Серия забегов: Пробег Павловск-Пушкин
7 октября 2012, 12:00
Дистанции: 7 км (286 участников), 2 км (199 участников)
Место старта: , привокзальная площадь
Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Пушкинского района тел. (812) 466-62-52; Центр физической культуры, спорта и здоровья тел. (812) 576-92-50, 476-68-11
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Регистрация участников - 07.10 9.30-11.20 в здании СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» (ул. Ленинградская, д. 83 лит. Б). На старт - автобусами.
Сегодня, 7 октября в Пушкине, вот уже в 65-й раз состоялся традиционный забег между двумя старинными красивейшими парками - Павловским и Екатерининским. В этом году на старт вышло рекордное количество участников за последние годы. Почти двойное увеличение по сравнению с прошлым годом - около 500-сот участников на двух дистанциях - 7 км и 2 км. И что больше всего радует - много молодежи. Причем было ясно видно, что на старт молодые любители бега вышли не из под палки, а по велению души. Участников, идущих сразу после старта пешком почти не было.
Погода также не подвела спортсменов. Было солнечно, по беговому прохладно и даже ветерок был попутный. Трасса в этом году претерпела некоторые изменения. Стартовали участники с привокзальной площади Павловска, а финишировали на стадионе в Пушкине.
По предварительному протоколу основную дистанцию 7 км преодолели 272 участника. Победителями стали: у мужчин Дмитрий Трипутень, СПб - 20:51, у женщин также спортсменка из Санкт-Петербурга Екатерина Безгодова - 25:01. На двухкилометровой дистанции первенствовали Андрей Боруздин, Колпино - 0:06:48 и Наталья Старковская, СПб - 0:07:12
Протокол предварительный!!!
Просмотров: 4548 /Comcur/
Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.
Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.