[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ КЛБ МАТЧА
(женщины/мужчины)

Всего: 1313   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Женщины
1. Агеева Людмила (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
4. Аникеева Елена (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
5. Антонова Ольга (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Астанина Марина (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
7. Бабич Мария (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Балашова Ирина (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
9. Барсукова Елена (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
10. Башкирова Татьяна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
11. Беленкова Елизавета (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Беляева Юлия (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
13. Белякова Ксения (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
14. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь
15. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
16. Бобышева Тамара (1939) Лужники Москва Москва Россия
17. Богатырёва Ольга (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
18. Богданова Любовь (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
19. Богданова Ольга (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
20. Бондарович Ирина (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
21. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Варенцова Ирина (1986) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
23. Васильева Антонида (1958) Юность Омск Омская Россия
24. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
25. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
26. Великая Александра (1955) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
27. Вербицкая Екатерина (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
28. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
29. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
30. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
31. Воробьева Наталья (1989) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
32. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
33. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
34. Гарина Екатерина (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
35. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
36. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
37. Голоушкина Мария (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
38. Гончаренко Татьяна (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
39. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
41. Горбунова Надежда (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
42. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
43. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
44. Григорьева Наталья (1984) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
45. Григорьева Ольга (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Гуркова Елена (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
47. Гурло Елена (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
48. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
49. Гущина Жанна (1957) Мир Москва Москва Россия
50. Гущина Юлия (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
51. Данилова Елена (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
52. Данильченко Наталья (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
53. Девятова Надежда (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
54. Дегтева Мария (1972) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Делендик Татьяна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
56. Денисова Татьяна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
57. Дергобузова Татьяна (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
58. Долгушина Татьяна (1945) Юность Омск Омская Россия
59. Донченко Ольга (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
61. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
62. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
63. Дудырева Татьяна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
64. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Евсикова Галина (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
67. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
68. Ефремова Марина (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
69. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
70. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
71. Зайцева Надежда (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
72. Затевина Нина (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
73. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
74. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
75. Зимина Надежда (1941) Юность Омск Омская Россия
76. Зозулинская Ольга (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
77. Золотухина Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
78. Иванова Юлия (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
79. Иванюшенкова Марина (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
80. Ивченко Юлия (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия
81. Ионова Елена (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
82. Ичетовкина Людмила (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
83. Казаринова Евгения (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
84. Казаринова Зоя (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
85. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
86. Канаева Елизавета (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
87. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
88. Киселева Юлия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
89. Китабова Юлия (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
90. Кичка Ольга (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
91. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
92. Кобзарь Нина (1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
93. Ковалева Галина (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
94. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
95. Ковалинская Надежда (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
96. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
97. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
98. Ковалюк Елена (1955) Оптимист Железногорск Курская Россия
99. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
100. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
101. Кокорина Людмила (1966) Юность Омск Омская Россия
102. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
103. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
104. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
105. Королева Елена (1983) Стимул Брянск Брянская Россия
106. Коротких Елена (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
107. Короткова Кристина (1989) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
108. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
109. Костенко Светлана (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
110. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
111. Костина Екатерина (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
112. Котельникова Лилия (1960) Родина Киров Кировская Россия
113. Кремена Евгения (1988) Чемпион Москва Москва Россия
114. Кружнова Ольга (1954) Мир Москва Москва Россия
115. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
116. Куделевич Елена (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
117. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
118. Кудряшова Мария (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
119. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
120. Кунцевич Наталья (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
121. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
122. Лаврикова Светлана (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
123. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
124. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
125. Лапина Людмила (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
126. Латышева Юлия (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
127. Лебедева Елена (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
128. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
129. Левчук Александра (1998) Аматар Минск Минская Беларусь
130. Левчук Ирина (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
131. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
132. Леонова Марина (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
133. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
134. Лобачева Елена (1948) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
135. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
136. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
137. Лупанова Светлана (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
138. Мазовка Екатерина (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
139. Мазурёнок Ольга (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
140. Майорова Ирина (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
141. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
142. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
143. Манзий Дарья (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
144. Маринина Наталья (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
145. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
146. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
147. Метельская Лилия (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
148. Милова Галина (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
149. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
151. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США
152. Млынчик Алевтина (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
153. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
154. Морозова Лариса (1952) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
155. Мужецкая Надежда (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
156. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
157. Мухина Светлана (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
158. Набатова Альбина (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
159. Назарова Ирина (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
160. Неронская Вероника (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
161. Нефедова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
163. Низовцева Наталья (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
164. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
165. Николаева Светлана (1984) Новотор Торжок Тверская Россия
166. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
167. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
168. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
169. Новикова Светлана (1981) Черноголовка Москва Москва Россия
170. Новикова Тамара (1939) Аматар Минск Минская Беларусь
