Легкоатлетический пробег «Дружба», посвящённый Дню города Шумерля, 10 сентября 2022

Место старта: Сквер Победы

Контакты организаторов: gshum-admsport@cap.ru
8-917-676-88-75

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Маршрут пробега: Сквер Победы (старт) - ул.Ленина - д.Шумерля - объездная дорога - понтонный мост "Дружба" через р.Сура - (разворот за мостом) - объездная дорога - д.Шумерля - ул.Ленина - ФОК "Олимп" (финиш). Протяженность - 16 км


Новости

Увеличить

10 сентября 2022 в Чувашской Республике, в городе Шумерля прошёл Легкоатлетический пробег «Дружба», посвящённый Дню города.

Каждый раз на наших городских стартах происходит принципиальное соперничество. И этот раз не было исключением, молодые легкоатлеты «сразились» с любителями. Из любителей, Павел Осипов, со старта задал темп и сделал приличный отрыв. В результате занял первое место. Молодежь, Валера и Тимур, приложили все усилия чтобы настигнуть его,   но этом им не удалось. Однако они оставить за спиной нескольких любителей и заняли призовые места.

Все участники получили заряд бодрости и позитивное настроение.

Просмотров: 3363 /Сергей Вушняков/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.