Часовой бег, 12 мая 2018

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: ald1977@rambler.ru
Клуб ходьбы и бега «Сокол», тел. (8452) 35-27-95, Данилов Алексей - 8-906-305-07-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Увеличить

12 мая в Саратове на стадионе "Сокол" прошли соревнования по Часовому бегу.

У женщин уверенную победу одержала Ольга Руднева с результатом 12850м, на втором месте — Татьяна Таранова с результатом 12190м, всего на 10м опередив ставшей третьей Веру Шадрину.

У мужчин напряженная борьба за победу продолжалась весь час. В итоге третье место занял Максим Земцов из Ртищево — 16320м, второй результат у Дмитрия Палагина из Балашова — 16595м. Победителем забега стал Данила Кононов из Саратова, вышедший в лидеры менее, чем за минут минут до финишного выстрела, хотя по ходу забега он проигрывал более полминуты. В борьбе с Дмитрием Данила установил рекорд стадиона в часовом беге — 16625м.

Вместе с детским 15-ти минутным забегом в соревновании приняло участие 69 бегунов.
Отдельная благодарность спортивному магазину "СпортМир" за предоставленные призы.

/Алексей Данилов/

Просмотров: 1858 /Helga/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.