[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ КЛБ МАТЧА
(возрастные группы)

Всего: 1313   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Группа - ж18ж18
1. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
2. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
3. Бабич Мария Сергеевна (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
4. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
5. Башкирова Татьяна Алексеевна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
6. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
7. Белякова Ксения (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
8. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
9. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
10. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Борисова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
12. Варенцова Ирина (1986) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
13. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
14. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Вербицкая Екатерина (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
16. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
17. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
18. Воробьева Наталья Сергеевна (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
19. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
20. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
21. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
22. Гончаренко Татьяна Павловна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
23. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
25. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
26. Григорьева Наталья (1984) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
27. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
29. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
30. Дегтева Мария Алексеевна (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
32. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
33. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
34. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
36. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
37. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
38. Зайцева Надежда (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
39. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
40. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
41. Киселева Юлия Владимировна (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
42. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
43. Кичка Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
44. Кобзарь Нина (1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
45. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
46. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
47. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
48. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
49. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
50. Королева Елена Васильевна (1983) Стимул Брянск Брянская Россия
51. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Короткова Кристина (1989) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
53. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
54. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
55. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
56. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
57. Куделевич Елена (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
58. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
59. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
61. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
62. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
63. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
64. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
65. Левчук Александра Александровна (1998) Аматар Минск Минская Беларусь
66. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
67. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
68. Леонова Марина (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
69. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
70. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
71. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
72. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
73. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
74. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
75. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
76. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
77. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США
78. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
79. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
81. Николаева Светлана (1984) Новотор Торжок Тверская Россия
82. Новикова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия
83. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
84. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
85. Огуречникова Ирина Александровна (1984) СТК УРАЛ Россия
86. Оприц Мария (1984) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
87. Оприц Наталья (1976) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
88. Орищук Евгения (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
89. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
90. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
91. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
92. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
93. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Платонова Наталья Валентиновна (1989) Новотор Торжок Тверская Россия
95. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия
96. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
97. Посашко Валерия Игоревна (1985) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
98. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
99. Салова Анна (1976) Кедр Томск Томская Россия
100. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
101. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
102. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
103. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
104. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
105. Смурова Екатерина Сергеевна (1990) Новотор Торжок Тверская Россия
106. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
107. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
108. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
109. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
110. Соломина Ольга Петровна (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
111. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
112. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
113. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
114. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
115. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
116. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
117. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
118. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
119. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
120. Филипцева Ольга (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
121. Халеева Оксана Викторовна (1989) Силикатка Мытищи Московская Россия
122. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
123. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
124. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
125. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
126. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
127. Шаповалова Анна (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
128. Щербакова Марина Анатольевна (1983) СК Аргус Россия
Группа - ж40ж40
1. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
2. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
3. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
4. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
7. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия
8. Ковалева Галина Александровна (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
9. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
10. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
11. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
12. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
13. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
14. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
16. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
17. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
18. Сережникова Наталья Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
19. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
21. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
22. Шнитко Людмила (1967) Аматар Минск Минская Беларусь
23. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
24. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж45ж45
1. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
3. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь
4. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
5. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
6. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
7. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
8. Делендик Татьяна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
9. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
10. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
11. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
12. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
13. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
14. Назарова Ирина Николаевна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
15. Неронская Вероника (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
16. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
17. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия
18. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
20. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
21. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
22. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
23. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
24. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
25. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
26. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
27. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
29. Хаустова Ирина Викторовна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
30. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
Группа - ж50ж50
1. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
4. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
5. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
6. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
7. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
8. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
9. Дергобузова Татьяна Владимировна (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
10. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
12. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
13. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
14. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
15. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
16. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
17. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
18. Лебедева Елена Владимировна (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
19. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
20. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
21. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
23. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
24. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
25. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
26. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
27. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
28. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
29. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
Группа - ж55ж55
1. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2. Великая Александра Петровна (1955) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
3. Голоушкина Мария Алексеевна (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
4. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
5. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
6. Ковалюк Елена Петровна (1955) Оптимист Железногорск Курская Россия
7. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
8. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
9. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Морозова Лариса Борисовна (1952) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
12. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
13. Одинцова Валентина (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
17. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
18. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
19. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
20. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
21. Шарова Галина (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
22. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж60ж60
1. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
3. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
4. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
5. Зозулинская Ольга (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
7. Лобачева Елена Владимировна (1948) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
8. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
10. Набатова Альбина Валентиновна (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
11. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
12. Пехота Валентина (1950) Ориентир Минск Минская Беларусь
13. Подвысоцкая Валентина Петровна (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия
14. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
15. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
16. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
18. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
19. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
Группа - ж65ж65
1. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
2. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
4. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
5. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Млынчик Алевтина (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
8. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
10. Странадкина Раиса (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
Группа - ж70ж70
1. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
2. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
3. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
4. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Новикова Тамара (1939) Аматар Минск Минская Беларусь
6. Синица Римма Максимовна (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
Группа - ж75ж75
1. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
Группа - м18м18
1. Абакумов Артем (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
4. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
5. Алексеенко Кирилл (1993) Тихвин Россия
6. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Ювента Ишим Тюменская Россия
7. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
8. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
10. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
11. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
12. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
13. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
15. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
16. Бабчин Олег Ильич (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
18. Баранов Александр (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
20. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
21. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
23. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
24. Белов Алексей (1972) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
25. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
26. Белоносов Антон (1995) Тихвин Россия
27. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
28. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
30. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
31. Богатырев Михаил Николаевич (1987) Сильвия Ленинградская Россия
32. Бокатанов Александр Алексеевич (1971) Кедр Асино Томская Россия
33. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
34. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Борисенко Александр (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
36. Борисенок Игорь Владимирович (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
37. Борисов Иван (1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
38. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор Торжок Тверская Россия
39. Братухин Андрей (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
40. Братухин Михаил (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
41. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Москва Москва Россия
42. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
43. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
44. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
45. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
46. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
47. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
48. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
50. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
51. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
53. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
54. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
55. Викулин Сергей (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
56. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
57. Волчок Алексей (2002) Аматар Минск Минская Беларусь
58. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
59. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
60. Воропай Максим (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
61. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия
63. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
64. Герасимов Алексей Борисович (1983) СТК УРАЛ Россия
65. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
66. Гречный Андрей Григорьевич (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
67. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
68. Грошев Андриан (1992) Новотор Торжок Тверская Россия
69. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
70. Гульник Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
71. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
72. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
73. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
74. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
75. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
76. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
77. Дедович Дмитрий (1985) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
78. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
79. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
80. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
81. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
82. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
83. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
84. Диденко Денис Сергеевич (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
85. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
86. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
87. Добряков Егор Викторович (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
88. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
89. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
90. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
91. Дорошенко Денис (1982) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
92. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
93. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
94. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
95. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
96. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
97. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия
98. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
99. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
100. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
102. Ермаков Денис Сергеевич (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия
103. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Runaway Москва Москва Россия
104. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
105. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
106. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
107. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
108. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
109. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
111. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
112. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
113. Захаров Алексей (1988) Тихвин Россия
114. Зверев Александр Вячеславович (1991) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
115. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия
116. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
117. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
118. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
119. Зырянов Сергей (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
120. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
121. Иванов Александр Григорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
122. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
123. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
124. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
125. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
126. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
127. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
128. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
129. Карпиленко Михаил Степанович (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
130. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
131. Карпов Сергей Владимирович (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
132. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
133. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
134. Карягдыев Джан (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
135. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
136. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
137. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
138. Кирьякулов Сергей (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
139. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
140. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
141. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
142. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
143. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
144. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
145. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
146. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
147. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
148. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
149. Командиров Артем (1990) Тихвин Россия
150. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
151. Константинов Рустам (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
152. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
153. Королев Кирилл Андреевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
154. Корочкин Алексей Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
155. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
156. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тобольск Тюменская Россия
157. Коченков Владимир (1974) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
158. Кравцов Андрей Александрович (1977) Ювента Тюмень Тюменская Россия
159. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
160. Крутиков Виталий (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
161. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
162. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
163. Кулик Илья (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
164. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
165. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
166. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
167. Кунцевич Александр Юрьевич (1984) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
168. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
169. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
170. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
171. Лавриков Евгений Викторович (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
172. Лавриков Михаил Викторович (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
173. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
174. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
175. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
176. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
177. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
178. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
179. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
180. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
181. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
182. Майстренко Родион (1991) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
183. Майсюков Дмитрий (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
184. Малин Алексей (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
185. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
186. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
187. Масалев Алексей (1990) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
188. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
189. Матусевич Роман (1986) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
190. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
191. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия
192. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
193. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
194. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
195. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
196. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
197. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
198. Михельсон Юрий Владимирович (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
199. Михнюк Павел (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
200. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
201. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия
202. Морозов Денис (1988) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
203. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
204. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
205. Набиев Артур (1987) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
206. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
207. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
208. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
209. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
210. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
211. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
212. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
213. Нуриахметов Дамир Денисламович (1983) IRC-2 (IRC) Набережные Челны Татарстан Россия
214. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
215. Огнев Константин Евгеньевич (1978) Новотор Торжок Тверская Россия
216. Одноочко Юрий (1984) Виктория Полоцк Витебская Беларусь
217. Озеров Олег (1981) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
218. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
219. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
220. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
221. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
222. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
223. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
224. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
225. Папуков Павел (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
226. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
227. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
228. Пашковский Евгений (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
229. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
230. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
231. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
232. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
233. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
234. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
235. Петрушкевич Денис (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
236. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
237. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
238. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
239. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
240. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
241. Пономарев Владимир Владимирович (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
242. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Воронеж Воронежская Россия
243. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
244. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
245. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
246. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC-1 (IRC) Омск Омская Россия
247. Рассказов Сергей Олегович (1986) СТК УРАЛ Россия
248. Ризиков Владимир (1972) Виктория Минск Минская Беларусь
249. Рогожин Антон Дмитриевич (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
250. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
251. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
252. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
253. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
254. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
255. Рослов Александр Алексеевич (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
256. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
257. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
258. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
259. Ряпосов Сергей (1987) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
260. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
261. Садовюк Юрий (1985) Ориентир Минск Минская Беларусь
262. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
263. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
264. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
265. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
266. Седых Константин Георгиевич (1983) Runaway Москва Москва Россия
267. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
268. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
269. Синицын Александр Сергеевич (1984) БИМ Новомосковск Тульская Россия
270. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
271. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
272. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
273. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
274. Соболев Юрий Викторович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
275. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
276. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
277. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
278. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
279. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
280. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
281. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
282. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
283. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
284. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
285. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
286. Степанов Виталий Вадимович (1988) IRC-1 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
287. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
288. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
289. Столяров Дмитрий (1989) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
290. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
291. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
292. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
293. Сухоплюев Павел Александрович (1972) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
294. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
295. Таганов Игорь (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
296. Тамгин Александр Викторович (1991) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
297. Тарасов Дмитрий Михайлович (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
298. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
299. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
300. Тимофеев Сергей Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
301. Ткаченко Павел Александрович (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
302. Толмасов Сергей Юрьевич (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
303. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
304. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
305. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
306. Урядов Никита (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
307. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
308. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
309. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
310. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
311. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
312. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
313. Фомин Вадим Юрьевич (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
314. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
315. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
316. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
317. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
318. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
319. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
320. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
321. Худяков Всеволод Игоревич (1989) Runaway Москва Москва Россия
322. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
323. Царев Александр Андреевич (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
324. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
325. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
326. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
327. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
328. Чемоданов Алексей (1983) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
329. Чипизубов Антон (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
330. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
331. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
332. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
333. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
334. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
335. Шаповалов Александр (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
336. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
337. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
338. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
339. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
340. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
341. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
342. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
343. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
344. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
345. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
346. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
347. Щербаков Максим Анатольевич (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
348. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
349. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
350. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
351. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
352. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
353. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
354. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
355. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
356. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
Группа - м40м40
1. Агапов Игорь (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
2. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
3. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
4. Бондаренко Николай Юрьевич (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
5. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
6. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
7. Булыгин Денис Владимирович (1968) Сормович Ковров Владимирская Россия
8. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Runaway Мытищи Московская Россия
9. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
10. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
12. Воробей Сергей (1970) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
13. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
14. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
15. Дарков Дмитрий (1968) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
16. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
17. Иванов Андрей Иванович (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
18. Иванов Андрей Николаевич (1969) Кедр Томск Томская Россия
19. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
