[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ КЛБ МАТЧА

Всего: 1313   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
1. Абакумов Артем (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
4. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
5. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
7. Агапов Игорь Николаевич (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
8. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
9. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Агрызкин Александр (1927) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Акжигитов Фярит Исхакович (1951) Марафон Пенза Пензенская Россия
12. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
13. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
14. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Алексеев Александр Николаевич (1958) Новотор Торжок Тверская Россия
17. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
18. Алексеенко Кирилл (1993) Тихвин Россия
19. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
20. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Ювента Ишим Тюменская Россия
21. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
22. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
23. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
24. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
25. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
26. Андрейчиков Михаил (1949) Ориентир Минск Минск Беларусь
27. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
28. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
29. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
30. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
31. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
32. Антипов Сергей Николаевич (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
33. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
34. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
37. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
38. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
39. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
40. Артемьев Владимир Михайлович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
41. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
42. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
43. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
44. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
45. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
46. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
47. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
48. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
50. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
51. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
52. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
53. Бабиков Сергей (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
54. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
55. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
56. Бабич Мария Сергеевна (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
58. Бабчин Олег Ильич (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
60. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
62. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
63. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
64. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
65. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
66. Баранов Александр (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
67. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
68. Бардеев Леонид (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
69. Барковский Виктор Иванович (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия
70. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
71. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
72. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
73. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
74. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Басалыга Николай (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
76. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
77. Бахир Константин (1954) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
78. Башкирова Татьяна Алексеевна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
79. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
80. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
81. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
82. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
83. Белов Алексей (1972) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
84. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
85. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
86. Белоносов Антон (1995) Тихвин Россия
87. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
88. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
89. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
90. Белякова Ксения (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
91. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
92. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
93. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
94. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь
95. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
96. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
97. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
98. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
99. Богатырев Михаил Николаевич (1987) Сильвия Ленинградская Россия
100. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
101. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
102. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Бокатанов Александр Алексеевич (1971) Кедр Асино Томская Россия
104. Бокий Андрей Александрович (1924) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
105. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
106. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
108. Бондаренко Николай Юрьевич (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
109. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
110. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
111. Борисенко Александр (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
112. Борисенок Игорь Владимирович (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
113. Борисов Иван (1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
114. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор Торжок Тверская Россия
115. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
116. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
117. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
118. Братухин Андрей (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
119. Братухин Валерий (1964) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
120. Братухин Михаил (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
121. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Москва Москва Россия
122. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
123. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
124. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
125. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
126. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
127. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
128. Булыгин Денис Владимирович (1968) Сормович Ковров Владимирская Россия
129. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
130. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
131. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Ивантеевка Московская Россия
132. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
133. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минская Беларусь
134. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
135. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия
136. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
137. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
138. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
139. Бучарский Виталий Владимирович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
140. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
141. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
142. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
143. Быков Александр Геннадьевич (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
144. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
145. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
146. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
147. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
148. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
149. Варенцова Ирина (1986) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
150. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
151. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
152. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Runaway Мытищи Московская Россия
153. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
154. Васильев Дмитрий (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
155. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
157. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
158. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
159. Великая Александра Петровна (1955) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
160. Вербицкая Екатерина (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
161. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск Минская Беларусь
162. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
163. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
164. Вержбицкий Олег Леонидович (1958) Оптимист Железногорск Курская Россия
165. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
166. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
167. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
168. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
169. Викулин Сергей (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
170. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
171. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
172. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
173. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
174. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
175. Волков Виктор Николаевич (1947) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
176. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
177. Волков Сергей Александрович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
179. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
180. Волчок Алексей (2002) Аматар Минск Минская Беларусь
181. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
182. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
183. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
184. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
185. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
186. Воробей Сергей (1970) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
187. Воробьева Наталья Сергеевна (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
188. Воропай Максим (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
189. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
190. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия
192. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
193. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
194. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
195. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
196. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
197. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
198. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
199. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
200. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
201. Герасимов Алексей Борисович (1983) СТК УРАЛ Россия
202. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия
203. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
204. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
205. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
206. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
207. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
208. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
209. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
210. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
211. Гоголев Анатолий (1924) Аматар Минск Минская Беларусь
212. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
213. Голоушкина Мария Алексеевна (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
214. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
215. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
216. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
217. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
218. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
219. Гончаренко Татьяна Павловна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
220. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
221. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
222. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия
223. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
224. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
225. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
226. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
227. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
228. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
229. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
230. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
231. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
232. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
233. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
234. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
235. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
236. Гречный Андрей Григорьевич (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
237. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
238. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
239. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
240. Григорьева Наталья (1984) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
241. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
242. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
243. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
244. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
245. Грищенков Федор Васильевич (1941) Кедр Асино Томская Россия
246. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
247. Грошев Андриан (1992) Новотор Торжок Тверская Россия
248. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
249. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
250. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
251. Гульник Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
252. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
253. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
254. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
255. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
256. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
257. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
258. Гусев Александр (1959) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
259. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
260. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
261. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
262. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
263. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
264. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
265. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
266. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
267. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
268. Дарков Дмитрий (1968) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
269. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
270. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
271. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
272. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
273. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
274. Дедович Дмитрий (1985) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
275. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
276. Демиденко Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
277. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
278. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
279. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
280. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
281. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
282. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
283. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
284. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
285. Дергобузова Татьяна Владимировна (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
286. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
287. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
288. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
289. Диденко Денис Сергеевич (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
290. Дмитриев Михаил Михайлович (1965) Силикатка Мытищи Московская Россия
291. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
292. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
293. Добряков Егор Викторович (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
294. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
295. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
296. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
297. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
298. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
299. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
300. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
301. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
302. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
303. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
304. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
305. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
306. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
307. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
308. Дорошенко Денис (1982) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
309. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
310. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
311. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
312. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
313. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
314. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
315. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
316. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
317. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
318. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
319. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
320. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
321. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
322. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
323. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
324. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
325. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
326. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
327. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия
328. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина
329. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
330. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
331. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
332. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
333. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
334. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
335. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
336. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
337. Ермаков Денис Сергеевич (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия
338. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
339. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
340. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Runaway Москва Москва Россия
341. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
342. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
343. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
344. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
345. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
346. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
347. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
348. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
349. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
350. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
351. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
352. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
353. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
354. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
355. Жирнов Алексей Николаевич (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
356. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
357. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
358. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
359. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
360. Журавлев Андрей Александрович (1959) Олень Заволжье Нижегородская Россия
361. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
362. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
363. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
364. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
365. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
366. Зайцев Юрий Иванович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
367. Зайцева Надежда (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
368. Закревский Игорь Михайлович (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
369. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
370. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
371. Захаров Алексей (1988) Тихвин Россия
372. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
373. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
374. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
375. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минская Беларусь
376. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
377. Зверев Александр Вячеславович (1991) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
378. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
379. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
380. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
381. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
382. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
383. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
384. Зобов Владимир Алексеевич (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия
385. Зозулинская Ольга (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
386. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
387. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
388. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
389. Зотов Николай Иванович (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
390. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
391. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
392. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
393. Зубков Вячеслав (1956) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
394. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
395. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
396. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
397. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
398. Зырянов Сергей (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
399. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
400. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
401. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
402. Иванов Александр Григорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
403. Иванов Андрей Иванович (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
404. Иванов Андрей Николаевич (1969) Кедр Томск Томская Россия
405. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
406. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
407. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
408. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
409. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
410. Иванов Юрий Георгиевич (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
411. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
412. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
413. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
414. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
415. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
416. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия
417. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
418. Измайлов Алексей Рафикович (1970) Runaway Рыбинск Ярославская Россия
419. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
420. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
421. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
422. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
423. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
424. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
425. Исхаков Зуфар Хабибрахманович (1934) Оптимист Железногорск Курская Россия
426. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
427. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
428. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
429. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
430. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
431. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
432. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
433. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
434. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
435. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC-1 (IRC) Смела Черкасская Украина
436. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
437. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
438. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
439. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
440. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
441. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
442. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
443. Калинков Владимир Николаевич (1952) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
444. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
445. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
446. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
447. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
448. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
449. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
450. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
451. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
452. Карпиленко Степан Николаевич (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
453. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
454. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
455. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
456. Карпов Сергей Владимирович (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
457. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
458. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
459. Карягдыев Джан (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
460. Касаточкин Игорь Михайлович (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
461. Катаев Евгений Иванович (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия
462. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
463. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
464. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
465. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
466. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
467. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
468. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
469. Киреев Олег (1966) Аматар Минск Минская Беларусь
470. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
471. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
472. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия
473. Кирьякулов Сергей (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
474. Киряков Владислав (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
475. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
476. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
477. Киселева Юлия Владимировна (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
478. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
479. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
480. Кичка Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
481. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
482. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
483. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
484. Климец Александр (1952) Ориентир Жодино Минская Беларусь
485. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
486. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
487. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
488. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
489. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
490. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
491. Кобзарь Нина (1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
492. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
493. Ковалева Галина Александровна (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
494. Ковалевский Александр (1951) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
495. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
496. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
497. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
498. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
499. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
500. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
501. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
502. Ковалюк Елена Петровна (1955) Оптимист Железногорск Курская Россия
503. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
504. Ковкель Игорь (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
505. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
506. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
507. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
508. Козин Александр Александрович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
509. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
510. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
511. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
512. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
513. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
514. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
515. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
516. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
517. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
518. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
519. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
520. Колышев Александр Арсеньевич (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
521. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
522. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
523. Командиров Артем (1990) Тихвин Россия
524. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
525. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
526. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
527. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
528. Константинов Рустам (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
529. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
530. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
531. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
532. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
533. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
534. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
535. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия
536. Королев Аркадий (1968) Ориентир Минск Минская Беларусь
537. Королев Кирилл Андреевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
538. Королева Елена Васильевна (1983) Стимул Брянск Брянская Россия
539. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
540. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
541. Короткова Кристина (1989) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
542. Корочкин Алексей Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
543. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
544. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
545. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
546. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
547. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
548. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
549. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
550. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
551. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
552. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
553. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
554. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
555. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
556. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
557. Коченков Владимир (1974) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
558. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
559. Кравцов Андрей Александрович (1977) Ювента Тюмень Тюменская Россия
560. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
561. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
562. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
563. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
564. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
565. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
566. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
567. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
568. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
569. Крутиков Виталий (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
570. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
571. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
572. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
573. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
574. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
575. Куделевич Елена (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
576. Кудрявцев Иван (1936) Аматар Минск Минская Беларусь
577. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
578. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
579. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
580. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
581. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
582. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
583. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
584. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
585. Кукарин Василий Дмитриевич (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
586. Кукреш Владимир Николаевич (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
587. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
588. Кулик Илья (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
589. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
590. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
591. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
592. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
593. Кунцевич Александр Юрьевич (1984) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
594. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
595. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
596. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия
597. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
598. Куратник Василий (1957) Ориентир Минск Минская Беларусь
599. Курмышкин Николай Иванович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
600. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
601. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
602. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
603. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
604. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
605. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
606. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
607. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
608. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
609. Ладутько Валерий (1945) Ориентир Минск Минск Беларусь
610. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
611. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
612. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
613. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
614. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
615. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
616. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
617. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
618. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
619. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
620. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
621. Лебедева Елена Владимировна (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
622. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
623. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
624. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
625. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
626. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь
627. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
628. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
629. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
630. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
631. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
632. Леонова Марина (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
633. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
634. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
635. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
636. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
637. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
638. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
639. Лобачева Елена Владимировна (1948) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
640. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
641. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
642. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Ирпень Киевская Украина
643. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
644. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
645. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
646. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
647. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
648. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия
649. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Runaway Королёв Московская Россия
650. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
651. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
652. Лукьянов Николай (1957) Марафон Пенза Пензенская Россия
653. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
654. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
655. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
656. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
657. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
658. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
659. Лысенков Владимир Николаевич (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
660. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
661. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
662. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
663. Лютов Борис Андреевич (1953) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
664. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
665. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
666. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия
667. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
668. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
669. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
670. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
671. Майстренко Родион (1991) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
672. Майсюков Дмитрий (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
673. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
674. Маковец Игорь (1966) Ориентир Минск Минск Беларусь
675. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
676. Малин Алексей (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
677. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
678. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
679. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
680. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
681. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
682. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
683. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
684. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
685. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
686. Марков Анатолий Никадимович (1938) БИМ Качканар Свердловская Россия
687. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
688. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Ювента Ишим Тюменская Россия
689. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
690. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
691. Масалев Алексей (1990) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
692. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
693. Матвеев Василий (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
694. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
695. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
696. Матусевич Роман (1986) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
697. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
698. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
699. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
700. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
701. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
702. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
703. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия
704. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
705. Медведев Юрий (1961) Регион Минск Минская Беларусь
706. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
707. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
708. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
709. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
710. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
711. Мельников Александр (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
712. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
713. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
714. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
715. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
716. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
717. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
718. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
719. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
720. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
721. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
722. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
723. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
724. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
725. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь
726. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
727. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
728. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC-1 (IRC) Петропавловск Казахстан
729. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
730. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
731. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
732. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
733. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
734. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
735. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США
736. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
737. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
738. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
739. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
740. Михельсон Юрий Владимирович (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
741. Михнюк Павел (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
742. Мишечкин Александр Анатольевич (1966) Кедр Асино Томская Россия
743. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
744. Млынчик Алевтина (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
745. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
746. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
747. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия
748. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
749. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
750. Морозов Денис (1988) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
751. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
752. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
753. Морозова Лариса Борисовна (1952) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
754. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия
755. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
756. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
757. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
758. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
759. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
760. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия
761. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
762. Мухин Евгений (1967) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
763. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
764. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
765. Набатова Альбина Валентиновна (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
766. Набиев Артур (1987) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
767. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
768. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC-2 (IRC) Вильнюс Литва
769. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь
770. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
771. Нагорнюк Николай (1941) Аматар Борисов Минская Беларусь
772. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
773. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
774. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
775. Назарова Ирина Николаевна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
776. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
777. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
778. Наливайко Георгий (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
779. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
780. Неволин Владимир Владимирович (1964) Оптимист Железногорск Курская Россия
781. Неронская Вероника (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
782. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
783. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
784. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
785. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
786. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
787. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
788. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
789. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC-2 (IRC) Зеленоград Москва Россия
790. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
791. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
792. Николаева Светлана (1984) Новотор Торжок Тверская Россия
793. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
794. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
795. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
796. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
797. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
798. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
799. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
800. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
801. Новикова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия
802. Новикова Тамара (1939) Аматар Минск Минская Беларусь
803. Норкин Виктор Иванович (1961) Мир Химки Московская Россия
804. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
805. Носков Владимир Витальевич (1958) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
806. Носков Олег Александрович (1961) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
807. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
808. Носов Владимир Алексеевич (1949) Олень Заволжье Нижегородская Россия
809. Нуриахметов Дамир Денисламович (1983) IRC-2 (IRC) Набережные Челны Татарстан Россия
810. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
811. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
812. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
813. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
814. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
815. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
816. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
817. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия
818. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
819. Огнев Константин Евгеньевич (1978) Новотор Торжок Тверская Россия
820. Огуречникова Ирина Александровна (1984) СТК УРАЛ Россия
821. Одинцова Валентина (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
822. Одноочко Юрий (1984) Виктория Полоцк Витебская Беларусь
823. Озеров Олег (1981) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
824. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
825. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
826. Оприц Мария (1984) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
827. Оприц Наталья (1976) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
828. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
829. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
830. Орехов Александр Юрьевич (1960) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
831. Орищук Евгения (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
832. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
833. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
834. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
835. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
836. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
837. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
838. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
839. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
840. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
841. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
842. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
843. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
844. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
845. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
846. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
847. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
848. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
849. Папуков Павел (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
850. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
851. Парахин Виктор Михайлович (1939) БИМ Москва Москва Россия
852. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
853. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
854. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
855. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
856. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
857. Пашковский Евгений (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
858. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
859. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
860. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
861. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
862. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
863. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
864. Петров Владимир (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
865. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
866. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
867. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
868. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
869. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
870. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
871. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
872. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
873. Петрушкевич Денис (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
874. Пехота Валентина (1950) Ориентир Минск Минская Беларусь
875. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
876. Пицык Сергей Леонтьевич (1963) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
877. Плаксенок Александр (1959) Ориентир Минск Минская Беларусь
878. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
879. Платонова Наталья Валентиновна (1989) Новотор Торжок Тверская Россия
880. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
881. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
882. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
883. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
884. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
885. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
886. Подвысоцкая Валентина Петровна (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия
887. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
888. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
889. Подольский Сергей Николаевич (1970) Новотор Торжок Тверская Россия
890. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
891. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия
892. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC-1 (IRC) Бронницы Московская Россия
893. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
894. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
895. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
896. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
897. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
898. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
899. Пономарев Владимир Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
900. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Воронеж Воронежская Россия
901. Пополитов Сергей (1961) Виктория Слуцк Минская Беларусь
902. Посашко Валерия Игоревна (1985) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
903. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
904. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия
905. Постников Владимир Евгеньевич (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия
906. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
907. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
908. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
909. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
910. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
911. Прокопьев Владимир Филиппович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
912. Пронин Виктор Васильевич (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
913. Пронин Игорь Васильевич (1958) Ювента Серов Свердловская Россия
914. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
915. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
916. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
917. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
918. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
919. Прохоров Валерий (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
920. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
921. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC-1 (IRC) Омск Омская Россия
922. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
923. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
924. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
925. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
926. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
927. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
928. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
929. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
930. Рассказов Сергей Олегович (1986) СТК УРАЛ Россия
931. Репкин Михаил Венерович (1962) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
932. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
933. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
934. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
935. Ризиков Владимир (1972) Виктория Минск Минская Беларусь
936. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
937. Рогожин Антон Дмитриевич (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
938. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
939. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
940. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
941. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
942. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
943. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
944. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
945. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
946. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
947. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
948. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
949. Рослов Александр Алексеевич (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
950. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
951. Рукин Моисей Михайлович (1939) Ювента Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
952. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
953. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
954. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
955. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
956. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
957. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
958. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
959. Ряпосов Сергей (1987) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
960. Сабельников Александр (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
961. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
962. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
963. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
964. Савчук Игорь Семенович (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия
965. Садовюк Юрий (1985) Ориентир Минск Минская Беларусь
966. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
967. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
968. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
969. Салова Анна (1976) Кедр Томск Томская Россия
970. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
971. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
972. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
973. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
974. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
975. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
976. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
977. Самушенков Анатолий (1958) Тихвин Россия
978. Санько Александр (1953) Виктория Молодечно Минская Беларусь
979. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
980. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
981. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
982. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
983. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
984. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
985. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
986. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
987. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
988. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия
989. Седых Константин Георгиевич (1983) Runaway Москва Москва Россия
990. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
991. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
992. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
993. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
994. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
995. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
996. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
997. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
998. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
999. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия
1000. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
1001. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1002. Симонов Александр Вениаминович (1959) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1003. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1004. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
1005. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
1006. Синица Римма Максимовна (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1007. Синицын Александр Сергеевич (1984) БИМ Новомосковск Тульская Россия
1008. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
1009. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
1010. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
1011. Сицкий Гурий Викторович (1933) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1012. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
1013. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
1014. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
1015. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
1016. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
1017. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
1018. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1019. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1020. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
1021. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
1022. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
1023. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1024. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1025. Смуров Михаил Ювенальевич (1963) IRC-1 (IRC) Ивановский район, с. Ново-Талицы Ивановская Россия
1026. Смурова Екатерина Сергеевна (1990) Новотор Торжок Тверская Россия
1027. Соболев Юрий Викторович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
1028. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1029. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
1030. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1031. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1032. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1033. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1034. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
1035. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1036. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
1037. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1038. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1039. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1040. Соломина Ольга Петровна (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1041. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
1042. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
1043. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
1044. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
1045. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1046. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1047. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1048. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
1049. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1050. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
1051. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1052. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1053. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1054. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1055. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
1056. Степанов Виталий Вадимович (1988) IRC-1 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
1057. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
1058. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1059. Столбов Альберт Сергеевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1060. Столяров Дмитрий (1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1061. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
1062. Странадкина Раиса (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
1063. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
1064. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1065. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1066. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
1067. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1068. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1069. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1070. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1071. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1072. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
1073. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
1074. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
1075. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1076. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
1077. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1078. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1079. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1080. Сухоплюев Павел Александрович (1972) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
1081. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия
1082. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
1083. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1084. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
1085. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1086. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
1087. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
1088. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
1089. Таганов Игорь (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1090. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1091. Тамгин Александр Викторович (1991) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1092. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар Павлодарская Казахстан
1093. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
1094. Тарасов Дмитрий Михайлович (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
