12-й пробег в честь 74-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков, 11 февраля 2017

Место старта: Посёлок шахты «Гуковская», пл.Ленина

Контакты организаторов: klb_nadezda@mail.ru
КЛБ «Надежда» 2-я Советская 61 кв 4, Драгич Георгий Тимофеевич, 347871, г. Гуково,Ростовской обл., ул. Ульяны Громовой 4 кв.2, Тел: +7 951 492-61-43

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

На площади Ленина г. Гуково Ростовской области прошел 12-й легкоатлетический пробег в честь 74-ой годовщине освобождения города Гуково Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков. Были дистанции 10 км, 3 км и 400 м. Несмотря на гололед спортсмены показали хорошее время как в возрастных группах, так и в абсолютных первенствах:

1) На дистанции 10км Хохуцкий Виктор г. Таганрог - 38:31
2) На дистанции 10км Канаева Елезавета г.Белая Калитва - 51:05
3) На дистанции 3км Мамонов Дмитрий г. Таганрог - 11:55
4) На дистанции 3км Сельчукова Валерия Тацинский Район - 15:52
От Клуба КЛБ Надежда г.Гуково отличился Леонов Александр на дистанции 10км (3 место) - 40:34

Пробег прошел на высоком уровне: были накрыты фуршетные столы, общая фото и парная баня где спортсмены обменялись мнениями.
/Александр Леонов, КЛБ Надежда/

От ПроБЕГа: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ . Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте.

Просмотров: 1697 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.