20. Измайлов Алексей Рафикович (1970) Runaway Рыбинск Ярославская Россия
21. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
22. Киреев Олег (1966) Аматар Минск Минская Беларусь
23. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
24. Ковкель Игорь (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
25. Королев Аркадий (1968) Ориентир Минск Минская Беларусь
26. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
27. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия
28. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
29. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
30. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Runaway Королёв Московская Россия
31. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
32. Маковец Игорь (1966) Ориентир Минск Минская Беларусь
33. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Ювента Ишим Тюменская Россия
34. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
35. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
36. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь
37. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC-1 (IRC) Петропавловск Казахстан
38. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
39. Мишечкин Александр Анатольевич (1966) Кедр Асино Томская Россия
40. Мухин Евгений (1967) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
41. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC-2 (IRC) Вильнюс Литва
42. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь
43. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
44. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
45. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
46. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Подольский Сергей Николаевич (1970) Новотор Торжок Тверская Россия
48. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
50. Савчук Игорь Семенович (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия
51. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
52. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
53. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
54. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
55. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
56. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
58. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
59. Фомин Виктор Федорович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
60. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
61. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
62. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
63. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
64. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
65. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
Группа - м45м45
1. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
3. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
4. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
5. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
8. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway Энергодар Запорожская Украина
10. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
11. Братухин Валерий (1964) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
12. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
13. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Ивантеевка Московская Россия
14. Бучарский Виталий Владимирович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
15. Васильев Дмитрий (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
16. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск Минская Беларусь
17. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
18. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
19. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
20. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
21. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
22. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
23. Дмитриев Михаил Михайлович (1965) Силикатка Мытищи Московская Россия
24. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
25. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
26. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
27. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
28. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
29. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
30. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
31. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
32. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
34. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
36. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
37. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
38. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
39. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия
41. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
42. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
43. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
44. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
45. Колышев Александр Арсеньевич (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
46. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
47. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
48. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
49. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
50. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
52. Кукарин Василий Дмитриевич (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
53. Кукреш Владимир Николаевич (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
54. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
55. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
56. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
57. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
58. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
59. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
60. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
61. Матвеев Василий (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
62. Медведев Юрий (1961) Регион Минск Минская Беларусь
63. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
64. Мельников Александр (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
65. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
66. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
67. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
68. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
69. Неволин Владимир Владимирович (1964) Оптимист Железногорск Курская Россия
70. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
71. Норкин Виктор Иванович (1961) Мир Химки Московская Россия
72. Носков Олег Александрович (1961) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
73. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
74. Пицык Сергей Леонтьевич (1963) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
75. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
76. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
77. Пополитов Сергей (1961) Виктория Слуцк Минская Беларусь
78. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия
79. Прокопьев Владимир Филиппович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
81. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
82. Прохоров Валерий (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
83. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
84. Репкин Михаил Венерович (1962) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
85. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
86. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
87. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Норильск Красноярский край Россия
88. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
89. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
90. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
91. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
92. Смуров Михаил Ювенальевич (1963) IRC-1 (IRC) Ивановский район, с. Ново-Талицы Ивановская Россия
93. Спасский Виктор (1964) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
94. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
95. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
96. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
97. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
98. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия
99. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
100. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
101. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
102. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
103. Туманов Михаил (1961) Спасские ворота Шатура Московская Россия
104. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
106. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
107. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
108. Хотянович Александр (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
109. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
110. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
111. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
112. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
113. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
114. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
115. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
116. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
117. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия
118. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
119. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
120. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
121. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
122. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
123. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
124. Янцевич Валерий (1961) Ориентир Минск Минская Беларусь
Группа - м50м50
1. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
2. Алексеев Александр Николаевич (1958) Новотор Торжок Тверская Россия
3. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
4. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
5. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Бабиков Сергей (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
9. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
10. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
11. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
12. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
14. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
15. Вержбицкий Олег Леонидович (1958) Оптимист Железногорск Курская Россия
16. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
17. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
18. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
20. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
21. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
23. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
24. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
25. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
26. Гусев Александр (1959) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
27. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
28. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
29. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
30. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
31. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
32. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина
33. Жирнов Алексей Николаевич (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
34. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
35. Журавлев Андрей Александрович (1959) Олень Заволжье Нижегородская Россия
36. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
37. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
38. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
39. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
40. Зубков Вячеслав (1956) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
41. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
42. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
43. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
44. Иванов Юрий Георгиевич (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
45. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
46. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
48. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
49. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
50. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
51. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
