Легкоатлетический пробег по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвящённый дню милиции, 24 октября 2009

Место старта: площадь у здания Администрации Красносельского района

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Красносельского района, КЛБ “Динамо” Тел. (812) 576-13-95

Дополнительная информация

Сбор, подача заявок и регистрация участников с 10.00 до 11.45 часов, в здании Администрации Красносельского района по адресу: ул. Партизана Германа, 3.

24 октября в Красносельском районе Санкт-Петербурга прошел традиционный пробег посвященный Дню Милиции! В этом году в старте приняли участие 181 человек (финишировало - 168).

Победителями стали: на основной 11-ти километровой дистанции у мужчин - Михаил Быков (34:04), у женщин Юлия Громова (36:44). На дистанции 5 км первыми пришли к финишу Иван Веснин (17:53) и Ирина Дробязко (23:56). У ветеранов на этой же дистанции победил известный в стране свермарафонец Юрий Грачевский, 1939 года рождения, преодолевший 5 км за 23:15.

Просмотров: 2712 /Comcur/