1095. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1096. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1097. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1098. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1099. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1100. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1101. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1102. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1103. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1104. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1105. Тимофеев Сергей Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1106. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
1107. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
1108. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
1109. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1110. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1111. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
1112. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1113. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
1114. Толмасов Сергей Юрьевич (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
1115. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1116. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
1117. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1118. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
1119. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
1120. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
1121. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
1122. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
1123. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
1124. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
1125. Тулинов Виктор Васильевич (1951) Новотор Торжок Тверская Россия
1126. Туманов Михаил (1961) Спасские ворота Шатура Московская Россия
1127. Туманов Павел (1960) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1128. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1129. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1130. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1131. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
1132. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
1133. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1134. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1135. Уломский Анатолий Васильевич (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
1136. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1137. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
1138. Урядов Никита (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
1139. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
1140. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
1141. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
1142. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
1143. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1144. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
1145. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1146. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1147. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
1148. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
1149. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия
1150. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1151. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
1152. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
1153. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
1154. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
1155. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
1156. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1157. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
1158. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1159. Филипцева Ольга (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
1160. Фищенко Виталий (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
1161. Фокин Павел Григорьевич (1954) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
1162. Фомин Вадим Юрьевич (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
1163. Фомин Виктор Федорович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
1164. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
1165. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
1166. Фролов Евгений (1935) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1167. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1168. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1169. Халеева Оксана Викторовна (1989) Силикатка Мытищи Московская Россия
1170. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
1171. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
1172. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1173. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1174. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1175. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1176. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1177. Хаустова Ирина Викторовна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
1178. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1179. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1180. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1181. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1182. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1183. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
1184. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1185. Хотянович Александр (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
1186. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
1187. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
1188. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1189. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1190. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1191. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1192. Худяков Всеволод Игоревич (1989) Runaway Москва Москва Россия
1193. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
1194. Царев Александр Андреевич (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1195. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1196. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1197. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
1198. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1199. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
1200. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1201. Чебанов Владимир (1937) Регион Молодечно Минская Беларусь
1202. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1203. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
1204. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1205. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1206. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1207. Чемоданов Алексей (1983) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
1208. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1209. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
1210. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
1211. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
1212. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
1213. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
1214. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1215. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
1216. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
1217. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
1218. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
1219. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
1220. Чипизубов Антон (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
1221. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
1222. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
1223. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
1224. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
1225. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
1226. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1227. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1228. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия
1229. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1230. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1231. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
1232. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1233. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
1234. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1235. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1236. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
1237. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
1238. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1239. Шаповалов Александр (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1240. Шаповалова Анна (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
1241. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
1242. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
1243. Шарова Галина (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
1244. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
1245. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
1246. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
1247. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия
1248. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
1249. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1250. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
1251. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1252. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
1253. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
1254. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
1255. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
1256. Шибко Александр (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1257. Шилин Виктор Ильич (1948) Оптимист Железногорск Курская Россия
1258. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
1259. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1260. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
1261. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1262. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1263. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
1264. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
1265. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1266. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1267. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1268. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
1269. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1270. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Оптимист Железногорск Курская Россия
1271. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1272. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1273. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь
1274. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
1275. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
1276. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
1277. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1278. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1279. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1280. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
1281. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
1282. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1283. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1284. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1285. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1286. Щербаков Максим Анатольевич (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
1287. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1288. Щербакова Марина Анатольевна (1983) СК Аргус Россия
1289. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1290. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
1291. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
1292. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1293. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1294. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1295. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
1296. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1297. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
1298. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
1299. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1300. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
1301. Ягодкин Александр Николаевич (1954) Ювента Сладковский район, с. Менжинское Тюменская Россия
1302. Якименко Анатолий Андреевич (1956) Оптимист Железногорск Курская Россия
1303. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
1304. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1305. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1306. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1307. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1308. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1309. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1310. Янцевич Валерий (1961) Ориентир Минск Минская Беларусь
1311. Ярец Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
1312. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1313. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь