[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Индивидуальное первенство по возрастным группам

Всего: 838   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтранаОчкиCтартов
Группа - ж18ж18
1. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 24.229 8
2. Бабич Мария Сергеевна (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 23.353 4
3. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь 16.822 8
4. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 16.765 5
5. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 15.723 6
6. Митчелл Мишель (1974) Runaway Москва Москва США 15.427 9
7. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.132 2
8. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия 13.746 6
9. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 13.499 2
10. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.802 2
11. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 10.810 3
12. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.508 4
13. Соломина Ольга Петровна (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.949 3
14. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.788 3
15. Аникеева Елена Александровна (1980) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 9.586 4
16. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.583 6
17. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь 9.430 1
18. Китабова Юлия Валерьевна (1984) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 8.682 5
19. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь 8.147 7
20. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия 7.854 1
21. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 7.690 2
22. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина 7.323 3
23. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 6.906 2
24. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.637 6
25. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.358 9
26. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия 5.962 3
27. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 5.928 1
28. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 5.572 4
29. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь 5.534 2
30. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.439 7
31. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь 5.383 3
32. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.279 2
33. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.724 4
34. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия 4.576 3
35. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.433 3
36. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.391 3
37. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия 3.803 1
38. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.643 3
39. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.512 3
40. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.391 1
41. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.280 1
42. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.264 1
43. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия 3.017 2
44. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия 2.917 3
45. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия 2.878 1
46. Посашко Валерия Игоревна (1985) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 2.527 1
47. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.359 1
48. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.339 1
49. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия 2.177 1
50. Симонова Наталья Леонидовна (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.983 1
51. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.903 3
52. Николаева Ольга (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.673 1
53. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 1.491 1
54. Оприц Мария (1984) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 1.065 2
55. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.756 1
56. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 0.709 1
57. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия 0.697 1
58. Леонова Марина (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 0.647 1
59. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.617 1
60. Новикова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Москва Москва Россия 0.562 1
61. Салова Анна (1976) Кедр Томск Томская Россия 0.148 1
Группа - ж40ж40
1. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия 25.470 6
2. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия 19.621 4
3. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 17.876 3
4. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 15.265 8
5. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия 12.556 5
6. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.330 4
7. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь 8.916 5
8. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 7.088 3
9. Ивченко Юлия Евгеньевна (1969) IRC-1 (IRC) Саратов Саратовская Россия 6.367 2
10. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 5.853 3
11. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь 5.824 1
12. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия 3.491 1
13. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 3.426 4
14. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.716 1
15. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина 1.702 1
16. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 1.211 1
17. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.021 1
18. Шнитко Людмила (1967) Аматар Минск Минская Беларусь 0.501 2
Группа - ж45ж45
1. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия 11.613 3
2. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 10.419 6
3. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия 7.829 9
4. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Мир Дмитров Московская Россия 7.577 7
5. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь 7.011 6
6. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.598 3
7. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия 6.320 5
8. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия 5.898 4
9. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия 5.845 6
10. Бизюк Инна (1961) Аматар Минск Минская Беларусь 5.294 5
11. Делендик Татьяна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь 5.061 2
12. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.932 4
13. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия 4.286 11
14. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 3.910 3
15. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.106 3
16. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.603 1
17. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.264 1
18. Хаустова Ирина Викторовна (1961) Оптимист Железногорск Курская Россия 1.264 1
19. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.975 1
20. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.846 1
21. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.429 1
22. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.425 1
Группа - ж50ж50
1. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 14.432 4
2. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 12.096 11
3. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 11.343 4
4. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия 9.148 5
5. Новикова Светлана (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.562 11
6. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 7.677 9
7. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.908 8
8. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.778 3
9. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия 5.395 7
10. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 4.594 3
11. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.226 9
12. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия 3.264 5
13. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 2.583 3
14. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.448 1
15. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.132 1
16. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия 1.096 1
17. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 0.552 1
18. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 0.332 2
Группа - ж55ж55
1. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь 11.934 3
2. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия 8.639 5
3. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.474 11
4. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.840 7
5. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина 4.367 2
6. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.337 6
7. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.979 3
8. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия 3.936 5
9. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.426 1
10. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия 1.016 1
11. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь 0.181 1
Группа - ж60ж60
1. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия 7.200 3
2. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.630 2
3. Швалева Валентина Васильевна (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.997 3
4. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь 3.081 5
5. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.713 3
6. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 1.227 7
7. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.143 4
8. Подвысоцкая Валентина Петровна (1946) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.592 1
9. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь 0.343 2
10. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина 0.311 1
11. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 0.160 1
Группа - ж65ж65
1. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 6.906 5
2. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.165 4
3. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия 5.500 4
4. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.788 3
5. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.357 3
6. Татарина Ангелина (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 2.227 2
7. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия 0.509 1
8. Млынчик Алевтина (1945) Аматар Минск Минская Беларусь 0.181 1
Группа - ж70ж70
1. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.386 8
2. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.442 3
Группа - м18м18
1. Худяков Всеволод Игоревич (1989) Runaway Москва Москва Россия 24.752 7
2. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия 23.261 6
3. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 23.028 10
4. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 22.030 3
5. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 21.446 5
6. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина 20.094 2
7. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь 19.608 8
8. Ермаков Денис Сергеевич (1988) Оптимист Железногорск Курская Россия 19.585 3
9. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Торопец Тверская Россия 18.926 10
10. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия 18.832 18
11. Тамгин Александр Викторович (1991) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 18.568 11
12. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 18.498 6
13. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия 18.153 4
14. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 18.081 3
15. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь 17.901 3
16. Бабчин Олег Ильич (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 17.833 4
17. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 16.307 4
18. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия 15.481 3
19. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия 15.119 7
20. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь 14.956 7
21. Бредихин Владимир Петрович (1980) Силикатка Москва Москва Россия 14.608 3
22. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 14.369 4
23. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия 14.361 6
24. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 13.943 5
25. Новиков Юрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 13.772 3
26. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 13.682 3
27. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 13.576 4
28. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия 13.042 4
29. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 12.735 2
30. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия 12.695 5
31. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 12.613 5
32. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 12.531 4
33. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 11.966 5
34. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия 11.559 6
35. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия 11.460 3
36. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 11.070 3
37. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина 10.994 3
38. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 10.981 2
39. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия 10.881 4
40. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь 10.857 2
41. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Виктория Минск Минская Беларусь 10.667 11
42. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 10.480 5
43. Ризиков Владимир (1972) Виктория Минск Минская Беларусь 10.478 6
44. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 10.447 6
45. Пономарев Тимур Владимирович (1988) Runaway Воронеж Воронежская Россия 10.317 2
46. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь 10.258 4
47. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия 9.879 12
48. Егоркин Денис Викторович (1988) Runaway Егорьевск Московская Россия 9.843 5
49. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия 9.735 5
50. Большаков Александр Сергеевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 9.684 3
51. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина 9.625 1
52. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 9.154 2
53. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 9.071 3
54. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия 8.732 3
55. Белов Михаил (1985) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 8.725 2
56. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 8.488 1
57. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Лужники Москва Москва Россия 8.092 7
58. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия 8.060 4
59. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.842 3
60. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия 7.796 5
61. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь 7.629 2
62. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 7.582 10
63. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.460 3
64. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минская Беларусь 7.139 2
65. Дедович Дмитрий (1985) Стайер Барановичи Брестская Беларусь 6.925 1
66. Харитонов Дмитрий Владимирович (1986) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 6.785 4
67. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 6.702 2
68. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 6.517 6
69. Нуриахметов Дамир Денисламович (1983) IRC-2 (IRC) Набережные Челны Татарстан Россия 6.361 2
70. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия 6.338 2
71. Косинцев Дмитрий Петрович (1986) Ювента Тобольск Тюменская Россия 6.332 2
72. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 6.329 4
73. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь 6.210 3
74. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия 5.986 3
75. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.908 3
76. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия 5.714 2
77. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия 5.702 2
78. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 5.623 2
79. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.563 4
80. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия 5.473 1
81. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 5.288 7
82. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.166 2
83. Чемаров Алексей (1983) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5.074 4
84. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия 5.019 5
85. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.015 7
86. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия 5.003 1
87. Копылов Никита Александрович (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.998 2
88. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.872 3
89. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.821 4
90. Константинов Рустам (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.732 2
91. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.720 5
92. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.707 5
93. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия 4.644 5
94. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь 4.579 6
95. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 4.417 3
96. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия 4.248 2
97. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.236 3
98. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.231 2
99. Толмасов Сергей Юрьевич (1984) Силикатка Мытищи Московская Россия 4.061 2
100. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия 4.047 3
101. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC-1 (IRC) Омск Омская Россия 3.970 5
102. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия 3.788 2
103. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.679 3
104. Иванов Александр Григорьевич (1973) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 3.677 8
105. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.663 1
106. Добряков Егор Викторович (1987) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия 3.659 1
107. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.657 2
108. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 3.544 2
109. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.503 1
110. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.498 4
111. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.490 1
112. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина 3.408 1
113. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь 3.405 3
114. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия 3.380 4
115. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.267 2
116. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия 3.187 4
117. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 3.174 1
118. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия 3.165 2
119. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь 3.158 1
120. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.062 2
121. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия 2.982 1
122. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия 2.891 2
123. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия 2.844 1
124. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.759 1
125. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 2.662 5
126. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия 2.566 1
127. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия 2.562 2
128. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь 2.560 4
129. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.547 2
130. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) Runaway Москва Москва Россия 2.468 1
131. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.397 1
132. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.372 2
133. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия 2.324 1
134. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.251 1
135. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия 2.222 1
136. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 2.180 1
137. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 2.128 3
138. Дегтяренко Вячеслав Иванович (1971) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 2.087 1
139. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.076 1
140. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина 2.010 1
141. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.999 6
142. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.994 2
143. Рогожин Антон Дмитриевич (1974) СК Аргус Арзамас Нижегородская Россия 1.926 1
144. Юлдашев Ренат Захарович (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия 1.881 1
145. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия 1.876 1
146. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.866 1
147. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Виктория Минск Минская Беларусь 1.803 1
148. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 1.747 1
149. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия 1.728 1
150. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.692 1
151. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия 1.662 1
152. Кунцевич Александр Юрьевич (1984) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 1.635 1
153. Молоков Дмитрий (1976) Текстильщик Химки Московская Россия 1.609 3
154. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.576 5
155. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия 1.507 1
156. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.435 1
157. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор Торжок Тверская Россия 1.414 2
158. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия 1.404 1
159. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.396 4
160. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь 1.378 2
161. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.357 3
162. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия 1.350 1
163. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.342 1
164. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь 1.342 1
165. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.332 1
166. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь 1.264 2
167. Денцкевич Юрий Сергеевич (1991) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.256 1
168. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия 1.254 1
169. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.233 1
170. Сухоплюев Павел Александрович (1972) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.215 4
171. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.211 1
172. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.185 2
173. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь 1.166 2
174. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.059 3
175. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 1.051 2
176. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия 1.014 1
177. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.987 1
178. Командиров Артем (1990) Тихвин Россия 0.979 1
179. Карягдыев Джан (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия 0.978 1
180. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия 0.977 1
181. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.955 1
182. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 0.915 4
183. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.912 2
184. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь 0.910 5
185. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия 0.908 1
186. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия 0.893 1
187. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь 0.858 2
188. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.844 1
189. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.785 1
190. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC-1 (IRC) Москва Москва Россия 0.725 1
191. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.650 1
192. Садовюк Юрий (1985) Ориентир Минск Минская Беларусь 0.591 1
193. Фомин Вадим Юрьевич (1991) Тихвин Шугозеро Ленинградская Россия 0.565 1
194. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.537 1
195. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.532 1
196. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.451 1
197. Воропай Максим (1981) Аматар Минск Минская Беларусь 0.444 1
198. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.439 1
199. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.427 1
200. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.402 3
201. Захаров Алексей (1988) Тихвин Россия 0.378 1
202. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.361 2
203. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.355 1
204. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.297 1
205. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.287 1
206. Грошев Андриан (1992) Новотор Торжок Тверская Россия 0.265 1
207. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия 0.254 2
208. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.197 1