52. Касаточкин Игорь Михайлович (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
53. Катаев Евгений Иванович (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия
54. Киряков Владислав (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
55. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
56. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
57. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
58. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
59. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
60. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
61. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
62. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
63. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минская Беларусь
64. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
65. Куратник Василий (1957) Ориентир Минск Минская Беларусь
66. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
67. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
68. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
69. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
70. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия
71. Лукьянов Николай (1957) Марафон Пенза Пензенская Россия
72. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
73. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
74. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия
75. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
76. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
77. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
78. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
79. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
80. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
81. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
82. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
83. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия
84. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
85. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
86. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия
87. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
88. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
89. Носков Владимир Витальевич (1958) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
90. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
91. Олешкевич Михаил Владимирович (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
92. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
93. Орехов Александр Юрьевич (1960) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
94. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
95. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
96. Плаксенок Александр (1959) Ориентир Минск Минская Беларусь
97. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC-1 (IRC) Бронницы Московская Россия
98. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
99. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
100. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
101. Пронин Игорь Васильевич (1958) Ювента Серов Свердловская Россия
102. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
103. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
104. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
105. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
106. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
108. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
109. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
110. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
112. Самушенков Анатолий (1958) Тихвин Россия
113. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
114. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
115. Симонов Александр Вениаминович (1959) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
117. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
118. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
119. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
120. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
121. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
122. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
123. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар Павлодарская Казахстан
124. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
125. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
126. Туманов Павел (1960) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
127. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
128. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
129. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
130. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
131. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
132. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
133. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия
134. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
135. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
136. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
137. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
138. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Оптимист Железногорск Курская Россия
139. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
140. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
141. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
142. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
143. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
144. Якименко Анатолий Андреевич (1956) Оптимист Железногорск Курская Россия
145. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
146. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь
Группа - м55м55
1. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2. Акжигитов Фярит Исхакович (1951) Марафон Пенза Пензенская Россия
3. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
4. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
5. Антипов Сергей Николаевич (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
6. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Ростовская Россия
7. Артемьев Владимир Михайлович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
8. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
9. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
10. Басалыга Николай (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Бахир Константин (1954) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
12. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
13. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
14. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
16. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минская Беларусь
17. Быков Александр Геннадьевич (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
18. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
19. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
20. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
21. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
22. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
23. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
24. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия
25. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
26. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
27. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
28. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
29. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
30. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
31. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
32. Демиденко Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
33. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
34. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
35. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
36. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
37. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
38. Дрень Анатолий (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
39. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
40. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
42. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
44. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
45. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
46. Зайцев Юрий Иванович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
47. Закревский Игорь Михайлович (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
48. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
49. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
50. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
51. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
52. Калинков Владимир Николаевич (1952) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
53. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
54. Карпиленко Степан Николаевич (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
55. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
56. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
57. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
58. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
59. Климец Александр (1952) Ориентир Жодино Минская Беларусь
60. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
61. Ковалевский Александр (1951) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
62. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
63. Козин Александр Александрович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
64. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
65. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
66. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия
67. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
68. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
69. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
70. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
71. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
72. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
73. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
74. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
75. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
76. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
77. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
78. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
79. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
81. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
82. Лютов Борис Андреевич (1953) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
83. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
84. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
85. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
86. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
87. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
88. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
89. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
90. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
91. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
92. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
93. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
94. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
95. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
96. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
97. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC-2 (IRC) Зеленоград Москва Россия
98. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
99. Петров Владимир (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
100. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
101. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
102. Пронин Виктор Васильевич (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
103. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
104. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
105. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
106. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
107. Санько Александр (1953) Виктория гор. пос. Мир Гродненская Беларусь
108. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия
109. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
110. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
111. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
112. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
113. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
114. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
115. Тулинов Виктор Васильевич (1951) Новотор Торжок Тверская Россия
116. Уломский Анатолий Васильевич (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
117. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия
118. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
119. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
120. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
121. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
122. Фищенко Виталий (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
123. Фокин Павел Григорьевич (1954) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
124. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
125. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
126. Шибко Александр (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
127. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
128. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
129. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
130. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
131. Ягодкин Александр Николаевич (1954) Ювента Сладковский район, с. Менжинское Тюменская Россия
Группа - м60м60
1. Андрейчиков Михаил (1949) Ориентир Минск Минская Беларусь
2. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
3. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
4. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Барковский Виктор Иванович (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия
7. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
8. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
9. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
10. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
11. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
12. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия
13. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
14. Волков Виктор Николаевич (1947) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
15. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
16. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
17. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия
18. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
19. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
20. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
21. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
22. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
24. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
25. Зобов Владимир Алексеевич (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия
26. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
27. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
28. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC-1 (IRC) Смела Черкасская Украина
29. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
30. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
31. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
32. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
33. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
34. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
35. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
36. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
37. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минская Беларусь
38. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
39. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
40. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
41. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
42. Лысенков Владимир Николаевич (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
43. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
44. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
45. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
46. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
47. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
48. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
49. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
50. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
51. Наливайко Георгий (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
52. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
53. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
54. Носов Владимир Алексеевич (1949) Олень Заволжье Нижегородская Россия
55. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
56. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
57. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
58. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
59. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
60. Постников Владимир Евгеньевич (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия
61. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
62. Сабельников Александр (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
63. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
64. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
65. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия
66. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
67. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
68. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
69. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
70. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
71. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
72. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
73. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
74. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
75. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
76. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
77. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
78. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
79. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
80. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
81. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
82. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
83. Шилин Виктор Ильич (1948) Оптимист Железногорск Курская Россия
84. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
85. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
86. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
87. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
Группа - м65м65
1. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
4. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
7. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
8. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
9. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
10. Грищенков Федор Васильевич (1941) Кедр Асино Томская Россия
11. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
12. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
13. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
14. Зотов Николай Иванович (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
15. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
18. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
19. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
20. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
21. Курмышкин Николай Иванович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Ладутько Валерий (1945) Ориентир Минск Минская Беларусь
23. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
25. Мишин Константин Яковлевич (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
26. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
27. Нагорнюк Николай (1941) Аматар Борисов Минская Беларусь
28. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
29. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
30. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
31. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
33. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
34. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
35. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
36. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
37. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
38. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
39. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
40. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
42. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
43. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
44. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
45. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
46. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
47. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
48. Ярец Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - м70м70
1. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
2. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
3. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
4. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
5. Бардеев Леонид (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
6. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
7. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
8. Волков Сергей Александрович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
12. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
13. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
14. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
15. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
16. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
17. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
21. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Кудрявцев Иван (1936) Аматар Минск Минская Беларусь
24. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
25. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
26. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
27. Марков Анатолий Никадимович (1938) БИМ Качканар Свердловская Россия
28. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
29. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
30. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
31. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
32. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
33. Парахин Виктор Михайлович (1939) БИМ Москва Москва Россия
34. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
35. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
36. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
37. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
38. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
39. Рукин Моисей Михайлович (1939) Ювента Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
40. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
41. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
42. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
43. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
44. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
45. Столбов Альберт Сергеевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
47. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
48. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
49. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
50. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
51. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
52. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
53. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
55. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
56. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
59. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
60. Чебанов Владимир (1937) Регион Молодечно Минская Беларусь
61. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
62. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
63. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
64. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
Группа - м75м75
1. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
3. Исхаков Зуфар Хабибрахманович (1934) Оптимист Железногорск Курская Россия
4. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
6. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
9. Сицкий Гурий Викторович (1933) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Фролов Евгений (1935) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
11. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
Группа - м80м80
1. Агрызкин Александр (1927) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
3. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минская Беларусь
4. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
5. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
6. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
7. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
Группа - м85м85
1. Бокий Андрей Александрович (1924) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2. Гоголев Анатолий (1924) Аматар Минск Минская Беларусь
3. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь