 1960
  • Мережина Мария, 1985
  • Осипов Евгений, 1946
  • Перепелкина Татьяна, 1967
  • Смирнов Сергей, 1954
  • Солдатов Евгений, 1952
  • Сурков Юрий, 1937
  • Толчинский Сергей, 1950
  • Трактиров Николай, 1940
  • Труфанов Павел, 1955
  • Усачева Лариса, 1966
  • Федькин Александр, 1955
  • Федькин Сергей, 1955
  • Черныш Виктор, 1942
  • Швецов Андрей, 1968
Марафон Пенза Пензенская Россия 38 4 4 0 56
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Акжигитов Фярит Исхакович, 1951
  • Герасимов Владимир, 1954
  • Горбунов Владимир, 1949
  • Лукьянов Николай, 1957
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 28 23 5 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Артемьев Сергей, 1961
  • Афоненко Анатолий, 1947
  • Афоненко Евгений, 1984
  • Бутырский Дмитрий, 1987
  • Веселовская Елена, 1965
  • Веселовский Сергей, 1990
  • Еськин Вадим, 1990
  • Захарова Надежда, 1991
  • Зацепина Татьяна, 1947
  • Калинин Владимир, 1951
  • Кривушин Владимир, 1964
  • Крюков Олег, 1971
  • Кузнецов Александр, 1953
  • Леонов Борис, 1953
  • Морозов Михаил, 1974
  • Муравьева Наталья, 1980
  • Орлов Вячеслав, 1974
  • Орлова Ольга, 1976
  • Пестриков Вячеслав, 1983
  • Платонов Виктор, 1937
  • Поглазов Сергей, 1986
  • Пономарев Виталий Яковлевич, 1937
  • Рыбаков Владимир, 1953
  • Рыбаков Владислав, 1979
  • Сальников Андрей, 1970
  • Степанов Андрей, 1971
  • Сыряев Анатолий, 1949
  • Шахабутдинов Монир, 1960
Мир Москва Москва Россия 62 20 15 5 60
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович, 1940
  • Багавиев Билал Багавиевич, 1926
  • Бурыкин Николай Тимофеевич, 1950
  • Гущина Жанна Сергеевна, 1957
  • Должанский Юрий Николаевич, 1946
  • Зубрилин Юрий Маратович, 1960
  • Колесников Валерий Павлович, 1949
  • Кружнова Ольга Александровна, 1954
  • Лейкин Дмитрий Данилович, 1950
  • Машенков Борис Николаевич, 1949
  • Нестерец Владислав Павлович, 1951
  • Норкин Виктор Иванович, 1961
  • Овчинникова Надежда Ивановна, 1962
  • Приймак Марина Юрьевна, 1961
  • Синицын Владимир Николаевич, 1949
  • Смехов Геннадий Дмитриевич, 1938
  • Фейгин Феликс Захарович, 1938
  • Фролов Валерий Владимирович, 1945
  • Чирков Андрей Львович, 1939
  • Шабалина Зинаида Николаевна, 1952
Новотор Торжок Тверская Россия 30 21 15 6 40
Эмблема клуба Новотор

Участники:

  • Капитан - Барсукова Елена Евгеньевна, 1964
  • Капитан - Куприянов Михаил Иванович, 1966
  • Алексеев Александр Николаевич, 1958
  • Борисов Николай Михайлович, 1986
  • Волков Николай Михайлович, 1957
  • Грошев Андриан, 1992
  • Денисов Иван Михайлович, 1954
  • Калинин Александр Юрьевич, 1956
  • Козин Александр Александрович, 1954
  • Курочкин Сергей Александрович, 1987
  • Леонова Марина, 1987
  • Мазуров Владимир Иванович, 1949
  • Николаева Светлана, 1984
  • Огнев Константин Евгеньевич, 1978
  • Платонова Наталья Валентиновна, 1989
  • Подольский Сергей Николаевич, 1970
  • Смурова Екатерина Сергеевна, 1990
  • Стоноженко Артем, 1978
  • Тулинов Виктор Васильевич, 1951
  • Чеккиев Николай Николаевич, 1950
  • Чурило Екатерина Павловна, 1957
Олень Заволжье Нижегородская Россия 21 20 20 0 52
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Пустеленин Владимир Леонидович, 1939
  • Анисимов Константин Александрович, 1940
  • Горев Сергей Михайлович, 1950
  • Гребёнкин Сергей Юрьевич, 1960
  • Жуков Андрей Николаевич, 1957
  • Журавлев Андрей Александрович, 1959
  • Зобов Владимир Алексеевич, 1950
  • Ищаулов Алексей Николаевич, 1943
  • Катаев Евгений Иванович, 1958
  • Колесов Вадим Владимирович, 1987
  • Коныгин Григорий Афанасьевич, 1960
  • Коробков Вячеслав Васильевич, 1957
  • Лобанов Михаил Леонидович, 1951
  • Мещеряков Анатолий Михайлович, 1955
  • Мокрышев Владимир Николаевич, 1938
  • Носов Владимир Алексеевич, 1949
  • Соколов Виталий Александрович, 1957
  • Щепачков Александр Евгеньевич, 1984
  • Щепачков Алексей Евгеньевич, 1984
  • Юрин Евгений Львович, 1960
Оптимист Железногорск Курская Россия 62 14 10 4 53
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Исхаков Зуфар Хабибрахманович, 1934
  • Антипов Сергей Николаевич, 1953
  • Вержбицкий Олег Леонидович, 1958
  • Ермаков Денис Сергеевич, 1988
  • Ковалюк Елена Петровна, 1955
  • Назарова Ирина Николаевна, 1961
  • Неволин Владимир Владимирович, 1964
  • Подвысоцкая Валентина Петровна, 1946
  • Уломский Анатолий Васильевич, 1953
  • Федосеев Алексей Андреевич, 1952
  • Хаустова Ирина Викторовна, 1961
  • Шилин Виктор Ильич, 1948
  • Шмелев Геннадий Михайлович, 1957
  • Якименко Анатолий Андреевич, 1956
Ориентир Минск Беларусь 11 11 10 1 49
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Вербицкий Анатолий Иванович, 1963
  • Андрейчиков Михаил, 1949
  • Климец Александр, 1952
  • Королев Аркадий, 1968
  • Куратник Василий, 1957
  • Ладутько Валерий, 1945
  • Маковец Игорь, 1966
  • Пехота Валентина, 1950
  • Плаксенок Александр, 1959
  • Садовюк Юрий, 1985
  • Янцевич Валерий, 1961
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 37 27 10 53
Эмблема клуба Победа

Участники:

  • Капитан - Полянская Людмила Егоровна, 1963
  • Арестов Александр Викторович, 1982
  • Астанина Марина Алексеевна, 1961
  • Бурдонов Игорь Евгеньевич, 1955
  • Бутор Виктор Андреевич, 1956
  • Вазихов Васил Вазихович, 1939
  • Голоушкина Мария Алексеевна, 1954
  • Голубев Евгений Николаевич, 1954
  • Гребешков Валерий Васильевич, 1947
  • Дрогин Владимир Николаевич, 1960
  • Дудырева Татьяна Васильевна, 1946
  • Зайцев Юрий Иванович, 1953
  • Золотухина Ирина Михайловна, 1959
  • Карпиленко Михаил Степанович, 1986
  • Карпиленко Степан Николаевич, 1953
  • Кириллов Леонид Алексеевич, 1955
  • Кожедей Валерий Петрович, 1938
  • Кудымов Валентин Дмитриевич, 1954
  • Лапина Людмила Николаевна, 1944
  • Литовченко Василий Васильевич, 1937
  • Майорова Ирина Алексеевна, 1959
  • Машковцев Александр Евгеньевич, 1950
  • Машковцев Лев Александрович, 1983
  • Машковцев Юрий Михайлович, 1949
  • Мельников Павел Игоревич, 1986
  • Плехова Светлана Вадимовна, 1964
  • Стеблянский Леонид, 1957
  • Сумин Иван Иванович, 1938
  • Токарев Александр Петрович, 1953
  • Толстихин Станислав Эдуардович, 1969
  • Фуфачев Борис Михайлович, 1940
  • Хайруллин Рамиль Явдатович, 1948
  • Царев Александр Андреевич, 1991
  • Чаркова Нина Дмитриевна, 1955
  • Швалева Валентина Васильевна, 1949
  • Швецов Андрей Геннадьевич, 1957
  • Щербаков Николай Васильевич, 1935
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 22 20 2 44
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич, 1952
  • Борисенок Игорь Владимирович, 1979
  • Быков Александр Геннадьевич, 1954
  • Грибоедов Николай Адольфович, 1961
  • Дылевский Юрий Вячеславович, 1985
  • Закревский Игорь Михайлович, 1954
  • Ильич Евгений, 1993
  • Ковалева Галина Александровна, 1966
  • Кращенко Владимир Петрович, 1953
  • Кукреш Владимир Николаевич, 1964
  • Лебецкий Василий Антонович, 1949
  • Лиходиевский Виктор, 1955
  • Медведев Юрий, 1961
  • Навицкий Игорь Антонович, 1969
  • Путырский Петр, 1960
  • Рысик Евгений, 1952
  • Сипинятов Антон, 1995
  • Соколовский Геннадий Петрович, 1939
  • Стурлис Наталья, 1990
  • Хуртай Алексей, 1993
  • Чебанов Владимир, 1937
  • Чирица Владимир Станиславович, 1969
Родина Киров Кировская Россия 20 8 6 2 50
Эмблема клуба Родина

Участники:

