III Московский марафон Победы, 9 мая 2017

Место старта: в лесопарке "Кусково" в районе "Вешняки"

Контакты организаторов: info@marathonseries.ru
Дмитрий Ерохин тел. +7(926)232-65-47 отправить SMS с текстом «Московский марафон Победы», вам перезвонят.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

9 мая 2017 года в Москве, в парке Кусково, в третий раз пройдёт Московский марафон Победы. Помимо трёх классических беговых дистанции: 10 км, 21,1 км и 42,2 км,  есть ультрамарафонская дистанция длинной 72 км. По числу лет с даты Победы.

Особенностью забега является ежегодное изменение длины ультрамарафона. Каждый год добавляется по 1 километру на каждый год прошедший с момента Победы. Такую традицию и такой необычный формат Московская серия марафонов начала в 2015 году. Когда бегуны бежали 70 км, в 2016 году бежали 71 км, сейчас в 2017 году бегут 72 км.

Состав на пунктах питания будет суровый, соответствующий дню, и военному рациону. Вода, горячий чай, сахар, чёрный хлеб и гречневая каша.

На финише каждый получит памятную медаль.

Будет два профессиональных фотографа, можно будет сфотографироваться на память со Знаменем Победы.


/МОСКОВСКАЯ СЕРИЯ МАРАФОНОВ/

Просмотров: 1566 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.