Серия забегов: Пробег «Здравствуй, Новый Год!»

Ленинградская область, Гатчина

23 декабря 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: у бассейна ПИЯФ

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Григорьев39Санкт-Петербург0:17:491М18
(1 из 54)
2000 г. Грязное время: 0:17:49
2Михаил Кулаков81Санкт-Петербург0:18:202М18
(2 из 54)
1994 г. ЛегионГрязное время: 0:18:20
3Сергей Митин9Санкт-Петербург0:18:213М18
(3 из 54)
1984 г. КировецГрязное время: 0:18:21
4Алексей Матросов66Санкт-Петербург0:18:424М40
(1 из 16)
1976 г. SL TeamГрязное время: 0:18:43
5Игорь Хомков622Санкт-Петербург0:18:575М18
(4 из 54)
1989 г. СПИРОСГрязное время: 0:18:58
6Александр Козлов649Санкт-Петербург0:18:596М18
(5 из 54)
1983 г. СПИРОСГрязное время: 0:19:04
7Алексей Филимонов753Ленинградская обл.0:20:247М18
(6 из 54)
2000 г. Грязное время: 0:20:26
8Валерий Журба616Респ. Карелия0:20:258М60
(1 из 3)
1953 г. Костомукша,ЭнергияГрязное время: 0:20:27
9  Семен Орлов79Ленинградская обл.0:20:469М18
(7 из 54)
1984 г. д. Горбунки,РазБегГрязное время: 0:21:09
10Валерия Гундарцова624Санкт-Петербург0:20:481Ж17
(1 из 17)
2003 г. Павловск, ЦФКСиЗ Царское селоГрязное время: 0:20:52
11Павел Колюшкин44Санкт-Петербург0:21:0310М18
(8 из 54)
1988 г. proRunningГрязное время: 0:21:06
12Анатолий Андреев22Санкт-Петербург0:21:1111М18
(9 из 54)
1980 г. #runleprarunГрязное время: 0:21:17
13Владимир Поспелов619Санкт-Петербург0:21:1512М18
(10 из 54)
1985 г. СПИРОСГрязное время: 0:21:51
14  Вера Виноградова151Ленинградская обл.0:21:242Ж18
(1 из 73)
1988 г. Гатчина,СильвияГрязное время: 0:21:26
15Александр Шпаковский87Ленинградская обл.0:21:2713М18
(11 из 54)
1988 г. Гатчина,СильвияГрязное время: 0:21:32
16Дмитрий Маратканов621Санкт-Петербург0:21:3014М40
(2 из 16)
1978 г. СПИРОСГрязное время: 0:21:38
17Ульяна Пугинская18Ленинградская обл.0:21:483Ж17
(2 из 17)
2006 г. Грязное время: 0:21:48
18Сергей Щербатых1Ленинградская обл.0:21:5315М50
(1 из 4)
1960 г. Сосновый Бор,Динамо СПбГрязное время: 0:21:54
19Айнаш Жусупова112Санкт-Петербург0:21:584Ж18
(2 из 73)
1991 г. Типичный МарафонецГрязное время: 0:21:58
20Евгения Румянцева101Санкт-Петербург0:22:265Ж18
(3 из 73)
1984 г. Грязное время: 0:22:30
21Всеволод Лукьяненков124Ленинградская обл.0:22:2716М17
(1 из 19)
2007 г. СветогорскГрязное время: 0:22:28
22Мария Андреева611Ленинградская обл.0:22:306Ж17
(3 из 17)
2003 г. Грязное время: 0:22:31
23Валерий Алексеев88Ленинградская обл.0:22:5217М18
(12 из 54)
1989 г. Грязное время: 0:23:22
23Дмитрий Панкевич36Санкт-Петербург0:22:5217М18
(12 из 54)
1990 г. World ClassГрязное время: 0:23:23
25Вадим Кириченко144Санкт-Петербург0:23:0619М50
(2 из 4)
1966 г. White WolvesГрязное время: 0:23:11
26Дмитрий Телегин34Ханты-Мансийский Авто0:23:2920М18
(14 из 54)
1987 г. Сургут,СильвияГрязное время: 0:23:46
27Дмитрий Орлов136Ленинградская обл.0:23:3621М18
(15 из 54)
1992 г. д. СяськелевоГрязное время: 0:23:42
28Денис Гарькин35Ленинградская обл.0:23:4222М17
(2 из 19)
2004 г. ГатчинаГрязное время: 0:23:45
29Василий Менчиков168Санкт-Петербург0:23:4823М17
(3 из 19)
2004 г. КировецГрязное время: 0:23:57
30Валентин Люлякин794Санкт-Петербург0:23:5224М70
(1 из 6)
1947 г. КировецГрязное время: 0:23:53
31Андрей Марков74Санкт-Петербург0:23:5325М40
(3 из 16)
1971 г. п. СтрельнаГрязное время: 0:23:53
32Ольга Ворошилова612Ленинградская обл.0:23:597Ж40