  • Капитан - Косолапов Игорь Николаевич, 1941
  • Котельникова Лилия Юрьевна, 1960
  • Кочуров Юрий Николаевич, 1951
  • Маринкевич Александр Иванович, 1958
  • Наймушин Владимир Михайлович, 1954
  • Подюков Валерий Иванович, 1962
  • Подюкова Нина Валерьевна, 1989
  • Сырцев Михаил Евгеньевич, 1956
Родник Харьков Харьковская Украина 60 53 38 15 49
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Евдошенко Сергей, 1951
  • Капитан - Павелко Андрей, 1985
  • Александров Артур, 1990
  • Александров Вениамин, 1967
  • Боровский Владимир, 1951
  • Буеров Геннадий, 1946
  • Вольвач Яна, 1992
  • Вольвач Ярослав, 1988
  • Галайко Лидия, 1938
  • Гордейчук Вадим, 1993
  • Гордейчук Владимир, 1958
  • Гордейчук Татьяна, 1957
  • Гримайло Игорь, 1961
  • Гримайло Юрий, 1963
  • Долженков Валерий, 1950
  • Дробная Ольга, 1949
  • Еременко Григорий, 1935
  • Захаров Борис, 1940
  • Ковальчук Василий, 1942
  • Колосарь Юрий, 1950
  • Котелевский Сергей, 1964
  • Кудряшов Николай, 1947
  • Кутецкая Яна, 1980
  • Лазебник Александр, 1951
  • Лазебник Валентина, 1954
  • Лазебник Ольга, 1987
  • Литвин Валентина, 1948
  • Лозовой Василий, 1957
  • Лотник Виталий, 1979
  • Лотник Дмитрий, 1983
  • Лучко Иван, 1936
  • Мандрыка Татьяна, 1948
  • Межирицкий Сергей Павлович, 1963
  • Мельник Сергей, 1959
  • Метелкин Владимир, 1956
  • Назаренко Олег, 1961
  • Нечепоренко Алена, 1966
  • Нечепоренко Максим, 1966
  • Новаченко Анна, 1956
  • Отрешко Наталья, 1951
  • Полунин Юрий Михайлович, 1958
  • Сабельников Александр, 1950
  • Сугак Владимир, 1952
  • Суслович Елена, 1967
  • Товкун Иван, 1960
  • Токарев Сергей, 1962
  • Тютиков Александр, 1949
  • Худешенко Юрий, 1963
  • Чернявская Марина, 1979
  • Чеченин Александр, 1965
  • Шакута Михаил, 1961
  • Шахова Вера, 1947
  • Шипов Валентин, 1952
Сайгак Городец Нижегородская Россия 23 23 14 9 36
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Бобров Вячеслав Сергеевич, 1950
  • Бобров Павел Владимирович, 1991
  • Глуханюк Екатерина, 1991
  • Горелов Владимир Александрович, 1955
  • Денисов Андрей Николаевич, 1988
  • Денисов Владимир, 1990
  • Денисов Иван Николаевич, 1986
  • Денисова Татьяна Ивановна, 1960
  • Дорофеева Анна, 1991
  • Елышев Алексей, 1987
  • Еранцев Артём Николаевич, 1972
  • Корытина Екатерина, 1991
  • Кудрявцева Елена, 1982
  • Кудряшова Мария Анатольевна, 1960
  • Мясников Владимир Алексеевич, 1954
  • Овчинникова Мария Викторовна, 1993
  • Путков Петр Александрович, 1958
  • Роньжин Сергей Леонидович, 1988
  • Таланов Михаил Алексеевич, 1949
  • Тутубалина Татьяна Евгеньевна, 1975
  • Хворостухин Сергей Васильевич, 1950
  • Хворостухина Татьяна Николаевна, 1958
  • Юрин Александр Львович, 1958
Силикатка Мытищи Московская Россия 5 5 4 1 29
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Бредихин Владимир Петрович, 1980
  • Дмитриев Михаил Михайлович, 1965
  • Копылов Никита Александрович, 1984
  • Толмасов Сергей Юрьевич, 1984
  • Халеева Оксана Викторовна, 1989
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 51 39 12 39
Эмблема клуба Сильвия

Участники:

  • Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич, 1979
  • Капитан - Куров Евгений Борисович, 1965
  • Башкирова Татьяна Алексеевна, 1985
  • Белоусов Алексей Владимирович, 1973
  • Богатырев Михаил Николаевич, 1987
  • Богданова Любовь Николаевна, 1956
  • Васильев Александр, 1958
  • Васильев Дмитрий, 1962
  • Власов Сергей, 1967
  • Воробьева Наталья Сергеевна, 1989
  • Гончаренко Татьяна Павловна, 1985
  • Дегтева Мария Алексеевна, 1972
  • Дегтяренко Анатолий Константинович, 1939
  • Денцкевич Юрий Сергеевич, 1991
  • Доценко Александр, 1960
  • Дроздов Вадим Юрьевич, 1986
  • Дроздова Анастасия, 1990
  • Дудич Игорь Хаимович, 1953
  • Епифанцев Кирилл, 1986
  • Ефимов Анатолий Николаевич, 1945
  • Ковкель Игорь, 1967
  • Крутиков Виталий, 1986
  • Куликов Петр Валентинович, 1964
  • Кульматицкий Марат Сергеевич, 1986
  • Лавриков Виктор Евгеньевич, 1961
  • Лавриков Евгений Викторович, 1996
  • Лавриков Михаил Викторович, 2000
  • Лаврикова Светлана Борисовна, 1962
  • Лобачева Елена Владимировна, 1948
  • Минеев Дмитрий Владимирович, 1966
  • Мишин Константин Яковлевич, 1944
  • Моисеев Александр Алексеевич, 1987
  • Морозова Лариса Борисовна, 1952
  • Надоричев Олег Александрович, 1973
  • Назарычев Велимир Дмитриевич, 1992
  • Олешкевич Михаил Владимирович, 1959
  • Прохоров Александр Анатольевич, 1962
  • Радаев Владимир Александрович, 1951
  • Ряпосов Сергей, 1987
  • Свиридов Артемий Игоревич, 1988
  • Соколова Ольга Владимировна, 1974
  • Суворов Эдуард Витольдович, 1969
  • Суханов Александр Васильевич, 1983
  • Таганов Игорь, 1985
  • Татарина Ангелина, 1945
  • Тимофеев Сергей Сергеевич, 1986
  • Царенко Сергей Борисович, 1960
  • Цветков Кирилл, 1984
  • Челамбицкая Елена Николаевна, 1958
  • Чемаров Алексей, 1983
  • Шабалин Олег Константинович, 1985
СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 15 11 10 1 27
Эмблема клуба СК Аргус

Участники:

  • Капитан - Харитонов Дмитрий Владимирович, 1986
  • Воробей Сергей, 1970
  • Малин Алексей, 1974
  • Михельсон Юрий Владимирович, 1984
  • Морозов Денис, 1988
  • Рогожин Антон Дмитриевич, 1974
  • Рослов Александр Алексеевич, 1984
  • Соболев Юрий Викторович, 1986
  • Тарасов Дмитрий Михайлович, 1984
  • Щербаков Максим Анатольевич, 1984
  • Щербакова Марина Анатольевна, 1983
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 47 33 14 36
Эмблема клуба Сокол

Участники:

  • Капитан - Данилов Алексей Анатольевич, 1977
  • Абрамцев Виктор Николаевич, 1965
  • Беляева Юлия Александровна, 1978
  • Богданова Ольга Игоревна, 1963
  • Будяну Виктор Андреевич, 1987
  • Бучарский Виталий Владимирович, 1962
  • Вальтер Михаил Юрьевич, 1985
  • Голыгин Иван Дмитриевич, 1949
  • Довгань Юрий Иванович, 1945
  • Живайкин Сергей Юрьевич, 1980
  • Жуков Олег Александрович, 1986
  • Задворный Александр Васильевич, 1960
  • Ивойлов Андрей Владимирович, 1961
  • Ильин Сергей Николаевич, 1964
  • Карпов Сергей Владимирович, 1980
  • Карчевский Евгений Сергеевич, 1979
  • Клоков Михаил Михайлович, 1983
  • Кононов Данила Алексеевич, 1983
  • Корочкин Алексей Владимирович, 1987
  • Кофейников Анатолий Иванович, 1938
  • Лякин Владимир Павлович, 1953
  • Малых Геннадий Борисович, 1954
  • Маринина Наталья Васильевна, 1977
  • Мухина Светлана Владимировна, 1968
  • Назаров Александр Сергеевич, 1984
  • Осипов Роман Александрович, 1979
  • Петров Артем Андреевич, 1992
  • Плеханов Константин Владимирович, 1972
  • Проскурняк Ольга Александровна, 1965
  • Проскурняк Сергей Михайлович, 1988
  • Родимин Михаил Пантелеевич, 1941
  • Романенко Виталий Валерьевич, 1979
  • Серёжникова Наталия Валентиновна, 1970
  • Солдатов Андрей Геннадьевич, 1983
  • Соловьева Александра Витальевна, 1986
  • Суворова Валерия Павловна, 1984
  • Сухорукова Анна Анатольевна, 1985
  • Сухорукова Екатерина Анатольевна, 1987
  • Терентьева Наталья Валерьевна, 1988
  • Тимержанов Таймас Мансорович, 1987
  • Угарова Елена Валерьевна, 1971
  • Холкина Елена Вячеславовна, 1988
  • Шадрина Вера Валентиновна, 1963
  • Шевченко Денис Павлович, 1986
  • Шелудько Павел Сергеевич, 1985
  • Шумихин Валерий Аркадьевич, 1964
  • Яковлев Юрий, 1946
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 31 25 6 48
Эмблема клуба Сормович

