Серия забегов: Пробег «Здравствуй, Новый Год!»
Ленинградская область, Гатчина
23 декабря 2018, 11:00
Тип забега: шоссе
Дистанции: 30 км (206 участников), 10 км (247 участников), 5 км (227 участников)
5.0, число оценивших — 2 (подробнее)
Место старта: у бассейна ПИЯФ
Контакты организаторов:
info@gatchinahalfmarathon.ru
КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Большинство любителей бега северо-запада страны закончили сегодня соревновательный сезон 2018 года. Как правило, происходит это на традиционном гатчинском старте «Здравствуй, Новый год!», пробеге из серии #gatchinarun.
Страна продолжает переходить к здоровому образу жизни и в этом году мы увидели очередной прирост численности участников этого нелегкого зимнего старта. Установлен новый рекорд! По предварительному протоколу на трех дистанциях, в преддверии сказочного Нового года, финишировало магическое количество участников — 666, что на 40% больше, чем в прошлом году: 30 км — 197 участников, 10 км — 244 участников, 5 км — 225 участников.
Погода благоволила участникам и в день старта сменила 10-12 градусные морозы на комфортные минус 4 — минус 5 и легкий снежок. Организаторы также постарались! Сыпавший на дистанцию всю ночь снег прямо перед стартом был вычищен до самого асфальта и бежать было легко и комфортно.
Победителями на своих дистанциях стали:
30 км — Воробьев Александр, СПб — 1:57:14 и шестой!!! год подряд Анастасия Захарова, Светогорск — 2:12:40;
10 км — Казаков Анатолий, Псков — 37:57 и Шепелева Екатерина, СПб — 44:18;
5 км — Григорьев Виталий, СПб — 17:48 и Гундарцова Валерия, Павловск — 20:52 (Валерия финишировала 9-й в абсолютном зачете).
От всех участников еще раз спасибо организаторам! И за дистанцию, и за горячий чай, и за вкусную гречневую кашу! А также за идеально измеренную дистанцию!
24 марта 2019 года стартует первый старт серии #gatchinarun 2019 года. Беговой клуб «Сильвия» ждет всех к себе на День рождения! Регистрация уже открыта! Не пропустите!
Просмотров: 1684 /Comcur/
Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.
Пока нет ни одной ссылки.
Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.