[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Индивидуальное первенство среди мужчин и женщин

Всего: 838   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Женщины
1. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 25.470 6
2. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 24.229 8
3. Бабич Мария Сергеевна (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.353 4
4. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 19.621 4
5. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.876 3
6. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь 16.822 8
7. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.765 5
8. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 15.723 6
9. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США 15.427 9
10. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.265 8
11. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.432 4
12. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.132 2
13. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 13.746 6
14. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 13.499 2
15. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.802 2
16. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.556 5
17. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.096 11
18. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 11.934 3
19. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 11.613 3
20. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.343 4
21. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.810 3
22. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.508 4
23. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.419 6
24. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.330 4
25. Соломина Ольга Петровна (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.949 3
26. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.788 3
27. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.586 4
28. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.583 6
29. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 9.430 1
30. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.148 5
31. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь 8.916 5
32. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 8.682 5
33. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 8.639 5
34. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.562 11
35. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 8.147 7
36. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия 7.854 1
37. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.829 9
38. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.690 2
39. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 7.677 9
40. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия 7.577 7
41. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.323 3
42. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 7.200 3
43. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.088 3
44. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь 7.011 6
45. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.908 8
46. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 6.906 2
47. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.906 5
48. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.778 3
49. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.637 6
50. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.598 3
51. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.474 11
52. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия 6.367 2
53. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.358 9
54. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия 6.320 5
55. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.165 4
56. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия 5.962 3
57. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 5.928 1
58. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.898 4
59. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.853 3
60. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.845 6
61. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь 5.824 1
62. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 5.572 4
63. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 5.534 2
64. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия 5.500 4
65. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.439 7
66. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 5.395 7
67. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 5.383 3
68. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь 5.294 5
69. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.279 2
70. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь 5.061 2
71. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.932 4
72. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.840 7
73. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.724 4
74. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.630 2
75. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.594 3
76. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 4.576 3
77. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.433 3
78. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.391 3
79. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина 4.367 2
80. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.337 6
81. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 4.286 11
82. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.226 9
83. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.997 3
84. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.979 3
85. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 3.936 5
86. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 3.910 3
87. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия 3.803 1
88. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.788 3
89. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.643 3
90. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.512 3
91. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия 3.491 1
92. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.426 4
93. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.391 1
94. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.280 1
95. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 3.264 5
96. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.264 1
97. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 3.081 5
98. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия 3.017 2
99. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.917 3
100. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 2.878 1
101. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.716 1
102. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.583 3
103. Посашко Валерия Игоревна (1985) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 2.527 1
104. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.448 1
105. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.426 1
106. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.386 8
107. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 1
108. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.357 3
109. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.339 1
110. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.227 2
111. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 2.177 1
112. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.106 3
113. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.983 1
114. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.903 3
115. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.713 3
116. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина 1.702 1
117. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.673 1
118. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.603 1
119. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 1.491 1
120. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.264 1
121. Хаустова Ирина Викторовна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия 1.264 1
122. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 1.227 7
123. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 1.211 1
124. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.143 4
125. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.132 1
126. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия 1.096 1
127. Оприц Мария (1984) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 1.065 2
128. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.021 1
129. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия 1.016 1
130. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.975 1
131. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.846 1
132. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.756 1
133. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 0.709 1
134. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия 0.697 1
135. Леонова Марина (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 0.647 1
136. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.617 1
137. Подвысоцкая Валентина Петровна (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.592 1
138. Новикова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия 0.562 1
139. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 0.552 1
140. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 0.509 1
141. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь 0.501 2
142. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.442 3
143. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.429 1
144. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.425 1
145. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 0.343 2
146. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 0.332 2
147. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 0.311 1
148. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 0.181 1
149. Млынчик Алевтина (1945) Аматар Минск Минская Беларусь 0.181 1
150. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 0.160 1
151. Салова Анна (1976) Кедр Томск Томская Россия 0.148 1
Мужчины
1. Худяков Всеволод Игоревич (1989) Runaway Москва Москва Россия 24.752 7
2. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия 23.261 6
3. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.028 10
4. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.030 3
5. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.446 5
6. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина 20.094 2
7. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 19.608 8
8. Ермаков Денис Сергеевич (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия 19.585 3
9. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия 18.926 10
10. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 18.832 18
11. Тамгин Александр Викторович (1991) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 18.568 11
12. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.498 6
13. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 18.153 4
14. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.081 3
15. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 17.901 3
16. Бабчин Олег Ильич (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.833 4
17. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 17.636 7
18. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 17.307 14
19. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 16.839 5
20. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.307 4
21. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 15.627 7
22. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 15.481 3
23. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.222 5
24. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 15.119 7
25. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 14.957 7
26. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.956 7
27. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Москва Москва Россия 14.608 3
28. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.369 4
29. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.361 6
30. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.943 5
31. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 13.772 3
32. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 13.682 3
33. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 13.576 4
34. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 13.042 4
35. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.735 2
36. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 12.695 5
37. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.635 7
38. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 12.613 5
39. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.531 4
40. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.220 8
41. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия 12.209 7
42. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 12.202 5
43. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 12.121 2
44. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.966 5
45. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.642 5
46. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.587 5
47. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 11.559 6
48. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия 11.460 3
49. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 11.307 6
50. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.183 8
51. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 11.092 8
52. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 11.070 3
53. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.994 3
54. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.981 2
55. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 10.888 7
56. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия 10.881 4
57. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 10.857 2
58. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.829 10
59. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.791 7
60. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 10.758 10
61. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 10.682 3
62. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 10.667 11
63. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 10.664 3
64. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь 10.539 7
65. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 10.480 5
66. Ризиков Владимир (1972) Виктория Минск Минская Беларусь 10.478 6
67. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.447 6
68. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Воронеж Воронежская Россия 10.317 2
69. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Ивантеевка Московская Россия 10.313 23
70. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 10.258 4
71. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия 10.252 7
72. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 10.046 4
73. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 9.879 12
74. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия 9.843 5
75. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.735 5
76. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.684 3
77. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина 9.625 1
78. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.283 8
79. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 9.265 35
80. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.154 2
81. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 9.071 3
82. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 8.732 3
83. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 8.725 2
84. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 8.693 9
85. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.663 4
86. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.587 6
87. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 8.499 5
88. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.488 1
89. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 8.352 17
90. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 8.352 4
91. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 8.344 6
92. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 8.295 5
93. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 8.248 15
94. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 8.177 10
95. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 8.145 4
96. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия 8.126 6
97. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия 8.092 7
98. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 8.060 4
99. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 7.938 5
100. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.865 3
101. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.842 3
102. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 7.796 5
103. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 7.645 2
104. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина 7.634 5
105. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 7.629 2
106. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.627 5
107. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 7.614 11
108. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.582 10
109. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.460 3
110. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 7.444 7
111. Фомин Виктор Федорович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 7.440 4
112. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.426 6
113. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 7.424 13
114. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 7.294 4
115. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.252 13
116. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 7.226 5
117. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия 7.225 7
118. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь 7.139 2
119. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.138 5
120. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 7.073 5
121. Дедович Дмитрий (1985) Стайер Барановичи Брестская Беларусь 6.925 1
122. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 6.908 33
123. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.902 5
124. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 6.899 3
125. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.885 7
126. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.863 6
127. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 6.849 5
128. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.847 3
129. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.836 6
130. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 6.785 4
131. Пополитов Сергей (1961) Виктория Слуцк Минская Беларусь 6.775 4
132. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь 6.761 1
133. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.741 3
134. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.702 2
135. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 6.690 5
136. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.517 6
137. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.440 6
138. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 6.432 2
139. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 6.424 3
140. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 6.372 2
141. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 6.363 9
142. Нуриахметов Дамир Денисламович (1983) IRC-2 (IRC) Набережные Челны Татарстан Россия 6.361 2
143. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия 6.338 2
144. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 6.332 2
145. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.329 4
146. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 6.253 4
147. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.240 4
148. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.231 7
149. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 6.210 3
150. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.110 4
151. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 6.023 3
152. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.022 5
153. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.018 3
154. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.986 3
155. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 5.983 3
156. Лысенков Владимир Николаевич (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 5.968 3
157. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.908 3
158. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.888 7
159. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.737 3
160. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 5.736 1
161. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия 5.714 2
162. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 5.702 2
163. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 5.681 12
164. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.646 4
165. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 5.623 2
166. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.612 2
167. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.563 4
168. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.515 8
169. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия 5.473 1
170. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 5.388 6
171. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 5.351 6
172. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 5.288 7
173. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.279 7
174. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.178 4
175. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.166 2
176. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия 5.127 7
177. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.086 5
178. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.074 4
179. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.043 5
180. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.027 3
181. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 5.024 10
182. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.019 5
183. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.015 7
184. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 5.003 1
185. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.998 2
186. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 4.935 3
187. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 4.918 11
188. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.906 7
189. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 4.893 7
190. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.872 3
191. Норкин Виктор Иванович (1961) Мир Химки Московская Россия 4.871 2
192. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.821 4
193. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.809 7
194. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.807 8
195. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.767 8
196. Савчук Игорь Семенович (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия 4.758 4
197. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 4.745 15
198. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 4.741 7
199. Константинов Рустам (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.732 2
200. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.720 5
201. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.707 5
202. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 4.695 4
203. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.678 5
204. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.658 6
205. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.647 7
206. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 4.644 5
207. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.634 2
208. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 4.628 6
209. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 4.579 6
210. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.483 14
211. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 4.461 4
212. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 4.460 4
213. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 4.417 3
214. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.379 3
215. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.365 5
216. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 4.295 6
217. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия 4.261 1
218. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.260 5
219. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.248 2
220. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.238 8
221. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.236 3
222. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.231 2
223. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 4.219 8
224. Жирнов Алексей Николаевич (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.156 2
225. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.090 11
226. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC-2 (IRC) Вильнюс Литва 4.066 2
227. Толмасов Сергей Юрьевич (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.061 2
228. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 4.054 2
229. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.047 3
230. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 4.013 13
231. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.011 3
232. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь 4.009 2
233. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC-1 (IRC) Петропавловск Казахстан 3.978 2
234. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC-1 (IRC) Омск Омская Россия 3.970 5
235. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.956 5
236. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия 3.942 2
237. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 3.874 6
238. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.867 5
239. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.863 1
240. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 3.863 6
241. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 3.844 3
242. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 3.790 5
243. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия 3.788 2
244. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.777 2
245. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.767 5
246. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.761 3
247. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.723 3
248. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.723 6
249. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 3.691 7
250. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.679 3
251. Иванов Александр Григорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 3.677 8
252. Постников Владимир Евгеньевич (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.666 11
253. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.663 1
254. Добряков Егор Викторович (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 3.659 1
255. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.657 2
256. Барковский Виктор Иванович (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия 3.650 33
257. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.614 4
258. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.604 6
259. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.575 1
260. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия 3.564 7
261. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.552 3
262. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.544 2
263. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.520 1
264. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.503 1
265. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.498 4
266. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.490 1
267. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.488 2
268. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия 3.486 2
269. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.473 3
270. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.441 3
271. Лукьянов Николай (1957) Марафон Пенза Пензенская Россия 3.440 1
272. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 3.440 2
273. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия 3.436 8
274. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина 3.408 1
275. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 3.407 7
276. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.406 3
277. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.405 3
278. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.381 4
279. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.380 4
280. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.355 2
281. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 3.348 5
282. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.331 4
283. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия 3.322 6
284. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 3.313 12
285. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.311 8
286. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.306 5
287. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 3.300 1
288. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.267 2
289. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.227 4
290. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь 3.218 3
291. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия 3.189 2
292. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.187 4
293. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 3.174 1
294. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия 3.165 2
295. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.158 2
296. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь 3.158 1
297. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 3.098 3
298. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.081 17
299. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.071 5
300. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия 3.066 5
301. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.062 2
302. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.054 6
303. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 3.035 5
304. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC-2 (IRC) Зеленоград Москва Россия 3.019 4
305. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.012 9
306. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.007 6
307. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 2.982 1
308. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.950 11
309. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 2.928 4
310. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 2.927 2
311. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 2.891 2
312. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.891 5
313. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 2.866 1
314. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.863 13
315. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 2.844 1
316. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 2.839 4
317. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.784 6
318. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь 2.778 3
319. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия 2.769 2
320. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия 2.760 4
321. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.759 1
322. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.751 4
323. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 2.662 5
324. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Оптимист Железногорск Курская Россия 2.658 2
325. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.633 13
326. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.626 2
327. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 2.615 4
328. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.615 4
329. Волков Виктор Николаевич (1947) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.601 10
330. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC-1 (IRC) Смела Черкасская Украина 2.569 5
331. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия 2.566 1
332. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия 2.562 2
333. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 2.560 4
334. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.547 2
335. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.540 3
336. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 2.526 5
337. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия 2.525 3
338. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия 2.516 1
339. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.492 4
340. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.487 3
341. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия 2.480 3
342. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.469 1
343. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Runaway Москва Москва Россия 2.468 1
344. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 2.443 1
345. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.397 1
346. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.372 2
347. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 2.368 2
348. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.364 6
349. Агапов Игорь Николаевич (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 2.351 2
350. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 2.342 4
351. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия 2.338 1
352. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия 2.336 3
353. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 2.324 6
354. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия 2.324 1
355. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 2.314 2
356. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия 2.273 5
357. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.256 5
358. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.251 1
359. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия 2.246 1
360. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск Минская Беларусь 2.238 2
361. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.237 7
362. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.228 4
363. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия 2.226 10
364. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC-1 (IRC) Бронницы Московская Россия 2.225 7
365. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия 2.222 1
366. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.215 16
367. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.182 7
368. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 2.180 1
369. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Ювента Ишим Тюменская Россия 2.177 1
370. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 2.172 3
371. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.171 3
372. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия 2.169 3
373. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.128 3
374. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.123 3
375. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.118 2
376. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.110 3
377. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 2.104 3
378. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.103 12
379. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.098 3
380. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.087 1
381. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.076 1
382. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия 2.073 2
383. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.059 8
384. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 2.039 3
385. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина 2.037 2
386. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина 2.010 1
387. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь 2.008 1
388. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.001 1
389. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.999 6
390. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.994 2
391. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.989 4
392. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.987 7
393. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 1.984 2
394. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 1.955 1
395. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия 1.955 10
396. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Runaway Королёв Московская Россия 1.946 1
397. Рогожин Антон Дмитриевич (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 1.926 1
398. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.908 13
399. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.898 8
400. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия 1.891 4
401. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 1.881 1
402. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия 1.876 1
403. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.870 2
404. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.866 1
405. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 1.864 1
406. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 1.861 2
407. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.839 9
408. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.831 1
409. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.829 6
410. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 1.803 1
411. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.795 1
412. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.784 2
413. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.779 3
414. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.774 6
415. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 1.747 1
416. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия 1.728 1
417. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 1.727 2
418. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 1.725 10
419. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия 1.718 4
420. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.717 4
421. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 1.709 4
422. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 1.707 5
423. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.704 2
424. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь 1.695 2
425. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.694 1
426. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.692 1
427. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.680 5
428. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 1.677 8
429. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина 1.667 3
430. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия 1.662 1
431. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Runaway Мытищи Московская Россия 1.661 2
432. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 1.652 1
433. Кунцевич Александр Юрьевич (1984) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 1.635 1
434. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия 1.627 1
435. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 1.624 3
436. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.617 1
437. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия 1.609 3
438. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.600 7
439. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 1.582 5
440. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия 1.581 1
441. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.576 5
442. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.563 1
443. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.553 4
444. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.547 4
445. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия 1.544 11
446. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 1.523 1
447. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.513 3
448. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия 1.507 1
449. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь 1.502 1
450. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 1.490 2
451. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 1.484 16
452. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.482 2
453. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.450 2
454. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.444 5
455. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.442 6
456. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.436 4
457. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.435 1
458. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 1.423 7
459. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор Торжок Тверская Россия 1.414 2
460. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 1.404 1
461. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.399 6
462. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия 1.399 2
463. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.396 4
464. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 1.378 2
465. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 1.374 2
466. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 1.359 2
467. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.357 3
468. Туманов Михаил (1961) Спасские ворота Шатура Московская Россия 1.350 1
469. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия 1.350 1
470. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.344 3
471. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 1.342 1
472. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.342 1
473. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.337 5
474. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.332 1
475. Подольский Сергей Николаевич (1970) Новотор Торжок Тверская Россия 1.309 2
476. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.283 1
477. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь 1.264 2
478. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.256 1
479. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 1.255 3
480. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия 1.254 1
481. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия 1.250 3
482. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 1.234 4
483. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.233 1
484. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 1.230 6
485. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.227 5
486. Сухоплюев Павел Александрович (1972) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.215 4
487. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.211 1
488. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.185 2
489. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.180 6
490. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 1.180 2
491. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь 1.166 2
492. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 1.136 4
493. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.135 5
494. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 1.128 5
495. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 1.107 1
496. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 1.107 2
497. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия 1.090 2
498. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 1.085 6
499. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.074 9
500. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия 1.074 8
501. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 1.066 1
502. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.059 3
503. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 1.051 2
504. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.034 2
505. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.025 1
506. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.017 1
507. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия 1.014 1
508. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 1.013 2
509. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.008 1
510. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.994 3
511. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.993 3
512. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.987 1
513. Командиров Артем (1990) Тихвин Россия 0.979 1
514. Карягдыев Джан (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия 0.978 1
515. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия 0.977 1
516. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 0.974 1
517. Зобов Владимир Алексеевич (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.973 3
518. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.955 1
519. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.945 6
520. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.924 2
521. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь 0.924 1
522. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 0.915 2
523. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 0.915 4
524. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия 0.914 1
525. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.912 2
526. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 0.910 5
527. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 0.908 1
528. Дарков Дмитрий (1968) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.901 1
529. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.898 2
530. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 0.893 1
531. Куратник Василий (1957) Ориентир Минск Минская Беларусь 0.889 2
532. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.881 4
533. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.876 6
534. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.875 2
535. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.859 2
536. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.859 5
537. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 0.858 2
538. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.853 2
539. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.844 1
540. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.833 2
541. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь 0.831 1
542. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.823 1
543. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина 0.819 2
544. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 0.817 5
545. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.814 1
546. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 0.811 2
547. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.807 4
548. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 0.799 1
549. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.796 1
550. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.785 1
551. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.782 1
552. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.737 3
553. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.729 1
554. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 0.725 1
555. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 0.706 1
556. Катаев Евгений Иванович (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.705 1
557. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.698 1
558. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь 0.686 1
559. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.684 1
560. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина 0.671 1
561. Носков Олег Александрович (1961) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 0.668 1
562. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия 0.668 1
563. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.650 1
564. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.624 2
565. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.623 2
566. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 0.619 4
567. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 0.609 1
568. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 0.600 4
569. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь 0.598 1
570. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.592 1
571. Садовюк Юрий (1985) Ориентир Минск Минская Беларусь 0.591 1
572. Фомин Вадим Юрьевич (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия 0.565 1
573. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.558 3
574. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.537 1
575. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.537 4
576. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.532 1
577. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.531 3
578. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.514 1
579. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.510 4
580. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия 0.508 1
581. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.507 4
582. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 0.504 2
583. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.483 5
584. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия 0.481 1
585. Зайцев Юрий Иванович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.474 2
586. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия 0.469 1
587. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 0.468 1
588. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.467 2
589. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.461 1
590. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.451 1
591. Воропай Максим (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 0.444 1
592. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 0.440 1
593. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.439 1
594. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Виктория Минск Минская Беларусь 0.437 6
595. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.427 1
596. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия 0.423 1
597. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.407 1
598. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия 0.404 2
599. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 0.402 2
600. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.402 3
601. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 0.400 1
602. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.398 2
603. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина 0.390 1
604. Захаров Алексей (1988) Тихвин Россия 0.378 1
605. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.361 2
606. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.357 1
607. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия 0.357 1
608. Зотов Николай Иванович (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.356 2
609. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.355 1
610. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.350 1
611. Орехов Александр Юрьевич (1960) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.347 2
612. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 0.332 1
613. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 0.305 6
614. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия 0.303 2
615. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия 0.301 1
616. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.297 1
617. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.293 1
618. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 0.289 1
619. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.287 1
620. Климец Александр (1952) Ориентир Жодино Минская Беларусь 0.286 1
621. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 0.272 6
622. Мухин Евгений (1967) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.272 1
623. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.270 6
624. Андрейчиков Михаил (1949) Ориентир Минск Минск Беларусь 0.270 2
625. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь 0.266 3
626. Грошев Андриан (1992) Новотор Торжок Тверская Россия 0.265 1
627. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.264 2
628. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 0.254 2
629. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия 0.252 2
630. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия 0.238 1
631. Козин Александр Александрович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 0.236 1
632. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.228 5
633. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.224 1
634. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.223 1
635. Шилин Виктор Ильич (1948) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.221 1
636. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.197 1
637. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия 0.197 1
638. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 0.194 1
639. Ладутько Валерий (1945) Ориентир Минск Минск Беларусь 0.186 2
640. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.186 2
641. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 0.185 1
642. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.183 2
643. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.177 1
644. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.177 1
645. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 0.170 4
646. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 0.170 2
647. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.166 1
648. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.160 3
649. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 0.134 1
650. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.128 1
651. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия 0.127 1
652. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.123 1
653. Грищенков Федор Васильевич (1941) Кедр Асино Томская Россия 0.122 1
654. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 0.122 1
655. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.115 2
656. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 0.114 1
657. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.108 1
658. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина 0.104 1
659. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.099 1
660. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия 0.097 1
661. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.093 1
662. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.093 2
663. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 0.082 1
664. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия 0.077 2
665. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.075 1
666. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.072 3
667. Борисов Иван (1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.071 1
668. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия 0.065 1
669. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 0.061 1
670. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.049 2
671. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина 0.047 1
672. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия 0.044 1
673. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.043 1
674. Нагорнюк Николай (1941) Аматар Борисов Минская Беларусь 0.042 1
675. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь 0.039 2
676. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.035 1
677. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия 0.035 1
678. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.028 1
679. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.022 1
680. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.019 1
681. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.016 1
682. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.015 3
683. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 0.012 1
684. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.011 2
685. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.010 1
686. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина 0.009 1
687. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.006 2