171. Овсянко Елена (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
172. Овчинникова Мария (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
173. Овчинникова Надежда (1962) Мир Дмитров Московская Россия
174. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Огуречникова Ирина (1984) СТК УРАЛ Россия
176. Одинцова Валентина (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
177. Оприц Мария (1984) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
178. Оприц Наталья (1976) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
179. Орищук Евгения (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
180. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
181. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
182. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
183. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
184. Панкратович Алла (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
185. Пашкова Татьяна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
186. Пашковская Екатерина (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
187. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
188. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
189. Петрушенко Анна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
190. Пехота Валентина (1950) Ориентир Минск Минская Беларусь
191. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
192. Платонова Наталья (1989) Новотор Торжок Тверская Россия
193. Плехова Светлана (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
194. Подвысоцкая Валентина (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия
195. Подюкова Нина (1989) Родина Киров Кировская Россия
196. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
197. Полянская Людмила (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
198. Посашко Валерия (1985) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
199. Приймак Марина (1961) Мир Москва Москва Россия
200. Проскурняк Ольга (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
201. Радкевич Ольга (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
202. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
203. Речкалова Галина (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
204. Родионова Юлия (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
205. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
206. Салова Анна (1976) Кедр Томск Томская Россия
207. Самсонова Светлана (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
208. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
209. Свиридова Татьяна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
210. Семёнова Любовь (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
211. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
212. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
213. Сердюкова Наталья (1957) БИМ Москва Москва Россия
214. Серёжникова Наталия (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
215. Симонова Наталья (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
216. Симутина Елена (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
217. Синица Римма (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
218. Сиренко Ольга (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
219. Скрипко Елена (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
220. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
221. Смурова Екатерина (1990) Новотор Торжок Тверская Россия
222. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
223. Соколова Наталья (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
224. Соколова Ольга (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
225. Соловьева Александра (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
226. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
227. Соломина Ольга (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
228. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
229. Странадкина Раиса (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
230. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
231. Суворова Валерия (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
232. Суворова Ирина (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
233. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
234. Сухорукова Анна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
235. Сухорукова Екатерина (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
236. Тарлинская Наталья (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
237. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
238. Ташлыкова Татьяна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
239. Терентьева Наталья (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
240. Трунова Ольга (1956) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
241. Тутубалина Татьяна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
242. Угарова Елена (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
243. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
244. Утяшева Ирина (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
245. Филипцева Ольга (1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
246. Халеева Оксана (1989) Силикатка Мытищи Московская Россия
247. Харитонова Анна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
248. Хаустова Ирина (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия
249. Хворостухина Татьяна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
250. Холкина Елена (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
251. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
252. Цухло Елена (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
253. Чаркова Нина (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
254. Челамбицкая Елена (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
255. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
256. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
257. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
258. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
259. Чуприкова Евгения (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
260. Чурило Екатерина (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
261. Шабалина Зинаида (1952) Мир Щёлково Московская Россия
262. Шадрина Вера (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
263. Шаповалова Анна (1982) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
264. Шарова Галина (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
265. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
266. Швалева Валентина (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
267. Шнитко Людмила (1967) Аматар Минск Минск Беларусь
268. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
269. Щербакова Марина (1983) СК Аргус Россия
270. Щербина Светлана (1955) Юность Омск Омская Россия
271. Юсковец Елена (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
Мужчины
1. Абакумов Артем (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абатуров Борис (1959) Юность Омск Омская Россия
3. Абрамцев Виктор (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
4. Абросимов Роман (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
5. Авдонин Игорь (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
6. Аверичев Олег (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
7. Агапов Игорь (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
8. Агеев Станислав (1939) Кедр Асино Томская Россия
9. Агрызкин Александр (1927) Аматар Минск Минская Беларусь
10. Акжигитов Фярит (1951) Марафон Пенза Пензенская Россия
11. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
12. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
13. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
14. Алексеев Александр (1958) Новотор Торжок Тверская Россия
15. Алексеенко Кирилл (1993) Тихвин Россия
16. Алимов Олег (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
17. Амбарцумов Виктор (1971) Ювента Ишим Тюменская Россия
18. Амелин Василий (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
19. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
20. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Андреев Виталий (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
22. Андреев Сергей (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
23. Андрейчиков Михаил (1949) Ориентир Минск Минск Беларусь
24. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
25. Аникеев Александр (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия
26. Анисимов Константин (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
27. Анопочкин Алексей (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
28. Антипов Сергей (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
29. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
30. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
32. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Арестов Александр (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
34. Аринин Иван (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
35. Артемьев Владимир (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
36. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
37. Артихович Александр (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
38. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
39. Асаевич Роман (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
40. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
41. Афанасьев Александр (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
42. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Афнагель Игорь (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
44. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
45. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
46. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
47. Бабиков Сергей (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
48. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
50. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
51. Бабчин Олег (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Багавиев Билал (1926) Мир Москва Москва Россия
53. Бажин Владимир (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Бакулев Михаил (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
55. Балашов Виктор (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
56. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
57. Балынский Владимир (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
58. Баранов Александр (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
59. Барановский Дмитрий (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
60. Бардеев Леонид (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
61. Барковский Виктор (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия
62. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
63. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
64. Баруздин Борис (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
65. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
66. Басалыга Николай (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
67. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
68. Бахир Константин (1954) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
69. Башлий Павел (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
70. Бедуло Николай (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
71. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
72. Белов Алексей (1972) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
73. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
74. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
75. Белоносов Антон (1995) Тихвин Россия
76. Белоусов Алексей (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
77. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
78. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
79. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
80. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
81. Бобров Вячеслав (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
82. Бобров Павел (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
83. Богатырев Михаил (1987) Сильвия Ленинградская Россия
84. Бокатанов Александр (1971) Кедр Асино Томская Россия
85. Бокий Андрей (1924) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
86. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
87. Большаков Александр (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Бондарев Константин (1961) Runaway Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина
89. Бондаренко Николай (1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
90. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
91. Борисенко Александр (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
92. Борисенок Игорь (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
93. Борисов Иван (1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
94. Борисов Николай (1986) Новотор Торжок Тверская Россия
95. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
96. Бочеков Вячеслав (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
97. Брагин Александр (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
98. Братухин Андрей (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
99. Братухин Валерий (1964) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
100. Братухин Михаил (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
101. Бредихин Владимир (1980) Силикатка Москва Москва Россия
102. Бубнов Дмитрий (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
103. Бударин Юрий (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
104. Будяну Виктор (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
105. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
106. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
107. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
108. Булыгин Денис (1968) Сормович Ковров Владимирская Россия
109. Бурдонов Игорь (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
110. Буржинский Иван (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
111. Бурыкин Леонид (1962) IRC-2 (IRC) Ивантеевка Московская Россия
112. Бурыкин Николай (1950) Мир Москва Москва Россия
113. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минская Беларусь
114. Бутаков Евгений (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
115. Бутов Виктор (1949) Кедр Асино Томская Россия
116. Бутор Виктор (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
117. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
118. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
119. Бучарский Виталий (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
120. Бучин Алексей (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
121. Бучин Иван (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
122. Быков Александр (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
123. Быков Николай (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
124. Бычков Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
125. Вазихов Васил (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
126. Валугин Геннадий (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
127. Вальтер Михаил (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
128. Василевский Андрей (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
129. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
130. Васильев Александр (1967) Runaway Мытищи Московская Россия
131. Васильев Василий (1952) Юность Омск Омская Россия
132. Васильев Дмитрий (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
133. Васильев Евгений (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Вербицкий Анатолий (1963) Ориентир Минск Минская Беларусь
135. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
136. Веретнов Андрей (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
137. Вержбицкий Олег (1958) Оптимист Железногорск Курская Россия
138. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
139. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
140. Викторов Денис (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
141. Викулин Сергей (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
142. Виноградов Юрий (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
143. Владимиров Геннадий (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
144. Власов Сергей (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
145. Вознюк Юрий (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
146. Войтов Михаил (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
147. Волков Виктор (1947) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
148. Волков Николай (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
149. Волков Сергей (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Волнягин Александр (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
151. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
152. Волчок Алексей (2002) Аматар Минск Минская Беларусь
153. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
154. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
155. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
156. Воробей Сергей (1971) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
157. Воропай Максим (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
158. Вшивков Владимир (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
159. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
160. Гавриков Сергей (1971) Лужники Москва Москва Россия
161. Гаврилов Николай (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
162. Гадомский Святослав (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
163. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
164. Гелахов Леонид (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
165. Гениевский Аркадий (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
166. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь
167. Герасимов Алексей (1983) СТК УРАЛ Россия
168. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия
169. Герасимов Сергей (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
170. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
171. Гершман Михаил (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
172. Глезеров Анатолий (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
173. Глухов Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
174. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Гоголев Анатолий (1924) Аматар Минск Минская Беларусь
176. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
177. Голубев Евгений (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
178. Голубцов Виктор (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
179. Голыгин Иван (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
180. Гоманович Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
181. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
182. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия
183. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
184. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
185. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
186. Гордюшенко Виктор (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
187. Горев Сергей (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
188. Горелов Владимир (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
189. Горохов Константин (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
190. Грачевский Юрий (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
191. Гребёнкин Сергей (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
192. Гребешков Валерий (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
193. Гречный Андрей (1988) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
194. Грибанов Михаил (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
195. Грибоедов Николай (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
196. Григорьев Александр (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
197. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
198. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
199. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
200. Грищенков Федор (1941) Кедр Асино Томская Россия
201. Громов Виктор (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
202. Грошев Андриан (1992) Новотор Торжок Тверская Россия
203. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
204. Гула Александр (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
205. Гулик Михаил (1984) Кедр Томск Томская Россия
206. Гульник Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
207. Гультяев Александр (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
208. Гурло Сергей (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
209. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
210. Гусев Александр (1959) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
211. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
212. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
213. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
214. Даниленко Николай (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
215. Данилов Алексей (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
216. Дарков Дмитрий (1968) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
217. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
218. Дегтяренко Анатолий (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
219. Дегтяренко Вячеслав (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
220. Дедович Дмитрий (1985) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
221. Демиденко Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
222. Демичев Юрий (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
223. Денисов Андрей (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
224. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
225. Денисов Иван (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
226. Денисов Иван (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
227. Денищев Вячеслав (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
228. Денцкевич Юрий (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
