Двухдневный зимний трейл Frozenman, 23–24 января 2021

Серия забегов: Двухдневный зимний трейл Frozenman

Брянск

23 января 2021, 10:00 – 24 января 2021

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 12 км (93 участника), 5 км (81 участник)

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: ул. Дуки, 56 В, спортпарк "Варяг"

Контакты организаторов: varyagbryansk@gmail.com
г. Брянск, ул. Дуки, д. 56 В тел.: +7 (960) 555-54-45 E-mail:

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

имний трейл FROZENMAN проводится для неновичков в беге, для тех, кто скучает зимой по бегу, приключениям и адреналину. FROZENMAN пройдет в Брянске в два этапа. Каждый этап будет проводиться в разные дни: 23 и 24 января 2021 г. 1 этап состоится в г.Брянск, спортпарке "Варяг" по ул.Дуки, 56 В. Пройдёт в 7 кругов по горнолыжным склонам спортпарка "Варяг" (маршрут "Варяжских горок"). Допускается использование управляемых подручных средств (ледянка, санки, пакеты и др., кроме тюбинга) для спуска, но на всей дистанции от старта до финиша участник несет с собой подручное средство. Восстановление для всех участников в SPA-центре "Варяг". Горячее питание на финише. 2 этап состоится в живописном лесу Брянского района. Трейловый забег по лесу в лесном массиве загородной резиденции "Бор". Старт на территории резиденции. Круг - 5,5 км. Количество кругов будет зависеть от уровня выпавшего снега. Горячее питание, подведение итогов, награждение.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.