Участники:

  • Капитан - Терентьев Геннадий Петрович, 1939
  • Абросимов Роман Борисович, 1977
  • Алимов Олег Сергеевич, 1960
  • Балашов Виктор Владимирович, 1966
  • Баруздин Борис Константинович, 1950
  • Брагин Александр Иванович, 1959
  • Булыгин Денис Владимирович, 1968
  • Ермаков Евгений Александрович, 1961
  • Жирнов Алексей Николаевич, 1958
  • Иванков Юрий Викторович, 1965
  • Казаринов Дмитрий Олегович, 1989
  • Казаринова Евгения Олеговна, 1995
  • Казаринова Зоя Юрьевна, 1960
  • Калашников Николай Аркадьевич, 1962
  • Калашников Федор Аркадьевич, 1961
  • Коновалова Дарья, 1990
  • Корнилаев Олег Михайлович, 1961
  • Кузнецов Юрий Васильевич, 1952
  • Панов Анатолий Ванифатьевич, 1941
  • Посохин Игорь Владимирович, 1992
  • Родионов Борис, 1945
  • Синица Римма Максимовна, 1939
  • Суворова Ирина Евгеньевна, 1955
  • Сухарев Иван Михайлович, 1947
  • Сухарников Виктор Васильевич, 1940
  • Сучков Николай, 1958
  • Тихонов Владимир Иванович, 1942
  • Челноков Вадим Петрович, 1948
  • Черкасов Михаил Павлович, 1961
  • Чуприкова Евгения Вадимовна, 1984
  • Щербаков Вячеслав Александрович, 1953
Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 14 14 14 0 52
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Барковский Виктор Иванович, 1946
  • Волков Виктор Николаевич, 1947
  • Егоркин Виктор Александрович, 1965
  • Зверев Александр Вячеславович, 1991
  • Зверев Вячеслав Иванович, 1960
  • Зверев Геннадий Владимирович, 1953
  • Зотов Николай Иванович, 1941
  • Мелихов Николай Васильевич, 1952
  • Пронин Виктор Васильевич, 1953
  • Сафронов Геннадий Георгиевич, 1941
  • Туманов Михаил, 1961
  • Фокин Павел Григорьевич, 1954
  • Фомин Виктор Федорович, 1970
  • Шапошников Виталий Владимирович, 1970
Стайер Барановичи Беларусь 15 15 11 4 23
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Братухин Валерий, 1964
  • Борисенко Александр, 1988
  • Братухин Андрей, 1991
  • Братухин Михаил, 1989
  • Вербицкая Екатерина, 1988
  • Гречный Андрей Григорьевич, 1988
  • Григорьева Наталья, 1984
  • Дедович Дмитрий, 1985
  • Куделевич Елена, 1988
  • Матусевич Роман, 1986
  • Михнюк Павел, 1989
  • Орищук Евгения, 1988
  • Петрушкевич Денис, 1991
  • Урядов Никита, 1989
  • Чемоданов Алексей, 1983
Стимул Брянск Брянская Россия 36 19 15 4 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Аверичев Олег Алексеевич, 1971
  • Василевский Андрей Владимирович, 1990
  • Войтов Михаил Николаевич, 1951
  • Грибанов Михаил Григорьевич, 1945
  • Диденко Денис Сергеевич, 1988
  • Донцов Максим Владимирович, 1987
  • Ефимов Виктор Сергеевич, 1936
  • Королев Кирилл Андреевич, 1982
  • Королева Елена Васильевна, 1983
  • Коцур Виктор Алексеевич, 1957
  • Лысюк Сергей Николаевич, 1957
  • Низовцева Наталья Львовна, 1961
  • Родионов Юрий Иванович, 1949
  • Родионова Юлия Юрьевна, 1974
  • Симутин Виталий Николаевич, 1972
  • Симутина Елена Анатольевна, 1975
  • Сухотин Александр Евгеньевич, 1948
  • Чернов Борис Владимирович, 1940
  • Шерстюк Роман Александрович, 1986
СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 9 9 7 2 32
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Герасимов Алексей Борисович, 1983
  • Иванов Александр Григорьевич, 1973
  • Китабова Юлия Валерьевна, 1984
  • Михайлов Олег Геннадьевич, 1987
  • Носков Владимир Витальевич, 1958
  • Огуречникова Ирина Александровна, 1984
  • Рассказов Сергей Олегович, 1986
  • Сарбаев Шамиль Гафурович, 1967
  • Сухоплюев Павел Александрович, 1972
Текстильщик Шуя Ивановская Россия 19 19 17 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Лютов Борис Андреевич, 1953
  • Агапов Игорь Николаевич, 1967
  • Белов Алексей, 1972
  • Белов Михаил, 1985
  • Варенцова Ирина, 1986
  • Ковалевский Александр, 1951
  • Коченков Владимир, 1974
  • Кукарин Василий Дмитриевич, 1961
  • Лысенков Владимир Николаевич, 1949
  • Матвеев Василий, 1963
  • Мельников Александр, 1963
  • Молоков Дмитрий, 1976
  • Озеров Олег, 1981
  • Ортынский Владимир, 1945
  • Петров Владимир, 1955
  • Прохоров Валерий, 1961
  • Репкин Михаил Венерович, 1962
  • Туманов Павел, 1960
  • Шарова Галина, 1955
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 34 30 4 33
Эмблема клуба Тихвин