209. Борисов Иван (1993) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 0.071 1
Группа - м40м40
1. Купцов Александр Васильевич (1968) Чемпион Псков Псковская Россия 12.209 7
2. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь 12.202 5
3. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 12.121 2
4. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия 10.682 3
5. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь 10.539 7
6. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 9.283 8
7. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина 8.499 5
8. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия 8.352 17
9. Фомин Виктор Федорович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 7.440 4
10. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия 7.424 13
11. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.252 13
12. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь 6.761 1
13. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина 6.432 2
14. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь 6.424 3
15. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия 5.983 3
16. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия 5.736 1
17. Савчук Игорь Семенович (1970) IRC-1 (IRC) Валуйки Белгородская Россия 4.758 4
18. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь 4.695 4
19. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 4.379 3
20. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия 4.261 1
21. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.238 8
22. Навагрудскас Владас Сигитович (1966) IRC-2 (IRC) Вильнюс Литва 4.066 2
23. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.011 3
24. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь 4.009 2
25. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC-1 (IRC) Петропавловск Казахстан 3.978 2
26. Суворов Эдуард Витольдович (1969) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.863 1
27. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.723 3
28. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.473 3
29. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.331 4
30. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия 2.927 2
31. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.626 2
32. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия 2.526 5
33. Агапов Игорь Николаевич (1967) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 2.351 2
34. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Ювента Ишим Тюменская Россия 2.177 1
35. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Runaway Королёв Московская Россия 1.946 1
36. Васильев Александр Геннадьевич (1967) Runaway Мытищи Московская Россия 1.661 2
37. Сарбаев Шамиль Гафурович (1967) СТК УРАЛ Уфа Башкортостан Россия 1.617 1
38. Подольский Сергей Николаевич (1970) Новотор Торжок Тверская Россия 1.309 2
39. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.993 3
40. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь 0.924 1
41. Дарков Дмитрий (1968) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.901 1
42. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.684 1
43. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь 0.504 2
44. Мухин Евгений (1967) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 0.272 1
Группа - м45м45
1. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь 17.636 7
2. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия 16.839 5
3. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 15.627 7
4. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия 15.222 5
5. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия 14.957 7
6. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 12.635 7
7. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 11.587 5
8. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 10.888 7
9. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 10.829 10
10. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 10.758 10
11. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC-2 (IRC) Ивантеевка Московская Россия 10.313 23
12. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Лужники Москва Москва Россия 10.252 7
13. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия 8.352 4
14. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия 8.344 6
15. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия 7.645 2
16. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь 7.426 6
17. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 7.226 5
18. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия 7.073 5
19. Пополитов Сергей (1961) Виктория Слуцк Минская Беларусь 6.775 4
20. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.018 3
21. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.737 3
22. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия 5.351 6
23. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 5.043 5
24. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь 5.024 10
25. Норкин Виктор Иванович (1961) Мир Химки Московская Россия 4.871 2
26. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.807 8
27. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.767 8
28. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.658 6
29. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 4.634 2
30. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия 4.483 14
31. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия 3.942 2
32. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.777 2
33. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.488 2
34. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия 3.441 3
35. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.381 4
36. Седин Андрей Иванович (1962) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 3.313 12
37. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 3.311 8
38. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия 3.300 1
39. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.227 4
40. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия 3.035 5
41. Кувалдин Александр Олегович (1965) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.012 9
42. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия 2.615 4
43. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC-2 (IRC) Долгопрудный Московская Россия 2.525 3
44. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь 2.443 1
45. Кируша Дмитрий Викторович (1961) Runaway Реутов Московская Россия 2.273 5
46. Вербицкий Анатолий Иванович (1963) Ориентир Минск Минская Беларусь 2.238 2
47. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Чемпион Печоры Псковская Россия 2.226 10
48. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия 2.215 16
49. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина 2.037 2
50. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.795 1
51. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 1.784 2
52. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.694 1
53. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия 1.627 1
54. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина 1.582 5
55. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия 1.523 1
56. Туманов Михаил (1961) Спасские ворота Шатура Московская Россия 1.350 1
57. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.283 1
58. Бондарев Константин Анатольевич (1961) Runaway Васильковский район, с. Кожуховка Киевская Украина 1.107 1
59. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия 1.090 2
60. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.074 9
61. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 1.066 1
62. Егоркин Виктор Александрович (1965) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.025 1
63. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.898 2
64. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.833 2
65. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.729 1
66. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.698 1
67. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина 0.671 1
68. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия 0.668 1
69. Носков Олег Александрович (1961) IRC-1 (IRC) Сергиев Посад Московская Россия 0.668 1
70. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) IRC-2 (IRC) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.592 1
71. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.514 1
72. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия 0.423 1
73. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 0.402 2
74. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 0.350 1
75. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь 0.332 1
76. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.186 2
77. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.115 2
78. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия 0.093 1
Группа - м50м50
1. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 17.307 14
2. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 12.220 8
3. Петров Александр Евгеньевич (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 11.642 5
4. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия 11.307 6
5. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 11.183 8
6. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия 11.092 8
7. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 10.664 3
8. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь 10.046 4
9. Зверев Вячеслав Иванович (1960) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 9.265 35
10. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия 8.693 9
11. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь 8.663 4
12. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина 8.587 6
13. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь 8.177 10
14. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия 8.145 4
15. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC-1 (IRC) Ровеньки Луганская Украина 7.634 5
16. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC-1 (IRC) Павлодар Павлодарская Казахстан 7.627 5
17. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия 7.614 11
18. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Москва Москва Россия 7.225 7
19. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 7.138 5
20. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) IRC-2 (IRC) Москва Москва Россия 6.908 33
21. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.902 5
22. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия 6.899 3
23. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.885 7
24. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 6.847 3
25. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.836 6
26. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 6.372 2
27. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия 6.253 4
28. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 6.231 7
29. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 6.022 5
30. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 5.888 7
31. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина 5.612 2
32. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.279 7
33. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 5.178 4
34. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия 4.918 11
35. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 4.809 7
36. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 4.741 7
37. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.678 5
38. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия 4.628 6
39. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 4.460 4
40. Жирнов Алексей Николаевич (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.156 2
41. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 4.090 11
42. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 4.054 2
43. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия 3.863 6
44. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC-2 (IRC) Химки Московская Россия 3.564 7
45. Метельков Владимир (1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.520 1
46. Лукьянов Николай (1957) Марафон Пенза Пензенская Россия 3.440 1
47. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 3.406 3
48. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь 3.355 2
49. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.306 5
50. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия 3.071 5
51. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия 2.928 4
52. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия 2.866 1
53. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь 2.778 3
54. Мосалов Николай Борисович (1956) Черноголовка Щёлково Московская Россия 2.769 2
55. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Оптимист Железногорск Курская Россия 2.658 2
56. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.633 13
57. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия 2.516 1
58. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.487 3
59. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия 2.368 2
60. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия 2.338 1
61. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия 2.314 2
62. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия 2.246 1
63. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC-1 (IRC) Бронницы Московская Россия 2.225 7
64. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.171 3
65. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия 2.104 3
66. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия 2.073 2
67. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия 2.039 3
68. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь 2.008 1
69. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия 1.989 4
70. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 1.955 1
71. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.870 2
72. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия 1.864 1
73. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.774 6
74. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь 1.725 10
75. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия 1.709 4
76. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.680 5
77. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина 1.667 3
78. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия 1.581 1
79. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента Тюмень Тюменская Россия 1.563 1
80. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия 1.553 4
81. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минская Беларусь 1.502 1
82. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 1.450 2
83. Савельев Сергей Васильевич (1958) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 1.444 5
84. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия 1.399 2
85. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль 1.255 3
86. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь 1.230 6
87. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия 1.136 4
88. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.135 5
89. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 1.107 2
90. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.034 2
91. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия 0.974 1
92. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия 0.915 2
93. Куратник Василий (1957) Ориентир Минск Минская Беларусь 0.889 2
94. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.823 1
95. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия 0.817 5
96. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина 0.811 2
97. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.807 4
98. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия 0.799 1
99. Катаев Евгений Иванович (1958) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.705 1
100. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь 0.609 1
101. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия 0.600 4
102. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.510 4
103. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия 0.481 1
104. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина 0.390 1
105. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия 0.357 1
106. Орехов Александр Юрьевич (1960) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.347 2
107. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия 0.303 2
108. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.223 1
109. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина 0.104 1
110. Шашков Владимир Николаевич (1957) Runaway Москва Москва Россия 0.077 2
111. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина 0.012 1
Группа - м55м55
1. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь 8.295 5
2. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия 8.248 15
3. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия 7.938 5
4. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия 7.294 4
5. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия 6.849 5
6. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 6.110 4
7. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 6.023 3
8. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия 5.515 8
9. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 5.086 5
10. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина 4.906 7
11. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 4.745 15
12. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 4.647 7
13. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия 4.260 5
14. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 3.874 6
15. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия 3.844 3
16. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 3.767 5
17. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.761 3
18. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.723 6
19. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 3.575 1
20. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 3.440 2
21. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия 3.436 8
22. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия 3.407 7
23. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия 3.348 5
24. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Оптимист Железногорск Курская Россия 3.322 6
25. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь 3.218 3
26. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.158 2
27. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия 3.098 3
28. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 3.081 17
29. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC-2 (IRC) Зеленоград Москва Россия 3.019 4
30. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 3.007 6
31. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.863 13
32. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 2.784 6
33. Седов Владимир Васильевич (1955) Чемпион Печоры Псковская Россия 2.760 4
34. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 2.751 4
35. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 2.540 3
36. Логвиненко Геннадий Борисович (1954) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.492 4
37. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия 2.480 3
38. Дорошенко Александр (1951) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 2.469 1
39. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия 2.342 4
40. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия 2.336 3
41. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия 2.324 6
42. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия 2.256 5
43. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 2.172 3
44. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 2.123 3
45. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.118 2
46. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия 2.110 3
47. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.001 1
48. Мелихов Николай Васильевич (1952) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 1.987 7
49. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия 1.955 10
50. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина 1.861 2
51. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.829 6
52. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 1.779 3
53. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 1.717 4
54. Дрень Анатолий (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь 1.695 2
55. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 1.677 8
56. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия 1.652 1
57. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.547 4
58. Лукьянов Виталий (1953) Черноголовка Москва Москва Россия 1.484 16
59. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.482 2
60. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.436 4
61. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия 1.423 7
62. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.337 5
63. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия 1.250 3
64. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 1.008 1
65. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.924 2
66. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия 0.914 1
67. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.859 2
68. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь 0.796 1
69. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь 0.706 1
70. Ржеутский Анатолий (1951) Аматар Минск Минская Беларусь 0.686 1
71. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь 0.598 1
72. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.558 3
73. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.531 3
74. Зайцев Юрий Иванович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.474 2
75. Герасимов Владимир (1954) Марафон Пенза Пензенская Россия 0.469 1
76. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.467 2
77. Коробов Виктор Владимирович (1953) Кедр Томск Томская Россия 0.301 1
78. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.293 1
79. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 0.289 1
80. Климец Александр (1952) Ориентир Жодино Минская Беларусь 0.286 1
81. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.264 2
82. Козин Александр Александрович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия 0.236 1
83. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь 0.194 1
84. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.128 1
85. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь 0.122 1
86. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина 0.108 1
87. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия 0.044 1
88. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.035 1
89. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.019 1
Группа - м60м60
1. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 10.791 7
2. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия 8.126 6
3. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия 7.865 3
4. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь 7.444 7
5. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 6.863 6
6. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина 6.741 3
7. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия 6.690 5
8. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 6.440 6
9. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия 6.363 9
10. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 6.240 4
11. Лысенков Владимир Николаевич (1949) Текстильщик Савинский район, п.г.т. Савино Ивановская Россия 5.968 3
12. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь 5.681 12
13. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 5.646 4
14. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия 5.127 7
15. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 5.027 3
16. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия 4.935 3
17. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия 4.893 7
18. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия 4.461 4
19. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия 4.295 6
20. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия 4.013 13
21. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина 3.956 5
22. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия 3.790 5
23. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия 3.691 7
24. Постников Владимир Евгеньевич (1950) IRC-2 (IRC) Нижний Новгород Нижегородская Россия 3.666 11
25. Барковский Виктор Иванович (1946) Спасские ворота Тула Тульская Россия 3.650 33
26. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь 3.552 3
27. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия 3.486 2
28. Горбунов Владимир (1949) Марафон Пенза Пензенская Россия 3.189 2
29. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия 3.066 5
30. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.891 5
31. Волков Виктор Николаевич (1947) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 2.601 10
32. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC-1 (IRC) Смела Черкасская Украина 2.569 5
33. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.364 6
34. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.228 4
35. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия 2.169 3
36. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.059 8
37. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия 1.984 2
38. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 1.908 13
39. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия 1.891 4
40. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия 1.727 2
41. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия 1.718 4
42. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.600 7
43. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия 1.399 6
44. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия 1.374 2
45. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия 1.344 3
46. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина 1.180 2
47. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия 1.180 6
48. Аникеев Александр Георгиевич (1948) ROSTOVRUN Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Россия 1.074 8
49. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.017 1
50. Зобов Владимир Алексеевич (1950) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.973 3
51. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь 0.831 1
52. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина 0.819 2
53. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.624 2
54. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.537 4
55. Бутов Виктор Иванович (1949) Кедр Асино Томская Россия 0.508 1
56. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия 0.404 2
57. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.357 1
58. Андрейчиков Михаил (1949) Ориентир Минск Минск Беларусь 0.270 2
59. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия 0.252 2
60. Шилин Виктор Ильич (1948) Оптимист Железногорск Курская Россия 0.221 1
61. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия 0.183 2
62. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина 0.177 1
63. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия 0.170 2
64. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь 0.134 1
65. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.123 1
66. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия 0.097 1
67. Сидоров Михаил (1946) Кедр Томск Томская Россия 0.065 1
68. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.043 1
69. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.016 1
Группа - м65м65
1. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия 5.388 6
2. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия 4.365 5
3. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия 4.219 8
4. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 3.867 5
5. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 3.614 4
6. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 3.604 6
7. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3.054 6
8. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 2.950 11
9. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 2.615 4
10. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 2.103 12
11. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.839 9
12. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.831 1
13. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия 1.707 5
14. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина 1.704 2
15. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия 1.624 3
16. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 1.442 6
17. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 1.227 5
18. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь 1.085 6
19. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия 1.013 2
20. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.875 2
21. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.737 3
22. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия 0.507 4
23. Шашмурин Владимир (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 0.468 1
24. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.461 1
25. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия 0.440 1
26. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь 0.400 1
27. Зотов Николай Иванович (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.356 2
28. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 0.305 6
29. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь 0.266 3
30. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия 0.238 1
31. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Спасские ворота Егорьевск Московская Россия 0.224 1
32. Ладутько Валерий (1945) Ориентир Минск Минск Беларусь 0.186 2
33. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.177 1
34. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль 0.170 4
35. Грищенков Федор Васильевич (1941) Кедр Асино Томская Россия 0.122 1
36. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 0.099 1
37. Ортынский Владимир (1945) Текстильщик Шуя Ивановская Россия 0.082 1
38. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минская Беларусь 0.061 1
39. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.049 2
40. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина 0.047 1
41. Нагорнюк Николай (1941) Аматар Борисов Минская Беларусь 0.042 1
42. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь 0.039 2
Группа - м70м70
1. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия 2.839 4
2. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия 2.237 7
3. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 2.182 7
4. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия 2.098 3
5. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Регион Молодечно Минская Беларусь 1.898 8
6. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия 1.544 11
7. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 1.513 3
8. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия 1.490 2
9. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия 1.359 2
10. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия 1.234 4
11. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия 1.128 5
12. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.994 3
13. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.881 4
14. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.876 6
15. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия 0.859 5
16. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия 0.853 2
17. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.814 1
18. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.782 1
19. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.623 2
20. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь 0.619 4
21. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 0.483 5
22. Афнагель Игорь Евгеньевич (1938) Виктория Минск Минская Беларусь 0.437 6
23. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.407 1
24. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина 0.398 2
25. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия 0.272 6
26. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.270 6
27. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.228 5
28. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия 0.197 1
29. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия 0.185 1
30. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.166 1
31. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия 0.127 1
32. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 0.093 2
33. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия 0.075 1
34. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия 0.035 1
35. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.028 1
36. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия 0.022 1
37. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.011 2
38. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.010 1
39. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина 0.009 1
40. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия 0.006 2
Группа - м75м75
1. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.945 6
2. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия 0.160 3
3. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина 0.114 1
4. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.072 3
5. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 0.015 3