(1 из 22)
1976 г. Грязное время: 0:24:12
32Дмитрий Травкин107Ленинградская обл.0:23:5926М18
(16 из 54)
1986 г. ГатчинаГрязное время: 0:24:20
34Валерий Блохтин45Санкт-Петербург0:24:0927М18
(17 из 54)
1986 г. Nikels TeamГрязное время: 0:24:21
35Борис Шугаев755Ленинградская обл.0:24:1128М18
(18 из 54)
2000 г. Грязное время: 0:24:30
36Игорь Гуляев37Санкт-Петербург0:24:1429М40
(4 из 16)
1970 г. Грязное время: 0:24:21
37  Татьяна Юрина16Санкт-Петербург0:24:188Ж18
(4 из 73)
1989 г. Грязное время: 0:24:31
38Ольга Романова2Ленинградская обл.0:24:259Ж40
(2 из 22)
1978 г. Гатчина,СильвияГрязное время: 0:24:29
39Андрей Демин799Ленинградская обл.0:24:3630М18
(19 из 54)
1980 г. ГатчинаГрязное время: 0:24:52
40Иван Наумов615Санкт-Петербург0:24:3731М17
(4 из 19)
2006 г. Грязное время: 0:25:06
41Дмитрий Андреев795Санкт-Петербург0:24:4332М18
(20 из 54)
1989 г. Грязное время: 0:24:57
42Евгений Сергиенко623Санкт-Петербург0:24:4433М18
(21 из 54)
1990 г. СПИРОСГрязное время: 0:25:24
43  Александр Горбачев24Ленинградская обл.0:24:4934М40
(5 из 16)
1976 г. ГатчинаГрязное время: 0:24:55
44Kseniia Lasorla118Ленинградская обл.0:24:5010Ж17
(4 из 17)
2008 г. Грязное время: 0:24:51
45Валентина Иванова59Ленинградская обл.0:24:5211Ж40
(3 из 22)
1974 г. Грязное время: 0:24:58
46Алина Жагрова33Ленинградская обл.0:24:5812Ж17
(5 из 17)
2001 г. п. СоветскийГрязное время: 0:24:59
47Александр Карабельский164Ленинградская обл.0:25:0235М18
(22 из 54)
1983 г. ГатчинаГрязное время: 0:25:06
48  Софья Алексеева11Санкт-Петербург0:25:0613Ж18
(5 из 73)
1986 г. Голоса за животныхГрязное время: 0:25:09
48Анна Андреева781Санкт-Петербург0:25:0613Ж18
(5 из 73)
1988 г. Грязное время: 0:25:24
50Нина Мельникова108Санкт-Петербург0:25:1415Ж60
(1 из 5)
1951 г. КировецГрязное время: 0:25:15
51  Татьяна Башкирова120Ленинградская обл.0:25:1716Ж18
(7 из 73)
1985 г. ГатчинаГрязное время: 0:25:32
52Тимур Сайфуллин25Санкт-Петербург0:25:2236М18
(23 из 54)
1987 г. Грязное время: 0:25:36
53Дмитрий Павлов792Санкт-Петербург0:25:2637М40
(6 из 16)
1977 г. АхиллесГрязное время: 0:25:45
54Kirill Orlov634Ленинградская обл.0:25:3338М18
(24 из 54)
1983 г. Гатчина,#ГатчинскиеПробежкиГрязное время: 0:25:54
55Николай Чёрный84Санкт-Петербург0:25:3939М18
(25 из 54)
1996 г. Грязное время: 0:26:12
56Данил Морозов26Ленинградская обл.0:25:4440М17
(5 из 19)
2005 г. Грязное время: 0:25:48
57Павел Конкин106Ленинградская обл.0:25:5641М18
(26 из 54)
1986 г. ГатчинаГрязное время: 0:26:17
58Полина Третьякова620Санкт-Петербург0:25:5717Ж18
(8 из 73)
1989 г. СПИРОСГрязное время: 0:26:14
59Савелий Macько162Санкт-Петербург0:26:0242М17
(6 из 19)
2004 г. Бег с УдовольствиемГрязное время: 0:26:10
60Виталий Ерж757Санкт-Петербург0:26:0443М40
(7 из 16)
1974 г. Грязное время: 0:26:30
60Дмитрий Куваев178Санкт-Петербург0:26:0443М18
(27 из 54)
1984 г. ПираньяГрязное время: 0:26:37
62Aleksandra Ласорла119Ленинградская обл.0:26:0718Ж17
(6 из 17)
2010 г. Грязное время: 0:26:08
62Ольга Никитина113Санкт-Петербург0:26:0718Ж18
(9 из 73)
1980 г. Бег с УдовольствиемГрязное время: 0:26:28
64Леонид Буль121Санкт-Петербург0:26:0845М18
(28 из 54)
1983 г. Грязное время: 0:26:34
65Александра Соболевская161Санкт-Петербург0:26:1120Ж40
(4 из 22)
1976 г. Бег с УдовольствиемГрязное время: 0:26:16
66Ссылка на страницу в Strava    Наталия Кожина85Санкт-Петербург0:26:1221Ж40
(5 из 22)