229. Деревнин Анатолий (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
230. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
231. Дианов Юрий (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
232. Диденко Денис (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
233. Дмитриев Михаил (1965) Силикатка Мытищи Московская Россия
234. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
235. Дмитриев Станислав (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
236. Добряков Егор (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
237. Довгань Юрий (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
238. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
239. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
240. Должанский Юрий (1946) Мир Москва Москва Россия
241. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
242. Долженков Сергей (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
243. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
244. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
245. Донцов Максим (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
246. Дорофеев Александр (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
247. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
248. Дорошенко Денис (1982) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
249. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
250. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
251. Дрень Анатолий (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
252. Дрогин Владимир (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
253. Дроздов Вадим (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
254. Дубовицкий Владимир (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
255. Дудич Игорь (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
256. Дылевский Юрий (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
257. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
258. Евсиков Александр (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
259. Евсиков Николай (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
260. Егин Олег (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
261. Егоркин Виктор (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
262. Егоркин Денис (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия
263. Егоров Игорь (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина
264. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
265. Емелин Вячеслав (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
266. Емельянов Александр (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
267. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
268. Еранцев Артём (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
269. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
270. Ермаков Денис (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия
271. Ермаков Евгений (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
272. Ермаков Сергей (1954) БИМ Москва Москва Россия
273. Ерохин Дмитрий (1979) Runaway Москва Москва Россия
274. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
275. Ефимов Анатолий (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
276. Ефимов Виктор (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
277. Ефимов Виктор (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
278. Жбанов Константин (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
279. Жданов Александр (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
280. Жданов Павел (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
281. Жезлов Сергей (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
282. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
283. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
284. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
285. Желток Тадеуш (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
286. Живайкин Сергей (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
287. Жирнов Алексей (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
288. Жукаускас Андрей (1962) Юность Омск Омская Россия
289. Жуков Андрей (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
290. Жуков Олег (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
291. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
292. Журавлев Андрей (1959) Олень Заволжье Нижегородская Россия
293. Заботин Сергей (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
294. Завьялов Игорь (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
295. Задворный Александр (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
296. Зайцев Юрий (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
297. Закревский Игорь (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
298. Зарубин Николай (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
299. Захаров Алексей (1988) Тихвин Россия
300. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
301. Захаров Виктор (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
302. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минская Беларусь
303. Зверев Александр (1991) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
304. Зверев Вячеслав (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
305. Зверев Геннадий (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
306. Зернов Иван (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
307. Зимин Юрий (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
308. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
309. Зобов Владимир (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия
310. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
311. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
312. Зотов Николай (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
313. Зражевский Виталий (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
314. Зубарев Максим (1981) Кедр Томск Томская Россия
315. Зубарев Олег (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
316. Зубков Вячеслав (1956) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
317. Зубов Анатолий (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
318. Зубрилин Юрий (1960) Мир Москва Москва Россия
319. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
320. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
321. Зырянов Сергей (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
322. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
323. Иванков Юрий (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
324. Иванов Александр (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
325. Иванов Александр (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
326. Иванов Андрей (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
327. Иванов Андрей (1969) Кедр Томск Томская Россия
328. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
329. Иванов Дмитрий (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
330. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
331. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
332. Иванов Николай (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
333. Иванов Юрий (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
334. Иванов Юрий (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
335. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
336. Ивойлов Андрей (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
337. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
338. Измайлов Алексей (1970) Runaway Рыбинск Ярославская Россия
339. Ильин Сергей (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
340. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
341. Илюкевич Иван (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
342. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
343. Исаков Виктор (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
344. Исхаков Зуфар (1934) Оптимист Железногорск Курская Россия
345. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
346. Ищаулов Алексей (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
347. Кабанович Николай (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
348. Казанцев Андрей (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
349. Казаринов Дмитрий (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
350. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
351. Калашников Виктор (1950) IRC-1 (IRC) Смела Черкасская Украина
352. Калашников Николай (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
353. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
354. Калашников Федор (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
355. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
356. Калинин Александр (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
357. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
358. Калинков Владимир (1952) Виктория Гомель Гомельская Беларусь
359. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
360. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
361. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
362. Карахтанов Валерий (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
363. Кардаков Владимир (1948) Юность Омск Омская Россия
364. Карелин Александр (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
365. Карпиленко Михаил (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
366. Карпиленко Степан (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
367. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
368. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
369. Карпов Сергей (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
370. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
371. Карчевский Евгений (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
372. Карягдыев Джан (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
373. Касаточкин Игорь (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
374. Катаев Евгений (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия
375. Качан Егор (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
376. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
377. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
378. Квашнин Сергей (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
379. Килганов Геннадий (1949) Юность Омск Омская Россия
380. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
381. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
382. Киреев Олег (1966) Аматар Минск Минская Беларусь
383. Кириллов Леонид (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
384. Киркин Александр (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
385. Кируша Дмитрий (1961) Runaway Реутов Московская Россия
386. Кирьякулов Сергей (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
387. Киряков Владислав (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
388. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
389. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
390. Китов Александр (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
391. Киюцин Кирилл (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
