Традиционный пробег «Аллеи истории», 12 июня 2020

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Дорогие друзья!

Пробег 12 июня «Аллеи Истории» пройдет в формате индивидуального старта.

Все зарегистрированные участники пробега смогут пробежать по размеченной трассе, после финиша получить медаль, финишный пакет с фруктами и водой и результат в официальном протоколе, по результатам которого будет сформировано награждение.

Стартовый коридор открыт с 9:00 до 21:00

Заявленные участники получат на почту и в смс рекомендованное время своего старта. После получения чипа в судейской палатке начинайте бег индивидуально или в парах по готовности. Чип на старте и финише срабатывает автоматически. Финиш закрывается в 21 00.

Детские забеги также разносятся по времени в течение дня и будут проходить в стороне от трассы основного пробега. Подробную информацию по ним мы разместим позднее

Награды в абсолютном зачете, среди гатчинцев и по возрастным группам можно будет получить с 15 июня в Комитете по спорту и молодежной политике по будням с 9 до 18 (Гатчина, ул. Достоевского, д.2, вход со двора. +78137199526) или на ближайшем старте серии Gatchinarun — 18 июля в пос.Сусанино (трейл Сусанинская Тропа)

Обращаем ваше внимание, что согласно предписаниям, действующим в данный момент на территории Гатчинского района, "спорт на открытом воздухе разрешен в части проведения индивидуальных (парных) тренировок"

Поэтому просим вас соблюдать ограничительные меры, принятые в регионе и не подвергать риску здоровье свое и окружающих! Не подведите нас!

С надеждой на скорую встречу,
Команда Гатчинского Полумарафона

Регистрация на Аллеи Истории
https://russiarunning.com/event/HistoryAlley2020

Регистрация на онлайн забеги, участие в течение всего года
https://russiarunning.com/event/gatchinarunonline2020

Просмотров: 2114 /Comcur/

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.