Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы», 12 июня 2019

Серия забегов: Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»

Ростов-на-Дону

12 июня 2019, 08:30

Тип забега: кросс или трейл

Дистанция: 11500 м (83 участника)

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г. Ростов-на-Дону, Соловьиная роща

Контакты организаторов: kapalet@list.ru
8-928-192-8-192 Капалет Александр

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация осуществляется в электронной форме. Выдача стартовых номеров и чипов осуществляется на месте старта в день старта с 7-30 до 8-15. 

Этот легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» будет посвящен 5-летию создания  КЛБ «Ростов Дон Бегущий» и будет необычным. В нем будет совмещена праздничная и спортивная составляющая. Победители будут определяться среди мужчин и женщин раздельно в абсолютном зачете и по возрастным группам. Каждому участнику небольшой приз. Розыгрыш конкурсов, в том числе и детских,  с вручением призов , чествование членов клуба в пяти номинациях по результатам 2018 бегового сезона. Праздничный обед. Приглашаем к участию всех желающих! 


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.