392. Клементьев Андрей (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
393. Климанов Геннадий (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
394. Климец Александр (1952) Ориентир Жодино Минская Беларусь
395. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
396. Клоков Михаил (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
397. Клюйко Александр (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
398. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
399. Коберник Дмитрий (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
400. Ковалев Александр (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
401. Ковалевский Александр (1951) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
402. Коваленко Сергей (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
403. Коваль Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
404. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
405. Ковкель Игорь (1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
406. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
407. Кожан Михаил (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
408. Кожедей Валерий (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
409. Козин Александр (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
410. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
411. Козлов Олег (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
412. Козлов Сергей (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
413. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
414. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
415. Колесников Валерий (1949) Мир Москва Москва Россия
416. Колесов Вадим (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
417. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
418. Колпаков Андрей (1987) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия
419. Колышев Александр (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
420. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
421. Колягин Сергей (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
422. Командиров Артем (1990) Тихвин Россия
423. Конев Михаил (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
424. Кононов Данила (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
425. Константинов Рустам (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
426. Коныгин Григорий (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
427. Копылов Никита (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
428. Корбут Александр (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
429. Корнилаев Олег (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
430. Коробков Вячеслав (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
431. Коробов Виктор (1953) Кедр Томск Томская Россия
432. Королев Аркадий (1968) Ориентир Минск Минская Беларусь
433. Королев Кирилл (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
434. Коротков Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
435. Корочкин Алексей (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
436. Корсаков Николай (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
437. Косинцев Дмитрий (1986) Ювента Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия
438. Косолапов Игорь (1941) Родина Киров Кировская Россия
439. Косых Юрий (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
440. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
441. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
442. Котов Арий (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
443. Кофейников Анатолий (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
444. Коцур Виктор (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
445. Коченков Владимир (1974) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
446. Кочуров Юрий (1951) Родина Киров Кировская Россия
447. Кравцов Андрей (1977) Ювента Тюмень Тюменская Россия
448. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
449. Краснощеков Виктор (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
450. Кращенко Владимир (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
451. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
452. Кругленя Александр (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
453. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
454. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
455. Крутиков Виталий (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
456. Крыжановский Сергей (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
457. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
458. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
459. Кувалдин Александр (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
460. Кудрявцев Иван (1936) Аматар Минск Минская Беларусь
461. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
462. Кудымов Валентин (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
463. Кузахметов Олег (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
464. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
465. Кузнецов Юрий (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
466. Кукарин Василий (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
467. Кукреш Владимир (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
468. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
469. Кулик Илья (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
470. Куликов Петр (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
471. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
472. Кульматицкий Марат (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
473. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
474. Кунцевич Александр (1984) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
475. Куприянов Михаил (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
476. Купцов Александр (1968) Чемпион Псков Псковская Россия
477. Купцов Николай (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
478. Куратник Василий (1957) Ориентир Минск Минская Беларусь
479. Курмышкин Николай (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
480. Куров Евгений (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
481. Курочкин Сергей (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
482. Кух Михаил (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
483. Кучков Сергей (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
484. Лавриков Виктор (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
485. Лавриков Евгений (1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
486. Лавриков Михаил (2000) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
487. Ладутько Валерий (1945) Ориентир Минск Минск Беларусь
488. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
489. Лапуть Анатолий (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
490. Лапуть Андрей (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
491. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
492. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
493. Лебедев Дмитрий (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
494. Лебедев Михаил (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
495. Лебецкий Василий (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
496. Левкович Анатолий (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
497. Левчук Александр (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
498. Лейкин Дмитрий (1950) Мир Москва Москва Россия
499. Леонов Борис (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
500. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
501. Леонтьев Василий (1955) Кедр Томск Томская Россия
502. Литовченко Василий (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
503. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
504. Лобанов Михаил (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
505. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
506. Лобачук Дмитрий (1989) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
507. Логачев Виктор (1955) Юность Омск Омская Россия
508. Логвиненко Геннадий (1954) Динамо СПб Ирпень Киевская Украина
509. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
510. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
511. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
512. Лужбин Сергей (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия
513. Лукашевич Андрей (1966) Runaway Королёв Московская Россия
514. Лукин Венедикт (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
515. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
516. Лукьянов Николай (1957) Марафон Пенза Пензенская Россия
517. Лукьянов Сергей (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
518. Лупанов Федор (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
519. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
520. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
521. Лыков Евгений (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
522. Лысенков Владимир (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия
523. Лысюк Сергей (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
524. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
525. Любовский Рустэм (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
526. Лютов Борис (1953) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
527. Лякин Владимир (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
528. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
529. Мазов Александр (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия
530. Мазуров Владимир (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
531. Майстренко Родион (1991) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
532. Майсюков Дмитрий (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
533. Макаров Александр (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
534. Маковец Игорь (1966) Ориентир Минск Минск Беларусь
535. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
536. Малин Алексей (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
537. Малофеев Филипп (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
538. Малых Геннадий (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
539. Малышев Евгений (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
540. Манылов Владимир (1946) Кедр Томск Томская Россия
541. Маринкевич Александр (1958) Родина Киров Кировская Россия
542. Марков Анатолий (1938) БИМ Качканар Свердловская Россия
543. Мартиш Сергей (1967) Ювента Ишим Тюменская Россия
544. Мартынов Владимир (1951) БИМ Москва Москва Россия
545. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
546. Масалев Алексей (1990) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
547. Масьян Михаил (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
548. Матвеев Василий (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
549. Матрёничев Алексей (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
550. Матусевич Виталий (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
551. Матусевич Роман (1986) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