Участники:

  • Капитан - Белов Александр, 1954
  • Алексеенко Кирилл, 1993
  • Бабиков Сергей, 1958
  • Бакулев Михаил Леонидович, 1986
  • Балицкий Андрей, 1957
  • Белоносов Антон, 1995
  • Белякова Ксения, 1992
  • Викторов Денис Александрович, 1983
  • Викулин Сергей, 1983
  • Гусев Александр, 1959
  • Дарков Дмитрий, 1968
  • Дорошенко Денис, 1982
  • Заботин Сергей Михайлович, 1952
  • Зайцева Надежда, 1992
  • Захаров Алексей, 1988
  • Зубков Вячеслав, 1956
  • Ионова Елена Анатольевна, 1960
  • Карягдыев Джан, 1991
  • Киряков Владислав, 1958
  • Командиров Артем, 1990
  • Константинов Рустам, 1986
  • Короткова Кристина, 1989
  • Лебедев Александр, 1962
  • Майстренко Родион, 1991
  • Майсюков Дмитрий, 1992
  • Масалев Алексей, 1990
  • Матрёничев Алексей, 1986
  • Мухин Евгений, 1967
  • Папуков Павел, 1992
  • Просвиряков Юрий Николаевич, 1961
  • Самушенков Анатолий, 1958
  • Сидоров Геннадий Николаевич, 1958
  • Смирнов Василий Иванович, 1950
  • Фомин Вадим Юрьевич, 1991
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 120 41 38 3 42
Эмблема клуба Урал-100

Участники:

  • Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович, 1964
  • Борисов Иван, 1993
  • Булло Аркадий, 1963
  • Глухов Сергей Владимирович, 1960
  • Голубцов Виктор Леонидович, 1961
  • Горбунова Надежда Всеволодовна, 1972
  • Гусев Михаил, 1983
  • Дмитриев Павел, 1984
  • Дмитриев Станислав Вениаминович, 1973
  • Долженков Сергей Дмитриевич, 1960
  • Дорошенко Александр, 1951
  • Жданов Павел Георгиевич, 1986
  • Зарубин Николай Николаевич, 1960
  • Зырянов Сергей, 1984
  • Казанцев Андрей Геннадьевич, 1962
  • Кайгородов Николай, 1957
  • Качинский Сергей, 1972
  • Козловских Александр, 1955
  • Колягин Сергей Валерьевич, 1971
  • Конева Марина, 1969
  • Кульков Олег, 1978
  • Кучков Сергей Николаевич, 1972
  • Мельников Сергей Дмитриевич, 1952
  • Метельков Владимир, 1957
  • Нартов Павел Константинович, 1955
  • Никольников Максим, 1983
  • Подгорных Сергей Михайлович, 1952
  • Рощин Олег, 1988
  • Серебренников Сергей Игоревич, 1955
  • Смилик Анатолий, 1983
  • Столяров Дмитрий, 1989
  • Торопов Павел, 1981
  • Улитин Николай Владимирович, 1948
  • Федотов Юрий Викторович, 1960
  • Харитонов Олег Петрович, 1968
  • Харитонова Анна Шумбаевна, 1955
  • Хрущев Валерий Федорович, 1945
  • Чернявский Нестор, 1956
  • Шадрин Александр, 1966
  • Ширыкалов Виталий, 1962
  • Якимов Роберт, 1950
Ха-ха п.Смолино Нижегородская Россия 25 12 10 2 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Лупанов Федор Николаевич, 1953
  • Барсуков Александр, 1979
  • Барсуков Михаил, 1953
  • Бубнов Дмитрий Константинович, 1983
  • Горбачёва Галина, 1971
  • Лужбин Сергей Анатольевич, 1959
  • Лупанова Светлана Юрьевна, 1985
  • Поспелов Евгений, 1961
  • Спасский Виктор Евгеньевич, 1958
  • Темирханов Вадим Алискендарович, 1978
  • Фаленков Александр Евгеньевич, 1984
  • Фаленков Михаил Евгеньевич, 1983
Харьков Харьков Украина 95 51 37 14 44
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Зудин Николай, 1946
  • Александрова Татьяна, 1944
  • Архипов Вадим, 1940
  • Бабич Алексей, 1944
  • Бардеев Леонид, 1940
  • Бондаренко Николай Юрьевич, 1970
  • Буцкий Роман, 1981
  • Воржеинов Владимир, 1953
  • Говор Владимир, 1955
  • Говор Любовь, 1960
  • Гоенко Николай, 1959
  • Горбань Елена, 1990
  • Демиденко Александр, 1955
  • Дерябин Евгений, 1986
  • Долгарев Георгий, 1953
  • Донченко Ольга, 1986
  • Золотарев Александр, 1955
  • Ивахно Игорь, 1984
  • Карпинская Анастасия, 1989
  • Карпинский Антон, 1993
  • Карпинский Михаил, 1964
  • Киплимо Даниэль, 1984
  • Кирьякулов Сергей, 1991
  • Кичка Ольга, 1989
  • Кобзарь Нина, 1980
  • Котенко Анатолий, 1948
  • Крючек Александр, 1987
  • Кузубова Татьяна, 1987
  • Левенгарц Инна, 1988
  • Львовский Игорь, 1944
  • Маркова Татьяна, 1956
  • Меший Сергей, 1953
  • Миннебаев Султан Гумерович, 1941
  • Митрофанова Нина, 1957
  • Николаенко Галина, 1946
  • Овчинников Александр, 1950
  • Овчинникова Наталья, 1955
  • Остапенко Тарас, 1987
  • Панасейко Владимир, 1939
  • Перебейнос Василий, 1957
  • Сальников Виктор, 1959
  • Сахаров Сергей, 1986
  • Слюсаренко Юрий, 1959
  • Спижевой Владимир, 1965
  • Стерлев Андрей, 1986
  • Тремка Николай, 1937
  • Усенко Анатолий, 1940
  • Уфимцев Алексей, 1983
  • Филипцева Ольга, 1973
  • Фищенко Виталий, 1955
  • Ярмак Иван, 1995
Чемпион Псков Псковская Россия 83 68 56 12 33
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич, 1963
  • Амелин Василий Петрович, 1957
  • Анопочкин Алексей Николаевич, 1993
  • Балашова Ирина Алексеевна, 1988
  • Башлий Павел Дмитриевич, 1994
  • Богатырёва Ольга Владимировна, 1984
  • Бочеков Вячеслав Александрович, 1970
  • Бударин Юрий Михайлович, 1936
  • Буржинский Иван Николаевич, 1987
  • Бучин Алексей Валерьевич, 1988
  • Васильева Олеся, 1987
  • Владимиров Геннадий Васильевич, 1953
  • Волнягин Александр Юрьевич, 1956
  • Гарина Екатерина Геннадьевна, 1990
  • Герасимов Сергей Леонидович, 1954
  • Григорьев Александр Иванович, 1984
  • Громов Виктор Николаевич, 1959
  • Гультяев Александр Владимирович, 1990
  • Гущина Юлия Александровна, 1993
  • Егин Олег Вячеславович, 1990
  • Жезлов Сергей Викторович, 1987
  • Журавлева Екатерина, 1992
  • Зернов Иван Викторович, 1985
  • Иванов Дмитрий Сергеевич, 1983
  • Иванов Юрий Николаевич, 1969
  • Иванова Юлия Анатольевна, 1967
  • Исаков Виктор Александрович, 1955
  • Кабанович Николай Адамович, 1957
  • Ковалинская Надежда Ивановна, 1992
  • Корсаков Николай Александрович, 1989
  • Костина Екатерина Анатольевна, 1981
  • Кремена Евгения Владимировна, 1988
  • Купцов Александр Васильевич, 1968
  • Купцов Николай Анатольевич, 1990
  • Кух Михаил Владиславович, 1958
  • Латышева Юлия Александровна, 1983
  • Лебедев Дмитрий Юрьевич, 1992
  • Лукин Венедикт Семенович, 1949
  • Максимов Юрий, 1962
  • Малышев Евгений Николаевич, 1964
  • Мартынов Сергей, 1971
  • Мухин Григорий Васильевич, 1979
  • Носков Сергей Владимирович, 1981
  • Парыгин Александр Витальевич, 1947
  • Парыгин Дмитрий Александрович, 1974
  • Петров Александр Михайлович, 1950
  • Петров Максим Михайлович, 1994
  • Петров Максим Сергеевич, 1989
  • Потемкин Александр Алексеевич, 1960
  • Примаков Юрий Витальевич, 1991
  • Романчик Леонид, 1972
  • Седов Владимир Васильевич, 1955
  • Семёнова Любовь Владимировна, 1945
  • Смирнов Сергей Станиславовоич, 1989
  • Сомов Александр Анатольевич, 1989
  • Сомов Алексей, 1986
  • Сомов Сергей Анатольевич, 1984
  • Старовойтов Алексей Иванович, 1983
  • Тамгин Александр Викторович, 1991
  • Уханов Владимир Сергеевич, 1990
  • Ушицкий Владислав Васильевич, 1990
  • Филиппов Виктор Владимирович, 1954
  • Фрейманис Денис, 1992
  • Чирков Валерий Юрьевич, 1961
  • Чирков Владислав Валерьевич, 1992
  • Чубаров Олег Викторович, 1975
  • Шабанов Сергей Александрович, 1985
  • Юлдашев Ренат Захарович, 1992
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 33 27 6 51
Эмблема клуба Черноголовка

