Серия забегов: Пробег Пушкин – Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Пушкин

17 сентября 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru, info@wnmarathon.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анастасия Захарова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19753630 км  2:00:158,4070,3008,707
2  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198326230 км  1:38:068,3000,3008,600
3  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194936830 км  2:49:457,9790,3008,279
4  Петр Куликов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196412130 км  1:53:237,9310,3008,231
5  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198425730 км  2:00:127,3040,3007,604
6  Александр Кротович  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 199049430 км  1:42:096,9710,3007,271
7  Алексей Ерофеев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196656130 км  1:55:156,9040,3007,204
8  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19775130 км  1:45:186,9000,3007,200
9  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19542030 км  2:45:456,6540,3006,954
10  Михаил Романов  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 19605030 км  2:02:476,6420,3006,942
11  Игорь Веретенников  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 198558130 км  1:44:036,4610,3006,761
12  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 195622630 км  2:09:016,3180,3006,618
13  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19606930 км  2:37:325,8980,3006,198
14  Радик Газизов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 198929430 км  1:46:565,7450,3006,045
15  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 198421830 км  2:09:325,5460,3005,846
16  Юрий Иванов  Скобарь (Псков) 196946830 км  1:58:435,4510,3005,751
17  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19837230 км  1:48:345,4420,3005,742
18  Юрий Прошкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19732430 км  1:55:085,3820,3005,682
19  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 197316230 км  1:55:525,2340,3005,534
20  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 197211530 км  1:58:494,8550,3005,155
21  Елена Крылова  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 19637030 км  2:39:474,8010,3005,101
22  Александр Петров  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 197355930 км  1:58:494,6770,3004,977
23  Анна Заботина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198050930 км  2:17:014,6660,3004,966
24  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198117030 км  1:54:024,4730,3004,773
25  Игорь Ледус  Сосновка (Санкт-Петербург) 19703730 км  2:03:024,4720,3004,772
26  Максим Воронков  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982330 км  1:53:524,4410,3004,741
27  Сергей Галушко  Time4run (Санкт-Петербург) 199314930 км  1:53:234,4260,3004,726
28  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 195617330 км  2:20:004,4080,3004,708
29  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 195224030 км  2:25:394,4020,3004,702
30  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 19892830 км  1:54:224,2530,3004,553
31  Екатерина Алтышова  Сосновка (Санкт-Петербург) 199635030 км  2:18:234,2290,3004,529
32  Артем Рыков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198822930 км  1:55:194,0930,3004,393
33  Григор Зверев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197123430 км  2:05:183,9510,3004,251
34  Юлия Семахина  Сосновка (Санкт-Петербург) 198444030 км  2:21:423,8750,3004,175
35  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 199320930 км  2:21:343,8490,3004,149
36  Александр Титов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197045430 км  2:07:333,7800,3004,080
37  Валентин Фуртиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198219230 км  1:58:063,7460,3004,046
38  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198810930 км  1:57:323,7420,3004,042
39  Антон Кузьмин  Time4run (Санкт-Петербург) 19831130 км  1:58:383,6260,3003,926
40  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199231030 км  1:58:233,6160,3003,916
41  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197939530 км  2:02:293,3210,3003,621
42  Лидия Кастильо-Чагина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198526630 км  2:26:593,2960,3003,596
43  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198334030 км  2:01:023,2920,3003,592
44  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 196136530 км  2:22:363,2350,3003,535
45  Мария Попова  Сосновка (Санкт-Петербург) 199117430 км  2:28:093,1690,3003,469
46  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195831230 км  2:28:213,0550,3003,355
47  Надежда Терещенкова  Time4run (Санкт-Петербург) 198548230 км  2:29:463,0360,3003,336
48  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195320030 км  2:38:192,8090,3003,109
49  Алексей Фёдоров  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 196739130 км  2:19:512,7310,3003,031
50  Станислав Краев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198031630 км  2:06:512,7280,3003,028
51  Андрей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198151030 км  2:06:282,7160,3003,016
52  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197739030 км  2:09:222,6780,3002,978
53  Кирилл Зубарев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 199235330 км  2:06:012,6550,3002,955
54  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19832230 км  2:06:322,6370,3002,937
55  Наталия Боровикова  Time4run (Санкт-Петербург) 1972730 км  2:45:512,6040,3002,904
56  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 198359130 км  2:35:352,5980,3002,898
57  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197334830 км  2:14:212,5870,3002,887
58  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19647930 км  2:25:112,5810,3002,881
59  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197323030 км  2:15:022,5200,3002,820
60  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 199545330 км  2:07:292,5030,3002,803
61  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199023330 км  2:08:492,3710,3002,671
62  Дмитрий Иваншин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 197841130 км  2:12:242,3030,3002,603
63  Ольга Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 196742730 км  3:01:372,2180,3002,518
64  Николай Басай  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198334430 км  2:10:572,2070,3002,507
65  Юлия Веселова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197936030 км  2:43:422,1910,3002,491
66  Константин Долгих  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 198538130 км  2:11:282,1320,3002,432
67  Антон Веселов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197435930 км  2:20:021,9930,3002,293
68  Александр Коновалов  Techno Run (Пермь) 199726330 км  2:13:511,9340,3002,234
69  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198217930 км  2:15:021,8950,3002,195
70  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198526530 км  2:14:231,8950,3002,195
71  Александр Шагов197736930 км  2:18:211,8810,3002,181
72  Александр Зализнюк  БИМ195925530 км  2:42:301,8090,3002,109
73  Илья Васильев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19746730 км  2:22:381,8030,3002,103
74  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 195423130 км  2:51:251,7540,3002,054
75  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196549630 км  2:36:001,6780,3001,978
76  Анатолий Дьяченко  Time4run (Санкт-Петербург) 19881430 км  2:17:421,6560,3001,956
77  Дмитрий Непомилуев  Сосновка (Санкт-Петербург) 199110430 км  2:17:461,6510,3001,951
78  Андрей Брагин  Акрон (Великий Новгород) 197721230 км  2:22:141,6140,3001,914
79  Павел Алтышов  Сосновка (Санкт-Петербург) 198635130 км  2:18:231,6100,3001,910
80  Сергей Лётчиков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197752030 км  2:24:201,4860,3001,786
81  Анатолий Ефимов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 194518030 км  3:14:461,4530,3001,753
82  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 198510330 км  2:21:111,4400,3001,740
83  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 199353730 км  2:22:321,3620,3001,662
84  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197620430 км  2:30:181,2240,3001,524
85  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 198359430 км  2:26:021,2010,3001,501
86  Денис Лашев198556530 км  2:25:501,1930,3001,493
87  Андрей Храмцов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198151830 км  2:27:471,1550,3001,455
88  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 19741730 км  2:34:351,1390,3001,439
89  Павел Гусев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19816030 км  2:28:261,1250,3001,425
90  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195346930 км  3:07:531,0960,3001,396
91  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198628430 км  2:28:531,0530,3001,353
92  Сергей Гусев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197639430 км  2:34:191,0470,3001,347
93  Владимир Соколов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198751530 км  2:36:350,7710,3001,071
94  Елена Рудакова  Парсек-2 (Москва) 198633930 км  3:16:200,7640,3001,064
95  Андрей Андреев  Шри Чинмой МК196560730 км  3:07:290,5470,3000,847
96  Евгений Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 198643630 км  2:45:470,5320,3000,832
97  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197523530 км  2:53:110,5280,3000,828
98  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198141930 км  2:48:020,5130,3000,813
99  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959118415 км  1:06:269,2490,1509,399
100  Нина Затевина  Акрон (Великий Новгород) 1952120115 км  1:23:345,6610,1505,811
101  Виктор Сафронов  Скобарь (Псков) 1958127415 км  1:00:455,5030,1505,653
102  Александр Федоров  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961167015 км  0:59:195,4040,1505,554
103  Василий Жирнов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1949127615 км  1:06:435,3220,1505,472
104  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954111115 км  1:23:225,0950,1505,245
105  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950120715 км  1:07:064,9010,1505,051
106  Анна Дорофеева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981115415 км  1:03:294,8660,1505,016
107  Надежда Глушкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994137015 км  1:03:014,7430,1504,893
108  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956149215 км  1:23:344,4970,1504,647
109  Дмитрий Григорьев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986105715 км  0:53:094,0140,1504,164
110  Вячеслав Шелепень1964171015 км  1:01:103,9880,1504,138
111  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987151915 км  1:06:163,8320,1503,982
112  Нина Ксенофонтова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1946105415 км  1:42:123,5740,1503,724
113  Алина Дьяченко  Time4run (Санкт-Петербург) 1987100515 км  1:08:263,3250,1503,475
114  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994132315 км  1:08:523,2310,1503,381
115  Евгения Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1982123415 км  1:09:573,1500,1503,300
116  Вероника Макарова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982104415 км  1:10:043,1260,1503,276
117  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1983170415 км  0:56:172,9820,1503,132
118  Николай Питиримов1956100815 км  1:09:322,9280,1503,078
119  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988108015 км  0:56:192,9040,1503,054
120  Юрий Иванов1959134615 км  1:07:482,8830,1503,033
121  Ольга Лисицкая  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198871215 км  1:11:012,8060,1502,956
122  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 193969915 км  1:26:572,7530,1502,903
123  Николай Чернев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989109715 км  0:57:422,5220,1502,672
124  Анатолий Казаков  Скобарь (Псков) 1978118115 км  0:59:212,4790,1502,629
125  Елизавета Теняева  Time4run (Санкт-Петербург) 1993161115 км  1:13:222,4060,1502,556
126  Анна Кононова  Time4run (Санкт-Петербург) 1990150515 км  1:13:332,3770,1502,527
127  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 1985120915 км  1:14:052,3230,1502,473
128  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982136915 км  1:15:032,2620,1502,412
129  Влада Короткова  Time4run (Санкт-Петербург) 1988106315 км  1:15:162,1240,1502,274
130  Виктор Байбара  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939173915 км  1:31:232,0480,1502,198
131  Сергей Новицкий  Родник (Украина, Харьков) 1951166715 км  1:18:341,8860,1502,036
132  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1986166615 км  1:17:421,8210,1501,971
133  Наталья Пожидаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1984107315 км  1:18:261,7650,1501,915
134  Александр Манаков  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1952113615 км  1:18:381,7650,1501,915
135  Максим Фомичев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978166315 км  1:04:331,4770,1501,627
136  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196271415 км  1:13:521,4470,1501,597
137  Игорь Королев1965151315 км  1:12:291,3780,1501,528
138  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937105315 км  1:42:111,3390,1501,489
139  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 198274215 км  1:23:221,3180,1501,468
140  Глеб Протопопов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1979123515 км  1:07:251,0670,1501,217
141  Андрей Кочура  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984132415 км  1:06:391,0240,1501,174
142  Диана Диане  БИМ1982169715 км  1:28:290,9450,1501,095
143  Виктор Лавриков  БИМ1961135015 км  1:21:140,8110,1500,961
144  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965170715 км  1:23:060,5320,1500,682
145  Вячеслав Ершов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984113315 км  1:14:500,4450,1500,595
146  Александр Святненко1986136615 км  1:18:400,2960,1500,446
147  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976164815 км  1:25:520,1990,1500,349