VI Матч: «Лыжники против Бегунов», 21 октября 2011

Серия забегов: Матч «Бегуны vs. Лыжники»

Москва

21 октября 2011, 18:00

Тип забега: шоссе

Дистанции: 3 км (47 участников), 2500 м (20 участников)

Место старта: Большой Газон МГУ

Контакты организаторов: 8-903-228-2695 Сергей Шаракин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

место старта


Новости

Увеличить Вечером минувшей пятницы на Большом Газоне МГУ на дистанции 3 км по шоссе прошел очередной VI Матч «Лыжники против Бегунов», ставший окончательным, финальным этапом Кубка МГУ по кроссу.

Последние два Матча выиграла команда лыжников, общий счет был 2:3, в их пользу. Поэтому, чтобы не позволить соперникам уйти в отрыв, командой бегунов были мобилизованы серьезные силы, в первую очередь в лице участника последнего чемпионата мира по легкой атлетике на 1500 м и финалиста на 800 м МСМК Вячеслава Соколова, а также МС по горному и марафонскому бегу Александра Чебуркина.

Они и поделили первые два места, завоевав их в той же последовательности, показав 8.29 и 8.38 соответственно. Третьим пришел участник команды лыжников Порохов Вячеслав (8.46).

У женщин на дистанции 2,5 км победила лыжница Евгения Кремена (8.10).

Итог встречи: бегуны, мобилизовав 36 участников, при 6 женщинах, набрали 851 очко, лыжники - 30 (13 женщин) - 574 очка.
Счет стал снова ничейным, 3:3!

Просмотров: 3363 /Wladimir/

Отчёты

Wladimir

Фото и видео

Семен Никифоров



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.