Участники:

  • Капитан - Лукьянов Виталий, 1953
  • Артемьев Владимир Михайлович, 1953
  • Бокий Андрей Александрович, 1924
  • Великая Александра Петровна, 1955
  • Гаврилов Николай Михайлович, 1947
  • Гадомский Святослав Ярославович, 1984
  • Денищев Вячеслав Алексеевич, 1951
  • Дорофеев Александр Георгиевич, 1965
  • Дубовицкий Владимир Абрамович, 1953
  • Ежунова Светлана, 1987
  • Ефимов Виктор Борисович, 1952
  • Захаров Виктор Владимирович, 1938
  • Камышный Вадим, 1966
  • Камышный Никита, 1990
  • Карахтанов Валерий Сергеевич, 1954
  • Карелин Александр Иосафович, 1941
  • Касаточкин Игорь Михайлович, 1959
  • Колышев Александр Арсеньевич, 1961
  • Костенко Светлана Сергеевна, 1980
  • Лебедев Михаил Витальевич, 1956
  • Лебедева Елена Владимировна, 1959
  • Любовский Рустэм Брониславович, 1938
  • Мельников Алексей, 1958
  • Мельников Михаил, 1980
  • Мосалов Николай Борисович, 1956
  • Набатова Альбина Валентиновна, 1946
  • Новикова Светлана Игоревна, 1981
  • Салий Роман, 1964
  • Чевычелов Виталий Юрьевич, 1952
  • Черешнев Сергей Леонидович, 1953
  • Широков Борис Иванович, 1926
  • Шухин Сергей Сергеевич, 1973
  • Якимкин Владимир, 1959
ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 100 16 12 4 44
Эмблема клуба ЭОЛ

Участники:

  • Гениевский Аркадий Иванович, 1942
  • Гула Александр Викторович, 1964
  • Деревнин Анатолий Алексеевич, 1952
  • Калашников Сергей, 1986
  • Китов Александр Данилович, 1951
  • Коваленко Сергей Николаевич, 1954
  • Конев Михаил Яковлевич, 1956
  • Манзий Дарья Дмитриевна, 1994
  • Оргильянов Алексей Юрьевич, 1960
  • Отрошок Елена, 1970
  • Петрушев Виктор Алексеевич, 1948
  • Стеканов Леонид, 1963
  • Татаринов Александр Павлович, 1968
  • Ташлыкова Татьяна Алексеевна, 1964
  • Улитин Александр Васильевич, 1985
  • Утяшева Ирина Мунировна, 1988
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 20 19 1 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  • Амбарцумов Виктор Валерьевич, 1971
  • Бутаков Евгений Иванович, 1950
  • Емельянов Александр Юрьевич, 1973
  • Завьялов Игорь Рудольфович, 1963
  • Зубарев Олег Валерьевич, 1972
  • Колбаев Закир, 1965
  • Косинцев Дмитрий Петрович, 1986
  • Кравцов Андрей Александрович, 1977
  • Мартиш Сергей Анатольевич, 1967
  • Машненков Илья Константинович, 1994
  • Мухамедзянов Евгений Галимзянович, 1958
  • Набиев Артур, 1987
  • Набиев Маер, 1955
  • Новиков Виктор Андреевич, 1946
  • Орлик Дмитрий Александрович, 1980
  • Пронин Игорь Васильевич, 1958
  • Речкалова Галина Васильевна, 1962
  • Рукин Моисей Михайлович, 1939
  • Самойлов Артем Валерьевич, 1978
  • Ягодкин Александр Николаевич, 1954
Юность Омск Омская Россия 40 18 13 5 55
Эмблема клуба Юность

Участники:

  • Капитан - Васильева Антонида Герасимовна, 1958
  • Абатуров Борис Викторович, 1959
  • Васильев Василий Иванович, 1952
  • Долгушина Татьяна Александровна, 1945
  • Жукаускас Андрей Чесловович, 1962
  • Зимина Надежда Семеновна, 1941
  • Кардаков Владимир Павлович, 1948
  • Килганов Геннадий Михайлович, 1949
  • Кокорина Людмила Валентиновна, 1966
  • Логачев Виктор Георгиевич, 1955
  • Мугашев Анвар Алимович, 1956
  • Остапенко Григорий Григорьевич, 1938
  • Поляков Михаил Семенович, 1954
  • Романенко Роман Юрьевич, 1986
  • Рябцев Игорь Николаевич, 1937
  • Тихонов Игорь Анатольевич, 1962
  • Шилов Станислав Иванович, 1947
  • Щербина Светлана Васильевна, 1955
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2010