1972 г. VictoryTeamГрязное время: 0:26:35
67  Светлана Елыжева13Санкт-Петербург0:26:1322Ж18
(10 из 73)
1983 г. Грязное время: 0:26:27
68Арсений Меликов46Санкт-Петербург0:26:1846М18
(29 из 54)
1990 г. Грязное время: 0:26:56
68Алена Орлова137Ленинградская обл.0:26:1823Ж18
(11 из 73)
1993 г. д. СяськелевоГрязное время: 0:26:22
70Данилов Александр157Санкт-Петербург0:26:2347М18
(30 из 54)
1984 г. Грязное время: 0:26:29
71  Илья Егоров617Санкт-Петербург0:26:2748М18
(31 из 54)
1984 г. КолпиноГрязное время: 0:26:48
72Денис Анисимов38Ленинградская обл.0:26:2849М18
(32 из 54)
1983 г. Грязное время: 0:26:48
73  Денис Деменков27Санкт-Петербург0:26:3150М18
(33 из 54)
1990 г. Грязное время: 0:26:59
74Кирилл Иванов629Ленинградская обл.0:26:3351М17
(7 из 19)
2008 г. Грязное время: 0:26:55
75Павел Бывшев167Санкт-Петербург0:26:3452М40
(8 из 16)
1973 г. Бег с УдовольствиемГрязное время: 0:26:37
76Юрий Карнасевич5Санкт-Петербург0:26:3953М50
(3 из 4)
1960 г. Грязное время: 0:26:46
77Ульяна Слипченко641Ленинградская обл.0:26:4924Ж17
(7 из 17)
2008 г. Грязное время: 0:27:12
78Svetlana Sadchikova625Санкт-Петербург0:26:5425Ж18
(12 из 73)
1987 г. СПИРОСГрязное время: 0:27:28
79Алла Сарайникова12Санкт-Петербург0:26:5626Ж60
(2 из 5)
1958 г. КировецГрязное время: 0:26:58
80Ирина Бучкина139Санкт-Петербург0:27:0027Ж18
(13 из 73)
1979 г. п. ШушарыГрязное время: 0:27:16
81Наталья Грачева58Санкт-Петербург0:27:0228Ж40
(6 из 22)
1976 г. South Park RunnersГрязное время: 0:27:06
82Дмитрий Вьюгинов132Санкт-Петербург0:27:1054М18
(34 из 54)
1984 г. Грязное время: 0:27:43
83  Светлана Биктимирова165Санкт-Петербург0:27:1229Ж40
(7 из 22)
1973 г. Бег с УдовольствиемГрязное время: 0:27:23
83Олег Переверзев888Ленинградская обл.0:27:1255М18
(35 из 54)
1990 г. Гатчина,СильвияГрязное время: 0:27:53
85Наталья Короткова47Ленинградская обл.0:27:1330Ж18
(14 из 73)
1982 г. Гатчина,СильвияГрязное время: 0:27:53
86Маргарита Гриценко21Санкт-Петербург0:27:1831Ж50
(1 из 4)
1962 г. Петергоф,Бег с УдовольствиемГрязное время: 0:27:22
87Екатерина Киселёва28Санкт-Петербург0:27:2032Ж18
(15 из 73)
1991 г. ComRunClubГрязное время: 0:27:44
88Алекскендра Фёдорова645Новгородская обл.0:27:2533Ж18
(16 из 73)
1997 г. Грязное время: 0:27:33
89Макар Гажа778Ленинградская обл.0:27:2656М17
(8 из 19)
2004 г. Грязное время: 0:28:14
89Алёна Колобкова3Санкт-Петербург0:27:2634Ж18
(17 из 73)
1994 г. Грязное время: 0:27:49
91Илья Киселев759Ленинградская обл.0:27:3857М18
(36 из 54)
2000 г. Грязное время: 0:27:57
91Никита Морозов754Ленинградская обл.0:27:3857М18
(36 из 54)
2000 г. Грязное время: 0:27:56
93Саша Виноградов752Ленинградская обл.0:27:3959М18
(38 из 54)
1999 г. Грязное время: 0:27:57
94Иван Ефремов116Ленинградская обл.0:27:4060М60
(2 из 3)
1951 г. Грязное время: 0:28:11
95Григорий Лаздовский20Ленинградская обл.0:27:4661М17
(9 из 19)
2009 г. Грязное время: 0:27:47
96Татьяна Саяпина41Ленинградская обл.0:27:5035Ж18
(18 из 73)
1984 г. Гатчина
97Игорь Юрин15Санкт-Петербург0:27:5262М18
(39 из 54)
1988 г. Грязное время: 0:28:05
98Роман Савельев40Ленинградская обл.0:27:5363М40
(9 из 16)
1977 г. Грязное время: 0:28:21
99Светлана Буторина50Респ. Удмуртская0:27:5436Ж40
(8 из 22)
1973 г. Ижевск,ИталмасГрязное время: 0:28:20
99Юлия Иванова630Ленинградская обл.0:27:5436Ж18
(19 из 73)
1985 г. Грязное время: 0:28:20
Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: