[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Индивидуальное первенство в абсолютном зачете

Всего: 838   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
1. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 25.470 6
2. Худяков Всеволод Игоревич (1989) Runaway Москва Москва Россия 24.752 7
3. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 24.229 8
4. Бабич Мария Сергеевна (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.353 4
5. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия 23.261 6
6. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.028 10
7. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.030 3
8. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.446 5
9. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина 20.094 2
10. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 19.621 4
11. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 19.608 8
12. Ермаков Денис Сергеевич (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия 19.585 3
13. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия 18.926 10
14. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 18.832 18
15. Тамгин Александр Викторович (1991) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 18.568 11
16. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.498 6
17. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 18.153 4
18. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.081 3
19. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 17.901 3
20. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.876 3
21. Бабчин Олег Ильич (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.833 4
22. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 17.636 7
23. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 17.307 14
24. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 16.839 5
25. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь 16.822 8
26. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.765 5
27. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.307 4
28. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 15.723 6
29. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 15.627 7
30. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 15.481 3
31. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США 15.427 9
32. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.265 8
33. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.222 5
34. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 15.119 7
35. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 14.957 7
36. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.956 7
37. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Москва Москва Россия 14.608 3
38. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.432 4
39. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.369 4
40. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.361 6
41. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.132 2
42. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.943 5
43. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 13.772 3
44. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 13.746 6
45. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 13.682 3
46. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 13.576 4
47. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 13.499 2
48. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 13.042 4
49. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.802 2
50. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.735 2
51. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 12.695 5
52. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.635 7
53. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 12.613 5
54. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.556 5
55. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.531 4
56. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.220 8
57. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия 12.209 7
58. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 12.202 5
59. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 12.121 2
60. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.096 11
61. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.966 5
62. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 11.934 3
63. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.642 5
64. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 11.613 3
65. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.587 5
66. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 11.559 6
67. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия 11.460 3
68. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.343 4
69. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 11.307 6
70. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.183 8
71. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 11.092 8
72. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 11.070 3
73. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.994 3
74. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.981 2
75. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 10.888 7
76. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия 10.881 4
77. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 10.857 2
78. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.829 10
79. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.810 3
80. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.791 7
81. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 10.758 10
82. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 10.682 3
83. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 10.667 11
84. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 10.664 3
85. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь 10.539 7
86. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.508 4
87. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 10.480 5
88. Ризиков Владимир (1972) Виктория Минск Минская Беларусь 10.478 6
89. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.447 6
90. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.419 6
91. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.330 4
92. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Воронеж Воронежская Россия 10.317 2
93. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Ивантеевка Московская Россия 10.313 23
94. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 10.258 4
95. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия 10.252 7
96. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 10.046 4
97. Соломина Ольга Петровна (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.949 3
98. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 9.879 12
99. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия 9.843 5
100. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.788 3
101. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.735 5
102. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.684 3
103. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина 9.625 1
104. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.586 4
105. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.583 6
106. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 9.430 1
107. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.283 8
108. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 9.265 35
109. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.154 2
110. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.148 5
111. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 9.071 3
112. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь 8.916 5
113. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 8.732 3
114. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 8.725 2
115. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 8.693 9
116. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 8.682 5
117. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.663 4
118. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 8.639 5
119. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.587 6
120. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.562 11
121. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 8.499 5
122. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.488 1
123. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 8.352 4
124. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 8.352 17
125. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 8.344 6
126. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 8.295 5
127. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 8.248 15
128. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 8.177 10
129. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 8.147 7
130. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 8.145 4
131. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия 8.126 6
132. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия 8.092 7
133. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 8.060 4
134. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 7.938 5
135. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.865 3
136. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия 7.854 1
137. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.842 3
138. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.829 9
139. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 7.796 5
140. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.690 2
141. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 7.677 9
142. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 7.645 2
143. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина 7.634 5
144. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 7.629 2
145. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.627 5
146. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 7.614 11
147. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.582 10
148. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия 7.577 7
149. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.460 3
150. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 7.444 7
151. Фомин Виктор Федорович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 7.440 4
152. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.426 6
153. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 7.424 13
154. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.323 3
155. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 7.294 4
156. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.252 13
157. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 7.226 5
158. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия 7.225 7
159. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 7.200 3
160. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь 7.139 2
161. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.138 5
162. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.088 3
163. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 7.073 5
164. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь 7.011 6
165. Дедович Дмитрий (1985) Стайер Барановичи Брестская Беларусь 6.925 1
166. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.908 8
167. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 6.908 33
168. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 6.906 2
169. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.906 5
170. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.902 5
171. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 6.899 3
172. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.885 7
173. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.863 6
174. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 6.849 5
175. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.847 3
176. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.836 6
177. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 6.785 4
178. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.778 3
179. Пополитов Сергей (1961) Виктория Слуцк Минская Беларусь 6.775 4
180. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь 6.761 1
181. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.741 3
182. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.702 2
183. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 6.690 5
184. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.637 6
185. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.598 3
186. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.517 6
187. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.474 11
188. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.440 6
189. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 6.432 2
190. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 6.424 3
191. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 6.372 2
192. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия 6.367 2
193. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 6.363 9
194. Нуриахметов Дамир Денисламович (1983) IRC-2 (IRC) Набережные Челны Татарстан Россия 6.361 2
195. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.358 9
196. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия 6.338 2
197. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тазовский район, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкий АО Россия 6.332 2
198. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.329 4
199. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия 6.320 5
200. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 6.253 4
201. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.240 4
202. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.231 7
203. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 6.210 3
204. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.165 4
205. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.110 4
206. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 6.023 3
207. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.022 5
208. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.018 3
209. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.986 3
210. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 5.983 3
211. Лысенков Владимир Николаевич (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 5.968 3
212. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия 5.962 3
213. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 5.928 1
214. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.908 3
215. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.898 4
216. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.888 7
217. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.853 3
218. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.845 6
219. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь 5.824 1
220. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.737 3
221. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 5.736 1
222. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия 5.714 2
223. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 5.702 2
224. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 5.681 12
225. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.646 4
226. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 5.623 2
227. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.612 2
228. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 5.572 4
229. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.563 4
230. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 5.534 2
231. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.515 8
232. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия 5.500 4
233. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия 5.473 1
234. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.439 7
235. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 5.395 7
236. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 5.388 6
237. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 5.383 3
238. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 5.351 6
239. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь 5.294 5
240. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 5.288 7
241. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.279 2
242. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.279 7
243. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.178 4
244. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.166 2
245. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия 5.127 7
246. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.086 5
247. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.074 4
248. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь 5.061 2
249. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.043 5
250. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.027 3
251. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 5.024 10
252. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.019 5
253. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.015 7
254. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 5.003 1
255. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.998 2
256. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 4.935 3
257. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.932 4
258. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 4.918 11
259. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.906 7
260. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 4.893 7
261. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.872 3
262. Норкин Виктор Иванович (1961) Мир Химки Московская Россия 4.871 2
263. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.840 7
264. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.821 4
265. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.809 7
266. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.807 8
267. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.767 8
268. Савчук Игорь Семенович (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия 4.758 4
269. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 4.745 15
270. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 4.741 7
271. Константинов Рустам (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.732 2
272. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.724 4
273. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.720 5
274. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.707 5
275. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 4.695 4
276. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.678 5
277. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.658 6
278. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.647 7
279. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 4.644 5
280. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.634 2
281. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.630 2
282. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 4.628 6
283. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.594 3
284. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 4.579 6
285. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 4.576 3
286. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.483 14
287. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 4.461 4
288. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 4.460 4
289. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.433 3
290. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 4.417 3
291. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.391 3
292. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.379 3
293. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина 4.367 2
294. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.365 5
295. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.337 6
296. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 4.295 6
297. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 4.286 11
298. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия 4.261 1
299. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.260 5
300. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.248 2
301. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.238 8
302. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.236 3
303. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.231 2
304. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.226 9
305. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 4.219 8
306. Жирнов Алексей Николаевич (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.156 2
307. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.090 11
308. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC-2 (IRC) Вильнюс Литва 4.066 2
309. Толмасов Сергей Юрьевич (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.061 2
310. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 4.054 2
311. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.047 3
312. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 4.013 13
313. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.011 3
314. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь 4.009 2
315. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.997 3
316. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.979 3
317. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC-1 (IRC) Петропавловск Казахстан 3.978 2
318. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC-1 (IRC) Омск Омская Россия 3.970 5
319. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.956 5
320. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия 3.942 2
321. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 3.936 5
322. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 3.910 3
323. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 3.874 6
324. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.867 5
325. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 3.863 6
326. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.863 1
327. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 3.844 3
328. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия 3.803 1
329. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 3.790 5
330. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия 3.788 2
331. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.788 3
332. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.777 2
333. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.767 5
334. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.761 3
335. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.723 6
336. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.723 3
337. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 3.691 7
338. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.679 3
339. Иванов Александр Григорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 3.677 8
340. Постников Владимир Евгеньевич (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.666 11
341. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.663 1
342. Добряков Егор Викторович (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 3.659 1
343. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.657 2
344. Барковский Виктор Иванович (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия 3.650 33
345. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.643 3
346. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.614 4
347. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.604 6
348. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.575 1
349. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия 3.564 7
350. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.552 3
351. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.544 2
352. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.520 1
353. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.512 3
354. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.503 1
355. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.498 4
356. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия 3.491 1
357. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.490 1
358. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.488 2
359. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия 3.486 2
360. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.473 3
361. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.441 3
362. Лукьянов Николай (1957) Марафон Пенза Пензенская Россия 3.440 1
363. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 3.440 2
364. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия 3.436 8
365. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.426 4
366. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина 3.408 1
367. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 3.407 7
368. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.406 3
369. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.405 3
370. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.391 1
371. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.381 4
372. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.380 4
373. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.355 2
374. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 3.348 5
375. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.331 4
376. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия 3.322 6
377. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 3.313 12
378. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.311 8
379. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.306 5
380. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 3.300 1
381. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.280 1
382. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.267 2
383. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.264 1
384. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 3.264 5
385. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.227 4
386. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь 3.218 3
387. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия 3.189 2
388. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.187 4
389. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 3.174 1
390. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия 3.165 2
391. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь 3.158 1
392. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.158 2
393. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 3.098 3
394. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.081 17
395. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 3.081 5
396. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.071 5
397. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия 3.066 5
398. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.062 2
399. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.054 6
400. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 3.035 5
401. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC-2 (IRC) Зеленоград Москва Россия 3.019 4
402. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия 3.017 2
403. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.012 9
404. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.007 6
405. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 2.982 1
406. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.950 11
407. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 2.928 4
408. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 2.927 2
409. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.917 3
410. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 2.891 2
411. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.891 5
412. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 2.878 1
413. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 2.866 1
414. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.863 13
415. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 2.844 1
416. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 2.839 4
417. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.784 6
418. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь 2.778 3
419. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия 2.769 2
420. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия 2.760 4
421. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.759 1
422. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.751 4
423. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.716 1
424. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 2.662 5
425. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Оптимист Железногорск Курская Россия 2.658 2
426. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.633 13
427. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.626 2
428. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.615 4
429. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 2.615 4
430. Волков Виктор Николаевич (1947) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.601 10
431. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.583 3
432. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC-1 (IRC) Смела Черкасская Украина 2.569 5
433. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия 2.566 1
434. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия 2.562 2
435. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 2.560 4
436. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.547 2
437. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.540 3
438. Посашко Валерия Игоревна (1985) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 2.527 1
439. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 2.526 5
440. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия 2.525 3
441. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия 2.516 1
442. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.492 4
443. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.487 3
444. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия 2.480 3
445. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.469 1
446. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Runaway Москва Москва Россия 2.468 1
447. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.448 1
448. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 2.443 1
449. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.426 1
450. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.397 1
451. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.386 8
452. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.372 2
453. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 2.368 2
454. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.364 6
455. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 1
456. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.357 3
457. Агапов Игорь Николаевич (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 2.351 2
458. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 2.342 4
459. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.339 1
460. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия 2.338 1
461. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия 2.336 3
462. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия 2.324 1
463. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 2.324 6
464. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 2.314 2
465. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия 2.273 5
466. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.256 5
467. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.251 1
468. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия 2.246 1
469. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск Минская Беларусь 2.238 2
470. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.237 7
471. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.228 4
472. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.227 2
473. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия 2.226 10
474. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC-1 (IRC) Бронницы Московская Россия 2.225 7
475. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия 2.222 1
476. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.215 16
477. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.182 7
478. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 2.180 1
479. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 2.177 1
480. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Ювента Ишим Тюменская Россия 2.177 1
481. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 2.172 3
482. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.171 3
483. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия 2.169 3
484. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.128 3
485. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.123 3
486. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.118 2
487. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.110 3
488. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.106 3
489. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 2.104 3
490. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.103 12
491. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.098 3
492. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.087 1
493. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.076 1
494. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия 2.073 2
495. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.059 8
496. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 2.039 3
497. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина 2.037 2
498. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина 2.010 1
499. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь 2.008 1
500. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.001 1
501. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.999 6
502. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.994 2
503. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.989 4
504. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.987 7
505. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 1.984 2
506. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.983 1
507. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия 1.955 10
508. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 1.955 1
509. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Runaway Королёв Московская Россия 1.946 1
510. Рогожин Антон Дмитриевич (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 1.926 1
511. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.908 13
512. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.903 3
513. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.898 8
514. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия 1.891 4
515. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 1.881 1
516. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия 1.876 1
517. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.870 2
518. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.866 1
519. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 1.864 1
520. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 1.861 2
521. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.839 9
522. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.831 1
523. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.829 6
524. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 1.803 1
525. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.795 1
526. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.784 2
527. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.779 3
528. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.774 6
529. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 1.747 1
530. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия 1.728 1
531. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 1.727 2
532. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 1.725 10
533. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия 1.718 4
534. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.717 4
535. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.713 3
536. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 1.709 4
537. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 1.707 5
538. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.704 2
539. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина 1.702 1
540. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь 1.695 2
541. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.694 1
542. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.692 1
543. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.680 5
544. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 1.677 8
545. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.673 1
546. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина 1.667 3
547. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия 1.662 1
548. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Runaway Мытищи Московская Россия 1.661 2
549. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 1.652 1
550. Кунцевич Александр Юрьевич (1984) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 1.635 1
551. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия 1.627 1
552. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 1.624 3
553. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.617 1
554. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия 1.609 3
555. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.603 1
556. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.600 7
557. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 1.582 5
558. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия 1.581 1
559. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.576 5
560. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.563 1
561. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.553 4
562. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.547 4
563. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия 1.544 11
564. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 1.523 1
565. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.513 3
566. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия 1.507 1
567. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь 1.502 1
568. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 1.491 1
569. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 1.490 2
570. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 1.484 16
571. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.482 2
572. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.450 2
573. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.444 5
574. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.442 6
575. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.436 4
576. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.435 1
577. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 1.423 7
578. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор Торжок Тверская Россия 1.414 2
579. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 1.404 1
580. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия 1.399 2
581. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.399 6
582. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.396 4
583. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 1.378 2
584. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 1.374 2
585. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 1.359 2
586. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.357 3
587. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия 1.350 1
588. Туманов Михаил (1961) Спасские ворота Шатура Московская Россия 1.350 1
589. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.344 3
590. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.342 1
591. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 1.342 1
592. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.337 5
593. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.332 1
594. Подольский Сергей Николаевич (1970) Новотор Торжок Тверская Россия 1.309 2
595. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.283 1
596. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь 1.264 2
597. Хаустова Ирина Викторовна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия 1.264 1
598. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.264 1
599. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.256 1
600. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 1.255 3
601. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия 1.254 1
602. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия 1.250 3
603. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 1.234 4
604. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.233 1
605. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 1.230 6
606. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.227 5
607. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 1.227 7
608. Сухоплюев Павел Александрович (1972) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.215 4
609. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 1.211 1
610. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.211 1
611. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.185 2
612. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.180 6
613. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 1.180 2
614. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь 1.166 2
615. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.143 4
616. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 1.136 4
617. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.135 5
618. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.132 1
619. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 1.128 5
620. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 1.107 1
621. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 1.107 2
622. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия 1.096 1
623. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия 1.090 2
624. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 1.085 6
625. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.074 9
626. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия 1.074 8
627. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 1.066 1
628. Оприц Мария (1984) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 1.065 2
629. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.059 3
630. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 1.051 2
631. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.034 2
632. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.025 1
633. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.021 1
634. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.017 1
635. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия 1.016 1
636. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия 1.014 1
637. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 1.013 2
638. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.008 1
639. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.994 3
640. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.993 3
641. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.987 1
642. Командиров Артем (1990) Тихвин Россия 0.979 1
643. Карягдыев Джан (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия 0.978 1
644. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия 0.977 1
645. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.975 1
646. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 0.974 1
647. Зобов Владимир Алексеевич (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.973 3
648. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.955 1
649. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.945 6
650. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь 0.924 1
651. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.924 2
652. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 0.915 2
653. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 0.915 4
654. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия 0.914 1
655. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.912 2
656. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 0.910 5
657. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 0.908 1
658. Дарков Дмитрий (1968) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.901 1
659. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.898 2
660. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 0.893 1
661. Куратник Василий (1957) Ориентир Минск Минская Беларусь 0.889 2
662. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.881 4
663. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.876 6
664. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.875 2
665. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.859 2
666. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.859 5
667. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 0.858 2
668. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.853 2
669. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.846 1
670. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.844 1
671. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.833 2
672. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь 0.831 1
673. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.823 1
674. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина 0.819 2
675. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 0.817 5
676. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.814 1
677. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 0.811 2
678. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.807 4
679. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 0.799 1
680. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.796 1
681. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.785 1
682. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.782 1
683. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.756 1
684. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.737 3
685. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.729 1
686. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 0.725 1
687. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 0.709 1
688. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 0.706 1
689. Катаев Евгений Иванович (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.705 1
690. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.698 1
691. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия 0.697 1
692. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь 0.686 1
693. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.684 1
694. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина 0.671 1
695. Носков Олег Александрович (1961) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 0.668 1
696. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия 0.668 1
697. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.650 1
698. Леонова Марина (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 0.647 1
699. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.624 2
700. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.623 2
701. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 0.619 4
702. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.617 1
703. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 0.609 1
704. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 0.600 4
705. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь 0.598 1
706. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.592 1
707. Подвысоцкая Валентина Петровна (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.592 1
708. Садовюк Юрий (1985) Ориентир Минск Минская Беларусь 0.591 1
709. Фомин Вадим Юрьевич (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия 0.565 1
710. Новикова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия 0.562 1
711. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.558 3
712. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 0.552 1
713. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.537 4
714. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.537 1
715. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.532 1
716. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.531 3
717. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.514 1
718. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.510 4
719. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 0.509 1
720. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия 0.508 1
721. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.507 4
722. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 0.504 2
723. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь 0.501 2
724. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.483 5
725. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия 0.481 1
726. Зайцев Юрий Иванович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.474 2
727. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия 0.469 1
728. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 0.468 1
729. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.467 2
730. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.461 1
731. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.451 1
732. Воропай Максим (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 0.444 1
733. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.442 3
734. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 0.440 1
735. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.439 1
736. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Виктория Минск Минская Беларусь 0.437 6
737. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.429 1
738. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.427 1
739. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.425 1
740. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия 0.423 1
741. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.407 1
742. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия 0.404 2
743. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 0.402 2
744. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.402 3
745. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 0.400 1
746. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.398 2
747. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина 0.390 1
748. Захаров Алексей (1988) Тихвин Россия 0.378 1
749. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.361 2
750. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия 0.357 1
751. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.357 1
752. Зотов Николай Иванович (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.356 2
753. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.355 1
754. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.350 1
755. Орехов Александр Юрьевич (1960) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.347 2
756. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 0.343 2
757. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 0.332 1
758. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 0.332 2
759. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 0.311 1
760. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 0.305 6
761. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия 0.303 2
762. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия 0.301 1
763. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.297 1
764. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.293 1
765. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 0.289 1
766. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.287 1
767. Климец Александр (1952) Ориентир Жодино Минская Беларусь 0.286 1
768. Мухин Евгений (1967) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.272 1
769. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 0.272 6
770. Андрейчиков Михаил (1949) Ориентир Минск Минск Беларусь 0.270 2
771. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.270 6
772. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь 0.266 3
773. Грошев Андриан (1992) Новотор Торжок Тверская Россия 0.265 1
774. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.264 2
775. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 0.254 2
776. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия 0.252 2
777. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия 0.238 1
778. Козин Александр Александрович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 0.236 1
779. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.228 5
780. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.224 1
781. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.223 1
782. Шилин Виктор Ильич (1948) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.221 1
783. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия 0.197 1
784. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.197 1
785. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 0.194 1
786. Ладутько Валерий (1945) Ориентир Минск Минск Беларусь 0.186 2
787. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.186 2
788. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 0.185 1
789. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.183 2
790. Млынчик Алевтина (1945) Аматар Минск Минская Беларусь 0.181 1
791. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 0.181 1
792. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.177 1
793. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.177 1
794. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 0.170 4
795. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 0.170 2
796. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.166 1
797. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.160 3
798. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 0.160 1
799. Салова Анна (1976) Кедр Томск Томская Россия 0.148 1
800. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 0.134 1
801. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.128 1
802. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия 0.127 1
803. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.123 1
804. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 0.122 1
805. Грищенков Федор Васильевич (1941) Кедр Асино Томская Россия 0.122 1
806. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.115 2
807. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 0.114 1
808. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.108 1
809. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина 0.104 1
810. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.099 1
811. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия 0.097 1
812. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.093 2
813. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.093 1
814. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 0.082 1
815. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия 0.077 2
816. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.075 1
817. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.072 3
818. Борисов Иван (1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.071 1
819. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия 0.065 1
820. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 0.061 1
821. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.049 2
822. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина 0.047 1
823. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия 0.044 1
824. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.043 1
825. Нагорнюк Николай (1941) Аматар Борисов Минская Беларусь 0.042 1
826. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь 0.039 2
827. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.035 1
828. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия 0.035 1
829. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.028 1
830. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.022 1
831. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.019 1
832. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.016 1
833. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.015 3
834. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 0.012 1
835. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.011 2
836. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.010 1
837. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина 0.009 1
838. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.006 2