75-й традиционный легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 94-летию города-героя Мурманска, 3 октября 2010

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Увеличить 3 октября 2010 года в 75-й раз прошел традиционный легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск».
Участники соревновались на дистанциях 14 и 8 км. Более длинную бежали мужчины. На ней финишировало 44 участника. А победителем стал заслуженный мастер спорта по летнему биатлону мурманчанин Александр Качановский (42.47). Он был награжден кубком, медалью и сертификатом на 75 тысяч рублей.
В тройке призеров тоже были мурманчане. Второе место занял Андрей Свобода (44.00), третье - победитель многих марафонских забегов Вадим Улижов (44.10).
Женщины, мужчины ветераны и юноши соревновались на дистанции 8 км. Всего здесь финишировало 108 участников. Среди женщин первой стала Людмила Кузьмина (30.58), второй Татьяна Соколова (31.04), третьей - специально приехавшая для участия в пробеге биатлонистка Ульяна Денисова (31.31), которая с этого сезона будет выступать за Ханты-Мансийск.
Среди юношей победил мурманчанин Илья Допко (29.25). Лучший результат среди ветеранов (30.05) у Игоря Жукова(Кировск).

Просмотров: 3724 /VP/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

nord-news

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.