552. Матухин Игорь (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
553. Матыскин Аркадий (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
554. Машенков Борис (1949) Мир Электроугли Московская Россия
555. Машковцев Александр (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
556. Машковцев Лев (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
557. Машковцев Юрий (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
558. Машненков Илья (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия
559. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
560. Медведев Юрий (1961) Регион Минск Минская Беларусь
561. Медведь Константин (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
562. Межирицкий Сергей (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
563. Мелихов Николай (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
564. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
565. Мельников Александр (1963) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
566. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
567. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
568. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
569. Мельников Павел (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
570. Мельников Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
571. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
572. Мерзляков Сергей (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
573. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
574. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
575. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
576. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
577. Мещеряков Анатолий (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
578. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь
579. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
580. Милушин Илья (1967) IRC-1 (IRC) Петропавловск Казахстан
581. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь
582. Минеев Дмитрий (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
583. Миннебаев Султан (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
584. Мирончик Бронислав (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
585. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
586. Михайлов Олег (1987) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
587. Михайлюк Олег (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
588. Михаленко Алексей (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
589. Михельсон Юрий (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
590. Михнюк Павел (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
591. Мишечкин Александр (1966) Кедр Асино Томская Россия
592. Мишин Константин (1944) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
593. Моисеев Александр (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
594. Мокрышев Владимир (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
595. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия
596. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
597. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
598. Морозов Денис (1988) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
599. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
600. Мосалов Николай (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия
601. Мохань Александр (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
602. Мугашев Анвар (1956) Юность Омск Омская Россия
603. Мужецкий Николай (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
604. Мухамедзянов Евгений (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия
605. Мухин Григорий (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
606. Мухин Евгений (1967) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
607. Мясников Владимир (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
608. Набиев Артур (1987) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
609. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
610. Навагрудскас Владас (1966) IRC-2 (IRC) Вильнюс Литва
611. Навицкий Игорь (1969) Регион Городище Минская Беларусь
612. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
613. Нагорнюк Николай (1941) Аматар Борисов Минская Беларусь
614. Надоричев Олег (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
615. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
616. Назаров Александр (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
617. Назарычев Велимир (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
618. Наймушин Владимир (1954) Родина Киров Кировская Россия
619. Наливайко Георгий (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
620. Нартов Павел (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
621. Неволин Владимир (1964) Оптимист Железногорск Курская Россия
622. Нерсесов Анатолий (1940) Мир Москва Москва Россия
623. Нестерец Владислав (1951) Мир Москва Москва Россия
624. Нефедов Алексей (1961) БИМ Москва Москва Россия
625. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
626. Никишкин Александр (1953) IRC-2 (IRC) Зеленоград Москва Россия
627. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
628. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
629. Нищерет Алексей (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
630. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
631. Новиков Виктор (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
632. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
633. Норкин Виктор (1961) Мир Химки Московская Россия
634. Носко Георгий (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
635. Носков Владимир (1958) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
636. Носков Олег (1961) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
637. Носков Сергей (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
638. Носов Владимир (1949) Олень Заволжье Нижегородская Россия
639. Нуриахметов Дамир (1983) IRC-2 (IRC) Набережные Челны Татарстан Россия
640. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
641. Нуруллин Марат (1951) Кедр Томск Томская Россия
642. Овсянко Константин (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
643. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
644. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
645. Огнев Константин (1978) Новотор Торжок Тверская Россия
646. Одноочко Юрий (1984) Виктория Полоцк Витебская Беларусь
647. Озеров Олег (1981) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
648. Олешкевич Михаил (1959) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
649. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
650. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
651. Оргильянов Алексей (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
652. Орехов Александр (1960) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
653. Орлик Дмитрий (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
654. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
655. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
656. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
657. Осипов Иван (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
658. Осипов Роман (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
659. Остапенко Григорий (1938) Юность Омск Омская Россия
660. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
661. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
662. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
663. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
664. Панов Анатолий (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
665. Папуков Павел (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
666. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
667. Парахин Виктор (1939) БИМ Москва Москва Россия
668. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
669. Парыгин Александр (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
670. Парыгин Дмитрий (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
671. Пашковский Евгений (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
672. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
673. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
674. Петров Александр (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
675. Петров Александр (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
676. Петров Артем (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
677. Петров Владимир (1955) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
678. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
679. Петров Максим (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
680. Петров Максим (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
681. Петров Сергей (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
682. Петрушев Виктор (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
683. Петрушенко Илья (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
684. Петрушкевич Денис (1991) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
685. Пицык Сергей (1963) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
686. Плаксенок Александр (1959) Ориентир Минск Минская Беларусь
687. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
688. Плеханов Константин (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
689. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
690. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
691. Погудин Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
692. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
693. Подгорных Сергей (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
694. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
695. Подольский Сергей (1970) Новотор Торжок Тверская Россия
696. Подюков Валерий (1962) Родина Киров Кировская Россия
697. Половинкин Николай (1957) IRC-1 (IRC) Бронницы Московская Россия
698. Половченя Олег (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
699. Полунин Юрий (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
700. Поляков Михаил (1954) Юность Омск Омская Россия
701. Пономарев Виталий (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
702. Пономарев Владимир (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
703. Пономарев Тимур (1988) Runaway Воронеж Воронежская Россия
704. Пополитов Сергей (1961) Виктория Слуцк Минская Беларусь
705. Посохин Игорь (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
706. Поспелов Евгений (1961) Ха-ха Москва Москва Россия
707. Постников Владимир (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия
708. Потемкин Александр (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
709. Пржевальский Петр (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
710. Примаков Юрий (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
711. Прокопьев Борис (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
712. Прокопьев Владимир (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
713. Пронин Виктор (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
714. Пронин Игорь (1958) Ювента Серов Свердловская Россия
715. Просвиряков Юрий (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
716. Проскурняк Сергей (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
717. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
718. Прохоров Александр (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
719. Прохоров Валерий (1961) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
720. Прохоров Евгений (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
721. Проценко Алексей (1975) IRC-1 (IRC) Омск Омская Россия
722. Пустеленин Владимир (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
723. Путилов Юрий (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
724. Путков Петр (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
725. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
726. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
727. Пятко Александр (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
728. Радаев Владимир (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
729. Рассказов Сергей (1986) СТК УРАЛ Россия
730. Репкин Михаил (1962) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
731. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
732. Ризиков Владимир (1972) Виктория Минск Минская Беларусь
733. Римашевский Александр (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
734. Рогожин Антон (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
735. Родимин Михаил (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
736. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
737. Родионов Евгений (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
738. Родионов Юрий (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
739. Романенко Виталий (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
740. Романенко Роман (1986) Юность Омск Омская Россия
741. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
742. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
743. Роньжин Сергей (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
744. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
745. Рослов Александр (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
746. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
747. Рукин Моисей (1939) Ювента Тюменский район, с. Богандинское Тюменская Россия
748. Русакович Дмитрий (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
749. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
750. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
751. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
752. Рыков Виктор (1956) Кедр Северск Томская Россия
753. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
754. Рябцев Игорь (1937) Юность Омск Омская Россия
755. Ряпосов Сергей (1987) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
756. Сабельников Александр (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
757. Савельев Сергей (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
758. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
759. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
760. Савчук Игорь (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия
761. Садовюк Юрий (1985) Ориентир Минск Минская Беларусь
762. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
763. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
764. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
765. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
766. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
767. Самигулов Самат (1962) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
768. Самойлов Артем (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
769. Самофал Владимир (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
770. Самушенков Анатолий (1958) Тихвин Россия
771. Санько Александр (1953) Виктория Молодечно Минская Беларусь
772. Санько Александр (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
773. Сарбаев Шамиль (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
774. Сафронов Геннадий (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
775. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
776. Свиридов Артемий (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
777. Севрук Валентин (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
778. Седин Андрей (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
779. Седов Владимир (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия
780. Седых Константин (1983) Runaway Москва Москва Россия
781. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
782. Сердюков Никита (1987) БИМ Москва Москва Россия
783. Серебренников Сергей (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
784. Сидоров Геннадий (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
785. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия
786. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
787. Сизых Николай (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
788. Симонов Александр (1959) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
789. Симутин Виталий (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
790. Синицын Александр (1984) БИМ Новомосковск Тульская Россия
791. Синицын Владимир (1949) Мир Москва Москва Россия
792. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
793. Сицкий Гурий (1933) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
794. Скотин Леонид (1950) Кедр Северск Томская Россия
795. Сластенников Юрий (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия
796. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
797. Смакотин Павел (1975) Кедр Томск Томская Россия
798. Смехов Геннадий (1938) Мир Москва Москва Россия
799. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
800. Смирнов Александр (1961) БИМ Москва Москва Россия
801. Смирнов Василий (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
802. Смирнов Владимир (1961) БИМ Москва Москва Россия
803. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
804. Смирнов Сергей (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
805. Смуров Михаил (1963) IRC-1 (IRC) Ивановский район, с. Ново-Талицы Ивановская Россия
806. Соболев Юрий (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
807. Соколов Виталий (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
808. Соколов мл. Алексей (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
809. Соколов ст. Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
810. Соколовский Геннадий (1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
811. Солдатов Андрей (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
812. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
813. Солодкин Сергей (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
814. Сомов Александр (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
815. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
816. Сомов Сергей (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
817. Спасский Виктор (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
818. Спивак Николай (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
819. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
820. Стариско Павел (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
821. Старовойтов Алексей (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
822. Старцев Владимир (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
823. Сташевский Сергей (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
824. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
825. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
826. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
827. Степанов Вадим (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
828. Степанов Виталий (1988) IRC-1 (IRC) Долгопрудный Московская Россия
829. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
830. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
831. Столбов Альберт (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
832. Столяров Дмитрий (1989) Урал-100 Краснодар Краснодарский край Россия
833. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
834. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
835. Суворов Эдуард (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
836. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
837. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
838. Сумин Иван (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
839. Супранович Александр (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
840. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
841. Суставов Николай (1959) БИМ Омск Омская Россия
842. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
843. Суханов Александр (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
844. Суханов Валентин (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
845. Сухарев Иван (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
846. Сухарников Виктор (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
847. Сухоплюев Павел (1972) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия
848. Сухоруков Владимир (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия
849. Сухотин Александр (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
850. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
851. Сырцев Михаил (1956) Родина Киров Кировская Россия
852. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
853. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
854. Таганов Игорь (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
855. Таланов Михаил (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
856. Тамгин Александр (1991) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
857. Таранченко Александр (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар Павлодарская Казахстан
858. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
859. Тарасов Дмитрий (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
860. Татаринов Александр (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
861. Темирханов Вадим (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
862. Терентьев Владимир (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
863. Терентьев Геннадий (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
864. Тимержанов Таймас (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
865. Тимофеев Вячеслав (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
866. Тимофеев Сергей (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
867. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
868. Тихонов Владимир (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
869. Тихонов Игорь (1962) Юность Омск Омская Россия
870. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
871. Ткаченко Павел (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
872. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
873. Токарев Александр (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
874. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
875. Толмасов Сергей (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия
876. Толстихин Станислав (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
877. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
878. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
879. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
880. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
881. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
882. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
883. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
884. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
885. Тулинов Виктор (1951) Новотор Торжок Тверская Россия
886. Туманов Михаил (1961) Спасские ворота Шатура Московская Россия
887. Туманов Павел (1960) Текстильщик Шуя Ивановская Россия
888. Тутынин Валерий (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
889. Тюренков Валентин (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
890. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
891. Улитин Александр (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
892. Улитин Николай (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
893. Уломский Анатолий (1953) Оптимист Железногорск Курская Россия
894. Ульданов Феликс (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
895. Униченко Олег (1958) БИМ Москва Москва Россия
896. Урядов Никита (1989) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
897. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
898. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
899. Уханов Владимир (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
900. Ушицкий Владислав (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
901. Фаизов Денис (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
902. Фаленков Александр (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
903. Фаленков Михаил (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
904. Федоров Владимир (1963) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия
905. Федосеев Алексей (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия
906. Федотов Юрий (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
907. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
908. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
909. Фейгин Феликс (1938) Мир Москва Москва Россия
910. Феоктистов Владимир (1958) БИМ Москва Москва Россия
911. Феоктистов Николай (1954) БИМ Москва Москва Россия
912. Феофанов Валентин (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
913. Филиппов Виктор (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
914. Филиппов Владислав (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
915. Фищенко Виталий (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
916. Фокин Павел (1954) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
917. Фомин Вадим (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия
918. Фомин Виктор (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
919. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
920. Фролов Валерий (1945) Мир Москва Москва Россия
921. Фролов Евгений (1935) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
922. Фуфачев Борис (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
923. Хайруллин Рамиль (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
924. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
925. Харитонов Дмитрий (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
926. Харитонов Иван (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
927. Харитонов Олег (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
928. Хасанов Анатолий (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
929. Хасанов Эрик (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
930. Хворостухин Сергей (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
931. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
932. Хлусевич Василий (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
933. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
934. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
935. Хотянович Александр (1962) Аматар Минск Минская Беларусь
936. Хоцянов Дмитрий (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
937. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
938. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
939. Хрущев Валерий (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
940. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
941. Худяков Всеволод (1989) Runaway Москва Москва Россия
942. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
943. Царев Александр (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
944. Царенко Сергей (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
945. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
946. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
947. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
948. Чебанов Владимир (1937) Регион Молодечно Минская Беларусь
949. Чевычелов Виталий (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
950. Чеккиев Николай (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
951. Челноков Вадим (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
952. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
953. Чемоданов Алексей (1983) Стайер Барановичи Брестская Беларусь
954. Черешнев Сергей (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
955. Черкасов Михаил (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
956. Чернов Борис (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
957. Чернов Олег (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
958. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
959. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
960. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
961. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
962. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
963. Чипизубов Антон (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
964. Чирица Владимир (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
965. Чирков Андрей (1939) Мир Москва Москва Россия
966. Чирков Валерий (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
967. Чирков Владислав (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
968. Чубаров Олег (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
969. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
970. Чумаков Валерий (1964) Лужники Москва Москва Россия
971. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
972. Шабалин Олег (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
973. Шабанов Сергей (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
974. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
975. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
976. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
977. Шаповалов Александр (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
978. Шапошников Альберт (1965) Кедр Томск Томская Россия
979. Шапошников Виталий (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия
980. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
981. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
982. Шашков Владимир (1957) Runaway Москва Москва Россия
983. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
984. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
985. Швецов Андрей (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
986. Шевченко Денис (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
987. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
988. Шелудько Павел (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
989. Шерстюк Роман (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
990. Шибко Александр (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
991. Шилин Виктор (1948) Оптимист Железногорск Курская Россия
992. Шилов Станислав (1947) Юность Омск Омская Россия
993. Шиманин Анатолий (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
994. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
995. Широков Борис (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
996. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
997. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
998. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
999. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1000. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
1001. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1002. Шмарловский Олег (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
1003. Шмарловский Сергей (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1004. Шмелев Геннадий (1957) Оптимист Железногорск Курская Россия
1005. Шмидов Игорь (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1006. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1007. Шредер Андрей (1956) Кедр Томск Томская Россия
1008. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
1009. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
1010. Шумихин Валерий (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
1011. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
1012. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
1013. Шустров Альберт (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
1014. Шухин Сергей (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1015. Щепачков Александр (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1016. Щепачков Алексей (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
1017. Щербаков Вячеслав (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1018. Щербаков Максим (1984) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия
1019. Щербаков Николай (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1020. Щербина Игорь (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1021. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
1022. Юлдашев Ренат (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
1023. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1024. Юрин Александр (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
1025. Юрин Евгений (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
1026. Юрков Михаил (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
1027. Юрков Станислав (1988) Кедр Томск Томская Россия
1028. Юровский Петр (1958) БИМ Москва Москва Россия
1029. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1030. Ягодкин Александр (1954) Ювента Сладковский район, с. Менжинское Тюменская Россия
1031. Якименко Анатолий (1956) Оптимист Железногорск Курская Россия
1032. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
1033. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1034. Яковлев Сергей (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
1035. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1036. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
1037. Якунин Николай (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1038. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
1039. Янцевич Валерий (1961) Ориентир Минск Минская Беларусь
1040. Ярец Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
1041. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1042. Яценко Анатолий (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь